Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 205

Тема: The Sims 4 В ресторане - третий игровой набор (GP03)

  1. #1

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #121
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ой, а я этого даже не знала! Вот так новость!

  4. #122
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    У ресторанов будут рейтинги *_*

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #123
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    И кто их будет назначать? Симы? Видимо это будет иметь значение для ресторана, который находится под моим управлением. И если мои официанты роняют подносы, еда плохая, декора мало и он дешевый и т.д., то посетители будут понижать оценки. Хорошо бы от рейтинга доход зависел.

  7. #124
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    11 способов, которыми можно индивидуализировать рестораны в «The Sims 4 В ресторане» - официальный блог

    В «The Sims 4 В ресторане Игровой набор» ваши симы могут не только ходить по ресторанам. Если ваши симы являются гурманами или просто решили заняться ресторанным бизнесом, здесь вы найдете советы по персонализации своего собственного ресторана.

    Вы можете менять, улучшать, перестраивать и строить свои рестораны столькими способами, что... Что надо бы перестать говорить без дела и пора бы уже начать объяснять! Мы составили список способов, посредством которых вы можете персонализировать свой ресторан, и даже создали видеоролик, в котором наглядно видно, как можно управлять собственным рестораном. Благодаря этим советам вы сможете повысить общий звездный рейтинг ресторана и тем самым улучшить его рентабельность и добиться успеха!



    Придумайте название для ресторана. Какое название выбрать? Решать вам. Правда. У каждого ресторана должно быть название, и мы дарим вам простой и удобный способ выбрать имя для вашего предприятия общественного питания.

    Выберите стиль. Если вы когда-нибудь читали отзывы критиков о ресторанах, вы знаете, что атмосфера в ресторане и его стиль имеют значение для посетителей. Дайте своему воображению разыграться и создайте ресторан в подземелье или в саду на свежем воздухе, обнесенный живой изгородью. Постройте ресторан на несколько этажей выше над землей, чтобы посетители могли наслаждаться красивым видом, или просто воссоздайте любимое кафе из родного города.



    Не забудьте про основные элементы. Требования для ресторана довольно просты, что дает вам достаточно свободы и позволяет построить поистине уникальный ресторан. Вам понадобятся: туалетная комната, место для хранения чистящих средств, стойка администратора, стойка для официантов, рабочий стол шеф-повара и несколько мест для посетителей. Место для посетителя включает не просто стол, а скорее набор столов и стульев. Или диванчиков и столов. Ведь симы, как и люди, предпочитают есть сидя. Симы же не козлики!

    Добавьте эффектный декор. Если у вашего ресторана есть терраса на свежем воздухе, не забудьте поставить новую лампу для обогрева, чтобы посетители не посинели от холода. Добавьте новые диванчики для ресторана, если не хотите традиционных обеденных и барных стульев. Придайте кухне правдоподобный вид, добавив полки с едой, и не забудьте поставить на видном месте холодильник с нектарами, благодаря которому ваш ресторан будет выглядеть просто первоклассно. Игроки, которые сами являются гурманами, могут разместить на стенах своего ресторана фотографии экспериментальной еды. И, конечно же, новые огромные и потрясающие аквариумы придадут месту неповторимый вид и сохранят в свежести утренний улов. Варианты украшения в «The Sims 4 В ресторане» поистине безграничны.



    Придумайте вывеску. Больше всего в «The Sims 4 В ресторане» нам нравится уникальные наборы вывесок и указателей. Выберите вывеску без надписи, разместите ее у стены здания, на здании или просто поставьте на землю. Затем создайте уникальную надпись для вывески из всего множества символов, букв и цветов. Это очень интересный и простой инструмент, который подойдет для любого ресторана!

    Выберите дресс-код. Симы могут носить все что угодно, и мы считаем, что подобающий наряд — важная деталь в ваших историях. Благодаря простому интерфейсу вы сможете выбрать дресс-код для посетителей своего ресторана. Это заведение для торжественных приемов? Тогда выбирайте костюмы. Хотите, чтобы симы одевались немного смешнее? Наряды для праздника — это как раз то, что вам подойдет. Продумайте дресс-код до мельчайших деталей!



    Выберите униформу для персонала. В каждом ресторане есть шеф-повар, администратор и официанты, и им всем нужна рабочая форма! А что именно — решать вам. Вы можете выбрать из уже готовых наборов либо зайти в редактор создания персонажа и придумать наряды для каждой должности и пола. Хотите, чтобы официанты надели костюмы медведя из «The Sims 4 В поход! Игровой набор»* или, может, одеяние рыцаря из «The Sims 4 Веселимся вместе!»*? Вперед. Или вы хотите создать классическое кафе с администраторами в шортах и бикини? И такое возможно. Одежда — важная составляющая для создания тематического, смешного или правдоподобного ресторана, и решать вам, каким он станет.

    Выберите меню. Выбор еды не должен составлять труда, и все блюда должны выглядеть очень аппетитно. Так оно и есть! Благодаря простому интерфейсу вы сможете быстро составить и просмотреть такие меню, как «Из столовой», «Поздний завтрак», «Экспериментальная кухня» или «Итальянская кухня». Если же вам не нравятся готовые варианты, вы всегда можете...

    Составить уникальное меню. Как и многое другое в The Sims 4, меню можно сделать абсолютно уникальным и идеально соответствующим вашей и только вашей истории! Вы можете загрузить готовые меню и немного их отредактировать либо выбрать для своего ресторана каждое блюдо по отдельности. Вы можете выбрать закуски, основные блюда, десерты и напитки! Картинки яркие и красочные, и все блюда выглядят очень аппетитно. Самым сложным будет решение, что не подавать в ресторане!



    Загляните в Мою библиотеку. Если вы не уверены, с чего начать создание ресторана, зайдите в Мою библиотеку, где вы найдет шесть потрясающих готовых ресторанов, которые включены в игровой набор «The Sims 4 В ресторане». Ресторан «В гостях у ламы» продемонстрирует все прелести ресторанного бизнеса, а бургер-бар "У Гоги" отдает дань уважения игре The Sims 3 и является бургерной, которую можно найти в любом районе. В ресторане «Пеликан на охоте», конечно же, подают морепродукты, и здесь вы увидите, как «хвост виляет рыбой». Если вам нужны идеи, мы поможем!

    Публикуйте свои творения в Галерее. Галерея, одна из наших самых любимых возможностей в The Sims 4, является идеальным местом для публикации ваших лучших творений. К тому же, игроки, которые не очень любят строить, могут выбрать понравившиеся им творения, созданные другими игроками сообщества. Не забудьте опубликовать свои рестораны в Галерее, как только завершите работать над меню! И опять же, всегда полезно знать, что одежда вашего персонала, дресс-код и ваше уникальное меню сохранены вместе с самим рестораном!

    Источник


  8. #125
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мда, это было не колечко. Но от всего остального я в восторге!

  9. #126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    А мне очень нравится, что есть дресс-код, что в мой фешенебельный ресторан не придут в шортах и ластах кедах. Это прям здорово. Ну и что униформу можно выбрать и меню.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #127
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    место для хранения чистящих средств
    Это интересно как выглядит?

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    новую лампу для обогрева, чтобы посетители не посинели от холода.
    нам нельзя такое говорить, у нас же фантазия..... можем подумать про ПОГОДУ

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #128
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    не забудьте поставить новую лампу для обогрева, чтобы посетители не посинели от холода
    Это они для красного словца? А вообще новости прям воодушевляют

  13. #129
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,232
    Спасибо
    я - 1,654; мне - 1,735
    Ох! Меня новая подсветка завораживает. Да и вообще - столько новых предметов, что глаза разбегаются!
    По поводу геймплея - жаль, конечно, что не как в симс 2. Вызывает ощущение недоделанности, но... Это Симс 4! И он такой. )))) Можно любить, можно не любить -он все равно такой! Буду совершенствовать навыки управляющего рестораном. Кстати, интересно, что там про сеть кафе? Как она будет реализована? Можно ли будет получать с остальных прибыль, пока управляешь одним лотом? Как хочется побыстрее 7 июня!

    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Сообщение от Rany Randolff
    новую лампу для обогрева, чтобы посетители не посинели от холода.
    нам нельзя такое говорить, у нас же фантазия..... можем подумать про ПОГОДУ
    Ага! Первая мысль - погода?! Скоро?!!!

  14. #130
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Это они для красного словца? А вообще новости прям воодушевляют
    В числе новых объектов уличная лампа, с которой симы могут взаимодействовать - подходить и греться, как у камина.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #131
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Еще один рэндер


  17. Сказали спасибо 8 раз(а):


  18. #132
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    И каталог выйдет в июне тоже)
    http://vk.com/feed?w=wall-31385407_198999
    Не туда с радости запилила, но и чёрт с ним, пусть будет))

    А напомните, в двушке критики или что-то подобное было? Я там бизнесом практически не занималась, пару раз на домашнем лоте пыталась, но уж очень много времени уходило.
    Последний раз редактировалось Ретдис; 25.05.2016 в 21:51.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #133
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    Не туда с радости запилила, но и чёрт с ним, пусть будет))
    Ничего, я в новости уже запостила.

    Цитата Сообщение от Ретдис Посмотреть сообщение
    А напомните, в двушке критики или что-то подобное было?
    Я не помню критиков если честно.

  21. #134
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кажется были журналисты, которые могли написать плохой отзыв.

  22. #135
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    Или хороший. И тогда магазин/ресторан получал золотой симолеон-табличку, и это привлекало народ.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 9 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  2. The Sims 4: В поход! (Outdoor Retreat) - первый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 15:00
  3. Навык здорового образа жизни (игровой набор День SPA)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 21:22
  4. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •