Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Навык здорового образа жизни (игровой набор День SPA)

  1. #1
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Навык здорового образа жизни (игровой набор День SPA)

    Таблица уровней навыка



    В игровых подсказках дано в принципе исчерпывающее руководство по развитию навыка:



    Как видите, вариантов множество и только вам решать, как именно ваш сим будет его осваивать.

    Если предпочитаете освоить навык сидя на диване на домашнем лоте, то приобретите трехтомник о здоровом образе жизни через книжный шкаф или компьютер:



    Если же вам интересен новый геймплей, отправляйтесь в один из новых SPA-центров, которые появились в вашей библиотеке после покупки игрового набора.
    Там вы сможете на практике освоить искусство йоги и медитации, а так же просто расслабиться в сауне или насладиться массажем.




  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Несколько слов о йоге



    Для занятий йогой не обязательно покидать игровой лот.
    Приобретите в режиме покупки коврик для йоги изанимайтесь самостоятельно (находится в разделе "Увлечения и навыки").
    К слову, коврик можно положить в багаж и брать с собой куда угодно. Хотите заниматься йогой в Сильван Глейд? Так идите и занимайтесь.



    Но конечно же лучше всего получить помощь профессионального тренера.
    Для этого посетите один из трех SPA-центров, о которых я говорила в предыдущем сообщении.
    Придя на лот дождитесь объявления о начале занятий с тренером по йоге или сами попросите его начать занятие.
    Для этого кликните на тренере и выберете опцию "Попросить начать занятие йогой" и интересующий вас комплекс асан.



    После объявления о начале занятий у вас будет 30 минут, чтобы присоединиться к группе.

    Всего доступно три комплекса, после выполнения которых сим войдет в определенное эмоциональное состояние:

    • по развитию умственных способностей


    • по концентрации мыслей


    • по концентрации энергии



    Могу еще добавить, что наилучшим эмоциональным состоянием для занятий йогой и медитации является Внимательное.
    Если ваш сим отправился в один из новых SPA-центров, то он легко может достичь этого состояния одним из следующих способов:

    • очищающий чай с медом, лимоном и имбирем
      (готовится с помощью чайной системы "Магия чая",
      требуется уровень 10 навыка здорового образа жизни)


    • занятия йогой по концентрации мыслей


    • аромамассаж с лавандой



  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084

    Медитация

    Еще один прекрасный способ достичь дзена и повысить навык здорового образа жизни - это медитация.



    Чтобы начать путь к просветлению приобретите специальный стул для медитации.
    В режиме покупки их доступно два, но принципиальных отличий между ними нет.



    Стул для медитации, как и коврик для йоги, можно брать с собой и размещать в любом месте.

    На низких уровнях навыка медитация может оказаться довольно скучным занятием.



    Но постепенно вам откроются новые возможности.

    Так, начиная с пятого уровня навыка сим в процессе медитации сможет левитировать.



    Но придется еще немало потренироваться, чтобы удержаться в воздухе.

    Читать дальше...




    Достигнув седьмого уровня навыка здорового образа жизни, ваш сим сможет телепортироваться.
    Но к сожалению только в пределах лота и межлотового пространства.
    Сделать это можно следующим образом.
    Во время левитации кликните в точку, куда хотите переместиться, и выберете опцию "Телепортироваться со стула для медитации".

    Впрочем, переместиться можно и без использования стула.
    Просто кликните в любую точку пространства и выберете опцию "Переместиться сюда".

    Сим исчезнет во вспышке ослепительного сияния и спустя несколько секунд появится в выбранном месте.


  6. Сказали спасибо 5 раз(а):


  7. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Проверила перемещения, телепортироваться можно в любую точку района, а не только в пределах лота.


  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ева
    Достигнув седьмого уровня навыка здорового образа жизни, ваш сим сможет телепортироваться.
    Но к сожалению только в пределах лота и межлотового пространства.

  10. #6
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    А освоение этого навыка как-то увеличивает продолжительность жизни персонажа?

  11. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,324
    Тоже озадачивалась этим вопросом, но к сожалению про навык здорового образа жизни ничего не нашла, хотя было бы логично. С чертой активный симы живут дольше, и выполняя жц Спорт - Культурист получают черту Долгожитель и живут очень долго.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    но к сожалению про навык здорового образа жизни ничего не нашла
    Ясно, спасибо. Просто здоровеньким помрет, значит))

Похожие темы

  1. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •