Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #91
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан пожал плечами*
    В конце концов, это не мое дело, а скорее, дело полиции.
    *Наклонился к Бэль и прошептал ей на ухо*
    Похоже, Пьера изнасиловали, а он ничего не помнит.
    *Громко* Я ещё к вам загляну, Пьер.
    *Вышел из палаты и направился в свой кабинет.*

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #92
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Сохраняя на лице рассеянно-добродушное выражение, Пьер тем не менее внимательно рассмотрел содержимое сумочки. Иногда можно многое узнать о человеке, просто ознакомившись со списком вещей, которые он носит с собой. У Бэль не было при себе ни каких-то лекарств, ну кусочка пластыря, ни нитки с иголкой. Похоже, она больше полагается не на предусмотрительность, а не быстроту реакции и импровизацию. Или же просто уверена, что с ней ничего не случится. Не было в сумочке и каких-нибудь сборников кроссвордов, вышивания или дешёвых романов карманного формата. Видимо, Бэль редко приходится скучать и не возникает нужды забить чем-то лишнее время. Конечно, всё это лишь предположения...*
    Одну минуточку, доктор! У меня вопрос! Скажите, каким шампунем Вы пользуетесь?

    *Когда Брайан вышел, Пьер обнаружил, что хотя желание поговорить у него имеется, зато слов нет.*
    Эммм... Нуу... Во-первых, конечно, спасибо. За всё. Сама понимаешь... И что я тут сижу, такой весь живой и здоровый, и за ребёнка, и за... за доверие *он сглотнул*. Для меня было огромным облегчением открыть глаза и не обнаружить решётки на окнах. Я перед тобой в долгу. Если тебе что-нибудь понадобится... помощь там или так просто, какой-нибудь каприз - только скажи. Это ведь не считается взяткой офицеру полиции? Я же к тебе не как к полицейскому обращаюсь, а как... ну как просто к тебе. Это во-первых.
    Кстати, слу-ушай *Пьер неожиданно забеспокоился* Я не слишком противно выглядел, пока валялся там на столе с распоротым брюхом, как треска? Хотя не надо, не отвечай! Я не то хотел сказать.
    Бэль, я не могу измениться. Так же как не можешь измениться ты и кто бы то ни было ещё. Науке пока неизвестны способы изменять по желанию характер людей... а то бы я уже нашёл, как это использовать. Мне на роду написано быть злодеем, и я навсегда им останусь. Но тут такое дело...
    *Он вскочил с койки и принялся мерять палату шагами*
    Мне не нравится наше противостояние! Я не желаю тебе противостоять, и не уговаривай! Ты коп, я преступник... ерунда какая-то! Кошки-мышки! Это неправильно, понимаешь? Хорошие девочки не должны бегать за плохими мальчиками. И тут есть только два варианта решения. Причём первый - перетащить тебя на тёмную сторону - я отметаю сразу. Извини, но из тебя никогда не получится настоящая злодейка. Тебе нипочём не научиться хорошему злодейскому смеху. Только не с твоим голосом! Так что увы, этот путь для тебя закрыт. Поэтому действовать придётся мне. Вот, послушай, что я решил.
    Я сворачиваю свою практику. Распродаю активы, сливаю информацию выгодным покупателям, закрываю все сделки и передаю свою долю партнёрам. Это не только развяжет мне руки, но и вложит в них изрядную сумму. Я ведь теперь отец. Ребёнку не место в бункере под общественной уборной. Знаешь, почему-то считается, что злые гении всегда бросают своих детей. Это заблуждение. Так поступают только обычные рядовые злодеи. А у нас принято заниматься воспитанием новой смены. Придётся переехать, и сменить образ жизни... ладно, это всё потом, это мои проблемы. Что же я хотел сказать-то...?
    Даже не знаю, как сформулировать...
    Знаешь, когда-то я посещал воскресную петерианскую школу, и помню, что там рассказывали детишкам разные поучительные притчи. Я попробую пересказать одну по памяти.
    Однажды давным-давно в одном городе шёл суд над закоренелым преступником - головорезом и убийцей, главарём разбойничьей шайки. Он и не отрицал своих злодеяний, но отказывался признавать вину. "В ночь, когда я родился,- сказал разбойник,- звёзды стояли таким неблагоприятным образом, что для меня просто не могло быть иной судьбы! Спросите любого астролога, и он вам подтвердит, что мне на роду было написано рубить головы, вспарывать животы, отсекать конечности и жить этим ремеслом. Не судите меня, судите слепую судьбу, которая обрекла меня стать бандитом!" На что судья ему ответил: "ты мог бы стать отличным мясником"
    Бэль... как ты думаешь, может, я тоже мог бы стать... не знаю пока, кем? Может, для злобных циничных мизантропов есть и другой путь? Не то чтобы мне не нравилась моя прежняя работа, у неё масса плюсов: высокая оплата, ненормированный рабочий день, освобождение от налогов... но с другой стороны, никаких социальных льгот, полное отсутствие отпусков и ранний уход на пенсию по состоянию полного отсутствия здоровья. И я вот подумал... Недавно мне сказали, что я неплохой актёр. Скажи, Бэль, а как ты относишься к кремовым тортам в лицо?

  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #93
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Бэль внимательно смотрела на Пьера и ещё внимательнее слушала, пока он не произнёс слово "решётки".*
    Пьер, раз уж ты заговорил об аресте, то хочу тебя успокоить, дело закрыто и не стоит меня благодарить. А что касается операции, то это заслуга Брайана.
    *Дальше Пьер начал в чём-то оправдываться, хотя Бэль с трудом улавливала смысл сказанного. Она смотрела на его лицо, волосы, на то как двигались губы и ей это мешало вникнуть в его слова.
    Но когда их смысл начал проступать в сознании, то она едва уловимо улыбнулась.*
    Не думаю, что у меня есть капризы, но всё равно, спасибо.
    *Так вот твой самый главный страх. Страх - потерять себя.*
    Пьер, ты волен распоряжаться своей жизнью как хочешь. Тебе решать, как поступать и что делать. Я полагаю, что у каждого человека есть не шанс, а полное право изменить свою судьбу. Всё зависит от желания. И, ещё хочу сказать, что злодеями не рождаются, ими становятся под воздействием тех
    или иных негативных факторов. Но разубеждать тебя я не имею право.
    Притча хорошая, и ты действительно неплохой актёр. Тебе решать, как быть. Возможно, ты спустя некоторое время поймёшь, что никакие встречи не бывают случайны, потому что за ними стоит цепочка событий, формирующих будущее.
    *Когда Пьер спросил, как Бэль относится к кремовым тортам в лицо, неожиданно рассмеялась.*
    Я отличаюсь от тебя тем, что никогда ничего не планирую, для меня "вчера" уже нет, а "завтра" ещё не наступило, следовательно - его тоже нет. Я живу сегодня. И то, что ты назвал противостоянием, это пройденный этап, которого уже нет в моём сознании. И если ты захочешь снова совершить нечто
    противозаконное, то противостояние появится вновь.
    *Бэль запрятала пакет с кексами в сумку и закрыла её на молнию. Нужно выкинуть это.*
    У тебя теперь есть большая забота - малыш. И как бы то ни было, он часть тебя.
    А теперь мне пора уходить, ещё много дел по службе.
    *Бэль почувствовала, что она больше никогда не увидит Пьера. Ей стало грустно. Хотелось бы когда-нибудь узнать, что он счастлив. Повинуясь порыву, коснулась губами его губ и провела рукой по его щеке.*
    Всего доброго, Пьер.
    *Девушка вышла из палаты. Брайан был прав, в голове у меня полный бардак. Она так быстро бежала до машины, словно за ней гналась стая бешеных собак."
    ==>
    Последний раз редактировалось Otrava; 01.09.2015 в 00:55.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #94
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Когда Бэль рассмеялась, у Пьера перехватило дыхание. Иначе он тут же попросил бы её повторить. "Вот оно что,- весело подумал Пьер.- Да я, оказывается, фетишист! Мой фетиш - её смех! Захочу ли я совершить что-то противозаконное..? Да я, чёрт возьми, уже хочу... прямо сейчас! Будь благословенна борода! Под ней можно краснеть сколько угодно!"*

    *С лёгким сожалением он проводил взглядом вкусно пахнущий пакетик. Есть хотелось зверски. Но видимо, в пакетике была не передача для больного (который к тому же уже и не болен), а завтрак на работу. Пришлось напомнить себе, что у лейтенанта полиции действительно есть служебные дела. Интересно, за дело с роялем она получила премию или нет?*

    * А потом произошло что-то, чего гений не ожидал. Лицо Бэль вдруг придвинулось угрожающе близко, но не успел Пьер испугаться, как почувствовал лёгкое прикосновение чужих губ к своим, и пальцы Бэль скользнули по его лицу. Это не было пощёчиной! Бэль его... погладила?! А перед этом - поцеловала?! Будь проклята эта борода! Она приняла на себя всю ласку! Пьера никто никогда не целовал. Матери он не помнил, а отец считал, что лишней лаской можно только испортить ребёнка и ограничивался лишь похлопыванием по плечу. А потом, в школе... эх, лучше не вспоминать, как относились к толстому угрюмому мальчику девочки в школе. И потом тоже. Сама того не зная, Бэль украла его первый поцелуй. Ну и кто тут преступник? Не то чтобы Пьер был против... Он бы, пожалуй, даже повторил, но сердце и так подпрыгнуло куда-то в горло, в ушах зашумело, и вздумай теперь Пьер поцеловать девушку в ответ - тут бы и свалился замертво от переизбытка чувств, сведя на нет всю работу хирурга.*
    *Прижавшись лбом к стеклу, Пьер проводил взглядом удаляющуюся фигуру Бэль. "А она быстро бегает. Мне её точно не догнать... Зато и не убежать от неё, ха!"

    *Когда Бэль скрылась их поля зрения, Пьер вздохнул и отлепился от окна. Зашёл в уборную и взял там большую резиновую клизму. Из букетика искусственных цветов выдернул одну ромашку и пристроил её в клизме, как в вазе. К этой композиции он добавил записку "А за "гада" ответишь!", которую аккуратно сложил вчетверо и приклеил кусочком лейкопластыря. Выглянув в коридор, подозвал всё-ещё мающуюся в ожидании с градусником Дину.*
    Вот, отнесите это вниз, мадемуазель Сесили. От тайного поклонника.

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #95
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Внезапно ветер распахнул окно и палата Пьера наполнилась звуками.

    Перевод:


    Читать дальше...
    Сладкие сны сделаны из этого –
    Кто я такая, чтобы не соглашаться?
    Я путешествую по всему миру и семи морям –
    Все чего-то ищут.

    Одни хотят использовать тебя,
    Другие хотят быть использованными тобой.
    Одни хотят злоупотреблять тобой,
    Другие хотят, чтобы ими злоупотребляли.

    Одни хотят использовать тебя,
    Другие хотят быть использованными тобой.
    Одни хотят злоупотреблять тобой,
    Другие хотят, чтобы ими злоупотребляли.

    Я хочу использовать тебя и злоупотреблять тобой,
    Я хочу знать, что внутри.
    Двигайся вперед,
    Не вешай нос, двигайся вперед,
    Не падай духом, двигайся вперед,
    Не вешай нос, двигайся вперед,
    Не падай духом, двигайся вперед.


    Сладкие сны сделаны из этого –
    Кто я такая, чтобы не соглашаться?
    Я путешествую по всему миру и семи морям –
    Все чего-то ищут.

    Одни хотят использовать тебя,
    Другие хотят быть использованными тобой.
    Одни хотят злоупотреблять тобой,
    Другие хотят, чтобы ими злоупотребляли.

    Я буду использовать тебя и злоупотреблять тобой,
    Я узнаю, что внутри.
    Я буду использовать тебя и злоупотреблять тобой,
    Я узнаю, что у тебя внутри.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #96
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *Прежде чем Пьер понял, что произошло, он уже лежал на полу, в полной боевой готовности, отгороженный от возможной опасности больничной койкой. Рефлексы. Это профессиональное.
    Поняв же, что угрозы для жизни нет, он поднялся, отряхнулся и прислушался.*
    Хороший голос,- оценил он.- Низкий, грубоватый. То что надо. Жаль, слов не разобрать... Зато мелодия симпатичная. Чувствуется в ней что-то эдакое... цинично-извращённое. Иначе, пожалуй, не сформулировать. Обожаю такие песни.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #97
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    *В родильное отделение Пьера впустили без возражений, хотя и смотрели с подозрением. Но визит оказался не ко времени - груднички спали, отличить одного от другого Пьер оказался не в состоянии, а спросить, который тут его, почему-то не решился. Вдруг показали бы на того, чёрненького? Не то чтобы Пьер плохо относился к неграм... но он плохо относился к идее, что один из них - его сын.*
    Проклятье... надо было хоть цвет уточнить!
    *Однако самое главное он узнал. Все дети были примерно одинакового размера и выглядели нормально для своего возраста. Среди них не было ни одного, кто бы рос в тридцать раз быстрее остальных. Дети как дети. Что-ж, одним беспокойством меньше.*

    *Дома меж тем копились срочные дела, и Пьер уже начал подумывать, а не сбежать ли ему из больницы. Но решил для верности остаться ещё на денёк, удостовериться лишний раз, что мальчик в порядке. Заняться делами можно было и отсюда.
    Свой мобильник Пьер нашёл на тумбочке возле койки и облегчённо вздохнул. Хвала Смотрящему, аппарат не привлёк внимания Бэль. Отдай она его на разборку полицейским аналитикам... или, ещё хуже, попробуй она сама им воспользоваться..! Пьер даже похолодел от такой мысли. Как и всякое хранилище личных данных, его телефон был надёжно защищён от постороннего проникновения. Конечно, здесь больница, и руки Бэль быстро обработали бы, может, даже шрамов бы не осталось...*
    Надо внести её в исключения! Но тогда она может... Нет. Нужно изменить систему защиты. Никакого членовредительства. Пусть плавится не весь корпус, а только чип памяти. Обязательно переделаю при случае.

    *Никакого вайфая в больнице не было, да Пьер бы им и не воспользовался. Не хватало ещё вести свои дела через открытую сеть! Вместо этого он активировал недавно подсаженный в местный компьютер жучок, убедился, что канал надёжно защищён, а данные шифруются, и вышел на свой домашний суперкомпьютер. Быстро переделал все дела, требующие срочного внимания, отложил на завтра остальные, после чего связался с несколькими нужными людьми и начал предварительные переговоры о передаче бизнеса. Время пока терпело, но Пьеру не хотелось тянуть долго.
    Теперь нужно было найти новый дом... с этим было просто. Пьер уже знал, по какому адресу он будет жить. Дом, правда, не продавался... но это временно. Спрос, как известно, рождает предложение. А с Пьера какой спрос? От его предложения невозможно будет отказаться! Убедившись, что дом стоит на месте и не сгорел, Пьер перешёл к следующему вопросу.
    Нужный агрегат он нашёл почти сразу, хотя, судя по описанию, в нём не хватало комплектующих. Этот недочёт необходимо было исправить, а пока Пьер сделал заказ и подвесил его на неделю.
    Затем позвонил по знакомому номеру.*
    Карл? Да, это снова я. Да, здоров, а что?.. Ах, курьер сказал? Ясно... Отшлёпай его. Да, именно отшлёпай! Чтобы помнил. Такой позор не забудешь. Где..? Да, в больнице. Нет, волосы восстанавливал. Ещё вопросы? Вот и хорошо. Что попугай?.. Уже? И что сказал? Даже так?.. ага... ясно... ну ни фига ж... Так, скажи ему, чтоб помалкивал. А вот как хочешь, так и заткни! И вот ещё что. Я звоню по такому вопросу: у тебя свирепые шиншиллы есть? Да знаю я, что они вымерли! Ты контрабандист или нет? У тебя же наверняка припрятано десятка два... нет? А один десяток? Четыре штуки? Ну хоть парочка? Вот так, да..? Ну ладно, если появятся, имей меня в виду.

    *Выключив телефон, Пьер до самого обеда задумчиво бродил из угла в угол палаты. Ему многое требовалось обдумать. Иногда он улыбался, иногда хмурился, пару раз даже негромко выругался про себя.
    Кто-то, кажется, сравнивал переезд с пожаром. Пьер собирался поменять чуть больше, чем просто место жительства, и пожар ему предстоял грандиозный. Но он любил играть с огнём.
    Когда же пришло время обеда, Пьер отбросил все посторонние мысли и отправился в буфет, сосредоточившись только на еде. Принятие пищи - это святое!*

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #98
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    *Брайан с утра успел провести несколько простейших операций: удалил камни из желчного пузыря миссис Крамплботтом, отцепил клеща, впившегося в причинное место младшего Ландграаба и сделал пару уколов ботокса неувядающей мадам Кальенте. Неплохо бы перекусить, решил он, и направился в больничный буфет. За дальним столиком сидел его недавний пациент- молодой папаша. Брайан взял кофе и пару сендвичей и, не спрашивая разрешения, подсел к Пьеру.*
    Приятного аппетита, Пьер! Я вижу, вы совсем оправились, выглядите здоровым! *приветливо улыбнулся.*
    Слегка наклонился к Пьеру и прошептал* Признаюсь, беременность пошла вам на пользу, вы превратились в привлекательного мужчину. Видите, какие взгляды бросает на вас Сесилия? *регистраторша, сидящая за соседним столиком, игриво поглядывала на Пьера, то поправляя причёску, то одергивая тесную кофточку на груди.*
    Ваш мальчик полностью здоров, набирает вес и, в принципе, мы не имеем права больше вас задерживать в больнице. Если желаете устроить торжественную выписку, предупредите Сесилию и не забудьте пригласить своих друзей. Дайте мне знать, когда будете готовы.
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 04.09.2015 в 08:41.

  18. Сказали спасибо 4 раз(а):


  19. #99
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Я и прежде был недурен собой *Пьер криво, но беззлобно ухмыльнулся* Можете написать монографию, доктор. Случай-то уникальный! Если бы все после беременности превращались в привлекательных мужчин... Вы представляете, сколько бы нас тогда было?!
    *Пьер оглянулся через плечо и помахал рукой Сесилии.*
    Ага, вижу. Смотрит. Ну и ладно, взгляд - не граната, пускай бросает.

    *Предложение устроить торжественное прощание застало Пьера врасплох.*
    Торжество..? К-какое торжество? З-зачем? *Он заметил, что начал заикаться, чего с ним не происходило класса с восьмого, и взял себя в руки.* Н-нет, спасибо, не надо лишних хлопот, это, право, излишне. Сесилию я, конечно, предупрежу, а вот друзей у меня...
    *Пьер замер с открытым ртом, моргнул, а затем быстро сунул в рот кусок хлеба, как будто так и было задумано.*
    Да, конечно, я позову друзей. Одного, двух, не больше. Кстати, доктор, а что это мы с Вами так официально? Может, перейдём на "ты"? Вот, кстати, и *он понюхал содержимое своего стакана и передёрнулся* компот. Можем выпить на брудершафт - говорю на тот случай, если Вы приверженец строгих традиций. Свою дружбу не предлагаю, но если она вас заинтересует, готов её уступить на льготных условиях.

    Ну и, наверное, нас с малышом здесь больше ничто не держит. Наблюдать за ним я могу и дома... хм...а вот дом для него ещё не готов. А как вам такой вариант: ребёнок останется здесь ещё на пару дней (к тому же я уверен, вы не захотите упустить возможность лишний раз его обследовать), пока я не подготовлю всё для его переезда. Обычно этим занимаются заранее, но у меня всё вышло как-то спонтанно... А сам я готов идти домой хоть сейчас. Вот доем эту чУдную сардельку - и сразу.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #100
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Сесилия сегодня была сама не своя: с утра санитарка принесла ей самый настоящий цветок от самого настоящего поклонника! (Дина так и сказала) В оригинальной вазе, между прочим, в небьющейся! И как бы намекающей на некую угрозу интимного характера. А она обожала угрозы! Они будоражили кровь и придавали особую яркость бытию. Еще и эта его записка - ах, она уже вся размечталась ответить! Сесилия бросила на Пьера очередной прожигающий взгляд - убедиться, что он никуда не ушел. Сидит, субчик. Довольно хмыкнула, поправила блузку, дунула на челку и вернулась к своей тарелке. Оказывается, пока она думала, руки сами оформили на тарелке продуктовую композицию из двух одинаковых кусочков яичницы и одной сардельки. Злорадно улыбнулась, прооперировала сардельку, с аппетитом умяла яичницу и вернулась на рабочее место, по дороге "случайно" пролив скользкий кисель.*
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  22. Сказали спасибо 6 раз(а):


  23. #101
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Конечно, Пьер, давай на ты, я ж теперь вроде крестного папы твоему Люку! *кивнул и поднял чашку с кофе*
    В честь Скайуокера назвал или просто имя понравилось?
    *Взглянув на стол Сесилии заржал*
    Смотри, Пьер, что она на тарелке сотворила! Ей явно чего-то не хватает. Или кого-то...
    Но ты, если что, будь с ней поосторожней. Девица неплохая, но мстительная.
    *задумался*
    Без проблем, пусть малыш пока побудет в больнице, но недолго, не больше трех дней, иначе опека может заинтересоваться. Доделывай свои дела и возвращайся. Если будет нужна какая-то помощь - вот держи. *вынул из нагрудного кармана визитку и протянул Пьеру.*
    Читать дальше...



    *Рабочий день закончился, Брайан раздал указания персоналу и отправился кутить. ====>
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 04.09.2015 в 21:33.

  24. Сказали спасибо 5 раз(а):


  25. #102
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600

    Моему кому? *Пьер не сразу понял, что речь о его сыне* А, ну да, конечно. Люку. А я точно его сам так назвал? Не помню... бредил, наверное. А что, неплохое имя. Пусть будет Люком.
    *Пьер испытал секундное удовольствие от мысли, что и в бреду выдаёт исключительно гениальные идеи. Имя мальчика ему и правда понравилось*

    Мстительная, да? *Пьер посмотрел на Сесилию с профессиональным интересом* Ну-ну...
    *Взяв в руки визитку Брайана, он даже пожалел, что сам такими не обзавёлся. Поэтому просто взял салфетку и, одолжив на минуточку карандаш, записал на ней свой телефон. Запоздало подумал, что ещё недавно приложил немало усилий, чтобы этот номер оставался секретным. Но недавно у него и друзей не было!*
    Вот. Звони, если вдруг с малышом что-нибудь... ну, ты понимаешь. Что-нибудь странное.

    *На выходе из столовой Пьер въехал во что-то скользкое одной ногой и едва не грохнулся на пол, лишь чудом удержав равновесие. "Очень предусмотрительно. Какой-нибудь случайный посетитель переломает себе ноги и останется в больнице. А к нему придёт новый посетитель, и тоже... Персонал всегда при деле. Умно!"*

    "Переодеться Пьеру было не во что. Его привезли в больницу прямо с кухонного стола, не захватив ни костюма, ни шляпы. Пришлось уходить прямо в больничной пижаме, оставив Сесилии расписку с обязательством вернуть казённые вещи в ближайшее время.Расписку он писал долго, то и дело мусоля пальцами кончик ручки.*
    Вот, возьмите *Пьер лучезарно улыбнулся регистраторше и, отдавая исписанный листок, протянул другую руку, чтобы смахнуть что-то невидимое с её верхней губы.* Ой, Вы, кажется, где-то испачкались. И здесь тоже... *он провел пальцем ещё раз, в другую сторону* Всего доброго, надеюсь, вскоре мы снова увидимся. Мне же надо будет отдать пижаму!

    *Уже на выходе он удовлетворённо ухмыльнулся и вытер испачканные в чернилах пальцы о штанину. Мелкая гадость - тоже гадость. *

    ===>

  26. Сказали спасибо 5 раз(а):


  27. #103
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    =====>

    *Влетев в больничный холл, Брайан прокричал*
    Сесииилииия! *подойдя к стойке регистратуры, навис над пригнувшейся над клавиатурой Сесилией, которая делала вид, что она упорно работает*
    Кто-нибудь умер, пока меня не было? *порылся в лежащих на стойке бумагах и вытянув одну из них, протянул крутящемуся поблизости Стэнли*
    Держи! Надо проверить на паразитов, вирусы, бактерии, грибки, прионы, радиацию, токсины, химикаты, а может пациент подхватил что-то с порносайтов. Я проверю интернет, а ты все остальное.
    *Подмигнул Сесилии и пошел наверх, крикнув ей на ходу*
    Я буду у себя! У меня важное дело! *притормозил* Не забудь, сегодня выписываем Люка! И да, новенькой малышки сегодня не будет! Отпуск по семейным обстоятельствам!

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #104
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из дому===>



    Думаю, пока тепло, похожу в этом, а там поглядим. *При упоминании о лучемёте сделал невинное-невинное лицо и обиженно надул губы - мол, как можно меня в таком подозревать?! Но не выдержал, фыркнул, и тут же схватился за диафрагму* Ой. Не смеши меня, Бэль, мне, кажется, пока больно смеяться.

    *С круглыми глазами выслушал короткую, но исчерпывающую лекцию Бэль. "Врач, ага! А ты чего хотел?"*
    С-пасибо, буду знать. Завтра непременно приму тёплый - именно тёплый, а не горячий! душ.

    *Забравшись в машину, Пьер иронично подумал, что с прошлой поездки они с Бэль поменялись ролями - теперь его очередь сидеть с голыми коленками. И на вопрос он ответил почти не думая, той же фразой, которую твердил всю ночь*
    Потому что никто не любит толс...
    *Он с силой прикусил язык, собразив, что едва не назвал себя шпионом. И быстро поправился*
    Потому что не надо быть гением, чтобы понимать: лучше быть сильным и стройным, чем жирным и неповоротливым. Это ведь элементарно!
    *Укушенный язык болел, как будто тоже пробегал несколько часов*
    Последний раз редактировалось bormor; 30.09.2015 в 23:08.

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #105
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Знаешь, Пьер, важно самому испытывать это чувство. Потому что любят за любовь. Разве ты не знал такую простую истину? И если ты никого не любишь, то не полюбят и тебя, а толстый ты или худой, или как вот сейчас, не имеет никакого значения. Всё же когда мы зайдём в больницу, посмотрись в зеркало, ты увидишь много нового, обещаю. Да, худым быть лучше, болячек меньше, а в иных случаях их вообще нет.

    *Припарковав машину на стоянке, они направились в здание больницы. Бэль снова, как когда-то ощутила этот привычный запах лекарств, который присущ только лечебным учреждениям, в нём было что-то родное. Неужели я ностальгирую по больнице?*

    *Подойдя к регистратуре, Бэль попросила пригласить главврача и назвала цель приезда.*

  32. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 7 из 26 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •