Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #121
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Блондин потихоньку закипал. Нет, ну что за фигня, почему эта рыжая на него даже не смотрит. Несколько раз повторил свои требования, но ответа так и не последовало. Злобно прищурившись, треснул кулаком по стойке, но вновь не получил ответа. «Да, твою мать!»- недовольно посетовал он самому себе. Хотел уже заорать во весь свой голос, как сделал вчера на фестивале. Глубоко вдохнул и чуть не подавился криком, к нему, наконец, обратились.*

    У нас галлюцинации… тьфу ты, не у меня, у него, -*он пальцем указал на дверь.*- Волчанка, блин! Это, блин, никогда не волчанка! Забейте, короче, -*Уилл был так зол, что едва успел остановить себя, чтобы не нести чушь дальше.*- Это… значит так, -*приводя мысли в порядок, начал артист,*- Там в машине сидит парень и ведет себя не адекватно. Сдвиг по фазе или еще что. Ну тебе, Док, лучше знать, у этого наверное есть какое-нибудь длинное научное название, которые хрен выговоришь…

    *Хотел еще что-то добавить, но снаружи засигналило такси. Посмотрев в ту сторону, перевёл взгляд на одетого в медицинскую униформу парня.*
    Короче, ему нужна помощь, сам я его вытащить не смогу, парень крупный. Так что зовите кого надо, а то… -*договорить ему не дали, снова раздался гудок.*- Блин, да мать вашу! -*зло выругался он и жестом поманив за собой медработника выскочил на улицу.*

    *То, что водитель был в дурном настроение было понятно, Эмиль все еще пел на своем родном языке, и кажется даже не охрип. Вилли сунув руку в карман, достал деньги и оплатил поезду. Сразу же нараспашку открыл заднюю дверь демонстрирую доктору его нового пациента.*

    Подарочек тебе… музыкальный блин, -*оскалился блондин, очень желая треснуть своего подопечного, чтобы того, наконец, попустило.*

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #122
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Когда свет резко ослепил Эмиля, он замолчал. И гномы тоже. Притихли рядом с ним, занимали все заднее сиденье, а один даже сидел у него на коленях. Парень посмотрел на него и тот, пожав плечами вылез из коробки, а следом за ним и остальные шесть. Последний же гном сказал напоследок:

    Вон они! Феи то! Смотри какие красотульки.

    *Поднял глаза и остолбенел от ужаса. На него смотрели два огромных мужика с крылышками и в блестящих платьях! Один из них был даже с бородой, а губы его были намазаны ярким блеском, как впрочем и глаза. В руках у каждой феи было по дубинке, от которой исходило волшебное мерцание. Нет! Таких фей ему не надо.*

    Кыш! Кыш-кыш! Улетайте отсюда!* Зашикал он на феичек и принялся махать руками. так бы и сидел бы, отгоняя красотулек, но услышал позади себя неприятное рычание и обернувшись узрел того самого Джингарика, он во всю глотку зарычал так, что Эмиль кажется оглох! И с побелевшим лицом побежал прямо на фей, стиснув зубы, чтобы не закричать от страха. Чудовище ловко запрыгало за ним следом, щелкая слюнявой пастью прямо у пяток*

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #123
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Галлюцинации? Ну наконец-то хоть какое-то веселье! *довольно заулыбался, потирая руки. Брайан видел, что парень нервничает и не теряя времени, пошел за ним к машине. Когда белобрысый открыл дверь, Брайан заржал. У Эмиля на лице блуждала счастливая улыбка. Вот кому сейчас хорошо! И нахрена ломать человеку кайф и тащить в больницу? В руке Эмиль крепко держал здоровенный гриб. *
    Эмиль, твою мать! Что ж ты такой невезучий-то б@я! Хотят лишить и этой последней радости?
    *повернулся к долговязому*
    Эй! Как тебя там. Нахрена ты его притащил? Видишь, хорошо ему. Наработался парень, отдыхает, а ты ему кайф ломаешь.
    *Эмиль вдруг изменился в лице и начал меедленно выбираться из машины. Он совершал такие движения, будто бежит, но получалось как в замедленной съемке.
    *Брайан стоял и спокойно наблюдал за представлением, а потом широко раскинув руки поймал Эмиля в объятья. Слегка отодвинув бедолагу, чтобы он не обслюнявил униформу, повернул голову к белобрысому.*
    Видишь у него гриб здоровый в руке? Возьми осторожненько и сунь мне в карман.

  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #124
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Хорошо?! -*приподняв бровь, переспросил блондин.*- Он, мать его, чуть под машину не сиганул! Точнее сиганул, я его словить успел. Доктор, ты вообще врач? -*не подоброму уточнил он.*- Что с приходами не сталкивался? И мне, что из-за этого его нужно было бросить на улице?! Тоже мне, блин, кайф! Подарок уборщикам: мозги с асфальта отскрибать?!

    *Уилл осознал, что его понесло. Бесило, когда вот так с лёгкостью относятся к приходам. Особенно такое вымораживало из уст врача. Сразу вспомнил одну фотомодель, которая под грибами содрала кожу… Дальше вспоминать не стал, интенсивно тряхнул головой. «Зажрались они в этой провинции,»- мысленно буркнул про себя артист. От выражения своего праведного гнева, отвлёк выскочивший из такси Эмиль. И как он только умудрился отстегнуть ремень безопасности?! Наблюдал, как медработник предотвратил неудачную попытку к бегству. На его просьбу взять гриб, прищурил глаза, но выполнил. Сразу брезгливо вытер руки… о край своей футболки.*

    Фу, блин, на кой тебе этот гриб сдался-то? -*не понял артист и наконец, представился.*- Уилл. Руки пожмем как-нибудь потом, -*глядя на широкоплечего парня, предложил он.*- Что с ним теперь делать будешь? Я, типа, чувствую себя ответственным… за эту находку, -*конечно же, ни о какой ответственности он не думал. Ему просто было жутко интересно, как будут откачивать Эмиля.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 04.10.2015 в 01:17.

  10. Сказали спасибо 6 раз(а):


  11. #125
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Наваждение потихоньку начало таять перед Эмилем, когда гриб покинул его руки. Он обнаружил себя, совершенно растерянного, посреди стоянки больницы в объятиях доктора Лоуренса.*

    Эммм...Брайан? *Ошалело произнес* Ты че это меня обнимаешь?* Высвободился из его рук и продолжил, шутя* Нет, я конечно понимаю что у доктора Душки могут быть свои методы лечения пациентов, но мне кажется именно этот подходит больше для женщин, да? *Звездочки и волшебное сияние еще исходило от мужчин, но теперь Эмиль понимал кто они и где они.*

    Уилл? А ты что..? Как я вообще здесь очутился?

    *Отпускало так же резко, как и накрыло и, вспомнив про гриб, запустил руки в волосы. Стал похож на безумца, ошалело таращил глаза, когда воспоминания полились в воспаленное сознание.*

    Кошмар! Это я из-за гриба так заглючил? Да я ж никогда не наркоманил! Ужас какой, я чуть не подарил его тем танцорам! Той девочке с мужиком... Боюсь представить что бы могло произойти, вы просто не понимаете чего я насмотрелся...

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #126
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Снисходительно посмотрев на белобрысого парня, подумал: "Этот клоун даже не может отличить когда приход в кайф, а когда пора готовить ящик." Подколка о том врач ли он вообще его никак не задела. Паникующие родственники задавали его по пятьсот раз на день, но зато потом прибегали с благодарностями и извинениями.*
    Съязвил? Молодец! Ты сам-то, я вижу, грибочков никогда не пробовал? *сделал небольшую паузу, скользнув взглядом по долговязой фигуре парня*
    А, малыш? *беззлобно усмехнулся* Ну и не пробуй! Козлёночком станешь. Хочешь стать козлёночком? *прищурившись, посмотрел на парня* То-то же! Ну откусил мальчик от гриба, да наверняка натощак, и что? Шаманы вообще их в своих ритуалах используют. Он не шаман, не? Потом спросишь.

    *примирительно улыбнулся долговязому*
    Ты молодец, что о друге заботишься. Но сюда его зря притащил. Ну ошибся малец, перебрал, домой бы отвел. Что ж вы всё, что по улице шатается в больницу волочете? Вот когда мозги и вправду на асфальте будут валяться, тогда приноси, засунем обратно и заштопаем. *сделал паузу и с серьезным видом сквозь зубы процедил* И бантик завяжем.

    *Обеспокоенно взглянул на беднягу Эмиля*
    Я же его теперь в полицию должен сдать, компренде? *Вот же идиот, бл@! В Ламурии наркотики под строгим запретом. Каждый ребенок об этом знает. И где этот недомачо гриб нашел?*
    *Увидел, что парень вытер пальцы о футболку и с ухмылкой съязвил* Смотри ногти потом не грызи! И футболку выбрось.
    *На вопрос парня зачем ему гриб коротко ответил.*
    Надо.
    *кивнул в ответ на приветствие*
    Брайан. Надеюсь, пожмем как-нибудь.

    *Увидев, что в глазах Эмиля начало проявляться сознание, хорошенько встряхнул его и высвободил из своих объятий.
    В ответ на его тупую шутку, пристально посмотрел на Эмиля и процедил сквозь зубы*
    Еще раз так меня назовешь и отправишься в *хотелось послать его по известному адресу, но сдержался*. Сам придумай куда.
    Очень хочется ударить тебя зубы, но почему я должен улучшать твой внешний вид?

    *Посмотрел на Уилла и улыбнувшись, похлопал того по плечу*
    Ну, что я тебе говорил? Отпустило твоего питомца!
    *Весело заржал и отправился обратно в больницу.*

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #127
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Молча слушал, как доктор парирует в его сторону. От негодование глаз нервно дернулся и блондина сразу отпустило. Он резко вспомнил, что ему на все параллельно. Широко улыбнулся и пожал плечами, говоря тем самым, думай что хочешь, а я тут пока постаю. На «малыша» вообще не обратил никакого внимания. А вот к совету не грызть ногти, прислушался, футболку было совсем не жалко, прибудет в отель и первым делом выкинет ее. А лучше сразу сжечь, как чертов венок.

    Вспомнил о цветочном украшение, ушел в себя и стал рассуждать, если портье таки внял его просьбе. Очень не хотелось вернуться в номер и застать аксессуар там. «Что за чушь?!»- резко прервал себя артист и, наконец, заметил, что к Эмилю пришло осознание реальности.*

    Эээ, Эмиль, я тебя сюда привез, ты шоу устроил, решил, что такое единолично наблюдать грех, вот доктору решил показать, -*развязно хмыкнул Уилл и рассмеялся.*

    *Приподнял бровь на угрозу врача, который представился Брайаном. Что между этими двумя произошло не был в курсе, да и опять же было ему плевать. Мысленно же заключил, что в Ламурии лучше не болеть. А то мало ли. Может этот Брайан ко всем своим пациентам применяет не стандартные методы лечения.*

    Да. Спасибо, док, -*не особо вежливо кивнул медработнику. Был сейчас рад, что находится в завязке.*

    *Переключил все внимание на широкоплечего парня. Тот выглядел совсем вменяемым, что тоже радовало. Ну и раз уж доктор Брайан, так наплевательски отнесся ко всему, также решил не париться. Если чего, не ему же получать по мозгам за халатность. Криво улыбнулся Эмилю и хлопнул того по плечу.*

    Ну что, нормально все? Не наркоманил говоришь? Молоток, -*уважительно кивнул Вилли.*- Да, для первого раза тебя совсем порвало. Где ты вообще эту хрень нашел? Ты это… сам дальше справишься?

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #128
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Из ТЦ "Ламий базар"=====>

    *Продвигаясь к выходу из кафе, Рада одной рукой еще и еще раз набирала номер скорой, другой поглаживала Шейлу по спине.
    Она жутко боялась, что скорая не успеет и Шейла умрет прямо здесь. Она обещала себе быть сильной, но опять слезы лились градом, ей было ужасно страшно. Как же так? Такой хороший человек, как Шейла не может вот просто взять и умереть! Это несправедливо! А сколько книжек она еще не написала? Боженька, не забирай Шейлу, пожалуйста, она ведь приносит всем только радость - шептала Рада.*
    Отек гортани? Шейлочка! Сейчас скорая приедет, уже слышна сирена, ты слышишь? Шейла, ты слышишь? *Но Шейла вдруг начала заваливаться, да так, что Рада не смогла ее удержать. Остолбенев, Рада стояла рядом с Шейлой, не в силах вымолвить ни слова. Но тут подъехала скорая, Шейлу унесли в машину, Рада села вместе с ней и всю дорогу до больницы держала девушку за руку и молилась.*

    В больнице
    *Когда машина подъехала к больнице и Шейлу понесли в здание, заплаканная Рада бросилась за носилками, но санитары преградили ей путь. "Но почему нельзя? Почему только родственникам? А если у нее нет родственников?" - взывала Рада к медработникам, но те молча оттеснили ее. Рада вышла на улицу и, не замечая ничего вокруг, села на лавочку у входа. Она думала о том, что же будет с Шейлой? Надеялась, что добрую писательницу обязательно спасут. А как же Майкл? Он же был вместе с Шейлой на празднике и они даже целовались. Значит он её парень? Но он же ничего не знает - забеспокоилась Рада. Я даже не взяла его телефон. Наморщив лобик Рада сидела на лавочке и сосредоточенно думала, что вот сейчас суета немного уляжется и она пойдет и узнает как дела у Шейлы и обязательно найдет способ пробраться к ней в палату.*

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #129
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Был не в том настроении чтобы адекватно реагировать на угрозы доктора. Рассеяно махнул рукой и обернулся к Уиллу.*

    А где ты меня нашел? Где я был когда чудил вот так? Последнее что помню это как я с фестиваля домой ехал и все... Дальше сплошной туман. А гриб мы этот нашли по пути на фестиваль с девчонками. Думали его в качестве приза подарить лучшим танцорам. Теперь я даже рад что никто не танцевал. Ну кроме разве что той парочки, но они и сами про приз забыли.

    *Благодарно посмотрел на Уилла. Если бы не этот парень, не известно где бы сейчас был Эмиль! Может его сбила бы машина или он свалился бы в канаву, или еще чего хуже сиганул бы с крыши...*

    Все хорошо, шатает только слегка. Но главное то, что вот это на место встало *Постукал себя по виску.* я пожалуй пойду домой! Спасибо еще раз! *Тепло пожал руку парня и развернувшись, побрел домой*

    ==>
    Последний раз редактировалось aleksales; 05.10.2015 в 10:49.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #130
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Что за день сегодня, то зомбаки, то клоуны. - с раздражением подумал Брайан, открывая дверь приемного покоя. Проходя мимо стойки регистрации бросил холодный взгляд на Сесилию, замершую за компом. Медитирует, $@я! А этот блондин ничего такой, ершистый, за друга переживал, хоть и старался этого не показывать. - думал Брайан, поднимаясь по лестнице в свой кабинет. Эмиль отличился, епт. И опять умом и сообразительностью. Где ж он этот гриб-то взял? А, гриб! - вспомнил Брайан и брезгливо посмотрел на оттопыренный карман униформы.*

    *Поднявшись в свой кабинет, осторожно снял хирургическую куртку, вытряхнул из кармана гриб в прозрачный сосуд и герметично закрыл крышкой. Сев на кресло и закинув ноги на стол, взял банку в руки, повернул её поближе к свету и с любопытством стал рассматривать заключенного. Интересный экземпляр псило́цибе сапрофитиус. Что, сидишь там? - обратился к грибу - Не подмигивай, есть тебя не буду! Поставил банку на стол и в этот момент истошно завопил интерком.*
    Что? Да! Анафилактический шок? Срочно в реанимацию! Уже иду! *пнул ногой брошенную на пол униформу, быстро схватил из шкафа новую и, натягивая ее на ходу побежал в реанимацию.*

    В реанимации.
    *Вбежав в реанимацию кинулся к пациенту.*
    Что тут у нас? *Удивленно поднял брови.*
    Шейла? *Девушка была без сознания и почти не дышала. Брайан ледяным тоном быстро раздавал распоряжения*
    Интубируем! Адреналин. Выравнивай давление.
    *Когда давление выровнялось, набрал в шприц лекарство и ловко ввел девушке в вену.*
    Вроде успели. *улыбнулся помощникам, погладил Шейлу по пшеничным волосам и шепнул ей на ухо*
    Если выкарабкаешься, я месяц ни с кем спать не буду.

  22. Сказали спасибо 7 раз(а):


  23. #131
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Уилл коротко поведал историю своего, блин, геройского подвига по спасению широкоплечего парня. Не особо вдаваясь в детали, что-то вроде: шел, увидел, увез, показал доктору. Эмиль явно не привык бывать в подобных ситуациях и хоть блондин не отличался тактичностью, обычно вываливая все на чистоту, тут попридержал коней. Ржать над глюками круто, когда пропадает чувство стыда за них. Так, что они еще над этим посмеются… наверное.

    Хлопнул парня на прощание, думал пойти с ним вместе. Все равно не хрен ему было делать у дверей больницы. Как в этот момент подъехала скорая из нее выкатили носилки и Вилли с трудом, но узнал сопровождавшую их девушку. Даже на душе у такого говнюка, как он, стало мерзковатенько.*

    Да ладно, Эмиль, бывает, не парься. Свидимся, -*кивнул он ему.*

    *Пока прощался со своим случайным подопечным, девушка вышла обратно на улицу и присела на скамейку, казалось никого и ничего не замечая вокруг. Раздумывал минуту, покачиваясь на пятках и привычно сунув руки поглубже в карманы. Погрыз верхнюю губу и… приготовился получать по наглой, хоть и не рыжей, роже.*

    Эй, Рада, здоров, -*подойдя поближе, без шутовства, немного обеспокоенно начал Уилл. Хотел спросить, все ли с ней в порядке, но сам понимал, что вопрос не в тему. Особенно после фестиваля.*- Ты чего тут делаешь? -*без обиняков продолжен он.*- Что случилось?

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #132
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Сначала она услышала шаги и увидела перед собой рыжие ботинки. Потом будто сквозь какую-то ватную пелену услышала знакомый голос...

    Сердце ухнуло вниз, злость, разочарование, боль и опять злость промелькнули в голове со скоростью света. Ни извинений, ни сожаления о своем мерзком поступке, ни-че-го - подумала Рада.
    Медленно подняла ресницы и провела холодным взглядом снизу наверх, осматривая подошедшего Уилла. Только пульсирующая жилка на шее выдавала волнение девушки. Не спеша встала, поднялась на цыпочки, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к росту верзилы и, размазнувшись, изо всей силы заехала ладонью ему по щеке, и только яркий огонь мелькнул в её глазах и тут же потух. Облегченно вздохнув, одними губами выдохнула.*
    Теперь мы в расчете.

    *Медленно села обратно на лавочку и прошептала*
    Шейла умирает...

  26. Сказали спасибо 7 раз(а):


  27. #133
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Хоть и приготовился получать пощёчину, все равно было неприятно. Щека горела, и Уилл приложив к ней ладонь, открыл рот и пошевелил челюстью. Отметив, что несмотря на свою хрупкость ударила Рада на твёрдую пятёрку. Помассировал пальцами кожу, растирая ее и отозвался:*

    Ты права, заслужил, -*попытался улыбнуться блондин, но вышло довольно криво.*- Отличный удар, -*без капли сарказма отметил он.*

    *Видел, что девушка сильно расстроена. Вначале отнёс на свой счёт. Да, он отличился. И нет, он не готов был вслух признать свою вину. Так как просто ее не чувствовал. Ведь на фестивале артист просто был собой и этого совершенно не стеснялся. Но ее последняя фраза, полностью перечеркнуло эгоистичное предположение Вилли.*

    Как умирает? -*тупо переспросил он. Помнил белокурую красавицу и ее чудесное платье, вчера она не была похожа на человека, который сегодня стал бы умирать.*- То есть… что случилось? -*присев на корточки возле Рады, Уилл постарался посмотреть ей в глаза, словно мог прочитать там ответ.*- Рада, как все произошло? А Майкл знает? -*вспомнив о том, как вчера его товарищ защищал Шейлу, уточнил Вилли.*

  28. Сказали спасибо 5 раз(а):


  29. #134
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Хоть ей ужасно не хотелось разговаривать с Уиллом, сейчас было не время думать о своих обидах.
    Вспомнила как Шейла задыхалась и на глаза опять накатились слезы. Опустила ресницы и попыталась справиться с собой. Чтобы голос не дрожал, набрала воздуха и начала быстро, чтобы не успеть разреветься, рассказывать.*
    Понимаешь, мы были в торговом центре. *сделала короткую паузу*
    Нет, не так. Это я была в торговом центре, а Шейла была в кафе. *смахнула сбежавшую по щеке слезу и посмотрела на Уилла. В ее глазах плескался ужас и растерянность одновременно. Не реви! - сказала себе девушка, перевела дух и продолжила.*
    Я к ней подошла и только успела поздороваться, как она начала задыхаться. Она успела мне сказать, что у нее кажется отек гортани. Потом ... я вызвала скорую, она все не ехала и не ехала, а Шейле становилось все хуже и хуже. А потом... потом она упала и потеряла сознание. Я приехала сюда на скорой вместе с ней.
    Вот теперь я сижу здесь и жду. Меня к ней не пускают. Майкл? Откуда он узнает? Его же с нами не было.

  30. Сказали спасибо 6 раз(а):


  31. #135
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Слушая, как Рада рассказывает о событиях произошедших с Шейлой, Уилл пытался вспомнить, давал ли ему Майкл свой номер. Кажется нет. Нахмурился перебирая события с участием друга за последние дни. Точно нет. Заметил, как девушка смахнула слезу. И шумно выдохнул. Блин, совсем не умел вести себя в подобных ситуациях.*

    Эй, Рада, не переживай, -*попытался подбодрить он, понимая, что это ни хрена не помогает.*- Сейчас мы все разузнаем, -*твердо заявил блондин и встал.*- Цепляйся, -*протянул ей увешенную браслетами руку.*

    *Быстро зашагал внутрь здания. Подойдя к регистратуре не стал в этот раз церемонится и просто выдернул шнур из монитора. Прищурил зеленые глаза и четко выговаривая каждое слово, процедил:*

    Мою сестру привезли на скорой, -*без зазрения совести, которой у него впрочем никогда и не наблюдалось, соврал он.*- Блондинка, прямо как я. И я хочу знать, что с ней?! Ее зовут Шейла! И у нее острая форма аллергической реакции! Требую немедленного ответа, а иначе, я засужу эту чертову больницу, а тебя, -*от ткнул пальцем в рыжую девушку.*- В первую очередь! -*убедительно пригрозил артист.*
    Последний раз редактировалось Leavath; 05.10.2015 в 20:33.

  32. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 9 из 26 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •