Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 612

Тема: Парк «Цветущая магнолия»

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия»

    Парк «Цветущая магнолия» - это место встреч жителей городка, кажется, он всегда был здесь, и многие сегодняшние взрослые жители городка помнят себя детьми, играющими в этом парке. Пожалуй, он помнит много историй и может, стоит присесть на скамеечку и прислушаться к шелесту листвы его деревьев и шуму воды в фонтане.



    Читать дальше...
    Никто уже не помнит, кому первому в голову пришла идея, расчистить старый пруд и запустить туда небольшую игрушечную флотилию парусников, но горожанам это понравилось и с тех пор муниципалитет каждую весну выпускает эти кораблики в плавание, слегка подкрасив их и сменив потрепавшиеся за год паруса. Детишки очень рады этому и часами могут торчать у пруда, наблюдая за корабликами, а вечером сюда приходят влюбленные и загадывают желания у горящего маленького маяка.



    А недавно предприимчивый городской кулинар открыл в парке кофейню, чем очень обрадовал горожан, которые теперь получили возможности во время прогулки выпить чашечку ароматного кофе или душистого чая и полакомиться вкусной выпечкой









    В парке есть детская площадка, где за играющими детьми присматривают две задорные ламы





    Конечно же, в парк на этюды любят приходить местные художники



    А шахматисты устраивают тут свои турниры, собирая вокруг зрителей.



    Есть в парке и еще один прудик, где водиться рыба, и ранним утром тут всегда можно встретить хотя бы одного рыбака. А рядом уютная полянка с грилем, где можно весело провести время с компанией, нажарив шашлыков, вернее хотдогов



    Приятных вам прогулок по парку

    И может быть, ваша история тоже начнется со знакомства в этом парке


    Персонаж НПЦ (Управляется, по желанию, любым игроком)

    Читать дальше...




    Эту даму представлять думаю нет необходимости
    Mrs. CrumpleBottom суровая и строгая женщина, придерживающаяся моральных ценностей.

    Последний раз редактировалось fatalist; 05.08.2015 в 09:58.

  2. Сказали спасибо 7 раз(а):


  3. #466
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887



    У лотка с мороженым

    *Кси с интересом рассматривала людей возле прилавка с мороженым и вежливо кивала на каждое приветствие. Не то, чтобы их было много. Ее немного озадачил парень с заплывшим глазом. Он назвал свое имя и оно показалась очень знакомым. Словно из какой-то книги. Но он не мог быть героем книги или писателем, по нему же было сразу видно, что он подрался. Нет, писатели не дерутся, они интеллигентные образованные люди. Они решают любой спор словами не переходя на физическое воздействие. Так и не поняв где она тогда могла слышать имя Майкла Квинли, сказала что ей очень приятно с ним познакомиться.

    Перевела взгляд на Германа и совершенно забыла спросить про подругу. Она все еще помнила его неожиданное признание на причале, которое заставило ее сильно смутиться. Но все же поблагодарила его за комплимент. Он тоже выглядел очень хорошо, хотя его полупрозрачная одежда заставила Кси еще сильнее зардеться. Вспомнила, что так и не дала ему свой ответ про написание портрета, уже было хотела решить этот вопрос. Но ее внимание на себя обратил парень за прилавком.*

    Очень приятно, Эмиль, -*улыбнулась ему Кси, повернула голову в сторону где стоял Герман. Но его уже там не было. Снова повернулась к широкоплечему парню.*- Спасибо большое, я не ем мороженое. И я совершеннолетняя, я могу показать вам свой паспорт, -*она торопливо открыла свой клатч.*- Я бы с удовольствием выпила сангрии. Спасибо.

    *Максимилиана вытащила из сумочки документы и деньги за напиток. Пока она смотрела по сторонам, высокого блондина уже не оказалось на месте. Кси лишь пожала плечиками и протянула Эмилю наличные и паспорт.*

    Вот, прошу вас.

    *К прилавку подошел мужчина и Кси вежливо кивнула ему. Хотя он и не обратился к ней. Она посчитала, что будет не приличным не уделить ему внимание. И снова представилась:*

    Максимилиана, очень приятно с вами познакомиться.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #467
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    В одной из аллей парка

    *Пока он стоял и молча ждал ее вердикта, мысленно смирился со своим одиночеством и вечной пустотой в сердце. Да и сердца у него давно не было. Оно было у нее. Она его по хозяйски присвоила в первый же день их знакомства..*

    *Сквозь боль выдохнул, когда ее рука оказалась в его ладони и почувствовал легкое прикосновение к своему телу. Она и в этот раз не оттолкнула его, а просто приняла таким, каков он есть. В лиловых глазах пропал страх. Рейвен крепко обнял Несси и прижал к себе. Улыбнулся на ее слова.*

    Идем, милая, Эри. Пожалуй, не будем сегодня тревожить твоего дракона. Поедем ко мне, хорошо? *Мужчина взял у нее ключи от автомобиля и они пошли к выходу из парка, все также прижимаясь друг к другу. Рейвен не знал какая судьба их ждет. Но он и не верил в судьбу. Он был готов ко всему.*

    ==.> Отель "Сердце Ламурии"

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #468
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    В центре парка

    *На слова о помаде Уилл тупо уставился на девушку. Он ожидал, что сейчас ему прилетит звонкая пощёчина или пинок ниже пояса. Или еще что-то относящееся к болезненному физическому контакту. Он был к нему готов, он уже смирился с неизбежным. Но тут девушка рассмеялась, заставив его физиономию выглядеть еще тупее. «Епаный стыд, что, блин, твориться?!»- подумалось ему и Вилли полностью пришел в себя.

    Французскую брань вынес стоически, понял из нее только, что он полный бурдюк и за****ец. Ну, что она права. Так и есть. Немного склонил голову, отчего венок съехал на лоб и засунул руки поглубже в карманы. Снова задался вопрос, куда же пропал Майкл. На рыжеволосую девушку старался не смотреть. Не вышло. Она посмотрела ему прямо в глаза. Впервые пожалел, что уродился таким высоким. Марго, гордо вскинув подбородок, зашагала прочь.

    Уиллу оставалось только почесать блондинистый затылок. Обернулся и понял, что Рада пропала. «Вот дерьмо,»- ругнулся он и в этот момент к нему подошел Эрос. Одарил его полным презрения взглядом и сквозь зубы процедил:*

    Пошел ты.

    *Ему было абсолютно параллельно как на его слова, так и на самого певца. Захочет большего, чем почесать языком, знает где его искать. Терпеть не мог театральные угрозы. Сплюнул на землю. Уиллу все сильнее хотелось выпить. А еще лучше напиться, так чтобы вообще перестать осознавать реальность.*

    У столика

    *Взгляд зацепился за рыжеволосую девушку, она отошла не далеко. В нерешительности покачался на пятках и своей прыгучей походкой направился к ней. Подойдя, встал так, чтобы практически не видеть ее красивого лица. Ему нужно было перебороть эти ассоциации. И поэтому брякнул первое, что пришло в голову:*

    Прикажи мне сесть.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #469
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Узнав что девушка совершеннолетняя, смутился своей опрометчивости. Налил ей напиток и протянул вместе с салфеткой. Ужасно не хотел чтоб она испортила вином свой белый наряд.*

    Как вам праздник? А почему вы не едите мороженное?

    *Тут к ним подошел Брайан и Эмиль с сожалением покачал головой*

    Привет! Все прекрасно! Как видишь праздник удался! К сожалению не могу предложить ничего крепче, извини! *Широко развел руками и принялся потихоньку собирать все по мешкам и контейнерам*

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #470
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У пруда



    *Эрос видел в какую сторону пошла Рада и следовал той же дорогой. У пруда было совсем темно, но Эрос увидел женский силуэт и прибавил шаг. Девушка плакала, он слыша всхлипывания и плеск воды. Наверное она пыталась умыться. Подсел рядом и тихо тронул за плечо.*

    Знаешь, слёзы как вот эта вода, не по составу, конечно, а по свойствам испаряться. Тем более, что наши разочарования делают нас сильнее. Мы словно обрастаем дополнительной бронёй, которая защитит нас в будущем. Пойдём, я провожу тебя домой, думаю что тебе совсем не хочется слышать чьи-то оправдания.

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #471
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У лотка

    Черт! *взлохматил челку и выругался.*
    В следующий раз придется с собой захватить, не пить же этот нектар для бабочек!

    *Услышав тоненький голосок, посмотрел на его владелицу и брови поползли на лоб. Кто отпускает детей одних на улицу темной ночью? Тоненькая девочка в белоснежном кружевном платьице стояла рядом, держа в руке стаканчик сангрии. Девочка. Алкоголь. В Брайане проснулся доктор.*
    Брайан. *представился он* Не вздумайте это пить, Максимилиана. Лучше отдайте птичкам.

  14. #472
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У пруда

    *Когда кто-то дотронулся до ее плеча, Рада вздрогнула и резко повернулась. В голове промелькнула мысль "Какая же я дурочка, что побежала к пруду, ночью, в темноте."*
    А, Эрос, это ты. *облегченно вздохнула. Выслушав его, грустно улыбнулась.*
    Это не слёзы, это вино. *в душе кипела обида, но Рада не хотела её показывать и сжала кулачки так, что ногти впились в ладошки. Прикусив губу от боли, он встала и выбросила в пруд дурацкую шляпу*.
    Спасибо, Эрос. Мне правда уже легче. Проводи, если хочешь. *вспомнила, что Эрос не местный и обеспокоенно посмотрела на него*
    Ты же потом найдёшь дорогу в отель?

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #473
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887



    У лотка с мороженым

    *Приняв из рук Эмиля стакан и салфетку вежливо поблагодарила.*

    Праздник… он очень мил, -*скромно улыбнулась Кси, она была на нем совсем недавно, но ведь это мило, когда есть мороженое и воздушные шарики.*- По правде, я только пришла, -*немного замявшись добавила она. Ей все еще было неудобно просто стоять перед двумя незнакомцами. Но и находиться сейчас одной в вечернем, пусть и освещённом парке, было боязно.*- Я не ем все, что содержит животную пишу, -*честно призналась девушка, чувствуя, что снова краснеет.*

    *«Наверное не стоит мешать ему за работой,»- проскользнула догадка в ее голове. Она как раз собиралась сделать глоток. Когда мужчина, назвавшейся Брайаном, посоветовал ей отдать напиток птицам.*

    Но почему? -*широко распахнув глаза, спросила она и убрала ото рта стакан.*- О, простите, приятно с вами познакомиться, Брайан,-*опомнилась Кси и перевела взгляд с одного мужчины на другого.*- Почему мне не стоит это пить?

  17. #474
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У пруда --> Выход из парка



    Ну, тем лучше, вино ещё быстрее испаряется, не успеешь моргнуть, как его нету. Казалось бы, только что была целая бутылка, а через пять минут там уже на донышке, - пошутил Эрос, пытаясь развеселить девушку.
    Я живу в гостинице потому что продал дом, который купил по приезду, а теперь строю новый. Когда он будет готов, обязательно приглашу тебя в гости. Придёшь? А теперь показывай дорогу или хочешь поехать на такси?
    *Они медленно пошли в сторону выхода из парка, и Эрос по дороге прочёл девушке один короткий стих, который очень любил.*
    Я знаю истину простую...
    И повторяю лишь её:
    То, что своё - нас не минует...
    То, что уходит - не твоё...
    Своё грядущее не знаем...
    Но, забегая наперёд...
    Одно я чётко понимаю -
    То, что моё - меня найдёт...

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #475
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У пруда --> Выход из парка

    *Недоверчиво посмотрела на Эроса и подумала: "мне не стоит больше доверять мужчинам, даже если они кажутся такими милыми"*
    В гости? Я подумаю.
    *С грустной улыбкой выслушала стих.*
    Ты прав, Эрос. Конечно найдет. Когда придет время.
    *У ворот парка они сели в такси и поехали в сторону дома Рады.*
    ====>

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #476
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Услышав о вкусовых предпочтениях Максимилианы, понимающе покивал головой. Сам он конечно очень любил животную пищу, но предпочтения у всех разные. Но отметку в своей голове сделал, что на такой случай нужно делать фруктовый лед. Когда все было убрано и дожидалось своего часа уехать домой, сказал*

    Вы многое пропустили, Кси. *добродушно улыбнулся* Сегодняшний день был насыщен всякими интересными событиями. Люди играли в фанты! Было весело. А сейчас извините меня, но мне нужно закрыть этот вечер.

    *Парень прошел в центр парка и постукав в микрофон, сказал*

    Раз, раз, всем меня слышно? Знаю нас осталось очень мало и обещанного конкурса мы провести не сможем, но зато мы сможем проводить этот вечер чудесной музыкой и медленным танцем! Раз уже вечер и я вижу как вы все устали, то не буду вас мучить и просто отдам этот красивый грибочек первой пришедшей на танцпол паре! Грибочек можно поставить в вазочку и любоваться на него. Ну чтож всем большое спасибо, я благодарен каждому из вас... ведь без вас не было бы фестиваля! *Эмиль расчувствовался и был готов обнять каждого кто к нему подойдет. Но вместо этого прошел к магнитофону и включил музыку.*


  22. Сказали спасибо 5 раз(а):


  23. #477
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    У лотка

    *Ободряюще улыбнулся Максимилиане, увидев как малышка смущается и строго сказал*
    Почему не стоит пить сангрию маленьким девочкам? *не сумев найти логичный ответ, довольствовался идиотским*
    Потому что дядя доктор не хочет потом спасать их от алкогольного отравления! У дяди доктора и так слишком много больных!
    *Когда Эмиль объявил об окончании праздника, с сомнением посмотрел на девушку и спросил.*
    Как родители отпустили такое нежное создание гулять одну темной ночью?
    Максимилиана, вас проводить или вы хотите потанцевать?
    *протянул девчушке руку.*
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 30.09.2015 в 08:46.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #478
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Качели



    Вау, я лечууу! Герман? Ну точно! Очень приятно! Я не вру, мне правда приятно! Такие прикольное состояние, все кружится, кружится, а я летаю...

    *Отцепила руки от поручня и помахала, словно крыльями. К её собственному удивлению, не свалилась, а качаться стало ещё интереснее.*

    Нет, правда приглашаешь? Слушай, ну я ведь приду!! Петушка рисовать на рассвете, хих-ик! У меня точно должны быть какие-то способности, я прям чувствую!

    *Заиграла медленная музыка, и Фуриоса поняла, что начался конкурс танцев. А значит, фестиваль подходит к концу, ей пора возвращаться на рабочее место. Сегодня был длинный и необычный день, настроение отличное! Жалко, что Джейн все пропустила. Крикнула.*

    Считаешь, профессия космонавта не для женщин? Хи-хи, Герман, смотри, я - космонавт! По-ее-ха-ли!

    *В самой высокой передней точке амплитуды качели, Фуриоса оттолкнулась и спрыгнула на землю. Приземлилась на все четыре конечности, но её по инерции понесло вперед. Сгруппировалась калачиком, перекувыркнулась через голову и встала на ноги, подняв руки вверх. В голове на миг приятно помутнело и вновь прояснилось. Странно, и почему раньше у неё такие финты не получались? Радостно обернулась к Герману*

    И приехали! Слышишь музыку? Сходи в конкурсе поучаствуй! Наверное это очень весело! А я должна помогать Эмилю, кажется, мы сворачиваемся. Приятного вечера, спасибо за полеты!

    *Помахала художнику и поплыла к прилавку, вращаясь под музыку, время от времени вздрыгивая ножкой и хихикая.*

    У лотка

    *С сочувствием посмотрела на Эмиля*

    Давай я тут приберу, а ты иди потанцуй, если хочешь! Ты почти весь день не отходил от прилавка, давай-давай, сходи разомнись!

    *Продолжила складывать вещи по пакетам, с чувством подпевая звучащей мелодии: "Но ай донт вонна фолл ин лов! Тиз ворд из онли гонна бреак ё хаарт!!*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #479
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492


    У столика

    *Марго оперлась одной рукой о столик, второй же крепко вцепилась в свою сумочку, делая глубокий вдох и выдох, пытаясь успокоиться. Она не была готова к такому. Это же была добрая игра? Тогда почему так по-злому закончилась? Раздраженно закатила глаза, заметив приближающегося к ней Уилла. На его короткую фразу смогла лишь непонимающе уставиться, но быстро взяла себя в руки.*

    Что нужно сделать, приказать? Ну, конечно, конечно. Секундочку, пожалуйста..

    *Открыла свою сумку и начала демонстративно в ней копаться, невинным голосом причитая.*

    Ну где же оно? Ох, ну я же всегда беру его с собой..

    *Резко захлопнула сумку и пристально на него посмотрела, стараясь уловить бегающий взгляд блондина. - Почему этот крашенный недоумок не смотрит ей в глаза?*

    Лакомства с собой нет! За выполненную команду, мне нечем тебя угостить!

    *Сквозь зубы процедила девушка, мгновенно став серьезной. Чувствовала, как от ярости начали гореть уши. Отошла в сторону и огляделась. Эрос ушел, оставив ее тут совсем одну, ночью. Музыка уже играла и значит танца не будет. Этот факт очень расстроил и одновременно разозлил Марго. Она слегка опьянела от выпитой сангрии на голодный желудок, поэтому чувство страха и самосохранения как-то притупились. Упрямо сжав кулачки, медленно повернула голову к блондину, поймала его взгляд и гневно сверкнув глазами, одними губами прошипела.*

    Си-деть!

  28. Сказали спасибо 6 раз(а):


  29. #480
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    У столика

    *Уилл стоял и терпеливо ждал, когда девушка исполнит его странную просьбу. По привычки засунул руки поглубже в карманы и сжал в кулаки. Чертов праздник, что на нем еще могло пойти не так? Что, блин, с этой провинцией не так, если трагикомедия валилась одна за другой. Блондин избегал взгляда зеленых глаз девушке, не был уверен, что снова не сорвется. «Чертов Майкл,»- неодобрительно фыркнул Вилли. Нет, он, конечно, понимал, куда его товарищ мог подеваться и был рад за него. Но, черт его дери, он же, черт, обещал! Не мог потерпеть пару часов! Черт.

    Марго зачем-то долго копалась в своей сумочке, от чего и так не безграничное терпение Уилла, трещало по швам. Еще и ее фразы, где только набралась подобного?! «Не думай, скотина!»- пнул самого себя. «Нет, она не Рендж, она точно не Рендж, все верно это не Рендж,»- мысленно повторял он. «Нужно было свалить сразу,»- упрекнулся Вильгельм и вытащив одну руку из кармана потер лоб, поправив сползающий венок.

    Пока копался с цветочками на голове, эта чертовка успела словить его взгляд, на ее слова о лакомстве лишь крепче сжал зубы. Даже стал опасаться, что сейчас выломает себе их. А когда она, наконец, отдала команду… Уилл запрокинул голову назад и громко рассмеялся. До слез.*

    Не работает, -*сквозь смех оценил он.*- Ты классная, Марго, -*вытерев глаза ладонью, признал Вилли. Подавил смешок и посмотрел на нее уже совсем другим взглядом.*- Прости дурака, башка дурная совсем, мучаюсь сам, -*второй раз за день повторил блондин.*- Это… -*организатор фестиваля объявил последний танец, заменив им конкурс.*- Хочешь потанцевать? Ну… или я могу проводить тебя домой. Защищу тебя от себе подобных, так сказать!
    Последний раз редактировалось Leavath; 30.09.2015 в 13:16.

  30. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 2223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный парк
    от ihelen в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 27.03.2016, 13:43
  2. Тенистый парк
    от Otrava в разделе The Sims 4: Ламурия - общественные участки
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 31.01.2016, 13:24
  3. Центральный парк
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 23:11
  4. Центральный городской парк (правая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 297
    Последнее сообщение: 26.06.2010, 05:22
  5. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •