Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 293

Тема: Кафе "У озера"

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Кафе "У озера"



    Читать дальше...

















    В каждом городе должно быть такое кафе. Со стоящими под навесом столиками у воды, с приветливым барменом за стойкой, с улыбчивой официанткой в гороховом передничке.
    Здесь устраивают посиделки местные любительницы поболтать. А соседние столы очень легко сдвигаются, если вы пришли большой и тесной компанией.
    По вечерам здесь звучит музыка, и деревянный настил прогибается от радостного топота танцующих кто во что горазд ног. А какие тут можно закатывать вечеринки


    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #121
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *В процесс кормления кошки не вмешивался, потому что он ничего не понимал в этом тонком и сложном деле. Если бы речь шла о лошадях, то другое дело, а по кошкам он не спец. Обрадовался, когда Марта сказала, что это кошка, а не кот, легко толкнул Кая плечом и довольно улыбнулся, типа не зря парились и царапались.*

    - Все, считай, что судьба твоего Томаса устроена. Не зря мы ее ловили.

    *К ним подошел Джерри и диспут про то, как кормить Кролю продолжился. В итоге Джерри предложил кормить кошку мышами и Кайл выразительно посмотрел на Кая, типа тебе придется ловить, но что не сделаешь ради счастья собственного кота? И не на такие жертвы пойдешь. С одной стороны был рад, что у него нет кота, как оказывается не просто устроить судьбу пушистого любимца.*

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #122
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Полин была рада, что Мишель представила их обеих Алану и ей оставалось только пить шампанское и помалкивать. Кивнула в подтверждение, что ей тоже очень приятно познакомиться. Когда Алан спросил ее про ее отношения с Ники, то согласно кивнула.*

    - Да, так и есть, мы росли в Николь вместе и учились в одной школе, поэтому очень хорошо знаем друг друга. Я приехала сюда по ее приглашению, она мне много рассказывала про Мунлайт и как тут замечательно.

    *Полин вроде удалось справиться со своим смущением и не краснеть после каждого слова. Ее смущение было вызвано кучей собственных комплексов, ей всегда казалось, что когда парень смотрит на нее, то он обязательно думает про то, какая она толстая и от этого предположения сразу хотелось бежать домой, залезть под одеяло и не вылезать оттуда, а еще лучше залезть туда с кусочком тортика и утешаться в темноте.*

    - А вы давно живете здесь? И чем занимаетесь?

    *В этот момент к ним подошел Джерри и протянул ей тарелку с кусочком торта, как будто знал, что ей нужно в этот момент, чтобы повысить собственную самооценку, благодарно улыбнулась ему. Джерри, у нее такого сильного смущения не вызывал, он же женат, хоть у него и проблемы с женой и она вообще маньячка, раз хотела отравить его мармеладом, но факт остается фактом.*

    - Привет! Конечно все здорово, свадьба очень красивая. Спасибо за тортик..

    *осторожно взяла тарелку, не хватало от волнения перевернуть тарелку на себя и вконец оконфузиться.*

    - Вчера было здорово и весело. Мармеладки понравились всем.

    *Полин не знала стоит ли говорить, что с мармеладками было не все так просто, но опасалась, что по собственной глупости сорвет расследование Мари, скажет что-то не то, да и Джерри расстроится, но с другой стороны он же в опасности, раз у него жена такая, но все же решила, что лучше не лезть и оставить все Мари, она обязательно сможет и Джерри помочь и жену его прижать, в этом Полли не сомневалась.*

    - Я обожаю кошек, ты даже не представляешь как! *радостно закивала она.* - А Кроля это твоя кошка? Конечно, я могу взять ее к себе, буду очень рада.

    *Полин проследила за взглядом Джерри и увидела хорошенькую пушистенькую кошечку, которая сидела на коленях Марты. Она сразу же направилась к девушке.*

    - Ой, какая хорошенькая, Кроля, Кролечка.. *заворковала она и осторожно коснулась мягкой шерстки, почесала за ушком* - Хочешь жить у меня? Я тебя буду хорошо кормить, подружишься с Томасом, тебе у меня будет очень хорошо, обещаю..


  5. #123
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Улучив минутку, Марисоль расспросила брата про родителей и то, как у них дела, соскучилась безумно по ним, но пока не могла никуда ехать, ведь с контрактом еще не решено до конца, нужно сперва было разобраться с этим делом, а потом уже ехать домой. Кроме того, Зехир был решительно настроен развестись и лучше было рассказать все родителям, когда он будет свободным мужчиной и не будет никаких вопросов.*

    *Когда Зехир бахнул шампанским у нее за спиной, то чуть не подпрыгнула от неожиданности, повернулась и состороила зверское выражение лица.*

    - Сейчас вылью на тебя это шампанское.

    *пригрозила она, но увидев его шаловливое выражение лица, не выдержала и рассмеялась. Все вместе они подошли поздравить молодых и разделить с ними минутку счастья, которое не покидало Ники и Джаса в этот самый важный для них день. Поздравив молодых, отошли в сторону, чтобы дать пообщаться другим с виновниками торжества. Марисоль прижалась к Зехиру и обняла его за талию одной рукой, сама счастливо глазела по сторонам.*

    - Красивая свадьба, столько гостей, столько радостных лиц. Как здорово, что здесь собрались все друзья, чтобы порадоваться за ребят.

    *Марисоль была так рада увидеть Тави, они так путем и не болтали с тех пор как вернулись с острова. Она тепло обняла подругу и радостно улыбнулась.*

    - Тави, как я рада тебя видеть, жаль, что тебя вчера не было на девичнике, мы все тебя очень ждали. У меня дела хорошо, меня же пригласили возглавить городскую больницу Мунлайта, я уже приступила и работа мне очень нравится. А у тебя как дела? Я слышала, что у тебя отношения с парнем, очень рада за тебя. Рассказывай давай, мне жутко все интересно узнать, у вас все серьезно? А что касается девичника, то было весело..

    *Марисоль рассказала Тави про странный мармелад и про парк фей, карусель и то, как они разозлили пчел и искупались в холодном пруду, при этом не обращая внимания, что Зехир рядом и может услышать про все их девчачьи приключения.*


  6. #124
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Тихо рассмеялся, когда Милица наотрез отказалась от идеи с фламенко, он так и знал, что его идея не найдет у нее отклика. Заметил в словах Милицы неуверенность, внимательно посмотрел на нее и решил развить тему.*

    - О, ты будешь стесняться целоваться при всех? Но мы всегда можем сыграть тайную свадьбу, тогда не будет этой проблемы.

    *подмигнул он ей и хитро улыбнулся.*

    - Но с другой стороны, можно уже начать тренироваться и готовиться..

    *Даниэль потянулся к Милице и нежно ее поцеловал.*

    - Видишь, никто ничего не заметил и вовсе даже не страшно. Еще пару тройку подобных тренировок и ты вообще не будешь обращать внимание смотрит кто-то или нет.

    *Уж кто-то, а Даниэль всегда умел обратить любую ситуацию себе на пользу и не упускал этот шанс, если он представлялся.*

    - Торт выглядит очень вкусным, возьмем по кусочку?


  7. #125
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Был необычайно доволен своей сообразительностью и практичностью . Почти не сомневался, что Полин согласится! Что он, девчонок не знает?
    Хотя да, не знает почти. Ну некогда ему было вникать! А чего? Он занимался! Музыка с утра до вечера, плюс уроки еще. Отличником же был.
    А как иначе? Надежды мамы с бабушкой привык оправдывать.
    Гордился ужасно, словно сам Полли и уговорил взять зверя к себе. С чувством пожал девчонке руку*

    Вот спасибо! Ты даже не представляешь, как я рад! Нет, ну я просто переживаю за сохранность кошки. Джерри же занят все время.
    А ребята в своем свадебном путешествии должны быть спокойны за свое имущество, тем более такое симпатичное.
    Ты к нам приходи прямо завтра в гости. Вместе с кисой.

    *Что теперь главное, чтобы Томасу кошка тоже показалась симпатичной, Кай благоразумно умолчал. Девчонки такие романтичные.
    Простые кошачьи нравы им могут прийтись не по душе. Джерри тоже руку пожал, за содействие, само собой.
    Своего напарника радостно представил *

    Ребята, а это Кайл, мы с ним вместе кошку... Эээээ... Уговаривали проконсультироваться вот у Марты.
    Она не хотела, ну вы понимаете, женщины такие капризные...Бывают...
    Вот хоть у Кайла спросите...

    *Повернулся к парню за поддержкой, все же уточнив на всякий случай, хотя весь внешний вид того говорил о том, что в одиночестве он вряд ли подолгу остается*

    Ты сам не женат еще, нет?
    Последний раз редактировалось ihelen; 14.04.2016 в 17:36.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #126
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Подпрыгнувшей от неожиданности Сольке на её угрозу облить его шампанским только хитро подмигнул.*

    – А что я не против! Решительно наоборот, я за! Во всяком случае, когда ты сделала это в прошлый раз, мне очень понравилось. Повторим?

    *Развить эту интригующую тему и полюбоваться как Солька покраснеет, вспомнив обстоятельства поливания его шампанским, не получилось – зазвучала музыка.
    Песня для первого танца была подобрана замечательно. Что-то было в ней и нежное и в то же время домашнее, теплое. Мелодия, словно уютный мягкий плед, окутывала танцующую пару, позволяя им быть одновременно со всеми и наедине…

    Он может быть даже и расчувствовался, если бы не подошедшая к Сольке Тави. Его она даже не заметила, видимо так спешила узнать подробности девичника. Слушая их разговор, Зехир все больше и больше становился уверен в том, что Сольку даже в булочную одну отпускать больше не собирается! Дослушав не перебивая, хотел уже было шутливо-возмущенно привлечь внимание к своей персоне, но обернулся на вопрос милой девушки в очках.
    Узнав в ней их утреннюю знакомую, не мог сдержать улыбку – так хотелось спросить, почему она без табуретки, но Зехир прикусил язык и поприветствовал барышню со всей возможной учтивостью – нужно же как-то исправлять впечатление, которое они произвели утром.*

    – Здравствуйте. Да, с Марисоль все хорошо, благодарю вас. – Представить не мог, как объяснить незнакомке случившееся. Естественно колдуны, контракты и прочая магия отпадали, тем не менее, что-то сказать было нужно. Он даже думать не хотел на кого был похож и что мог нести сегодняшним утром, пытаясь догнать неизвестного призрака, которого, между прочим, еще нужно разъяснить! – К сожалению, мы вам не приснились, увы, а что это было… знаете, скажу вам совершенно искренне – я сам до конца еще не понял!

    *Подошедшему Сему только и успел что руку пожать. Во всей этой кутерьме для разговора времени не было, да и место было неподходящим. Отметил, что выглядит тот вполне бодрым, никакую прелесть не охраняет, разве что Марту, но тут он его линию поведения целиком и полностью поддерживал. Сделав себе мысленную заметку связаться и поговорить как только немного освободится, повернулся к своей собеседнице, кивая на щебечущих Тави и Марисоль.

    – Вы со спутником или одна? Могу я познакомить вас со своей девушкой? Хочется, знаете ли, изменить произведенное впечатление. Меня зовут Зехир Ортега, можно на «ты» и просто Зехир. Идемте?

    *Окликнул девчонок, представляя им свою собеседницу.*

    – Октавия, Марисоль, познакомьтесь. Это совершенно замечательная девушка, она в совершенстве владеет редким эльфийским единоборством – бой с табуреткой! Её даже местная полиция побаивается, у Хорхе спросите, он подтвердит.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #127
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Мишель потянулась и взяла пару кусочков сыра, смакуя их с шампанским. На вопрос Полли о занятии молодого человека тоже обернулась послушать. Но тут к ним подскочил Джерри. Точнее к Полли, увлеченно начиная болтать с девушкой. С интересом прислушалась к разговору, даже махнула рукой в знак приветствия но не была уверена в результате, а вмешиваться не было смысла.

    Поговорив, Полли куда-то убежала. Проследив взглядом, Мишель заметила кошечку на руках у другой девушки, но гладить не пошла, хотя кошки и вообще животные ей нравились. Итак вокруг кисы много людей и ей наверняка тревожно. Может она потом подойдет. Потом чуть наклонилась к Алану и пояснила вполголоса о подошедшем парне, который только что отвлек Полин.

    - А это Джерри. Пожарник. Он не всегда замечает кого-то вокруг. Меня во всяком случае второй раз. Но вы можете попробовать удачу и сами поздороваться.

  11. #128
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Когда говорили о мармеладе, Полли так мило засмущалась, Сразу захотелось расправить плечи и
    от чего-нибудь ее защитить. Он и собирался это сделать. Защитить. Хотя бы от того, чтобы ей не
    отдавили ноги, пока она добирается до Кроленя. Со стороны это выглядело, может быть, немножко
    смешно, - Джерри забежал вперед Полин и двигался перед нею задом наперед, подпрыгивая и
    размахивая руками. Прокладывал дорогу, в общем.*

    Нет, Кроля не моя. Она Джаса и Ники. Кроля Таннан! Но я подумал, что пока ребята путешествуют,
    ей нигде не будет лучше, чем у тебя. И ты даже не представляешь, как я рад, что ты любишь кошек,
    как я даже не представляю!
    Опять же Томас неподалеку живет...

    *Понимающе переглянулся с Каем, когда Полли склонилась над кошкой, - женщины! Они такие милые!
    Все! И всех хочется осчастливить. Хотя бы такой мелочью, как временное проживание кошки.
    Кайлу руку протянул. Коротко сказал:*

    Джерри...
    А у тебя тоже дома кот на выданье? Тогда придется ждать следующей свадьбы и следующего Кроленя.
    Ребята, вы все же зеленкой бы намазались. Шрамы шрамами, но моя мама говорила, что царапины от кошек
    могут воспалиться. Вот если бы Кролень оказался котом, то это было бы не так опасно.


  12. #129
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Поддакнула Сему:*
    - Ну да, корм для кошек у меня есть, конечно. Заходите, выберем ей по вкусу.

    *К ней подошла Полин и принялась гладить кошку. Кроля сразу же прониклась к девушке доверием и заурчала еще громче.
    Выразительно посмотрела на мужчин.*

    - Вот видите, лаской можно завоевать доверие любого зверя. А вы сразу же хватать. Конечно, бедная кошка была вынуждена защищаться. Вы ее слишком настойчиво уговаривали, надо было повежливее и помягче.

    *Возмутилась словам Кая про женщин:*
    - Мужчины тоже бывают капризные не меньше. Вот хоть у Джек спросите. *Не знала, конечно, ничего про капризность жениха Джек, но судя по характеру подруги, она бы ее слова подтвердила, не моргнув.

    Улыбнулась все же.*
    - Я, выходит, сегодня брачный консультант для кошек? Расскажите потом, как прошло знакомство с Томасом, раз уж я имею к этому отношение.

    *Ей очень хотелось поговорить с Полин о вчерашнем девичнике, и о том, как прошли ее симптомы от волшебных мармеладок. Но кругом стояли мужчины, понятия не имеющие ни о волшебстве, ни о сладостях. Хотя конфеты, кажется, подарил как раз Джерри. Ну, не важно, им совсем не обязательно знать о том, что они с Полин вчера ходили разноцветные. * - У тебя аллергия на мармеладки быстро прошла? Вроде бы ничего не видно, как и обещала Лула.

    А Кроля, значит, у тебя будет жить? Это хорошо - ты ей понравилась.
    Только не корми ее лаймовым пирогом, ей пироги вредно.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #130
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Она и не ожидала, что внезапный утренний гость объяснит все, чему она была свидетельницей. Но все-таки было немного жаль, что не было никаких рациональный или мистических объяснений и никакой загадочной истории. А ведь наверняка была, и именно загадочная. И немного обидно, потому что понимала, что вряд ли ей когда-нибудь объяснят, что это было. *

    - Да, пожалуй, если бы вы мне приснились, а потом я бы встретила вас на свадьбе - это было бы слишком странно. Хотя мы ведь уже виделись на Хеллоуине, да? Вы там кем были одеты? Я восточной красавицей.

    Нет, сегодня я одна.
    Конечно, Зехир, с удовольствием познакомлюсь с вашей девушкой.

    *Прошла вслед за Зехиром, кивнула, приветствуя, Октавии и Марисоль и замерла, не зная, как реагировать на свою характеристику.*
    - Ну и ну, Зехир. Даже не знаю, что сказать на это. Я, кстати. и правда немного владею единоборствами, только не эльфийскими, а обычным сим-фу. А табуретка - это было случайное оружие. И хорошо, что мне подвернулся ты и этот полицейский. Потому что табуретка - оружие ненадежное, и грабителей я бы могла ей не испугать.

    Приятно познакомиться. А с Марисоль мы сегодня утром виделись, только не успели познакомиться. Я Клара.


  15. #131
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Кивнул старику, почесывая подбородок.

    - Так-то оно так... Бреюсь я тщательно каждый день. Так что заметить не должны. А с другой стороны... перекрасить говорите? Думаете не слишком? Хотя Джерри вон перекрасился. Ну да он молодой, а я не староват ли? Хм...

    Последние фразы говорил как бы в раздумьях сам с собой. Потом отошел от своих собеседников - разглядеть поближе волосы Джерри. Все-таки последнее время они толком не пересекались, а волосы раньше у Джерри были другого цвета. Интересно что его заставило перекрасится? Подошел ближе к группе у кошки, кивнул всем в знак и приветствие и привлек внимание приятеля.

    - Привет. Есть минутка поговорить? Я вот чего хотел узнать - ты как решился на перекраску волос? В жизни не мешает? Ну там на работе коллеги как реагируют?.. И вообще люди на улице. Девушки те же...

    Уточнять какие девушки не стал, но Джерри парень молодой, наверняка у него есть подруги или подруга одна так точно должна быть...

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #132
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Внимательно выслушал ответ на вопрос, адресованный Полин и с улыбкой кивнул*

    - Ну что ж, если вы решите задержаться в этом городе на длительное время, вам без сомнения будет легче... Друзья помогут освоится в городе и не дадут скучать... Что же касается меня, то я в городе совсем недавно... Приехал незадолго до Хэллуина... Постоянно я проживаю в Бриджпорте и занимаюсь семейным бизнесом... У нас небольшая, но вполне успешная турфирма и моя работа позволяет мне вполне успешно совмещать работу и отдых... Я знаете ли, очень люблю путешествовать, а имея собственную фирму это сделать гораздо легче.

    *Подошедшему Джерри в знак приветствия кивнул, но парню было явно не до новых знакомств, все его внимание было приковано к Полин... Хотя к их разговору не прислушивался, но все же не слышать, о чем шла беседа не мог... на котенка тоже посмотрел и улыбнулся... То как оживилась Полин заметил, то ли котенку, то ли подошедшему Джерри обрадовалась, но перемены были на лицо. Смущаться девушка перестала и поспешила к своему питомцу, пусть даже и временному. Проследив взглядом за ушедшими Полин и Джерри обернулся к Мишель*

    - Да, Джерри... на хэллуине я его кажется видел, но мы не общались...

    *Снова обернулся, глядя вслед ушедшим Джерри и Поллин, а потом с улыбкой обратился к Мишель*

    - Мишель, отвлекать Джерри, от куда более приятного общества я не собираюсь...

    *Ответив на ее вопрос кивнул в сторону торта, который уже потихонечку начинали и гости разбирать по тарелкам*

    - Пойдем лучше тортик попробуем, он наверняка очень вкусный
    Последний раз редактировалось Simchanka; 16.04.2016 в 21:26.


  18. #133
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *С улыбкой выслушала очередную попытку склонить ее к тайной свадьбе... Глядя на всю эту красоту, которая сейчас их окружала лишать себя такого же праздника совершенно не хотела, а потому отрицательно помотала головой... мол нет. Огляделась по сторонам, после "тренировочного поцелуя", и смущенно улыбнувшись, помотала головой*

    - Даняяяя... Ну ведь совершенно очевидно, что до нас, сегодня никому нет дела, все внимание гостей приковано исключительно к виновникам торжества и смотрят все только на них... Так что за полноценную тренировку это вряд ли можно считать))

    *Рассмеялась и обратив свой взгляд на тортик, согласно кивнула*

    - Точно... пойдем лучше тортик есть, его нужно обязательно попробовать

    *По своему кусочку они получили и отошли в сторонку. Торт оказался очень вкусный и Милица с удовольствие принялась его уплетать*

    - Торт очень вкусный и сам праздник красивый... Ты только посмотри на всю эту красоту

    *Милица огляделась и разведя по сторонам руки, словно предлагая и ему оглядеться, и обратилась к Даниэлю *

    - После всего увиденного сегодня, мне еще больше хочется большую и красивую свадьбы и лишить себя всей этой радости я определенно не в силах)) И если тебе так уж сильно хочется свадьбу именно тайную, тебе определенно не нужно было вести меня сегодня сюда... ну что бы лишний раз не дразнить)) Ну или как ты там говорил?

    *Задумалась припоминая*

    - О... кажется что то про похищение))

    *Снова рассмеялась глядя на Даниэля*

    - Впрочем очень надеюсь что эти крайние меры в ход не пойдут... и тортик то... тортик ты ешь...

    *К этому времени со своим куском торта уже расправилась и даже успела кусочек с тарелки Даниэля умыкнуть*
    Последний раз редактировалось Simchanka; 16.04.2016 в 23:52.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #134
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - О, так вы из Бриджпорта? Надо же. А я недавно оттуда вернулась. У меня там друг живет. Ну и вообще я по... по делам туда ездила. Туризм говорите? Наверняка это очень интересно - ездишь себе разным городам и странам. А вы за границей тоже поездки устраиваете?

    На предложение попробовать кусочек торта, согласно кивнула. Прошла, беря себе один из кусочков. Свою тарелочку держала на весу, дожидаясь пока Алан тоже возьмет себе кусочек. Все же не удержалась и попробовала немножко сразу.

    - М-м... и правда очень вкусно. А как вам Мунлайт? Нравится? Или все же дома лучше? Я вот в Бриджпорт собираюсь обратно на днях. Тоже по делам. Пока только не знаю на сколько - на неделю, месяц или дольше там... А что Бридж зимой? Там красиво? Я зимой там не была.

    Поделилась мыслями с Аланом, перемешивая их с вопросами.

  21. #135
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644


    Тави так была рада видеть Сольку, что не заметила Зехира, стоящего рядом с ней:

    -Ой, Зехир, прости пожалуйста! Я невнимательная какая-то сегодня. Привет, как дела?

    Потом повернулась опять с Марисоль и сказала:

    -Как вы интересно живете! Прямо сплошной и постоянный ворох приключений. - Потом потупила глаза на мгновенье, но тут же решила, что застенчивость ей не идет, и с жаром произнесла: - У меня жених появился. Вот так представляешь - раз и сразу жених. Я влюбилась. Это просто здорово! Как в сказке. Он красивый, и умный, и сильный. Ну сама понимаешь - для меня он самый-самый. Как для тебя Зехир. Я вас обоих с ним познакомлю, если вы еще не встречались. У него тут свое ранчо, а сам он приехал не так давно из другого города.

    Тут Зехир представил Клару. Очень забавно представил:

    -Ой, как интересно! Да ясно, что Зехир шутит. А меня ты можешь научить сим-фу? Это должно быть очень увлекательно. Там же есть своя философия? Я так слышала.

Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •