Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,261
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,403

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #106
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Сначала не поняла, о чём её спрашивает Пьер, и удивлённо посмотрела на него.* Лица нет? А куда же оно делось? *Ей меньше всего хотелось потерять лицо. Но неожиданный вопрос вывел девушку из состояния анабиоза. Раз даже Пьер заметил, что на мне нет лица, то может быть его и правда нет?*
    Со мной всё в порядке, не беспокойся. А почему ты решил, что мне тяжело танцевать на высоких каблуках? *Совсем не понимала Пьера. Разве она жаловалась на свою обувь? Кажется, нет. Да и вообще довольно комфортно чувствовала себя в этих босоножках. Или может... Неожиданно ей пришла в голову мысль, заставившая слегка покраснеть. Неужели Пьеру не терпится увидеть её босиком? Мда, вот пойми мужчин? Он даже татуировку, раскинувшуюся на её плечах не заметил, как и корону из веток. Зато посчитал вполне логичным танцевать босиком. Хмм... Наверное я сама его приучила к этой мысли. Ведь мы с ним танцевали на фестивале и у озера, и оба раза я это делала босиком.*
    Нет, мне вовсе не трудно танцевать на шпильках, а шампанского я бы выпила. Спасибо, любимый.

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #107
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дина не очень ясно понимала, что происходит. Герман же сказал, что она целуется правильно и всё в порядке! Но Эрос почему-то решил импровизировать и поцеловал её совсем иначе...Мысли путались, но каким-то особым женским чутьём Дина знала - певец чем-то расстроен. Алкоголь мешал ей думать, но обострил чувства. Лёгкое раздражение, сквозившее в голосе Эроса, когда он говорил о Косолапе, неестественная весёлость потом... И разве это нормально, когда мужчина после первого поцелуя, извинившись, отходит в сторону поговорить с другой женщиной (что он ей сказал, Дина не слышала), а потом сидит на полу с потерянным видом? Дина не чувствовала за собой никакой вины, так что же расстроило Эроса?*
    Он целовался не со мной! *во внезапном пьяном прозрении сообщила она Герману и кивнула на девушку, с которой только что разговаривал певец* Он её целовал.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #108
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Герман улыбался, он себя чувствовал превосходно и получал удовольствие от праздника. Да и Дине, похоже, было весело. Но всё же решил извинится, что не смог открыть с ней бал.*
    Дина, надеюсь, ты не расстроилась, что наш вальс перехватили? Увы, я не рассчитал сумму. По правде говоря, я не подозревал, что здесь устроят аукцион. За это стоило отдать больше, чем за борьбу с ламотоксикозом. Но это не значит, что мы не будем танцевать. И я приглашаю тебя с удовольствием, как только первая пара появится в центре зала.
    *Дину странным образом обеспокоил поцелуй Эроса, но Герман посмотрел в глаза девушки и со знанием дела ответил.*
    Уверяю, дорогая, Эрос целовал тебя, вне всякого сомнения. А ту девушку он бы поцеловал иначе. Даже не сомневайся.
    *Герман тоже был непрочь поздороваться с Марго, он познакомился с ней на фестивале и даже хотел узнать, когда же она возмёт у него интервью, ведь журналистка его даже сфотографировала. Но сейчас главным приоритетом художника была его юная модель, которую он пригласил на бал, всё остальное подождёт.*

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #109
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *С сомнением моргнул, но раз Бэль сказала, что всё в порядке, значит так и есть!*
    Я не представляю даже, как на них можно ходить! *простодушно признался он* А уж танцевать, да ещё на скользком полу...
    *Пьер покачал головой, не в силах понять то, что не укладывалось в голове. Но этот зал не даром называется бальным, да и вечерние наряды часто включают в себя высокие каблуки, а уж на балу без танцев не обходится... Наверное, всё предусмотрено и он действительно волнуется зря. Но вот если бы каблуки и правда мешали Бэль... она бы ведь разулась, не так ли? Пьер сглотнул. Босоножки открывали только кончики пальцев девушки, затянутые в чёрный капрон... или это нейлон? Как называется ткань, из которой делают женские чулки? Этого Пьер не помнил, да и не был уверен, что этот аксессуар - именно чулки, а не носки, или что-нибудь ещё. Бэль бы не осталась босиком, даже разувшись. Но почему-то мысль о её ступнях, просвечивающий сквозь тонкую ткань, возбуждала ещё больше. "Спокойно, Пьер, спокойно! - осадил сам себя и свою разгулявшуюся фантазию злой гений- Мы на балу!" *

    *До фуршетного столика было рукой подать, и Пьер, недолго думая, подхватил два бокала с шампанским. Ага, светлое сухое, значит, к нему выберем... вот этот твёрдый сыр. И пить не придётся на пустой желудок, и строгий терпкий сыр вдобавок отлично оттенит вкус напитка. Кулинаром Пьер был никудышным, но в винах немного понимал*
    С новым годом, любимая! *Вручив Бэль бокал, Пьер деликатно коснулся его края своим, извлекая тонкий мелодичный звон* С новым счастьем.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #110
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ой, да всё в порядке! *беспечно улыбнулась Дина* Я всё-равно не умею... *"танцевать"-подумала она. Но вслух этого говорить почему-то не следовало. Почему, Дина и сама не могла бы объяснить - просто не следовало, и всё!*... открывать балы. Пусть уж первыми выходят те, кто знает что да как.
    А аукцион странный какой-то... выходит, платить должны только мужчины? А если бы какая-то из девушек - ну чисто те-о-ре-тически - захотела станцевать, ну, скажем, с самим Ландграабом? Или с Эросом? Или с тобой? Ей что же, стоять в сторонке и ждать, а вдруг вы сами догадаетесь? *Дина вздохнула, вспомнив, сколько у неё имеется наличности* Это я так просто сказала... всё-равно десяти тысяч у меня нет. И кроме того, мы с тобой и так танцуем! Погоди минутку...
    *Дина нетвёрдым шагом направилась к урнам для пожертвований и сделала свой скромный вклад в пользу вымирающих улиток. Она чувствовала себя перед ними в долгу.
    Вернувшись к Герману, посмотрела ему в лицо строгим и одновременно доверчивым взглядом ребёнка*
    Ты обещал научить меня танцевать. Я тебя уже учила!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #111
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    У женщин это в крови, - улыбнулась Бэль. *Хотела было рассказать, как госпоже Помпадур пришла в голову мысль увеличить свой рост, и чем ей обязаны все женщины мира, но решила промолчать. Наверняка Пьер уже это всё давно знает, прочёл в интернете или кто-нибудь из его предков уже всё это изобрёл ещё во времена неолита. В любом случае, смысла рассказывать не было никакого. Удивить Пьера может только такой же гений, как он сам, а Бэль им не являлась. Посмотрела на свои ноги только потому, что них смотрел Пьер. Пошевелила пальчиками и подняла голову.*

    Ты не сомневайся, я смогу, - утвердительно кивнула Бэль, видя, что мужчину буквально заклинило на этом моменте. *А может он просто под гипнозом? Покосилась на него и прикусила губу.
    Взяв в руку бокал, услышала мелодичный звон и поздравление с Новым годом. Это сразу вернуло ей радость праздника. И твёрдый сыр, который нашёл среди закусок Пьер, оказался как нельзя кстати.*
    Ой подожди, я совсем забыла, я тоже приготовила тебе подарки, целых два. Один из них дома, а второй... Вот...
    *И Бэль достала его из сумочки.*
    С Новым годом любимый! С новым счастьем! Это тебе.
    Читать дальше...

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #112
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Про мадам Помпадур Пьер ничего не знал, и ему суждено было так и остаться в неведении. И хотя среди его предком числились изобретатели испанского сапожка и прочих калечащих средств, но до такого пыточного инструмента, как высокие каблуки, ни один злой гений не додумался. Для этого понадобился изощрённый женский ум!*

    *С трудом отвёл взгляд от шевелящихся пальчиков девушки - как-раз вовремя, чтобы ответить не её слова*
    Ты всё сможешь, если пожелаешь! *с улыбкой согласился он и протянул Бэль кусочек сыра на палочке, к шампанскому* Чиииз!

    Это же... цифровой бинокль?! *Пьер на секунду лишился дара речи. Он знал эту модель, прибор позволял не только смотреть за километр, но ещё и вести запись, и даже имел целеуказатель... какие возможности открывались бы перед любым злодеем, владеющим таким биноклем! Пьер осекся. Он не собирался ни за кем следить, уподобляясь съехавшему Форсайту. Но бинокль можно было использовать не только для слежки! Пьер вдруг понял, чем будет заниматься в ближайшие дни в свободное время.Но не стал делиться своими планами - пусть выйдет сюрприз.*
    Спасибо, солнышко! *Пьер расплылся в широкой улыбке и, поднеся к губам руку Бэль, поцеловал кончики пальцев. Хотелось бы, конечно, в губы... но они-таки на балу! Придётся потерпеть до дома*
    А дома меня ждёт Сюрприз, да?

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #113
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Герман рассмеялся на Динино признание.*
    Ты думаешь, что вон та девочка знает как открывать балы? Возможно, это тоже её самый первый в жизни бал. Её зовут Фуриоса, весёлая девушка, интересуется живописью, между прочим. Уверен, она очень талантлива. Обещала заглянуть ко мне, с тем, чтобы я дал ей пару уроков, но так и не собралась.
    Ну почему только мужчины, если бы нашлась девушка, которая выложит сумму превышающую предыдущий взнос, то имеет полное право открыть бал с любым из здесь присутствующих.

    *Девушка продефилировала к ящику и внесла свой посильный вклад в фонд вымирающих улиток. Герман умилился этому действию. Неужели ей так жаль улиток? Тем более она съела вовсе не вымирающую, а ту, которых выращивают для того, чтобы их съели.*

    Хорошо, я не беру назад своих обещаний. *И Герман объяснил как нужно двигаться.*
    Смотри. Кавалер медленно подходит к даме, смотрит ей в глаза, делает лёгкий поклон и протягивает свою руку. Дама, в свою очередь, может ничего не делать, но принято опустить ресницы и едва заметно кивнуть головой, если она согласна танцевать с этим кавалером. Она вкладывает свою ладошку в его протянутую руку, а другую кладёт на его плечо. Кавалер в это время кладёт руку на её талию. Вот так. *И Герман показал как.* А теперь всё просто. Кавалер ведёт в танце, а дама лишь следует за его движениями. Движения такие. *Герман снова показал.* Тут главное не сбиться со счёта. А счёт такой - раз, два, три, раз, два, три ..... И так далее. Поняла? Честно говоря, я не ахти какой учитель. *Скромно шаркнул ножкой, снимая руку с её талии.*
    Теперь осталось дождаться самого вальса, - улыбнулся художник.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #114
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Ирма воодушевленно примеряла на себя образ лисы, затем белого песца и даже ухитрилась примерить на него образ енота, а может и еще какой, не высказанный ею вслух. Перехватил ее прыткую ладонь, взъерошившую волосы у него на затылке и слегка сжал.*

    Понимаю о чем. -*расплылся в хитрой улыбке, скрывая за ней истинные эмоции, возникшие при этом упоминании.*- Всё же, тебе стоило помочь мне тогда. Уверен, что в той гардеробной, копни мы поглубже, нашелся костюм енота, как раз моего размера. Сидел бы я сейчас в углу, стирал носки..

    *Стало интересно, что такого необычного повстречала девушка в его номере, когда прибиралась, но она не договорила, а уточнять он почему-то не стал.*- И да, под смокингом можно найти не только дурацкую футболку, но и очень важные полезности. -*бесовской усмешкой откликнулся мужчина.*- Если вдруг надумаешь проверить мои слова - соблюдай осторожность. Эти полезности зачастую плохо контролируются и принуждают мужчин совершать много глупостей. И кстати, винить в этом следует особенно любознательных исследовательниц. -*в его голосе появились хриплые, обольщающие нотки, и он наклонился вперед достаточно близко, чтобы она почувствовала, что его дыхание ласкает ей щеки.*- Я знаю, ты одна из таких женщин. И ты не будешь соблюдать осторожность, потому что любишь играть с огнём, но ровно до того момента, пока не запахнет жаренным. -*разжал ладонь и выпустил ее пальцы.*

    *Лениво подперев кулаком голову, с интересом слушал, как Ирма красочно описывает последние часы своей жизни.*

    А знаешь, ради таких вот моментов и стоит разок другой устроить конец света, как считаешь? Хотел бы я посмотреть на твою шедевральную мазню. -*озорно приподнял бровь и весело продолжил.*- Нет, ты только представь: объявляешь всему населению, что жить им остался всего один день. А потом, где-нибудь в сторонке, наблюдаешь, как простой сантехник изобретает машину времени, а старушка создает очередной музыкальный хит, используя при этом только свои домашние тапочки и ночной горшок. -*скривился.*- Бред, конечно, согласен.

    *Несмотря на высказанные вслух намерения внести все оставшиеся у него деньги в фонд вымирающих инструкторш и ожиревших улиток, пожертвовал он, конечно же, на борьбу с ламотоксикозом. По сравнению с этой проблемой, подобно грозовой туче, нависшей над Ламурией, остальные фонды, как правильно заметила Ирма, смахивали на одну большую, хорошо продуманную аферу. Однако, аукцион еще не закончился, более того, какому-то мужику в черном балахоне удалось перебить его ставку.*

    Тпру! -*Килиан набрал воздуха в легкие и выдавил улыбку, всматриваясь в лицо Ирмы. Расстроилась? Еще бы! И он тоже. Немного. Свой разыгравшийся азарт пришлось в срочном порядке подавить по одной простой причине - денег больше не было.*

    *Посмотрел в другой конец зала и увидел Джейн. Она помахала ему рукой, а между тонких пальчиков засверкали разноцветные искры. Кивнул ей, прожигая взглядом. В Ламурии нет магии. Не осталось. Он сам об этом позаботился в свое время. Килиан прислонился к стене, снова принял расслабленную позу и сделал глубокий глоток вина из своего бокала, еще несколько минут задумчиво смотрел ей вслед. Но это же Джейн. Джейн! Маленькая добрая ламочка, пожалевшая старого горбатого вора. Невероятно смелая Джейн, лелеющая свою мечту найти сокровища в далекой пустыне и готовая накормить его домашним печеньем в своем новом доме.. А также, невзначай интересующаяся его мнением о вампирах, призраках и.. ведьмах.*

    *Поставил пустой бокал на стол и, нахмурившись, быстрым шагом направился в ее сторону, намереваясь как можно скорее узнать всю правду. Окончательно подтвердить все догадки и предположения, назойливо поедающие изнутри. Проходя мимо, похлопал по плечу странного мужика в костюме сатаны, предложившего тридцать тысяч за танец с жирной инструкторшей. Надеялся, что тому повезет и он встретит здесь свою мечту. Заметив Ландграаба, внезапно возникшего около Джейн, остановился. Ну нет, этот разговор должен состояться без свидетелей. Досадливо усмехнувшись, Килиан повернулся и пошел от них прочь. Позже. И он даже знал где и когда..*

    *Настолько был поглощен своими мыслями, что не заметил приближения Ирмы и ее неожиданных объятий.*

    Тише-тише, Золушка, к сожалению, мы не откроем этот бал. -*вздохнув, сказал он, придерживая ее за талию.*- Но-о-о! Мы продолжим его, заряжая всё вокруг позитивом! Хотя, под эту музыку нам вряд ли удастся зажечь толпу, ведь звуки вальса пробуждают в людях другие эмоции. Подскажешь мне какие именно?

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #115
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Сыр оказался очень вкусным, да и шампанское, которым она его запила, тоже. Пузырьки, микроскопическими гейзерами, стремящимися вверх из глубин янтарного напитка, облепили носик девушки, и она неожиданно для себя открыла, за что любит шампанское. Именно за этот волшебный фейерверк. Это он создаёт праздничное настроение. Улыбнулась, глядя в бокал, и наблюдая за движением светящихся точек, сделала ещё один глоток с большим наслаждением.*
    Мистер Лаандграб очень постарался, - с удовольствием констатировала Бэль. - Всё так вкусно! Попробуй тоже. *Протянула Пьеру сырное канапе.*

    Тебе действительно нравится подарок? - тихим голосом спросила девушка. *Она очень старалась угадать, хотелось подарить действительно мужскую вещь, и такую, которая пригодится, а не будет ваяляться где-то на чердаке.*
    Я подумала, что тебе будет приятно наблюдать за передвижением яхт, - скромно добавила Бэль. - По окончании обучения нам обещали настоящую парусную регату. Конечно, я далека от мысли, что смогу победить, но зато ты сможешь следить за соревнованием с комфортом.
    *Его реакция на подарок и поздравления с Новым годом, показалась странной. Пьер назвал её солнышком и поцеловал кончики пальцев. Не понравился подарок? Эта мысль словно набат прозвучала в голове Бэль. Конечно, не драгоценность, не сравнить с его удивительной брошью, которая была настоящим шедевром, но всё же. Тень пробежала по лицу, но девушка постаралась отогнать это выражение.*
    Да, дома сюрприз... Не знаю, хороший или пл... Или может...,не понравится. Но если что, я его верну назад и подарю что-то другое. Конечно, три месяца не такой уж юбилей, но...

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #116
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер никак не мог уразуметь, что происходит на душе у Бэль. То она была весёлой, то словно в воду опущенной, то энергичной, то будто погасшей... Что-то было не так, и в этом, конечно, была вина его, Пьера - ведь не сама же себя Бэль то и дело расстраивала! Девушка была напряжена, а он-то так надеялся, что на новогоднем балу она сможет повеселиться вволю!
    Пьер задумался, на что это похоже, но так толком и не нашёл подходящего сравнения. В голову приходил почему-то только человек, решивший начать с утра новую жизнь, но постоянно об этом забывающий. Берёт чашку кофе, с удовольствием отпивает глоток, но тут же вспоминает "ой, мне же с сегодняшнего дня нельзя!" - и грустно отодвигает чашку от себя. Так же гасла и радость Бэль. Словно она дала себе зарок больше не растрачивать улыбки понапрасну и постоянно одёргивает себя, стоит лишь обрадоваться чему-то. Но ведь не может же человек добровольно отказываться от радости! "Что, ну что я делаю не так?! - билось в голове Пьера.- Чем я её огорчаю?!"
    Вот и теперь - стоило Бэль улыбнуться, попробовав шампанское, как её лицо слово заледенело. Он что-то не то сказал? Или... может, ему не следовало целовать ей руку? Может, тем самым он как-то нанёс ей оскорбление? Как вообще у нормальных людей принято вести себя в обществе?! "Мне следовало перечитать гору литературы, прежде чем выползать на свет из своей норы! - подумал Пьер, чувствуя, как сдавливает шею воротник рубашки.- Наверное, рядом со мной просто стыдно находиться...- он бросил быстрый взгляд на лицо Бэль.- Нет, не может быть. Она бы мне сказала. Тут что-то другое...*

    *Пьер уже собирался напрямую спросить Бэль, в чём его вина, но тут у него в кармане завибрировал телефон (звонок он перед балом благоразумно отключил). Глянув на номер, Пьер помрачнел.*

    Извини, любимая, мне надо отойти ненадолго... поговорю и сразу вернусь!
    *С телефоном в руке он нырнул за дверь мужского туалета. Разговор вышел даже короче, чем думал Пьер - собеседник уделил ему не больше десятка слов и отключился.*

    *Пьер устало ткнулся лбом в холодную поверхность зеркала*
    Что же я всё-таки делаю не так..?

    -Ты почему девушку не поцеловал, болван?- возник в голове внутренний голос.- Что, самый гордый и неприступный, да?
    -О чём ты говоришь?!- воскликнул Пьер, не особо заботясь, слышно его снаружи или нет.- Разве сам не видишь - что-то не так... что-то неправильно!
    -Ну вот и поцеловал бы. Один поцелуй решает все проблемы.
    -Вот именно! А так нельзя. Это... манипулирование личностью! Так проблемы не решают.
    -Угу. Так их создают.
    -Ты не понимаешь! - Пьер сорвался с места и заметался по помещению, как волк в клетке.- Нельзя покушаться на свободную волю человека! Нельзя выбивать примирение обманом! Поцелуй должен быть чистым, незамутнённым, им нельзя пользоваться как рубанком, заглаживая шероховатости! Как можно сердиться на человека, с которым целуешься? Никак! А значит, все обиды будут забыты, но в чём их причины? Это уже не удастся узнать, корень проблем тогда не исправить... они могут вернуться!
    -Ага. Верно ли я тебя понял: чтобы успокоить любимую женщину, которой плохо по неизвестной причине, ты предпочитаешь отдалиться?
    -Да нет же! Я всего лишь не хочу оказывать на неё давление!
    -Я понял. Очень благородно с твоей стороны. Нет, действительно. А теперь выйди наружу и объясни своей девушке, что ты отказываешься с ней целоваться исключительно в заботе о её свободе воли. Давай, объясни, попробуй.

    *Пьер словно налетел с разгону на стеклянную стену. Остановился, выпучил глаза и широко раскрыл рот, отчего вид у него стал смешной и глуповатый.*
    -Я идиот?- робко поинтересовался он у своего отражения.
    -Ты идиот!- заверил внутренний голос.
    -И что мне теперь делать..?
    -Поменьше размышлять и побольше целоваться! - отрезал внутренний голос.- Всё, дальше действуй сам, уже любопытные под дверью собрались, ты тут так громко орал...

    *Выскочив за дверь, Пьер завертел головой по сторонам, отыскивая Бэль*
    Бэль! *взволнованно произнёс он, едва оказавшись рядом с ней* Я хочу сказать... нет, сперва хочу попросить прощенья... нет, вот чего я хочу! *он порывисто обнял девушку и, не обращая внимания на глазеющих гостей, поцеловал в губы* Чего сдерживаться, в самом деле... И прости меня, пожалуйста, если я тебя чем-то обидел. Не знаю, чем... это я так, на всякий случай... *Пьер почувствовал, что путается в словах, смутился и шепнул так тихо, что могла слышать только Бэль: "я больше так не буду..."

    *Разжав объятия, Пьер смущённо зашарил по карманам и сразу наткнулся на телефон.*
    Кстати, я тут получил письмо от отца. Он прислал досье на... ну, на того, о ком мы говорили. А ещё... Бэль, он собирается сам приехать в гости!
    *На этой последней фразе голос Пьера сорвался, а в глазах мелькнул и пропал застарелый детский ужас перед жутким, всесильным, горячо любимым отцом*

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #117
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Неожиданный звонок, прервал их разговор. Бэль не могла не заметить, как изменилось лицо Пьера. Словно она сейчас увидела его прежнего, того, кто стоял с саквояжем в руке перед её дверью. Неужели все те тёмные делишки, которые он прокручивал тогда, возвращаются сейчас бумерангом? Или он всё тот же, прежний, только внешность поменял? Надел другую маску, избавился от лучемёта, а внутри ничего не изменилось? Нет, она не могла в это поверить! А как же все их клятвы, признания, заверения в вечной любви? Он же не мог ей лгать столько времени? Притворяться тем, кем он не являлся? Самое трудная вещь на свете - разочарование. Человек всегда сопротивляется, не хочет верить очевидным вещам. Но внутренний голос внёс свою лепту в немой диалог с самой собой. Это был тихий голос, той хорошей девочки, которая верила в волшебство и добро, для которой самый злой гений был хорошим и порядочным человеком. И этот голос сказал "Нужно верить...."
    Прошло не больше пяти минут, а Бэль казалось, что этот короткий отрезок времени растянулся на целую жизнь.
    Вернувшийся Пьер неожиданно её поцеловал и начал просить прощения. С трудом понимала, что сейчас происходит. Может и правда что-то произошло?*
    Сначала объясни, за что тебя прощать? - недоумённо спросила Бэль. - Или есть за что? - изогнула бровь и продолжила. - Ты что-то опять нахимичил? *Губы пульсировали от поцелуя. Да что там, они горели, словно их опалило огнём!

    *Услышав об отце Пьера и о досье, которое тот прислал, улыбнулась.*
    Серьёзно?! Это же здорово! Мне нетерпится его увидеть. Досье. В смысле.. Твоего отца!
    *Посмотрела ему в глаза.*
    С тобой всё в порядке, любимый?
    Последний раз редактировалось Otrava; 13.03.2016 в 23:04.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #118
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Казалось, Марго на него не обиделась, и даже наоборот, ободряюще сжала его лапу своими пальчиками. С готовностью закивал - конечно, он будет танцевать сколько угодно и в любое время! Расплылся в счастливой улыбке, довольный, что поступил правильно, но сумма за первый танец росла, словно гриб после дождя. Что ж, теперь ничего не поделаешь. В какой-то момент Марго даже вскочила с диванчика, возмущенно сжимая кулачки. Снова корил себя, что не взял с собой денег побольше. Может быть у этой проблемы и было какое-то решение, но обстановка не позволяла как следует сосредоточиться. Джейк выразил восхищение его поступком, и Косолап смущенно запрял ушами, мыча в ответ невнятное* Даничегоособенногочестное слово... А Ваша готовность пожертвовать своё тело науке произвела на меня неизгладимое впечатление! *Когда парень с воодушевлением произнес "приглашаю вас...", ему на минуту показалось, что сейчас он пригласит его на танец вместо Марго. Но Джейк все же не настолько им проникся и пригласил лишь на чашечку кофе. Облегченно выдохнул и радостно закивал*

    Конечно, я с удовольствием! Знаете что, а приходите Вы ко мне, если Вам это удобно! Знаете Косолапый домик в Ньюкресте? Там я и живу. *Почему-то показалось, что парень тоже увлекается зоологией, хотя и не было объективных причин для такого мнения. Но всё равно будет здорово показать ему свою коллекцию гипножаб! И перепончатолапых карапучил. Внезапно возникшая тема пластмассовой ноги вызвала с его стороны страстный интерес, ведь обе ноги Джейка выглядели натуральными. Если присмотреться, виднелись даже темные волоски и поры. Но засыпать его вопросами по этому поводу в данных обстоятельствах посчитал неудобным. Вот завтра обо всём и расспросит. Когда Джейк пригласил Марго на танец, собирался возразить, но сразу захлопнул пасть и сострадательно вздохнул: бедный парень еще так молод, а уже с протезом. Воодушевился предложением Марго станцевать танго втроём*

    А разве это возможно? Я имею виду, никогда не слышал про танец втроем. Но сказать по правде, в танцах я полный профан, так что... Если покажете движения, с удовольствием станцую! *Задвинул ногой контейнер с мышеловками под диван, чтобы никому не мешал, и приготовился танцевать. Вдруг парень в костюме ковбоя отозвал Марго на минуточку, но далеко они не отошли и каждое слово было слышно. Ну дела! С отвисшей челюстью повернулся к Джейку, может быть он в курсе происходящего? То, что ковбой говорил Марго, не нравилось ему до колючек под шерстью, до еле сдерживаемого рычания в горле. Но и нравилось одновременно: вот бы и ему научиться так красиво и ярко объяснять свои чувства! С той лишь поправкой, что для такого дела стоило выбирать более подходящий момент. Когда пылкий поклонник выговорился и отошел к стене, недобро глянул в его сторону и с досадой спросил в пространство*

    Надеюсь, на четверых танго не рассчитано?
    Последний раз редактировалось Pino; 14.03.2016 в 14:49.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #119
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,261
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,403


    *страдальчески морщась от нескончаемого потока слов, льющихся из казалось не умеющего закрываться рта Фуриосы, опустил деньги в урну. Ламотоксикоз так ламотоксикоз, не суть. Показалось, или в ее тонком голоске прозвучала ирония? Однако уточнять не стал, кивнул, отвечая вполне серьезно*

    Верно. Когда-то и мне надо отдыхать. А то что же это за жизнь, если даже на балу приходится работать? Да и вообще, больных всегда жалко - и так болеют.

    *пытался ее напугать, чтобы притихла, и мысленно молился, чтобы уж поскорее начался гребанный вальс. И черт знает, как он будет с ней танцевать. Пока сидели - казалась выше. А теперь понял, что она едва доходит ему до плеча. Пигалица.

    Проследил за ее взглядом, сначала не понял. Потом дошло. Понятия не имел, как объяснять наличие брошки на его мрачном наряде. Нашел глазами Марго - ох уж эти женщины. Много шума, мало пользы. Брошку она приколола. Уж лучше бы рыболовный крючок. Хотя нет. Какого черта? Что угодно, но не крючок. Наелся.
    И опять скривился: Косолап с голоногим все топчутся, никак не могут решить, в каком составе танцевать. Мысленно возмутился: девушка должна тут решать, деньги вообще ни причем. Разве пошла бы, хоть даже ради сорока тысяч, если кавалер ей неприятен? Вряд ли. Он бы точно не пошел. Жаль, проверить не удалось, хотя был и без проверки уверен. От него, конечно, не укрылось, как она возмутилась, пока он малявке горло сжимал. Ревнует? Ясно, что ревнует. Ведь не возмущалась, когда он проделал почти такой же трюк с ней самой.
    Неопределенно хмыкнув, вынырнул из своих мыслей и некоторое время соображал, о чем его спросили. Ах, да, брошь.*

    Ты права, это трофей. Означает, что чью-то душу я уже забрал. А тело... оно не так важно. Его могу забрать и позже. Бал все-таки. Я же не зверь.

    *А она все продолжала трещать, не умолкая. Тяжело вздохнув и, перестав надеяться на удачу, тупо закрыл ей ладонью рот. Посчитал вслух до десяти*

    Сможешь помолчать хотя бы десять секунд без моей помощи - дам тебе конфетку.

    *уставился на глупую сумочку в ее руках. Не халявщица? Ну сейчас и проверит. Черт знает, почему стало любопытно, что у нее там. А может она богатая дочка богатых родителей. Тогда неплохо бы узнать адрес.
    Молча вынул сумку из ее тонких рук, заглянул. Мелочь и две пуговицы. Что за идиотизм, мать его? Тупо пялился, пока не поймал себя на мысли, что всерьез думает о том, чтобы самому что-то сунуть в "туго набитый кошелек". Сердито вернул сумку ей в руки. Терпеть не мог такие штуки, от которых в душе начинали глухо ворочаться глубоко похороненные в ней чувства.

    Клоун в пиратском костюме наконец-то объявил, что бал открыт. И победили они с Фуриосой. Правда, до них пытался заплатить какой-то красноголовый рогач, но быстро сдулся.
    Заиграла музыка. Взяв свою партнершу за руку, вывел в центр зала. Пару секунд раздумывал, как к ней приловчиться, затем поднял, взяв за талию, и поставил ее маленькие ножки в смешных крошечных туфельках на свои ботинки. Продолжая крепко удерживать за талию одной рукой, второй сжал ее теплую ладошку. Черт, когда он вальсировал в последний раз? На выпускном. В другой, сейчас уже нереальной жизни. Главное, не сбиться. *

    Ну, поехали.

    *Раз-два-три, раз-два-три*
    Последний раз редактировалось Akulina; 14.03.2016 в 12:51.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


  31. #120
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    Танго втроем?* Удивленно вскинув брови, переспросил Джейк. Не хочет с ним танцевать один на один или не хочет обидеть Косолапа? Покосился на медведя к которому питал симпатию и на миг представил его с розой в зубах, танцующего с Марго. А он в этот момент... А он наверняка крутился бы у их ног в шкуре кота, потому как часы на руке подали тревожный сигнал, который впрочем пролетел мимо ушей Джейка.* А что, я видел здесь школу танцев, может местные инструктора и разработают вариант танго на троих. *Мягко улыбнувшись Марго, подмигнул ей. Сам же в душе протестовал неистово, что еще за танцы втроем? Не хотел он быть никаким третьим или вторым, хотел быть одним единственным.

    Проследил за взглядом Марго, когда она подскочила, полная решимости сорваться с места, при виде Фуриосы и парня в балахоне. Даже с высоты своего роста, с трудом разглядел что они там делали, то ли шептались, то ли обнимались и совсем не понял, что именно вызвало возмущение у Марго. Но долго размышлять по этому поводу не пришлось, ведь к ним подошел тот самый ковбой в очках. Он увел Марго в сторону, но Джейк, обладающих острым слухом, слышал все в подробностях и это жутко ему не нравилось. Не нравилось так, что он неосознанно сжал челюсти до скрипа зубов. Но что он собственно может сделать? Или предъявить? Марго не была его девушкой и он не имел права даже просто поинтересоваться кем он ей приходится, этот ковбой.

    Понуро опустив голову, повернулся к Косолапику и, взяв с подноса бокалы с шампанским, протянул один из них медведю.*

    Пейте друг мой! Мы с вами невольно стали свидетелями душещипательной сцены! *Помпезно сказал он, а потом, положив руку на плечо Косолапу сказал* Давайте отвернемся! Будь я на его месте, не хотел бы чтоб кто то видел мои душевные страдания. *Говорил, а самому было неловко. Марго заставляла его сердце трепыхаться, а все эти поклонники вокруг нее нервировали. *Косолапый домик в Ньюкресте? Я здесь недавно, не знаю где это, но у меня есть карта и навигатор. Скажите, прям так и называется? Косолапый домик? *Достал из потайного кармана в доспехах клочок бумаги и огрызок карандаша и записал адрес. Осушил бокал шампанского и закусил какой то тарталеткой. Почувствовав в ней рыбный привкус, набил себе рот так, что трудно было прожевать. Перехватил еще один бокал шампанского и запил.* Прошу прощения! * Сказал он Косолапу, извиняясь за свои варварские повадки. * Кстати говоря, вы разбираетесь в ботанике? У меня есть кое какие засушеные растения и я хотел бы определить их названия.

    *Когда ковбой отошел от Марго, отряхнулся от крошек и сказал* Ох, Косолап! Ну что вы говорите? Какое танго на четверых? У каждого должен быть шанс, но это не должно превратиться в цирк! Поэтому, я сейчас воспользуюсь своим шансом, в котором вы мне поспособствовали. Хотя конечно жаль что ваш щедрый жест не помог нам открыть бал, но это воистину рыцарский поступок! * Отвесив Косолапу поклон, он двинулся пританцовывающей походкой к Марго и подойдя к ней взял ее ручку. Склонил голову, не отрывая взгляда от зеленых глаз и поцеловал тонкие пальчики. Потом привлек ее к себе, но так, что между ними еще оставалось расстояние. Подождав когда Фуриоса с дылдой откроют бал, закружил Марго в танце.*
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •