Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 181

Тема: Заброшенный город: Арно Дерош

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Заброшенный город: Арно Дерош

    Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!



    Ограничения

    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

    Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Неделя Первая День первый, День 2, 3 Дни 4-5 Дни 6-7
    Неделя Вторая Дни 1-3 Дни 4-7
    Неделя Третья Дни 1-7
    Неделя четвертая Дни 1-7
    Неделя пятая Дни 1-7
    Неделя шестая Дни 1-7
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2016 в 10:40.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #106
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Он тут же затеял с ней разговор, и уж не знаю что он там ей ляпнул
    Да все по делу, спросил, когда деток уже будут начинать делать)
    Весело у вас! Такая толпа народу и все такие классные!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Он даже оказывается написал для нее стихи!
    Как мило то!

  4. #107
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Да все по делу, спросил, когда деток уже будут начинать делать)
    Детки во всем этом деле - самое приятное))) Жутко интересно как смешаются гены и какие малыши у них будут - мальчики или девочки)

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Весело у вас! Такая толпа народу и все такие классные!
    Весело, не то слово! Но порою так сложно за ними всеми уследить! Бывает состредоточишься на ком то одном, быстро раздашь всем другим задания, а про кого то обязательно забудешь, и он проболтается весь день без дела.

  5. #108
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Детки во всем этом деле - самое приятное))) Жутко интересно как смешаются гены и какие малыши у них будут - мальчики или девочки)


    Весело, не то слово! Но порою так сложно за ними всеми уследить! Бывает состредоточишься на ком то одном, быстро раздашь всем другим задания, а про кого то обязательно забудешь, и он проболтается весь день без дела.
    Хуже всего, когда твои задания игра просто без объявления войны сбрасывает, а ты не сразу замечаешь.) А они, как тараканы, тут же с радостью в разные стороны разбегаются)

  6. #109
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Неделя 8, часть 2

    В середине недели Жером повзрослел очень неожиданно и прямо в ванной( Мы все снова забыли что у кого то из нас - важный день. Мне жутко стыдно, ведь я глава семьи и такие вопросы я должна решать заранее, надеюсь Жером простит мне отсутствие вечеринки и торта.


    Читать дальше...
    Амандина обучала мамулю музыке, и в конце концов достигла своей мечты! Она выполнила жизненную цель и теперь официально была свободна, но вот идти ей пока было некуда!


    Амели отсттавала от нее в выполнении своей цели всего лишь не на много, она уже на финишном пути!


    А меня повысили! Не очень то и радостное событие для меня, ведь я терпеть не могу свою работу!


    Потом случилось то, чего мы больше всего боялись! Папы не стало...


    Вся семья переживала тяжелые дни. Мы потеряли близкого человека и наш телефон буквально разрывался, названивали разные люди, приносили свои соболезнования... А мне был важен лишь один человек!


    Его поддержка была неоценима! Не знаю что бы я делала, если бы не он.


    В его отношении ко мне, я почувствовала что-то что показалось мне чуть большим чем дружба и не смогла сдержать порыва, я предложила нам съехаться. Хотя бы до тех пор, пока волнения в семье не утихнут!


    Амели постоянно лила слезы у могилки отца. Она с ним была особенно близка, долгими вечерами после работы они с отцом подкалывали друг друга, шутили.


    Переехав к нам, как мы договорились на время, Джон как мог пытался отвлечь меня. Он мне очень помогал справится с горем, ведь сам он уже пережил это, и он меня понимал как никто другой...


    Амели все таки исполнила мечту жизни, но это значимое событие не принесло ей абсолютно никакой радости.


    Время шло и раны затягивались. А жители Дерош-холла потихоньку возвращались к своей обычной жизни. Венсан сводил на свидание Вивьен, Она очень переживала за нас, ведь она тоже почти часть нашей семьи.


    Лишь только мама не могла смириться с утратой. Ей казалось что она осталась в этом мире совершенно одна, хоть и жила в доме полном родных людей. Но не было того самого, единственного в своем роде, с которого все начиналось тогда много лет назад.


    Венсан наседал на Вивьен, делал ей более смелые комплименты, чем смешил девушку и немного отпугивал. Но его страдающая душа жаждала тепла, и он не мог с собой ничего поделать. Я просила его не наседать на Вив, ни к чему это, пусть все идет своим чередом и если будет суждено, то все у них будет хорошо!


    А она все понимала, не обращала внимания, зато рассказывала столько интересных вещей про вселенную и галактику, что мы могли слушать ее часами.


    Джон без дела не сидел, хоть я и не просила его об этом, но он ремонтировал в доме все до чего у Амели не доходили руки. Мне было неловко, ведь в нашем доме он гость. Но все это, все что он делал, заставляло меня влюблятся в него еще больше!


    И я должна признаться, что проводили время мы не плохо. Смеялись у шутили когда траур по отцу закончился.


    Венсан сказал Вив, что скоро он взорвется и украдет ее, чтобы никогда не отпускать и ей бы больше не удавалось от него сбежать в самый неподходящий момент. Но девушка только очаровательно улыбалась.


    Потом мама рассказала мне что видела отца. Она расспросила его о том, как живется ему на том свете, не страдает ли он и услышав что он в порядке, успокоилась. Теперь она знала, что смерть - это не конец. Они еще встретятся.


    А Жером завел себе очень странного и жуткого друга. Я велела ему не водить дружбу с самим жнецом, мало ли...


    Базиль начал помогать мне в саду, когда я уставшая от работы валилась в кровать. Цветы нуждались в уходе, а у меня на них почти не оставалось времени...


    А еще он много рисовал, чем очень помогал семье. Деньги вырученные с продажи картин аккуратно складывались в кубышку. Ведь нужно было начинать строительство заповедника, а еще и Венсану нужна была крыша над головой. Откуда брать средства, ума не приложу...


    И если уж говорить о средствах, то одной особо умной девочке, Амандина объяснила что на этом парне, Жероме, она не наварится. Кажется Шармель была изрядно удивлена, и возможно навсегда поменяла свое мнение о Жероме. Уж не знаю что она там себе надумала, но с этих пор м все смотрели на нее косо.


    За неимением каких либо важных дел, Джон увлекся компьютерными играми, а я часто с интересом следила за происходящем на экране компьютера.


  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #110
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Ооо, Арно ((( Так неожиданно, капец Ужасно жалко, сочувствую всей душой, Сашуль. Хорошо, что симы в семье друг друга поддерживают, это облегчает боль утраты. Читать дальше...
    а выполнение синеньких желаний, связанных с грустью, укорачивает время печального мудлета

    Близняшек - с выполнением ЖЦ! Молодцы девчонки! А Джона эксплуатируйте по всем статьям, нечего ему балду пинать А в игры вы его правильно сунули, он гений и эксцентрик, должен быстро справиться.
    А что у близняшек с личной жизнью? А Жером теперь что же, совсем без девушки? (( Он же остается жить в доме, насколько я поняла?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #111
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ужасно жалко, сочувствую всей душой, Сашуль.
    Да, спасибо! Я его постоянно вижу, и у меня остается чувство что он и не уйдет никогда)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А что у близняшек с личной жизнью? А Жером теперь что же, совсем без девушки? (( Он же остается жить в доме, насколько я поняла?
    Мама Саша всех определила и теперь моя душа спокойна)) Не определенный только самый младший, Базиль) И он останется в доме, но ему конечно я невесту найду тоже думаю

  10. #112
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вот еще один основатель ушел Как грустно расставаться Мои соболезнования семейству и демиургу

    Но очень радостно видеть ,как налаживает личная жизнь у ребят! И на вечеринки ходят - молодцы!

  11. #113
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ой, соболезную утрате! Арно прожил отличную жизнь, да и сейчас в гости заходит
    А Жером с Жнецом зазнакомился
    Что-то Вивьен такая несговорчивая, сурьезная девушка

  12. #114
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень жалко, что жизнь Арно подошла к концу, вот вроде бы, я уже давно привыкнуть бы должна, своих уже сколько перехоронила во всех линейках. Но, когда читаю такие отчеты все равно грусть накатывает. Яркий был сим, и семью дружную, сплоченную создал, не без помощи, конечно, своей второй половинки. Ну да, будем теперь и его ждать во главе стола)
    Девочек с исполнением желаний)
    И какие у вас чудесные пары образовались, фотки с ними - супер, даже не могу сказать, кому бы я отдала предпочтение)
    А про Вив - сразу видно, в каких условиях без романтики девушка выросла, кроме космоса, даже рядом с любимым больше ни о чем говорить не может) и от романтики шарахается теперь, как от чумы?)
    А Шармель у вас теперь в пролете? Или она одумается и перевоспитается? Девочка-то жуть как хороша и очень подходит Жерому)

  13. #115
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А про Вив - сразу видно, в каких условиях без романтики девушка выросла, кроме космоса, даже рядом с любимым больше ни о чем говорить не может) и от романтики шарахается теперь, как от чумы?)
    Ну она крепкий орешек, ага)) Так улыбается все время маняще Венсану, а когда он бросается к ее ногам, машет ручкой))) Но он упертый малый)


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Шармель у вас теперь в пролете? Или она одумается и перевоспитается? Девочка-то жуть как хороша и очень подходит Жерому)
    Я и сама думала что у них все сложится! С нашего лота ее прям не выгнать было, как пиявка присосалась к Дерошам) И сделана она была не специально для Жерома, а вообще для массовки, чтоб кто то в городке ходил туда сюда) В их отношениях будет крутой поворот, это буквально в следующем отчете)

  14. #116
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    В их отношениях будет крутой поворот, это буквально в следующем отчете)
    Оооо, обожаю крутые повороты жду - не дождусь!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #117
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Маленький отчет. Любовный!
    Девятая неделя. часть 1

    В начале недели наша жизнь изменилась. Нас с Джоном позвала на прогулку Вивьен. Когда мы встретились с ней, у нее появились какие то срочные дела, и она убежала.


    Читать дальше...
    Мы остались с ним наедине и от волнения я только и болтала без умолку! Трещала обо всем что видела, лишь бы между нам не повисло неловкое молчание.


    Джон шутил, а я понимала что в каждой шутке есть только доля шутки!


    Мы смеялись и прекрасно проводили время!


    А потом, как то так само собой получилось, что мы впервые поцеловались. Я на седьмом небе.


    Мы догулялись до поздней ночи, не в силах оторваться друг от друга и я позабыла о всяких своих страхах и переживаниях.


    С утра обсудили дела, поговорили о планах на будущее. Мне нужно трудится во благо семьи и Джон собирался мне в этом помочь!


    Собственно он и помогал! Улучшал и чинил все что видел!


    Потом мы снова пошли на свидание. И он снова удивлялся моей напористости, но ему нравилось это как и мне.


    На утесах было шикарное место, где мы могли побыть только вдвоем, вдали от полного Дерош-холла.


    Ну и не только побыть. Джон не стал ходить вокруг да около и признался мне в своих тайных желаниях. Я ужасно смутилась, но подумала, почему нет?


    Для меня это тоже было впервые, как и для него, но мы нашли укромное местечко




    Потом мы плавали голышом, дурачились, заигрывали. Мне никогда еще прежде не было так хорошо и тепло рядом с кем то!


    Фото для личного архива!


    Но Джон ни кто то! Джон - мой возлюбленный. И я ни минуты в своей жизни больше не согласна проводить без него. Я собралась с силами и сделала ему предложение руки и сердца прямо здесь и сейчас и без одежды, потому что не было лучшего момента для этого чем сейчас.


    Он согласился и влюбленные и уставшие, мы отправились домой!


    Вечером же, случился пожар! В результате которого Джон немного обжегся! Мы ужасно все перепугались, и всей семьей тушили его, но все обошлось!


    На следующее утро, Жером понял что скучает по своей Шармель. и позвал ее в гости.


    Идиллия казалось бы воцарилась в этой парочке. Они целовались и обнимались на этом многострадальном диване, пока остальные члены семьи были заняты своими делами!




    А потом, когда Жером предложил ей стать парой и в дальнейшем возможно и обручиться, Шармель отказала ему! Теперь, когда все точки были расставлены над "ё", она знала что каждый кто ни вхож в семью Дерош, должен пахать как проклятый, а это не для нее. Она создана такой хрупкой не для этих целей! Ну а Жером, оскорбленный до глубины души, сказал ей что больше они никогда не увидятся и в этом доме ей не рады!


    Ну а у меня повышение!

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #118
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ужасно рада за Анжель и Джона!
    И ну ее эту Шармель, Жером найдет себе невесту получше!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #119
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318
    Ах, какая любовь, какая романтика! И умиляюсь, и хохочу до слез У Анжель с Джоном было самое необычное свидание и помолвка Зато такое любовное и запоминающееся!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    и влюбленные и уставшие, мы отправились домой!
    Надеюсь, они не в таком виде в Дерош-холл заявились Очень рада за наших чудиков, Саш
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    В результате которого Джон немного обжегся!
    Немного он черный на этой фотке! Ужас какой! У меня еще ни разу симы не загорались!
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    каждый кто вхож в семью Дерош, должен пахать как проклятый, а это не для нее
    да гоните ее в шею. Цаца какая, пахать она не хочет. Я тебе так скажу: кто не работает, тот не ест Жерома конечно жалко (( Но может он встретит другую, достойную девушку?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #120
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    И ну ее эту Шармель, Жером найдет себе невесту получше!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но может он встретит другую, достойную девушку?
    А может и найдет и может и встретит)))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Немного он черный на этой фотке! Ужас какой! У меня еще ни разу симы не загорались!
    Да это кошмар, Жень! Я тогда так перепугалась, когда огонь сразу на него перекинулся, думала ну все, Женя меня убъет что не уберегла! Всех сразу тушить заставила и все обошлось.

    Вот в следующем отчете свадьбу покажу!

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •