Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 389

Тема: Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

  1. #1
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"

    Городская больница "Ламурийские ипохондрики"
    Мэр Ламурии давно обещал горожанам построить новый комфортабельный госпиталь, и вот он готов! )))

    Читать дальше...

    Этот шедевр стеклянного зодчества упакован по последнему слову техники.
    В просторном холле всегда на посту очаровательная регистраторша. У стойки коротает время в ожидании пациентов веселая медсестра.

    Общий вид

    Подождать, пока до вас дойдут руки (или скальпели) врачей, можно в просторном холле.

    Для сотрудников работает прекрасная столовая

    Есть даже небольшой банкетный зал, где персонал может закатить шумную вечеринку.

    Тот, кто устал работать, может пойти размяться в больничном спортзале.

    Малыши могут подождать родителей в детской комнате.

    Больных всегда ждут две прекрасно оборудованных операционных с умелыми хирургами.

    С помощью современной техники врач всегда сможет вам поставить верный диагноз (ну, почти всегда ))))

    В палатах всегда есть пара-тройка веселых пациентов для опытов. )))

    На втором этаже - палаты люкс.

    Персоналу тоже есть где отдохнуть, если работать нет никаких сил. )))

    И, наконец, вход в святая святых любого приличного госпиталя - в кабинет главврача.

    Проходите, не стесняйтесь, главный доктор куда-то вышел.

    Можно немножко посидеть за его столом и помечтать о вершине карьеры.
    Кстати, слева дверь в роскошную ванную, а справа в спальню.

    Здесь вас будут осматривать на предмет хвостов и других лишних запчастей. Уже страшно?)))

    Ванная, где можно смыть трудовой пот. )))


    В спальне все готово для приема особо важных пациентов (или очаровательных коллег)

    Коференц-зал, где наш главврач будет раздавать приказы, хвалить, поощрять и изобличать своих коллег.



    В нашей больнице прекрасно обученный персонал

    Персонажи НПЦ (Управляются, по желанию, любым игроком)
    Читать дальше...

    Регистраторша


    Сесилия терпеть не может свою работу, она чувствует себя не на своем месте.
    Широко улыбаясь больным, она представляет их в машине для операций, которой управляет неумелый хирург, разбрасывающий по операционной ненужные органы.
    Дружелюбная злодейка, что может быть прекрасней?
    Медбрат


    Стэнли обожает посплетничать с коллегами в приемной, с удовольствием ухаживает за пациентами.
    Он всегда готов поддержать больного остроумной шуткой!
    Но не дай вам бог положить печенку в ящик для сердца! Гнев весельчака Стэнли будет страшен!
    Санитарка


    Простушка Ивонн выросла на ферме, поэтому обожает растения!
    Она не совсем понимает, что нужно делать на работе, поэтому предпочитает поспать или потрещать с коллегами в регистратуре.
    На фотографии для бейджика она постаралась изобразить очень умный вид. Получилось то, что получилось.)))
    Постоянный посетитель больничного бара.


    Скачать больницу с Яндекс Диск (лот 50х50 NO CC)
    Последний раз редактировалось LeeLoo; 09.08.2015 в 19:48.

  2. Сказали спасибо 8 раз(а):


  3. #301
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    *Все еще размышлял над реакцией на гриб напарника и словами Рады о сорванных в лесу мухоморах и нападении волка. Волк нагоняет страх. Мухоморы нагоняют страх. Не слишком ли много страхов для одного провинциального леса?* Что, ёлку? Эм, да, не помешало бы. Особенно топор. Потом объясню.

    *Криво ухмыльнулся шутке Мела* Прострелить... отличный план. Главное, чтобы на ней не оказалось кевларовых труселей. *Услышав цветистое сравнение, заржал* Ну все, ты меня разжалобил! Даже сам готов купить тебе дымящую фитюльку.

    *Ответил Брайану, хотя вопрос был адресован не ему* Его гаджет пал в неравной борьбе с подошвой ботинкаджета. *В ответ на тираду Мела состроил пристыженный вид, потом хмыкнул* Что-то ты, дружище, и правда стал слишком мягкотелый и ранимый без своей защитной дымовой завесы. *А про себя с неудовольствием отметил, что телеса у этих парней отнюдь не мягкие, а в отличии от его собственно, до неприличия атлетические и мускулистые. Этот факт совершенно не поднял настроения, скривился. Подумал, что сегодняшний день как-то не задался с самого начала. Тоскливо глядя в пространство, поскреб щетину и ответил Брайану*

    От вечеринки бы и я сейчас не отказался. Но не в отеле же её устраивать? *По поводу своего имени хитро ухмыльнулся* Оно скандинавское, от викингов пошло. Ну и я от них вместе с именем тоже того... пошел. Подальше. *На шуточный ответ доктора одобрительно кивнул с не менее серьезным выражением лица* Ну наконец-то отрубание головы признали эффективным методом лечения! Вот что значит прогрессивная медицина! А как обстоят дела с обратным пришиванием? *Почему-то вспомнилось предыдущее место работы и бывшие коллеги* Хотя не спорю, вместо некоторых голов можно было бы пришить и что-то более полезное, например кофеварку. Всегда мечтал о таком сотруднике в своем отделе. *Снова прокомментировал предназначавшийся не ему вопрос* Он будет жевать, только если эта жвачка будет дымить. Иначе... *Задорно подмигнул Мелу* ему станет грустно. *В вопросы вакцинации не стал встревать, так как перед внутренним взором неожиданно замаячила кружка холодного сидра. Потер лоб, отгоняя наваждение, обрадовался новости, что ламовая почесуха незаразна. И сразу же почувствовал, как зачесалось буквально во всех местах. Стараясь сохранить самообладание, выдохнул и попытался расслабиться. Слушал рассуждения напарника о сидении в засаде, хотел изобразить ехидно-загадочную улыбку бывалого следака, но почувствовал, что рожу банально перекосило. Устало опустил глаза и заметил под столом нечто странное. Хохотнул*

    Что, док, поклонницы одолевают? Или благодарные пациентки? Наверное, цветочки уже ставить некуда, раз валяются по углам. *Завистливо вздохнул: ах, чистая рубашка! Ему бы сейчас такую. Ага, болталась бы как на вешалке - едко добавил внутренний голос. Поскорее бы добраться до чемодана... *Услышав о происшествии с грибом, взбодрился и спросил*

    Так-так, уже интересней! Мне бы контакты этого "грибника", ведь на полицию конфиденциальность не распространяется, не так ли? *Его предположение о наркопритоне в казалось бы мирной Ламурии находит все больше подтверждений. Нет, этим необходимо заняться как можно скорее! Внутренний пессимистичный Лурбадульто взбунтовался: но ведь не прямо сейчас, в самом-то деле? От внутреннего спора с собственной ленью отвлек вопрос дока*

    Нет, ничего не почувствовал, кроме привкуса разочарования - этот гриб абсолютно не похож на сливовое варенье! Образец хранился в холодильнике, когда я его забирал. А Мел вскрыл пакет приблизительно м-м... через пятнадцать часов. Пятнадцать часов при комнатной температуре могли изменить его свойства?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #302
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    *Малакар несколько раз выразительно хмыкнул слушая оживлённую беседу между доком и его напарником. Те на отлично сцепились языками и наблюдать за ними было крайне занимательно.*

    Приятно, когда люди находят друг друга, -*когда ему все же удалось вставить слово, умилился Мэл.*- Лурбадульт все верно сказал, сигарета не пережила столкновения с реальностью моего ботинка. А ведь мне говорили, бери железную, -*удручённо махнул головой. Неосознанно почесал место, куда приклеил никотиновые пластыри и хмыкнул на короткое, но содержательное замечание доктора.*- Не переживай, дружище, плавали, знаем.

    *На предложение Брайана стать подопытном, решил проявить эмоции и изогнул бровь.*
    Док, мы с тобой договаривались как-то, держи свои иголки подальше от меня. Помню твоё заверение в госпитале: «Сейчас поставим этот укольчик, ты ничего не почувствуешь. Не больнее укуса комора». Ага, видать комора мутанта. С зубами в два ряда, как у акулы. Лучше бы в меня ещё раз снаряд угодил, -*мрачно сетовал мужчина.*- Так что, хочешь экспериментировать руби сразу голову. Чтобы не мучился.

    *Детектив с благодарностью принял от доктора рубашку. Чувствовал себя неряхой в грязной и ему это мягко говоря не нравилось. Настроение медленно ползло к хорошему. Пора было приводить внешнюю оболочку в соответственный вид. Быстро переоделся. Одежда Брайана была ему немного великовата, что впрочем Мэлу не мешало. Надев кобуру на место, он аккуратно сложил грязную вещь. С сожалением почувствовал, как ослабел карамельный запах, который он хранил весь день.*

    Жвачку не буду, гиблое занятие. Тем более мой напарник уже пообещал мне купить новую цацку, -*произнёс Малакар.*- Сжалился, можно сказать. Так ведь, дружище Мракс? И, доктор Брайан, ты же должен знать, что не в никотине дело, а в самом процессе, -*после паузы добавил.*- Хотя и в никотине впрочем тоже.

    *Мэл также посмотрел на пол, после слов Лурбадульта и криво усмехнулся. С вопросом посмотрел на боевого товарища, закатывая рукава на новой чистой рубашке.*

    Ещё один, -*мрачно отвесил мужчина, на вопрос про гриб.*- Вы что сговорились? Я потянулся закрыть пакет в котором находился гриб, -*рассказал как было дело.*- Намеренно не прикасался, не лизал, не нюхал. Держал пакет на достаточном расстояние от лица. И уж точно, ко мне приходили не феечки, -*поборол ком в горле.*- Думаешь кто-то распространяет по Ламурии грибы? -*спросил он напарника.*- Подожди, Лурбадульт, ты что пробовал гриб? -*изумился сравнению с вареньем.*

    *Когда доктор предложил ему пройти обследование. Малакар не меняясь в лице, тяжело вздохнул. Он, конечно, не надеялся, что обойдётся одним словесным описанием пережитого. Но в глубине души рассчитывал, что предоставил достаточно информации.*

    Хорошо, я пройду полное обследование, -*согласился мужчина.*- Никаких неприятностей не было, как и происшествий. Наоборот, все довольно хорошо, -*честно признался он. Едва уловимо улыбнулся, всему хорошему, что произошло с ним и продолжил:*- Стрессу не подвергался. Все спокойно и размеренно. Самое неприятное это сломавшиеся в доме предохранители… Думаешь меня переклинило из-за нормальной жизни? -*притворно ужаснулся Мэл.*

    *Вспомнив о поломке, сразу напомнил себе, что так и не позвонил брату. Чем сразу и занялся. Извинившись, вышел ненадолго в коридор. Хотел сделать контрольный звонок, но его ждало разочарование, ему никто не ответил. Попробовал набрать номер снова и ответом была тишина. Немного нахмурился из-за этого, однако переживать особо не стал, Джейк уже взрослый и может о себе позаботится. Может просто отсыпается после бессонной ночи.*

    Кстати, док, -*вернувшись в кабинет, с порога начал Мэл.*- У тебя случайно нет в доме рояля?

  6. Сказали спасибо 6 раз(а):


  7. #303
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431


    *Когда Лурбадульт сказал, а Мэл подтвердил его слова о том, что сигарета была раздавлена его тяжелым ботинком, док удивленно хмыкнул.* И за что ты её растоптал? *с некой иронией в голосе произнес Брайан и вопросительно поднял бровь.* Это было уже после грибного провала реальности? *док нахмурился, подумав, что если Мэл начал впадать в ярость и ломать дорогие ему предметы, то это может быть серьёзным симптомом.*

    *Заметив, что друг уже начал почесываться, док торжественным голосом произнес.* Поздравляю, Мэл! Ты входишь в тридцать процентов счастливчиков, подверженных ламовой почесухе. Вот и повод для вечеринки! Согласен, Лурб? *по привычке сократив имя блондина, оживленно посмотрел на детективов.* Можно завалиться ко мне! *идея с вечеринкой показалась ему ужасно привлекательной, давно не устраивал чисто мужских посиделок. Нарочито серьёзным тоном добавил.* Только вот с пижамой напряг, не ношу их. Лурб, у тебя нет запасной? *не выдержав, хохотнул док и перевел взгляд на Мэла.* Мэл, ты готов расслабиться? Уверен, тебе это сейчас не помешает.

    Кстати, викингам разве бородка не положена? *вскользь поинтересовался у Лурбадульта Брайан.* и длинные волосы, чтоб уж не выпадать из образа? Или ты в маскировке?*добавил он. В ответ на шутку об обратном пришивании, иронично улыбнулся. С одобрением взглянул на Лурбадульта, про себя подумав, что с этим парнем можно здорово похохмить вместе.* Знаешь, Лурб, один раз ко мне пришел пациент и попросил вместо самого дорогого пришить ему слоновий хобот. Как думаешь, для чего ему это понадобилось?

    *На воспоминание Мэла о болезненной процедуре в госпитале, кивнул.* Согласен, нехороший укольчик, но по-другому было нельзя, а то бы ты загнулся. А насчет новой вакцины я не уверен, так что экспериментировать не будем, но и голову отрубать подождем. Купишь себе новый гаджет, из титанового сплава. *ободряюще улыбнулся другу Брайан.*

    *Проследил глазами за тем, куда смотрят Лурб с Мэлом, наклонился, поднял с пола розовую ромашку и, брезгливо держа её двумя пальцами за стебель, серьёзным тоном заявил.* Поклонницы тут не при чем. Это очень опасный цветочек, парни. Если его понюхаете, то букеты посыплются изо всех отверстий вашего организма. *задержав дыхание, задрал голову вверх и, зловеще улыбнувшись, поднес цветок к своему носу. Скосившись на друзей, мрачно ухмыльнулся и выкинул цветок в урну.* Ламотоксикоз поначалу кажется веселым, но штука реально мерзкая, и не лечится пока. Это болезнь такая, новая. *пояснил он.*

    *Внимательно выслушал Мэла, отметив про себя, что к грибу тот не прикасался, но пакет был открыт, хоть и находился на приличном расстоянии от лица друга. Так что же стало триггером для возникновения панической атаки? - подумал док.* Какой-нибудь запах почувствовал? *спросил он Мэла. Предположение друга о том, что кто-то может распространять грибы, показалось разумным. Взглянул на взбодрившегося, как ищейка, напавшая на след, Лурбадульта.* Даже если бы ты дал официальный запрос, это бы не помогло. Я не оформлял того парня, он оклемался еще на улице и с тех пор я его не видел, хотя был немного с ним знаком. *Задумался, припоминая, знает ли он какие-то детали об Эмиле. С сожалением отметил, что нет.* Его зовут Эмиль, он не так давно проводил фестиваль мороженого. А вот где живет, не знаю. Но вы, полиция, думаю, найдете без проблем. *С уверенностью заявил док. О том, что Эмиля привез в больницу Уилл, решил умолчать. Ни к чему создавать лишних проблем парню, он не был под кайфом и, скорее всего, не имел к грибам никакого отношения.*

    *Вскинул брови, услышав от Лурбадульта сравнение вкуса гриба со сливовым вареньем. Озадаченно посмотрел на него.* Это ты сейчас так шутишь? *перевел взгляд на Мэла, задавшего Лурбу вопрос, ответ на который и он сам хотел бы узнать. На вопрос полицейского о том, мог ли гриб за время изменить свои свойства, криво усмехнулся и нарочито серьёзным тоном ответил.* За пятнадцать часов споры гриба могли вырасти, понаделать себе пирсинг, полюбить тяжелый рок и очень обозлиться. Так что, все возможно. Но с этим вопросом вам лучше обратиться в НИИ.

    *На согласие Мэла пройти полное обследование, кивнул и одобрительно улыбнулся.* Скажешь, когда будешь готов выделить для этого время. *Чуть заметно улыбнулся, посмотрев на изобразившего на лице притворный ужас Мэла и серьёзно заявил.* Ты знаешь, что для тебя нормальная жизнь, Мэл. *не стал говорить высокопарных фраз о мужестве и героизме, ставшими привычными в жизни кадрового военного. Мэл и так понял его, был в этом уверен.* Теперь привыкай к спокойной. *добавил он. Проводив взглядом вышедшего за дверь друга, весело взглянул на Лурбадульта.* Вижу, томишься. Много дел навалилось? Знаю, нельзя обсуждать дела с посторонними. *понимающе кивнул.* Но оттянуться-то время найдется? *удивился вопросу вернувшегося Мэла.* Рояль? Есть. *недоуменно посмотрел на Мэла.* Ты хочешь дать нам концерт?

  8. Сказали спасибо 6 раз(а):


  9. #304
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105


    Ламовая почесуха как повод для вечеринки? Звучит заманчиво. *Очередной вариант сокращения своего имени перенес стоически: не Лурби и то хлеб. Идею завалиться к доктору воспринял с энтузиазмом* Отлично, Брайан! Диктуй адрес, я только сгоняю за пижамкой и сразу к вам! *Похабно ухмыльнулся* Тебе с оленями или с кроликами? А вот Мел обойдется. Прости, дружище, но и цацка и пижамка - как-то жирно, не находишь? Хотя еще не поздно проголосовать за пижамку, пока я здесь.

    *Но собирался он вовсе не за пижамами. Вдруг сообразил, что тогда не успеет к очередному сеансу связи: вечеринка - это надолго. Нужно найти укромное местечко, связаться с Финеасом, ну а потом можно и расслабиться. Хотел сразу поехать в отель, заодно принять душ и переодеться, но сообразил, что чемодан остался в служебной раздевалке. Придется сперва вернуться в полицейский участок, хорошо хоть недалеко. Записал адрес доктора, ответил на его вопрос о викингах*

    Ага, викингам много чего положено, в том числе не мыться месяцами и носить одну и ту же одежду. Но я лишь скромный потомок своих прославленных предков, не претендующий на место в Вальхалле. Как видишь, иногда и бреюсь, и стригусь, и моюсь. И даже случается, переодеваюсь, да простят меня местные альвы! *Слова Брайана о маскировке всколыхнули некую пока еще смутную идею, решил обдумать её позже. На шуточный вопрос доктора про хобот выдал первое, что пришло в голову*

    Даже не знаю... чтобы было удобнее подтираться? Хотя если самым дорогим он считал голову, стоило все же пришить ему кофеварку и направит к нам. *Сперва решил, что Брайан просто дурачится с ромашкой, и даже придумал пару острот на эту тему, но известие про новую болезнь заставило вернуться в серьезное русло. Брезгливо отер руки о пиджак, достал из саквояжа, с которым не расставался, стерильный набор, натянул резиновые перчатки и маску - так-то лучше! Снисходительно махнул доктору, пятясь к двери* Да ты продолжай, продолжай, Брайан. Ламотоксикоз? И что бы это значило?

    *На вопрос напарника утвердительно кивнул* Есть такое подозрение, но нужно больше информации. *"И затягивать с этим не стоит" - подумал про себя. Запомнил скудные сведения о любителе грибочков - после пробьет по базе. Возмутился* Мужики, вы чего? Разумеется, я не пробовал этот чертов гриб! Не люблю запах плесени. Вот если бы он пах, как сливовое или клубничное варенье... тогда все возможно. *Выслушав рассуждения доктора о пагубном влиянии времени на грибы, понимающе ухмыльнулся под маской. Понял, что этого недостаточно, озвучил*

    Отлично, значит наши лаборанты свяжутся с НИИ. Спасибо за информацию, док! *Когда вернулся Мел с вопросом о рояле, фыркнул от смеха* Слушай, мой практичный друг, мы ведь и правда можем оформить вечеринку как оперативный выезд! Дополнительные финансы не помешают. Кстати, множество безнадежно беспросветной и бесполезной работы - тоже отличный повод для вечеринки! С удовольствием оттянусь в вашей веселой компании. Вон даже Мел растормошился без своего дыма. *Понял, что слишком заболтался, надо было спешить* Ладно, мальчики, не скучайте, я за пижамками и сразу к вам! *Махнул им рукой в резиновой перчатке и торопливо зашагал по коридору. Покинул здание клиники, завел служебную машину и услышал первый предупреждающий сигнал. Стянув маску и перчатки, рванул с места в полицейский участок* --->
    Последний раз редактировалось Pino; 29.12.2015 в 13:58.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  10. Сказали спасибо 5 раз(а):


  11. #305
    Гуру
    Лучший провокатор РИЛ 2015
      Лучший провокатор РИЛ 2015
    Аватар для Leavath
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Земля обетованная
    Сообщений
    2,679
    Спасибо
    я - 2,604; мне - 2,887


    Так, док, не начинай, -*прекрасная зная, к чему ведут уточнения таких нюансов, сразу присек тему Малакар.*- Я её затоптал случайно, никакой направленной агрессии. Это случайность обыкновенная.

    *Мужчина внутренне напрягся. У него случались приступы не контролированной ярости, короткие и жёсткие. Но даже во время них Мэл держал себя в узде до конца. Старался изо всех сил, основываясь на правиле — агрессия порождает агрессию. Из-за этого в эту самую минуту подумал о своём ударе о стену. Сорвался тогда, опрокинутый волной жгучего разочарования, разъедающего и пожирающего его изнутри. Возможно ли, что именно то письмо, стало для него очагом наметившейся катастрофы? «Черт,»- в пору обратиться к мозгоправу. - «И повесить на себя ярлык постравмы.» Мрачнея от собственных мыслей, отстранённо следил за разговором.*

    Я безумно счастлив. Попасть в тридцать процентов, а? Мне положена наклейка: «Я пережил ламью почесуху», что в таком роде? -*поинтересовался он у торжествующего друга.*- Прикреплю её рядом с пластырем, как медаль за отвагу.

    *Вечеринка не входила в планы мужчины. Криво усмехнувшись он не стал озвучивать это вслух. Со дня его возвращения, события подстраивали Мэла под себя и ему было интересно, к чему всё это приведёт.*

    Мой выбор очевиден, верни мне мой дыхательный аппарат. Остальное, я как-нибудь переживу, -*вынес свой вердикт отставной военный. Снова почесался и мысленно грязно ругнулся.*- Я тебе благодарил, дружище Мракс, что не усердствуешь в следование канонам своих прославленных предков. Горжусь тобой, да простят меня боги Валгаллы, -*хмыкнул на слова напарника, в очередной раз оценив его непревзойдённую смекалку.*

    *Малакар не сразу поверил в слова доктора Брайна о цветочной болезни. Звучало как бред сивой кобылы. Но чем больше боевой товарищ говорил, тем сильнее ему хотелось произвести процедуру полной дезинфекции. Вспомнилась чума в Вероне, что косила всех без разбору. Мерзкий холодок прошёлся по его широкой спине. Одарив образами искажённых лиц умирающих.*

    Какова угроза эпидемии? -*коротко спросил он.*- Карантинные зоны подготовлены? Как передаётся болезнь?

    *Отклонившись в сторону, когда Брайан понёс цветок в мусорку, внимательно наблюдал за ним. И пожалел, что в отличии от напарника не носит с собой защитного снаряжения. Не выдержав, встал и тщательно протёр руки больничным антисептиком.*

    Почувствовал запах гриба, -*словно это само собой разумеется, буркнул Мэл. Описывать запах также цветасто как Лурбадульт не умел да и не хотел. В общем и целом, старался поменьше думать о произошедшем в полиции.*- Док, слушай, довольно вопросов, делай тесты и там уже видно будет. Если причина есть, словами её не выявить, -*пожав широкими плечами, дал понять, что больше ничего нового не расскажет.*- Образец на экспертизе, когда будут результаты, проконсультируются с научным институтом. А ты пока натирай свои блестящие инструменты, только обойдёмся без иголок, -*снова напомнил товарищу о наболевшем.*- Уговор?

    *Поправляя кобуру, улыбнулся находчивости Мракса.*
    Оперативный выезд на вечеринку? Так и к хорошему привыкнуть недолго, -*серьёзным тоном заметил Малакар.*- Мне, доктор Брайан, не доводилось пытать людей. Но будь уверен, если бы пришлось: игра на рояле была бы моей фишкой, -*с кривой улыбкой говорил мужчина.*- Надо кое-что проверить на твоём рояле, не переживай уши и инструменты не пострадают.

    *Кивком попрощавшись на время с Лурбадультом, Мэл бережно сунул испачканную рубашку под мышку. Поглубже вдохнул и предложил Брайану:*
    Поехали к тебе, надеюсь, Лурб не задержится. Не обещаю оставить ему огненной воды или что там пили викинги? -*выходя вместе с другом в коридор, уточнил он.*- Что у тебя нового, дружище? Нормально добрался до дому после наших посиделок?

    *По пути на выход, из вежливости кивнул рыжей администраторши. И криво усмехнувшись сел в машину друга. Зная его музыкальные вкусы, Мэл выбрал подходящую под настроение мелодию и не сдержался от ехидного вопроса:*
    Ну и как зовут твой автомобиль?



    Переход в Новый дом Брайана Лоуренса --->

  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #306
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Переход из фитнес клуба Ламбада==>



    *Дежурный врач никак не прояснил ситуацию, но честно совершил осмотр, не находя никаких внешних повреждений.
    Он предложил сделать энцефалограмму и сдать анализы. И хотя Эрос понимал, что все эти процедуры не помогут ему ничего вспомнить, согласился с доводами врача. Мужчина был законченным ипохондриком, и всегда внимательно прислушивался к своему организму.
    Что же делать? Я не могу вот так остаться без памяти! Если какой-то кусок вырван из моей жизни, его нужно восстановить во чтобы то ни стало. Но как? Эрос не верил в психологов, экстрасенсов и прочих тёмных личностей, зато он отлично верил в то, что на свете существуют ведьмы, вампиры и прочие сверхи, сам недавно бежал из подобного мира. Не возвращаться же обратно, чтобы прикупить зелье? Наверняка в Ламурии есть ведьма, которая смогла бы ему помочь. По опыту он знал, что в любом, даже очень цивилизованном городе есть тот, кто торгует подобными целебными препаратами. Пусть даже это будет обычная знахарка, но где её найти? Это вопрос непростой. Возможно спросить у кого в гостинице?
    Эрос шёл по коридору на выход, он пересек холл больницы, как вдруг его нога скользнула по чему-то мягкому и поехала вперёд, другая куда-то в сторону. Взмахнув несколько раз руками, как тетерев крыльями на току, Эрос не смог удержать равновесия и шлёпнулся на пятую точку. Сзади раздался зловещий гогот. Метнув быстрый взгляд в сторону звука, чуть на свернул голову. За столом регистрации сидела умопомрачительная рыжая бестия! Эрос сглотнул и уставился на неё как на чудо природы. Вместо того, чтобы встать и представиться или хотя бы потереть свой зад, которым неслабо ударился, Эрос заржал от нелепости ситуации и сказал.*
    Здрасти. Меня зовут Эрос, а вас?

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #307
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Была в какой то невероятной прострации пока оформляла бесконечную очередь больных. У одного пар из ушей, у второго подозрение на ламовый грипп, а у третьего и вовсе аппендицит из пупка торчит. все бы ничего, смена подходила к концу и через каких то пол часа, можно драпать домой, а там продепелировать ноги и отправиться на свидание с очередным интернетным мачо! Так и зависла в мечтах, отправляя больных по врачам, как вдруг раздался грохот и голубые, заскучавшие глаза наткнулись на невероятного симпатягу!

    У стойки регистрации была уйма народу, но он, настоящий ковбой, кажется, обращался прямо к ней. Смущенно похлопав ресницами, огляделась по сторонам и убедившись что он представился именно ей, решительно встала из-за стола.*

    Эй, ковбой! Нечего сидеть на полу! У нас тут вспышка Ламотоксикоза, а вы микробы штанами собираете! Уж поверьте, посадят вас на карантин как миленького, когда цветочками заплюете все вокруг! А ну встать, живо! И бегом в зону дезинфекции! Марш! *Поправила двумя руками бюст и с громкими шлепками натянула на руки синие перчатки. На стойку регистрации небрежно швырнула табличку о перерыве и шлепая тапочками подошла к Эросу. Вот он, красавец мужчина, да еще и у ее ног, нельзя было терять своего может быть единственного шанса! Нужно было брать быка за рога, ну или мужика за руку. Протянула руку в синей перчатке и нетерпеливо помахала ей, мол давай уже, берись и идем дезинфецироваться. Второй рукой надела на лицо респираторную маску, только лишь для того, чтоб он не заметил ее девичьего румянца. Прищурив хитрые глазки, сказала* И меня не зовут, Эрос, я сама прихожу! Встаем, и живо в процедурный кабинет, вместе мы победим заразу!

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #308
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ламотоксикоз? Цветочки? Да пофиг! Когда такая фурия во плоти перед самым носом! И в какой плотИ! Ужасно хотелось, чтобы она подошла поближе, чтобы вдоволь налюбоваться неземной красотой. И когда она натянула перчатки и маску, немного наморщил нос. Ну как он увидит теперь эти сочные губы, которые произносили чудесные медицинские термины?
    Тут до него медленно, но верно начал доходить смысл сказанного, и Эрос вскочил как ошпаренный. Разве что хвостом преданно не вилял!
    Вот это женщина! С ума сойти! Его фетиш в натуральную величину!
    Засеменил следом, дыша девушке в затылок, иногда слегка отставал, чтобы увидеть как она качает бёдрами.
    И этот жест, когда рыжая красавица поправила свой роскошный бюст! Свихнуться можно! Тут в голову новоиспечённому пациенту пришла бредовая мысль. Может я того? Точно маньяк? Как говорила та девушка в фитнес клубе? Может я сейчас наброшусь на неё, разложу на кушетке, а потом скальпелем по горлу и концы в воду?
    Повращал глазами, в припадке нервного безумия. Чёт на меня не похоже! Когда же я успел так оманьячиться? И вопрос, как и когда это произошло?!
    *Дверь кабинета открылась, и красотка в белом халате скользнула внутрь процедурного.*

  18. Сказали спасибо 6 раз(а):


  19. #309
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Пришла в неописуемый восторг, когда ковбой встал на ноги и пошел за ней. Вот только почему он отстает? Еле ногами шаркает! С подозрением обернулась на мужчину, смерив его долгим изучающим взглядом. Уж у нее то на больных глаз наметан, уже она то сразу вычислит кто симулянт, а кто плодотворное поле для вирусов! А когда он начал странно вращать глазами и вовсе ахнула! Ну как же так?! Только что судьба подкинула ей счастливый билет, и она уже даже вспоминала то самое красивое платье со страницы 38 последнего номера свадебного журнала, а он кажется и вовсе болен.

    Запустив Эроса в кабинет, решила во что бы то ни стало выяснить здоров ли этот жеребчик или его и вправду стоит закрыть на карантин? То обстоятельство что она всего лишь работник в регистратуре ее ни сколько не смущал, ведь по сути она еще и работник больницы и всякое повидала, а диплом врача это так...Мелочи! Прижав поплотнее к носу респираторную маску, защелкнула дверь на замок. Если Эрос окажется больным, уж она то позаботиться чтоб он не разнес вирус дальше этой больницы! Поправив пуговки на халате, и на всякий случай расстегнув одну из них, строго спросила*

    Итак, ковбой! Когда в последний раз вы видели ламу, у вас не возникало неконтролируемого желания высадить клумбу розовых ромашек? *Указала рукой на кушетку, а сама присела на стул напротив, вооружившись градусником. По привычке протерла кончик зеленкой и протянула его Эросу* Измерьте температуру... Можете положить его в рот или в подмышечную впадину или в локтевой изгиб или в... Ну не важно! Куда ни сунь, температура везде одинаковая! И давно у вас проблемы с этим, как его... Вестибулярным аппаратом? *Понятия не имела что это и где оно находится, но слышала что он имеет отношение к внезапным падениям на ровном месте. Нужно выяснить все! Наличие прививок, группу крови, наличие генетических заболеваний и лама знает что еще! Потому как бракованный жеребчик ей не нужен, нужен здоровый и полный сил, чтоб день изо дня выносить все ее шалости и не жаловаться!*

  20. Сказали спасибо 7 раз(а):


  21. #310
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Голубоглазая красавица обернулась и стрельнула в него глазами. Эрос прочёл во взгляде некую подозрительность и неожиданный, не то испуг, не то догадку. Может она уже меня вычислила? Может точно решила, что перед ней маньяк?
    Ну, конечно! Как я сразу не догадался! У меня же на лице написано - "Их разыскивает полиция Ламурии!"
    А я идиот озабоченный поплёлся за ней с готовностью раба!
    А она сейчас всадит в меня паралитирующий препарат, а потом вызовет полицию! И пиши пропало моей карьере звезды эстрады про которую я напрочь забыл!

    Услышав щелчок замка, почувствовал себя в ловушке. Мало того, ощутил себя жертвой! Что делать? Надо следить за её руками, чтобы в них не появился шприц. Ага, а зачем она прижала к носу маску? Это ещё зачем? Может сама боится? Ну конечно боится! Потом поправила пуговки на халате и, о Святая Лама, расстегнула одну! Обходной манёвр!? Чтоб отвлечь внимание? Голос был строгим!*

    Какую ещё ламу, я не понял? *Эрос изобразил на лице крайнюю степень изумления, потому как на самом деле был до крайности изумлён.* Вообще-то, я люблю....ла-а-ам и ромаааашки....обожаю.. *Глаза предательски спешили заглянуть в вырез халата, не смотря ни на что! Потёр нос и постарался быть более вразумительным в ответах.*
    Но желания высадить ромашки на клумбу при виде ламы пока не появлялось. А что, должно?

    *И тут в руках девушки что-то блеснуло. Шприц? Нет, фух, градусник! А почему она его зелёнкой мажет, а не спиртом?
    Тем не менее, градусник взял и сунул подмышку. Но предварительно скинул куртку и бросил её на стул. Это тоже был обходной манёвр, но уже с его стороны.*
    С вестибулярным? С аппаратом у меня полный порядок.
    *Медлить было нельзя. Эрос рывком притянул красавицу к себе, а её бюст мягко ткнулся в его грудь. Губы мужчины оказались в опасной близости от её губ.*
    Так как тебя зовут? - укладывая девушку на свою руку и нависая над ней, спросил Эрос внезапно осипшим голосом.

  22. Сказали спасибо 7 раз(а):


  23. #311
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785


    *Почему то от взгляда мужчины и того, как он тянул слова начинала предательски потеть! Нет не от жары, внутри больницы было довольно прохладно, а скорее от волнения. А когда он скинул куртку и вовсе почувствовала себя беззащитным котенком. Закрутила головой в поисках чего-нибудь тяжелого когда он начал к ней приближаться, растерялась, распереживалась. Каков наглец! Кто ж вот так хватает незнакомых женщин?!

    Поплотнее прижала к лицу маску, а сама в этот миг думала лишь о том, что утром, когда она надевала капроновые чулки, по ним пошла огромная стрелка, и она ее замазала зеленым лаком для ногтей! А вчера по распродаже она купила удобные хлопковые трусы с елочками и сегодня их одела! Новый год же на носу, праздник все таки. Не так она себе представляла свою первую ночь любви в объятиях знойного красавца-ковбоя! Не в больничном кабинете пропахшем спиртом и уж точно не в замазанных лаком колготках! Все должно быть красиво, так, чтоб запомнилось на всю жизнь, поэтому Сесиль ловко вывернулась из его рук и с вызовом сказала*

    Хочешь получить по своей ковбойской шляпе?! Еще раз так сделаешь, ковбой, двину так, что мало не покажется! *гордо вздернула подбородок и строго продолжила* Пока вы пытались меня соблазнить я разглядела ваши глаза и советую вам сдать анализ на токсины, зрачки у вас с пятисимолеонную монету, жуть просто! *Когда перевела взгляд на окно за спиной Эроса, глаза ее распахнулись пошире от возмущения! Прямо под окном, стоял ламотоксикозный больной и кашлял цветами. Воинственно подобравшись, вытащила из кармана еще одну маску и надела ее поверх старой* Я тебе покажу, как сбегать из карантинной зоны, да что ж там за болваны то работают, святая лама! *Дернула дверь так сильно, что вырвала ее прямо с хиленьким замком и даже не заметила! с громкими воплями, о том чтоб все стояли и не двигались, и тут же вернулась* Кстати, меня зовут Сесилия... *И снова скрылась за сломанной дверью. Через несколько минут из окна можно было наблюдать, как Сесиль догоняет сбежавшего больного, прыгает на него в изящном пируэте и ловко скручивает его, а следом за ней бегут санитары с носилками, которые тут же подхватывают больного и возвращают в больницу*

  24. Сказали спасибо 6 раз(а):


  25. #312
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Её голубые глаза были так близко, и Эрос в них чуть не утонул. Но его отвлекла испарина на лбу девушки. Сердце забилось с удвоенной силой, потому что вот сейчас он зубами сорвёт с неё эту треклятую маску и вопьётся таки в сочные губы.
    Мужчина просто чувствовал, что обязан это сделать.
    Неожиданно красавица начала крутить головой. Что-то тут не так! Но Эрос так ушёл в ощущения, что его волновало только тело, которое он держал в руках. А ведь это восхитительное чувство!
    Конечно, он бы предпочёл свою первую ночь любви провести в более романтичном месте, и желательно, испытывая не только страсть, но и любовь. Здесь был случай особый, неординарный, можно сказать. И упускать такую возможность Эрос не собирался. Девушка полностью совпадала с его вкусами и предпочтениями. А вдруг это судьба? Вдруг она та самая, единственная, которая только и ждала его всю жизнь?*

    А счастье было так близко! - разочарованно надув нижнюю губу, воскликнул мужчина, когда красавица угрём выскользнула из его объятий.

    *Рыжая бестия издала голос, чем привела Эроса в чувства. Не совсем, конечно, он в первую очередь представил как бы она кричала от восторга, оказавшись в той ситуации, о которой он сейчас думал. Но постепенно, смысл сказанного до него дошёл. Эрос мысленно взмолился, чтобы она ему двинула! Возможно тогда он сможет хоть что-нибудь вспомнить?
    О Святая Лама! Какой у неё голос! Ей бы флотом дирижировать! Ой! Это что это я сейчас подумал? Командовать! Неужели я действительно имею какое-то отношение к музыке?*

    Врежь, или двинь, и лучше по голове! Кстати, ты не в курсе, где приобрести зелье от амнезии? У тебя нет знакомой ведьмы?
    Я вообще-то не соблазнить, а разманьячиться, - перескакивая с темы на тему, изрёк Эрос. - Тьфу! Вернее, я подумаааал, что мы, то есть ты, в общем... очень красивая. Вот. Какой анализ? - встрепенулся Эрос, - На токсины?!
    *Представив у себя в организме токсины, которые все сплошь и рядом были с пятисимолеоновую монету, чуть не хлопнулся в обморок.*
    Я сдавал анализы сегодня, так что осталось дождаться результата, дрожащими от страха губами, произнёс Эрос.
    *Тут девушка узрела ещё одну жертву и с криком не терпящим возражений, понеслась за больным, с мясом вырвав дверной замок.*
    Ну нифига се! Вот это сила! Я её почти люблю! - с уважением кивнул мужчина. Ей точно оркестром командовать! Ой, что я сейчас сказал?
    *Когда девушка вернулась, соблаговолив наконец назвать своё имя, Эрос почти растаял как мартовский лёд в половодье.
    Но радоваться долго не пришлось, она снова побежала на баррикады. И на сей раз мужчина хотел погнаться за ней, но увидев в окне, как ловко она напрыгивает на очередного больного, проявляя чудеса гуттаперчевости, решил понаблюдать.
    Наконец он понял, что сейчас ей совсем не до него, а в больнице настоящая эпидемия. И не ровён час, он сам заразится. Поэтому решив ретироваться, положил на процедурный столик всё ещё зажатый подмышкой градусник, каким-то чудом его не разбив, и вышел из больницы. Переживаний на сегодня было более чем достачно, а вот температуры не было и в помине.
    Эрос поехал в отель ==>

  26. Сказали спасибо 3 раз(а):


  27. #313
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    ==Из дома Бэль Квэрти=>



    *У входа в клинику её поджидала представительница департамента здравоохранения, и Бэль предложила пройти в кабинет, чтобы ознакомиться с положением дел, сложившихся на данный момент. После часового обсуждения пришла в ужас. Врачей катастрофически не хватает, младший персонал выбивается из сил, работая круглосуточно, больничные койки забиты полностью. Эпидемия ламотоксикоза охватила весь город, а обещанная лабораторией вакцина находится в стадии разработки и апробирована пока только на мышах. Бэль поёжилась от этой мысли.
    Собрав по интеркому весь медицинский состав, устроила короткое совещание, чтобы воочию убедиться в бедственном положении и узнать из первых рук о происходящем. Где же взять добровольца? Сесилия тут же со злобным смешком заметила, что подопытных кроликов хоть пруд пруди, полные палаты.*
    Ну всё, всем работать, работать! - Бэль хлопнула в ладоши, подгоняя сотрудников и отправилась мыть руки, чтобы начать обход.

  28. Сказали спасибо 3 раз(а):


  29. #314
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    из дома==>

    *Дина и предположить не могла, что её ожидает на работе в самый первый день! Только пришла и заняла своё место в приёмной главврача, как в кабинет буквально вбежала смутно знакомая девушка в медицинском халате (сколько Дина ни напрягала память, связать эту девушку с той, что вчера была на балу в огненном платье, парике и ярком макияже, она так и не сумела), а вместе с ней - совсем незнакомая важная тётка в деловом костюме. Дина не поняла, что происходит, и в раздумьях машинально перекладывала вещи в прихожей, вытирала пыль, поливала цветы - одним словом, наводила порядок. Доктор Брайан так и не появился.
    А через час, на спешно созванном совещании, Дина узнала, что он и не появится - уехал спешно в неизвестном направлении. И что положение в городе и в больнице - серьёзнее некуда. И работы - непочатый край. И что девушка, которую она встретила в кабинете - их новый главврач, ведущий терапевт и психиатр, мисс Бэль Квэрти.
    Всё это обрушилось на девушку, как снег на голову. И когда совещание закончилось и сотрудники стали расходиться по рабочим местам, она робко подёргала Бэль за рукав, привлекая внимание*
    Простите, мисс Квэрти... а мне что делать?

    *Доктор Брайан ясно дал Дине понять, что её основное дело - украшать собой прихожую, чтобы у посетителей и у самого доктора улучшалось настроение. Но Дина вполне справедливо полагала, что сейчас это... мягко говоря, не самая актуальная работа.*
    Вам, наверное, не очень нужна секретарша или... *Дина объективно сравнила свою фигурку с фигурой Бэль и затаённо вздохнула* украшение для прихожей. Если с эпидемией всё так серьёзно - может, санитарки сейчас снова нужнее?

  30. Пользователь сказал cпасибо:


  31. #315
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    Бэль не сразу обратила внимание на девушку, вернее - вообще не обратила, что ей было абсолютно несвойственно. Когда она миновала приёмную и вошла в кабинет в сопровождении представительницы департамента, ей казалось, что в предбаннике никого нет. Все её мысли на тот момент занимал Пьер. И это неудивительно. То, что произошло между ними в гардеробной забыть невозможно, да и не хотелось. Голова до сих пор кружилась от счастья, а тело находилось в состоянии эйфории.
    Совещание прошло успешно, Бэль вымыла руки и собралась начать обход больных, как вдруг кто-то из сотрудников дёрнул её за рукав. Перед ней стояла девушка, которую она видела на балу. А поскольку у Бэль была отличная память, то она вспомнила и имя девушки, которое не раз звучало на празднике.*

    Украшение для прихожей? Вы шутите? Да, вы правы, секретарша мне пока не понадобится... *Вспомнила, как виртуозно и с юмором девушка играла роль Меча, улыбнулась. Брайана хотелось пристрелить.*

    Так... Насколько я понимаю, вы работали в должности секретаря у доктора Лоуренса? А до этого были санитаркой? - предположила Бэль. - Что же, давайте на минутку присядем. *Бэль указала рукой на стул и сама уселась напротив девушки.*
    Расскажите пожалуйста, какое у вас образование, и почему вас перевели из санитарок в секретари? Простите, как ваше полное имя? Меня вы можете называть доктор Бэль.

  32. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Больница, госпиталь, аптека, морг
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 01:17
  2. Больница
    от Arizona в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 19:54
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •