Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 483

Тема: Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан

  1. #1
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925

    Мини-Челлендж по The Sims, Шейла Хан



    Шейла приехала покорять Старый город по всем направлениям. В ее мечтах и целях было - побыстрее найти себе того, который сможет обеспечить ей нормальное существование, пока она будет покорять вершины Олимпа. Планов много и с чего-то надо начинать. Без промедления и быстро, пока деньги, доставшиеся ей по наследству, не растаяли в веренице будничных дней.

    Баллы

    Читать дальше...
    Женитьба: 20

    Всего:


  2. #331
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни сорок третий и сорок четвертый

    С утра пораньше, Шейла промыла мозги своему мужу. Работа у него – не бей лежачего, зато столько времени отнимает, что парень больше ничего не успевает в этой жизни. Она своими песнями разва в три-четыре больше него приносит денег в дом. Значит, надо что-то пересмотреть и распределить приоритеты по другому.

    Читать дальше...
    Сказала и уехала на студию. Там пару песен записала, с некоторыми друзьями парой слов перекинулась и вернулась домой уставшая, еле на ногах стоящая.

    Но порадоваться перед сном успела, тому, что Себастьян ее правильно понял и работу прогулял в тот день, посвятив его самосовершенствованию.

    Ночью, немного отдохнув, отправился в Маги Таун представление давать. Сил было не так много, как хотелось бы, но и шестьдесят с небольшим монет тоже не плохо заработать.

    На них он купил кое-какие ингридиенты и заторопился домой, поспать хоть немного перед трудовым рабочим днем.

    Шейла в эти дни почти всегда моталась в студию, все надеялась получить повышение. Детей видела мимоходом. Но об успехах в школе и интересах расспросить не забывала. Так что ребята себя брошенными не считали. Понимали, что все, что делают родители – это все для их же блага.

    Вот о друзьях пришлось на время забыть. И они тоже, с радостью забывали семью. Нет бы пришли сами, проведали, спросили, не нужна ли помощь какая?

    Звездных друзей терять было значительно тяжелее. И Шейла временами устраивала им парти, созывала на совместный просмотр вечерних телепередач.

    Себастьян помог ей первое заклинание сделать. Забросил нужные ингридиенты в машинку, а она волшебной палочкой поводила в агрегате, сильно похожем на мясорубку старого образца и зарядила ее на получение друзей. Правда, сил маловато было у новоявленной ведьмочки. Всего одна попытка вышла. Ну да первый раз он всегда комом выходит.

    И захотелось ей тут же вернуть потерянную дружбу волшебным способом, без каких-либо уговоров и разговоров. Но убалтывать все равно потом пришлось. И даже пожалела, что истратила эту попытку на сима, дружба которого и так была проверена временем.

    Себастьян повторил действия с волшебной палочкой и в его арсенале появились первые четыре улыбки. Будет с кем разгуляться и подружиться быстренько. Тем более, что сейчас друзья стали очень ему нужны для карьеры.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #332
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни сорок пятый и сорок шестой

    В этот день Шейла решила вернуть любовь фанатов, целеноправленно отправившись в Студио Таун, чтобы дать концерт. Пришлось сначала подождать, когда микрофон освободят.

    Читать дальше...
    Но фанаты о ней вспомнили. Жаль, повышения на горизонте так и не появилось.

    Дома была построена еще одна комната, куда перетащили кровати, освободив помещение под столовую.

    Себастьян сбегал на работу, а вечером в Маги Таун, бесцельная поездка получилось, уж очень спать парню хотелось. Но друга одно он приобрел там, использовав заклинание.

    Шейла решила, что ей не хватает обаяния, вот и не дают ей заветную звезду. Немного покрутилась у зеркала, привела себя в порядок и отправилась снова в Студио Таун.

    Себастьян в это время бренчал на гитаре, больше для настроения, чем для пользы дела.

    Шейла в этот день решилась на отчаянный шаг, и приехала на запись видеоролика. На удивление, у нее все получилось.
    И после записи баллады, ей вручили «Серебренную скрипку». Долгожданный второй музыкальный приз.

    Второй ролик вышел не таким удачным, как первый.

    Зато принес долгожданное повышение.

    Шейла была так счастлива, что расцеловала, попавшегося под руку друга Рассела. Который все это время ненавязчиво поддерживал ее. То хлопая песням, среди толпы фанатов. То прогуливаясь рядом со студией производства видеороликов.

    Себвстьян, глядя на успехи жены, тоже активировался. Дал небольшое представление в Маги Тауне.

    И подкупил очередную порцию ингридиентов для своих волшебных нужд.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #333
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Шейлу с долгожданным повышением и первыми успехами в магии. Мне тоже показалось, что если навыки лучше развиты, повышение дают быстрее, и более сложные представления сильнее повышают рейтинг. Видеоклипы, наверное, самые оптимальнее. Для фильмов и показов мод партнёры нужны, а для клипов подтанцовка сама появляется.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #334
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни сорок седьмой и сорок восьмой

    Кельвин решил прогулять школу.

    Читать дальше...
    Мамашка была так занята своей дикцией, что он подумал - она его не заметит.

    Но не тут то было. Если и не заметила, то почувствовала, и оторвалась от важных дел, для того, что бы усадить хитреца за уроки. В итоге, Кельвин сто раз пожалел о содеянном, потому что дома ему заниматься пришлось значительно дольше. Фактически до самого вечера наверстывал упущенное.

    Шейла в этот день полностью прокачала навык обаяния.

    Вечер провели вместе. Сначала послушали выступление папы.

    Потом вместе с мамой посмотрели телевизор. Свои родительские обязанности, Шейла с Себастьяном решили, что выполнили на неделю вперед.

    И лишь когда все угомонились и разбрелись по своим кроватям, Себастьян немного постоял у зеркала.

    Благодарная Шейла, на следующий день поехала в ту часть города, откуда начиналась ее карьера. И дала там концерт.

    Весь зал был заполнен любителями ее песен. Она легко заработала в этот день тысячу только выступая перед публикой.

    Себастьян сделал еще одно заклинание.

    На оживление гномов. Только на создание гнома ни сил, ни времени ни оказалось.

    Да и страшновато как-то с этого заклинания начинать, вдруг пожар какой произойдет при оживлении? А потом он еще подумает – по одному гному делать или сразу четырех оживить?

    А сейчас пора было подумать о друзьях. И он отправился в центр на встречу с Люси, которая уже давно обижалась на него за то, что времени на друзей парень не находит.

    Все было по протоколу, как всегда, сначала бильярд.

    Потом ужин. Шейла впервые не прибежала его проверять. То ли устала, то ли эйфория звездности ее полностью поглотила, а может, все-таки, доверие? Или появившееся со временем равнодушие друг к другу? Себастьян даже немного забеспокоился о будущем своего брака.
    Последний раз редактировалось Peta; 25.12.2015 в 00:46.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #335
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Поздравляю Шейлу с долгожданным повышением и первыми успехами в магии. Мне тоже показалось, что если навыки лучше развиты, повышение дают быстрее, и более сложные представления сильнее повышают рейтинг. Видеоклипы, наверное, самые оптимальнее. Для фильмов и показов мод партнёры нужны, а для клипов подтанцовка сама появляется.
    Я немного боялась ее отправлять на видеоролики, один минус мог дать сильный откат) Но потом решила, что плюсов все-таки уже очень много, пора рисковать)) Оказалось все не так страшно. Почему-то мне казалось, что в случае неправильного выбора минус будет обязательно. Но, если первый ролик записали успешно, угадав всте три позиции со второго раза, то второй ролик должен был бы быть провальным, ошиблись с одной позицией. А нам все равно засчитали. Вот что значит - забыла как это делается))
    С обаянием не знаю... мы же не повысили его хотя бы на один пункт, так, постояли немного только у зеркала, что бы потом было качать меньше, оставался последний балл.

  11. #336
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Присоединяюсь к поздравлению Шейлы с ее повышением в карьере) Остался последний рывок) И с полученной наградой)
    И ох уж эта обычная карьера. Не сразу до меня дошло, что выгоднее через раз на работу ездить (особенно, когда средств хватает), чтобы успевать навыки качать. А то бедняги вообще ничего не успевают. Только работают да спят.

  12. #337
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Весь зал был заполнен любителями ее песен. Она легко заработала в этот день тысячу только выступая перед публикой.
    Я даже не думала, что за концерты столько заполучить можно.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Я немного боялась ее отправлять на видеоролики, один минус мог дать сильный откат) Но потом решила, что плюсов все-таки уже очень много, пора рисковать)) Оказалось все не так страшно. Почему-то мне казалось, что в случае неправильного выбора минус будет обязательно. Но, если первый ролик записали успешно, угадав всте три позиции со второго раза, то второй ролик должен был бы быть провальным, ошиблись с одной позицией. А нам все равно засчитали. Вот что значит - забыла как это делается))
    Если одна ошибка - это нормально. Минусы, это когда на второй попытке два раза ошибаешься. Но и тут, если вовремя отменить, пока третий раз реакции режиссера не было, минусов не будет.
    Зато уровень звезды сразу быстро растёт.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #338
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от ruby89 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к поздравлению Шейлы с ее повышением в карьере) Остался последний рывок) И с полученной наградой)
    И ох уж эта обычная карьера. Не сразу до меня дошло, что выгоднее через раз на работу ездить (особенно, когда средств хватает), чтобы успевать навыки качать. А то бедняги вообще ничего не успевают. Только работают да спят.
    Спасибо)) Я все жадничала, деньги быстро исчезали, поэтому бедного гоняла на работу ежедневно, уж очень хотелось дома уют навести) А золотой дождь... ну я считаю его немного читом, а читы я не люблю) злоупотреблять не хочу, будет возможность еще разок сделать, сделаем, но пока магимонеты нужны на другие ингридиенты.)

  14. #339
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Я даже не думала, что за концерты столько заполучить можно.
    До ста симобаксов за песню. Это у нее ее вначале мало слушателей было, а потом у нее силы иссякли, так жалко концерт было прерывать)

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Если одна ошибка - это нормально. Минусы, это когда на второй попытке два раза ошибаешься. Но и тут, если вовремя отменить, пока третий раз реакции режиссера не было, минусов не будет.
    Зато уровень звезды сразу быстро растёт.
    Вот об этом я и не помнила, думала, что одной ошибки достаточно) Так что сначала побольше плюсиков набрали на другой деятельности, а уже потом решились на этот шаг) На концертах, кстати плюсиков можно много набрать, с каждой песни и плюсики и денежки))

  15. #340
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День сорок девятый

    Лишь часы пробили двенадцать, Себастьян отправился в Магитаун, заводить себе друзей волшебным способом.

    Читать дальше...
    Затем вернулся домой, досыпать перед работой.
    Шейла полдня провела на тренажере.

    Орнелла решила так же приобщиться к магии, полезла к дракону чуфырить что-то по-своему.

    Шейла тем временем успела выспаться, развлечь себя просмотром веселых телепередач.

    И когда Себастьян вернулся с работы, пригласив в дом своих друзей…

    …Отправилась в Студио Таун снимать очередной клип.

    Так и пролетел незаметно день. Радовало то, что в этой студии певцов кормили хорошо. После съемок Шейла и поела досыта и с друзьями поболтала всласть.

  16. #341
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    День пятидесятый

    До дома еле добралась. В гостиной ее ждал довольный, как слон, Себастьян. Друзья давно разошлись, и он бренчал что-то веселое на гитаре.

    Читать дальше...
    Но Шейле было не до мужа. До дома то она добралась, а вот до постели уже доползала.

    И только провалилась в спасительный сон, как на краю участка появился нежданный гость.

    Благо в спальню он так и не зарулил, так что домочадцы только проснувшись узнали о ночном событии. Воришке больно плита хозяйская понравилась.

    Так что он сразу на кухню поспешил. А там его уже ждали на выходе.

    За помощь в поимке злостного преступника, Ханам выдали очень приличное вознаграждение. На эти деньги они не только обновили себе плиту.

    Еще и телевизор подороже прикупили. В общем, все остались довольны.

    Раньше всех проснулись дети. Орнелла побежала лужи вытирать, Кельвин с собакой играть перед школой.

    Да так заигрался, что про автобус напрочь забыл, пришлось его пинками гнать, еле успел.

    Родители отоспались и пошли новый телек обновлять. Давненько так вот вдвоем не собирались, милые беседы у телевизора не вели.

    Потом пришло время поработать. Шейла на студии в этот раз целых три клипа успела снять.

    Какие-то получились отлично, какие-то не очень.

    Но в целом, она осталась довольна отработанным материалом, режиссер тоже.

    После съемок нашла время для фанатов, пообщалась с народом немного.

    И с друзьями несколькими фраз перекинулась. Домой вернулась вновь сильно уставшей.

    Зато на заработанные деньги был, наконец, приобретен новый холодильник.

    Радостную весть принес муж, вернувшийся к этому времени домой с работы. В кои веки его начальство заметило и перевело на более высокооплачиваемую работу. Аж на целых пятьдесят симолеонов больше. Ну, чем бы дитя не тешилось…

    Кельвин вернулся к одному заклинанию, которое ему никак не поддавалось.

    Попробовал еще раз его…

    …И вновь не удачно.

    Ради интереса, Орнелла решила тоже попробовать это заклинание сотворить.

    И, несмотря на то, что опыта в волшебстве у девочки еще никакого не было, у нее все получилось с первого раза.

    Глядя на своих детей, Себастьян почувствовал угрызения совести и отправился Маги Таун, за добычей магимонет и ингредиентов.

    На сцену он прорвался далеко не сразу.

    Так что сил бегать по лавкам уже никаких не осталось. Да и заработал не особо много в этот раз. Но на душе стало спокойнее, все-таки свою программу минимум он выполнил.

  17. #342
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как к вам вор удачно зашёл. Остальные после его прихода телевизоров лишаются, а вы наоборот - купили. Позавидовать можно.
    Поздравляю Себастьяна с повышением. Даже странно - какие высокии требования к бездельникам предъявляют.
    Шейле последний рывок остался. Надеюсь, на видеоклипах ей побыстрее продвинуться удастся.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #343
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Вот про телевизор - я тоже самое в тот момент подумала)))

    Да, на видеоклипах мы быстро звезду получили))) и еще быстрее ее потеряли))) Еще бы до отчета добраться бы до следующего)

    Я уже жалею, что оставила его на этой работе... Не думала, что график работы такой не удобный, ничего не успевает из-за этого.

  19. #344
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дни пятьдесят первый и пятьдесят второй

    Перед сном Шейла немного позанималась с Фифой.

    Читать дальше...
    К телефону фактически семья больше не подходит, все одно даже денег больше $100 ни разу не дали… И те редко перепадают.

    Себастьян на работу решил не ходить. Занялся своим обаянием, весь день простоял у зеркала.

    Орнелла после школы снова занялась волшебством. Сначала приоделась.

    Потом невидимого друга себе создала.
    >
    Друг, а точнее, подруга оказалась злобной и до самой ночи приставала к девочке.

    Шейла решила показать себя на подиуме. И у нее не плохо получилось.

    Между показами удалось с подругой покрасоваться перед камерами.

    И эта акция привлекла еще больше зрителей. Следующий показ мод прошел с аншлагом.

    Фанаты окружили Шейлу и долго не давали уехать домой.

    Пришлось раздавать автографы и выслушивать похвалу в свой адрес. И улыбаться, когда силы жизненные были на исходе. И хотелось только одного – побыстрее положить голову на подушку.

    До постели Шейла все же добралась. Муж все так же стоял у зеркала, а дети занимались своими делами Отдыхать ей никто не мешал.

    Кельвину, наконец, удалось наколдовать себе волшебный костюм. Он с Орнеллой теперь соревновался в волшебстве, у кого больше и лучше получится.

    Денег заработала Шейла в тот день много. Купила себе дорогущий шкаф, на который установила все свои награды.

    Вот раньше надо было его купить. Возможно, и Мерелин тогда пораньше бы появилась на пороге дома с главной наградой Студио Тауна. Себастьян как ее увидел, так чуть на работу не опоздал.

    Благо быстро опомнился, а то бы точно остался без работы. Пришлось пропустить торжественный момент получения награды жены.

    The Simmi заняла свое место на полке. А полка была тут же убрана на второй этаж в недоступное для вора место.

    А воодушевленная Шейла отправилась на съемки очередного видеоклипа.

    Вечером ее ждал торжественный ужин.

    «Приготовленный» умелыми ручками детей.

    Себастьян попытался достать немного меду, за что в этот раз жестоко был наказан пчелами.

    Отдохнув, Шейла позвала в гости друзей, на помощь в поедании кексов, плюшек и остальных сладостей.

  20. #345
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю вас с заслуженной Симми. Нам, кстати, её тоже дали только после покупки шкафа для наград. Может и правда, это не случайное совпадение?
    Как у вас детишки еду колдуют хорошо. А у моих что-то одни лягухи выходили.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини-челендж по The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 481
    Последнее сообщение: 14.02.2021, 10:07
  2. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Джон Неудачник
    от Akulina в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:35
  3. Конкурс: Мини-челендж по The Sims, Рэни Рэндолфф
    от Rany Randolff в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 08.03.2016, 10:28
  4. The Sims 3 Challenges: Мини-челлендж по мотивам Диснея. История семьи Дримворк
    от Соколик в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 21:07
  5. The Sims 3: Мини-челленджи
    от Lavender в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 312
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •