Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,260
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #301
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Слова Майкла о том, что Меч еще можно спасти, вселили надежду в благополучный исход сказки. Лягушка в исполнении Эроса-ковбоя так понравилась ему, что с удовольствием взял бы с собой и без всяких дополнительных условий. Но не успел ответить, как сказка внезапно оборвалась. Что вдруг случилось с Майклом? Вспомнил укус в лапу при первой их встрече. Может предложить ему сделать это снова, протянуть лапу помощи? В прошлый раз другу сразу полегчало. Пока соображал, Шейла и Майкл спешно покинули зал. А Бенджамин Ландграаб, выйдя из роли Коня, объявил об окончании представления. Машинально взял протянутые Принцессой-Лисичкой страницы сценария, рассеяно захлопал глазами*

    Да-да, мне тоже жаль, что так э-э... быстро закончилась. Без финала. *Что она имела виду под "сняв медвежью голову"? Взволнованно сглотнул* Вы наверное имели виду "потерял бы голову"? Такое весьма... гм... весьма вероятно! Предсказания? О! Хоть это и ненаучно, но очень увлекательно! Я пожалуй тоже сорву одно! *Пристроил страницы на столике, осторожно сорвал с дерева бумажку и с любопытством развернул*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #302
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    Предсказание для Косолапа

    Читать дальше...
    Финансовые трудности ждут вас в ближайшем будущем. Вам придется избавиться от многих любимых вещей.
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #303
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Удивлённо повела бровью, но в итоге согласилась с утверждением Пьера.* Не про нас, это точно.

    *Конечно, что она знала о чувстве локтя, и вообще о чувствах? Абсолютно же ничего. И Бэль показалось, что в голосе Пьера снова прозвучали покровительственные ноты. Как тогда, когда он назвал её "милая". Сейчас только слова изменились на "радость моя".
    Каким-то странным образом Пьер либо не совсем понимал её слова, либо не слышал интонаций, которые Бэль в них вкладывала.
    Разве можно в "ролевых играх" думать о таких вещах как чувство локтя? Слаженная игра это для сцены, а друг для друга .... важно совсем другое. Но убеждать ни в чём его не стала. Просто лукаво улыбнулась, предвкушая их игру.*

    Сам же просил посмотреть, не испачкал ли ты шею и ухо, - невозмутимо сказала девушка, хотя её смеющийся взгляд говорил об обратном. - Хорошо, дома так дома. Но там у тебя уже всё чисто, будь уверен. Хотяяяя... Я не хотела, бы чтобы ты на меня здесь набрасывался. *Невинно хлопнула ресницами и спрятала улыбку, прикрыв губы ладошкой.*

    А если непонятные, сохраним их на память об этом бале. *И действительно, когда Пьер развернул бумажку, его предсказание смахивало на непонятное. Секретов у них друг от друга не было, но предсказание говорило об обратном. Что же это такое? Но Пьер сам признался, что секрет есть.*
    Это легко, любимый. Кресло для допросов тебя уже ждёт. Устроим допрос с пристрастием по всем правилам. А до того момента вы арестованы, Пьер Сонаж. За сокрытие важных улик! *Бэль рассмеялась и развернула свою бумажку с предсказанием.

    О! Здесь нет ничего под грифом "секретно", взгляни. Единственный человек, который может аплодировать мне стоя - ты. Придётся постараться. *Пошевелила пальчиками, словно перебирала струны на воображаемой гитаре.*

    Поехали. Но тебе не кажется, что нужно поблагодарить мистера Ландграаба за чудесный бал? *На самом деле Бэль хотелось познакомиться и с Бенджамином, и с Джейн. Ей показалось, что они близкие друзья, если не больше. Но Пьер уже сделал прощальный жест, а Бэль лишь последовала его примеру, помахав рукой Бену и улыбнувшись Джейн.* Кажется он занял. Тогда едем домой.

    *Вызвав такси, пара отправилась домой.*

    ==>

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #304
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    *Глубоко и медленно вздохнул, когда Джейн захотела прежде сбегать за предсказанием, а потом уже идти с ним в кабинет. Нетерпение словно выжигало в его смокинге дыры, а азарт захлестывал так, что дыхание сбивалось. Ужасно хотелось оказаться с ней наедине в своем кабинете, плечом к плечу перед дневником. Ее неподдельный интерес к диковинным редкостям вызывал в нем чувство восторга. Нетерпеливо перетаптывался с ноги на ногу, дожидаясь ее, как взглядом набрел на рогатого черта и хлопнул себя по лбу! Точно, он едва не забыл про собачонку. Быстро пробираясь через толпу гостей, снова подошел к своему недавнему собеседнику и сказал*

    Ну чтож, пройдемте знакомиться с удивительным животным? *Указал рукой в сторону коридора и поравнявшись с Лурбом, вышел из бального зала* Кстати говоря, как вас зовут? Мы с вами так и не представились. Бенджамин Ландграаб* Протянул руку.*

    Но предупреждаю сразу! Животное несколько не... Эмм... Не чистокровно! Видите ли, для таких экспериментов и научных трудов, члены общества по выведению говорящих собак повадырей подбирали животных прямиком с улицы, но уверяю вас! Все они безмерно довольны и счастливы! * Подойдя к двери своей спальни, Бен незаметно прислушался, и удивившись что за дверью так тихо, открыл ее* Итак, знакомьтесь! Это... Пи%&$ц *Вся комната была усеяна перьями из растрепанных подушек, кресло и журнальный столик перевернуты, а разодранное одеяло небрежно свисало с постели и посреди всего этого великолепия, кверху пузом лежала маленькая утомившаяся собачка. Секунду, поборовшись с собой, Бен, сделал беззаботное лицо и сказал, сверкая злобным взглядом* То есть я хотел сказать, это Пёс! *Почесав указательным пальцем кончик носа, он вдруг свистнул и песик резко подскочил, взметнув облако перьев. Тут же разразился оглушительным лаем, и бросился к ногам Лурба. Ухватился зубами за его штанину и так и повис на ней, извиваясь всем телом и неистово рыча.* Кажется вы ему понравились. *Учтиво заметил он.

    *С пола поднял собачью миску и пакет корма, из которого тут же посыпались сухие подушечки, поскольку и в пакете была прогрызена дыра. Пес вертелся у ног Лурба и пытался в прыжке облизать его ладонь. Его гавканье больше напоминало слово "Вау", чем "Лама", но Бен надеялся что черт не обратит на это внимание.*

    Если позволите, пройдемте вниз, гости расходятся, мне нужно со всеми проститься. *Вежливо кивнул Лурбу и они вернулись в бальный зал.

    Гости и правда, один за другим покидали его особняк и Бен предвкушал тишину, которая накроет дом после праздника. Кивал в ответ прощающимся с ним людьми, пожимал руки, благодарил за визит. Потом, отыскав глазами Джейн, он извинился перед Лурбом и подошел к ней.

    Прочитав свое предсказание, ухмыльнулся! Ох как ему хотелось бы чтобы этим кем то, кто в него влюблен, была бы вполне конкретная брюнеточка в ведьминском костюме, но ведь это было всего лишь глупое предсказание, не более того! Поэтому сунув его в карман, тут же о нем забыл.*

    Ну что же, идем? *Спросил он девушку.* Не расскажите, что вам попалось? И кстати говоря, вы верите в предсказания?

    ===> переход в особняк Ландграаба в жилой теме
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #305
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    Предсказание для Шейлы

    Читать дальше...
    Кольцо оденешь ты на палец и будешь век не знать свободы!


    Предсказание для Майкла

    Читать дальше...
    Стремительный взлет в карьере ожидает вас в ближайшем будущем, вы на пороге грандиозного открытия!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #306
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Современные Золушки просто дуры! *Выпалила с чувством и покраснела, отворачиваясь. Сама недавно была такой, а может и до сих пор оставалась. Укоряла себя, что так остро отреагировала на шутку, что подумает Килиан? Пускай лучше эти современные принцы-миллионеры проезжают мимо на своих белых мерседесах. Так оно спокойнее. И безопаснее. И вообще... Мысль затерялась в веренице других, таких же сумбурных и сумасбродных. Когда вернулись в зал, удивилась, что сказку так быстро свернули*

    Говорила же, без нас это представление загнется! А вот надо было в первую очередь делать сцену с гибким упругим Мостом и крепкой и устойчивой - нисколько не сомневаюсь - Башней. Разве может что-то путнее получиться без убедительной архитектурной основы? *Шутливо поиграла бровями и хохотнула, но в душе была расстроена, что им не суждено поучаствовать в постановке. Хотелось бы ей посмотреть на игру Килиана-Башни, ведь игры другого плана ему прекрасно удавались. Бегло осмотрев людей в зале, ответила*

    Даже не представляю! Может быть, Принц не удержался и поцеловал спящую Красавицу раньше срока? Хотя уже не важно... *Заинтересовалась новым развлечением* В предсказания я не верю! Это же глупо. Но они могут быть забавными. А ты? Неужели веришь? *Пытливо заглянула в его глаза, улыбнулась* Хорошо, пойдем скорее узнаем нашу судьбу! *Вслед за Килианом сорвала с дерева предсказаний сверток и не читая сунула в декольте, рассмеялась* Надеюсь, в него завернута крупная купюра! *Словно в ответ на её слова, взгляд уперся в столик для пожертвований, стоящий теперь рядом с деревом предсказаний. С хитрой ухмылкой стрельнула глазами с Килиана на коробочки с деньгами*

    Что там написано в твоей бумажке? А впрочем... Хочешь увидеть, как вершится судьба? Я сама творю своё будущее, вот смотри. Только сперва внесу пожертвование в какой-нибудь из фондов... *Расстегнула сумочку, делая вид, будто что-то из неё вытаскивает, пробежала взглядом по названиям на коробочках и ловко сунула пальцы в щель "На борьбу с ламотоксикозом". Тут же вынула руку, невинно поправляя ей декольте. Сделала шаг к Килиану, шепнула* Поехали отсюда, помедитируем, ммм? Только купим по дороге пару ковриков для йоги и специальный чай. А то у меня элементарно никакого инвентаря для просветления нет. Ну разве можно в таких условиях самосовершенствоваться? *Взяв Килиана под руку, повела на выход*

    ---> Переход в торговый центр "Ламий базар"
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #307
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Я имела ввиду ваш, костюм, мистер Медведь, - уточнила Лолита. *Метафора с потерей головы была употреблена очень кстати, на её взгляд. И выдавала в мужчине человека с тонким юмором и изысканным обхождением с противоположным полом. И будь Лолита немного другой по образу мышления и по своей сути, ей бы очень польстило такое сравнение.
    Наблюдая как мистер Медведь ловко и вместе с тем осторожно срывает с ветки предсказание, не могла не удивиться. Лапа это ведь не рука. Но неуклюжесть отсутствовала полностью.
    Отвернулась, чтобы не смущать, предсказание это очень личная территория. И в этот момент увидела, как Ирма и её кавалер покидают зал. Её подруга даже не попрощалась кивком головы или хотя бы взмахом руки. Что же, дружба это миф, как и любовь. Опыта и тех и других отношений у Лолиты не было, и она мгновенно затолкала мелькнувшую мысль на задворки сознания.*

    Приятно было познакомиться, мистер Медведь. А если вы говорили серьёзно по поводу сыра, моя визитка у вас есть. Я заинтересована в покупке. А теперь я должна проститься. Мой костюм был взят напрокат, и мне следует вернуть его в торговый центр. До свидания. *Улыбнулась уголками губ.*

    *Отыскав глазами Лурбадульта, помахала ему рукой. Таким же образом простилась с Пьером и Бэль. Через несколько минут она уже сидела в такси, которое направлялось в сторону отеля.*

    ==Переход в отель Сердце Ламурии=>
    Последний раз редактировалось Otrava; 15.04.2016 в 13:36.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #308
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    Предсказание для Ирмы


    Читать дальше...
    Отправляясь на охоту, как следует подготовьтесь, велик риск самому стать жертвой!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #309
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Согласно кивала на слова подруги о том, что лучше всего идти в поход вдвоём. Особенно, когда представила вереницу носильщиков с чемоданами Бенджамина, которых Килиан-колдун от скуки превращает в лягушек. После чего упавшие тяжелые чемоданы превращают бедняг в плоских лягушек. Вскрикнула от ужаса, прикрывая рот ладошкой*

    Нет-нет, обойдемся без лягушек! И без чемоданов! *Слушая хитроумный план Джейн по усыплению Ландграаба и захвату дневника, восхищалась её смелостью и умом. С такой находчивой подругой она точно не пропадет даже в пустыне! Дрожащей от волнения рукой взяла ключ от библиотеки и положила в сумочку. Самой не верилось, что у них уже сейчас начиналось самое настоящее приключение, с трудностями и препятствиями, которые необходимо было преодолеть. Убежденность Джейн в успехе предприятия передалась и Фуриосе, развеяв последние сомнения. Готова была бежать в библиотеку хоть прямо сейчас, но осталась еще пара незавершенных дел. Записывала письмо под диктовку, от усердия высунув кончик языка. Особенно ей понравилась подпись - опытные исследовательницы. Украсила её размашистой завитушкой, закрыла конверт и сбросила в ящик. Когда Болото пригласили участвовать в спектакле, восхищенно следила за ходом сказки, дожидаясь своей очереди. Но представление неожиданно прервалось, ведущему стало плохо, а хозяин особняка объявил об окончании спектакля. А ведь её выход должен был случиться совсем скоро! Расстроилась не сильно, так как до сих пор не придумала, как убедительнее изобразить дубинку. Решив, что всё к лучшему, протянула руки к подошедшей Дине, но так испуганно отстранилась*

    Не бойся, я же так и не стала Дубинкой! *Хихикнула, прикрываясь ладошкой, и согласно кивала, удивленная глубокими познаниями девушки в холодном и дробящем оружии. Вклинила в поток её слов ответное приветствие* Привет, Дина! О, и тебе, Герман, тоже привет! *Стушевалась и покраснела от редкого в по отношению к ней проявления галантности, присела в неловком реверансе, а выпрямляясь, щелкнула каблучками туфель, скрестила на груди руки и склонила голову. Когда исчерпала все пришедшие в голову приветствия, задумчиво пробормотала*

    Не передумала и обязательно к тебе загляну, но пока столько дел, столько дел... У меня всё прекрасно. Сам как поживаешь? Кстати, красивый костюм! *Удивилась, что Дина сомневается в своем актерском таланте* Да ты что, ты прекрасно играла! Меч был что надо! Жаль только, что принц тебе достался неуклюжий... *Сбавила громкость, глянув по сторонам* И глупый. *Согласно кивнула на предложение сорвать по предсказанию и подошла вслед за ними к древу. Потянула за один сверток - не оторвался, за другой - тоже никак. Дёрнула сильнее, еще сильнее, от досады уперлось в подставку ногой и потянула со всей силы, чуть не опрокинув конструкцию. Рассерженно ворчала* Вот невезуха! Иди сюда, дурацкая бумажка! То есть я хотела сказать, что тут не помешали бы ножницы! Или... Дина, ты как, еще Меч? *Хихикнула, подавляя досаду из-за своей неловкости. У всех получилось добыть предсказание, а у неё, опытной путешественницы, - ничегошеньки не получалось! Герман уже отошел от них. Упрямо повернулась к дереву спиной и снова обратилась к Дине*

    Ты что-то хотела рассказать? Это как-то связано с предсказаниями? *Краем глаза заметила, как Бенджамин повел Джейн в другую комнату. Скрестила пальцы на удачу - пусть у подруги всё получится!*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #310
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А я тебя нисколечко и не боюсь! *гордо заявила Дина, шмыгнув носом* И вообще очень рада тебя видеть. Ты сегодня такая нарядная!

    *Невольно покраснела и улыбнулась, когда Герман подтвердил, что она хорошо справилась со своей ролью. Но уже следующие слова ударили как громом... во время самой страшной грозы. "Не хочу быть той рукой, которая приносит несчастье..." Сразу закружились в голове тысячи возражений, так и просящиеся на язык, но Дина прикрыла рот ладошкой и не сказала ничего, о чём потом пришлось бы пожалеть.*
    А рукой, приносящей счастье, ты бы согласился побыть?.. *произнесла она, но так тихо, что Герман её вряд ли услышал. Во всяком случае, он отошёл в сторонку и предоставил девушкам самим выбирать себе судьбу.*

    *У Фуриосы что-то не заладилось, её бумажка никак не хотела отрываться. Понаблюдав несколько секунд за мучениями подруги, Дина сорвала сразу два предсказания с соседней веточки и протянула Фури*
    На, возьми. Это наши с Германом, только они нам не нужны. Зачем добру пропадать? Вдруг там что-то хорошее?

    Да, я хотела рассказать... *Но что именно хотела рассказать Дина, осталось неизвестным, потому что она вдруг побледнела и широко распахнула глаза* Фури, ты слышала? Этот звук..? Вот, опять!
    *Звуком, так напугавшим Дину, был обычный собачий лай. А через мгновение, когда появился и сам источник звука, Дина убедилась, что ей не померещилось. Пискнув от ужаса, она мгновенно оказалась по другую сторону дерева и укрылась за ним, зажимая себе рот, чтобы не закричать.*

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #311
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Спасибо, хорошо. Я польщён, - улыбнулся Герман, поправляя кушак на поясе. Ваш костюм бесподобен, самое настоящее новогоднее бальное платье. *Он действительно быль польщён и рад, что его костюм произвёл впечатление. Даже раскраснелся от удовольствия, словно речь шла о нём самом, а не о костюме.
    Оставляя подружек болтать о своём о девичьем, мельком посмотрелся в зеркало и улыбнулся своему отражению. Всем известна простая истина, проходя мимо зеркала женщины смотрятся в него, чтобы поправить причёску, а мужчины, чтобы полюбоваться собой. И Герман не был исключением из правила.*

    *После минутного размышления пришёл к выводу, что анонимное письмо принадлежало Джейн. И если это так, то почему она спросила про животных? Просто так или хотела познакомиться ближе? Девушка была так прелестна в своём волшебном костюме, что фантазия художника уже рисовала её портрет, вот только жаль, предложить позировать не предоставилось случая.*

    *Из размышлений вывел писк Дины. И кажется Герман понял в чём дело. Она же боится собак. Странно, что девушка в собственном псе собаку не видит. Неужели тот ни разу не гавкнул?
    Что же, бал подошёл к концу, а сейчас как раз тот случай, когда задерживаться не стоит. Он подошёл к девушкам, и попрощался с Фуриосой точно так же как здоровался, поцеловав её ручку.*
    Надеюсь, у вас появится время, чтобы посетить мою студию. Буду очень рад. А сейчас вынужден раскланяться. До встречи, Фуриоса, - улыбнулся Герман.
    *Подхватив Дину на руки, вышел из бального зала.* Так не очень страшно?
    Когда они оказались на улице, нёс девушку до самых ворот, а потом поставил на ноги. Нужно было поймать такси.
    Ну ты как, дорогая? В порядке?
    Не прошло и пяти минут, как они уже ехали к дому Дины.
    ==>

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #312
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    Предсказания для Фуриосы

    Предсказание №1

    Читать дальше...
    Вас ждет крупный улов, но и крючок с наживками должны быть крупными?


    Предсказание №2

    Читать дальше...
    остерегайтесь змей! В прямом и переносном смысле!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #313
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Наблюдал за мучениями Ландграаба в любительском спектакле, умеренно злорадствовал, пофыркивая над особо забавными моментами. Герман-яблочко показался довольно подозрительной личностью: умеет пускать пыль в глаза. Решил при случае его "прощупать". Оживился, когда объявили выход тролля, размахивающего дубинкой, но оценив габариты "дубинки", кисло скривился. Щепа с балаболками, а не дубинка. Но внезапно пирату-веревке стало плохо, акробатические этюды явно не пошли ему на пользу. На том и сказочки конец - объявил организатор бала и подошел к нему с предложением показать ту самую удивительную собаку. Вскакивая с табурета, неожиданно разволновался: никогда не держал животных. Чем он будет его кормить и когда, как вообще за собаками ухаживать? Но конечно это не проблема, если пес действительно такой умный, как о нем рассказали. К тому же говорящий, сам скажет, что ему надо. Сразу успокоился и пожал в ответ руку, ухмыльнулся*

    Молоды мы еще преставляться. Лурбадульт Мракс, сержант полиции. Доблестно бьюсь над вашим утерянным роялем. *Снова забеспокоился, почувствовав какой-то подвох* Несколько не чистокровно? *Понятно, что голосовые связки собак не позволяют воспроизводить членораздельную человеческую речь. Получается вопрос в том, с кем их скрестили. Воспаленное воображение тут же нарисовало волкодава с лицом охранника Стива. Раздраженно тряхнул головой, отгоняя жуткий образ* А, так вы имели виду дворнягу? *Облегченно выдохнул* Ну это... это ничего. Говорят, помеси даже умней чистокровных. *С нетерпеливым любопытством просунул голову в открывшуюся дверь и ошарашенно вытаращился на представшую пред ними живописную композицию. Сперва показалось, что без генетических экспериментов всё же не обошлось: среди жуткого беспорядка кверху пузом валялся гибрид собачонки и курицы. Это если судить по разбросанным всюду перьям и невероятной уродливости создания. Прочистил охрипшее горло, подтвердил*

    Пи%&$ц - на редкость подходящая для него кличка, тут не поспоришь. Мне не послышалось, вы сказали Пёс? Хм. Ну... допустим. *Вышеозначенный Пёс тут же подскочил и с булькающим рычанием вцепился мертвой хваткой в его штанину. Стряхнуть его сразу не получилось, отцепить тоже. Хорошо, что руки были в перчатках, иначе не решился бы даже прикоснуться к мелкому уродцу. Оторвал бешеного Пса от ноги вместе с куском штанины, поднял на вытянутых руках, внимательно осмотрел и, скривившись от отвращения, дипломатично пробубнил* К сожалению, пока не могу ответить ему взаимностью, уж слишком необычная собака, даже для такого страстного любителя животных, как я. Так значит, он говорящий? Вау-вау. Гм... неплохо. Для начала. И умный? *Прикинул, что если судить по размерам лохматой головёнки, мозг там не больше грецкого ореха. Нет, пожалуй даже арахиса. И этот взгляд выпученных глаз без малейшего признака интеллекта. Читать дальше...
    Скептически изогнул бровь и выражая крайнюю степень сомнения перекосил рот в недовольной гримасе. Собачонка выглядела и вела себя абсолютно непрезентабельно, видимо этим и объяснялась безвозмездная щедрость хозяина. Теперь уже счастливого бывшего хозяина. Сердито взглянул на него, не скрывая зависти, но отступать не собирался. Ещё теплилась надежда на удивительные навыки говорящей собаки-поводыря. А с кадрами в полиции сейчас напряженка... Страдальчески закатил глаза и согласился*

    Да, разумеется, идемте в зал. Счастливое воссоединение состоялось, так чего зря терять время. *Сунув приобретение под мышку, взял у Бенджамина миску, порванный пакет с кормом и вернулся вместе с ним к гостям. Заметил мелькнувший у входной двери лисий хвост, досадливо вздохнул. Хотел догнать, но представил, как по идиотски он будет выглядеть с зажатой подмышкой вякающей нелепицей и щедро сеющий вокруг собачий корм. Воплощенный Дон Жуан, мечта всех спящих красавиц. Да уж, спят и видят... Нестерпимо хотелось избавиться от Пса, поскорее сплавить его в отель, так что замечательные планы по выявлению подозреваемых и подливанию красоткам любовного зелья накрылись медным тазом. Ладно, в другой раз. Простившись с хозяином особняка, резко развернулся, чтобы уйти, и уткнулся носом в темный балахон мрачного жнеца. Отстранился, окидывая взглядом выпивающую компанию*

    Прошу нас извинить, парни, мы не нарочно! Я Лурбадульт, а это Пи%&$ц. *Мотнул головой в сторону собачонки, которая ни на минуту не затыкаясь, самозабвенно повизгивала и потявкивала. Стало очевидно, что пока не избавится от "чудесного Пса", даже поговорить толком ни с кем не сможет. Когда Пи%&$ц свирепо зарычал и клацнул челюстями в опасной близости от рукава патлатого легионера, резко отступил на шаг и неловко взмахнул рукой, осыпая парней кормом. При этом выскользнувшая из пальцев собачья миска откатилась к светящемуся дереву. Пытался одарить пострадавших извиняющейся обаятельной улыбкой, но от досады вышел только перекошенный оскал*

    О, не обращайте на нас внимания, прошу вас, продолжайте развлекаться! Ну а мы уже уходим... *Подмигнул легионеру* Кстати, неплохой удар. *Около дерева поднял миску и заодно сорвал одно предсказание. Просто чтобы быть в курсе всех местных развлечений. Важно потопал к выходу, стараясь сохранить остатки достоинства. Затем по садовой дорожке к проезжей части и поймал такси. Все его перемещения легко было отследить по предательскому следу из собачьего корма*

    ---> Переход в отель "Сердце Ламурии"
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #314
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,816
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786


    Предсказание для Лурбадульта

    Читать дальше...
    Слова любви, что с губ летят, остановить осмелься, не торопись!
    Мой мир Sims 4.
    Три Свидания.

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #315
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,260
    Спасибо
    я - 13,810; мне - 22,401


    *отказаться от приглашения было бы... не вежливо? Странно, конечно, думать об этом после их небольшой потасовки, но парень похоже и сам удивился своей вспышке, так почему бы и не распить мировую? Оседлав барный стул, вздернул бровь, с любопытством наблюдая, как легионер поднимает с пола кисет. Опрокинув в себя содержимое рюмки, поинтересовался*

    Куришь трубку? Или это все... *обвел рукой свое лицо, скрытое под капюшоном и намекая на повязку на глазу Джейка* ...повязка, кисет - антураж для полноты образа? Но вроде бы больше пирату бы подошли. А мой костюм... *опустил взгляд вниз, уныло разглядывая разорванный край* ...это всего лишь мой плащ для рыбалки. И на кой мне чужие души, я со своей-то не знаю, что делать.

    *а настоящий пират, точнее ведущий праздника, неожиданно оборвал сказку и отбыл в сопровождении обеспокоенной Шейлы. Мысленно осенил себя знаком Ламы сразу по двум поводам: не придется разводить клоунаду в спектакле - это раз, а второе - Шейла, которая как-то подозрительно посматривала в его сторону, ушла. От ее взглядов невольно напрягался, даже заныла распоротая крючком рука, поэтому сейчас почувствовав облегчение, даже улыбнулся*

    Давай еще по одной. Знаешь за что? *придвинулся со стулом ближе и положил руку на плечо нового знакомого* А за то, чтобы в жизни было поменьше баб. *опрокинув в себя вторую порцию, заключил* Все они - конченные эгоистки, думающие лишь о себе, и все - предательницы! *чувствовал, что наконец-то алкоголь расслабил окаменевшие мышцы, ком в горле тоже рассосался сам собою, но осталась горечь, словно хлебнул стакан желчи, и это неприятное чувство хотелось выплеснуть, изгнать из себя, пусть и путем пьяной болтовни, не важно. Завтра он скорее всего пожалеет, но это будет завтра. Какого черта? Нельзя всю жизнь жить по линейке. Иногда полезно сделать зигзаг.
    Щелкнул пальцами, давая знак бармену повторить и облокотился о стойку*

    Сначала конечно они будут делать вид, что добры и ласковы, будут тобой восхищаться, говорить, какой ты сильный и красивый, будут ловить каждое твое слово. Но в этом и кроется их главное коварство, их подлая сущность! *со злостью стукнул кулаком по стойке* Стоит тебе поверить во всю эту чушь и решить, что ты для нее единственный и неповторимый, как они тут же воткнут тебе нож в спину.

    *залпом выпил очередную порцию и невесело хохотнул*

    Не в прямом смысле, конечно. Так что держись от них подальше. Уж лучше проститутки - они во всяком случае честно себя продают за деньги, не играя в дурацкие игры, не прикрываясь напускной моралью, и ты не ждешь от них того, чего они дать не могут. И уж точно они тебя не предадут. Как-нибудь, друг, завалимся с тобой в таверну, я тебя познакомлю с девочками. Они конечно не шлюхи, но при должном усердии от них можно получить то, чего хочешь. Но это в другой раз. *слез с табурета, слегка покачнулся* А сейчас я малость не в форме. Ну, бывай, длинноволосый.

    *не успел отойти, как почувствовал тычок в спину. Медленно развернулся, морщась от заливистого лая и поскуливания. Окинул сочувственным взглядом хозяина собачонки, кивнул и протянул руку*

    Честер.

    *и скривился в сторону неугомонного тщедушного существа на полу*

    Чего же ты так надрываешься, сердешный. Хотя будь я на твоем месте, тоже наверно не скакал по радуге на единороге. Хозяин-то твой большой шутник, такую кличку выбрал. С другой стороны Пи%&$ц он и есть пи%&$ц. Без обид, парень, ничего личного.

    *Лурбадульт со своим питомцем удалился, осыпав их с Джейком порцией пахнувшего почему-то рыбой корма. Пару минут тупо свмотрел ему вслед, удивляясь, как это раньше он не видел собаку, затем на прощанье фамильярно хлопнул новоиспеченного друга по плечу, обвел нечетким взглядом зал, становил его на Фуриосе и подошел к дереву, на ходу вытаскивая из кармана очередную конфетку. Хотел было отправить ее в рот, но передумал и протянул девушке. Пьяно погладил ее по голове, не замечая как попутно смахнул корону-снежинку*

    Будь хорошей девочкой и никогда не ври! *и уставился непонимающим взглядом на листочки в ее руках* Чего это? Предсказания? И как? Счастье и богатство? Потому что если написано, что любовь - то это сплошное вранье.

    *сдернул один листок с дерева, сунул не глядя в карман и, нетвердой походкой отправился на выход*

    Переход в дом Честера Янга ----------->
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.04.2016 в 21:14.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •