Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 278

Тема: ТЦ "Ламий базар"

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    ТЦ "Ламий базар"



    Когда-то в очень далёком прошлом здесь был обыкновенный колхозный рынок. Фермеры со всей округи съезжались сюда, чтобы продать
    овощи и фрукты, выращенные на собственных приусадебных участках. Через дорогу от этого рынка находится печально известный "Ламий омут",
    поэтому за базаром закрепилось название "Ламий базар".
    Но прогресс не стоит на месте, особенно на этом. Теперь здесь расположился огромный торговый центр, где можно купить всё начиная мобильными
    телефонами и заканчивая шёлковыми простынями. А ещё у нас есть кинозал. Всё для вас, дорогие покупатели!
    Счастливых покупок!



    Читать дальше...
    Холл



    Кафе-кондитерская



    Первый этаж

    Книжный магазин



    Бутик



    Хозтовары



    Цветочный магазин



    Продукты



    Второй этаж

    Музыкальный магазин



    Магазин электроники



    Кинозал
    Показ фильмов в 3D и простом форматах.



    Третий этаж

    Мир игрушек



    Магазин мебели



    Информация о скачивании:
    Читать дальше...
    При закачке торгового центра некоторые овощи и фрукты, а так же мясо в продуктовом отделе, упадут. Вам придётся найти их в отладке и с помощью кодов поднять на нужную высоту.
    Торговый центр выполнен без СС. Неоновая надпись "Ламий базар" и рисунок ламы сделан в фотошопе.
    Не забывайте, что ТЦ всего лишь декорация для ролевой игры и функции покупки многих предметов попросту отсутствуют.

    Скачать
    Последний раз редактировалось Otrava; 11.09.2015 в 21:47.


  2. #211
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    ====> Из отеля "Сердце Ламурии"



    *Поспешно кивнула в ответ на справедливое замечание Уилла. Говорить ничего не стала, сама поняла, что слишком далеко зашла в своей опасной фантазии, и во второй раз волк вряд ли удовлетворился бы легкой пробежкой за ней по лесной тропинке. Сделав выводы, пообещала себе в будущем не слишком преувеличивать безопасность и доброту окружающего мира.*

    Великим кулинаром? *переспросила Рада.* Да нет, конечно. Я бы хотела чтобы то, что я приготовлю, можно было хотя бы без опаски попробовать. Изыски не обязательны. Я не собираюсь становиться всемирно известным поваром в ресторане с тремя мишленовскими звездами. *засмеялась девушка.* Это вовсе не моя мечта. *помотала она головой.* Мои мечта как хамелеон, постоянно меняется, так что... *не знала как продолжить и что должно следовать за словами "так что", поэтому улыбнулась и спросила, не задумываясь, что вопрос может звучать бестактно, да и ответить на него непросто.* Уилл, а у тебя есть какая-нибудь одна большая мечта?

    *С тем, что магия - скользкая тема, не была согласна. Могла говорить о ней бесконечно, но загружать Уилла долгими ненужными рассуждениями не хотела. Выслушав его скептические суждения, улыбнулась и как-то даже слегка снисходительно посмотрела на блондина.* Магия ни у кого ничего не забирает, Уилл. Она ведь не берется из ниоткуда. Огонь, воздух, вода, земля - эти стихии хранят неисчерпаемый запас магии. В некоторых местах её накапливается огромное количество. Их называют местами силы. Но только ведьмы, колдуны и чародеи могут распознать такое место и черпать оттуда энергию. *серьезно посмотрела на Уилла и тихо сказала.* Мне кажется, что в Ламурии есть такие места.

    *Когда Уилл сказал, что ей не хватает слона и магараджа, живо представила, как въезжает на огромном животном во двор особняка Ландграаба, слон хоботом осторожно снимает её со спины и им же расправляет ей складочки на сари. Хихикнула, поняв, что снова забрела в дебри своих фантазий. Задрав голову, посмотрела на стоящего за спиной Уилла, и помотала головой.* По-моему, слон - это уже лишнее. *От приятного прикосновения по телу пробежала дрожь, но Рада сразу же отстранилась и с хитрой улыбкой повернулась к блондину.* Конечно, пойдем. Хотя, костюм привидения тебе бы очень пошел. *засмеялась, и ойкнув от шлепка, побежала переодеваться.

    Когда вышла из ванной, Уилл уже вернулся. Хотела было повесить костюм на плечики, но парень потянул её из номера, поэтому пришлось бросить сари на кровать. Еле успела прихватить сумку.* Дааа, я буду очень стойкой. *протянула Рада.* Я это умею. Даже если ты будешь рыдать горючими слезами и проситься в магазин игрушек, чтобы купить тебе воон тот полосатый мячик с витрины, я строго скажу нет, топну ногой, а если ты не послушаешься, применю электрошокер, согласен?

    *В такси смотрела то в окно, то на Уилла, чувствуя себя свободно и раскованно, будто они каждый день развлекаются совместными поездками в торговый центр или еще куда. В ТЦ, взяв Уилла за руку, сразу же потащила в нужный отдел. Глаза разбежались от количества нарядов.* Смотри, Уилл, тут есть даже костюм мумии! Ты еще не был мумией? *Не сразу заметила стоящих поодаль покупателей. Узнав в них Джейка и Марго, вежливо кивнула.* Привет, Джейк. Здравствуй, Марго. Выбираете костюмы для карнавала?

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #212
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Когда Марго сказала что не боится даже самых больших тараканов, в притворном удивлении изогнул брови*

    Значит и вправду смелая! *Сказал он, сверкнув широкой улыбкой.* Да, знаю, знаю. *Беззаботно ответил он ей по поводу своих глаз* Мои глаза и вправду очень... Разные! У некоторых могут быть незначительные вкрапления другого цвета на радужке, у меня же - весь глаз другой... *Заметив легкую неловкость девушки, тоже почему то ее испытал. Отвел взгляд, делая вид, что задумчиво изучает вешалки с костюмами вокруг них, а потом бодро продолжил* Но, думаю, вряд ли это сгодится в качестве костюма, поэтому я, пожалуй, буду легионером.

    *Когда Марго принялась распутывать его волосы, почувствовал как мурашки побежали от макушки, до самой поясницы. Непроизвольно прикрыл глаза и тут же, одернув себя, широко их распахнул. Голова была его слабым местом, особенно все манипуляции с волосами. Таял как масло и про все забывал. Но сейчас силился отогнать накатывающие волны мурашек, что аж зубами заскрипел. Как сквозь туман слышал про Ландровера с его шикарным балом и когда Марго задала ему вопрос, хаотично зашевелил извилинами, силясь придумать, как бы ответить на вопрос так, чтоб она не поняла что он его прослушал*

    А... Да, конечно! *Выпулил он ответ на ее вопрос о том, как он узнает новости и поспешно перевел тему, встав с корточек* Спасибо, Марго, ты моя спасительница, и за это, тебе полагается приз! *Вытащил из коробки со всякой мелочевкой, заячьи ушки и протянул ей, а потом вспомнил что он еще за них не расплатился и поспешно увел руку* Но не сейчас! А потом, когда я за них расплачусь...

    *Взял протянутую ему визитную карточку и с довольной физиономией сунул ее в карман брюк.*

    Да, я здесь недавно, всего то пару дней, еще не освоился, но живу у родственника. А вот кстати костюм и для него! * Указал пальцем в сторону костюма Дарта Вейдера из звездных войн* Мне кажется, ему очень подойдет. Он такой... серьезный тип, в самый раз ему будет. Возьму и этот пожалуй * Протянул свои покупки консультанту по продажам и, пока она пробивала товар, снова повернулся к Марго* А вы? Ну то есть ты. Ты давно здесь живешь? Местная или приезжая?

    *Не мог отвести взгляда от ее лица, засмотрелся. Сам не зная почему, выудил из кармана какой то старый потрепанный лист тетрадной бумаги и накорябал карандашом свой номер. Пару секунд посмотрел на свой кривой подчерк, проверяя все ли буквы он написал разборчиво и только после, протянул девушке* Я вообще автомеханик, так что вот... Это мой номер... *Потом, вспомнил что не указал на бумаге свое имя и прямо в ладошке девушки, дописал на бумаге имя и свою профессию* Буду рад помочь... *А затем, с надеждой спросил* У тебя же есть машина? *Никогда прежде и не задумывался даже о том, чтобы сделать увлечение машинами своей профессией. Ну собирал он тачки в гараже, красил их, полировал, но делал это для себя, потому как для заработка у него была мистическая лавка. Но с чего то надо было начинать свою жизнь в Ламурии, нужно было начинать все сначала.

    Когда они расплатились за свои покупки, в магазин зашли Рада с Уиллом и Джейк тепло, по-дружески улыбнулся Раде и пожал руку Уиллу*

    Привет, привет, какая неожиданная встреча. Да, приходили за костюмами. Раз и вы здесь, значит встретимся на балу?

  5. Сказали спасибо 6 раз(а):


  6. #213
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Есть, я хочу стать Великим, -*с ходу ответил на вопрос о мечте Уилл.*- Вильгельм Великий, хорошо звучит, да? -*усмехаясь, узнал мнение Рады. Сам же, разумеется, не сомневался, звучит просто здоровски.

    Вопрос о магии принял неприятный для него оборот. Нет, он не желал знать откуда она берётся и не верил, что есть какие-то там хранилища: приди и бери. Все это звучало как плохая пропаганда, очень хилая и не до конца продуманная. Упрямо посмотрел Раде в глаза:*- Откуда же ты столько знаешь, Красная Шапочка? Рассказывай всё, коль начала.

    *Скептицизм внутри крепчал, сейчас как он разобьёт эти бредни на корню! Но так лениво стало. Очень тяжко быть ленивым скептиком.*

    Ну, если ничего не подберём в магазине, я торжественно позволяю тебе испортить гостиничную простынь и сделать в ней прорехи для глаз, -*клятвенно пообещал блондин и добавил:*- Не переживай, я тебя прикрою перед Тэдом, никто ничего не узнает. Правда… в простыне со скрипкой в руках я буду… я точно буду неотразим, -*усмехнулся Уилл.*- И опять же свобода, ничто не сковывает движений. Очень важно между прочим при выборе наряда, -*перешёл на громкий шёпот, словно делился сокровенным.*

    *В такси расплылся в улыбке на предложение Рады.*
    Ага, согласен, -*не выдержав, рассмеялся.*- А смелости то хватит? -*обнял её за плечи.*- У тебя хоть шокир есть? Или ты опять фантазируешь? -*беззлобно подколол девушку.*

    *Блондин не сопротивлялся, когда она повела его за руку по торговому центру. Недолго обдумывал сыграть ли ему человека дождя, чтобы проверить её хвалёную стойкость, но плюнул на эту затею. Времени оставалось категорически мало, а с подбором костюма спешить нельзя. Ему в нём весь вечер кутить, так что все должно быть по высшему разряду. Горький опыт он такой, запоминающийся.*

    Мумией был три года назад, -*на автомате отозвался Уилл. Глаза разбегались от количества народу и цветастых одежд. Ох, еб@ть, в таком месте ему целый день понадобится, что разобраться.*- Так, Рада, выдвигай ещё идеи, иначе мы застряли тут на ближайшее навечно, -*попросил он, стараясь сконцентрировать и не словить эпилептический припадок во всем этом разнообразие.

    Его спутница с кем-то поздоровалась, как раз в тот момент, когда он усердно растирал виски. Узнав парочку, широко улыбнулся. Оценивающе поводил взглядом между Марго и Джейком, пожимая руку последнему.*- Хей, неожиданно и правда. Не удивлюсь, если сегодня здесь можно весь город встретить… приглашение доставили в последний момент, вот ведь незадача, -*саркастично подметил Уилл, впритык разглядывая рыжеволосую девушку. Наконец, оторвав маленькие зелёные глаза от Марго посмотрел на её спутника и ляпнул:*- Ха, так вот оно как… Слушай, я таки был прав, повязка привлекает больше внимания. А сейчас все как бы естественно, -*впрочем, сам до сих пор рассматривал разные глаза длинноволосого. Вздохнул, вспомнив, зачем он сюда вообще пришёл.*- Есть идеи насчёт костюма? Что-нибудь подходящее для меня. Костюм мартышки не предлагать, -*категорично пресёк он, обращаясь исключительно к Марго.*

  7. Сказали спасибо 5 раз(а):


  8. #214
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *По дороге, в автобусе, Пьер успел сделать несколько звонков и договориться с надёжной строительной фирмой о перестройке своего участка. И тут же переслал им все необходимые данные прямо с симки, через телефон. Так что к зданию торгового центра подъехал, уже разобравшись с одним срочным делом.*
    *Пьер не слишком хорошо ориентировался среди магазинов и лавочек, но уж место, куда ему надо, помнил преотлично! Вот здесь он помогал Бэль примерять обувь (Пьер затаенно улыбнулся, вспомнив маленькую дырочку на чулке), вот здесь она покупала то потрясающее платье, которое не скрывает красоту её ног. А рядом, как и следовало ожидать, отдел мужской одежды! Вот только... что бы купить?
    Бэль советовала сперва потрогать ткань, оценить её на ощупь. Мудрое решение. Нет на балу ничего более досадного, чем жёсткий, неудобный, натирающий костюм. Материал должен быть приятным, а покрой - не стесняющим движений. Недолго думая, Пьер закрыл глаза и двинулся вдоль рядов вешалок, ощупывая каждый висящий костюм. Краем уха уловил старческий голос: "пропустите слепенького!", но не стал обращать на него внимания. Главное, рассуждал он, не наткнуться на удобный костюм с живым человеком внутри. А то кому-то из нас будет обидно. Но люди, конечно, расступались перед шарящим вслепую Пьером - кому же хочется, чтобы его вот так ощупывали!*
    *Пьер миновал уже половину второго ряда, когда его пальцы наткнулись на то, что надо! Отличный материал, гладкий и приятный на ощупь. Из него наверняка кто-то выкроил чудный пиджак, или брюки, или... *Пьер открыл глаза* шляпу?! Шляпа стояла на полке совершенно одинокая - высокий цилиндр, украшенный цветочком, совсем не тот фасон, который предпочитал Пьер. Да ещё и зелёный к тому же! Пьер снова закрыл глаза и ощупал цилиндр. Отличный материал... Открыл глаза. Уродская шляпа! Закрыл... а так вроде ничего. Открыл. Брр! Взял цилинд двумя пальцами, подошёл к большому зеркалу и примерил. Цилиндр сидел как влитой.*

    Мда... Подлецу всё к лицу. Как будто на меня шили. Эта голова определённо украшает и облагораживает эту шляпу!

    *С цилиндром в руках он направился к продавцу и сообщил, что покупает весь костюм. И был немало раздосадован, услышав, что никакого костюма нет, только цилиндр.*
    Ну так подыщите что-нибудь подходящее по цвету и фасону! *раздраженно воскликнул злой гений и тут же, спохватившись, добавил* И из похожего материала.

    *И хоть это может показаться невероятным, но всего за каких-то полчаса удалось собрать подходящий набор: штаны, такие же зелёные и бархатные, как шляпа, но коротковатые, жилетку, не столь зелёную и совсем не бархатную, но подходящую по фасону, ядовито-зелёные носки, чтобы прикрывать торчащие из коротких штанов ноги и даже туфли - совсем ни к чему по отдельности не подходящие, но удачно вписывающиеся в ансамбль.*

    *Нагруженный покупками, он покинул магазин и остановился у входа, раздумывая куда теперь направиться. Три месяца - знаменательная дата, и хотелось отметить её чем-то приятным, сделать своей девушке сюрприз. Неподалёку о чём-то беседовали несколько парочек, и Пьер, нимало не смущаясь, подошёл прямо к ним и заявил прямо*
    Добрый день, опрос общественного мнения. Молодые люди, представьте, что вы встречаетесь со своей девушкой ровно три месяца. Что бы вы подарили ей в этот день? Кстати, девушки, этот вопрос относится и к вам. Что бы вы хотели получить от своего парня на три месяца совместной жизни?

  9. Сказали спасибо 6 раз(а):


  10. #215
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    *Как знала, что Джейк ей не поверит, стоял и подыгрывал просто. Хитро прищурившись, разулыбалась, давая понять, что раскусила его.*

    А почему именно легионером? -*переспросила Марго, с живым интересом рассматривая его глаза. И правда совсем-совсем разные и без крапинок.*- А что-нибудь пушистое не хочешь? Например, большой черный кот. О, или большой пушистый заяц? Нет? Ну ладушки, как скажешь, я же просто предложила.

    *Не могла объяснить даже самой себе, почему видела Джейка не в бездушных холодных латах, а именно в чем-то пушистом. Задумалась над этим вопросом и слегка вздрогнула, когда он предложил ей за свое спасение награду, в виде заячьих ушек. Протянула было к ним руки, как он вновь спрятал ушки, сказав, что сначала заплатит за них. Кончики ее собственных ушей предательски покраснели и девушка поспешно их закрыла прядью волос.*

    Что ты, не стОит, я сама. -*костюм Дарта Вейдера мгновенно переключил ее мысли в другое русло.*- Какой-то грозный наряд. Но я уверена твоему родственнику очень понравится! -*быстро добавила Марго и ободряюще похлопала Джейка по руке*- О, а я местная, родилась и выросла в Ламурии. Но мои родители с братом вернулись обратно во Францию, так что я тут, можно сказать, одна живу.

    *Смирно стояла, боясь шелохнуться, пока он записывал прямо на ее ладошках, что-то очень важное, если судить по его сосредоточенному виду. А когда он закончил, прочитала на этой бумажке номер телефона.*

    Автомеханик? Это хорошо, но я стараюсь аккуратно ездить. -*улыбнулась и бережно свернув листочек, убрала его в сумку. Обернулась на чье-то приветствие и увидела перед собой Уилла и Раду.*

    Привеет и вы тоже за маскарадными костюмами? -*наклонилась в сторону Джейка и тихим голосом важно прошептала.*- Вот видишь, я же говорила, что на этом балу вся Ламурия соберется, а ты спорил еще такой со мной.

    *Выслушала Уилла, стойко выдержав пристальный взгляд его зеленых глазок и еле сдерживая смех, взяла со стойки ту самую маску гориллы и настойчиво всучила ему в руки.*

    Ну уж извини, ничего другого на тебя сшить и не успели! Ах, чуть не забыла, на вот, держи еще отличную рыцарскую перчатку. -*быстро сбегала до соседнего прилавка за перчаткой, которую кто-то уже успел переложить, так и оставив ее там лежать в гордом одиночестве.*- Ну чего? Спину чесать будешь, очень удобно.

    *Внезапно вспомнила, что сама все еще без наряда, встрепенулась и схватив в охапку несколько костюмов: и зайку и кошку и даже платье принцессы. Скинула все вещи на прилавок перед кассиром, рассчиталась за все карточкой и когда подошла ко всем, чтобы попрощаться, заметила подошедшего к ним мужчину.*

    Здравствуйте, я Марго. По поводу подарка сложно сказать. Мы же не знаем какие она любит: серьезные или милые. Ох, жутко извиняюсь, но мне пора идти. Всем удачи, встретимся на балу.

    *Увешанная с ног до головы цветастыми пакетами, девушка маленькими перебежками направилась к выходу из ТЦ.*

    Дом Марго Д'Ренье ==>

  11. Сказали спасибо 6 раз(а):


  12. #216
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Вильгельм Великий. *шутливо-торжественным тоном повторила девушка и важно кивнула.* Отлично звучит, по-королевски. Постой, а ты Вильгельм? *с легким замешательством посмотрела на Уилла.* Ты ни разу не называл свое полное имя.

    *Хихикнула, когда Уилл назвал её Красной Шапочкой. Прозвище не обидное, а в свете последних её приключений, очень подходящее. К вопросу, откуда она столько знает о магии, была не готова. Про бабушку-ведьму не спешила рассказывать, поэтому ответила расплывчато.* Читала много об этом...*невинным взглядом посмотрела на Уилла, пытаясь понять по его лицу, довольствуется ли он таким ответом или продолжит выспрашивать дальше.*

    Мне кажется тебе потребуется две простыни. *с сомнением окинула Уилла с ног до головы, прикидывая его рост.* Или три. И, конечно, ты будешь в них неотразим, как всегда. *со смехом поддержала шутку Рада.*

    Тебя уж точно не испугаюсь. *засмеялась Рада.* Ты же не опасный хищник. *Порылась в сумочке, пытаясь найти электрошокер, искала долго, но так и не обнаружив, подняла глаза на Уилла и уверенно сказала.* Он где-то там, на дне. Могу все высыпать и тогда он точно найдется.

    Шрек, дементор, огурец, ... *начала перечислять висящие на вешалках костюмы.* Спанч Боб, Тинки-Винки... Видишь как много всего. А ты сам в кого хочешь нарядиться? *оторвалась от разглядывания костюмов и, слегка нахмурившись, посмотрела на Уилла, которому, как ей показалось, было не очень комфортно находиться в шумном торговом центре.* Давай быстренько выберем что-нибудь и пойдем отсюда.

    Да, похоже, мистер Ландграаб пригласил весь город. *с улыбкой ответила Рада Джейку и Марго.* А вы вместе идете? *бесцеремонно поинтересовалась девушка, с любопытством переводя взгляд то на Джейка, то на Марго... Отошла к стойкам и начала увлеченно перебирать вешалки с костюмами, отбраковывая их один за другим. Перекинув через руку пару наиболее подходящих нарядов, вернулась к компании.*Уилл, может примеришь какой-нибудь из этих? *В этот момент к ним подошел черноволосый мужчина с аккуратной бородкой.* Здравствуйте, меня Рада зовут. *представилась она. Не имела представления, как ответить на заданный им вопрос, поэтому просто пожала плечами.* Не представляю, но может быть ваша девушка вам как-нибудь намекала на то, что она хотела бы получить? *почему-то решила, что мужчина не проводит опрос, а интересуется их мнением лично для себя.*

  13. Сказали спасибо 6 раз(а):


  14. #217
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    Почему костюм легионера? Не знаю, почему... Наверное потому что у меня отличные лодыжки! *Легко и свободно рассмеялся, не сводя взгляда с девушки. Когда она предложила ему подобрать себе пушистый костюм, засопротивлялся* Не-не-не, Марго, все совсем не так! Костюм зайчишки - Твой! А кота... *Чуть подумал, прикидывая в уме, хотел бы он носить костюм кота еще и днем, и пришел к выводу что кошачьим образом он сыт по горло* Да какой из меня кот? Вот легионер, самое то!

    *С интересом вслушался в ее маленький рассказ о семье. Так значит у нее французские корни? Почему то перед глазами тут же всплыла картина как Марго стоит у эйфелевой башни в кашемировом пальтишке, он даже кажется почувствовал тончайший запах французских духов и аромат свежих круассан. Ну и фантазер, улыбнулся он сам себе и когда тема разговора ушла в сторону автомобилей, назидательно сказал*

    Аккуратная езда, это похвально! Но даже при самой аккуратной езде у автомобиля могут стереться тормозные колодки, спустить колесо или масло закончится. Автомобиль - это очень благодарный механизм, когда за ним вовремя ухаживать, это может предотвратить различные серьезные поломки...*Оборвал себя в конце фразы, боясь что девушка может заскучать.

    Заметил взгляд, которым Уилл наградил Марго, и то, как она подшутила над ним, могло означать что они хорошие знакомые. Исподтишка поглядывал то на нее, то на него, а потом неожиданный голос незнакомого мужчины, заставил его переключить внимание. Вопрос незнакомца был очень неожиданным! Обычно незнакомцы пододят не с такими вопросами. Они спрашивают как пройти в библиотеку, музей, который сейчас час и на каком трамваем можно укатить в Оазис Спрингс, но его еще ни разу не спрашивали о том, что можно подарить девушке на три месяца отношений! Три месяца, это довольно маленький срок, но раз уж эта дата имеет такое большое значение для пары, значит они очень долго друг друга искали у них трепетное отношение друг к другу и их чувствам в целом. Пока раздумывал над этим, еще один неожиданный вопрос задала уже Рада. Только открыл рот, чтобы ответить, как Марго поспешила уйти, а заячьи ушки так и остались в его руках. Порывался чтобы ломонуться следом, но вспомнил что через каких то пару часов они снова придут в одно и тоже место в одно и тоже время.*

    Мы только познакомились *Ответил он на вопрос Рады, а затем, повернувшись к темноволосому мужчине, сказал* Я думаю что нужно подарить что-нибудь очаровательное, например котенка! Все девушки любят милых зверят. А теперь, прошу меня простить, я тоже тороплюсь! Всем до вечера. *Улыбнувшись, вышел из торгового центра. Ушки убрал в пакет, и пока шел домой, достал визитку которую дала ему Марго чтобы запомнить номер телефона, на всякий случай, если вдруг визитка потеряется*

    ===>Переход в Дом Малакара Моррака

  15. Сказали спасибо 7 раз(а):


  16. #218
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл довольно оскалился, услышав лестную оценку своему полному имени. По королевски, да вполне. Ему это точно подходит.*

    Ага, Вильгельм, не больше и не меньше, -*кивком подтвердил свои слова. Красноречие видимо покинула Раду и её ответ про магию нечего не дал. Блондин подумал, как странно, последние несколько дней он то и дело вступает в разговор на тему мистики. Причём с разными людьми. Хитро сощурив глаза, он скосился на свою спутницу.*- Не хочешь рассказывать, пытать не стану, Шапочка, а вот книжку почитать возьму. В этой просьбе мне не откажешь?

    *Комплимент от девушки Уилл встретил благородно склонив голову. Тем самым продемонстрировав свою благодарность. Быстро обдумал, а может действительно не париться и нацепить на себя простыню, ну или три. В чудной задумке его беспокоил только момент - с обдуваемостью снизу… Э нет, этим праздничным вечером игры в Мерлин Манро явно будут лишними.

    Пока Рада перечисляла ему варианты костюмов, крашенный блондин хмурился. Дементором он был, остальные… даже обсуждать не хотел. И уж точно не знал, кем ему хочется сегодня выхаживать на маскараде.*

    А ты когда-нибудь целовалась с бешеным огурецом? -*не выдержав тихо с ехидничал он, подавшись ближе к девушке, так чтобы никто вокруг не услышал его слов.*- Хочешь попробовать? -*говоря это Уилл как бы невзначай дотронулся до ядовито-зеленого костюма в крупную пупырышку.*

    *Блондин с торжественным видом принял из рук рыжей маску и рыцарскую перчатку, так же торжественно мотнул головой и не менее торжественным тоном сказал:*- Теперь я чувствую себя настоящим рыцарем-мартышкой. Это совсем не то, что быть простой мартышкой, -*посмотрел прямо в лукавые глаза Марго.

    Других предложений по поводу костюма не поступило. Поигрывая в руках латной перчаткой, Уилл стал искать себе маскировку. Рада куда-то ретировалась и ему оставалось надеяться, что в этой мешанине красок она найдёт путь назад. Услышав, за своей спиной новый голос, он обернулся и посмотрела на смутно знакомого мужчину. Он его точно где-то прежде видел…*- На три месяца совместной жизни? -*повторил блондин следом за ним.*- Как насчёт выходного? -*понимал, конечно, что не всем в тягость отношения и быстро поправился.*- Совместного выходного, съездить там куда-то… Или ещё вариант, все девушки любят побрякушки, серьги, цепочки, колечки… но последнее опасно дарить, друг мой, особенно не преднамеренно, -*хмыкнул дылда.*

    *Больше путных идей не было. Да и откуда ему было знать, что там нормальные люди делают в нормальных человеческих отношениях. Попрощавшись в Марго и Джейком, Уилл снова растёр виски и понял, надо скорее решать. Предчувствовал, что скоро ему надоест и он тупо забьёт на все. И может запросто никуда не пойти. Уж и позабыл, как это бывает… готовиться к чему-то.*

    Неа, лень, -*отреагировал он на костюмы Рады. Перебирая, старался не сильно презрительно кривить губы.*- Ты умница, но мне надо другое, -*честно признал блондин.*- Стой тут, я сделаю круг почёта.

    *Нет, он совершенно не собирался мерить все это… Самурай, Чубака, Супермен… И почему нет костюма Бэтмана? Вселенская не справедливость. Остановившись возле одной из вешалок, Уилл лениво передвигал плечики с костюмами, когда его взгляд уткнулся на стоящие в углу доспехи. «Символично,»- решил он.*

    Всё, я закончил, пойдём отсюда, а? -*вернувшись к девушке с большой коробкой, попросил он.*- Идём в магазин игрушек, -*с улыбкой чешира предложил блондин.*- Или ещё куда… Вот куда захочешь можем пойти.

  17. Сказали спасибо 6 раз(а):


  18. #219
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Смешно было надеяться, что девушки не разгадают его примитивную хитрость с первых же слов. Но вот поделиться соображениями они не спешили. Зато у парней Пьер встретил полное понимание. Один посоветовал подарить любимой котёнка, другой - какое-нибудь украшение. Пьер задумался. Может.. украшение в виде котёнка?*
    А не подскажете... *начал он, но рыжая девушка уже убежала* Скажите, а где тут... *но и мужчина с повязкой ушёл следом за ней* Вы не знаете, как быстрее пройти... *но оставшаяся парочка тоже явно собралась уходить, как недвусмысленно сообщил парень* Ну ладно, я сам помню, что это где-то здесь. М-м... Да, точно, только на другом этаже.

    *Впрочем, с первой попытки найти ювелирный отдел Пьеру не удалось, пришлось изрядно побродить по магазину. Почему он не догадался обратиться к местному персоналу - уму непостижимо!*

    Та-ак, украшения в виде котят... ага, есть такие! Даже несколько. Читать дальше...


    *Пьер повертел в руках обе вещицы. Они были миленькие, они ему нравились, из них бы вышел прекрасный подарок... но они совершенно не подходили Бэль. Пьер без особого сожаления вернул их на место под бдительным оком продавца. Окинул взглядом соседний прилавок - и его словно обожгло.*

    Вот это! *указал он пальцем, даже не успев сообразить, что именно видит. Просто рука поднялась сама, а слова выскочили прежде, чем рассудок отдал им такой приказ. Но внимательно рассмотрев своё приобретение, Пьер полностью одобрил эту самовольную инициативу. В его ладони лежала некрупная брошь очень простого вида: на тонком изогнутом листе белого металла - всего два камня. Вытянутая, неправильной формы жемчужина и продолговатый, похожий на каплю розовый опал. Совсем разные камни, но благодаря какому-то капризу природы они идеально повторяли неровности друг друга и соприкасались почти без зазоров. Не отводя зачарованного взгляда от брошки, Пьер рассеянно расплатился, от коробочки отказался и вышел из магазина. Погладил пальцем гладкий тёплый камень. Опал на свету переливался всеми оттенками белого и розового и казался живым.*

    Подарю прямо на балу. Узнаю в толпе, подойду и подарю!

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #220
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    Не то чтобы не хочу рассказывать, просто сегодня я тебе и так слишком много наболтала, нужно что-то оставить и на следующий раз. *хитро улыбнулась Рада, пропустив мимо ушей смешное прозвище. Немного удивилась, что Уилла заинтересовали книжки о магии, недоверчиво посмотрела на него.* Тебе правда интересно? ... дам конечно.

    *Недовольно надулась, когда Уилл нахмурился и даже не ответил кем он хочет быть на маскараде. Вот как будто это ей тут больше всех надо. На ехидный вопрос о том, целовалась ли она с бешеным огурцом, прищурилась и так же тихо ответила.* Я нет, а ты не пробовал? *погладила пупырчатую резину огуречного костюма и сморщилась.* не очень то приятный на ощупь, может не будем испытывать?

    *Вернулась с охапкой костюмов, а когда Уилл отверг все до одного, состроила лицо смертельно уставшей мученицы и закатила глаза. Отдав всю кучу удачно подбежавшему консультанту, сложила руки на груди и, склонив голову на бок, скучающим взглядом стала наблюдать за копающимся в цветастом многообразии одеяний Уиллом. А еще говорят, что мужчины не такие капризные по части нарядов. - подумала девушка. Когда Уилл вернулся с коробкой, с любопытством взглянула на нее и спросила.* Что там? Покажешь или это большая и страшная тайна? *в ответ на заманчивое предложение пойти в магазин игрушек лукаво улыбнулась и вкрадчивым тоном прошептала.* Так и знала, что захочешь новую игрушку. Может сразу шокер поискать? *выходя из магазина, сделала вид, что ищет в сумочке средство самозащиты. Оторвавшись от этого бесполезного занятия, взглянула на Уилла и разочарованно сказала.* Видимо, все-таки придется всё высыпать. А что это ты такой добренький? Пойдём куда я захочу? Мммм... *оглядела вывески ближайших магазинчиков и заметила красочный плакат тату-салона.* Я хочу... я хочу новую татушку, вот. Пойдём? У нас ведь еще есть время до бала?

  21. Сказали спасибо 5 раз(а):


  22. #221
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Смс на номер Пьера Сонажа
    Читать дальше...
    Любимый, как успехи? Я уже собираюсь на маскарад. Дома тебя ждёт сюрприз. До встречи на балу!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #222
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл не знал, что ответить на вопрос смутно знакомого незнакомца и лишь небрежно пожал плечами. Склонив голову на прощание, блондин поудобнее перехватил коробку, хитро усмехнулся на любопытство девушки.*

    Или… это секрет, -*сказал он, прикоснувшись подушечкой пальца к её носику.*- Узнаешь через какие-то… -*дылда помотал головой в поисках часов и не найдя их, добавил:*- Несколько часов.

    *На вторую угрозу шокером, Уилл мученически закатил глаза. Также как и в первый раз отнёсся к ней как неудавшейся шутке. Вместо ответа, растрепал волосы девушки.*

    Я как взрослый, состоявшейся мужчина, утверждаю мне срочно нужен вертолёт с радиоуправлением, -*не упустил свою возможность, твердо заявил артист.*- Я добренький? -*в притворном ужасе повторил за ней.*- Ты меня с кем-то путаешь. Это все обман. Внешняя мягкость и пушистость. Ведь на самом деле, -*обняв девушку за плечи, вывел её из магазина. На ходу открывая свою страшную «тайну».*- Внутри я чернее чернейшей черноты бесконечности.

    *От озвученного пожелания Рады, кинул на неё одобрительный взгляд. Неплохое место, чтобы скоротать время. Всяко лучше, чем если бы она выбрала пойти в то же кино. Или не дай Б-г в магазин одежды. Хотя на первом Уилл знал чем себя занять, а во втором… девушке пришлось бы пожалеть о таком решение. Усмехнувшись своим мыслям, крашенный блондин провёл её сквозь снующую толпу и приоткрыв дверь в тату-салон, пропустил вперёд.*

    Знаешь чем бы тебе хотелось украсить своё тело? -*поинтересовался Вильгельм, расположившись в удобном кресле с каталогом в руках. Коробка с костюмом была отправлена в дальний угол.*- Цветочек? Кошечка? Моё имя в интимном месте? -*сыпал вопросами Уилл.*- Или может: маленькую радужную птичку, что вылетает из открытого рта черепа? Который держит в зубах огромный волк с восседающий на нем обнажённой воительницей? Конечно же с мечом в руках… хотя нет есть идея лучше, с косой. Что скажешь? -*выжидающе вскинул бровь.*

  25. Сказали спасибо 5 раз(а):


  26. #223
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Пьер прочитал SMS и улыбнулся, хоть и не без грусти. Дома его ждёт сюрприз, а на балу ждёт Бэль. И что же выбрать, куда идти, в какую сторону его тянет со страшной силой? А придётся отправляться сначала домой...
    И не только потому, что перед отправлением на бал следовало привести себя в порядок и переодеться в новый костюм. Это, как раз, ерунда! Было ещё одно дело, которое Пьер, согласно традициям своей семьи, откладывал до последнего.
    В его семье было много странных и неприемлемых для прочих людей традиций. От многих Пьер уже благополучно отказался. Но одну соблюдал свято: на Новый год украшения могут быть и старыми, подарки могут быть и купленными, но ёлка непременно - краденой! Вот только в Ламурии не было ни ёлочного базара, ни свободно растущих ёлочек. Южный город, сплошь яблони да вишни... Конечно, в лесу ёлки водились в изобилии, но Пьер не был уверен, что срубить ёлку в лесу значит её украсть. Зато возле общественных зданий иногда встречались ухоженные декоративные ёлочки! Пьер решил не мелочиться и красть так уж красть - по пути домой он остановился не где-нибудь, а возле полицейского управления, где ещё загодя присмотрел маленькое симпатичное деревцеЧитать дальше...
    его краешек видно на одном из снимков
    .
    Здесь повсюду были натыканы видеокамеры, но Пьер потратил немного драгоценного времени, чтобы внимательно изучить, как они вращаются и какую территорию накрывают. Елочка просматривалась не постоянно. С двумя перебежками можно было, перемещаясь из одной слепой зоны в другую, пока камеры смотрят в другую сторону, добраться до деревца, быстро его спилить и вернуться тем же путём. Плохо только, что "быстро" означало "28 секунд". Будь у Пьера мощный ручной лазерный резак, задача бы сильно упростилась, но у него был только ручной туристский топорик, купленный в спорттоварах. Пришлось делать несколько ходок, бегая то к ёлке, то обратно и следя при этом, чтобы не попасться не только камерам, но и праздношляющимся полицейским. Вот когда злой гений порадовался, что кроме усвоенных ещё в детстве навыков у него имеется вдобавок новое тренированное тело. Да и елочка, по счастью, была совсем маленькая, не тяжёлая, Пьеру по плечо Читать дальше...
    .
    Вся операция заняла минут сорок и кажется, никто Пьера не засёк, несмотря на ясный день, обилие сигнализации и толпу полицейских прямо за стенкой.
    С ёлкой на плече (совершенно естественная картина в это время года) он добрался до дома Бэль и уже взялся за дверную ручку, но в последний момент передумал.*

    Пусть сюрприз меня ещё немного подождёт! А Бэль к её возвращению тоже будет ждать сюрприз!

    *Он затащил елку в дверь обсерватории, поставил её в большое ведро, засыпал землёй и гравием и плотно утрамбовал, чтобы не падала. Там же, благо никто не видит, переоделся в зелёный костюм. Не забыл переложить из карманов всякие мелочи вроде ключей, бумажника и перочинного ножа. Бережно завернул в чистый носовой платок брошку и уложил её в нагрудный карман.
    Деньги в бумажнике не пересчитывал, потому что точно знал, что там есть. Кредитная карточка, принимаемая почти где угодно. А на случай этого самого "почти" - одна-единственная купюра на тысячу симолеонов - достаточная сумма, чтобы добраться до цивилизации, где его карточку примут. А уж для благотворительности этого точно должно хватить.

    Можно было и отправляться на бал...*
    Последний раз редактировалось bormor; 16.02.2016 в 22:09.

  27. Сказали спасибо 5 раз(а):


  28. #224
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Улыбнувшись, наморщила носик и, наигранно вздохнув, протянула.* Секретики… Так не люблю ждааать… Терпения не хватает. *любопытство у девушки хлестало через край, в детстве она с завидным упорством искала заранее спрятанные родителями рождественские подарки. И, кстати говоря, почти всегда успешно их находила. Когда приходила пора их открывать, девушка талантливо изображала удивление и восхищение. А то, что она уже знает что там лежит, доставляло ей какое-то чувство причастности к тайне. И к своей, и к чужой, ведь подарки братьев она тоже видела заранее. Вот и сейчас хотелось хоть одним глазком взглянуть, что же там такое секретное спрятано у Уилла в коробке.* Уилл, но так же нечестно! Я как глупая лама показала тебе костюм, а ты секретничаешь. *наигранно надула губы и попыталась приподнять крышку коробки.*

    Поправив растрепанные волосы, закрыла сумку и хитренько взглянула на Уилла, оценивая, сможет ли она дотянуться до его головы, чтобы в отместку растрепать его и так изрядно взлохмаченную прическу. Свои возможности оценила трезво, подпрыгивать не стала и ограничилась легким тычком под ребра. К тому, что Уилл хочет вертолет с радиоуправлением, причем срочно, отнеслась как к шутке. Хитро улыбнувшись, ответила.* А может лучше сразу квадрокоптер? С четырьмя камерами, а? *представила как здорово можно забавляться, запуская эту игрушку над дремучим лесом или над ламьим омутом и снимая живущих в нем обитателей. Возможно, там даже обнаружится какой-нибудь новый неведомый зверь.*

    О, какой ужас! Простите ваше темнейшество, я вас совершенно не узнала. *рассмеялась девушка, притворно кланяясь.* В следующий раз буду внимательней. *сказала она, выходя из магазина и цепляясь сзади за пояс джинсов Уилла, чтобы не потеряться в толпе. В тату салоне у Рады разбежались глаза. Стены были увешаны красочными плакатами с затейливыми рисунками. Девушка присела на подлокотник кресла рядом с Уиллом и стала разглядывать каталог с рисунками, который успел прихватить блондин. На первый и второй из предложенных вариантов мотнула головой.* Нет, не цветочек. А кошечка у меня уже есть, правда с хвостом жар-птицы почему-то. *засмеялась Рада. Когда девушка услышала третий вариант, её брови взлетели вверх. Заметалась, то ли ей смутиться, то ли глупо захихикать. Не выбрала ни то, ни другое. Постаралась сделать серьёзное лицо, а сама едва сдерживала смех.* Уилл, а вот над третьим вариантом нужно серьезно подумать. *не сдержалась и, засмеявшись, легонько ткнула Уилла кулаком в плечо.* Еще чего захотел. И как я потом буду объяснять почему у меня написано Вильгельм Великий? *Отобрала каталог у Уилла и начала сама быстро листать страницы.* Птичка из черепа воительницы, да еще и волк с косой? *переиначила предложенное Рада.* Что-то слишком большая толпа получится, боюсь, я среди них затеряюсь. А вот! *ткнула пальцем в приглянувшуюся картинку.*
    Читать дальше...

    Ну как? Это тоже кот. *вопросительно взглянула на Уилла.* Хотя, я все равно его выбираю. Пожелай мне громко не пищать. *Испуганными глазами взглянула на блондина. Татуировку на животе делала давно, еще дома, втайне от родителей. Ощущения, полученные в процессе давно стерлись из памяти и сейчас было немножко страшно.

    Тихо шипела и морщилась, пока мастер накалывал тигра ей на плечо. Рада специально попросила не делать обезболивание, считала, что боль при нанесении тату является своеобразным ритуалом. Незаметно смахивала то и дело выступающие слезы и старалась не смотреть в сторону Уилла, чтобы он не подумал, что она какая-то плакса. Когда всё закончилось, с облегчением вздохнула. Слегка покачнувшись, встала с кресла и с улыбкой взглянула на Уилла, вытирая с глаз остатки слез.* Ну всё, пошли. Вертолётик купим в другой раз, хорошо? *протянула мастеру заранее оговоренную сумму и потащила блондина прочь из этого царства красок и боли. У входа в торговый центр они сели в такси и отправились обратно в отель.*

    ========> В отель "Сердце Ламурии"

  29. Сказали спасибо 4 раз(а):


  30. #225
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    <--- Переход из домика Фуриосы



    *Подходя к торговому центру, обратила внимание, что старое пустующее здание через дорогу начало преображаться. Кто-то его купил и открыл своё дело, вот здорово! Интересно, что там будет: магазин, кондитерская, кофейня или бар? Вдруг поняла, что тоже хотела бы открыть какое-нибудь заведение. Но только какое, что она умеет делать лучше всего? Ответ лежал на поверхности - конечно играть! Она мастерски играет в "Датчик движений". Игровой клуб, ну точно! Игровой клуб с прикольным названием, что-нибудь про лам... К примеру, "Бедлам" - отличное название! С одной стороны, оно про лам, а с другой очень гармонирует с её сумбурной натурой. Задумалась, сколько может стоить аренда подобного здания. Наверное, не очень много, ведь оно же совсем маленькое! Решила всерьез озадачиться этим вопросом и всё-всё разузнать. Конечно, работа почтальона ей нравилась, только не несла в себе абсолютно никаких перспектив. Пора было двигаться дальше.

    Отдел маскарадных костюмов нашла быстро, она и раньше любила в него захаживать, примерять нелепые наряды и кривляться перед зеркалом. Больше всего ей нравился костюм огромного банана с полосатыми ножками, но он совершенно не годился для бала. Представляла себя принцессой в воздушном платье и в короне, но костюма принцессы не было. Остановила свой выбор на "Снежинке": хоть платье было и не в пол, зато имелась корона в виде снежинки и сумочка-кошелек. Оставалось лишь потуже её набить.

    На выходе из "Ламьего базара" забежала в кафе-кондитерскую, купила несколько круасанов и пару закрытых стаканов кофе на вынос. Попросила разменять оставшиеся купюры монетами и натолкала их в новую сумочку, попутно пересчитывая. Теперь сумочка-кошелек была набита довольно туго 386 симолеонами и двумя цветными пуговицами. Покинула магазин в приподнятом настроении и поймала такси до библиотеки* --->
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  31. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Речной причал "Ламий омут"
    от Akulina в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 11.11.2018, 18:23
  2. Универсальный магазин "Большой базар"
    от Akulina в разделе The Sims 3: Барнакл Бэй - Отпускные локации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •