Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #286
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Когда Майкл зачитал следующий поворот сюжета, Дину пробила дрожь и она с ужасом равернулась к Фуриосе... то есть к дубинке, с которой ей придётся сражаться.*
    "Боги Египта, не-е-ет!- мысленно взмолилась она.- Всё, что угодно, только не это!"
    *Рука сама дёрнулась к серебряной заколке на шляпке, палец наткнулся на металлический завиток пёрышка. Но как бы ни была напугана девушка перспективой сражения, произошедшее дальше повергло её в настоящий шок. Кажется, кто-то из тёмных богов отнёсся к её словам вполне серьёзно! Дина проводила спину удаляющегося Майкла глазами по пять симолеонов. Сорвала с головы шляпку и уставилась на безобидное украшение. "Это что же... я его прокляла?! Это всё из-за меня?!" Она поспешно нахлобучила головной убор обратно, пока никто ничего не заподозрил. "Та-ак, Дина, спокойно, спокойно... возможно, это простое совпадение. Не делай скоропалительных выводов, надо как следует поразмыслить, разобраться..."
    Дина глубоко вздохнула и тряхнула головой, сбрасывая с лица озабоченное выражение*
    *Тем временем мистер Ландграаб сделал объявление об окончании представления, и Дина повернулась к Джейн - поздороваться с подругой, но Бенджамин оказался шустрее и уже о чём-то с ней беседовал вполголоса, так что Дина сочла невежливым вклиниваться в чужой разговор. Но здесь ведь была и ещё одна хорошая подружка!*

    Фури! Здравствуй, мы же с тобой сто лет не виделись! *Дина протянула было к подружке руки, но тут же, спохватившись, прижала локти к бокам* Ты ведь слышала, что сказал хозяин бала, правда? Мы уже не играем, нам не надо драться!
    *Только убедившись, что Фуриоса вышла из образа дубинки, Дина позволила себе расслабиться и подойти поближе*
    Это был бы нечестный бой: ну посуди сама, меч ведь железный, а дубинка - деревянная! Она его даже не поцарапает! Дубинкой меч можно только... только... *язык отказывался произнести страшное слово* только сломать! Ой, а ты знакома с Германом? *Дина ухватила подругу за руку и потащила к художнику, это всего-то пара шагов!* Герман, это Фуриоса, я тебе про неё говорила. Фуриоса, это Герман, он мне про тебя говорил. Мы друзья.

    Подмостки? Ты серьёзно? Ты правда думаешь, что я хорошо играла? *Заглянуть прямо в глаза Герману Дина бы не смогла даже встав на цыпочки; смотрела снизу вверх, стараясь угадать, не шутит ли он* Актёры... часто становились мэрами. Один даже президентом стал... А ты сам не хочешь рискнуть?
    *Она всё-таки привстала на цыпочки и тихонько призналась почти в самое ухо Германа* Я одна немного боюсь. Вдруг сорву что-то не то? Может, ты для меня сорвёшь? А я для тебя, и обменяемся!
    *Непонятно, чем такой вариант был лучше, но он всё-таки вносил в гадание элемент игры, а игра - это уже не так страшно, ага?*

    Фури, пойдём, тоже узнаешь свою судьбу! А потом... я должна буду тебе кое-что рассказать.
    *Тот факт, что из-за неё пострадал Майкл, не давал Дине покоя. Нужно было срочно поделиться с кем-то из друзей, и первым ей в голову пришёл, конечно, Герман, но... что, если дело в волшебной заколке? Если Герман узнает, что это его подарок расстроил бал и, возможно, повредил Майклу - он же никогда себе не простит! Дина твёрдо решила, что художник должен остаться непричастным к тёмной магии. Ей вовсе не хотелось его огорчать. Герман не должен узнать ни-че-го!*
    Последний раз редактировалось bormor; 12.04.2016 в 22:53.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #287
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Добрый вечер, Фуриоса. *Поднёс руку девушки к губам и нежно её коснулся поцелуем.* Прекрасно выглядите. Как поживаете? Ещё не передумали брать уроки живописи? Помнится, вы обещали заглянуть ко мне в студию. *Улыбнулся.*
    Ваша подруга Дина уже успела мне позировать для портрета.
    *Отвечая на вопрос Дины, улыбнулся.*
    Я не повторяю дважды, но сделаю исключение. Да, хорошо.
    Мой путь уже предначертан. Я занимаюсь любимым делом, и весьма удачно, надо отметить.

    *На предложение сорвать для неё предсказание, отрицательно мотнул головой.* Если ты испытываешь страх, то я не хочу быть той рукой, которая приносит несчастье. Сам я в предсказания не верю и даже читать не буду. Поэтому ты можешь сорвать сразу две штуки. В итоге у тебя будет целых два. Идёт? О! Вот с Фуриосой вам вместе будет не страшно.

    *Подмигнув девушкам, отошёл к почтовому ящику для анонимных писем. А вдруг там для него письмецо? И не ошибся. Удивлённо приподнял бровь и сразу же написал ответ. Интересно, кто же спрашивал про любовь к животным? Обвёл глазами зал. Странный вопрос какой-то. Но может это просто шутка?*

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #288
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Записка содержала весьма туманное предсказание. Сперва Лолита быстро пробежала текст глазами. Потом сделала попытку прочесть члено и раздельно. Дома закружатся от счастья. Счастливые дома это прекрасно. Закружатся? Вероятнее всего речь идёт о плавучих домах, попавших в водоворот? Она конечно может расслабиться, это нетрудно, но получить удовольствие от увиденного? Хмм. Нет, идея всё же интересная! Можно сказать - фантастическая! Дом с круглыми стенами, основание которого вращается. Создаётся иллюзия панорамного видения. Но вращаться он должен медленно. Скажем - один оборот вокруг своей оси в течение часа. Или больше? Иначе у обитателей жилища не выдержит вестибулярный аппарат.
    А если усложнить задачу? Каждый этаж вращается по-разному, допустим - чётные этажи по часовой стрелке, нечётные - против? И подсветка как в бегущей ленте. Вау! Да этому предсказателю нужно памятник при жизни ставить! Дальше мысли Лолиты двигались со скоростью геометрической прогрессии. Один такой дом будет бельмом посреди улицы, должна быть группа домов. Уплощённый цилиндр большого диаметра, в ста метрах от него высокий цилиндр, а в ста пятидесятях обычный цилиндр классической формы. Ммм... Комплекс можно назвать "Счастливое кружение". Грандиозно!
    Так я получу настоящее удовольствие и расслаблюсь, когда на мой счёт в банке ляжет кругленькая сумма, связанная с этим проектом. Всё правильно, всё сходится. Пару секунд на раздумье, и мыслительный процесс сделал разворот в другую сторону. В каком случае могут закружиться дома? Алкогольное отравление? Тогда при чём здесь счастье? Лолита не воспринимала опьянение как счастливый момент своей жизни. Скорее как небольшое удовольствие, способное потешить вкусовые рецепторы и слегка расслабить нервную систему. Следовательно - этот вариант отпадает.
    Остаётся последнее - личное счастье, которому я буду сопротивляться? Указание, что нужно расслабиться и получить удовольствие, не оставляло сомнений - сопротивление должно случиться.
    Но в этом основное противоречие. Осчастливить насильно нельзя. Сейчас Лолита пожалела, что взяла записку. Это было похоже на то, что тебя программируют на счастье, а ты потом ждёшь его. Попыталась представить, что чувствовала Ассоль, каждый день выбегая к морю. Она вглядывалась вдаль, ища алое пятно на горизонте. И вот, пятно становилось различимым, уже видны контуры парусов, а на капитанском мостике он. Нереально красивый, с белокурыми волосами и чувственным изгибом губ. Майкл... Стоп. Его же звали Грей. Впрочем, неважно. Майкл покинул бал в компании блондинки, значит речь не о нём.
    Сложила листочек бумажки с предсказанием в насколько раз и положила в кармашек сумочки. Бал закончился, пора покинуть особняк.*

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #289
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    Резиденция Ландграаба: балкон==>

    *Если бы Ирма только знала, на каких именно он охотился "белочек", то вряд ли бы так весело хохотала сейчас. Где-то на краю памяти зашевелились неприятные воспоминания, но не желая портить эту праздничную ночь отрицательным эмоциями, Килиан в очередной раз прочно заслонил их, заблокировал и решил ни в чем ее не переубеждать. Пусть уж лучше думает, что он охотник за белками, мышами и другими мелкими животными.*

    Твоя болтовня мне не мешает, - *он отвернулся, пряча улыбку, но, даже не видя ее лица, почувствовал выжидающий взгляд голубых глаз.*- Наоборот, она мне даже нравится. Только вот беда вот в чем, - *он повернул голову, с улыбкой наблюдая, как она кокетничая, прикрывается золотистыми локонами.*- Пока мы тут с тобой болтаем обо все и ни о чем, ты можешь упустить свой шанс встретить на этом балу своего принца-миллионера на белом мерседесе. Ну или о каких там принцах мечтают современные Золушки?

    *Когда он предложил ей выйти вместе с ним из зала, она, очевидно, ожидала совершенно другого результата и Килиан отлично это понимал. Как ни странно, но ему вроде не плохо удавалось уловить двойной подтекст в ее игривых фразах. Но все равно он сделал то, что сделал. Правда перепугал ее дико, наверное. Не сказать, что он разочаровался ее выбором вернуться в зал, потому как торопить какие бы то ни было события не в его характере, а спонтанные выходки, несли в себе лишь одну цель - разнообразить ощущения.*

    Ага, вот видишь, говорил же, я мастер в этом деле. -*хмыкнул Килиан, пропуская ее вперед и щурясь от света, резко ударившего в глаза.*- Башня крепкая и устойчивая, не сомневайся.. -*в тон отозвался мужчина и тут же нахмурился, заметив, что за время их отсутствия что-то произошло.*

    *Ведущий куда-то исчез, а Ландграаб объявил о завершении сказки, в которой они так и не успели поучаствовать.*

    Как думаешь, что случилось? -*озадаченно хмуря брови, обратился он к Ирме.*- Веришь в предсказания, м? Давай узнаем, что же нас ждет дальше. -*подошел к дереву и сорвал одно, ловко развернув пальцами сверток.*

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #290
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Предсказание для Киллиана

    Читать дальше...
    Принимая солнечные ванны, не забывайте о креме, высока вероятность ожогов!

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #291
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Наблюдать за развитием сюжета было очень интересно! Марго нетерпеливо ерзала на диванчике, желая поскорее принять участие в этой сказке. Восхищенно смотрела на Джейн и на то, как она изображала болото, заманивая к себе в воды и прекрасного принца и хмурного коня и даже меч! Но продолжения сказки не последовало, неожиданно Майклу стало плохо и они с Шейлой спешно покинули бал. Жутко распереживалась, хотела к ним подбежать и предложить хоть какую-нибудь помощь и уже было вскочила с диванчика, но запутавшись в своих бесчисленных кружевах, чуть на расстелилась на блестящем полу, кое-как удержалась на ногах, а когда подняла взгляд - их уже и след пропал. Грустно вздохнув, достала из сумочки телефон и вызвала такси. Перед самым выходом, подошла к дереву предсказаний и сорвала маленький сверточек. Бегло пробежала глазами по предсказанию и вышла на улицу. "Ну ничего страшного, - подумала она, усаживаясь на заднее сиденье автомобиля, - Ведь самая главная цель этого мероприятия достигнута! Гости славно провели время и каждый из них внес свой вклад на борьбу с ламотоксикозом."*

    ==> Дом Марго Д'Ренье

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #292
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Предсказание для Марго

    Читать дальше...
    Рутина съест тебя! И только лишь чемодан, собранный в путь и билет, развеют твою скуку.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #293
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер заметил тень задумчивости, скользнувшую по лицу Бэль, когда разговор зашёл о космосе. О её тяге к звездам он уже знал... ведь даже первая мысль, пришедшая в голову Бэль, когда она разворачивала его подарок, была о метеоритах. И обсерватория во дворе тоже о многом говорит. Женщина, не влюблённая страстно в космос, разбила бы на этом месте клумбу. А ещё одной страстью Бэль было море...
    "О, точно!- подумал Пьер.- Надо будет приспособить ракету для посадки на воду, как акваплан. Вдруг нам попадётся когда-нибудь полностью водный мир? Не разворачиваться же с орбиты несолоно хлебавши! И ещё в снаряжение обязательно должна входить надувная лодка."
    Было очень заманчиво представлять себе, как они вдвоём с Бэль, первые люди на какой-нибудь необитаемой планете, катаются на лодке под романтическим светом трёх-четырёх лун. Маленьких таких лун... чтобы не переборщить с приливной волной. Пришлось напомнить себе, что ракета ещё даже не в стадии проекта...*

    Да и взрослые из нас получились нестандартные! *В тон Бэль ответил Пьер и тоже рассмеялся. Если бы они могли читать мысли друг друга - наверняка были бы приятно удивлены, узнав, что им обоим пришли в голову одни и те же кадры. И одни и те же фантазии... " А ведь у пыточного кресла есть часовой механизм!-вспомнил Пьер и на мгновение мечтательно зажмурился.- Мы бы менялись местами и испытывали друг друга на прочность... всё изощрённее и изощрённее с каждым разом... м-м-м..!"*

    Всё к лучшему... наверное *вздохнул Пьер* А я бы посмотрел на твою игру... и без публики.
    *Тут в глазах у него мелькнули озорные искорки, а губы сами собой изогнулись в улыбке*
    Но может, ещё и увижу, как знать? Не в роли ветра, так в другой какой-нибудь... Ты ведь знаешь такой термин, "ролевые игры"?

    *Вроде бы лоб не считается такой уж яркой эрогенной зоной, но прикосновение пальчика Бэль заставило сердце Пьера выбиться из ритма и застучать чаще, а по всему телу прошла тёплая волна. Видимо, самое важное это даже не где тебя касаются, а кто именно. Пьер поймал руку Бэль в движении,поднёс к губам и бережно прикусил указательный палец. Его язык скользнул по чувствительной подушечке, задержался на мгновение - и Пьер разжал зубы, отпуская пальчик Бэль на свободу* Точно всё? Нигде больше следов не осталось? А уши и шею проверяла? *Глаза Пьера смеялись, и он был бы вовсе не против этой "проверки"! Уши и шея... это ведь такие места..!*

    Ну, то что мы уже съели, точно с собой унесём! А остатки - придётся оставить... Не будем жадничать.
    Хорошие предсказания всегда звучат так туманно, что сбываются при любом раскладе. Всё зависит от толкования. Значит, всё что от нас требуется - это прочитать фразу и истолковать её так, как нам самим больше нравится.
    Записку надо съесть обязательно *свистящим шёпотом ответил Пьер* Если на ней стоит правительственная символика и штамп "совершенно секретно"! Или если предсказание написано на вкусной печеньке. В остальных случаях можно не есть.

    *Возле дерева с предсказаниями Пьер остановился и взял Бэль за руку.*
    Рвём одновременно, ага? И разворачиваем тоже.
    *Он протянул свободную руку к бумажке, висевшей на самом верху. Вовсе незачем опоздавшим гостям небольшого роста вставать на цыпочки или подпрыгивать перед деревом, если все нижние будут уже оборваны.*
    Раз, два, три! Срываем!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #294
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Смотря что подразумевать под словом "стандарт". *Бэль свернула язык трубочкой и высунула самый кончик. Хотелось подразнить Пьера.*
    "Ролевые игры"? А почему бы и нет? Ты голем, Читать дальше...
    голый абсолютно, созвучно слову голем
    , я ветер. Ты мне сам рассказывал, как сыграть ветер. Я отличная ученица. Вот мы и выясним, насколько каждый из нас актёр. Но ведь дело не в этом, правда, любовь моя? *Лукаво улыбнулась.*

    *Когда Пьер прикусил её пальчик и коснулся подушечки языком, чувственная дрожь взметнулась из самых глубин, покрывая кожу микроскопическими разрядами. Бэль замерла на мгновенье, и её ресницы едва заметно вздрогнули. Потянула слова.*
    Надо провееерить, мм... Кажется вооот здесь... видимо ты написал не только на лбу, но и на шее. *Приблизила лицо к пульсирующей венке и собрала губами мнимую надпись, пунктирно касаясь соблазнительной жилки по всей длине. А потом внезапно прикусила мочку уха любимого, слегка оттягивая её и играя с ней кончиком языка. Нехотя отпустила этот лакомый кусочек. Но дома она уже не отпустит. Фантазия Бэль разбушевалась ни на шутку.*

    Штамп "совершенно секретно"? О, да! Ты вовремя вспомнил наши тайные агенства, - рассмеялась Бэль. Давай так, если плохие, устроим им сожжение над пламенем свечи, а прах развеем по ветру, а если хорошие - скатаем в шарики и проглотим как конфетки, только может их предварительно в горячий шоколад макнуть?

    *Рука Бэль потянулась к бумажке как-то неуверенно, но голос Пьера звучал как команда "Пли!", и девушка сорвала предсказание одновременно с любимым.*
    Разворачиваем. Только чур моё не смотреть!
    *И они раскрыли листочки.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #295
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Предсказание для Пьера

    Читать дальше...
    Все тайное всегда становится явным! То, что вы скрываете, в скором времени станет известно всему вашему окружению!


    Предсказание для Бель

    Читать дальше...
    Вас ждет невероятный творческий подъем! Забудьте о лени и прокрастинации! Вам будут апплодировать стоя!

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


  23. #296
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *Вопросительно подняв бровки, удивленно прислушивалась к перебранке между Конем и Яблочком. Ах, зачем она только проболтала половину сказки с Фуриосой, теперь совершенно ничего не понимала и чувствовала себя глупой. Решив, что так и надо по сценарию, пожала плечиками и ослепительно улыбнулась Яблочку в красивом костюме Ниндзя - ведь он единственный из всех персонажей сказки чуть было не поддался на ее "болотные" чары. Постаралась ответить в тон, томно прикрыв глаза*

    Ах, милое яблочко, я бы с радостью вас убаюкала, но во мне кажется уже утонул меч... *и правда, Меч, а точнее Дина, которая прекрасно справлялась со своею ролью, так реалистично играла утопление, что Джейн стало не по себе. Захотелось даже как-то утешить, ободрить, сказать, что в сказках никто не умирает и ее обязательно спасут! Но не знала, можно ли так делать, ведь в сценарии этого не было, во всяком случае в той его части, что озвучил Майкл. С надеждой скользнула взглядом по лицам остальных актеров, среди которых выделялось своим багровым оттенком лицо "коня". Подавила смешок - за свое недолгое знакомство с этим человеком успела на себе испытать его характер и приступы раздражительности. Неожиданно стало его жалко: наверняка ему стоило великих трудов и усилий воли участвовать в спектакле, а тут еще эта ссора...
    Подняла на яблочко умоляющий взгляд, прошептала*

    Может не надо из живого коня делать колбасу? Это ведь больно! А вы мне сказали, что любите лошадей.

    *но даже не успела закончить свою мысль, как Майкл, ставший бледнее обычного, - хотя казалось куда еще бледнее, - внезапно объявил конец спектакля. Растеряно застыла, не зная, что теперь делать. Может, стоило поднять оброненный "пиратом" сценарий и продолжить? Сомнения разрешил Бенджамин, во всеуслышание объявивший окончание бала. Стало немного грустно, время на празднике пролетело быстро и незаметно, и потанцевать она успела всего один раз. Но с другой стороны испытала и облегчение, чувствуя как постепенно наваливается усталость. И все же была бесконечно рада, что побывала на балу, в ее жизни в последнее время было так мало чего-то по-настоящему хорошего.
    Взглянула на Ландграаба с благодарностью*

    Ох, ну что вы. Вам не за что извиняться, это был прекрасный бал! *и конечно сейчас, когда в доме миллионера находились люди и было еще не так поздно, безо всяких сомнений согласилась пройти с ним в кабинет. Кивнула* Очень хочу. Вы даже не представляете, как мне любопытно. Только сначала возьму свое предсказание, хорошо? Вы верите в предсказания? *и, не дожидаясь ответа, развернулась на сто восемьдесят градусов, направляясь к волшебному дереву и крикнув напоследок* Я и вам возьму тоже!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #297
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Эрос был полностью поглощён образом Царевны-Лягушки, и как ему казалось - неплохо начал, дебютируя в столь сложной роли. И пусть Спящая Красавица спит дальше, а настоящая царевна здесь, на болоте, ждёт, когда её расколдует принц. И тогда, она докажет, что способна стать его единственной избранницей. Так думал певец, всецело перевоплощаясь и собираясь сыграть самую креативную и талантливую лягушку на свете. Впрочем, талантами здесь блистали все. Чего уж преуменьшать чужие актёрские способности? Один Майкл в роли Верёвки чего стоил! Эрос не ожидал, что его приятель умеет так извиваться. Даже было хотел предложить ему записаться в школу танцев, как случилось непредвиденное.*

    Дружище, с тобой всё в порядке?! - воскликнул певец, увидев белое, как саван лицо друга. *Эрос знал, с чем это может быть связано, и предпочёл промолчать. А Майкл предпочёл удалиться. И мудро поступил. Его подруга наверняка в курсе, и сделает всё возможное, чтобы помочь. Подмигнув обоим, встал наконец на ноги и размял затёкшие в неудобной позе колени.*
    Эх! Такая звёздная роль пропала! И не только у меня. *Дина была убедительна в образе Меча, а Джейн сыграла Болото так изящно, что любая прима позавидует. Принц в медвежьей шкуре был просто превосходен. Нужно поближе познакомиться с учёным и спросить, есть ли у того семена огненных фруктов. Даже хозяин особняка Бен отличился в роли Коня, что не оставляло сомнений в его актёрских способностях. Герман явно переборщил в роли Яблочка, но чувствовалось, что приятеля это представление явно развлекает.*
    Предсказания? Это супер! *Подождал, пропуская вперёд всех, кто решил узнать свою судьбу на ближайший год, и только после этого подошёл к дереву.*
    Будем действовать вслепую! *Опустил на глаза повязку, которая только что охватывала его лоб и пошарил по веткам руками.*
    О! Вот она! Моя судьба! Ну-ка, иди сюда, сейчас я тебя рассекречу!
    *Сняв повязку, развернул бумажку с предсказанием и начал читать.*

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #298
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Предсказание для Джейн

    Читать дальше...
    Насколько в сказки веришь ты, на столько в них и заживешь! Скоро будешь как в раю, лишь только верь!


    Предсказание для Бенджамина

    Читать дальше...
    Кто то в вас влюблен, обратите на него внимание иначе он натворит бед, в которые будете вовлечены и вы!


    Предсказание для Эроса

    Читать дальше...
    Вам предстоит пережить незабываемое приключение, вы будете помнить его всегда!

  28. Сказали спасибо 2 раз(а):


  29. #299
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Ну так я и знал! К бабке не ходить, тут всё чёрным по белому! *Сдвинув шляпу на затылок, присвистнул.
    Приключений в моей жизни хоть отбавляй, а может в этом и заключается смысл моего существования? Надо всё как следует обдумать. Неужели здесь говорится о нашей "Параллельности"? Мы ведь там фактически ничего не обследовали. Если Фури считает это место порталом, то захочет ли она выйти из сказки снова в реальный мир? И есть ли основание думать, что это действительно портал? Эрос не видел этому ни одного подтверждения, несмотря на твёрдую убеждённость девушки и её рассказ о котах и жнецах. Но сама мысль, что можно попытаться вернуть Фуриосу в предыдущую реальность, была захватывающей и увлекательной. Хм. Нахмурил брови, сведя их к переносице. Единственный человек, который может поверить в эту фантазию... Дина! Но...кажется, она сама верит в жнеца. Значит этот вариант отпадает. К сожалению есть люди, которые хотят жить в сказке, мир иллюзий - это их мир. Так стоит ли тащить их назад в реальность? Если они не видят в ней ничего хорошего? Наверное, не стоит.
    И хотя Эрос очень любил приключения, но в предсказание не поверил. Даже стало как-то грустно от того, что всё это чепуха. Наверное нужно заняться более реальными вещами - школой танцев и переездом в свой дом. Скоро он будет достроен, тогда и мысли обретут более чистое звучание. Всё устаканится и встанет на свои места.
    Бал закончен, пора возвращаться в гостиницу. Хотел было проводить Фури до дома, но вспомнил, что она о чём-то переговаривалась и шепталась с Джейн. Не хотел навязывать своё общество, разрушая чьи-то планы. Помахав всем кого знал рукой, Эрос вызвал такси и укатил в отель.*

    ==Переход в отель=>

  30. Сказали спасибо 2 раз(а):


  31. #300
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А ты не знаешь?! *удивился Пьер* Это же так просто! Стандартный человек - это... это... *злой гений запнулся, потому что вдруг обнаружил, что сам не знает подходящего определения. Розовый язычок Бэль завладел его вниманием и никак не давал сосредоточиться! Но поднапряг свой гениальный мозг и после секундного раздумья со скрипом выдал* Стандартный человек - это тот, от которого не ожидаешь сюрпризов. Не про нас, верно?

    Конечно радость моя! Актёрское искусство - не главное на этой сцене. А вот слаженная игра актёров... Чувство локтя... и колена... И вообще чувство! Вот это - важно!

    Бэль что ты... делаешь?! *Пьер запрокинул голову, ещё больше подставляясь под поцелуи, а когда зубки Бэль прикусили мочку его уха, вздрогнул всем телом и издал короткий полувздох-полустон* Это... замечательная идея... только чуть-чуть несвоевременная... Не останавливайся, пожалуйста! То есть... продолжим дома, ладно? Потому что... уфф! *Бэль отпустила его ухо, и Пьер шумно перевёл дыхание* ещё секунда - и я бы на тебя набросился, невзирая на условности!
    *Ухо, казалось, полыхало и требовало продолжения, но Пьер мысленно убедил его потерпеть до дома*

    А если предсказания будут не хорошие и не плохие, а просто непонятные? Тогда как? *Пьер со смехом развернул свою бумажку и прочитал то, что в ней написано* Ну вот, так и есть! То, что я скрываю, станет известно всему моему окружению? Но моё ближайшее окружение - это ты! Остальные гораздо дальше, да и сколько их там, а ты - рядом и во всём! И что же я от тебя скрываю..? А, ну да! *Пьер изогнул губы в озорной улыбке* Точно! Удачи тебе в поисках, любимая!

    *Как и обещал, не стал заглядывать в бумажку Бэль, но по её лицу понял, что и ей досталось что-то, требующее обтекаемого толкования*
    Тебе не предсказали ничего неприятного, надеюсь?

    *Бал подошёл к концу. Пьер хотел было подойти к хозяину особняка и поблагодарить за этот веер, но Бенджамин уже беседовал о чём-то с девушкой, недавно изображавшей болото. С той, у которой искры между пальцев. Вмешиваться было бы невежливо, поэтому Пьер просто помахал шляпой, когда взгляд Бенджамина случайно скользнул по нему, и слегка склонил голову.*

    Но что, любовь моя *обратился он к Бэль, и снова почувствовал, как к горлу поднимается тёплая волна* поехали домой..?
    *прозвучало это так, будто мужчина приглашал женщину как минимум на свидание*

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •