Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 111

Тема: Новый мир: Кортни Клиффорд

  1. #1
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322

    Новый мир: Кортни Клиффорд



    Читать дальше...

    Привет, мамуль!

    Пишу тебе из аэропорта. Да, я успела, билет взяла, регистрацию прошла, теперь сижу и жду вылета. Не волнуйся, всё будет хорошо. И да, я помню, что часто пачкаю одежду, так что почти все наряды взяла в двух комплектах. Передавай там привет папе и бабушке, ладно? Ну всё. Я побежала. Как прилечу напишу ещё. И вышлю фотки. Пока-пока!

    Целую, Кортни.







    ----------------------------

    Ограничения:

    Читать дальше...

    Замок мечты

    Читать дальше...

    Пустой район, возможность строить для него парки и всевозможные здания открывает у симов творческую фантазию и вдохновение. Естественно, каждый может придумать только то, на что способен и к чему у него больше лежит душа.
    Свернуть текст
    Вы получаете одно очко, если застраиваете общественные здания, согласно жизненным целям симов, начиная с жц основателя:
    Базовое - Враг народа, Большой бедокур
    Бар - Популярный шутник, шеф-повар, лучший бармен
    Бассейн - Культурист, Хорошая наследственность
    Библиотека - Популярный автор, Мозговитый чудак, Компьютерный гений
    Заповедник - Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Кафе - шеф-повар, лучший бармен, Мировой друг
    Коктейль-бар - Душа компании, шеф-повар, лучший бармен
    Музей - Исключительный художник, Человек эпохи Возрождения
    Ночной клуб - Музыкальный Талант, Душа компании, лучший бармен
    Парк - Счастливая семья, Рыбак-ас, Независимый ботаник, куратор, любитель свежего воздуха
    Ресторан - Музыкальный Талант, шеф-повар, лучший бармен
    Спа-салон - Серийный романтик, Родственная душа
    Спортивный зал - Культурист, Хорошая наследственность
    Торговля - Барон, Сказочное богатство, Главарь


    Колесо фортуны

    Читать дальше...

    Хотите поиграть с азартом? Тогда бросайте перед началом каждого поколения игральный кубик - число, выпавшее на нем, будет означать количество детей в этом поколении - от 1 до 6. Если вам осталось/выпало родить 1, а получилась двойня.. что ж поздравляем - вы сорвали Джек-Пот
    Свернуть текст
    Вы получаете 1 очко, если на протяжении всех поколений выполняете условия ограничения:

    - Как только ваш наследник/ца становится молодым/ой, вы бросаете кубик. Сколько кубик показал, столько детей пошлет вам судьба. Для основателя кубик кидается сразу после вселения его на участок.



    Связь имен

    Читать дальше...

    Ваш персонаж свято верит в мистическую связь имен и считает, что брак будет счастливым только с тем, у кого совпадает с вашим именем хотя бы одна согласная буква. А счастливое будущее детям обеспечит общая гласная буква с матерью/отцом.
    Свернуть текст
    То есть если вашего основателя будут звать Лукас, то жену могут звать к примеру Саманта/Лилия/Катрин, но не Рината/Мая... У детей в имени должны быть любая гласная (ну это легко - Лина, Аннуш, Патрик))... Ясное дело что при таком ограничении нельзя вселять в город созданных симов, чтобы не подыгрывать себе с именами и искать надо только среди генерируемых бездомных горожан.


    Дом с привидениями

    Читать дальше...

    Несмотря на то, что весь город оказался разрушен, странным образом сохранился один дом, называемый Домом у лабиринта. Немногочисленные старожилы поговаривают, что страшная трагедия произошла в том доме, и хозяевами теперь там являются лишь привидения. С опаской симы вспоминают о нем, и предупреждают об опасности несведущих.

    Вы получаете 3 очка за то, что в течении первого поколения не будете пользоваться лотами: Утес, Развалины и Дом у лабиринта.


    Бесстрашие

    Читать дальше...

    Стоимость: 2 очка
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 18.07.2016 в 16:53.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #76
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323
    Загогулина приобретает определенные формы и близка к завершению? Прикольная идея - много стен для развешивания картин при минимуме места Вход очень симпатично отделали!
    Смотрю, тренажеры у Кортни так и остались не востребованы? судя по ее объемам)) Может их тогда продать?
    Со второй дочуркой вас! Наследника будете пытаться родить или остановитесь?
    Сколько времени уже вы строите?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #77
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Загогулина приобретает определенные формы и близка к завершению?
    Нижний этаж достроен - но там еще сверху я кое-чего намучу, потом увидите что

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вход очень симпатично отделали!
    Спасибо! Хотя в процессе постройки я еще вношу правки/перестановки))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Смотрю, тренажеры у Кортни так и остались не востребованы? судя по ее объемам)) Может их тогда продать?
    Ага) Она в спортивном настроении чаще хочет покупать новые тренажеры, чем потом заниматься на них)) Продадим, конечно, пока они нам не особо мешают - стоят и стоят))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Со второй дочуркой вас! Наследника будете пытаться родить или остановитесь?
    Спасибо! А почему наследника? У нас же нет ограничения по половому признаку) Ну и по ограничению у нас трое детей в этом поколении, так что еще один ребятенок будет А вот кто из трех будет продолжать род я пока подержу в интриге

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Сколько времени уже вы строите?
    Ну вторая беременность у нас была можно сказать сразу после дня рождения Кортни. Так что это где-то 4 день взрослой жизни - день 23-25 с начала игры...

  6. #78
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    А почему наследника? У нас же нет ограничения по половому признаку)
    Вот! Ура! Здесь девочек не обижают
    Музей-загогулина имени Кортни очень нравится
    Моуни - такой солнечный и веселый ребенок

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #79
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Вот! Ура! Здесь девочек не обижают
    Я для себя решила что наследником/цей будет а) Тот кто унаследует мамин цвет волос. б) Если никто не унаследует - то тот кто больше всего подходит по мечте... Я уже бросила для всех мечты и характеры... получилось так: Популярный автор, Шеф-повар, Культурист... решила что буду строить спортзал, раз нет никого, кто построил бы парк))

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Музей-загогулина имени Кортни очень нравится
    Там еще сверху будет достройка)) Но в любом случае спасибо - я рада!

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Моуни - такой солнечный и веселый ребенок
    Спасибо)

  9. #80
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Появление нового члена семьи Мо сперва приняла в штыки. Ага, так и заявила - лучше бы вы динозавра купили, чем это принесли из магазина... Ну так я пояснила дочке откуда сестрёнка у неё...



    Впрочем я надеюсь потом девочки подружатся. А пока мой муж чинит комп, который сам же и сломал печатая свои номера, я решила немного побегать...





    А поклонницы Джонни не перестают наведываться в гости. И муж кстати нашел способ извлекать выгоду из своих фанаток. А что? Хорошая вполне идея - я могу сосредоточится на работе, муж на своих номерах, а ребенок весел, сух и сыт, имея сразу двух нянек...









    В награду муж разрешает фанаткам первыми послушать новые номера.



    Так что все довольны. А когда они ушли мы с мужем себя тоже порадовали, пока младшая спит, а старшая гуляет...



    А у Мо кстати под кроватью завелся монстр. Ну так она сама говорит, даже пыталась подружится с ним. Но не вышло...



    Ну может еще подружится... а я пока продолжаю рисовать шедевры. Да, такую работу я уже рисовала, но в этот раз её признали шедевром. Всё новое это хорошо забытое старое...



    А еще у меня для мужа снова новость, главная новость само собой...



    Ну и я рада, что Мо наконец подружилась с сестрёнкой.



    Про стройку мы с мужем тоже не забываем. Я вот захотела чтобы сверху на музее было что-то вроде открытой террасы со скамейками - чтобы посетители музея могли подумать о увиденных экспонатах, помечтать... Ну и конечно сами экспонаты я начинаю закупать. Да, я решила что часть работ будут покупные, а часть мои картины...





    Ну и ещё самая главная новость прожитого времени (после моей беременности) - взросление Дели.



    Деля привыкшая с младенчества к вниманию многих людей, решила что непременно хочет завести себе много друзей. Так что я сделала моей маленькой весёлой львице причёску-гриву. Вот такая она у меня красавица.





    Мамуль, твоя тёзка подросла. Видишь какая красавица? Дочка очень весёлая и дружелюбная и я надеюсь в школе ей будет легко. Шлём привет! Твои доця Кортни и внуча Деля.



    Продолжение следует...

  10. Сказали спасибо 8 раз(а):


  11. #81
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Дели настоящий львенок И очень похожа на Джонни

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323
    Дели очень хорошенькой подросла и на Джонни очень похожа! Такая славная малышка, и прическа ей эта очень идет
    Музей ваш все хорошеет эти окошки, которые Таня посоветовала, были замечательным решением, здорово получилось!
    Да, такую работу я уже рисовала
    Люблю эту картину, в детской такую повесила)) Правда, у нас не шедевр был. А вот котенок кажется тоже был первым шедевром)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #83
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Кортни такая пампушка стала у вас) Но её это нисколечка не портит!
    Музей у вас очень оригинальный, интересно посмотреть что же получится в итоге!
    Девочки у вас милашки! Деля, как мне кажется похожа на папу, да?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #84
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Дели настоящий львенок И очень похожа на Джонни
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дели очень хорошенькой подросла и на Джонни очень похожа! Такая славная малышка, и прическа ей эта очень идет
    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Девочки у вас милашки! Деля, как мне кажется похожа на папу, да?
    Спасибо) Очень рада что нашла и поставила хоть такую прическу (другие были либо только для мальчиков, либо не смогли скачаться) Ага, вылитая папина дочка, как по мне.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    эти окошки, которые Таня посоветовала, были замечательным решением, здорово получилось!
    Ага, именно что я искала))

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Кортни такая пампушка стала у вас)
    Да никак не похудеем, хотя кормлю я ее только йогуртами/овсянками (от которых вроде не поправляются)... хотя в последнее время мне кажется что она чуть сбросила вес... не сильно на пару кило может))

    Цитата Сообщение от aleksales Посмотреть сообщение
    Музей у вас очень оригинальный, интересно посмотреть что же получится в итоге!
    Как по мне то что-то невразумительное)) Но будем считать что творческая мысль художника может быть и абстрактной белибердой даже в строительстве))

  18. #85
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Деля милахой выросла) Открытая терраса - классное решение, живописно так всё вышло)

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #86
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Деля милахой выросла)
    Спасибо)

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Открытая терраса - классное решение, живописно так всё вышло)
    Сперва я хотела сделать красивую крышу, но не нашла круглых/восьмиугольных крыш и пришлось что-то вообразить для второго этажа, а то музей в один этаж под квадратной крышей совершенно не смотрелся)) Спасибо!

  21. #87
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Читать дальше...

    Как маленькая леди и принцесса, Лорочка тут же собрала возле себя целую группу мужчин-поклонников.



    Ну не только мужчин. Деля даже умудрилась уговорить одну девушку вынести у нас мусор.





    Музей потихоньку обрастает вторым этажом, ну и конечно для Дели мы купили кровать и светильник для обеих дочек.





    Мамусь, шлю тебе фотку внучек. Ага, я сняла их, когда они фоткались. Дочки очень дружны меж собой - прямо не разлей вода. Передаём все привет.



    Тут я даже не соврала ни капли - девочки и вправду сдружились навек, вместе уроки делают, слушают одну музыку. Даже на лесенке часто вместе играют, несмотря на разницу в одежном предпочтении.





    А еще у меня родился сынок, маленький прекрасный мальчишечка...



    Мамуль, лови очередную фотку! Да-да, ты теперь трижды бабушка, как и хотела. Сына назвали Зион. Три семьсот кило. Богатырь! Привет от всех внучат и меня!



    В перерывах между рисованием, я занимаюсь сыночком и иногда бегаю.



    Порой мы вместе со старшей дочерью занимаемся...



    Болтушка Деля тем временем продолжает доставать соседей и прохожих и благодаря своей обаятельности заставляет их отвлекаться от дел. Ну правильно - когда львенок говорит, все остальные слушают.





    А вот такой у нас выходит музей. Внутри конечно еще надо заполнить первый этаж экспонатами и картинами, но второй этаж уже я думаю доделан - там три фонтана, скамеечки и вазончики - в общем достаточно для отдыха...



    Подросший в это время сынок первым делом начал валять дурака с Мо.



    Но я отвлекла ребят и отправила сына примерить наряды. Вот такой он у меня красавчик вырос.

    (от автора: глаза конечно удивили своим цветом, но рыжие волосы сделали своё дело и Зион будет наследником.)





    Мамусь, вот и Зион подрос. Нет, со зрением у него всё в порядке. Эти очки с обычными стеклами. Просто сынок растёт очень умным мальчиком, хочет быть вундеркиндом и считает, что очки это круто. Передаём привет!



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 16.01.2017 в 01:13.

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #88
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323
    Ха! А говорили, что не патриархат Еще какой
    Зейн, хоть и рыжий, а на Джонни похож по-моему. Конечно, когда повзрослеет - будет лучше видно, но пока мне кажется что он папин мальчик. А с глазами - да, засада. Похоже что они генетике вообще не поддаются. Что к чему (

    Какой у вас уже однако музеище Рос-рос и вырос! Пристройка с ламой особенно понравилась
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #89
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ха! А говорили, что не патриархат Еще какой
    Вот и неправда ваша)) Патриархат это если основатель мущщина и все наследники тоже, а у меня кто получится-понравится, тот и будет) И если бы Зейн оказался блондином, то я выбрала бы по мечте. И продолжение рода доверила бы... Зейну (но это ничего не значит - просто у него мечта культуриста будет, а я хочу спортзал, чтобы мои симы могли худеть если потолстеют )

    Музей да, вырос)) Теперь осталось заполнить его и можно сдавать городу проект)

  26. #90
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    И продолжение рода доверила бы... Зейну... но это ничего не значит
    ну конечно! конечно же это ничего не значит Если не цвет волос, то мечта, если не мечта, то форма носа, если не форма носа, то размер ноги и так далее, и тому подобное
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый Год!!!
    от karr_y в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.01.2013, 03:37
  2. Legacy Challenge: История семьи Клиффорд
    от Барбара в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •