Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 372

Тема: Дом Бэль Квэрти

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042

    Дом Бэль Квэрти



    Читать дальше...
    Участок





    Первый этаж
    Гостиная




    Кухня


    Второй этаж
    Комната для занятий спортом


    Ванная


    Кабинет и гостевая в одном флаконе



    Спальня








    Добро пожаловать в мой дом! Надеюсь, что вы не будете хулиганить?
    Не забывайте, что это дом детектива, в нём есть тайные комнаты, скрытые от посторонних глаз, попав в которые, вы не найдёте выхода.

    Домашний песец по кличке Сюрприз.
    Питомец Пьера и Бэль.

    Читать дальше...
    Недружелюбное и практически неконтролируемое животное. Но это не значит, что он не может быть благодарным.
    Гуляет сам по себе. Может выйти за пределы лота и вернуться в любое время.
    Скрытен, хитр, непредсказуем.

    Последний раз редактировалось Otrava; 14.04.2016 в 18:25.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #346
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Мне как раз не кажется, что вчера. *Бэль задумалась над тем, что для них с Пьером время течёт неодинаково. У него абсолютно разная скорость. И хотя время для обоих не менялось, но чувствовали они его по-разному. Бэль по ощущениям жила быстрее, словно забегая вперёд. И потому, когда оглядывалась назад, ей казалось, что прошла вечность. Может время материальная субстанция, вопреки бытующему мнению, раз оно оказывывает влияние на людей? Над этим хотелось поразмышлять, не сейчас, а как-нибудь потом. Бэль казалось, что она сделала для себя некое открытие.*

    Видимо я пропустила эту важную деталь. И ещё одну. Он был не только без всего, но и под воздействием алкоголя. Голый и пьяный. Ну это слишком лёгкая добыча! Так даже неинтересно! Цепи? Какие цепи? Я ничего не говорила про цепи! - воскликнула Бэль, заметив, что Пьер невольно сжал колени. - Ты как-то неверно представляешь себе этот плен. Поверь, это не застенки Гестапо, и не ржавые кандалы первой мировой. Это... *Её взгляд сделался мечтательным и одухотворённым.*
    Это электронный ошейник с программным управлением. Да-да. Принцип как у куклы Вуду, только никакого колдовства, всё основано на научных разработках и сделано по последнему слову техники. Шаг вправо - боль в левом бедре, шаг влево - невозможно руку поднять, и таааак даааалее! Можно управлять жертвой как угодно, но смысл-то не в этом! Поскольку пиратка испытывала страсть, ей интересно было не сломить его волю, не сделать из него послушного раба, а приобрести то, что даётся только свыше. Но в этом-то и проблема! Она была слишком самонадеянной! И хотя её изобретальный ум действовал, как хорошо отстроенный механизм, не давая сбоев, она не учитывала того, что сама находилась в ловушках когнитивного мышления. А это очень важно понимать! *Подняла указательный пальчик вверх и опустила на грудь Пьера, проведя полоску вниз до самого пупка любимого. И хотя объяснять про то, в какие ловушки попала пиратка не хотелось, Пьер всё равно никогда не интересовался психологией, но было любопытно, как бы он интерпретировал эту маленькую зацепку.* Может, в итоге и не будет секретов. Но нельзя не учитывать того факта, что если один из них не ведущий или ведомый, а оба прирождённые лидеры по жизни, то .... То они, наверное, не смогут ужиться. Да и любовь нельзя приобрести никаким способом, даже при помощи ошейника. Её можно только получить в дар...

    *Она и сама не собиралась озвучивать название, а уж когда Пьер попросил этого не делать - тем более! Не хотелось портить чудный вечер подобными гадостями.*

    Теперь, когда общая концепция готова, можно записать наши наработки в черновик. Хотя.., в принципе, статья уже сформирована в моём сознании и черновик не потребуется. Это будет звучать приблизительно так.. *И Бэль изложила вариант статьи, учитывая всё то, о чём они с Пьером говорили по этому поводу.*

    Конечно не должны! - воскликнула Бэль, обрадовавшись, что Пьер её понял и согласился с этой мыслью. *Сейчас подумала о том, что человек создан по образу и подобию создателя. И хвост в этом образе ну никак не предусмотрен.*

    Конечно уступают, я в этом нисколько не сомневаюсь. И именно потому, заранее хочу тебя предупредить, чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем так быстро принимать вызов в отстаивании чести всей мужской половины человечества.
    *Когда Бэль услышала, что именно Пьер собирается поставить на кон, её губы тронула кривоватая, почти детская улыбка, когда один уголок приподнят вверх, а другой смотрит вниз. Брови при этом приобрели форму петелек и сошлись высоко над переносицей. Она никогда не считала уборку по дому подвигом или чем-то сложным. Наоборот относилась к ней как дополнительной нагрузке для укрепления мышц и получала от этого удовольствие, как от пробежки по утрам. Знал ли об этом Пьер, можно было только догадываться, скорее всего - не знал. Иначе бы не предложил.*
    Твоя ставка меня не устраивает, любовь моя. Можешь предложить что-то более весомое?

    *Насколько Бэль помнила, пульт от телевизора всегда лежал на одном и том же месте - журнальном столике в гостиной. Не очень понимала, зачем его надо куда-то перекладывать. В доме Бэль никогда не было беспорядка и хаоса, всё лежало на тех местах, где и положено. Но раз Пьер убирался в её отсутствие, ещё до того, как попал в подвал, значит пульт может быть где угодно. Хотя эта версия не выдерживала никакой критики.*
    Ладно, я согласна. А ты точно знаешь, куда его положил? *Задавала этот вопрос неслучайно. Потому что все люди, как правило, делают подобные вещи машинально, не задумываясь и не засоряя свою память, считая мелкие действия сущими пустяками. Бэль была устроена немного иначе, думай она как все, никогда бы не смогла стать детективом. В этой профессии нужен полный самоконтроль и способность к анализу. Она бы в два счёта нашла пульт без всяких пыток, но всё же ответила.*
    Соглашусь, только ... *Бэль не стала говорить, что конструкция кресла потерпела некоторые изменения. Тем более, что сейчас у неё нарисовался союзник в виде песца, который случайно... совсем случайно... мог что-то там перегрызть.* Только ты сначала продержись...*Девушка невольно покраснела. Ведь если она сама сядет в это кресло, Пьер не сможет управлять его механизмами, просто потому, что не знает об этих изменениях.*
    Пойдём? - хитро улыбнулась Бэль и взяла любимого за руку.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #347
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Да, время так быстро летит... *вздохнул Пьер* Было лето - и сейчас опять лето, почти год прошёл! Кажется, только на днях отмечали Новый год... вон даже ёлка до сих пор стоит в шляпе - а уже день Независимости... прошёл. А знчешь что? Грибоедов был прав! Счастливые часов не наблюдают! Потому что есть сила более могучая, чем время. Ему приходится подстраиваться: ужиматься, растягиваться... останавливаться. А иногда даже обращаться вспять. Судя по календарю, озеро и палатка остались в прошлом году. А судя по яркости воспоминаний - мы отошли от них буквально только что. Дуализм...

    Неинтересно? А не скажи... *Пьер склонил голову набок и мысленно одел Бэль в пиратский костюм Читать дальше...
    . А потом раздел... Читать дальше...
    . И напоил. Не допьяна, конечно, а только до того состояния, когда девушке захочется шалить, смеяться и дурачиться. Получилось... очень мило!*
    Такой ошейник создать вполне реально! Я даже представляю себе, как там всё устроено и как оно будет работать... Хорошо будет работать. Только энергии много жрёт, батарейки будут на раз садиться! Поэтому... первые полчаса-час пират будет действовать по принуждению. А потом... станет только делать вид, что ошейник продолжает работать. И что он ему изо всех сил сопротивляется. Понимаешь, зачем?
    *От пальчика Бэль, чиркнувшего его по груди и животу, Пьера пробила чувственная дрожь. Он быстро накрыл руку Бэль ладонью, прижал, чтобы не ускользнула, осталась там, где остановилась...
    Пьер прекрасно понимал, в чём была ошибка пиратки. Существует множество средств для овладения чужой волей. Приборы и приспособления, афродизиаки и психотропные средства, гопнотическое внушение... и романтический душ. Всё это прекрасно пробуждает чувственность - но не чувство. Любовь нельзя создать. Только получить в дар. И словно отвечая его мыслям, Бэль произнесла именно эти слова!*
    Два лидера могут ужиться. Им всего лишь надо... действовать сообща. Делиться властью, а не делить власть. Хороший лидер умеет уступать. А вот если бы они были двое ведомых... и только дожидались друг от друга инициативы... тогда... Хотя о чём это я! Ясно же, что они оба - доминанты!

    *Статья в изложении Бэль звучала очень толково. Именно так, как надо! Пьер внёс всего лишь пару мелких поправок, да и то не смысловых, а стилистических*
    Вот в таком виде и оставим! Ничего не добавить, ничего не отнять!

    *"До чего же у неё выразительная мимика!"- восхищённо подумал Пьер, наблюдая за лицом девушки.*
    Что-то более весомое, чем уборка? А что бы ты назвала достойной ставкой?
    * "Пусть проигравший поцелует победителя!"- тут же подсказал внутренний голос. Пьер попросил его помолчать.*
    А если я ещё и готовить буду? Каждый день что-то другое, и всегда такое, о чём ты и не слышала! Я, конечно, умею готовить только самые простые рецепты, но по большей части - малоизвестные. Хочешь перепробовать?

    Я точно знаю, что положил его где-то в доме! *твёрдо заявил Пьер* А точнее не скажу, ни за что! Ни за пять минут, ни за пятнадцать!
    *На самом деле, Пьер легко мог бы восстановить цепочку событий - не вспомнить, а именно просчитать, и безошибочно выйти на то место, где он оставил пульт. Логический анализ - его тоже можно назвать профессиональным навыком. Хоть и не так часто злой гений прибегал к этому методу в последнее время*
    Пойдём, любимая. Я подам тебе пример выдержки и стойкости. Они тебе очень понадобятся сразу после меня!
    Читать дальше...
    *Пыточное кресло только для двоих! *

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #348
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Красиво звучит! Очень красиво... Но может всё же дело в свойствах нашей памяти? Чем ярче событие, тем яснее они и ближе? Вспоминаются так, словно произошли вчера. Знаешь, странная штука, казалось бы бал был совсем недавно, а по моим ощущениям - год назад.

    *По выражению лица любимого поняла, что ему как раз очень интересно, поэтому спорить не стала. А внутренний голос томно хлопнул ресницами и отправил воздушный поцелуй внутреннему голосу Пьера.*
    Я как раз говорю о реальном ошейнике, которые используют в местах вольного поселения заключённых. Существует территория, где они могут передвигаться свободно и жить вполне нормальной жизнью, но границу этой территории пересечь невозможно, за её пределами боль, а ещё дальше - смерть. В ошейник встроен чип взрывного устройства. И кстати, в нём солнечные аккумуляторы, так что энергия возобновляема.
    Доминанты не умеют делиться властью, это доказано исторически. Для этого необходимо иметь высокие духовные качества. Но откуда они у пиратов? *Девушка весело засмеялась.*

    *На этот раз ставка была действительно достойной, а кроме того, Бэль было любопытно, чем может её удивить Пьер? Она была гурманом, и дежурное блюдо её устраивало лишь постольку-поскольку. А быстрая еда для микроволновок не устраивала вовсе. Конечно она не скривит рот, если будет знать, что это приготовлено Пьером, но не похвалит это точно.*
    Договорились! Простой рецепт может тоже быть изысканным, всё дело в подаче и отношении, с которым готовилось блюдо.

    *Мужчина был так в себе уверен, что Бэль лишь оставалось спрятать свои эмоции. Бесчувственный он что ли? Ну раз ему так нужна победа, то она проиграет с треском.*
    Я с удовольствием понаблюдаю за твоей выдержкой и стойкостью, любимый, - улыбнулась Бель.

    Таинственная комната
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

    Читать дальше...

    Тебе не показалось, любимый, что в этой комнате какая-то совершенно другая гравитация? *Слушая шёпот Пьера, согласилась с его словами и эхом повторила.* Не покину я тебя, не покинешь и ты меня...
    *Улыбнулась, нежно глядя на любимого.* Итак, месье проигравший, несите меня в спальню, нам срочно требуется несколько часов сна. А потом...я буду ждать необычного завтрака, прежде чем отправлюсь на работу. Справедливости ради.... я тоже не чувствую себя победительницей. *Обняла любимого и поцеловала с такой нежностью на которую только была способна.*

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #349
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    А по моим ощущениям - полгода! *хмыкнул Пьер* Даже странно... как память хранит хронологию событий, когда давние кажутся ближе и ярче произошедших буквально на днях? Загадка природы..!

    * Внутренний голос Пьера неожиданно хихикнул без видимой причины. "Ты чего?"- удивился Пьер. "Ничего-ничего, не обращай внимания!" "Ну ладно..."- озадаченно подумал Пьер. А внутренний голос вдруг куда-то заторопился, запихал в воображаемую сумку воображаемое полотенце, нереальное пиво и умозрительный крем от загара, сказал "бывай, я скоро!" и выскользнул из сознания...*

    Я что-то слышал про такие места заключения... *медленно кивнул Пьер* Не слишком надёжная привязь, человек с техническим образованием с лёгкостью освободится оттуда. Но говорят, таких специалистов и сажают в другие зоны, а там держат всяких необразованных жуликов, которые не слишком опасны для общества. Экономят на охране и содержании.
    Но пирату-то зачем надевать такой ошейник? Его же надо не на корабле удержать (да и куда он денется с борта посреди океана?), а подчинить! Чтобы руки не распускал, чтобы отвечал когда спрашивают... тут система нужна посложнее!
    *Пьер представил себе эту картину, когда в ответ на очередной приказ Пятницы пират вдруг проявляет неповиновение, и как улыбка торжества исчезает с её лица от понимания того, то кнопочка больше не работает или не оказывает на него достаточного эффекта. И как она бешено сопротивляется и отбивается от пирата (но тщетно! При прочих равных мужчина всё-таки сильнее женщины), когда он надевает ошейник на шею ей! И какое у неё становится лицо, когда она понимает, что батарейка села, причём уже давно. "Тебе идёт это украшение,- скажет пират, устраиваясь перед ней нога на ногу.- Очень идёт, прямо как на тебя изготовлено. Да, так что ты у меня хотела спросить?"
    Не в стихах, а в лицах Пьер тут же изобразил этот эпизод для Бэль*
    Делиться властью доминанты не станут. А вот дарить её и уступать... *Пьер улыбнулся, и в уголках его глаз разбежались весёлые лучики* Что может быть для доминанты ценнее власти? И что дарить любимым, как не самое ценное? И кто ещё сможет по достоинству оценить прелесть власти, как не другая доминанта?

    Вот и отлично! Я уже знаю, что можно будет приготовить на завтрак! *Пьер так неприкрыто обрадовался самой возможности в случае проигрыша готовить для Бэль, что должно было бы возбудить подозрения... он даже не обговорил условия выигрыша! Но странно устроена человеческая психика - вовсе не думая о возможной победе, Пьер в ней нисколько не сомневался. А детектив, постоянно дежурящий внутри его любимой, почему-то именно в этот момент отвлёкся и ничего не заметил.*

    *Пьер был уверен в своей выносливости - впрочем, как и в изощрённости фантазии Бэль, и наивно полагал, что их шансы примерно равны. И в комнату с пыточным креслом отправился, пряча улыбку. Но он не принял в расчёт женское коварство! И проиграл разгромным счётом... но почему-то не чувствовал себя проигравшим. Напротив, казалось, что там, в этой маленькой комнате без окон, он выиграл какой-то очень важный... нет, самый главный приз!*
    Гравитация? Да её здесь почти что и нет! *Пьер с тихим смехом подхватил Бэль под спину и колени и поднял на руки легко, как котёнка* Не покину я тебя, что бы ни случилось!
    *Путь до спальни был одновременно и длинным и коротким... всего сколько-то там метров, которые можно преодолеть меньше чем за минуту... если зачем-то торопиться. А можно идти не спеша, неся на руках любимую, которая обнимает за шею, и больше внимания уделять ласковым поцелуям, чем дороге...*

    Ты победила, любовь моя! *с нежной улыбкой заверил Пьер* Ты бы победила, даже если бы сидела в пыточном кресле. Я бы так и сказал: "Сдаюсь!" А потом бы добавил: "Я проиграл, любимая. И теперь, когда выигрыш всё-равно за тобой, ты можешь совершенно спокойно признаться..." ой! А что я должен был у тебя спрашивать?
    *Пьер уложил Бэль на кровать и устроился рядом - вполоборота, опираясь на локоть и откровенно любуясь.*
    Ты самая лучшая девушка на свете!- сказал он без тени сомнения и, взяв Бэль за руку, поцеловал её тёплую ладошку.- Спокойной ночи, любимая. Обними меня, и будем сниться друг другу!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #350
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Ошибаешься, любимый, дело не в экономии. В таких зонах содержат заключённых, осуждённых по политическим мотивам. Для остальных найдутся места на нарах в обыкновенных тюрьмах.
    *Бэль не то что бы не понравилась интерпретация истории, просто она мыслила логически. А логически получалось, что обнажённый пират в состоянии глубокого опьянения просто не смог бы поменяться ролями с пираткой. И будь на её месте она, то скрутила бы его и трезвого. И почему ошейник обязательно должен перестать работать? Это совсем не было предусмотрено сценарием!*Читать дальше...

    Дарить? Дарить это здорово, но они ведь пираты! *Бэль почему-то в связи с этим вспомнился анекдот и она рассказала его Пьеру.*
    Плывёт по Средиземному морю еврейский пиратский корабль: левый борт - 40 грозных пушек, правый борт - соответственно, на мачте развевается огромный черный флаг с черепом и костями, а пониже - маленький, белый... ну так, на всякий случай.

    Уже знаешь? *Бровь Бэль изогнулась вопросительно, а на губах заиграла улыбка.* Даже без подсказки? Надеюсь, что это будет что-то такое, чего я никогда не пробовала. Я не сомневаюсь, что ты меня очень удивишь, любимый. *Удивить Бэль было трудно, но Пьеру до сих пор это удавалось.*

    А мне показалось, что есть! Только её сила менялась в течении всего этого времени. *Когда Пьер подхватил её на руки, счастливо засмеялась.* Вто видишь - меняется!
    *Дорога до спальни оказалась долгой, ровно настолько, насколько долгими были поцелуи любимого. И когда Пьер уложил её на кровать, устроившись рядом, погладила его по щеке.*
    Я знаю, любовь моя, - прошептала Бэль, - но ты был так уверен в победе, что я не стала тебя разубеждать. Признаться? А в чём? Что ты должен был у меня спрашивать? - непонимающе спросила Бэль.
    *Когда любимый поцеловал её ладонь, коснулась поцелуем кончика его носа и обняла, положив голову ему на плечо. Веки девушки почти сразу сомкнулись и она прошептала сонным голосом.* Ты самый лучший мужчина на свете, я люблю тебя...
    Приснись мне, любимый.... *И сразу после этих слов уснула.
    Бэль снился удивительный сон, берег моря, покрытый белоснежным песком, а рядом Пьер, державший её за руку. Они шли босиком вдоль береговой кромки, а ласковые волны лизали их ступни, оставляя кружевную пену на пальцах и щиколотках.*

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #351
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Политических? *Пьер задумчиво нахмурился* Да... конечно же. Дополнительное наказание, иллюзия свободы - с бомбой на шее. Ясный и недвусмысленный психологический урок: делай что хочешь, иди куда хочешь, но не выходи за рамки. Эти ошейники придумал очень умный человек... страшный, но умный.

    *Пьер ждал возражений и даже заготовил несколько ответов, но Бэль возражать не стала, предоставив ему осознавать нелогичность ситуации самому. И Пьер не то чтобы не понимал все эти несостыковки...*
    Всё это вполне могло произойти... *пробормотал он себе под нос* при определённом стечении обстоятельств.

    А что пираты? Пираты тоже люди. Им тоже, наверное, иногда хочется сделать подарок близкому человеку. Это ведь даже приятно. Читать дальше...


    *Выслушав анекдот, Пьер фыркнул и засмеялся. О том, что бывали в истории пираты-евреи, он, конечно, знал (да и кого только не было среди пиратов!), но анекдотов про них до сих пор не слышал!*
    Знаешь... это настолько похоже на правду, что не удивлюсь, если так и было!

    *Что-то, чего Бэль не пробовала... Это была непростая задача - уже хотя бы потому, что перепробовать Бэль успела многое и Пьер не имел понятия, что именно. "Я приготовлю что-то совсем простое... что ни одному гурману даже не придёт в голову заказать! И на помощь мне придёт родная французская кухня." *
    Удивить не обещаю, но накормить - накормлю. И будет вкусно.

    Сила тяжести в этой комнате отличается непостоянством! *тут же подхватил мысль Пьер* То она действует как надо, то всего лишь вполсилы, а иногда, когда не до неё, вообще бездействует, отдыхает. А вот сейчас... даже помогает тебя держать!

    Я был не уверен, а самоуверен. Ну и... ошибся! *развести руками в таком положении Пьер не мог, но изобразил что-то очень похожее по смыслу одним плечом* Я даже не знаю, что стал бы у тебя выпытывать. Кажется, нет ничего такого, что нельзя было бы просто спросить.

    *Пьер уснул вскоре после Бэль, под её сонное дыхание у щеки. А проснулся раньше её, с улыбкой на лице. И хотя он не мог вспомнить, что ему снилось, но был твёрдо убеждён: во сне он и Бэль были вместе, и происходило что-то очень радостное и хорошее, от чего до сих пор хочется улыбаться и в животе прыгают весёлые лимонадные пузырьки.
    Он осторожно, чтобы не разбудить девушку, вылез из постели, тихонько оделся, умылся и спустился на кухню.*

    Сегодня на завтрак будет... французская картошка в молоке!
    *Более простого рецепта трудно было представить, хотя такие наверняка были... Пьер почистил и нарезал кружочками несколько картофелин, мелко покрошил пару зубчиков чеснока и нашёл в холодильнике кусочек твёрдого сыра, который даже не стал натирать, а только покромсал на неровные кубики. Вскипятил в кастрюле молоко, высыпал туда весь сыр и чеснок, немного подождал, помешивая, а потом высыпал туда же и картошку. Теперь это должно было вариться минут 10, и Пьер потратил это время, чтобы заварить кофе по-турецки.
    А потом выложил картошку в форму для запекания, залил всё той же смесью, посыпал сверху тёртым пармезаном и сунул в духовку. Вот и всё! Через полчаса будет готово, только зеленью посыпать. Читать дальше...
    Бэль как-раз успеет и проснуться, и выпить кофе, и не спеша спуститься к завтраку.
    Взяв с собой кофе и всё, что к нему прилагалось, Пьер поднялся в спальню, поставил поднос на тумбочку и, присев рядом с любимой, со счастливой улыбкой окинул её взглядом. Уже пора будить... но до чего же она сладко спит!
    Взгляд опустился к высунувшейся из-под одеяла ступне Бэль, и рука сама потянулась к розовой подошве, но Пьер остановил её на полпути. Так будить нельзя! Он склонился к ушку девушки и негромко произнёс: "Вставай, любимая! Просыпайся, солнышко, уже пора!" И только когда ресницы Бэль дрогнули, а дыхание участилось, рука Пьера преодолела оставшуюся половину пути. Теперь - можно!
    Он приложил ладонь к подошве Бэль и нежно её погладил*
    Уже правда пора вставать, любовь моя! Открывай глазки!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #352
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Бэль как-то не задумывалась на эту тему. Но то, что сказал Пьер, поразило её до глубины души и она посмотрела на любимого с восхищением, коснувшись пальцем между его бровей, когда он нахмурился. Погладила это место, словно разглаживая невидимую морщинку.*
    Они преступники, любимый, надеюсь, ты это понимаешь? Заговоры с целью свержения власти, шпионаж в пользу другого государства, оглашение военных секретов, всё это далеко не булочку в магазине украсть. Мне думается, что ношение такого ошейника гораздо гуманнее, чем высшая мера наказания или пожизненный срок. Но то, что это психологический урок, абсолютно точно! А ведь я даже об этом не задумывалась.

    Могло бы, я тебя отлично понимаю, Пьер. Но знаешь, одна победа - окрыляет, много побед - балуют. Одно поражение - учит, много поражений - губят. Это не я сказала, а один мудрый человек. Но проиграть женщине - значит выиграть самую главную битву, потому что по-настоящему сильный мужчина никогда не покажет свою силу слабому.

    *Как ни странно, Пьер был согласен с анекдотом, и Бэль подумала, раз он так говорит, значит имеет на то основания. Но выспрашивать не стала. Захочет, сам расскажет.*

    Любимый, разве я могу сомневаться!? Ты прирождённый кулинар, я уже об этом говорила! *Бэль засмеялась, вспоминая их спор по поводу лукового супа и с надеждой посмотрела на Пьера. Только не луковый суп на завтрак!!!*

    *Бэль так сладко спалось, и она улыбалась во сне, как улыбаются только младенцы. Но в отличие от них, её сны были осознанны и очень глубоки. Девушка словно погружалась в другую реальность, где чувство свободы и радости витает в воздухе, и Бэль ими дышит, ощущая себя счастливой. Пробуждение было внезапным. Оно пришло вместе с запахом завтрака и голосом любимого. Глаза открылись не сразу, потому что она была всё ещё во власти сна, который медленно перетекал в реальность.* Пора? - щурясь от утренних лучей, которые заливали своим светом постель, пробормотала Бэль.
    *И обняла любимого, уткнувшись в его лицо. Всё ещё не разжимая объятий, прошептала прямо в щёку* Ммм... Как вкусно пахнёт! *Снова зажмурилась, втягивая ноздрями запах любимого, и найдя его губы, нежно их коснулась поцелуем. Кинув взгляд на поднос, улыбнулась.*
    Какое чудесное утро! А это что такое? Выглядит очень аппетитно!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #353
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Бэль, я знаю, кто такие преступники! *Пьер улыбнулся, и морщинка между бровей растаяла, как и не бывало* И про разные методы наказания тоже наслышан. Ммм... да, ошейник гораздо гуманнее расстрела. Он не такой... окончательный.
    *По поводу политических преступлений Пьер мог бы кое-что рассказать, но... очень мало. Как ни странно. Одно из негласных правил его семьи было - никогда не связываться с политикой. Не важно, насколько это может казаться выгодным. Нет, и точка! Даже разговаривать о политике считалось чем-то неуместным и бестактным. А уж делать её своей профессией..! Нет, до таких преступлений род Сонажей не опускался!*

    По этому поводу я вспомнил другое высказывание, оно принадлежало очень мудрой женщине. Она была женой одного мелкого восточного правителя, который много лет с большими потерями сопротивлялся попыткам воинственного соседа захватить его землю. Но муж умер, и армия оказалась обезглавлена, а страна истощена. Все ждали, что уж теперь-то вдовая царица сама склонится перед захватчиком. И действительно, она послала ему письмо. Но развернув свиток, сосед прочитал примерно следующее: "Теперь, наконец, хвата Аллаху, мне нечего бояться. И я, и моя страна, и мой народ отныне в безопасности. Ты ведь умный человек и сам понимаешь, что произойдёт, если решишь напасть на нас. Ты сможешь победить без труда, и все прочие владыки скажут, что ты одолел всего-то слабую женщину! И твоё имя будет опозорено. А ведь ты можешь и проиграть слабой женщине! Поэтому, я уверена, покуда я жива, нога захватчика не ступит на мою землю!" Сосед действительно был не дурак, и всё вышло так, как и сказала бедная вдова. Завоеватель отвёл свои войска и не стал связываться с женщиной.

    Я прирождённый кулинар третьего разряда! *Пьер напыжился и гордо выпятил живот* Спец по сосискам и король глазуньи! А в деле заливания овсяных хлопьев молоком мне вовсе нет равных!
    *Он засмеялся и нежно погладил обнажённую полоску живота Бэль* Когда я проиграю... в смысле, если проиграю!- мне придётся поднапрячь память и проявить фантазию. Но если ты веришь в мои кулинарные таланты - что-ж, поверю и я! Не может же быть, чтобы ты ошибалась!

    *Безмятежная улыбка Бэль, её объятия, тепло её губ... всё это было похоже на волшебный сон, словно просыпаясь, Бэль утянула Пьера к себе, навстречу, на границу между сном и явью. И там встретила поцелуем. Пьер подумал, что теперь точно знает, как станет будить любимую отныне и впредь.*
    Это только кофе, радость моя. Утренний кофе в постель, ну и бисквиты к нему. А завтрак ждёт нас внизу и пахнет на всю квартиру!
    *Вообще-то на кухне, конечно, имелась вытяжка, но Пьер её почему-то не включил. Может, как-раз из тех соображений, что запах выпечки пробуждает аппетит?*
    Картошка в молоке, старинный французский рецепт! Ну то есть как "старинный"... ему наверняка не больше пятисот лет. Но и вряд ли меньше.

    *Пьер забрался на кровать и устроился рядом с Бэль, а поднос, стараясь ничего не пролить, расположил у себя на коленях.*
    Угощайся, любимая. За тобой поухаживать? Сколько тебе ложечек сахара? И сливки добавлять или ты хочешь чёрный кофе?

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #354
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Внимательно посмотрела на Пьера, так внимательно, как никогда раньше. В её глазах читался немой вопрос. Но после его ответа поняла каким-то внутренним чутьём, что его семья не замешана ни в каких политических преступлениях. И хотя Пьер об этом не сказал, переспрашивать не стала.*

    Очень интересная история, любимый! - воскликнула Бэль, услышав повествование о мудрой правительнице. - Всё-таки этот завоеватель был настоящим мужчиной! Ей действительно повезло. Но она очень правильное письмо написала, играя на струнах его души. Она ему подольстила, называя умным. Какой мужчина с этим не согласится? Позора он точно не захотел бы. Но не все завоеватели беспокоятся о своей репутации.
    *Странно, что разговор о пирате перешёл в другую плоскость, но тема была интересной, а Пьер фактически согласился с Бэль. Другого она и не ожидала от любимого человека.*

    *Легонько похлопала любимого по животику, который он выпятил и рассмеялась.* Ну раз король, тебе срочно требуется корона! Кстати, где она? Кажется, вместо короны отлично подойдёт кастрюля в цветочек. Она теперь по праву твоя, любимый!
    Поверишь обязательно, - накрывая ладонью руку любимого и прижимая к своему животу, ответила Бэль. - Только сначала проиграй, и учти, солнце, я в поддавки не играю. И никогда не ошибаюсь! Только случайно, через раз. Так уж обстоятельства складываются. *Улыбнулась во весь рот.*

    То-то я смотрю бисквиты жареной картошкой пахнут! Но если я буду их есть сейчас, перебью аппетит. Так что выпью немного кофе, потом в душ, а уже после - завтрак. Правда мы должны были бы сначала на пробежку, и только после этого душ и завтрак. Но придётся сегодня ограничиться тренажёрами, у нас же в доме гость. Как ты думаешь, твой папА спустится к завтраку? Он ведь даже не успел поужинать!
    *У Бэль даже мысли не было будить отца Пьера, и она хотела предложить любимому тихонько постучаться в гостевую комнату. Если проснулся, значит следует пригласить его к завтраку. Но постеснялась об этом сказать. Неизвестно, как у них в семье приняты подобные вещи.*
    Картошка в молоке? Значит мне действительно не показалось! * Сгребла любимого в охапку и прижалась к нему в порыве радости.* Ты меня и правда удивил! Во сколько же ты встал? Ведь для такого рецепта наверное нужно потратить уйму времени! Мне не терпится попробовать!
    *От сливок Бэль отказалась, любила больше чёрный по утрам.* Одну ложку сахара, любовь моя. *Как же приятно, когда за тобой вот так ухаживают! Бэль тоже хотела поухаживать за Пьером и в ответ спросила.* А тебе сколько ложечек? Сливки добавить?
    *Какое чудесное утро! Бэль просто светилась от счастья.*

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #355
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Наверное, вдовая королева знала, с кем имеет дело. Всё-таки соседи... А вообще женщины, когда этого требуют обстоятельства, справляются с дипломатической работой гораздо лучше мужчин. *Пьер хмыкнул, что-то вспомнив* Как сказала одна женщина-премьер, когда её, после четырёх лет безупречного правления, выведшего страну из кризиса, не переизбрали, а назначили мужчину: "Что делают мужчины, когда чувствуют полное раздолье? Устраивают вечеринку с пьянкой, драками и битьём посуды. А что они делают потом? Зовут женщину, чтобы она всё прибрала. А когда она наведёт порядок, её выставляют в другую комнату и продолжают вечеринку!"

    Корона в цветочек! Уверен, ни у кого больше такой нет! *Пьер засмеялся и логически продолжил мысль* Тогда мне требуется ещё и мантия - сойдёт фартук на шесть размеров больше. А вместо скипетра и державы можно с успехом использовать шумовку и солонку. Я буду первым королём, который скипетром мешает кашу, и в чьей руке соль земли!
    А какой наряд тогда должен быть у королевы?
    *Бэль накрыла ладошкой его руку, прижала к своему животу, и у Пьера по всему телу пробежали электрические мурашки. Животик был такой мягкий, такой тёплый, такой приятный на ощупь... даже пальцы защипало от желания его приласкать..! Пьер шевельнул рукой, нежно и осторожно перебирая пальцами под ладошкой Бэль.*
    Я не проиграю, любимая! *с улыбкой заявил он* Кто бы из нас ни победил, я останусь в выигрыше!
    *Он отнял руку от девичьего живота, поднёс к губам и лизнул кончики пальцев, которыми только что её ласкал*
    В этом состязании даже ошибки ведут к триумфу!


    Сначала в душ, потом на тренажёры?- удивился Пьер.- А не наоборот?
    *Он потянулся к бисквитам, замер на секунду, раздумывая, не перебьют ли они ему и правда аппетит, решил, что один-два не перебьют, и взял себе парочку*
    К завтраку папа может и не спуститься, но к обеду наверняка проснётся. Ну, я в любом случае приготовил еды с запасом, на всех хватит.
    А будить его... знаешь, я бы не рискнул! Лучше пусть уж он как-нибудь сам!
    *Пьер не знал толком, чем может грозить несвоевременное пробуждение Морриса Артура. Но подозревал, что тот будет не в восторге от того, что его разбудили. А злить отца Пьеру совсем не хотелось!*
    Я проснулся всего полчаса назад! *Пьер с тихим смехом сграбастал девушку в медвежьи объятия и стиснул до хруста* Там ведь готовки минут на десять, а дальше всё само...
    *Обниматься с любимой девушкой было так приятно, что на некоторое время были забыты и кофе, и бисквиты, и всё-всё-всё. Пьер замер, держа Бэль в объятиях и слушая кожей, как стучит её сердце. И счастливо вздохнул.
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    *

    Тебе одну... *Пьер размешал сахар в чашке Бэль и протянул ей*... и мне одну. И немного сливок, только для цвета. Спасибо, любимая.

    *Держа в одной руке кофе, другой рукой Пьер обнял Бэль за талию и улыбнулся широко и беззаботно*
    Знаешь, сегодня, наверное, самое лучшее утро в моей жизни! Бывали, конечно, и другие замечательные утра, дни и вечера... но это - самое лучшее! Потому что оно - сейчас!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #356
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Конечно, знала, земля ведь слухами полнится. И хотя информация доходила до абонента не так быстро, всё-таки не сотовая связь и не высокоскоростной интернет, но почтовые голуби исправно выполняли свою работу уже в те времена.
    О какой женщине-премьере идёт речь, если не секрет? Была бы она хорошим правителем, её бы не переизбрали. Мир давно перестал быть патриархальным, чтобы можно было кого-то так просто выставить в другую комнату. И вечеринки просто так безнаказанно не кончаются. За них отвечать придётся. Как правило, это дорого обходится избирателям, а тем, кто их устраивает, ещё дороже. Они могут потерять и свободу, если обнаружится, что из бюджета утекают средства в неизвестном направлении.

    Я тоже думаю, что нет! Ты будешь Пьером Первым! - рассмеялась Бэль. - "Соль земли" это прекрасное выражение и главное - небезосновательное, с солонкой то в руке! Фартука у меня нет, увы, - смутилась Бэль. *Она готовила очень аккуратно, и не задумывалась, что нужно как-то защищать одежду фартуком. Наряд для королевы прост и безыскусен, что-то в стиле "бохо" или может просто уличный стиль? Шортики а ля "они были когда-то джинсами" и футболка с чеширскими котятами. Наряд может и не королевский, но будем считать, что королева отличается эксцентричностью. Ладно?

    *Пьер почему-то лизнул свои пальцы, и Бэль посмотрела на него с нескрываемым удивлением. Что бы это значило?* А какие ошибки, например? Что-то я не представляю ошибок, ведущих к триумфу, улыбнулась девушка и закусила нижнюю губу.

    Я так сказала? Нет, конечно, любимый, наоборот, сперва тренажёры, а потом душ. *Видимо Пьер хорошо знал своего родителя, поэтому Бэль не стала просить его стучать в гостевую.* Жаль, что в обед я уже буду на работе, зато у тебя есть возможность пообщаться с отцом тет-а-тет, вам не так уж часто приходилось разговаривать, насколько я поняла. *Конечно, Бэль было безумно любопытно узнать, какое мнение о ней сложилось у его отца, но разве Пьер об этом скажет?*
    Ну, хорошо, пусть выспится как следует, а там уж ты его покорми, только обязательно. Не забывай, что он может чувствовать себя неловко в гостях. Деликатней с ним, ладно, любимый? *И Бэль коснулась руки Пьера, погладив его запястье.*

    Полчаса назад?! Не может быть! Неужели картошка по-французски так быстро готовится? *Бэль не поверила, решила, что Пьер приукрасил действительность. Во-первых картошку нужно сначала помыть, потом почистить, потом нарезать, потом подготовить форму и всё туда уложить. А помимо картошки есть и другие ингредиенты в блюде, их же тоже надо как-то обработать! Ощущение времени у него сейчас стало другим? Наверное!*
    Ты преувеличиваешь, любимый. Или преуменьшаешь значение своего пробуждения. Одно из двух.

    *Бэль поняла, что искал Пьер, и нежно улыбнулась, прикрывая глаза, когда губы любимого коснулись её. Воспоминание ночи....Прошептала.* Не бойся.. *Обняла ладонями его лицо и потёрлась носиком о его нос, а потом дотронулась губами до его бровей и век, поцеловав.*

    С горкой? *Добавила сахар и сливки в чашку любимого, тщательно размешала, стараясь не шуметь ложкой, как её учили в детстве. Хотя Бэль всегда нравилось шуметь. И если бы она была котёнком, то одной из черт её характера, была бы - "шумелка". Бэль обожала бытовые звуки - скрип двери, механическое щёлканье замка, шуршание фольги, в которую завёрнут шоколад. Мир простых звуков ласкал её слух, везде слышалась своя мелодия. Вспомнила, что Пьер обещал сделать с подоконником в спальне и на сердце стало тепло-тепло.*
    Это правда! И у меня тоже. Потому что оно - сейчас.
    *Кофе был очень ароматным и вкусным, Бэль с наслаждением отпивала из чашки мелкими глоточками, чуть ли ни причмокивая.* Спасибо за заботу любовь моя. Это ведь не относится к твоему проигрышу?

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #357
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Слухами тоже *согласно кивнул Пьер* Но вообще, когда твой сосед - захватчик и агрессор, о нём поневоле много узнаешь. Если дорожишь жизнью и свободой.
    Как звали ту женщину..? *Пьер вдруг понял, что забыл, кому приписывают эти слова. Вернее, он был уверен, что их приписывали и Маргарет Тэтчер, и Беназир Бхутто, и ещё нескольким премьершам. Но кто сказал эти слова на самом деле?*
    Не помню! *развёл он руками* Женщин-президентов и премьер-министров было так много... Наверное, сотни! И почти каждая из них могла такое сказать.

    Политики обладают потрясающей изворотливостью! Это их основное и главное качество. Что бы они не делали и как бы дорого это не обошлось народу и стране, всё им как-то сходит с рук. И за их преступления отвечать приходится кому-то другому... Не скажу, что всегда, но как правило. Грязное это дело, политика. Пиратство - лучше!

    Нет фартука? Но ведь король без мантии всё-равно что голый! Ну тогда... тогда, значит, я буду голый король! А вообще знаешь, видел я однажды живого короля. Африканского. Он гостил с неофициальным визитом в дружественной стране, ходил в сопровождении двухметровых охранников, одетых во всё чёрное, а сам носил широкие гавайские шорты и цветастую ковбойку нараспашку! Так что у нас, королей, с униформой не так уж строго.
    *"Наряд королевы" в описании Бэль так понравился Пьеру, что он тут же энергично закивал головой*
    Футболка и шортики, великолепно! Королева отличается не только эксцентричностью, но и отменным вкусом! *и добавил с улыбкой, понизив голос* И замечательной фигурой, которую жаль прятать под мантию!

    *В кончиках пальцев до сих пор пульсировало ощущение прикосновения к тёплому животу Бэль. Пьер слизнул его*
    Какие ошибки..? Ну-у... это даже ошибками трудно назвать! Неожиданные импульсивные решения. Случайные действия и слова. Необдуманные поступки, которые вдруг оказываются мудрее тщательно спланированных... Знаешь, иногда удивить - это уже наполовину победить!
    *Глядя на улыбку Бэль, сам не мог удержаться от улыбки. Взяв девушку за руку, Пьер погладил пальцем её ладошку и закончил мысль*
    А у нас с тобой, любимая, кто бы ни выиграл, победителей всегда будет двое!

    Тренажёры, а потом - в душ! Вместе! *уточнил Пьер* Ну... так же и правда лучше, да? И есть кому доверить спинку потереть...
    *Своего отца Пьер действительно знал неплохо. И в частности, понимал, что лучше его огорошить новостями о возможной заразе наедине, с глазу на глаз. Только так можно будет без возражений отправить его на обследование. А если дома будет Бэль - папА вцепится в неё, как любой мнительный больной вцепляется в доктора, и с места не сдвинется, и станет донимать расспросами - господин прокурор может быть очень дотошным! И потом-то, конечно, всё-равно поедет в больницу, но сколько же времени и нервов будет потеряно зря!*
    Я не думаю, что он проспит слишком долго. Не так уж много он вчера выпил. Через час-полтора наверняка проснётся.

    Так картошка ещё и не готова! *засмеялся Пьер* Пока попьём кофе, пока соберёмся и спустимся вниз - ещё минут десять пройдёт, вот тут-то её и пора будет доставать, горяченькую.
    А вообще да, на часы я не смотрел. Может, и преувеличиваю. Или преуменьшаю.

    *Пьер знал и видел, что бояться нечего. Им двигал не страх, а... трепет? Осознание хрупкости, нежности и ранимости любимой женщины. Он замер, подставляя закрытые веки её поцелуям. И, не открывая глаз, стал целовать её сам. Носик и губы, щёки и подбородок, шею и ушки...*
    Я не боюсь *прошептал он, открыв глаза* Но беспокоиться о тебе буду всегда.

    Скорее, с маленьким холмиком. *Как зачарованный следил, как ловкие пальцы Бэль размешивают сахар, ни разу не звякнув ложечкой о чашку. Сам-то он, конечно, поднял бы трезвон на всю комнату!*
    Спасибо, любимая! *Пьер отпил крошечный глоточек кофе, проглотил, подумал и сделал глоток побольше*
    Проигрыш..? Ах, ну да, проигрыш! Нет, не относится.
    *Он сделал ещё один глоток и широко улыбнулся любимой*
    На самом деле, мне просто доставляет огромное удовольствие приносить тебе кофе в постель!

    *Внизу, еле слышно отсюда, звякнул таймер - сообщая, что картошка уже... нет, не готова, но будет готова уже через три минуты.*
    Пора! *Пьер допил остатки кофе и поставил чашку на поднос* Я пойду вытащу всё из духовки. И подожду тебя внизу. *Он нежно поцеловал Бэль в плечо и встал с кровати* Одевайся, любимая, и спускайся к столу.
    *В дверях он обернулся и ещё раз, широко улыбаясь, сказал* Доброе утро!

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #358
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    Это не Маргарет Тетчер, она была у власти довольно долго и держала страну в железных рукавицах. Её и прозвали "железная леди". Она такого точно не могла сказать. *Впрочем, это было неважно, ведь речь шла о том, что женщины неплохо справляются с дипмиссиями.*

    А я наоборот припоминаю, сколько политиков лишились не только своего поста, но и жизни! А с рук сходило только самым изворотливым, которые вовремя успели смыться. *Бэль, как и всякий человек, живущий по букве закона, верила, что перед ним все равны. И ничуть не сомневалась в пословице - сколько верёвочке не вейся, а конец всегда найдётся.*
    А пиратство чистое? - тихо засмеялась Бэль в свой кулачок.
    Но наши пират с пираткой больше авантюристы, нежели разбойники, с этим я согласна!
    *И сейчас подумала, что если бы не песенка Пьера, не было бы этих разговоров.*

    Голый? Отличная идея, любимый! Правда ... Я беспокоюсь. А вдруг масло брызнет прямо.. на тебя? Знаешь, от греха подальше, лучше купить фартук! А пока использовать простыню, из неё получится отличная мантия. Или тога. А ещё можно опоясаться полотенцем. *Услышав историю про африканского короля, рассмеялась.* А он молодец! Зачем париться, когда на улице жарко? Он же не на приёмах так сидел, а гулял по городу!
    Вам, королям, надо молоко бесплатно выдавать, тяжёлая это работа быть королём! Особенно, когда корона в цветочек.
    *На комплимент шаркнула ножкой и присела в реверансе, хлопнув ресницами.*
    Благодарю вас, ваше величество, вы очень добры!

    Удивить - это почти победить? Приму к сведению! Я и не знала этого, - лукаво улыбнулась Бэль. - Хотя, хороший стратег знает, внезапность - залог победы. Что это как ни удивление противника?
    *Этот нежный жест и то, что сказал любимый, наполняло душу радостью, победителей всегда двое.* С этим сложно не согласиться, родной, - улыбнулась Бэль и поймала палец Пьера, сжав свою ладонь.

    Согласна, любимый, вместе всегда выгодней, ты ведь об этом? *Пьер находил пользу даже здесь.* А так бы пришлось нашим бедным спинкам довольствоваться какими-то несчастными мочалками. Неудобно и грустно получается.
    *Не то что бы Бэль не жаждала встречи с Моррисом, ему, наверное, будет неловко после вчерашнего, но была даже немного рада, что не станет свидетелем этой неловкости.*
    Насколько я поняла, много выпить ему никогда не удавалось, он уснул после второй, а это значит его предел. Только постарайся деликатно с ним говорить о том, что нужно сдать анализ, не дави на него. А то вдруг он ... *Бэль не знала, что может произойти, и опасалась самого худшего.* Ну в общем, чего я учу тебя? Ты и сам знаешь, как говорить с папА.

    Да, логично, пока мы спустимся в кухню, она уже будет готова! Ты очень здорово всё рассчитал, любимый. *Пьер не учёл тренажёры, это как минимум пятнадцать минут, и ещё столько же - душ.*

    *Утопала в нежности, чувствуя поцелуи любимого на своём лице, и не открывая глаз прошептала.* Беспокойся, любимый, я счастлива, что ты беспокоишься. А я буду беспокоиться о тебе. *Это прозвучало, как признание в вечной любви.*

    Всё-таки ты самый потрясающий мужчина на свете! Мне бы тоже хотелось приносить тебе кофе в постель, потому что это доставляет удовольствие!

    *Бэль слышала звук таймера, но он не отменял тренажёры и душ.* Любимый, ты куда это собрался? Стоп! Завтрак нас подождёт, а сейчас пора размяться! - воскликнула Бэль. - Доброе утро любимый! - рассмеялась Бэль, хватая Пьера за руку и перенаправляя в соседнюю комнату, где стояли тренажёры. Она уступила Пьеру беговую дорожку, а сама занялась гимнастическими упражнениями на коврике для йоги. Через пятнадцать минут они уже принимали душ, а ещё через пятнадцать спустились на кухню. Картошка к этому времени была полностью готова, и от ароматов, стоявших на кухне, у Бэль чуть слюньки не потекли.*

  28. Пользователь сказал cпасибо:


  29. #359
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Пиратство? Конечно, оно гораздо чище! *Пьер тоже засмеялся в ответ* Посуди сама, видные пираты часто становились потом политиками и даже получали рыцарские титулы и ордена. А вот политик никогда не шёл в пираты! Наверное, его туда просто не хотели принимать, брезговали!
    Знаешь, я подумал, что пират и Пятница вполне могли бы основать своё маленькое королевство на острове и править им долго и мудро, с перерывом на пиратские рейды. А что, чем не государство? Даже свой флот есть!

    Фартук тоже должен быть в цветочек! Чтобы гармонировал с короной!
    *На реверанс Бэль Пьер галантно шаркнул ножкой и прижал руку к сердцу*
    А вы ослепительны и прелестны, о моя королева!

    Ну конечно! Недаром и то и другое обозначается одним словом: "поразить"!
    *Улыбнулся, когда Бэль поймала его за палец, и взял её за другую руку. Подержаться за руки... как два влюблённых подростка*
    И ты не устаёшь постоянно меня поражать, любимая! В самое сердце..!

    Вместе и выгоднее, и интереснее, согласись! Ну и приятнее тоже...
    *Согласно кивнул на слова Бэль о необходимой врачебной деликатности по отношению к папА*
    Я с ним поговорю деликатно, как мужчина с мужчиной. Перед тобой он стал бы хорохориться: либо изображал бы смертельно больного, либо наоборот, старался показать, что ему и отрубленная нога - царапина. Мужчины всегда стараются произвести впечатление на женщин... А со мной он будет объективен. Я и сам мужчина, к тому же родной сын. Со мной можно начистоту.

    Хорошо, родная, тогда кто раньше встаёт, тот и готовит кофе на двоих! Ага?

    Как?! Заниматься спортом, даже не позавтракав?! *Пьер изобразил на лице наигранный ужас* Ну что-ж, веди, мучительница! Нет, минутку..!
    *Он потянул Бэль к себе за ту руку, которой она его держала, перехватил за талию и на мгновение прижал к себе - родную, тёплую, только что из-под одеяла, ещё пахнущую сновидениями... Зарылся лицом в её волосы и глубоко вдохнул её запах*
    Вот теперь - веди!

    *Упражнения продолжались совсем недолго, не больше четверти часа. Пьер паребирал ногами по беговой дорожке и не отрывал взгляда от возлюбленной, упражняющейся на коврике для йоги. Через несколько минут он уже взмок - и не только от физических усилий!*
    Бэль, ты меня решила свести с ума прямо с утра пораньше? *с улыбкой спросил он чуть погодя, уже в душе. Бэль, как привыкла, принимала тёплый душ, и Пьер тёр ей спинку мочалкой, а когда дошла очередь до него, сделал себе воду попрохладнее. Чтобы немного остыть...*
    Вуаля! *Картошка, исходящая сырным ароматом, была извлечена из духовки и щедро посыпана свежей зеленью* Приятного аппетита!
    *О том, что это блюдо Пьер готовил до сих пор всего один раз, и то давно, он благоразумно промолчал. Пусть Бэль считает его опытным кулинаром! Он и сам начинал потихоньку в это верить*

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #360
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042


    *Кивнула в ответ, соглашаясь с Пьером, хотя совершенно не понимала, для чего им основывать своё государство, они ведь две противоборствующие стороны, которые пока ещё даже к согласию не пришли, не то что бы говорить обо всём остальном.*

    *Обмен комплиментами привёл девушку в состояние безудержного веселья, и если бы она была художницей, то нарисовала бы их с Пьером портрет для гостиной (тронного зала). А, впрочем, тронный зал у них теперь есть в одной тайной комнатке. А пыточное кресло, чем не трон?" Обязательно, ваше величество, всё должно гармонировать. Будем искать с перламутровыми пуговицами, в смысле в цветочек!

    *Как быстро Пьер находил то самое определение, которое попадало прямо в яблочко. И в этот раз он нашёл слово, отвечающее за это понятие.* Поразить... А ведь ты опять прав, любимый. Я об этом и не задумывалась никогда. Ты просто мастер в том, что касается корней того или иного предмета! Прямо в сердце? - переспросила Бэль. - Вот тут? *Прижала ладонь к левой стороне груди любимого.* Мне было бы приятно, если бы твоё сердце оставалось в целости и сохранности, но я постараюсь поражать нежно.

    Приятнее - безусловно. Выгоднее? Пожалуй - тоже.

    *Пьер рассудил очень здраво, разговор с отцом должен происходить без посторонних. И хотя Бэль была не совсем посторонней, скорее даже наоборот, но когда речь заходит о таких деликатных вещах, как болезнь, лучше немного отстраниться и дать возможность мужчинам обменяться мнениями и прийти к консенсусу.

    В последнее время Пьер вставал первым. Да какое последнее время! Бэль удалось накормить его завтраком всего один единственный раз. А похвастаться первоклассным приготовлением кофе она и вовсе не могла. Но было бы здорово порадовать любимого, и она кивнула в ответ.*

    Даже не сопротивляйся! Кто же делает зарядку после завтрака? У нас заворот кишок случится! Что ни говори, любимый, а мы просто обязаны поддерживать форму. Иначе всё будет откладываться вот здееесь! *Рассмеялась Бэль, потрогав свой живот. И неожиданно очутившись в объятьях любимого, прижалась к мужчине трогательно и нежно.* Ты оттягиваешь время? Нет? *Это была шутка, Бэль отлично понимала, что Пьер просто хотел её обнять.*

    Тебе придётся привыкнуть к своему постоянному сумасшествию, любимый, оно станет твоим вторым именем рядом со мной. *Как же приятно стоять под струями воды вдвоём. Но нужно поторопиться, обмываясь быстро, иначе Бэль бы пришлось сказать "а ну её нафиг эту работу!"*

    Какая же вкуснятина! Спасибо, любимый, и тебе приятного аппетита! *Бэль уплетала завтрак с большим аппетитом, поскольку благодаря тренировке успела проголодаться основательно.* Ты знаешь, из тебя бы вышел отменный повар. Это правда! Ты откуда-то знаешь сколько нужно соли, чтобы было в самый раз. И знаешь, что обилие специй могут перебить вкус основных ингредиентов! Это так здорово!
    *Наевшись до отвала, Бэль с трудом встала. Скоро придёт служебная машина, а ей хотелось обнять любимого ещё раз, прежде чем ехать на работу.
    Она отправила грязные тарелки в посудомоечную машину и подошла к любимому.*
    Спасибо, родной, за завтрак, за эту ночь, за твоего папА, за всё!
    *Поцелуй был долгим и особенно сладким, и Бэль с трудом разомкнула объятья.*
    Мне пора, до встречи, любовь моя! *Улыбнулась и вдруг ойкнула.* Мы же не перекинули на флешку фото! Сейчас уже некогда, придётся воспользоваться рабочим компьютером.*Бэль кинула фотоаппарат в сумочку и ещё раз поцеловала любимого.*
    Я люблю тебя!
    Она выбежала из дома как раз в тот момент, когда подъехала машина.
    Читать дальше...


    ==Переход в больницу "Ламурийские ипохондрики =>

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •