Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 297

Тема: Akulin'ы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.07.2021 в 21:28.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #226
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Расскажу немного о своих Ландграабах. Сначала сомневалась, стоит ли выкладывать, но тяга делиться историями во мне неистребима, увы
    Небольшая предыстория: пока я играла за других симов, Соседские истории сыграли с этой семьей злую шутку, и Герберт Ландграаб умер от смеха. Так что Нэнси и Малькольм остались одни.

    Итак, приступаю.
    Прошло уже пять лет, как Герберт рассказал свою последнюю шутку, ставшую для него роковой. Поначалу Нэнси очень горевала, а как иначе, столько лет прожито вместе.



    Они познакомились еще в школе, дружили, влюбились, пошли вместе на выпускной, а вот после него, в парке, на чертовом колесе стали настолько близки, что это дало свои плоды. Точнее плод. Нэнси поняла, что беременна. Слишком рано, слишком! Она не была готова к материнству, семнадцать лет это тот возраст, когда жизнь только начинается. Счастливые выпускники поступают в университеты, живут развеселой студенческой жизнью, влюбляются, ходят по клубам и вечеринкам. А для Нэнси все закончилось, не начавшись. Она даже не была уверена в своих чувствах, ведь была такой юной, но родители решили, что позора в семье не будет, и Нэнси с Гербертом поженились, чтобы ребенок родился в браке. А потом появился на свет Джонни, а немного позже и Малькольм. После смерти родителей, Нэнси стала главной семьи. Мягкий, добрый Герберт мало чем помогал, руководить бизнесом он был не способен, и все легко на хрупкие плечи его жены. Нэнси словно жила не своей жизнью. Вынужденная в одиночку принимать важные решения и справляться с трудностями, она зачерствела, замкнулась. И вот теперь, в пятую годовщину смерти мужа, словно очнулась, понимая, что жизнь даже не проходит, жизнь бежит, летит, мчится мимо нее.



    И если она ничего не предпримет, то незаметно состарится, начнет вязать, возиться с внуками и станет настоящей бабушкой. А ведь она еще не настолько стара! Ей хотелось чего-то... чего-то... она и сама не знала чего. Наверно того, что кардинально поменяло бы ее жизнь и наполнило ее новыми ощущениями.



    Нэнси чувствовала себя бесконечно одинокой. Ей так хотелось чувствовать себя нужной, любимой. Но где ей взять такого человека? Дом, работа, - ни на что времени нет. Из мужчин она общалась только с друзьями сына. Но это были не мужчины конечно, а просто мальчишки.



    Очнувшись от своих раздумий, Нэнси встала со скамьи и направилась к своему большому дому. Все эти пять лет, как муж оставил ее, она занималась перестройкой и ремонтом, устраивая наконец-то все на свой вкус. Все было почти готово, но надо было купить несколько картин, а еще Нэнси захотелось заказать свой портрет. Она позвонила в галерею и договорилась о встрече. А когда Малькольм вернулся из школы, отправилась с ним в Творческий район Сан Мишуно.
    Бродя среди картин, она вдруг почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Это был молодой человек лет 30-35, высокий, красивый. Он был хорош. Очень хорош. И слишком хорош для нее, Нэнси, ведь по самым скромным прикидам был моложе нее лет на 10, если не больше. А вот Диего, как звали мужчину, думал иначе. Он сразу заметил Нэнси, как она появилась в галерее. Она словно все осветила собой, и в сравнении с нею все остальные женщины показались Диего жалкими и никчемными.

    - Простите, что я так уставился. - Диего решил прервать молчаливую паузу, которая возникла, когда глаза их встретились. - Я просто... - он не знал, что именно "он просто". Просто влюбился с первого взгляда? Просто потерял дар речи? Потерял разум, если позволил себе так пялиться на незнакомую женщину. Конечно, так говорить было нельзя, незнакомку это наверняка отпугнет и она решит, что он городской сумасшедший, что бродят по вечерам по городу в костюме енота и пугают прохожих. Усилием воли он наконец-то взял себя в руки и продолжил: - Я просто подумал, что могу вам помочь. Я - художественный критик, меня зовут Диего Лобо.



    Нэнси тоже назвала свое имя. Она почему-то почувствовала себя девчонкой, и совсем забыла о своем возрасте, детях, муже, делах. Она раскраснелась и почувствовала, что затылок под тяжелыми волосами взмок. Какой ужас, что с нею? Но ей было плевать. Ей хотелось только смотреть на Диего и слушать его голос. Она протянула ему свою маленькую изящную ладонь для приветствия:

    - Буду очень благодарна за помощь.

    Они не торопясь отправились осматривать картины, но смотрели лишь друг на друга.



    Малькольму было наплевать на картины. Он был зол и голоден. С какой стати мать потащила его в это унылое место? Оторвавшись от Нэнси, он отправился в кафетерий, взял себе порцию рыбы с картошкой и застыл, как жена Лота, нос к носу столкнувшись с Лией. Вот же черт, он думал, что все прошло! Он был уверен, что эта глупая детская влюбленность осталась позади. Но, как выяснилось, он себя просто обманывал.



    Выдавив кривую улыбку, Малькольм поздоровался и уселся за стойку со своей рыбой, мечтая, чтобы девушка поскорее ушла, и понимая, что под ее взглядом не сможет проглотить ни куска. Есть резко расхотелось, и он вяло ковырял вилкой в тарелке, вполуха слушая девичью болтовню обо всем на свете. Скорее бы мать купила свои картины и у него бы появился железный предлог слинять отсюда.



    Но, казалось, мать решила скупить всю галерею. Она ходила от картины к картину с каким-то странным мужиком в розовых ботинках. Что еще за тип? Но наконец-то они распрощались. "Тип" пообщела завтра лично проследить за доставкой и даже сопроводить ее, чтобы ценные картины не дай Бог не пострадали.



    Весь оставшийся вечер и большую часть ночи Нэнси думала о Диего. Не хотела, но ничего не могла с собой поделать. Она не понимала, так должно быть? С Гербертом такого не было и близко. Под утро она забылась в тревожной дреме и увидела странный сон.



    И что все это могло значить?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #227
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, какой потрясающий рассказ! Просто слов нет, я в полном восторге и от истории, и от скринов, но больше всего от твоего личного восприятия Нэнси. У тебя она совсем другая, со своим особым пониманием себя и смысла жизни. Моя Нэнси (Алия) не смогла бы воспрять духом после смерти мужа и возродиться как птичка феникс из пепла. Я по-другому её чувствую, и союз с Гербертом один из самых счастливых в моей игре, потому что они воспринимаются мной как две стороны одной медали.
    Между тем, ты создала невероятно привлекательную историю, которая тоже имеет право на существование. Хотя я не особо верю в любовь Диего. Есть такая поговорка, если мужчина женится на вдове, то в одной постели спят трое.
    Очень рада была повидать Лиечку, я её просто обожаю! Правда, не считаю, что Малкольм ей пара, он разобьёт сердце нашему нежному цветочку. Сашка ей гораздо больше подходит.
    Кошмар Нэнси прям говорит о том, что это ошибка. Диего и есть газонокосилка. Но поскольку ты уже всё решила за них - свадьба, ребёнок и прочее, то стоит ли обращать внимание на кошмары?
    Обожаю твой стиль, твой слог, твои ощущения от игры! Спасибо, дорогая, что поделилась этим великолепием и настроением! Жду с нетерпением продолжения! Люблю тебя!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #228
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Спасибо, душа моя Мне безумно приятна твоя похвала.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я по-другому её чувствую, и союз с Гербертом один из самых счастливых в моей игре
    Это очень здорово и это самое главное, дорогая! Главное то, как мы чувствуем и воспринимаем. В трешке я за Ландграабов не играла (но все еще может быть ), поэтому особой привязанности к паре Нэнси - Герберт не испытывала, хотя в старом сохранении, где Герберт жив и здоров, они вместе и счастливы, хотя на мой взгляд не совсем друг другу подходят. Но ведь сердцу не прикажешь! А в этом сохранении и пары-то не было, я не успела поиграть за них до смерти Герберта. А оставлять Нэнси стареть одну мне не хотелось. Вообще, конечно, магия игры существует, ты же знаешь. Нэнси встретилась с Диего, чтобы познакомить его с Юдит, но что-то пошло не так И хотя Диего и Юдит теперь тоже друзья, но между ним и Нэнси настолько быстро все завертелось, что пришлось отказаться от изначальных планов. Буду искать для Юдит кого-то еще.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Очень рада была повидать Лиечку, я её просто обожаю!
    Спасибо, Евочка! Нам с Лией очень приятно! Скучаю за всей ее семьей, но меня заносит то в одну, то в другую сторону, никак не доберусь до них.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Малкольм ей пара, он разобьёт сердце нашему нежному цветочку. Сашка ей гораздо больше подходит.
    Я тоже так считаю. Но посмотрим, будет ли бороться Малькольм Меня поразило, что его любовь воскресла, стоило им случайно встретиться. И в общем-то особо для него невест-то других нет.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кошмар Нэнси прям говорит о том, что это ошибка

    Все может быть. Но мы рискнули.
    Спасибо еще раз, Евочка, за шикарный комментарий. Тоже очень тебя люблю!

    Мне было бы интересно посмотреть на развитие отношений Юдит и Диего, если конечно ты решишься на это. Юдит - королева, она достойна самого лучшего!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #229
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, на то игра и дана нам, чтобы мы развлекались, думали и действовали в соответствии нашими чувствами, фантазиями и представлениями. Знаешь, иногда ты думаешь что будет так-то и так-то, но внезапно проскальзывает шальная мысль «а что бы было, если вот так?» И когда кажется, что рушится та или иная хорошо выверенная концепция, на поверку это только кажется. Самый безвыходный путь становится единственно правильным. Благодаря тебе я почувствовала Нэнси немножко иначе, представила как она говорит себе «А к чёрту всё! Я имею права на любовь, на страсть, на собственное только от меня зависящее счастье!» Эта мысль не имеет ничего общего со здравым смыслом, казалось бы, потому что слишком много препятствий - возраст, взрослый сын, молодой жених, но возможно, этот путь для Нэнси самый здравый.
    Пока даже не добралась до дома Юдит, но я скоро всё доделаю и поиграю ею в своё удовольствие. Спасибо, дорогая!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #230
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298
    Женечка. ты очень красиво пишешь! Жаль, что так редко(( История удивительная, не хочу повторяться с предыдущем коментарием, но скажу лишь, что прочитала на одном дыхании. В твоём описание симы обретают плоть и кровь, они как будто становятся живыми людьми со своими переживаниями и историями. Пиши почаще!
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #231
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    иногда ты думаешь что будет так-то и так-то
    Да уж. После неудачной пары Кассандры и Даррена в моем старом сохранении (я тебе рассказывала), я конечно не перестала строить планов кого с кем свести, но стала более внимательно приглядываться, как ведут себя симы при общении. Есть пары, у которых общение с первых слов знакомства идет как по маслу, и не оттащишь друг от друга. А есть трудные пары, и даже при казалось бы прекрасной совместимости норовят уйти и заняться своими делами. И такие, как последние, сводить конечно не стоит, как бы этого не хотелось.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Пока даже не добралась до дома Юдит, но я скоро всё доделаю и поиграю ею в своё удовольствие.
    Буду очень ждать! Буду ждать еще и потому, что мне очень интересно, как пойдет дело у твоих Юдит и Диего. Ты знаешь, у меня в старом сохранении они тоже пара, даже обучены. И вот казалось бы - симы одинаковые, чх я никому не меняла, а ведут себя по-разному.

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    ты очень красиво пишешь!
    Олечка, спасибо, мне очень приятно!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    они как будто становятся живыми людьми со своими переживаниями и историями
    Они и есть живые) Или у меня хорошо развита эмпатия. И фантазия
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Пиши почаще!
    Спасибо, я постараюсь!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #232
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот поэтому я и не стала сводить Леона с Молли в своё время. Всё же чувства должны быть взаимны, иначе у пары нет будущего.

    Спасибо, дорогая!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #233
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 638; мне - 219
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Расскажу немного о своих Ландграабах.
    Спасибо большое, обожаю сим-истории и то, как видят персонажей другие. Заодно, историю Гот с большим интересом прочитала, даже настроение поднялось в это хмурое утро. Две прекрасные женщины, Нэнси и Белла, с такой большой и старой историей. Читать дальше...
    У меня Белла тоже нежный цветочек, безумно любящая своих детей. А вот Нэнси иначе вижу, моя была бы не склонна долго терзаться после смерти мужа. С Малькольмом они скорее друзья, без излишних нежностей как у Беллы, с Гербертом тоже от любви не тает, всегда собранная и уравновешенная. Не железная как Юдит, но и не мягкая как Белла.

    Мне нравится внешне пара Диего и Нэнси. Эмоциональный муж, с ярким представление о мире точно скрасит обыденные будни Нэнси. Рада, что они так удачно и быстро сошлись. Очень жду продолжения истории их жизни. Заодно, с превеликим удовольствием узнала бы, как в итоге и с кем сложится судьба у Юдит.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #234
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Fira, спасибо, что заглянула Продолжение давно бы уже выложила, и фоточки готовы, но одолела простуда, никак не выгребусь. Может к вечеру получше будет - тогда напишу.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    с превеликим удовольствием узнала бы, как в итоге и с кем сложится судьба у Юдит
    Да уж, мне и самой интересно. В другом сохранении она как раз с Диего сошлась после череды неудачных романов. Подобрать ей мужика очень сложно на самом деле. Посмотрим, что можно будет сделать)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #235
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 638; мне - 219
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    одолела простуда, никак не выгребусь.
    Сочувствую, выздоравливайте скорее и берегите себя.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #236
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Продолжу свой рассказ о Ландграабах

    Диего тоже плохо спал после рокового знакомства. Ворочался с боку на бок, вставал, пил воду, смотрел в окно, снова ложился. Пару раз удалось задремать ненадолго, но около пяти утра понял, что сражаться с бессонницей бесполезно, и наконец встал окончательно. Голова пухла от мыслей: как она его встретит, что скажет, что он скажет, как лучше себя вести.



    Он заехал в галерею, проследил за упаковкой картин и опять поднялся в свою квартиру, чтобы переодеться - в Оазисе обещали очень жаркий день.
    По дороге к дому Нэнси неожиданно успокоился - все будет отлично, он уверен! И правда, первая часть визита прошла гладко: картины благополучно добрались до своей новой хозяйки и, аккуратно распакованные, были поставлены у стены. Нэнси хлопотала вокруг них, а Диего прошел на кухню, чтобы освежиться - день и правда был очень жарким, и наткнулся на Юдит. Юдит он конечно знал по ее знаменитым фильмам, но не был знаком лично.



    Но его интересовала не великая актриса, а Нэнси.



    Он нашел ее во внутреннем дворике, сидящую за шахматным столом.

    - Я не хочу вам мешать, у вас гостья, - присутствие Юдит сильно испортило все его планы. - Может мне зайти позже?



    Нэнси секунду помедлила. Она ждала прихода Диего не меньше, чем он ждал встречи с нею, и появление Юдит конечно в планы не входило, но что она могла сделать, не выгонять же столь высокую гостью. А позже - позже вернется из школы Малькольм, и все равно они не смогут остаться наедине. Хотя...

    - Да, конечно! Приходите после 6 вечера, - она вовремя вспомнила, что была суббота, а по субботам ее сын отправляется на выпускной и часто возвращается уже утром. Конечно, до утра ее планы на Диего не распространялись, это было бы слишком, но у них будет время спокойно пообщаться.



    Вечером Малькольм отправился на выпускной. Без настроения - он знал, что Лии там не будет. Но все же в глубине души теплилась надежда: а вдруг?



    От нечего делать он равнодушно рассматривал другие кандидатуры. Джемма Шарм - она явно строила ему глазки. Но об этом конечно и речи быть не могло. Он был с нею в дружеских отношениях, и только. Луна Виллареаль - она симпатичная девушка конечно. К тому же стала королевой на выпускном.



    Малькольм с нею даже потанцевал, без особого впрочем удовольствия.



    Была еще София Бьергсен, но она напоминала Малькольму серую мышь.



    После бала все закатились в парк. И тут он увидел ЕЁ. Она была в парке, и была без пары. Что она там делала одна? Сделав вид, что не замечает девушку, Малькольм принялся демонстрировать свою физическую форму Оливии Ким-Льюис - а что? Пусть Лия видит, как он хорош, и что им интересуются и другие девушки!



    Но Оливия спутала его планы, подозвав Лию и спросив:

    - А что это за симпатичный толстячок в зеленом костюме?



    Симпатичным толстячком был Хьюго Виллареаль, брат королевы бала Луны. Познакомив Оливию с Хьюго, Малькольм потянул Лию в «Туннель любви» в надежде, что это переломит ситуацию.



    Но, увы, чуда не произошло, хотя Лия и не отталкивала его.



    Ровно в 18-00 Диего был возле дома Нэнси. Он не стал сразу входить, а присел на лавочку, следя за входом. Он видел, как ушел Малькольм, выждал еще немного, а затем отправился в оранжерею - сквозь большие ярко освещенные окна он видел, что она там.
    Нэнси ждала его, время тянулось невыносимо медленно, и чтобы хоть как-то отвлечься, решила полить растения. Диего застал ее врасплох. Все ее мысли, заготовленные разумные фразы, предложение чинно попить чаю и поговорить рассыпались и разлетелись в стороны, как мелкий бисер, стоило ей взглянуть в его голубые глаза.



    Диего шагнул к ней, взял ее за руки:

    - У вас чудесный дом. Покажите мне его?

    - Конечно, - Нэнси неуверенно улыбнулась, пытаясь понять, что лучше всего показать сначала, но Диего ее опередил:

    - Может, начнем с вашей спальни?



    Поднимаясь по лестнице, Нэнси не ощущала ног: они не слушали, не гнулись, не разгибались и дрожали мелкой дрожью. Распахнув дверь в спальню, она сделала пару шагов внутрь и чуть не упала, потеряв равновесие. Но тут же оказалась в сильных руках Диего. Он прижал ее к своей груди и она услышала, как гулко бьется его сердце. Может правильней было бы отвернуться, но она не отвернулась.



    А потом все перестало существовать и не осталось никаких преград.




    ***


    Малькольм вернулся под утро. Переодевшись, он уселся в гостинной со своим дневником. Ему хотелось все записать, все свои впечатления, чтобы ничего не упустить. А еще ему надо было составить план - хороший, четкий план, с помощью которого он бы смог завоевать Лию.



    Всего какой-то год назад она ему писала смешные смс-ки, даже приглашала на танец...



    ...а он был полным ослом и ничего не предпринял. Это надо было изменить!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #237
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 638; мне - 219
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Продолжу свой рассказ о Ландграабах
    Уф, какая страсть, Диего прям мачо-мустангер. Наконец, Нэнси можно стать хрупкой и мягкой женщиной рядом с таким деятельным мужчиной.

    Малькольм красавчик и Луна понравилась, на Кейт Бекинсейл похожа. В последнем фото во взгляде Лии столько невысказанных чувств. Игра сама подсказывает, как строить отношения с симами, иногда это страсть с нескольких фраз, а иногда кошки-мышки. В мыслях есть желание встретиться, а встречаются и как-то туго все. Читать дальше...
    С Малькольмом и Дастином в моей игре сложно отношения построить. Дастин со всеми рад оказаться рядом и со всеми готов к приключениям, но страсти ни к кому не питает. Он в паре с Анжелой и та ходит за ним постоянно, он может поцеловать страстно, а потом как-будто и нет ее. Малькольм очень закрытый, не знаю с какого боку к нему подойти. Ни к кому чувств нет. Появляется, что ему приятен человек рядом и все. К Кассандре ходит, а говорить начинают и он пси***т и уходит по дому гулять, с Сашкой ему интереснее время проводить. Познакомила с другой симочкой, так у них обоих эмоциональные реакции, то он, то она психуют, а потом как ни в чем не бывало болтают. Сделала их парой, даже клятву дали пожениться когда подрастут, но пока симкой играла, она даже не вспомнила о нем, у него скорее всего также. И еще Оранж тугой, даже высокомернее Малькольма. Может у подростков в игре нет бури страстей?

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #238
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Диего прям мачо-мустангер
    Да уж, нас с Диего что-то занесло С другой стороны, а чего тянуть кота?
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Игра сама подсказывает, как строить отношения с симами, иногда это страсть с нескольких фраз, а иногда кошки-мышки
    Абсолютно согласна. Мне очень нравится сводить симов, между которыми сразу возникает связь, и которые общаются, а не бегут посмотреть телевизор или поиграть на компьютере.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    во взгляде Лии столько невысказанных чувств
    Лия - дочь Тревиса Скотта и Саммер Холидей. Я ими играла весной, когда вышел аддон Жизненный путь, и ей тогда нравился Малькольм, она даже отправила ему романтичное смс через Кролика "Малькольм, ты спишь?" - я умилилась, никогда этого не забуду А он, гад такой, написал что-то злое в своем духе, хотя был влюблен в Лийку. Вот такой балбес. Лия сейчас в отношениях с Сашкой Готом. В общем, не знаю сама пока, чем все закончится. Конечно, пока я играла за другие семьи - все чувства у Малькольма испарились. Но стоило ему встретить Лию - он влюбился опять - для меня это знак
    За Дастина я еще не играла. Даже не попадался пока никому из симов. Вот Дирка встречаю часто. Анжелу в моей игре кадрит Влад. Ну как кадрит? Дистанционно





    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Малькольм очень закрытый
    Очень согласна, так и есть. Ему еще его злоба очень мешает по жизни. Жаль, что подростки не меняют чх, как взрослые, во всяком случае в моей игре еще ни одному подростку не предлагали сменить черту. Конечно, можно накопить баллов и сменить ее, но мне хочется, чтобы переворот в душе Малькольма произошел сам собой.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Может у подростков в игре нет бури страстей?
    Ну почему. Есть же влюбленность у них.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    И еще Оранж тугой, даже высокомернее Малькольма
    Тоже не играла еще за него, но в детстве он ведь дружелюбный. Может при взрослении в тина схватил какую-нибудь вредную черту?

    Fira, спасибо большое, что заглянула!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  28. #239
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 638; мне - 219
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    не играла еще за него
    Я тоже не играла, но пробовала завязать с ним отношения, легкий флирт в его сторону и ждала, чтоб он сам сделал ответное действие, но не дождалась. Не могу пару Кассандре найти, а Дирк пока по возрасту не подходит.
    Дареном игровым тоже не играла, заселила только в Винденбург, а семью Брок у Евы скачала, как и остальные из двойки, ими и играю.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Анжелу в моей игре кадрит Влад
    Влад на вампира совсем не похож, а вот на эльфа ДААА!

  29. #240
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Не могу пару Кассандре найти
    Не знаю, как у тебя сработает, но у моей вроде неплохо идут дела с Калебом Ваторе. Они подружились, когда Кася еще подростком была, а теперь вот романтику налаживают. Но Кася тоже сложная для отношений, я со многими симами пыталась ее свести, так что ни в чем не уверена (у меня игровая Кася с ее чх и жц).
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Дареном игровым тоже не играла, заселила только в Винденбург
    А Даррен у тебя тоже Евин? В игре его вроде нет. И Дастин наверно тоже? И Дирк? Я-то пишу про игровых симов, в этом сохранении не воссоздавала двушных, играю теми, кто есть
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Влад на вампира совсем не похож, а вот на эльфа ДААА!
    Так и есть Прям не в бровь, а в глаз)) Но он в вампирском обличье страшный, а человеческую сущность я подсластила))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  30. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 3 - мир Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Наши миры
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.02.2023, 17:52
  2. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 23:29
  3. Симс-арт: Работы Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:04
  4. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •