Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 219

Тема: Я знаю, город будет! История семьи Карри.

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Я знаю, город будет! История семьи Карри.



    Основатель династии – Йонас Карри
    Наследник второго поколения – Адонис Карри


    Читать дальше...
    Раньше Йонас был моряком. Путешествовал на своем хаусботе из бухты в бухту из города в город и горя себе не знал,
    пока в одном туманном городке не вздумалось ему зайти в весьма приличную и уютную таверну на предмет культурно
    провести вечер.
    Наутро он так и не смог вспомнить чем таким угостила его симпатичная и приветливая хозяйка, как впрочем, и то,
    как он попал в ее спальню. Голова болела, а по ладоням то и дело пробегали странные искры…
    Позже та, конечно, покаялась, что попыталась приворожить красавца-путешественника, да перепутала бутылочки с зельями. Так и стал наш Йонас колдуном… и началось!
    Оказывается, деятельность магов в этом городке строго контролируется! Лицензия на магию, сертификат соответствия на волшебную палочку, отчет в налоговую о коммерческой деятельности, техосмотр и страховка на метлу…
    Не выдержав натиска бюрократии, Йонас продал свой хаусбот, добавил к этому всё, что успел скопить и купил живописнейший кусок земли на берегу озера, решив, что заложит здесь город, где магия станет частью повседневной жизни, а сверхъестественные существа будут жить не скрываясь.

    Характер
    Читать дальше...



    Ограничения
    Читать дальше...
    Гениальный Алхимик
    Читать дальше...

    Стоимость: 3,3 очка
    Ваш Основатель верит в чудеса, и в свои способности эти чудеса материализовывать. Его вера настолько сильна, что ею проникается каждый следующий наследник. Ведь все чудесное и необычное на самом деле рядом! А неудачные зелья - можно просто подарить своим врагам, вместо любовного эликсира...

    - Основатель должен быть создан с чертами характера "Верит в чудеса" или "Гений"
    - В первую неделю Основатель должен приобрести Алхимическую лабораторию
    - Основатель и его наследники должны развить навык Алхимия
    - Алхимическая лаборатория Основателя всегда должна быть на лоте, ее нельзя продать, или подарить кому-то.
    - Каждый следующий наследник должен или обзавестись собственной лабораторией, или докупить оборудование для уже имеющейся лаборатории (алхимические шкафчики разнообразных размеров)


    Аристократическое самообладание
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения


    Строгие семейные устои
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом


    Фамильная черта характера (счастливчик)
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.


    Патриархат
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки. Вы не можете влиять на пол будущего ребенка при помощи фруктов и других средств игры.


    Рассказчик
    Читать дальше...

    Стоимость: 1 очко
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.

    Достижения
    Читать дальше...

    ПОСТРОЙКИ
    Йонас: Научный институт, ратуша, школа, магазин эликсиров, армия и полиция, квартиры для НПС, книжный магазин, продуктовый магазин и бистро, библиотека
    ПОРТРЕТЫ
    Йонас, Мариан
    МЕЧТЫ ЖИЗНИ
    Мастер алхимии – Йонас
    ЖУРНАЛЫ НАВЫКОВ
    Йонас: алхимик, Мариан: механик.
    Рейни: художник
    КАРЬЕРЫ
    Алхимик – Йонас
    БАЛЛЫ СЧАСТЬЯ
    Йонас – 100, Мариан – 100
    КНИГИ
    Йонас – документальный роман «Йонас Карри»



    Содержание
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 11.09.2016 в 00:53.


  2. #76
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    с тройняшками вас))), вот как жена старается, наследников рожает
    Да не нарадуюсь на нее. Боюсь только она не успеет у меня ни карьеру ни ЖЖ, дети много времени отняли. Ну да за четверых пацанов мы ей и так благодарны выше крыши.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    у Давида и Стефана, скин кажется немного другой чем у Рейни
    Вот ты внимательная, Таня! Я, например, поначалу вообще не заметила, только потом поняла что да, немного другого цвета.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    А еще деток заводить будите, я думаю что еще разок можно, в сказках то все с третьего раза происходит
    Ой нет. Все же хочется попробовать сделать маме ЖЖ

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ух ты! Поздравляю! И все красавчики такие) Теперь к 4 сыночкам срочно нужна лапочка-дочка))
    Нетушки вот парни подрастут, приведут ей много разных девочек, она себе и выберет какую получше

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Да отключи ты его и все. Я сразу отключила все лишние фургоны и машины.
    Да я все мод не поставлю никак, вспоминаю когда уже в игру зайду.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Он не зеленый! Он с благородной бледностью!
    Да зеленый он но хорошенький. У Рейни тонкие черты - мамины. Уши эльфячьи, цвет глаз мамин, скин мамин. От Йонаса только цвет волос.

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Йонас настоящий добытчик, весь в хлопотах аки пчела))
    Вот плохо что он у нас один с чертой "собиратель". Потому что Йонас, сейчас, когда мы все генераторы разведали как следует, может до 6,5-7 тысяч собрать за день. Если его с утра раннего и до темна по полям гонять. А любой другой по тому же маршруту хорошо если 2,5-3 соберет. Но Йонасу качать навыки нужно еще, вот и разрывается, пытаясь и денег заработать и ЖЖ выполнить. Новая метла, кстати, очень время экономит теперь

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Эх, пора уже учебу начинать и полезным навыкам обучаться, никакого детства.
    да, династийные детки с малолетства в науках

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    еще бы, тут бы любой хотел похвастаться
    Я вот удивилась: с чего бы это, а Лена говорит - похвастаться хочет!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    А у тебя нет антицензора? Там такая анимация забавная, так ножки у них забавно двигаются))
    Есть антицензор. Со взрослыми все нормально, а вот детей запиксиливает все равно.

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Ну вот, скоро еще и тройняшки подрастут, с такими помощниками отец махом город волшебный остроит))
    Надеюсь. Потому ка резко столько понадобилось: маме карьерное здание, папе магазин эликсиров, для НПС общаги и магазин нужен еще! Где бы столько денег взять!

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Самый хорошенький, это мое субъективное мнение, конечно.
    Ну, вот у всех мальчиков нашлись поклонницы Лене – Давид, тебе Стефан Интересно, Адонис понравился кому-нибудь?

  3. #77
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Ого! Ничего себе! Поздравляю с тройней!
    Спасибо, Аня! Я пока сама не могу. Ну ясно что из колдунов будем выбирать, из Адониса и Давида, но вот дальше ступор. Давид, мне кажется симпатичнее, но скин этот не нравится мне категорически так что я пока в метаниях и сомнениях

  4. #78
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Наташ, в своей борьбе с глюками чуть не пропустила все самое интересное.
    Фига у вас прибавленьице. Я думала Рона в делании сыновей никто не переплюнет.
    Мальчишки, - прелесть! Даже не могу сказать, кто мне больше нравится. У каждого есть что-то свое.
    Ну и что, что зеленоватые? Даже интересно, мне кажется, как эта зеленость дальше себя поведет.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #79
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Прям сказку на ночь прочитала. Прелесть же

    Адонис вполне себе красивое имя, тем более ребятенок в папочку удался и мастью и способностями.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Есть антицензор. Со взрослыми все нормально, а вот детей запиксиливает все равно.
    Ты просто не отключила цензуру для малышей. В настройки-то залезь
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #81
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Фига у вас прибавленьице.
    Мы с Йонасом тоже обалдели, я как-то по умолчанию на двойню рассчитывала!

    Про зеленость все же я предпочла бы другой скинтон наследнику, хотя сами генетичексие игры, конечно, интересны.
    Уши мамины достались двоим, скин троим, волосы двоим, цвет глаз троим. Мамочка у нас такая довольно доминантная по генотипу
    Ну и сами сочетания, конечно. любопытные.
    И теперь выяснилось что скин и смуглость наследуются раздельно, что для меня было открытием!

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Прям сказку на ночь прочитала. Прелесть же
    Спасибо, Наташа Я, делая отчеты, даже полезла по сети всякие русские-народные присказки да прибаутки шерстить, чтобы не повторяться

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Адонис вполне себе красивое имя, тем более ребятенок в папочку удался и мастью и способностями.
    С именами капец. Я все забывала подобрать имена и выписать, чтобы использовать в нужный момент. Ну, и поскольку родила Мариан в цветах первого назвали Стефан, второго Адонис, на третьем моя фантазия и память об именах, связанных с цветами иссякли...

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ты просто не отключила цензуру для малышей. В настройки-то залезь
    Збыла, ага Доберусь до игры залезу. Пасиба
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 27.06.2016 в 06:20.

  10. #82
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я тут бегу, думаю отчет!!!!б
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #83
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну, и поскольку родила Мариан в цветах первого назвали Стефан, второго Адонис, на третьем моя фантазия и память об именах, связанных с цветами иссякли...
    А я не знала, что это цветок, я это имя по греческим мифам помню просто

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Я тут бегу, думаю отчет!!!!б
    Да вообще

  13. #84
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Неделя 3-1

    Прилетела птица синица за тридевять земель, за сине море-окиян, в тридесято царство, в тридевято государство, а в государстве том тридевятом праздник большой! Подросли у Йонаса и Мариан детки.
    Наготовила матушка явства сахарныя, да первым к столу Давида понесла.



    Читать дальше...
    Вырос Давид, как в семье и положено – счастливым, и сразу же захотелось ему грамоте разуметь, да пером писать научиться.



    Следом за Давидом и Адонис подоспел. Отец сыночка на руки взял.



    Очень парнишка на батюшку похожим уродился. Разве только цветом глаз и волос в мариан, остальное все за папкой подобрал.



    Настала очередь Стефана свечи задувать.



    Волосы и глаза материны, а в остальном и не разобрать.



    Едва застолье закончилось, все делами занялись: Рейни к мольберту торопится, хочет выучиться книги писать и сам к ним иллюстрации рисовать.



    Вслед за детками повзрослела и Мариан, морщинки первые обозначились.
    Пора о карьере задуматься, а то время-то бежит, не остановишь его.



    Давиду грамота легко давалась. Быстро он писать выучился, да не пером, а на хитроумной басурманской машинке – ноутбуке! Даже книжки какие-то уже успел написать.



    Стефан же запросил себе телескоп и все в небо смотрел, звезды считал. Матушка по секрету ему рассказала, что мечтает стать космонавтом и к звездам полететь. Вот сынок-то и проверял нет ли там в небе кого постороннего? Мало ли…



    Йонас тоже хотел чтобы мечта супруги сбылась. Да только вот 20000 золотом нужно было набрать, чтобы построить в городке такое здание. Потому как военные без полиции ракету привозить отказывались наотрез.
    Так что вскочил сокол наш на метлу свою быстроходную и по дождем проливным весь день по горам по долам носился.



    Сынок ему помогал. Храбрый наш Адонис, ни змей ни попугаев не боится!



    Колдовством Йонасу совсем некогда было заниматься, однако уровень и от повседневных мелких чудес рос.



    И вот к вечеру собрали они с Адонисом недостающую сумму. Мама помогла овощей продав купцам столичным, а Рейни им пару картин своих сосватал. Наскребли.



    И армия приехала, и полиция. А ракету под башню замаскировали, для конспирации!



    Марион, конечно же, сразу на работу устроилась. В ВМВ – воздушно-метёльные войска.



    Адонис по этому случаю телескоп у Стефана отобрал и вместо звезд на башню эту направил. За мамой приглядывать!
    Ничего подозрительного не углядел, зато засёк метеорит!



    А как домой припёр, так мама только руками всплеснула: «Это сколько же деньжищ нам за него дадут?»



    Йонас, тем временем, сварил свой первый эликсир, да на себе же и испробовал.



    Выпил пару пузырёчков и так его работать потянуло! Вмиг все травы в огороде ободрал на ингредиенты.



    А это сынка первый папкин портрет нарисовал. Йонас гордится очень. На рабочем месте повесил.



    Мариан купила себе гусли-самогуды: сами заводятся, сами играют, сами песни поют.
    И физкультурой под них заниматься тоже хорошо.



    Йонасу же для зелий колдовских мед и воск понадобился. Вот и прикупил он улей.
    Эх, жалятся пчёлки.



    Да медок сладкий дают.



    Адонис все башню эту подозрительную разъяснить пытается.



    Наблюдает и конспектирует!



    А алхимик наш тем временем науку свою в совершенстве постиг!



    Метельные войска начальству понравились и Мариан повысили. Она еще и пакеты с важными документами доставить успела.



    Пришла домой уставшая, ног под собой не чуя, а супруг любезный и говорит: «Сейчас я тебе помогу!» Достал две бутылочки, под ноги жене бросил и вот уже усталость как рукой сняло и настроение исправилось!



    Сказочке нашей еще не конец, а кто слушал – молодец.


  14. #85
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Давид очень красивым вырос
    Как у вас в домике то все упорядоченно
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    на работу устроилась. В ВМВ – воздушно-метёльные войска
    Пехотинец на метле!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #86
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Давид самый хорошенький, как по мне пока. Вырастут, еще поменяются, конечно. Но сейчас он прям вах!
    А чего это вы так близко свои ВМВ поставили? И впрямь подозрительно! Будет вот ваше начальство вам в окна подглядывать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #87
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Давид очень красивым вырос
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Давид самый хорошенький, как по мне пока.
    У Давида мне все мило кроме скинтона. Скин не нравится категорически.

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Как у вас в домике то все упорядоченно
    Да просто по углам распихано никак мы на дом не накопим. Смотрим вот на Англеров и тихо завидуем

    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Пехотинец на метле!
    Да я сама хихикала глядя на эту красоту

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А чего это вы так близко свои ВМВ поставили?
    Так чтобы быстрее до работы добираться!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Будет вот ваше начальство вам в окна подглядывать
    А мы за ними в телескоп!

  19. #88
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Какие же все хорошенькие растут, что ни в сказке сказать, ни пером описать)) И хороши и умнички - маме помогают мечту сделать! Жалко что Рейни все со спины. Ты побольше деток показывай!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #89
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Мальчики все очень симпатичные))), но мне все же почему то больше понравился Адонис, мне кажется что после взросления он будет очень интересным, так что поживем, увидим
    Воздушно-метёльные войска это конечно нечто, Наташ, а что мама у вас тоже ведьма? Или на метле все могут летать, я как-то не в теме, у меня в игре просто мод от летания на метле, у меня все ведьмы современные , они на автомобилях ездят

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #90
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Урааа! у мальчишек день рождение!! Хорошенькие такие выросли! Я даже не могу решить, кто мне больше нравится. Они все такие прелестные)) И так интресно родительские черты распределили между собой. Эх, Марион стала совсем взрослой, но все равно остается настоящей красавицей. В военной форме на метле, это круто!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет. История Рона Бэррота и его потомков.
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 21:52
  2. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! История семьи Англер
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 1637
    Последнее сообщение: 22.05.2017, 20:14
  3. The Sims 3 Challenges: Я знаю, город будет! Правила игры
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2016, 16:06
  4. The Sims 3 Challenges: Перевоспитание: История Кира Карри
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •