Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 318

Тема: Резиденция Ландграаба: бальный зал

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318

    Резиденция Ландграаба: бальный зал

    Читать дальше...






    Плесните волшебства в хрустальный мрак бокала,
    В расплавленных свечах мерцают зеркала.
    Как музыка звучит в нарядных светлых залах!
    Она нас закружит до самого утра!


    Читать дальше...
    Великолепный просторный зал, где гости могут выпить, перекусить, общаться, танцевать, а так же сделать пожертвования в следующие фонды, ожидающие вашей помощи:

    Фонд сохранения вымирающих улиток;
    Фонд помощи отцам, страдающим от домашнего насилия;
    Организация по борьбе с ожирением среди инструкторов по йоге;
    Фонд помощи бездомным ламоголикам;
    Общество по выведению говорящих собак-поводырей;
    Акция в поддержку разработки межгалактического двигателя;
    Общество по отлову сбежавших невест;
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #136
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Ни один мускул не дрогнул на лице Пьера, когда он услышал предложение Бэль. Лицо сохранило серьёзность, только в глазах заплясали чёртики. Наклонившись к уху девушки, так что его усы защекотали ей кожу, злодей шепнул хриплым басом: "Я заинтригован!"*

    Да, твоя форма сейчас у меня. А я... хм-м, а я у тебя!
    У нас в роду все гении! * Без лишней скромности заметил Пьер* Но... не может же руководить преступным кланом прокурор!
    Не забудь свою идею, мы её дома обсудим. Я уверен, что идея замечательная, но обсудить никогда не помешает. Особенно если она касается моего папы - ведь касается, да? Ты-то его знаешь только понаслышке, а я с ним неплохо знаком.

    Не могу представить тебя - и бездействующую! Не-е, я что-то другое планировал!

    Это называется "адреналиновая зависимость" *Пьер улыбнулся и пожал в ответ пальчики Бэль* Ею страдают - ну или наслаждаются, это как посмотреть!- альпинисты, парашютисты, борцы-профессионалы... а иногда даже биржевые маклеры! *Пьер попытался представить себе Бэль на патрулировании - испуганную до дрожи в коленках, но собранную и решительную - и у него в мозгу что-то щёлкнуло, выбрасывая картинку* Погоди-ка... а в твоё первое патрулирование случайно не произошёл инцидент с мобильным телефоном? Это не тогда мы с тобой впервые столкнулись?

    Но с фобиями этот фокус не пройдёт. Мандраж и страх - всё-таки немного разные вещи... Парашютистом мне никогда бы не понравилось быть.

    *Пьер убедился на опыте, что напрасно волновался насчёт каблуков и скользкого пола - Бэль держалась превосходно, ни разу не поскользнулась и не сбила шаг. "Но всё-таки на таких шпильках к концу вечера у неё очень устанут ножки ,- подумал он сочувственно.- Ничего, на этот случай у неё есть я!" Пьер замечтался, как дома после бала они с Бэль присядут на кровать, и за обсуждением событий дня и различных идей он ей сделает лёгкий массаж ступней... Тут Пьер сам чуть не споткнулся и снова вернулся к текущему моменту*
    Дуэли бывают разные! *весело заявил он и крутанул девушку вокруг оси -надо же, а тонкие каблучки для этого идеально подходят!* Далеко не все из них калечащие! Вот, например, на Мадагаскаре... ну, я тебе потом расскажу. Или покажу! *И Пьер снова размечтался, представив себя напротив Бэль; оба снаряжённые для мадагаскарской дуэли* Покажу! Обязательно!

    Я не очень хорошо различаю медведей... *задумчиво протянул Пьер, изучая с расстояния морду Косолапа* Очень похож, да. Но медведи ведь все похожи, как китайцы. Знаешь, одно из двух - либо это тот самый медведь, либо Ландграаб пригласил цыган, но они явились не в полном составе. Вряд ли в городе так уж много медведей, расхаживающих на задних лапах.

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #137
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Любовался, как взмывают вверх и опадают за её спиной длинные волосы, словно крылья темного ангела. Глаз из-за чертовой маски было не разглядеть - и когда только успела нацепить? Губы не улыбались. Неужели не нравится танец? Решил спросить прямо*

    Лиса не одобряет? Хм, я вспомнил, это же вальс! Не беда, немного сменим положение... *Приподнял Лолиту еще немного выше, обвил её бедра вокруг своей талии, крепко притиснул одной рукой, во вторую взял её руку и вытянул их "лодочкой"* Хвост не потеряли, нет? Отлично, поехали! *Закружился на сей раз не хаотично, а соблюдая ритм танца и отмеряя шагами квадраты. Глядел в её лицо, полускрытое маской, прекрасное, таинственное и словно бы незнакомое. Собственно, не так уж и много он о ней знает. А ведь пошел за лисичкой в комнату, как за подозреваемой, но стоило увидеть лицо, так сразу же вычеркнул её кандидатуру. Получается, Лолита вне подозрений лишь потому, что нравится ему? Верх непрофессионализма! И как он до такого докатился? Не хотел даже и думать о том, что Лолита может быть замешана в краже, да и вообще о работе сейчас думать не хотелось, но всё таки заставил себя задать вопросы. Начал издалека*

    По-моему, удачное решение с зеркалами. Очень оживляет помещение! А как на твой, профессиональный взгляд? Тебе нравится архитектура здания в целом? Случайно не знаешь, кто его проектировал? Но эти зеркала... они такие огромные! Интересно, как их сюда затаскивали? Кажется, двери и окна недостаточно широки для них, как считаешь? Наверное у вас, архитекторов, есть свои хитрости и секретики для таких случаев, ммм? Например, скрытые проёмы, или может быть легко демонтируемые сектора стен?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #138
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Совершенно не собиралась делать этого, да и не смогла бы причинить физическую боль любимому даже в форме игры, но его хриплый голос и мягкое касание усов, подействовали, как добрая порция крепкого ликёра, а внутренний голос уже подлетел со своими фантазиями.*

    И это значит, что ремешок подождёт, - улыбнулась девушка.
    Конечно обсудим, возможно, ты найдёшь мою идею интересной, тем более она напрямую касается и тебя. Я понимаю, что прокурор может быть наредкость предсказуем, профессия обязывает, но некоторые меры могут изменить форму его поведения, и ты нечаянно обнаружишь, что совсем не знаешь своего папА. *Наклонилась к уху Пьера и заговорщицки произнесла.* Я бывший детектив, любимый, если ты помнишь. С преступным кланом пора кончать. *Последние слова произнесла практически шёпотом.*

    А вот возьму, расслаблюсь и получу удовольствие от ничегонеделанья. *Бэль рассмеялась, хотя сама не верила в то, что сказала. Но в памяти нарисовалось кресло допросов со всеми его атрибутами.*

    О! Я и не знала, что столько людей страдают адреналиновой зависимостью, но то, о чём я говорю, немного другое. Это всего лишь способ устранить дискомфорт, а не создать его. Да, ты прав, в тот день действительно было моё первое патрулирование. А что? *Наверняка Пьер о чём-то подумал. Он ведь сам мог быть неплохим детективом, возможно, даже лучшим, если бы не его наследственная тяга идти вразрез закону. К счастью, всё позади.*

    И правильно, зачем искушать демиурга? Но мне было бы интересно хотя бы раз прыгнуть. *Вспомнился воздушный шар в парке аттракционов, и Бэль на мгновенье задумалась. Её глаза сверкнули азартом.
    Когда Пьер крутанул её вокруг своей оси, не ожидала этого, но каким-то чудом удержалась на каблуках. Интересно, сейчас он заметил мою татуировку на плечах?*
    Так ты собрался вызвать на мадагаскарскую дуэль того, кто меня пригласит на танец? *Стало любопытно, что же это за дуэль такая, в которой покалечить противника невозможно? И девушка решила узнать всё о дуэлях.*
    Очень интересно. Только давай сначала разозлим друг друга, иначе как я вызову тебя на дуэль? *Злить Пьера это утопия, он и так злой гений, но как же тогда решить этот вопрос?*

    Пьер, не пугай меня! *Вцепилась в его плечо. Медведей Бэль боялась ещё больше, чем мышей.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #139
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Ага, а иногда смотришь - ну ведьма и ведьма, а приглядишься - не-ет, девушка... *Дина тоже засмеялась. У Германа был такой заразительный смех!*

    Значит, говоришь, не преуменьшать собственные достоинства? *Дина весело прищурилась.* Ну тогда вот, получи: ты сам очень умный, очень добрый, очень воспитанный, талантливый, подтянутый, красивый... что ещё..? здоровый и привлекательный мужчина в самом расцвете сил! И попробуй теперь скажи, что это не так!

    *Кажется, Герману было весело не меньше, чем самой Дине. Он даже смеялся, держа её на весу - хорошо, что девушка такая маленькая и лёгкая. И хорошо, что Герман такой большой и сильный. И надёжный, как старший брат, о котором Дина иногда мечтала. Ну и само собой, умный, красивый и так далее, как уже говорилось. Танцевать с ним - одно удовольствие!*

    Птичек по имени Лама не бывает, зато бывают ламы по имени Дина! Как можно было забыть про новый год, отправляясь на новогодний бал? У меня при себе и нет ничего... кроме ремешков на ногах. Это ведь не сойдёт за подарок? Вино - это одно, это само собой... О! Придумала! У меня в чемодане есть отличный подарок именно для художника! Окаменевший древнеегипетский салат! С него можно сколько угодно рисовать натюрморты, не опасаясь, что он завянет! Разве что упадёт со стола и разобьётся. Решено! В первый же выходной отвезу его тебе! Вместе с бутылкой.

    *Дина была тронута таким отношением художника к истории и культуре её страны. Её это впечатлило не меньше, чем сам подарок*
    Спасибо, ты очень внимательный. Теперь это не просто украшение... *она взяла в руки шляпку и снова провела пальчиком вдоль пера* не какая-то ценная безделушка. Это подарок со смыслом. И именно для меня... Спасибо.
    *Дине захотелось поцеловать Германа в щечку, она быстро стрельнула глазами вверх... ничего. Ну и где эта омела, когда она так нужна?!*

    *На вопрос Германа брякнула первое, что пришло в голову*
    Окно! Ой, нет, погоди, какое же это изобретение... ммм... ну тогда охранная видеокамера с монитором.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #140
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Сказать что не одобряет не могла, ей были чужды любые правила и формы поведения, но и одобрить такое было невозможно. Она здесь на балу для того, чтобы пропиарить своё архитектурное бюро. И если он сейчас её не отпустит, те немногочисленные клиенты, которые могли бы появиться, не станут иметь с ней дело, посчитав, что она несерьёзный человек. А то, что она профессионал, потом уже не объяснишь. Некому будет объяснять.
    Волнующий танец превратился в фарс, когда Лурби обвил её ноги вокруг своей талии. Продолжать в таком духе не собиралась и высвободилась из объятий, не дожидаясь окончания вальса.*

    Спасибо за танец, детектив, - коротко ответила Лолита, пригвоздив Лурбадульта взглядом.
    *И хотя никогда не возмущалась, сейчас была готова к сражению за собственное пространство. Почему, когда она его видит, он создаёт аномалии? Может всё дело в ней самой? Или это свойство его характера?*

    Вся хитрость в том, что четыре зеркальные стены создают множественность и вместо пяти человек можно увидеть толпу или группу предметов, скрывающих внутреннюю пустоту. Но суть одна - пустое наполнится реальным лишь визуально.
    А то, что на первый взгляд кажется большим, состоит из фрагментов, точно подогнанных к друг другу.
    *Развернулась на сто восемьдесят градусов и исчезла за дверями каминной комнаты, собираясь надеть туфли и вернуться в зал.*
    Последний раз редактировалось Otrava; 18.03.2016 в 18:03.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #141
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    В полном расцвете сил бывает только Карлсон, который живёт на крыше, - превратив всё в шутку, чтобы скрыть смущение, рассмеялся Герман. *Ему было приятно узнать, что у Дины сложился такой привлекательный психологический портрет. Он хотел было всё это опровергнуть, но не находил в себе сил. Не каждый день слышишь подобное. Герман не был лишён самолюбования, и страдал нарциссизмом, хоть и не в тяжёлой форме.*

    Ну спасибо тебе, это действительно интересный подарок. Любопытно взглянуть. *Хотел намекнуть, что он проводит её до дома после бала, тогда она могла бы вручить ему то, что собиралась, но не решился.*
    Только прежде, чем ко мне заехать в свой выходной, не помешает предупредить меня заранее, у меня может быть сеанс или я могу не оказаться дома. У тебя же есть мой телефон?
    Очень рад, что тебе понравилась брошь, я не был уверен. И мне приятно. Кроме того, тебе очень идёт.

    Ну конечно окно! Какая ты догадливая! Даже не ожидал, что так быстро получу ответ. А вот ещё одна. На пол положили карандаш и попросили через него перепрыгнуть, ни у кого не получилось. Почему?

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #142
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Бэль, неужели у тебя нет запасного ремешка? *засмеялся Пьер*
    Мой папА крепкий орешек, и он привык сам изменять окружение сообразно своим нуждам. Чтобы повлиять на него самого... это должна быть какая-то совсем неожиданная идея!
    Бэль, этот преступный клан - мои дяди и тёти, и прочие родственники! Может, не надо, а? Давай лучше как-нибудь покончим не с кланом, а преступностью? А клан пускай остаётся.

    От ничегонеделания можно получать удовольствие, но быстро устаёшь. Оно как мёд - на вкус приятно, но больше килограмма не съешь.

    Кажется, я понимаю, о чём ты... Хм. Не то чтобы присутствие папы вызывало у меня дискомфорт... но получать от этого удовольствие - интересная и свежая мысль! Надо будет попробовать!

    Ничего особенного, я просто вспомнил, как увидел тебя на улице в первый раз. Ты очень изменилась с тех пор, знаешь?

    Ты хочешь прыгнуть с парашютом? *Пьер постарался вспомнить, видел ли он где-нибудь в Ламурии парашютные вышки или, может, слышал о таких? Кажется, нет... И здесь точно нет аэродрома.* Это... возможно. Но придётся поискать по другим городам.
    *Пьер успел заметить татуировку на плечах Бэль, но рассмотреть, конечно, не успел, она ведь так быстро крутанулась! Странно... как он раньше мог не видеть этой картинки? "Нарисовано!" - решил Пьер. И сделал себе пометку на ближайшее будущее - как-нибудь невзначай остаться за спиной у Бэль и рассмотреть получше.*

    Мадагаскарская дуэль? О, это не для слабонервных! Настоящее испытание воли и стойкости! Противники берут... *Пьер склонил голову к уху Бэль и зашептал заговорщицки* Читать дальше...
    длинные фазаньи или павлиньи перья и становятся на расстоянии двух шагов, полностью раздетыми. А потом начинают щекотать друг друга, пока кто-то один не засмеётся или хотя бы не улыбнётся. Он считается проигравшим. Информация точная, из журнала "Вокруг света"!


    Бэль, ну что ты! Если это тот же медведь, что был на празднике, то ты его уже однажды пугалась, больше не нужно. Ну носит парень дурацкий костюм, учёные все с причудами, эта хоть безобидная.
    *Хоть и был уверен, что на балу приняты все меры предосторожности, но всё-таки на долю секунды взгрустнул о своём разломанном лучемёте. Был бы здесь настоящий медведь, и напади он, допустим, на кого-то из гостей... можно было бы его остановить метким выстрелом и совершить геройский поступок в честь своей дамы сердца! А теперь что? Разве что стукнуть зверюгу фуршетным столиком по голове? Но Косолап не был похож на дикого кровожадного зверя... какая досада!*

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #143
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Поищем, раз ты настаиваешь! *Уж чего-чего, а этого совсем не ожидала. Внимательно посмотрела на Пьера, шутит он или серьёзно? Его глаза смеялись, но это ни о чём не говорило.*
    Ну что ты, я далека от мысли, чтобы влиять на кого-то. Ты же знаешь, что я против манипулирования. Просто хотелось, чтобы он изменил своё отношение к тебе.
    *Теперь настала её очередь смеяться, и Бэль залилась хохотом.* Я представила, как уничтожаю клан Сонажей! Ну нет, конечно с преступностью, а не с кланом. Никогда бы не покусилась на твоих дядь и тёть.

    Килограмм мёда съесть невозможно. Даже двести грамм трудно. Но однажды я съела килограмм "раковых шеек". Это такая очень вкусная карамель. Я бы съела больше, но конфетки закончились.

    *Посмотрела на Пьера с лёгким испугом.* Изменилась? Ты хочешь сказать, что ..... стала хуже?

    Не то что бы горю желанием, но интересно. Я видела прыжки по телевизору, это захватывающее зрелище.

    *С интересом слушала про особенности мадагаскарской дуэли, никогда о такой не слышала. Это было забавно и удивительно.* Я бы тебе точно проиграла, хотя.... Но воля и стойкость у меня точно есть.

    Да я не боюсь парня в костюме медведя, просто подумала, что если медведь пришёл с цыганами, то он ведь точно настоящий? *Цыган никаких не увидела, а вальс незаметно закончился.*

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #144
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Только начал входить во вкус, как Лолита вывернулась из объятий. Пришлось остановиться и опустить её на пол. Заворчал*

    Ну что опять не так, разве не весело? *Ах да, девчонки постоянно парятся из-за чужого мнения. На пне он вертел это мнение, но Лолита...* Ладно, давай продолжим в классическом варианте. Только предупреждаю, пол довольно прохладный, и будет больно, если кто-то наступит на твою босую ножку. Например, я. *Но девушка смотрела так, будто продолжения не будет. Чтобы скрыть досаду, напустил невозмутимый вид. Слегка отрешенно слушал её рассуждения о зеркалах, больше внимания уделяя движению соблазнительных губ и блеску помады. Тем не менее информация не была бесполезной: визуальное наполнение внутренней пустоты. Значит где-то в этих стенах должны быть пустоты! К сожалению, простукивать зеркала бесполезно, придется ждать, пока их уберут. Конечно, рояль могли разобрать на... фрагменты. Но тогда он потерян безвозвратно.

    Словно вторя его последней мысли, лисичка развернулась и удалилась от него быстрыми шагами, снова скрылась в каминной комнате. Досадливо дернул щекой и предпочел думать, что она всего лишь пошла за обувью. Даже побежала. Чтобы быстрее вернуться к нему и продолжить танцы. Или не танцы. Вообщем, продолжить.

    Вышел из круга танцующих, заметил сидящего на полу у стены ковбоя. Криво усмехнулся: не каждая девица решится отплясывать с мужиком со шпорами. Надо бы его прозондировать, удачный момент. Взял с подноса проходящей официантки два стакана с чем-то похожим на ром, подошел к парню и опустился рядом. Удобно облокотился на стену за спиной, протянул ему стакан*

    Ждешь звуков кантри?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #145
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,318


    *не замечал вокруг никого и ничего, уверенно вел в танце свою партнершу, крепко прижимая к груди и не сводя восхищенных глаз с ее прекрасного личика: разгоряченные танцем щеки ее покрылись нежным румянцем, зеленые глаза сияли, зовущие губы приоткрылись. Сейчас был рад, что не заупрямился и пошел на бал. Ради того, чтобы видеть ее такой счастливой, пошел бы на дюжину дурацких балов и наряжался в кого угодно.
    Чуть приподнял бровь, услыхав, что именно она собирается примерить дома. Губы сами собой разъехались в улыбке. Прижав к себе еще теснее, чтобы дать ей почувствовать, насколько он будет рад видеть ее в приготовленном подарке, прошептал в маленькое розовое ушко*

    А вы горячая штучка, мисс Миллс! Совершенно свели меня с ума!

    *хотелось прижимать ее к себе еще теснее, ощущать ладонями гладкое горячее тело, шелковистость и податливость кожи, трепет ответных ласк; хотелось целовать - не вежливо, чинно и благопристойно, а страстно, безудержно. Хотелось сказать ей, насколько он счастлив, что она рядом, насколько он дорожит ею и рад, что они повстречались. Но делать это среди шумного бала не хотелось. Ему надо хотя бы пять минут тишины и уединения.

    Музыка стихла, вальс закончился. Продолжая обнимать Шейлу за талию, вышел в середину зала, взял микрофон - конечно не тот, что остался в кармане джинс, похуже. Но на безрыбье... *

    Дамы и господа! Прошу вас, не расходитесь. Сегодня, в дивную Рождественскую ночь, мы с вами вместе поставим спектакль, в котором у каждого из вас будет своя роль. О, нет-нет... *поднял руку, выставляя ладонью вперед, словно сдерживая предполагаемые возражения* ...никаких библейских сюжетов и лам в люльках под восходящей звездой. У нас будет свой особенный, удивительный спектакль, и насколько он будет хорош - зависит от нас самих. *помахал в воздухе листочком* У меня есть список всех присутствующих и я взял на себя труд пронумеровать его. Всего нас восемнадцать человек и кому какая достанется роль - вы будете выбирать сами. А поэтому *повысил голос* прошу вас называть случайные номера от одного до восемнадцати. Пожалуйста, не повторяйтесь. Каждый называет всего один номер!

    *взяв Шейлу за руку, подошел к Косолапу и протянул ему листок с карандашом*

    Дружище, нам надо отойти на пять минут, запиши пожалуйста, кто какой номер назвал. ...И, кстати, отличный цилиндр!

    *кроме цилиндра отметил про себя и остальные мелочи - трость, жилетку. И подозрительный контейнер. Но сейчас было не совсем подходящее время вдаваться в подробности. Позже он еще подойдет к другу и все выяснит, тем более они так давно не виделись!
    Кивнув Косолапу, развернулся в зал и опять сказал в микрофон*

    Ох, совсем забыл. Всем, активно принявшим участие в нашей постановке, уготовлены призы!

    *и взяв Шейлу за руку и прихватив попутно с подноса два бокала с шампанским, вышел из зала. Хотел было пройти в ней в сад, но, почему-то свернул на широкую лестницу, ведущую на второй этаж, где в просторном холле виднелась распахнутая на балкон дверь. Уж там они точно останутся вдвоем.
    Сжал ее ручку*

    Не думай сейчас о Жнецах и Ландграабах. Мы их потом обсудим, позже. *и потянул девушку вперед* Пойдем?

    переход на балкон -------->
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #146
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Принял бокал шампанского из рук Джейка, сунул в него любопытный нос, который тут же защекотали взлетающие брызги от лопнувших пузырьков. С трудом сдержал чих и удивленно моргнул*

    Знаете, если бы я не хотел, чтобы кто-то видел мои душевные терзания, то предавался бы излияниям в менее людном месте. Мне показалось, он напротив, желал привлечь как можно больше внимания. Так что отворачиваться необязательно. М-м кисленькое! *Сделал глоток и зажмурился от удовольствия. Подтвердил адрес* Да-да, домик так и называется - Косолапый. Я сам же его и назвал! *Добавил не без гордости. С сочувствием наблюдал, как парень набивает рот едой - наверное, до прихода сюда не успел покушать. Поспешил заверить*

    О, не беспокойтесь, Джейк! Я и сам недавно проглотил целую тарелку восхитительных сыров! И только благодаря этому могу теперь беспристрастно взирать на все эти лакомства. Ну... почти беспристрастно. *Пошевелил влажным носом, с наслаждением втягивая соблазнительные запахи от фуршетных столиков. Снова глотнул шампанского, оживился* Гм... да, мне бы хотелось думать, что в ботанике я разбираюсь. Разумеется, приносите свои растения, с удовольствием на них взгляну! Надеюсь, что сумею быть Вам полезным! *Кивнул уходящему Джейку, проследил взглядом, как он закружил Марго в танце, и печально вздохнул. Нет, скорее всего у него бы так не получилось, слишком сложные движения. Встал и сделал несколько пробных шагов, пытаясь повторить движения танцоров. Чуть не сбил проходящую мимо официантку с бокалами на подносе. И пока многословно перед ней извинялся и предлагал использовать двухсторонний скотч, чтобы бокалы были надежно зафиксированы на случай таких вот столкновений, танец уже закончился. Майкл снова взял слово и объявил о спектакле. Чтобы ничего не прослушать и на сей раз верно понять правила новой затеи, подхватил свою переноску и подошел к оратору ближе, почти впритык. К его радости, Шейла тоже была здесь и выглядела просто ослепительно: настоящая королева! Майкл тоже заметил его, и когда закончил свою речь, подошел вместе с Шейлой прямо к нему и протянул блокнот. Прежде, чем взять блокнот, восторженно бросился к ним и на мгновение приобнял обоих за плечи*

    Друзья мои, не представляете, как я рад вас видеть! Примите мои самые искренние и горячие поздравления! Это просто чудесно! *Не в силах сдержать чувства, достал из внутреннего кармашка платок, смахнул навернувшиеся слезы умиления и шумно высморкался, убрал платок обратно. Только теперь понял, как же он по ним соскучился. Ожидал, что последует приглашение на свадьбу, но почему-то этого не случилось. Наверное, момент не подходящий. Но уж для комплиментов-то любые моменты хороши* Шейла, Вы потрясающе смотритесь в этом платье и в этом пирате! То есть э-э... я имел виду, Вы совершенно не изменились! *Бросил выразительный взгляд на её плоский животик и подвигал бровями. Жаль, что он не успел приготовить подарок для малыша. А что вообще требуется малюткам? Почему-то первым делом подумал о горшке. Точно, он изобретет самый эргономичный и многофункциональный горшок на свете! Воскликнул*

    И даже не вздумайте покупать горшок! *Смущенно добавил* Это... э-э... сюрприз. Понравился цилиндр? Спасибо, мне приятно! *Быстро вписал в блокнот своё имя и имена друзей* Значит можно выбирать любые цифры? О, тогда начнем сначала: я выбираю цифру один! *Крикнул в их удаляющиеся спины* А сами-то вы что выбрали? *Осмотрел зал и вписал еще несколько знакомых имен, громко попросил*

    Говорите, я всех вас внимательно слушаю и всё запишу!
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #147
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Да я шучу! *засмеялся Пьер* Но если эта мысль тебе чем-то понравилась - изволь, я в полном твоём распоряжении! Всегда открыт для экспериментов!

    Знаешь... *задумчиво произнёс Пьер, теребя губу* это, наверное, странно звучит, но мне, кажется, никогда не хотелось заслужить любовь или хотя бы уважение своего отца. Только произвести на него впечатление. В конце концов, отцовская любовь ведь самое обычное дело, а впечатлить папу очень даже непросто... Может, надо начать воспитание не с него, а с меня?

    Огромное спасибо от имени всех моих дядь и тёть! *Пьер произвёл своим зелёным цилиндром какой-то сложный жест уважения и признательности и расхохотался* Я тоже представил себе эту картину! Мог бы получиться неплохой блокбастер! Серия сто сорок четвёртая, "Супер-Бэль против дядюшки Арчибальда"! Он владеет подпольной фабрикой *пояснил Пьер*, выпускает фальшивую "Лама-Колу" улучшенного вкуса. И поддельные сладости, от которых не портятся зубы. Гениальных химик и фармацевт, между прочим!
    Конечно, пусть дедуля живёт и здравствует ещё много лет, но когда клан перейдёт в мои руки... Ты сама понимаешь, какой это мощный инструмент - несколько десятков гениальных голов. Если бы удалось как-то сменить общую направленность их действий...

    Однажды я пытался сьесть килограмм леденцов на спор. И выиграл! Потому что не оговаривал заранее, сколько времени буду их есть. Процесс растянулся на два месяца, и с тех пор я не очень люблю леденцы.

    Не-а, хуже не стала. Новая причёска тебе больше идёт! *Пьер снова весело фыркнул* Ты не стала лучше или хуже, ты - всегда ты! Вот, смотри! *Он взял с фуршетного столика спелое яблочко и показал его Бэль.* Представь, что это ты. А теперь повернём другим боком... *он показал яблочко другой стороной, не зелёной, а румяной* Яблоко не изменилось, но теперь оно выглядит иначе!
    *Пьер положил яблоко обратно в вазочку*
    Изменилось твоё отношение к случайному свидетелю происшествия, вот что я имел в виду. Ты повернулась ко мне... очаровательной стороной!

    В Ламурии с парашютом не попрыгаешь... но если ты не горишь желанием, то и не надо. Лучше знаешь что? Попробуй погружение с аквалангом! Тоже падение, но мееедленное. И на дне так интересно бродить, рассматривать морских жителей и всякий скопившийся за века мусор... Раз есть яхт-клуб, то и аквалангисты тут тоже должны быть, это уж точно!

    Ты уверена? *Пьер приподнял бровь* А я вот думаю, что наши шансы на проигрыш примерно равны! Сила и стойкость - это, конечно, да... но как можно не улыбнуться в такой ситуации?

    Этот медведь - точно парень! *заявил Пьер, когда танец закончился и был объявлен новый пункт развлекательной программы.* Слышала, он говорящий! Совершенно нечего бояться. Ну что, будем выбирать соседние номера? Хотя мы же не в кинотеатре... Тогда мой номер... тринадцатый.
    Тринадцать! *крикнул Пьер распорядителю бала и повернувшись обратно к Бэль, пояснил* Это моё любимое число.

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #148
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Как раз размышляла над тем, как заменить вальс на танго, да еще и втроем. Появление Эроса было неожиданным для нее. Поднявшись с диванчика, Марго изумленно уставилась на него широко раскрытыми глазами.*

    Добрый вечер, Эрос, что-то случилось? -*девушка рассеянно улыбалась, пока он говорил, а когда закончил, тихо рассмеялась, не зная как реагировать.*- Ааа, поняла! Это шутка такая, да?

    *По его выражению лица никак не могла определить - шутит он или говорит серьезно. Ее терзали смешанные чувства, которые проскальзывали на лице, сменяя улыбку на недоумение. Когда он отошел в сторону, пошла за ним и какое-то время стояла молча, теребя в руках свою сумочку и постоянно поворачивая голову туда-сюда, вслед за мелькающими перед её глазами танцующими парами.*

    Эрос, послушай меня. -*начала Марго, неловко потоптавшись на месте.*- Может ты придумал себе эти чувства? Я всегда считала, что если в твоем сердце живет что-то подобное, ты не сможешь от этого скрыться, даже в своем подсознании. И у нас, кстати, был когда-то шанс, но мы его "благополучно" упустили, так бывает в жизни, что поделать. -*слегка наклонилась, чтобы разглядеть его выражения лица под шляпой.*- К тому же, если мужчина желает женщину, то он ее добивается, не так ли?

    *Больше ничего не успела добавить, потому что к ним подошел Джейк и уверенно повел ее в танце. Грусть мгновенно испарилась, Марго была счастлива ощущать себя в его объятиях, а он все быстрее и быстрее кружил ее под ускоряющийся ритм вальса, и ей казалось, что они оторвались от земли и парят в безбрежном пространстве звездного неба.*

    А ты хорошо танцуешь, Джейк! Даже с пластмассовой ногой! -*задорно воскликнула Марго, глядя в его разноцветные глаза.*- Спасибо. И за аукцион и за танец. -*прошептала она, когда мелодия кончилась.*

    *Майкл вышел в середину зала и объявил, что сейчас начнется спектакль с участием всех присутствующих гостей.*

    Десять! -*нетерпеливо выкрикнула девушка и в ожидании посмотрела на Джейка.*- Как думаешь, какие роли нам достанутся?

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #149
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Идея безусловно....заманчивая, - пошутила Бэль, заглядывая за спину Пьера, - я, пожалуй, займусь этим. Но не в качестве эксперимента, а в целях твоего воспитания. Пора исправлять ошибки твоего папеньки.

    *Конечно, Бэль и сама бы хотела произвести благоприятное впечатление на отца Пьера. Ведь она становится частью клана.
    Только никогда бы не призналась даже самой себе, настолько её страшит знакомство с его отцом. Уже одно то, что она бывший коп, делает это знакомство опасным. В голову пришла очень страшная мысль о странном исчезновении матери. Не постигнет ли и её эта участь? Отогнала эти мысли и весело посмотрела в глаза любимому.*
    Вот с тебя и начнём!

    Ой! Да не за что! Что?!!!! *Чуть не прикусила язык, когда Пьер рассказал про бизнес дядюшки. Сначала ничего не поняла, но сознание внезапно прояснилось.*
    Так он фактически работает на благо общества!? Ну и ну? *Конечно, это идёт вразрез закону, но почему не назвать продукт, который он выпускает, как-то иначе? Проблема ведь только в этом.*
    Думаю, всё зависит от твоего желания, Пьер. Абсолютно всё!

    Месяц есть леденцы? Ты, наверное, их вообще не любишь. А на что вы спорили?

    *Это не новая причёска, а парик. Разве она могла постричь свои волосы? Ведь Пьер любил пропускать из сквозь пальцы. Но этого не сказала, ещё и щёки зарумянились от того, что он сейчас сказал. Что же теперь делать? Постричься, раз эта причёска идёт мне больше? Дилемма.*
    Ты не случайный свидетель...

    Там есть школа аквалангистов, разве я не сказала? Но прыжки с парашютом и дайвинг, разные вещи, разные ощущения. А ты бы не хотел заняться дайвингом? Это действительно очень интересное занятие. *Представила Пьера под водой, а рядом акулу. Ну уж нет!* Впрочем, не такое уж и интересное, воздух в баллонах кончается быстро, и нужно постоянно выходить на поверхность, - неуверенно сказала Бэль, прикусив губу.

    Ты прав, не улыбнуться трудно, главное - кто первый это сделает!

    Теперь я точно не боюсь! *Новый пункт программы явно заинтересовал Пьера. Ведь он участвовал в спектаклях, будучи ребёнком. Значит у него получится перевоплотиться. Но за свои актёрские таланты девушка опасалась.*
    Сомневаюсь, что у меня получится, но я попробую. *И выкрикнула.*
    Мой номер двенадцать!

  30. Сказали спасибо 3 раз(а):


  31. #150
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Дине неловко было признаваться, что она понятия не имеет, кто такой Карлсон, но она всё-же не удержалась от вопроса* А почему он живёт на крыше? Карлсон - он... кот или птичка?

    Позвоню конечно! *Дина энергично кивнула головой* Ты тоже звони, если захочешь зайти в гости. Ну то есть... если захочешь.
    Я ведь тоже могу не оказаться дома. Может, в библиотеку пойду, или в магазин за лампочками, или ещё куда-нибудь...

    Правда идёт? *Дина лихо сдвинула шляпу набок и завертелась перед зеркалом и перед Германом, стараясь найти самый выгодный ракурс* Ну вот... а я даже не смогу сказать "Как ты стильно смотришься с этой бутылкой" или "как тебе идёт этот окаменевший салат!" Надо бы научиться выбирать правильные подарки. Или хотя бы подбирать слова!

    *Скромно потупилась и зарделась, нарвавшись на комплимент своей сообразительности. Но уже следующий вопрос застал её врасплох*
    Попросили перепрыгнуть карандаш..? Но карандаши ведь не прыгают..? А, поняла! *Дина задумалась* Нет, не поняла. Почему никто не смог? Хотя... я бы тоже не смогла. Перепрыгнуть карандаш - запросто, если потолки не слишком низкие. Но через него...? Это как вообще?

    *Дина услышала начало переклички, но не разобралась, в чём дело - её мысли занимал карандаш. Поэтому, когда где-то рядом Косолап громко сказал "один", машинально подхватила "Два!"*
    Последний раз редактировалось bormor; 17.03.2016 в 21:58.

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 10 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Резиденция Бенджамина Ландграаба
    от aleksales в разделе The Sims 4: Ламурия - жилые кварталы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 12:36
  2. Бальный зал
    от Akulina в разделе The Sims 3: Маскарад
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 19:24
  3. Замок Ландграаба
    от Дарлинн в разделе The Sims 3: Шам Ле Сим - Общественные локации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •