Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 250

Тема: Sims 3 - мир Ladesire & Simchanka

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658

    Улыбка Sims 3 - мир Ladesire & Simchanka



    Читать дальше...
    От Арктики до Антарктики
    Люди весь мир прошли.
    И только остров Романтики
    На карты не нанесли.

    А он существует, заметьте-ка,
    Там есть и луна и горы,
    Но нет ни единого скептика
    И ни одного резонера.

    Ни шепота обывателей,
    Ни скуки и ни тоски.
    Живут там одни мечтатели,
    Влюбленные и чудаки.

    Там есть голубые утесы
    И всех ветров голоса,
    Белые альбатросы
    И алые паруса.

    Там есть залив Дон-Кихота,
    И мыс Робинзона есть.
    Гитара в большом почете,
    А первое слово - "честь"!

    Там сплошь туристские тропы,
    И перед каждым костром
    Едят черепах с укропом
    Под крепкий ямайский ром.

    Там песня часто увенчана
    Кубком в цветном серебре,
    А оскорбивший женщину
    Сжигается на костре.

    Гитары звенят ночами,
    К созвездьям ракеты мчат,
    Там только всегда стихами
    Влюбленные говорят.

    От Арктики до Антарктики
    Люди весь мир прошли,
    И только остров Романтики
    На карты не нанесли.

    Но, право, грустить не надо
    О картах. Все дело в том,
    Что остров тот вечно рядом -
    Он в сердце живет твоем!


    Эдуард Асадов. Остров Романтики.
    Москва: Молодая гвардия, 1969.

    ПУТЕВОДИТЕЛЬ


    Читать дальше...
    Милица и Даниэль

    Помолвка
    Просто счастье
    Просто счастье
    Наконец ты здесь
    Стань моей женой
    Пикник под звездами
    Клип Рождественская сказка Даниэля и Милицы...
    "Волшебство Фламенко"
    ""Просто ты сводишь меня с ума..""
    Серфинг
    Сейчас я тебя поймаю



    Семейство Мерквуд

    Хидден Спрингс
    Эллериан, Трандуил и Орофер
    Эллериан и Транудил
    Тинувиэль и Леголас
    Тинувиэль и Леголас
    Скандал
    Нежность
    Свадьба
    Клип Эльфийское королевство
    Рождение Нимродель


    Разное

    Урааа! Шестое января!!!! Лёлька, с Днем рождения! Салют и бенгальские огни!
    Клип Натули
    Последний раз редактировалось Ladesire; 12.05.2016 в 15:17.


  2. #121
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Ой как жалко то... Симы порой такие самостоятельные - чуть не уследишь, а они уже деруться или флиртуют не с тем, с кем надо...А демиургу потом расхлебывать(( Но коняшка конечно красивая! )

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #122
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Вот так дела, что творится-то!

    Орофер, ты погляди на него! На сладенькое потянуло. У него и так жена-красавица, а он еще и на строну поглядывает. Но кается так с чувтвом, очи долу, все дела...
    Лау на последнем снимке такие глаза... да я бы только за них все простила сразу, Трандуил там как?

    Фея у вас какая симпатичная, несмотря на то что глаза зачем-то свела в кучку это она не главу семейства узрела там?
    Ну и лошадка, конечно, прекрасная. Как назвали-то?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #123
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Оль, скакун очень красивый с роскошной гривой, наверное такой и должен быть в эльфийской семье)))

    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    У всех слетели сердечки, все ругаются, я в полном афиге и не знаю, что с этим всем делать..
    думаю надо еще поругаться, можно до драки, а потом разъехаться и налаживать отношения, я думаю, что все будет хорошо
    Оль, а у тебя случаем Woohooer не стоит, я вот никогда его не ставила и все было чинно, а тут недавно решила установить и посмотреть создаются ли автономно пары и тоже всякие неожиданности замечаю

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #124
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Оль, замечательный скакун! А кисточки какие у него... Где ты нашла такие кисточки?
    Ирочка, спасибо, скакуну приятно Кисточки нашла в допах и скачала))

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Вот это поворот в сюжете... Но как же с ними интересно!
    Не то слово, капец какой-то. Такое ощущение, что свежий воздух Хиддена свел их с ума, сколько лет они жили в Дрэгоне и все было в порядке, не было проблем подобного рода.

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Вот , Оля! Говорили мы тебе - рассели ты эту беспокойную семейку(((( Вон что вышло. Беда просто
    Видимо придется так и сделать, придется их расселить, но елки жалко( Так интересно, когда семья большая, но чувствую, что выхода нет..

    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Ой как жалко то... Симы порой такие самостоятельные - чуть не уследишь, а они уже деруться или флиртуют не с тем, с кем надо...А демиургу потом расхлебывать(( Но коняшка конечно красивая! )
    Вот, теперь будет расхлебывать. Коняшка только и радует пока

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Вот так дела, что творится-то!

    Орофер, ты погляди на него! На сладенькое потянуло. У него и так жена-красавица, а он еще и на строну поглядывает. Но кается так с чувтвом, очи долу, все дела...
    Лау на последнем снимке такие глаза... да я бы только за них все простила сразу, Трандуил там как?
    Да, вообще, ужас. Я уже подумала, что хочет бросить жену и за Эллериан начнет ухаживать, отобьет ее у сына собственного, там ему детей родит еще и будет просто санта-барбара Трандуил жутко переживает, но вроде уже не так злятся и он использовал ситуацию в свою пользу, настоял на третьем ребенке. Эллериан отнекивалась долгое время, теперь согласилась, чтобы спасти брак.

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Фея у вас какая симпатичная, несмотря на то что глаза зачем-то свела в кучку это она не главу семейства узрела там?
    Ну и лошадка, конечно, прекрасная. Как назвали-то?
    Фея местная папарацци, прибежала писать про новый участок для лошадок и про лошадку,наверное поняла, что на самом деле упустила куда более сенсационный сюжет, вот и глаза собрала в кучу от упущенной возможности Назвали Белогривом скакуна))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, скакун очень красивый с роскошной гривой, наверное такой и должен быть в эльфийской семье)))
    Танечка, спасибо))

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    думаю надо еще поругаться, можно до драки, а потом разъехаться и налаживать отношения, я думаю, что все будет хорошо
    Осталось только еще поубивать друг друга. Но вот, что интересно, дети остались вне конфликта, реакции у детей никакой на просиходящее, хотя они же школьники уже и все понимать должны. Но я рада, что дети вне конфликта остались.

    Цитата Сообщение от fatalist Посмотреть сообщение
    Оль, а у тебя случаем Woohooer не стоит, я вот никогда его не ставила и все было чинно, а тут недавно решила установить и посмотреть создаются ли автономно пары и тоже всякие неожиданности замечаю
    Да, стоит, но он давно стоит и такого не было у меня. Всегда жили дружно))) Думаешь этот мод может так влиять?

  9. #125
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Думаешь этот мод может так влиять?
    Нет, Оль, он на романтические отношения не влияет. То есть привлекательности не добавляет. И если бы он сработал, то мудлет бы точно был.
    Скорее всего там случилось что-то не сильно страшное. Типа эротических объятий, подаренного букета или флирта. Но симы в этом плане строгий народ в трешке)))
    За букетик и развестись могут, если застанут!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #126
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Нет, Оль, он на романтические отношения не влияет.
    Лен, а у меня вот как-то очень даже влияет, не было у меня в игре никогда появления нескольких возлюбленных автономно, очень много романтических взаимодействий в городке наблюдаю и увы констатировала два автономных развода семейных пар и все это после установки мода, так что даже не знаю, я понимаю что мод настраивается, но я кажется почти все крамольное запретила, так что даже не знаю, и это так просто мои предположения

  11. #127
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Тань, если у персов есть в чертах что-то романтическое, то жди беды У меня ни у кого нет практически. А у кого было, я поменяла)))
    Я уже давно заметила, что у персов без романтики отношения крепче и они сильнее привязаны друг к другу.
    От романтики одно легкомыслие
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #128
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    От романтики одно легкомыслие
    Есть еще черты кокетливый и неприличный, вот эти да - флиртуют сами. А романтики ищут пару, чтобы была своя и на всю жизнь. У меня тоже этот мод стоит. Все мои девушки романтики. Виола, например, и романтичная и недотрога сразу. Мод проверяет персонажей на совместимость, можно узнать, насколько они подходят друг другу (от 1 до 10). И если подходят на 10 баллов, то они будут сильнее притягиваться и автономно взаимодействовать друг с другом. Но не всегда притяжение бывает взаимным Можно проверить кто притягивается... Мод интересный ))

    Оля, проверь своих...

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #129
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Оль, ну это ж кошмар конечно... Страсти покруче Санты-Барбары кипят... Жалко конечно что так вышло... И похоже что части головоломки встают на места... Развод молодых и зелень главы семейства в прошлый раз... А сейчас это... Как то все связанно получается... И вариант с расселением выглядит вполне обоснованным.

  15. #130
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Все же какие классные моменты можно поймать в игре, даже без поз и сторонней анимации.
    Фотки одного момента немного с разного ракурса, и с разницей в секунду может)) Но они такие прикольные))




    Читать дальше...




    Пока мы все в мечтах счастье уже незаметно подкралось))
    Последний раз редактировалось Simchanka; 15.04.2016 в 13:06.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #131
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Скорее всего там случилось что-то не сильно страшное. Типа эротических объятий, подаренного букета или флирта. Но симы в этом плане строгий народ в трешке)))
    За букетик и развестись могут, если застанут!
    Видимо так, на скрине в дневнике даже и не понятно, что там конкретно случилось, может папа решил пофлиртовать на старости лет Все же предпочитаю такие страсти как в трешке, чем равнодушие в четверке

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Я уже давно заметила, что у персов без романтики отношения крепче и они сильнее привязаны друг к другу.
    Ну елки, без романтики же скучно как-то. У меня Транудил безнадежный романтик и мастер поцелуя, при этом примерный семьянин. У остальных членов семьи нет вообще романтических черт, кстати

    Цитата Сообщение от simmama Посмотреть сообщение
    Мод проверяет персонажей на совместимость, можно узнать, насколько они подходят друг другу (от 1 до 10). И если подходят на 10 баллов, то они будут сильнее притягиваться и автономно взаимодействовать друг с другом. Но не всегда притяжение бывает взаимным Можно проверить кто притягивается... Мод интересный ))

    Оля, проверь своих...
    Проверила, Эллериан и Транудил оценивают друг друга 10 из 10, Эллериан и Орофер 10 из 10. А вот, попыталась, чтобы Орофер свою жену оцени и она его, они отказались, действие сбрасывалось.

    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Оль, ну это ж кошмар конечно... Страсти покруче Санты-Барбары кипят... Жалко конечно что так вышло... И похоже что части головоломки встают на места... Развод молодых и зелень главы семейства в прошлый раз... А сейчас это... Как то все связанно получается... И вариант с расселением выглядит вполне обоснованным.
    И не говори)) Страсти кипят еще те)) Ну, ничего все разрулим и никуда они не денутся Пока все-таки не буду расселять, посмотрю еще. Может и в прошлый раз папа приложил лапку, кто знает)



    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    Все же какие классные моменты можно поймать в игре, даже без поз и сторонней анимации.
    Фотки одного момента немного с разного ракурса, и с разницей в секунду может)) Но они такие прикольные))
    Зайки наши! Такие классные) Милица такая замечталась вся, а Даня сейчас схватит ее крепко-крепко и не отпустит

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #132
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Simchanka Посмотреть сообщение
    счастье уже незаметно подкралось))
    да сейчас, незаметно!
    Это счастье широким уверенным шагом, по-моему))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #133
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342
    Цитата Сообщение от Ladesire Посмотреть сообщение
    Зайки наши! Такие классные) Милица такая замечталась вся, а Даня сейчас схватит ее крепко-крепко и не отпустит
    Правильно и не нужно нас отпускать))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    да сейчас, незаметно! Это счастье широким уверенным шагом, по-моему))))
    Оно конечно наверняка так и было, но судя по фоткам Милица ничего не видит и не слышит))

  22. #134
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Трандуил и Эллериан вроде помирились, чем меня несказанно порадовали, поймала такой кадр, Трандуил спит, а Эллериан так нежно смотрит на него спящего))


    Читать дальше...


    После большой семейной ссоры Трандуил успокаивался стрельбой из лука, интересно кого он представлял в качестве мишени..



    Ну, и теперь гостиную украшает большой портрет Эллериан))



  23. #135
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Ну, а теперь о приятном, так как игра сыграла шутку и брак Трандуила и Эллериан слетел, то демиург решил, что нужно им пожениться снова и снова устроить красивую свадьбу. Тем более праздник действительно не помешает этой семье после всех потрясений))

    И вот, жених в ожидании невесты..


    Читать дальше...

    Родители в напряжении по моему, они до конца не помирились..



    А вот, прибыла невеста..








    Все радуются и кидают рис)))


    А после свадебной церемонии вновь молодожены решили совершить романтическую прогулку на гондоле..



    Эллериан очень счастлива))




Страница 9 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ladesire Creative Corner
    от Ladesire в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:37
  2. Ladesire Creative Corner
    от Ladesire в разделе The Sims 4: Объекты, одежда, прически
    Ответов: 271
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 11:34
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - третий каталог к The Sims 3
    от Pandora в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 13:53
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •