Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 103

Тема: Тридцать шестой официальный патч для базовой игры (v.1.69)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317

    Тридцать шестой официальный патч для базовой игры (v.1.69)

    Обновление для The Sims 3 для PC - Менеджер дополнений и каталогов The Sims 3.
    Менеджер дополнений и каталогов The Sims 3 дает вам больше контроля над игрой и позволяет выбрать, в какие дополнения и каталоги играть.


    Предупреждение: патч делает игру несовместимой с CAW!
    По отзывам пользователей, менеджер дополнений и каталогов работает некорректно. Прежде чем обновлять игру, трижды подумайте.

    _____________________


    У меня ориджин вчера обновлялся. Автоматическое обновление игр отключено. Сейчас появилось, что доступно обновление:



    Не уверена, надо оно мне или нет, в симс 3 сто лет не играю, но пусть будет на всякий случай
    Последний раз редактировалось Akulina; 17.11.2015 в 17:08.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #76
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Почему? Я ж сделала откат всей системы ноута на состояние от 13.11.15. Обновление по симс 3 я ставила позже.
    Упс! Прошу прощения, про откат системы не заметил. Сам давно не пользуюсь откатом, да и отключен он у меня всегда за ненадобностью.) Тогда всё правильно, возврат к старому патчу был.
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    В общем последний патч зло....
    Может хорошо спланированная акция (теракт ), чтобы добить трёшку и чтобы все её любители перекинулись на четвёрку.))
    Но у меня, после того, как я разобрался с лицензионным стором, обновлённая игра пока работает нормально. Если не считать периодических отключений аддонов. Всё это происходит после каких то манипуляций со стором и папкой Downloads, но никак не могу вычислить каких именно...
    Очень не нравится, что каждый раз перед запуском игры, приходится запускать Ориджин. Ну не люблю я держать в памяти такие громоздкие программы.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 17.11.2015 в 17:19.

  3. #77
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Новый патч несовместим с CAW, а обновлять его что-то я смотрю не торопятся. И будут ли?
    Ага, это тоже заговор в пользу четверки
    Писали же уже (где-то выше) что работают над этим.

  4. #78
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Все посты, касающиеся последнего обновления игры, перенесены в тему
    И не все.))

    Цитата Сообщение от Тинки Посмотреть сообщение
    Сначала обновился сам ориджин. Потом после входа пошло обновление симс4 и следом симс3. Запустила лаунчер и все уже обновлено.
    Тинки, ну у вас я просто обязан спросить: А как же CAW?!! Как же Венеция? Всё, уплыла!
    Новый патч несовместим с CAW, а обновлять его что-то я смотрю не торопятся. И будут ли?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #79
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Shaniss, извиняюсь, перенёс часть сообщения для Тинки обратно в новостную тему.))

    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Писали же уже (где-то выше) что работают над этим.
    Я читал об этом на оф. сайте от какой-то Симгуру.
    Честно говоря странно. В спину с этим патчем их никто не толкал. Могли заранее позаботиться о редакторе. Забыли?
    А уже почти неделя прошла после выхода патча. И тишина...

  7. #80
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    О.. Ну тогда извиняюсь. Это действительно теракт, саботаж, руки из опы, пофигизм в сторону преданных фанов и вообще ни в какие ворота наглость. Караул! Редактора лишают! Спасите помогите! Люди добрые, да что ж это делается-то?!
    Так лучше?
    Или может все-же не стоит паниковать раньше времени, а?

  8. #81
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Так лучше?
    Нет. Всё плохо. Я думал, вы поняли, что про теракт и заговор я пошутил.)) Да и про CAW тоже.
    Цитата Сообщение от Shaniss Посмотреть сообщение
    Или может все-же не стоит паниковать раньше времени, а?
    Ладно, будем паниковать позже времени. А когда оно наступит, время?

  9. #82
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Alex-Plus, зло-зло ! Еще какое.
    Потому что про CAW и про то что решила достроить давно недостроенный город я полностью забыла, потому что в октябре отвлеклась на игру . Кроме того на рабочем ноуте , где я патч пробую, стоит XP и комбинация Sims3 с диска + каталоги с Оригина. Запуск был с Оригина или запуск с модом NOСD. Но игра теперь не запускается, причем не запускается не столько игра, сколько именно лаунчер, который сильно обновился и при запуске сразу запускает оригин. Дальше запуска оригина дело не доходит. Естественно мне никаких ошибок не пишет, даже в журнал не посылает. Правда предлагает отправить отчет производителю. Если учесть что лаунчер - это установка/удаление в игру предметов и публикация на офсайт, то без нормально работающего лаунчера игра точно не в радость будет. Даже если я исхитрюсь саму игру как-то запустить. Опять же обновляясь лаунчер мне превратил игру с диска в оригиновский цифровой вариант и базовая игра теперь даже не деинсталируется. Вообще! Каталоги правда удалось удалить через Удаление программ.

    Смысл обновлений мне понятен. Старая система позволяла купить в складчину базу, аддоны и т.п., поставить, а потом диск и лицензионный код "потерять" или даже вообще пиратки поставить, а последний по времени выхода аддон или каталог купить лицензионный (лучше дисковый чтобы оригин не задействовать) и через него всю сборку игр и юзать - и все работало . Правда из-за Стора народ обычно базовую игру все-таки покупал. Последний патч именно эту халяву и прикрыл.

    Я конечно завтра переставлю все заново (варварски прибью папку, потом исправлю реестр) и попробую еще раз с обновлением (пока подозрение что некорректно стало) и без, но... Но пока мне весь этот геморой не нравится. Пока я до чертиков счастлива, что домашний игровой комп не трогала. И трогать не буду!

    А "разговор в пользу четверки" - это как раз всякие приписки про рекомендуемые сборки игра+2аддона Эта свежая бредовая идея как раз в духе маркетингового хода. Потому как во время разработки трешки как раз наоборот , несмотря на то, что команды разработчиков и работали строго над связкой игра+1аддон, все равно зачастую закладывали связь аддонов ( яркий пример погодный камень из Сезонов или сезонные парки для городков пришедших со всеми более ранними аддонами).
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 18.11.2015 в 00:10.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #83
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    У меня с редактором просто беда!!! Хорошо, что здесь про него написали, я два дня пытаюсь что-то сделать. Теперь надо все переустанавливать.

  12. #84
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,230
    Спасибо
    я - 1,652; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А "разговор в пользу четверки" - это как раз всякие приписки про рекомендуемые сборки игра+2аддона Эта свежая бредовая идея как раз в духе маркетингового хода. Потому как во время разработк трешки как раз наоборот , несмотря на то что команды разработчиков и работали строго над связкой игра+1аддон, то все равно зачастую закладывали связь аддонов ( яркий пример погодный камень из Сезонов или сезонные парки для городков пришедших со всеми более ранними аддонами).
    Очень близкие мысли. Я никогда не относила себя к параноикам (скорее даже к пофигистам по типу: чему быть, того не миновать). Но в свете последних событий упрямо напрашивается мысль о том, что разрабы решили просто угробить тройку, как более сильного конкурента 4-ке. Добить нелегалов через вот эту жесткую привязку к ориджин, а легалам дать понять, что симс 4 менее глючная, беспроблемная и вообще няшка по сравнению с симс 3.
    К слову, я в сим 3 последний год играю нерегулярно, запускаю редко, все больше Симс 4. И казалось бы, что мне беспокоится? Но меня искренне бесит, что меня лишают права выбора, тем более купленного на свои кровные! :-(((

    По теме: снова откатила систему на 13.11.15. Сейчас даже не запускаю ориджин при включенном интернете, чтоб не обновился случайно так. Ищу пути обхода.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    на рабочем ноуте , где я патч пробую, стоит XP и комбинация Sims3 с диска + каталоги с Оригина. Запуск был с Оригина или запуск с модом NOСD. Но игра теперь не запускается
    Блин, даже с NoCD не запускается? А с экзешника игры не пробовала?

  13. #85
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    извиняюсь, перенёс часть сообщения для Тинки обратно в новостную тему
    Алекс, не бузи В новостной теме я кинула ссылку, где обсуждается патч и его последствия. С каким-то конкретным участником можно пообщаться в привате, у Тинки есть тема с ее мирами - можно и там (если в этой теме почему-то не хочется). Так что я перенесла посты опять сюда и прошу больше не обсуждать один и тот же вопрос во всех темах - информация рассеивается Пусть будет все в кучке, в том числе и несовместимость патча с КАВ.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #86
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Блин, даже с NoCD не запускается? А с экзешника игры не пробовала?
    Экзешник игры обновился, теперь он запускает оригин . При запущенноми залогиненном оригине у меня процесс TS3.exe загружается в память, а потом пропадает из запуска. И дальше пишет об ошибке в запуске Sims3Launcher.exe . То есть возможность запускаться напрямую с экзешника минуя лаунчер кажется совсем пропала. По крайней мере в моем варианте.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 17.11.2015 в 19:48.

  15. #87
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Правда из-за Стора народ обычно базовую игру все-таки покупал. Последний патч именно эту халяву и прикрыл.
    Какую то халяву он же должен был прикрыть.) Зато теперь последний аддон/каталог не надо покупать. С пиратским всё запускается.))

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    По теме: снова откатила систему на 13.11.15. Сейчас даже не запускаю ориджин при включенном интернете, чтоб не обновился случайно так. Ищу пути обхода.
    Пускай обновляется. Главное авто обновление игр отключить и он игру с патчем 1.67 не тронет.
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Блин, даже с NoCD не запускается? А с экзешника игры не пробовала?
    NoCD игре с новым патчем не нужен. Да и работать, скорее всего не будет, потому -что см. ниже:
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    То есть возможность запускаться напрямую с экзешника минуя лаунчер кажется совсем пропала.
    Я уже, по-моему писал здесь об этом раньше (да и не только я). После обновления запустить игру, минуя лаунчер, нельзя.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Алекс, не бузи
    Нет! Я не бузи! (И не Шарли, если что... )
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 17.11.2015 в 20:27.

  16. #88
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Как хорошо, что я не обновлялась и даже не собиралась. )) Посмотрела в лаунчере, там говорится про обновление стора, вот я и раздума это делать, тем более через ориджн ( не верю я ему )

  17. #89
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Базу дали бесплатно, остальное с "дисков" - идеально!

  18. #90
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Что-то не припомню, такая панель раньше была?:
    Читать дальше...

    Появилась в игре сразу после загрузки сэйва с изменённым набором аддонов в новом лаунчере.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тридцать пятый официальный патч для базовой игры (v.1.67)
    от karr_y в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 00:15
  2. Восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.2.24.20)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 16:02
  3. Пятый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.732.20)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 22:49
  4. Шестой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.797.20)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 16:17
  5. Шестой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.8/2.3)
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 10:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •