Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 186

Тема: Ночной клуб "С добрым утром"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322

    Ночной клуб "С добрым утром"



    Если вы чувствуете себя одиноко или вам не с кем скоротать вечерок, - посетите наш замечательный ночной клуб "С добрым утром"! Здание построено совсем недавно, все в нем новенькое, чистейшие фонтаны журчат прохладной водой и переливаются всеми цветами радуги, вода в бассейне тоже чистая и прозрачная, джакузи функционируют исправно, сантехника сверкает хромом и никелем. В ассортименте баров всевозможные виды коктейлей от "Пьяной ламы" до "Дай петуха". Пейте, танцуйте и веселитесь до самого утра, никто вам и слова не скажет. Возможно, вежливо пожелают "С добрым утром!"

    Примечание администрации: Ресторан для гурманов работает круглосуточно, но это не означает, что вы можете прийти туда с утра в шортах и майке! Уважайте восхитительную пищу, которую вам подают, одевайтесь соответственно. Читать дальше...


















    Лот не содержит пользовательского контента. Размер 50х40, расположен в Нью Кресте на участке Твин Оракл Пойнт.

    Скачать.

    Бонус Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.08.2015 в 17:38.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #106
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *С новой волной интереса посмотрела на своего собеседника. Его реакция было немного неожиданной и открывала новые стороны мужчины. Поняла, что попала в какую-то болевую точку, что-то зацепила простой фразой про удачу. Так же осознала, что ему не свойственны разговоры в подобном стиле. Все вместе вызвало всплеск любопытства в янтарных глазах Авроры. Прикрыла его ресницами, не меняясь в лице. Слово «разрешил», также отметила отнеся его в отдельный список.*

    Мой мир не так уж плох, -*отозвалась она, тщательно потушив оставленный им дымящийся окурок. Не выносила незавершённости каких-либо действий.*- И в нём принято вести пустые разговоры и делать подобного рода замечания, отдалённо похожие на комплименты. Так, что да, порой все звучит как шутка, -*призналась девушка, стряхивая пепел со своей сигареты.*- Не приходилось встречаться с таким? -*поинтересовалась Ави.*- Иногда это очень забавно, но чаще печально.

    *Улыбнулась своим последним словам, вместе с тем отметила, что уж очень много сказала сейчас. А ведь даже не пила. Вот так, стоило скинуть деловой костюм и имидж понемногу отпускал. Отметила, что симптоматика напоминает задатки шизофрении. От этого улыбка стала чуть шире. Несколько раз покрутила в руках наполовину скуренную сигарету и затушила её.*

    Ну… -*протянула Аврора, когда мужчина задал вопрос в ответ. Тон которым он был сказан, немного повеселил её. Но она ведь предупредила заранее, что шулер.*- А что делают когда лишь половина предположения верна? Пьют оба или не пьёт никто? -*уточнила девушка с улыбкой, взявшись за стакан со шнапсом.*- И к кому переходит право следующего хода?
    Последний раз редактировалось Leavath; 28.10.2015 в 14:21.

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #107
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *мысленно поздравил себя, что не ошибся хотя бы в главном. Остальное было уже неважно, да и не интересовало в общем-то. Инертные, инфантильные дамочки, напоминающие кукол и не знающие, чего хотят на самом деле, никогда его не привлекали. Собственно, женщины давным-давно интересовали его только с определенной стороны, в их душу лезть не собирался, как и обнажать свою собственную, поэтому и научился носить маску, показываю ровно столько, сколько он сам хотел. Чувства? Эмоции? Этого дерьма наелся на всю оставшуюся жизнь. И довольно с него.
    Откинувшись, лениво прислушивался к тому что она говорит. Замечания, похожие на комплимент и звучащие как шутка? Чуть было не расхохотался в голос, но в лице все так же не переменился, лишь чуть дрогнули губы*

    Забавным я бы это не назвал в любом случае. Печальным - наверное. Но ведь вас устраивает этот пустой мир без эмоций и интереса? Не слыхал, чтобы там кого-то держали насильно.

    *на секунду представил, как привстает со своего места и резко сжимает рукой ее нежную шейку, приближая лицо к ее застывшему лицу, прижимаясь своею горячей от принятой недавно порции адреналина и алкоголя щекой к ее мраморной щеке и шепчет ей в самые губы, разом стирая маску безразличия: "Хочешь меня?"
    Было забавно предоставлять ее реакцию. Что она изобразит? Оскорбленное достоинство? Или поведет себя как переполошившаяся курица? А может и то и другое вместе. Мысленно усмехнулся. Проверять он не станет, в его планы не входило развлекать скучающих дам.
    Вопросительно поднял брови, растягивая губы в улыбке. Не попытался даже скрыть иронию*

    Вот как? Я угадал всего половину? Дайте-ка подумать... *побарабанил пальцами по столу, улыбаясь все шире* У вас нет бойфренда, но вы пришли сюда не в поисках нового. Верно? Уверен, что теперь угадал. Пейте!

    *вытянул под столом свои длинные ноги, невольно коснувшись ее туфелек, но не потрудился отодвинуться*

    Ваш вопрос. Но позвольте задать свой вне игры? Если не за новым мужчиной, то зачем девушке из общества приходить ночью в клуб с сомнительной репутацией, да еще и сидеть с малознакомым мужчиной. А вдруг я преступник? Маньяк? Серийный убийца? Насильник? Хотя последняя мысль наверно была бы интересней всего?
    Последний раз редактировалось Akulina; 28.10.2015 в 18:30.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #108
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Разумеется, Аврору устраивал мир в который она попала по собственному желанию. Он устраивал её с определённой стороны, в нем было удобно вести дела. Он был пригоден, чтобы развивать корпорацию. Он был создан для бизнеса. А все остальное… это просто шло в комплекте. Ави научилась в нём жить, в отличие от своего отца, она не перекладывала правление ни на кого. Посещая светские мероприятия приучила себя к манере держаться в этом блестящем мире. Стала частью его и он также занял часть в ней. Пока размышляла над этим, бродила жёлтыми глазами по клубу.*

    Во всем есть плюсы и минусы, -*произнесла Ави, невольно прикоснувшись к шраму на брови, тут же переместила руку и сделала вид, что поправляет волосы.*- И вы правы, Честер, никто не заставляет в этом мире оставаться. Он создан для некоторых целий и отвечает требованиям, пустота и без эмоциональность, как вы выразились, это бонус, -*улыбнулась этому.*- Только уточню, эмоций в этом мире хватает. Иногда их через чур много.

    *Больше к этой теме ей было нечего добавить. Весь этот разговор напоминал, будто она сейчас сидит на одном из таких светских сборищ и рассуждает о тленности бытия в свете софитов. Неприятное ощущение, Аврора собиралась своим приходом сюда вырваться из мира бизнеса. Но видимо слишком срослась с ним и таскала свою нынешнюю среду обитания за собой. «Ты слишком много работаешь,»- подсказало подсознание. Это действительно было так, ей давно не представлялся случай оторваться от дел и вспомнить, что она не только бизнесвумен, но и просто женщина.*

    Теперь верно, да. Вы тоже любите подстраивать правила под себя, да, Честер? -*улыбнулась ему в ответ Аврора и выпила шнапс, напиток приятно холодил поначалу и спустя мгновение начал согревать.*- Даже в собственной игре, -*немного прищурилась она, тихо чихнула, прикрывшись пальцами.*- Простите.

    *Когда ноги мужчины коснулись её, захотелось зажать их между лодыжками. Он не извинился и словно вообще не обратил на это внимание, поэтому Ави также не стала менять позицию или как-то иначе заострять на этом внимание. Случайность, она и в Ламурии случайность. Задумалась, что у него спросить. Но азарт куда-то совсем улетучился.*

    Предположение о вас… -*произнесла Аврора. Перед глазами все немного поплыло. Попыталась сфокусироваться на своём собеседнике. Всё что шло в голову, было довольно банально. Не понимала, как вдруг растеряла всю привычную цепкость взгляда.*- Пусть будет, вы не любите загонять себя в рамки, -*предположила Ави, хотя подобное можно было отнести ко многим. «Да, что со мной?»- не поняла собственной несобранности, чувствуя першение в горле.*- Девушке из общества - не знаю. Я здесь… возвращаюсь к корням, -*откровенно призналась она. Прикоснувшись к горлу.*- И даже если вы все перечисленное вами… -*кашлянула.*- Мы находимся в общественном месте, с огромным количеством народу… -*снова кашлянула, прикрывшись пальцами.*- Вряд ли мне стоит вас опасаться… -*не могла понять, что происходит, горло саднило, вначале ссылалась на выкуренную сигарету, но потушила её довольно давно.*- Честер, у меня красные глаза? -*неожиданно догадалась и приблизила своё лицо ближе к мужчине, глядя наверх.*- Если вы маньяк, то вам не повезло, кажется я уже стала жертвой аллергии, -*попыталась пошутить, стараясь сдержать рвущийся наружу кашель.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 28.10.2015 в 23:31.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #109
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322


    *это было странно - вот только что перед ним сидела здоровая, цветущая девушка, и в считанные минуты все изменилось. Склонился, внимательно глядя на ее личико - глаза и правда покраснели, и зрачки расширились. Глупо переспросил*

    Аллергия? *в болезнях не разбирался, про аллергию помнил лишь то, что во время приступа человека может раздуть, как воздушный шар - то ли где-то это вычитал, то ли видел в каком-то фильме.
    Отодвинул свой бокал, накрыл рукой*

    Мне кажется, игру следует приостановить. Думаю, у нас будет еще возможность поиграть при более благоприятных обстоятельствах. А это у вас как...серьезно? Какие-нибудь лекарства с собой есть?

    *встревожился не на шутку. Сейчас даже и не думал о том, что его вечер испорчен или что он не посидел спокойно в одиночестве. Ави даже говорила с трудом - и это пугало больше всего. Решительно встал, обходя стол и кладя руки на плечи девушки*

    Позвольте мне вам помочь. Я на машине, отвезу вас в больницу.

    *все мишура - светские приличия, общество, рамки, в которых каждый себя держит и для себя устанавливает, эмоции или их отсутствие, словом - все, все это меркло и становилось глупым и незначительным перед угрозой человеческой жизни.
    Поддерживая Ави под локоть, помог ей подняться и, видя, что она не очень твердо стоит на ногах, подхватил ее на руки, вынося из клуба.
    Осторожно опустил возле машины, открывая перед ней дверку и придерживая за талию*

    Не волнуйтесь, у меня быстрая машина и я отличный водитель. Хорошо, что мы не успели много наиграть ...*говорил, одновременно вставляя ключ в замок зажигания* ..обычно я не трезвый за руль не сажусь.
    Через пару секунд понтиак сорвался с места и рванул в сторону больницы "Ламурийские ипохондрики"* ==>
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #110
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    ---->



    *Ночью - клуб, а днем - вполне себе не плохой ресторан. С интересом осмотрел это причудливое строение с большим количеством фонтанов и, посмотрев на часы, пошел внутрь. Сел за самый отдаленный столик и раскрыл меню. Пробежавшись глазам по строчкам, понял вдруг что хочет простой и вредной еды. Что ни ел ничего стоящего уже давно и сейчас с аппетитом умял бы и простую яичницу с сосисками. Поэтому особо и не задумываясь над своим заказом сразу же подозвал официанта. Изложил ему свои пожелания и откинувшись на прозрачную пластиковую спинку стула принялся ждать. Подумал вдруг что вот уже с того самого момента как он удрал из Бриджпорта, коротает дни в одиночестве. Ест один, спит один, напивается тоже один, один прогуливается по городу... Все как он и хотел... Оказаться в одиночестве, подальше от лицемерных улыбок и горящих при виде денежной стопки глаз. В Бридже рядом с ним всегда ошивались толпы народу и всем что то нужно было от него, и это что то - деньги. Сейчас его не докучали уже даже звонками, пару электронных писем в день по работе и все, и телефон непривычно спокоен. Почему то это обстоятельство его не очень то и радовало сейчас. Нестерпимо хотелось живого человеческого общения, и лучше, не очень дружелюбного. С удовольствием бы выплеснул свой гнев на кого нибудь. Вспомнив о телефоне, Бен запустил руку в карман и выудил блестящий черный аппарат, поставил его на громкий звонок и положил на стол. Телефон молчал, отчего складывалось ощущение, что весь остальной мир умер, кроме Ламурии.

    Разозлился сам на себя от того что был и сейчас не доволен! Вот оно, казалось бы, счастье! Уйти от шумной суетливой жизни мегаполиса, от всех этих алчных пастей и продажных женщин, оказаться там, где его не достанут, но он опять был не рад. Тяжело вздохнул, не понимая что ему вообще нужно от этой жизни! Неужели по приезду в Ламурию, его желания поменялись незаметно от него самого? За этими мыслями он и коротал время в ожидании своего заказа.

  12. Сказали спасибо 5 раз(а):


  13. #111
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    <===== Из дома Рады.


    Читать дальше...




    *Объехав несколько кафе и не обнаружив там мистера Ландграаба, Рада попросила таксиста остановиться у ночного клуба, который в дневные часы работал, как ресторан. Выйдя из машины, отпустила такси и остановилась у дверей клуба, в растерянности прижимая к себе сумочку. Это заведение было последним в списке тех, где она может обнаружить миллионера. Не будет же он, в конце концов, обедать в макдачке на окраине Оазис-Спрингс. - подумала девушка и, толкнув тяжелую дверь, вошла внутрь.

    Зал был полупустым и мистера Ландграаба она заметила сразу, он в одиночестве сидел за столиком в дальнем углу. Скосившись в его сторону и надеясь, что он ее не узнает, девушка с ужасом подумала, что у нее до сих пор нет плана. Меню лежало на столе, значит он уже сделал заказ. - начала соображать девушка. Как добавить ему зелье? Присесть рядом с ним за столик? Не вариант, он наверняка прогонит ее прочь. Оглядев посетителей, отметила, что все они уже что-то едят, значит следующий заказ понесут именно Ландграабу. Может познакомиться с официантом или работником кухни? - подумала девушка и тут же отмела эту мысль. За такое короткое время она вряд ли сумеет втереться к ним в доверие. Приоткрыв сумочку, засунула туда руку и, нащупала бутылочку с зельем. Нужно подойти ближе к двери, откуда официанты выносят заказы, а там действовать по обстоятельствам - подумала девушка, осторожно продвигаясь к намеченной цели и делая вид, что с интересом рассматривает картины на стенах ресторана.*

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #112
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Пока ждал заказ, смотрел на обедающих людей и осматривал внутренний интерьер помещения. Внутри помещения было очень комфортно, лилась расслабляющая музыка и даже не верилось что ночью тут отжигает народ. Когда в ресторан кто то вошел, было трудно это не заметить. Краем глаза, не поворачивая головы, увидел девушку. Она показалась ему смутно знакомой и когда отошла от двери, Бен уже перевел на нее взгляд в открытую. Был весьма удивлен тому, что из всех жительниц города сегодняшним утром, ему повстречалась именно она. Угрюмо насупился, сгорбился, посмотрел исподлобья пристально. Кивнул ей в знак поиветствия, не зная, в прочем, заметила она это или нет. Вдруг заинтересовался, связывалась с ней полиция или нет, допрашивали ли ее по делу об ограблении или нет? Томился от неведения, захотелось тут же позвонить тому детективу и расспросить как продвигается дело. Не отводил пристального взгляда от девушки, пытаясь найти ответ на свой вопрос в выражении ее лица. Потом, поборовшись некоторое время сам с собой сделал рукой приглашающий жест к нему за стол.*

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #113
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Держа руку в сумке и с нетерпением теребя бутылочку за пробку, поглядывала на дверь кухни, ожидая когда оттуда выйдет официант. Уже придумала как бы невзначай столкнуться с ним и вылить зелье в заказанный Ладграабом напиток. Он же заказал себе напиток? Надеялась, что да. Скосила взгляд на Бенджамина и похолодела. Он пристально смотрел на нее и, кажется, даже кивнул. Взяв себя в руки, сделала попытку вежливо улыбнуться и кивнула в ответ. Подумала, что он ограничится приветствием и отвернется, но Бен продолжал на нее смотреть и Рада огорченно подумала, что Джейн наверное была права, он в нее влюблен. Когда Ландграаб махнул ей рукой, приглашая за столик, была в этом уже уверена.

    Придется подойти - подумала Рада. Может так и лучше, наверняка он захочет выйти покурить или ещё куда и, пока его нет, она легко добавит ему в напиток зелье. Отпустив бутылочку с зельем и вынув руку из сумки, Рада пригладила волосы, подошла к столику и осторожно присела на краешек стула. Сглотнув, настороженно посмотрела на Бенджамина и тихо сказала.* Здравствуйте, мистер Ландграаб.

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #114
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Снова кивнул в знак приветствия, когда Рада подсела за столик и поздоровалась. Она показалась ему какой то перепуганной и уж как то слишком заинтересованно она разглядывала картины в помещении. Наверняка ограбление планировалось и здесь. Спрашивать ее об этом он не собирался, просто мысленно отдал себе должное, что раскусил девчонку. А вот в полицию планировал позвонить после обеда, чтобы поторопить их. Когда официант поставил на стол чашку кофе, он спросил Раду*

    Закажите что нибудь? Или вы в ресторан по другому делу? *Что то в этой девушке смущало его. В прошлый раз она была дерзкой и уж точно не боялась его. А в этот раз как то зажата. Неужели и правда она причастна к делу об ограблении рояля? Пришла позавтракать в ресторан, а тут он, тот лопух которого ограбили ее дружки... А может быть даже и она сама! Правда как такая хрупкая, миниатюрная девушка могла вынести из особняка рояль, он не знал. Заскрипел зубами, разозлился. И когда принесли его заказ, нетерпеливо постукивая пальцем по столу, ждал когда его оформят на столе. А потом, порывисто взяв в руки столовые приборы, смахнул со стола рукой свой телефон. Наклонился под стол и не обнаружил его, зато увидел что тот отлетел к другому столу. Убрал с ног салфетку и угрюмо зашвырнув ее на стол, побрел за своим смартфоном. Когда вернулся вновь, спросил*

    И все же, нужна вам была работа или нет? *Не удержался и спросил он*

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #115
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Присев за столик, поставила сумку к себе на колени, снова засунула туда руку и нащупала пробку на горлышке бутылки с зельем. Старалась не смотреть Ландграабу в глаза, боялась, он заподозрит, что она что-то задумала. Она так и не научилась скрывать свои чувства и боялась, что все ее намерения были написаны на лице. Наверняка он заметил, как я волнуюсь – подумала девушка.

    Когда Бенджамин спросил, будет ли она что-то заказывать, хотела было отказаться, но подумала, что это будет уж совсем подозрительно. Натянуто улыбнулась Ландграабу и перевела взгляд на официанта .* Принесите апельсиновый сок, пожалуйста. *ничего другого заказывать не стала, справедливо опасаясь, что кусок в горло не полезет.* Я зашла выпить сока, на улице очень жарко. *пояснила она и, постаравшись взять себя в руки, приветливо посмотрела на Бенджамина. Он выглядел раздраженным и, кажется, даже скрипел зубами. Рада снова была не уверена, что он вообще в кого-то влюблен, а уж тем более, в нее. Терялась в догадках, зачем же он пригласил ее за столик.

    Когда Ландграаб, получив заказ, неловко махнул рукой и его телефон улетел к другому столику, Рада чуть не подскочила от неожиданности. Вот он, шанс! – подумала девушка и, когда Бенджамин отошел, быстро сорвала пробку с бутылочки и, наблюдая за ним одним глазом, выплеснула все содержимое ему в чашку с кофе, облегченно выдохнув, убрала пустой сосуд в сумку и расслабленно опустилась на спинку стула.

    В принципе, дело сделано и можно уходить – подумала Рада. Но было бы странно, если бы она вот так внезапно ушла, тем более официант уже принес сок, а Ландграаб вернулся за столик. Его вопрос прозвучал немного неожиданно для девушки. Он спрашивает из простого любопытства? – подумала она. - Ведь не собирается же вновь предложить ей работу? Удивленно посмотрела на Бенджамина и честно ответила.* На тот момент да, очень нужна. *Но не настолько, чтобы принимать бриллианты от незнакомых миллионеров –добавила про себя Рада.* А почему вы спросили? *не удержалась от вопроса она, с любопытством взглянув на мужчину.* И вот сейчас, зачем вы пригласили меня за свой столик? *задала прямой вопрос Рада, взяв стакан и сделав глоток сока.* Мы же расстались не очень довольными друг другом. *заметила она, опустив глаза.*

  22. Сказали спасибо 4 раз(а):


  23. #116
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Вернувшись за стол, был застигнут врасплох ее вопросом о том, зачем он ее позвал за свой столик. Что он мог ей ответить? Что хотел присмотреться к ней и примерить на нее образ вора? Что его распирает от безделья и нетерпения и ему вздумалось самому пораспросить девушку, не она ли случайно умыкнула его чертов рояль? Но он и не знал как это собственно спросить, поэтому уставившись немигающим взглядом в девушку, сказал*

    Ну точно не для того, чтобы признаться вам в любви! И не слишком ли много вопросов? Расстались мы не очень довольными это точно... *Вспомнил как Рада вела себя в его доме и почувствовал нарастающее раздражение.* Хочу дать вам шанс передумать по поводу камня, только не в награду за месяц прилежного труда, а в качестве платы за информацию. Я надеюсь вы ответите на мой ворос как можно более честно...*Смотрел в глаза тяжелым взглядом, метался мысленно, не знал правильно ли он поступает. Вдруг своим вмешательством помешает следствию? Но с другой стороны, боялся, а вдруг они ее упустят. В горле пересохло и он выпил кофе залпом и открыл было рот, чтоб задать вопрос, который вертелся на языке, как вдруг перед глазами все замерцало и зарябило. Разноцветные искры никак не гасли перед взором, сколько Бенджамин не жмурился. Заморгал усиленно и помассировал большим и указательным пальцем свои глаза.*

    Твою мать... *Сказал он ошарашенно*

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


  25. #117
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,322
    * Волшебное зелье, выпитое не ошибке, всегда дает неожиданный эффект. На несколько секунд Бенджамин покрылся мерцающими искорками, прежде чем с ним произошли значительные перемены, которые он сразу и не почувствовал. Теперь он три дня сможет творить лишь добро.
    Удачи, Бен!*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #118
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Поежилась под взглядом Ландграаба. Ну конечно, Джейн ошиблась, какая тут любовь -подумала девушка и тут же услышала подтверждение этому в словах Бенджамина. - Зря я наверное подлила ему зелье, вдруг он вообще разучится кого-то любить, если конечно умел это. С сожалением посмотрела на Ландграаба. Трястись уже перестала, изучающе смотрела на его суровое лицо, а услышав новое предложение, заметно удивилась и подняла брови.* За информацию? Какую? Вряд ли я знаю что-то такое, что может стоить огромного бриллианта.*пожала плечами Рада, недоуменно взглянув на Бена. Может ему нужен какой-нибудь особенный крем или маска? - подумала девушка. - Это вряд ли, он наверное даже не знает, что я делаю косметику и мази. Не могла придумать, что же такое, что она знает, может интересовать Ландграаба, поэтому просто ответила.* Задавайте свой вопрос.

    *Когда Бен залпом выпил кофе и начал жмуриться и моргать, а потом на несколько секунд его лицо покрыли мерцающие искорки, Рада, сначала сидела, открыв рот и не могла пошевелиться. Жуткие мысли вихрем пронеслись в ее голове. А что если он сейчас рухнет замертво? Я же никогда себя не прощу! - думала девушка. Заметив проходящего мимо официанта, схватила с его подноса графин с водой и стакан, трясущимися руками налила воды и подала Бену.* Запейте, пожалуйста. Простите. Это я виновата.

  28. Сказали спасибо 4 раз(а):


  29. #119
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Не мог сообразить, что же это было с ним только что. Когда наваждение отступило, устремил свой гневный взгляд на Раду, которая уже суетилась возле него со стаканом воды и извинялась. Не в силах побороть порыв, взмахнул рукой чтобы оттолкнуть ее протянутую руку с водой, но вместо этого... Мягко взял стакан и осушил его в два глотка. Не понял как так вышло, ведь хотел он сделать совсем другое. Удивленно глядя на нее, произнес*

    Ну что вы, Рада! В чем же ваша вина? Это я виноват! Я не слежу за своим рационом - впервые за несколько дней нормально поел, вот и помутнело перед глазами! *Это были совсем не те слова которые он хотел сказать, совсем не та интонация! Он хотел высказать ей свои претензии, обвинить ее в том, что она пыталась его отравить, что была сообщницей в краже рояля, но сказал совсем не это! То что он хотел сказать не звучало так дружелюбно.

    Обескураженно встал, едва не опрокинув стол, ноздри раздулись от раздражения, глаза покраснели от распиравшей его злости. Мысленно повторил то, что хотел сказать Раде и выставив вперед палец произнес*

    Да вы... *что себе позволяете? * хоть понимаете насколько удачно мы встретились? *Хотела отравить меня? Что ты мне подлила?* Мне представился отличный шанс извиниться за свое неподобающее поведение тогда. *Кто тебя подослал? На кого ты работаешь?* Простите меня, если сможете! *Резко запустил руки в волосы. Это были не его слова! Но они все таки слетели с его языка. Что с ним происходило? Кто в этом виноват? Как она это сделала с ним? Почему он ведет себя как после лоботомии? Любое отрицательное слово или действие на деле оказывалось положительным! Как это объяснить?*

    *Вскипел мысленно с такой силой, как не злился давно и с перекошенным лицом принялся сыпать ругательствами, но, разумеется, вместо этого оправдывался за свое поведение на собеседовании. Говорил что был сам не свой, встал не с той ноги, и предложил даже подвезти ее на своей машине, если она куда то торопится. В мыслях окрестил ее ведьмой, а себя свихнувшимся кретином. От злости ринулся к столу, чтоб перевернуть его, но вместо этого подал подошедшему официанту пустые тарелки и стаканы.*

    Держите *Вытащил из кармана бумажник, раскрыл его и сначала достал пару купюр, но спустя секунду, вытащил и остальные деньги, всучил официанту* Это вам на чай! *Пи#$&ц, хотел он сказать, констатируя как факт свое состояние и провожая взглядом купюры, но вместо этого сказал* Спасибо!

    *Покончив с официантом, снова кинул на девушку безумный взгляд и минуту перебарывая сдуревшую мимику лица, кисло улыбнулся ей со словами* Надеюсь вы не держите на меня зла или обиды? Иначе моя совесть не даст мне уснуть. *Устало закатил глаза*

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #120
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Думала, что Бен сейчас начнет ругаться, была уже готова рассказать ему, что подлила в кофе зелье, но он вдруг повел себя совершенно не так, как она ожидала. Рада ошарашенно смотрела на него расширенными глазами. Его слова совершенно не вязались с выражением его лица. Девушка, не переставая смотреть на Ландграаба, нащупала свой стакан и залпом выпила сок. Наверное, зелье подействовало как-то неправильно. - подумала Рада, припоминая что слышала то ли от бабушки, то ли от Джейн, что если выпить зелье по ошибке, оно может вызвать совершенно непредсказуемые последствия. Бен стал ... няшкой-милашкой? - подумала Рада.

    Решила не говорить пока ничего про зелье и подыграть Бену, с ужасом глядя на перекошенное выражение его лица.* Я тоже считаю, что мы очень удачно встретились и как раз сама хотела извиниться. Нет-нет, вы вели себя вполне прилично, не считая закинутых на стол ног. *сказала про ноги и тут же пожалела, ну зачем она это сказала, сейчас он еще больше расстроится и начнет сыпать извинениями.* И не надо меня подвозить, я еще погуляю, и вообще... *быстро тараторила девушка, завороженно глядя как Бен помогает официанту.* Вам наверное лучше поехать домой, полежать, успокоиться. *погладила Бена по плечу. Вот незадача, что она натворила? - подумала Рада, глядя как Бен вываливает официанту все содержимое бумажника. Так он невзначай отдаст все свое состояние на помощь "обществу безумных ламоголиков"* Нет-нет, мистер Ландграаб, я не держу на вас зла, вы лучше все-таки идите домой и постарайтесь отдохнуть. *Сочувственно посмотрев в безумные глаза Бена, снова погладила его по плечу.*

  32. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 2-ой этап: "Ночной клуб"
    от Fantasy в разделе The Sims 3
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •