Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 181

Тема: Заброшенный город: Арно Дерош

  1. #1
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785

    Заброшенный город: Арно Дерош

    Еще совсем недавно, Арно был любимым сыном в своей большой и влиятельной семье. Он должен был унаследовать все чем владел его отец и встать во главу самого крупного в своей семье мафиозного клана. Но был подставлен младшим братом, который жаждал власти, и отец изгнал его проч. Теперь Арно изгой в своем мире, для всех кого он знал, даже для собственной матери, он был убит и похоронен, потому что кровь превыше всего. Кровь нельзя предавать.
    Но Арно не хотел сдаваться! Он хотел доказать всем своим врагам, что достоин быть главой преступного мира и он построит свою империю!



    Ограничения

    Читать дальше...
    Замок мечты.Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Читать дальше...
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная жц наследника:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Коммунальные услуги. На момент восстановления города, все коммуникации успели прийти в негодность. Коммунальные хозяйства по новому проводят в городе водопровод, канализацию, свет, газ, интернет. Для того, что бы в доме были все удобства, каждая семья платит деньги за подключение к общим коммунальным каналам.
    Читать дальше...
    Вы получаете 5 очков за выполнение этого ограничения, если выполняете все условия. Платить за подключение для общественных лотов, строящихся по заказу правления города (в счет погашения кредита) не надо. Предполагается, что вам выделяют участок под строительство уже со всеми проведенными коммуникациями. В жилые дома своих детей платить за подключение надо:

    - $10 000 за подключение к водопроводу. Заплатив, в ваш дом подключат воду. Вы сможете установить душ, раковину, ванну.
    - $10 000 за подключение к канализационным каналам. Установить на лоте унитаз можно только после подключения воды. Т.е. фактически для наличия унитаза в доме вам надо сначала заплатить за воду, а потом уже за канализацию. Но кустиками можно пользоваться изначально.
    - $10 000 за подключение электроэнергии. В доме появится свет. Вы сможете приобрести компьютер, но на нем можно будет только играть в игры и писать книги, шутки. Изучать программирование.
    - $5 000 за подключение интернета. Теперь компьютером можно пользоваться без ограничений.
    - $5 000 установка в доме антенны. Возможность смотреть телевизор.
    - $10 000 за подключение газа. Вы сможете приобрести плиту. Грилем можно пользоваться изначально.


    Демографический кризис. В стране нехватка людей, от каждой семьи требуется помочь своему государству повышением рождаемости.
    Читать дальше...
    На лоте должно проживать не менее восьми симов - то есть у основателя/основательницы должно быть 6 детей.
    Далее смотря по ситуации, но как только освобождается место - оно должно быть в течении недели заполнено - вселен сим-муж/жена наследницы/наследника или симка должна забеременеть..
    .

    Дом с привидениями. Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.
    Читать дальше...
    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Матриархат/Патриархат
    Читать дальше...
    Стоимость: 1 Очко (скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Бесстрашие (противоположность Паранойе)
    Читать дальше...
    Стоимость: 2 очка(скопировано из правил династий к Sims3)http://www.mixei.ru/threads/81954-Th...e-Pravila-igry
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию

    Неделя Первая День первый, День 2, 3 Дни 4-5 Дни 6-7
    Неделя Вторая Дни 1-3 Дни 4-7
    Неделя Третья Дни 1-7
    Неделя четвертая Дни 1-7
    Неделя пятая Дни 1-7
    Неделя шестая Дни 1-7
    Последний раз редактировалось aleksales; 09.08.2016 в 10:40.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #151
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ничо се пасть Не, никогда такую зверюгу заводить не буду!)

  4. #152
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ничо се пасть Не, никогда такую зверюгу заводить не буду!)
    Я тоже впервые завела эту коровку и она мне не понравилась... Единственный плюс, это то, что с нею можно повышать фан и качать садоводство, но даже не знаю как лучше ее содержать. Наверное за забором с запертой калиткой, иначе все побывают у нее во рту.

  5. #153
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321
    Саш, как там насчет отчета? Башню кто-то обещал показать и как змею убили!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #154
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Башню! Башню! И отчет!

  7. #155
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Девчат, отчет будет как домой приеду) Я сейчас в деревне у родителей мужа и выкладываю в мире то, что успела загрузить на vfl)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #156
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Неделя 11

    Венсан и Вивьен часто ночевали вдвоем в старой спальне родителей и в один прекрасный вечер он сделал ей предложение! Вивьен согласилась, ведь их роман развивается уже достаточно давно.



    Читать дальше...


    Мамочка приходила изредка поиграть с внуком... Но я не уверенна что малыш был так уж в восторге от этого всего. Он ее не знал и боялся этих холодных прикосновений, а она грустила от того, что не может кожей своей ощутить шелковистую нежность детских ручек и щечек!



    Потом наш первенец повзрослел!



    И тетя Вивьен достаточно часто помогала ему. Учила играть в шахматы, читала книжки.



    А мой дорогой муж, улучшая всю технику подряд, стал уже настоящим механиком!



    И ничто нам не помешало посетить загадочный грот в Оазис Спрингс



    И пока он открывал нам проход, я пособирала здесь вокруг природные богатства!



    Грот встретил нас просто сказочной красотой!



    И мы вдоволь порыбачили плечом к плечу! Прекрасно провели время, вылавливая всяких рыбок.



    У Жана пока были неважные успехи в школе. Но он старался, мы все это видели!



    Венсан наконец то тоже достиг своих целей, он в совершенстве овладел писательским навыком и выполнил жизненную цель!



    А потом принялся гонять свое тело на беговой дорожке!



    Вивьен веселилась и кажется была счастлива!



    Наш славный Жан организовал даже детский клуб с детишками близняшек. И мы все довольно часто видели их в своем доме. Ребята играли и веселились, но только после того, как с уроками поконченно.





    Мой дорогой Джон увлекся компьютерными играми, и он довольно быстро овладевал этим мастерством. Сказал что будет участвовать в турнирах на благо семьи!



    К Базилю мама приходила чаще чем к кому бы то из нас. Помогала ему в саду.



    Или просто не давала ему унывать, когда ему не спалось и было одиноко.



    Мы с Джоном в будничной суете не забывали и про друг друга!



    А Жан тренировался в скорости набора текста.



    После работы, на которой меня кстати повысили, я рассказывала Алиане, каково это быть беременной. Да-да, я снова беременна!



    Вот парадокс! Врачи запретили мне заниматься йогой, но они ничего не говорили по поводу беговой дорожки!



    А это мой новый рабочий прикид!



    Базиль в саду трудится лучше меня, еще бы! У него весь день свободный! Картину нарисовал и в сад пошел)



    Жан выпросил кстати химический стол и мы не смогли ему отказать!



    В конце недели у меня начались роды. И я то знала что не нужно паниковать) А вот Джон испугался не на шутку!



    У нас родился второй сын и мы назвали его Лазаром.


  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #157
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,321
    Со вторым внуком нас, Сашк Джон прям ювелир, двое сыновей - не барашек чихнул! Жан симпатичный получился, нос по-моему Дерошевский, да? Интересно, каким Лазар будет))
    Какой у вас уже дом большой и симпатичный, Саш! Ну че ты его никак полностью не покажешь? Одна я, как последняя каждый чих показываю ))
    Коровка, смотрю, опять кого-то подъела
    Какие вы молодцы, грот открыли! Красиво там все же, тоже хочу))
    Очень рада отчету, Саш! Скучаю по Дерошам, когда ты долго не выкладываешься (
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.09.2016 в 11:30.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #158
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Мамочка приходила изредка поиграть с внуком... Но я не уверенна что малыш был так уж в восторге от этого всего. Он ее не знал и боялся этих холодных прикосновений, а она грустила от того, что не может кожей своей ощутить шелковистую нежность детских ручек и щечек!
    Как трогательно... и грустно.
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Потом наш первенец повзрослел!
    Какая не характерная внешность для сименыша, мне очень понравилось. И взгляд, какой у малыша взгляд...
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    У нас родился второй сын и мы назвали его Лазаром.
    Семейство стремительно разрастается. С прибавлением!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #159
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ура, отчет! Второй мальчишка, это здорово! Поздравляю!
    Венсана и Вивьен с помолвкой! А Венсана еще и с выпоненным жц! Молодец!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #160
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Ой, какой у Жана носик! Ура! Передался по наследству ваш замечательный нос!
    Анжель безумно идет шляпа! Такая она потрясающая!
    Поздравляю с второй беременностью и рождением еще одного сыночка!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #161
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Поздравляю с рождением второго сына!! И Венсана с помолвкой!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #162
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Со вторым внуком нас, Сашк Джон прям ювелир, двое сыновей - не барашек чихнул! Жан симпатичный получился, нос по-моему Дерошевский, да? Интересно, каким Лазар будет))
    Джон вообще хорошо постарался) У Жана носик Дерошей ага! А я знаю какой будет Лазар, мне он тоже очень нравится, интересный парень) Бруталов у нас конечно в роду нет, но они все равно все родные и прикольные)
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какой у вас уже дом большой и симпатичный, Саш! Ну че ты его никак полностью не покажешь?
    Так я покажу конечно) Чет просто в отчет не попал) а так, надо специально отфоткать) Но нам конечно с вашим Версалем не сравниться) Так, коттеджишка)

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень рада отчету, Саш! Скучаю по Дерошам, когда ты долго не выкладываешься (
    Спасибо, Женечка) Я с радостью выкладывалась бы чаще, да у меня сама знаешь, детвора на горбу ездит целыми днями
    Цитата Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
    Семейство стремительно разрастается. С прибавлением!
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ура, отчет! Второй мальчишка, это здорово! Поздравляю!
    Венсана и Вивьен с помолвкой! А Венсана еще и с выпоненным жц! Молодец!
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Поздравляю с второй беременностью и рождением еще одного сыночка!
    Спасибо Девочки! Нам с Дерошами очень приятно)))

  22. #163
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Венсан молодец, сейчас про всех книжки напишет))
    Жан вырос очень интересным мальчиком, мне кажется, он все-таки будет больше на деда похож) Впрочем, по детям мало чего можно понять)
    Вив, наконец, замуж выходит, поздравляю с помолвкой) Долго девушка ждала свое счастье) Очень рада за нее)
    Анжель какая молодец, не дает себе расслабиться даже в беременном состоянии) С рождением Лазара вас) Заинтриговала, очень хочется посмотреть на ваших взрослых деток)

  23. #164
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Венсан молодец, сейчас про всех книжки напишет))
    Да нифига! Демиург балда, балдянская! Пустила уже его на вольные хлеба без биографий
    Вот Жан вообще такой интересный вышел, у него так смешались гены Джона и Анжель! Нос Дерошей, глазищи тоже, губы Джона, овал лица по-моему тоже анжель, и худой худой Ну ничего, симпатичный как по мне, увидите через несколько отчетов)

  24. #165
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Неделя 12

    Новая неделя в нашей семье началась с покупки земли на постройку дома для моих братьев.



    Читать дальше...
    Жан радовался рождению братика, и у нас с Джоном от сердца отлегло. Мы оба выросли в многодетной семье и нам хотелось что бы и наши дети комфортно чувствовали себя рядом с новыми братиками и сестричками)



    Алианочка была моей незаменимой помощницей, ее даже не нужно было просить, она сама бежала на крик младенца, пока я готовилась к работе



    Вскоре я узнала что снова жду ребеночка, в этот раз мне было хуже всего. Токсикоз хотел меня убить



    Но не смотря на все мои физические страдания, мне дали повышение!



    Жером контролировал стройку. Да, домик более чем скромен, но это такая долгожданная крыша над головой!







    Вскоре подрос наш младшенький!



    Он сразу взялся рисовать



    А Жан часами тренировался на скорость набора текста в программе, разумеется когда папа отдыхал перед очередным турниром



    Жером наконец стал настоящим спортсменом!



    А мама познакомилась со своим первым внуком, кажется он даже ее не боялся!



    Из школы наши дети приходили всегда в разном настроении, Жан успешно улучшал свои оценки, а Лазар только привыкал к своим будням ученика начальной школы.



    Ближе к концу недели, когда у меня живот на лоб лез, мы отправились на вечеринку



    Было довольно весело, там были и мои сестрички и совсем незнакомые мне люди



    Джон всегда говорил мне какая я красавица и даже сейчас, когда я явно оделась как попало, выставла свой живот, он все равно не мог насмотреть на меня, а я на него.



    Танцы в нашей семье любят все! Отрывайся мой дорогой, ты должен хорошо отдохнуть!



    Ну и после таких активных сотрясаний живота, я родила нашу дочь! Нашу маленькую принцессу Николетт



    Жан выполнил свою детскую мечту, мы очень им гордимся



    И у Джона тоже был сегодня успех! Он выиграл почти десять тысяч симолеонов! А Алианочка в совершенстве овладела художественным навыком



    Следующей ночью приходил папочка! Он был сердит, и когда увидел обновленную детскую, не узнал свой дом, конечно же он решил разогнать всех непонятных тварей из спальни своих внуков



    А потом он пришел ко мне, уж не знаю что он хотел мне сказать. Наверное как сильно он по нам скучает



    И детская кажется ему очень понравилась



    А Базильчик все копался в саду, порою мы, к собственному стыду забывали о нем



    Но у него было море помощниц) Наши престарелые сестрички и только что съехавшая Алианочка помогали ему ухаживать за садом.



    А нашему Лазару новый житель детской нравился больше чем деду Арно



    Базиль тоже овладел художественным навыком!



    А детки со своими кузенами прекрасно проводили время в свой выходной


  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Заброшенный город: Дейл Финчли
    от Akulina в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 537
    Последнее сообщение: 04.07.2022, 23:10
  2. Заброшенный замок
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 12:43
  3. Покинутый остров: Заброшенный дом
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 497
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 15:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •