Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 705

Тема: Династия ПигСкрим. Возрождение!

  1. #1
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Флирт Династия ПигСкрим. Возрождение!

    Их не ждали — они вернулись! Вернее, только один, но какой:
    этот паренёк встряхнёт любой чистоплюйский городишко, да ещё
    и наплодит здесь своих "поросят"! А вы готовы... к
    СВИНОДРАЙВУ?


    Данная династия основывается на Династии ПигСкрим в TS2 (2008 год), накрывшейся по неосмотрительности и недостаточной в то время опытности SSNL в некоторых важных технических аспектах игры. Наигранное было опрометчиво снесено без каких-либо бэкапов (не считая точки сохранения на втором поколении, что является слишком ранним этапом, чтобы продолжать с него в TS2). Единственное задокументированное свидетельство бурной жизни ранних ПигСкримов – это вышеуказанная тема на данном форуме, являющая собой в большей мере текстовое повествование, почти не снабжённое даже скринами – они накрылись по вине ненадёжных хостингов. Всего было наиграно 5 поколений, и последним наследником на момент крушения являлся Рик ПигСкрим. Образ наследника, ныне основателя, был восстановлен с вышеупомянутого текста и размытой картинки в памяти.


    Читать дальше...



    Основатель: Рик ПигСкрим

    Закон наследования: Равенство \ Строгие традиции \ Семейная черта (Неряха)

    Читать дальше...
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгие традиции: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Семейная черта: в начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.


    Примечание: В TS2-династии семейная черта (измерявшаяся баллами характера) являлась авторским ограничением.

    Ограничение: История семьи
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии храниться в шкафу.


    Содержание: Читать дальше...
    Первое поколение

    001. Новое начало
    002. Пиг-ап-мастер
    003. Ну и свинство!
    004. Конец недели (ПУК!)
    005. Эрика!
    006. Одна свинья - хорошо, две - лучше!
    007. Совместная житуха
    008. Свинская романтика

    Второе поколение

    009. Свинарник процветает
    010. Свинарник продолжает процветать
    011. Пигов становится больше. Часть 1
    012. Пигов становится больше. Часть 2. Алисия
    013. Бытовые хлопоты
    014. И право наследования получает...
    015. Добро пожаловать в Свинарник!
    016. Время идёт
    017. Завершение недели
    018. Пиговская неугомонность
    019. Романтический week-end
    020. Наша большая дружная семья

    Третье поколение

    021. Больше народа - больше дом
    022. Детский сад, штаны без лямок
    023. Отчёт №023
    024. Спешка и ахтунг
    025. Хэй, Мрачняк!
    026. Продолжение недели
    027. Тёмные похождения... в спортзал (и не только)
    028. Конец недели как начало взрослой жизни
    029. Нам нынче не до Смерти
    030. Время приходит...
    031. Время пришло.
    032. Торжества на личке

    Четвёртое поколение

    033. Чистый продуктив
    034. Продолжаем стараться
    035. Продолжаем продолжать стараться
    036. Смена поколений
    037. Другое дело!
    038. Работа идёт полным ходом
    039. Вот это поворот!
    040. Пролетели две недели
    041. То пусто, то густо
    042. Похороны на свадьбе

    Пятое поколение

    043. Новая жизнь
    044. Double trouble
    045. Всё больше поросят. But...
    046. Ряды немного поредели
    047. Чуть было не было!
    048. Два весёлых свина
    049. Закрытие сезона релаксайдов
    050. Остепенившийся бабник
    051. Страсть
    052. Страсть, 2-я часть

    Шестое поколение

    053. Here we go again!
    054. Продолжение бытовых приключений
    055. Кто-то уходит, кто-то приходит...
    056. Жизнь продолжается (правда, не у всех)
    057. Забот невпроворот
    058. Рулим, рулим, рулим!
    059. Новая жизнь в разгаре
    060. Лайф, драйв, кайф и ещё одна новая жизнь
    061. Что же из этого получится?..
    062. Хьюстон, у нас... тут квинтец какой-то!

    Седьмое поколение

    063. Две тихие смерти и яркая жизнь
    064. Шестой наследник ПигСкрим-холла
    065. Хороша рыбка!
    066. Два билета в один конец
    067. Успешны, несмотря ни на что
    068. Праздничный косяк
    069. Никто не сравнится
    070. Всё к лучшему?
    071. Билли становится отцом
    072. +\- ответственность
    073. Веселуха и раздумья
    074. Эпическая встреча
    075. По-тихому не получается
    076. Холодный приём
    077. Туса за тусой

    Восьмое поколение

    078. Recovery (?)
    079. Воссоединение
    080. Level up
    081. Правда, покрытая мраком
    082. Традиции не пойдут нахрен
    083. Дочки и заморочки
    084. Переключатель. Часть 1
    085. Переключатель. Часть 2
    086. Pig-style life
    087. Спорт, творчество и немного звездюлей
    088. Старость - не радость
    089. Безвременная утрата
    090. Момент истины
    091. Солнце, свинство и поп-панк
    092. Только здесь и сейчас
    093. Подростковая санта-барбара
    094. Кому конфетку?
    095. Снова "Здарова"
    096. Задние мысли
    097. Взрослые развлечения
    098. Теперь семья
    099. Потепление холодной войны
    100. Неисправим, несносен, неотразим
    101. PhotoTime
    102. Череда тус и рождение нового ПигСкрима
    103. Заразительный пример
    104. Не уйдёшь!
    105. Не психанула, а самоутвердилась

    Девятое поколение

    106. Перемены (кардинальные и не очень)
    107. Противостояние и попадос
    108. She's finally here
    109. Обратный эффект
    110. Пиги знают, чего хотят
    111. Приятности и неприятности
    112. Долго и счастливо
    113. Работа и другие заботы
    114. Новые радости, новые проблемы
    115. Пьяная баба и её самоконтроль
    116. Вовсе не левак укрепляет брак
    117. Карамельный закат (ПУК)
    118. Свежая кровь
    119. Шоу только начинается
    120. Virgil & (crazy) virgin
    121. Льда на всех хватит
    122. Большая днюха
    123. Wrecking machine
    124. ПигСкрим-холл в новых руках
    125. Маразм и умиление
    126. Внезапные известия
    127. Проблемы личного характера

    Десятое поколение

    128. Союз на годы
    129. Второе дыхание
    130. Сюрприз для Эдди
    131. Свинина всё ещё желает съесть вас
    132. Время новых начинаний


    Семейное древо: Читать дальше...


    Баллы: Читать дальше...
    Семья.

    1 - основатель (Рик)
    1 - второе поколение (Алисия)
    1 - третье поколение (Крис)
    1 - четвёртое поколение (Флёр)
    1 - пятое поколение (Чак)
    1 - шестое поколение (Билл)
    1 - седьмое поколение (Кэндис)
    1 - восьмое поколение (Йохан)
    1 - девятое поколение (Белинда)

    9 баллов.

    Творчество.

    1 - выполнены два творческих стремления (Калеб)
    1 - увековечено 1-е поколение (Рик и Эрика)
    1 - увековечено 2-е поколение (Алисия и Уилльям)
    1 - увековечено 3-е поколение (Крис и Кэролайн)
    1 - увековечено 4-е поколение (Флёр и Фрэнк)
    1 - увековечено 5-е поколение (Чак и Эмбер)
    1 - увековечено 6-е поколение (Билл и Дестри)
    1 - увековечено 7-е поколение (Кэндис и Десмонд)
    1 - увековечено 8-е поколение (Йохан и Аксинья)

    9 баллов.

    Богатство.

    475.389 § = 4 балла.

    Любовь.

    1 - выполнены оба романтических стремления (Джим)

    Не повторяющиеся черты:

    1) Неряха, активная, искусствовед (Эрика).
    2) Безумный, практичный (Уилльям); обжора (Кэролайн).
    3) Семьянин (Кэролайн), холерик, меломан (Фрэнк).
    4) Карьеристка, творец (Эмбер), дружелюбная (Дестри).
    5) Перфекционистка (Дестри), скептик, самоуверенный (Десмонд).
    6) Неуклюжая, непостоянная (Аксинья).

    6 баллов.

    Знания.

    Прокачанные навыки:

    Фотография (Эрика, Алисия, Флёр, Пол, Эмбер, Тайлер, Десмонд)
    Танцы (Дестри, Инид, Аксинья, Бомбина)
    Садоводство (Рик, Эрика, Уилльям, Флёр, Джош, Билл, Кэндис, Десмонд)
    Кулинария (Эрика, Алисия, Кэролайн, Флёр, Чак, Эмбер, Митч, Билл, Дестри, Кэндис, Шафрана, Вивиан, Йохан)
    Рисование (Рик, Калеб, Чак, Пол, Шафрана, Десмонд, Кэндис)
    Писательство (Рик, Алисия, Крис, Флёр, Чак, Мелисса, Билл, Шафрана, Кэндис, Йохан)
    Пакости (Алисия, Мик)
    Программирование (Пейдж, Мик)
    Видеоигры (Пейдж, Эмбер)
    Гитара (Калеб, Джош, Билл, Мик, Бомбина, Аксинья)
    Логика (Уилльям, Брайан)
    Спорт (Эжени, Вивиан)
    Обаяние (Эжени, Брайан, Крис, Кэролайн, Чак, Джим, Вивиан, Аксинья)
    Изысканная кулинария (Кэролайн)
    Выпечка (Кэролайн)
    Смешивание напитков (Кэролайн)
    Комедия (Джош, Бомбина)
    Рыбная ловля (Митч)
    Механика (Митч, Дестри)
    ЗОЖ (Джим)
    Пианино (Кэндис)

    Интеллект (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Общение (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Моторика (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Творчество (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Тайлер, Инид, Белинда, Эдвард)

    8 баллов.

    Спорт.

    Выполненные стремления:

    Исключительный художник (Калеб, Эжени, Чак, Пол, Десмонд)
    Компьютерный гений (Пейдж, Эмбер)
    Враг народа (Алисия, Мик)
    Большой бедокур (Алисия, Мик)
    Музыкальный талант (Калеб, Билл, Мик)
    Культурист (Эжени, Вивиан)
    Популярный автор (Алисия, Флёр, Чак, Мелисса, Кэндис)
    Родственная душа (Кэролайн, Джим, Аксинья)
    Сказочное богатство (Крис)
    Знаменитый шеф-повар (Кэролайн)
    Лучший бармен (Кэролайн)
    Независимый ботаник (Флёр, Билл, Кэндис)
    Популярный шутник (Джош, Бомбина)
    Рыбак-ас (Митч)
    Серийный романтик (Джим, Вивиан)
    Куратор (Эмбер, Фред, Йохан)
    Мировой друг (Чак)
    Счастливая семья (Эмбер)
    Мозговитый чудак (Дестри)
    Барон (Десмонд)

    Вундеркинд (Калеб, Алисия, Брайан, Флёр, Джим, Пог, Кэндис, Тайлер, Бомбина)
    Непослушный проказник (Крис, Флёр, Чак, Джош, Митч, Фред, Шафрана, Эйхорния, Тайлер, Йохан, Инид, Декстер)
    Светский львёнок (Эжени, Мелисса, Шафрана)
    Творческое дарование (Флёр, Наоми, Кимберли, Джим, Фред, Билл, Черри, Кэндис, Инид, Белинда, Эдвард)

    9 баллов.

    Природа.

    1 - коллекция "эмоциональных" картин
    1 - коллекция зелий-наград
    1 - коллекция призраков

    Собранные коллекции предметов:

    Метеориты

    4 балла.

    Еда.

    1 - шестеро симов, трапезничавших в синхрон за одним столом
    1 - откормленная Кэролайн
    1 - мастерица в кулинарии, изысканной кулинарии, выпечке и смешивании напитков: Кэролайн
    1 - покупка самых дорогих холодильника и плиты и усовершенствования их (мастер: Митч)

    4 балла.

    Популярность.

    169 очков = 5 баллов.

    Злодейство.

    10 - полная коллекция зелий (80 шт)

    10 баллов.

    Штраф

    -1 - выход без сохранения

    Итог: 67 баллов.


    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме). Спасибо за понимание!

    Ну, что ж, - погнали!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 04:17. Причина: баллы.


  2. #631
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Флирт Обратный эффект



    Читать дальше...
    В тот день Йохан, как обычно, играл на гитаре в своей комнате, заучивая очередную песню. Он был преисполнен вдохновения: отношения с Аксиньей, пусть и пока дружеские, развивались, что немало воодушевляло ПигСкрима.
    Акси приятно удивила его – он-то считал, что, как и всякая популярная девушка, она наверняка обладала взбалмошным и высокомерным характером и мало кого пускала в свою жизнь, отводя абсолютному большинству окружающих роль фона, но это было не так.
    Аксинья Эденбридж оказалась на удивление добрым и открытым человеком, и она наверняка с готовностью позволила бы Йохану подобраться к ней ближе, но парень решил с этим не спешить, считая, что всему своё время – и тем, что было сейчас, он искренне наслаждался.



    О будущем он тоже думал и не оставлял мыслей о том, чтобы предложить Акси переселиться в ПигСкрим-холл – Йохану хотелось быть к ней ближе, особенно после всего, что девушке довелось пережить.
    Она рассказала ему о своём прошлом: выяснилось, что Аксинья происходила из многодетной семьи, но при этом не у всех её братьев и сестёр были общие родители. Своего отца Аксинья узнала лишь когда училась в средней школе, а вскоре после этого потеряла мать и переехала к нему.

    Новый дом был ощутимо больше родного, и маленькая Акси была поражена его, как ей тогда казалось, роскошью – там был даже бассейн! Она наслаждалась обретёнными удобствами и развлечениями, а также с детства привыкла окружать себя множеством приятелей и приятельниц, чтобы веселиться вместе с ними. Таким образом она выполняла желание своей покойной матери, которая с согласия Акси сделала её своей преемницей (Йохан, услышав данную часть истории, был не в восторге, но ничего не сказал, понимая, как это важно для Акси).

    По мере того, как взрослела Аксинья, "взрослели" и её развлечения – всё чаще она стала проводить ночи в клубах, а там, понятное дело, чего только не было. И тут уже в качестве мотива выступала не только дань памяти Анисье Эденбридж – так юная Акси забывалась от семейных проблем, ведь отец её, что всё-таки пришлось признать, был порядочным раздолбаем, а его муж так и не смог принять Акси как свою. Гарри, так его звали, всё мечтал усыновить младенца, чтобы вырастить его с самого начала, и отец Аксиньи не мог от него отвернуться. Зато все отвернулись от Акси – по крайней мере, такое впечатление (может быть, в силу трудного возраста) создалось у неё самой, и в один не слишком прекрасный момент она твёрдо решила, что уедет из дома.

    О том, куда ехать, Аксинье размышлять не приходилось – когда-то мама дала ей название города, в который советовала отправиться, если Акси захочет отдохнуть от суеты. «И вот я здесь!» – бодро закончила тогда свой рассказ Акси, позволив Йохану окончательно убедиться: просто так даже мухи друг на друга не садятся, и это совпадение не случайно. Он стал считать своим долгом помочь ей устроить новую жизнь, и у него как раз имелись для этого все подходящие условия.



    А вот кому-то в то же самое время не терпелось как следует подпортить Аксинье эту новую жизнь. Разумеется, это была Келли, и вот, на счастье рыжей занозы, они столкнулись в окрестности сквота, куда Аксинья пришла, прогуливаясь вместе с Йоханом.
    – О, нет! Не смотри туда. Там моя бывшая, – вполголоса произнёс он, заметив на горизонте знакомую яркую шевелюру. Уходить было поздно.
    – Да подумаешь, бывшая, – беззаботно бросила Аксинья. – Что было – то прошло и нафиг пошло, разве не так?
    – Так-то оно так, но вот её просто нафиг не пошлёшь при всём желании, – процедил Йохан. – Тебе не стоит общаться с этой ненормальной.
    – А вот возьму и пообщаюсь, – заявила Акси. – Если она подойдёт, я не буду прятаться от неё.

    И Келли подошла.
    – Какие люди! – ухмыляясь, протянула она и с ног до головы окинула Аксинью насмешливо-презрительным взглядом, на что та ответила ей примерно таким же.
    – О, Чёрная дыра! – Йохан вспомнил прозвище, которым одарили Келли в мужском кругу. – Офигительный сегодня денёк, не правда ли?



    – И правда, шикарный стал теперь, когда появился ты. Зря времени не теряешь, да? Уже бросил свой ЗОЖ?
    – Нет! Это ещё с чего бы?
    – С кем пообщаешься – от той и нацепляешь вредных привычек. Ну, и не только привычек… – закатила глаза Келли.
    – Эй! – возмутилась Аксинья. – Не знаю я, кто ты такая, но за словами следи, или угадай, где твой язык окажется! Ты был прав насчёт неё, Йохан…



    – Как я только от тебя не нацеплял, Кел, – сказал Йохан. – Знал бы сразу, кто ты есть, фиг связался бы…
    – Ой-ой, я чиста, между прочим! – задрала нос Келли. – А насчёт этой, с соломой на голове, я бы не была так уверена! Серьёзно, нафига ты мелировалась? – скривившись, обратилась она к Аксинье. – Тебе с тёмными волосами лучше было. Хотя один хрен – ты так и так марафетишься лажово, до настоящего стайла тебе далеко, впрочем, может, на дискаче это и прокатит, но не в нашей тусе! Лохушка!



    Пока девушки продолжали пререкаться, Йохан рискнул отлучиться, но только лишь для того, чтобы попытаться разрешить эту ситуацию: он отошёл к стоявшему неподалёку бару. Найдя там безалкогольные напитки, парень разлил один из них по бокалам и крикнул:
    – Кто хочет пить?



    Он не мог знать о том, что тем самым только что очень помог Келли.
    Внезапно улыбнувшись, рыжая сказала Акси:
    – И реально, чего это мы. Надоело уже лаяться, пойдём, что ли, жахнем и поболтаем как люди.
    – Ты чего это вдруг так подобрела? – насторожилась Аксинья.
    – Меня просто утомил этот глупый спор, – с безразличным видом пожала плечами Келли. – Ну, так ты идёшь?
    Вспомнив о том, что Йохан назвал Келли ненормальной, а раз она его бывшая, то знал он об этом не понаслышке, Аксинья махнула рукой на неожиданность такого перепада и согласилась составить Келли компанию.
    Настал черёд Акси совершить ошибку.



    – Мне пора на репу, – напомнил Йохан. – Акси, пойдёшь со мной?
    Аксинья подошла к нему и не заметила, как Келли, пользуясь моментом, извлекла что-то из маленького кармана своих джинсов.
    – В другой раз, – ответила Акси, – я останусь здесь. Похоже, твоя бывшая уже остыла… Я догадываюсь, от чего всё это может быть. И нет, сама я таким не увлекаюсь, – поспешила она заверить Йохана, поймав его серьёзный взгляд.
    – Келли тебя недолюбливает. Оставаться с ней наедине для тебя не самая лучшая идея. Ты уверена, что всё под контролем?
    – Конечно, Йо-Йо. Да что она мне сделает? Как бы там ни было, я способна постоять за себя. Тебе не о чем беспокоиться. Иди, не опоздай на репу. Твоим друзьям наверняка гитарист нужен к сроку, – подмигнула Акси.
    – Ладно. Будь осторожна.

    Обняв Йохана на прощание и проводив его взглядом, Аксинья вернулась к бару и взяла свой бокал.
    – Небось, всяких гадостей наговорил про меня? – встретила её Келли. Она самодовольно улыбалась.
    – Вовсе нет. У нас есть другие темы для разговоров и идеи получше, чем обсуждать тебя, – твёрдо сказала Акси. – Просто я остаюсь тут без него, вот и переживает.
    «Переживает он… и правильно делает! – злорадно подумала Келли. – Она ничего не заподозрила. Спасибо, Йохан, что отвлёк её… Ты не представляешь, какую услугу ты мне оказал».



    В ходе посиделок Келли старалась выглядеть милой и дружелюбной, но её взрывная натура давала о себе знать, и девушке становилось всё сложнее держать себя в руках.
    – Если ты удумала присвоить Йохана – забудь об этом! Ты ему совсем не подходишь! Вот другое дело – я! Для него идеальная пара – это Я!
    – Да угомонись ты уже! Он же не предмет какой-нибудь, чтобы его присваивать, в конце-то концов!.. – недоумевала Аксинья.



    Совсем скоро Акси стала чувствовать, что её клонит в сон. «Что за фигня?.. Я же выспалась сегодня…» – пыталась рассуждать она, но быстро поняла, что причина не имеет смысла: смысл имело только то, чтобы немедленно куда-нибудь прилечь. Собравшись с силами, Аксинья добрела до одной из спальных комнат и, не переодеваясь, рухнула на кровать, где тотчас забылась сном.



    Проснулась девушка от того, что ей стало холодно, и, открыв глаза, она вдруг обнаружила, что на ней нет штанов, а с ними – и обуви. В следующую секунду Аксинья поняла, что не хватало и второй майки, но всё это мало значило по сравнению с самой главной её пропажей…
    «О нет! Нет! Мои… ВОЛОСЫ!!!» – запаниковала Акси.



    Кто мог поступить так с ней? На ум приходило только одно имя: Келли. Тут сразу сошлись все детали: она стала вести себя обходительнее, когда получила возможность действовать, и то, почему Аксинье вдруг захотелось спать – понятно, это Келли подсыпала ей что-то в бокал! Теперь стало ясно, зачем…
    Спустившись с кровати, Аксинья стала обеспокоенно шарить взглядом по всем углам комнаты, пытаясь отыскать хоть что-нибудь, чем она смогла бы прикрыться.



    Понятно, что со своими вещами Акси пришлось распрощаться, однако кое-что она всё же нашла: это была аккуратно сложенная стопка чёрно-розовой одежды, украшенная, как торт вишенкой, блестящим чёрным париком. Ко всему прилагалась записка, которая корявым почерком гласила:

    «Даже в этом тебе не стать достойной партией для него!»

    Матюгнувшись, Аксинья со злостью сжала листок в руке. От досады не было даже слёз, но также не было и времени: не желая, чтобы кто-нибудь вошёл и увидел её в одном белье и с почти наголо остриженной головой, она поспешно, хоть и не без труда, облачилась в подготовленную Келли одежду. Затем Акси надела парик, и длинная косая чёлка свесилась на её лицо.
    Йохан был прав. Келли оказалась поистине ненормальной.



    …В ПигСкрим-холле всё было спокойно. Шафрана и Мик с возрастом не растеряли своих нежных чувств и всегда находили время, чтобы уделить друг другу внимание…



    Вивиан по-прежнему оставалась настолько увлечена своей карьерой, что не замечала, как становится старше…



    Об увлечениях Йохана также всё известно, и именно им он собирался посвятить очередной день, как вдруг парень услышал неожиданный звонок в дверь. Даже не предполагая, кого бы это могло принести на их порог с самого утра, молодой ПигСкрим был очень удивлён, когда открыл дверь брюнетке-ньюскульщице (судя по её имиджу). Ещё больше Йохан удивился, когда в этой девушке он узнал… Аксинью.
    – Пожалуйста, не говори ничего, – подавленно произнесла она.



    – Shit!.. – воскликнул Йохан. – Акси, в чём дело, что это на тебе?!
    – Проделки твоей Келли, – буркнула Аксинья. – Мне стоило послушать тебя и быть внимательнее…
    – Стоп, это что, парик?.. Погоди, погоди, расскажи всё толком…



    И Аксинья рассказала всё, что было ей известно, не стесняясь в выражениях. Впрочем, даже самые крепкие слова не могли передать того, насколько сильно она была зла на Келли.



    Проведя Аксинью в дом, Йохан, как мог, старался её успокоить и заверить, что разберётся с этим.
    – Вообще неплохо было бы на неё заявить, но нам понадобятся доказательства её причастности.
    – Блин, я так косякнула, я выкинула ту записку… – виновато призналась Акси. – Там, конечно, не было подписи, но по деталям почерка наверняка можно было определить…



    – Не переживай, всё равно не факт, что записку писала она, а не кто-нибудь по её просьбе. Келли очень продуманная, и вряд ли она спалилась бы на такой очевидной улике. А вот на чём-нибудь другом – вполне.
    – Я вернусь туда и поищу ещё что-то…
    – Нет! – резко возразил Йохан. – Ты никуда не пойдёшь. Это слишком опасно. Кто знает, что там ещё в её рыжей голове.
    – Но что же ты тогда предлагаешь?..
    – Сам схожу, а ты останешься у меня на время.
    – Йохан, я не хочу беспокоить тебя и твою семью.
    – Глупости! Дом большой, мы – не бедные, так что не стеснишь. Шмотки будут, чего не хватает – купим тебе, с домашкой помогу.
    – Но…
    – Никаких "но".



    «Упс… А вот это, наверное, было слишком опрометчиво…» – спохватился Йохан, оторвавшись от губ Аксиньи и с тревогой ожидая её реакции. Ну, по крайней мере, она ответила на поцелуй…
    В этот момент в дверях показался Десмонд, который решил посмотреть, чем там занимается его сын, но никто его не заметил.



    Убедившись, что сын более чем в порядке, Десмонд со спокойной душой прошмыгнул мимо, а Аксинья дала понять Йохану, что ничуть не жалеет о произошедшем несколько секунд тому назад.
    – А я уже думала, что ты никогда этого не сделаешь, – прошептала она.
    – Правда?.. – только и мог промолвить Йохан.
    Акси кивнула:
    – Даже собиралась сама. А теперь дай-ка мне распробовать твою пирсу.
    – Ну на…



    И Аксинья поцеловала его с такой страстью, что чуть все шарики не пооткручивала.



    Парочка вошла во вкус…



    И лишь только внезапный дверной звонок отвлёк их друг от друга. Аксинья посмотрела в окно.
    – Это Келли!.. – выдохнула она.
    Рыжая действительно стояла на крыльце дома – вероятно, она пришла к Йохану под предлогом обычной встречи, на самом же деле желая узнать что-нибудь про Акси и как следует позлорадствовать.



    Аксинье совсем не хотелось видеть Келли и чтобы она сама видела её в таком образе, и Йохан поддержал свою девушку: он надёжно спрятал Акси.



    С ней он точно был уверен в правильности своих действий – в отличие от Келли, Аксинья действительно являлась той, с кем Йохан хотел по-настоящему серьёзных отношений… и она хотела того же.



    Так Келли, стремившаяся любой ценой отвадить Аксинью от Йохана, ещё больше сплотила их, не добившись своими манипуляциями ничего, кроме обратного эффекта.

    Итоги недели.




  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #632
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Очень интересно) только зачем она ей предоставила одежду с париком? Было бы веселее, если бы та так и пошла домой) Нет, я, поняла, конечно, для чего) Но глупо было предполагать, что эта шутка возымеет какой-либо результат в ее интересах)

  5. #633
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Peta, Келли рассчитывала главным образом на то, чтобы проучить Аксинью и показать ей, "где раки зимуют", фирменным способом. Дать ей понять, что она не их круга и пусть лучше едет обратно в свой городишко.

  6. #634
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Круто Пиги знают, чего хотят



    Читать дальше...
    – Это уже ни в какие ворота, Бомбина! Ты знаешь, скольких денег нам стоило вызволить тебя оттуда?! А скольких нервов!..
    – Да чё ты так взбаламутилась-то, мааам… Это же просто д…
    – Я не желаю ничего слышать! Чтобы и ноги этой Кристи больше не было в нашем доме!
    Кэнди была зла, если не сказать – чертовски зла. Её своенравная дочь и прежде была способна на различные финты, но чтобы загреметь в обезьянник за кражу из ночного клуба дивана, который они стащили вместе с Кристи Дэнвер, – такое случилось впервые, и это было уже слишком.



    Юным воровкам повезло, что родители обеих обладали внушительным запасом денежных средств – только благодаря этому Бомбина и Кристи не задержались за решёткой на целую ночь и не вкусили всю прелесть пребывания в условиях, к которым совсем не привыкли.
    Своё освобождение подруги резво погнали отмечать в очередной клуб, прихватив с собой Еву ПигСкрим, с недавних пор вовсю тусовавшуюся вместе с ними.



    Ева ещё лишь начинала вливаться в их компанию и пока чувствовала себя не очень уверенно, и Бомбина с пониманием относилась к тому, что новенькая иногда могла перегибать палку в попытках вести себя в такой же раздолбайской манере или говорить что-нибудь невпопад. Бомбина узнавала в ней себя тех времён, когда только стала общаться с Кристи и стремилась завоевать её одобрительное отношение.

    Но когда подобные странности начали происходить с самой Кристи… Бомбина заподозрила неладное.
    Она знала, что её подруга не ограничивалась алкогольными напитками, и это могло объяснить внезапные перепады настроения Кристи, которая то болтала о чём-то, как заведённая, то могла подолгу сидеть на одном месте и молча пялиться в одну точку. Иногда она говорила странные вещи, но со временем её словесные потоки становились всё более бредовыми, а вспышки беспричинной тоски, ярости или нервного возбуждения участились до неприличия.
    Наконец Бомбина не выдержала и обратилась к подруге напрямую:

    – Крис, что за дрянью ты вшатываешься?!
    Дэнвер устремила на неё округлённые глаза, взгляд которых выражал искреннее непонимание:
    – Ты о чём это, сис?
    – Не думай меня провести, я всё вижу. Не знаю, что это такое и где ты это берёшь, но становится однозначно, что тебе пора с этим завязывать. Ты сама не своя!
    – Ты чего несёшь, дорогуша? Я чиста, ну, лишь немного протёрта спиртом.

    «Врёт? – задумалась Бомбина. Прежде она никогда не ловила Кристи на лжи, но кто знает, до чего она доведена теперь?.. – А может быть, это та самая штука, которая… Нееет, быть не может. Оно никогда не давало такого эффекта».

    – Крис, я это… Беспокоюсь за тебя просто.
    – Ой, беспокоится она! Расслабься, я же сказала, со мной всё в порядке. Или ты думаешь, что располагай твоя лучшая подруга чем-то интересненьким, то она не поделилась бы с тобой? Обижаешь, Пигги. Ты уже не доверяешь мне?
    – Доверяю, конечно…
    – Вот и всё. Я пойду к бару, закажу рагу из слоновьего хобота, а ты не забивай голову и развлекайся.

    «Ага… Стоп, рагу из ЧЕГО?.. – обалдело подумала Бомбина, глядя Кристи вслед. – Если сейчас она и правда чиста, как говорит… раньше не была, я-то знаю. И, в таком случае, всё это не довело её до добра… У Кристи поехала крыша!..»



    Теперь Бомбина, которая раньше чувствовала себя лишь подпевалой Кристи, всерьёз волновалась за подругу и считала своим долгом приглядывать за ней. Дэнвер по-прежнему имела для неё авторитет, но сейчас Бомбина старалась постоянно быть рядом с ней на тусах, чтобы Крис на фоне собственных загонов не уронила этот авторитет перед кем-нибудь.
    Например, недавно их компания пополнилась ещё одной тусовщицей: то была оклемавшаяся Аксинья Эденбридж – не слишком долго она продержалась вдали от привычной стихии.



    Узнав о том, с кем водится его девушка, Йохан был, мягко говоря, не в восторге. Конечно, он не стоял против родной сестры, но достаточно хорошо знал её, чтобы не желать Акси подобного общества.



    Впрочем, видя счастливую Аксинью, сиявшую безмятежной улыбкой, парень смягчался. Как бы там ни было, он был рад за свою звёздочку, которая наконец пришла в себя и снова стала выбираться в люди.
    Её волосы отросли достаточно, чтобы Акси могла вновь мелировать их и делать приличную укладку, – девушка больше не опасалась, что кто-то вроде зловредной Келли мог опять покуситься на неё.

    Прошло немало времени с тех пор, как рыжая оторва оставила под дверью ПигСкрим-холла записку, предупреждавшую о том, что Акси пошёл бы пирсинг ушного хряща, – довольно скоро после этого с Келли было покончено. Йохан, как и обещал Аксинье, вернулся на место преступления и узнал, чем его бывшая тогда опоила Акси: видимо, Келли так вошла в раж, что совсем не заметила, как обронила упаковочку от противопростудного средства с сильным снотворным эффектом: «ТераСплю». Йохан был в шоке, когда узнал, что Аксинья подверглась действию этой ядрёной шняги: «Эпическая сила! Где она только нашла эту дичь, её ведь давно сняли с выпуска! Да от неё же вырубает в следующую минуту!..»

    Это объясняло дальнейший ход вещей, а неосмотрительность стоила Келли свободы – признав опасной для общества, её упекли в какой-то реабилитационный центр вопреки сопротивлению самой девушки. Аксинья вздохнула с облегчением.



    Расслабившись, она снова стала наведываться на сквот и время от времени оставаться там на ночлег, попутно подыскивая себе подходящую подработку. Но Йохан уверял Акси, что в этом нет нужды – его семья могла позволить себе любые расходы, связанные с её проживанием. Пигам всегда было, чем платить по счетам, и хотя коммуналка стоила бешеных денег, члены семьи расставались с этими суммами так спокойно, будто это были сущие копейки.



    К тому же, Йохану нравилось то и дело натыкаться на ласковую Акси в разных участках своего дома. Встречаясь с ним нос к носу, Аксинья с ходу давала волю рукам и хватала Йохана за его тощий зад, а потом в ход мог пойти её зад, которому Акси тоже давала волю. Да так громко и с душой, что Йохан мог только одобрительно вздохнуть: «Женюсь!..»



    Ну, насчёт женитьбы они и так уже всё решили – иначе наш моралист Йохан не сотрясал бы кровать с Акси в синхрон со своими родителями, которые в то же время трепыхали кусты.



    Малину попытался обломать поползший слух о возвращении Келли – вернее сказать, это Бомбина сообщила брату о ней. ПигСкрим не знала рыжую лично, но была здорово наслышана обо всей той истории, поэтому сразу смекнула, что за особа с таким именем вознамерилась пробраться к ним домой под видом её, Бомбины, школьной приятельницы. Йохан был тут же поставлен в известность, а Келли – отшита. В общем, не прокатило.
    Что до Бомбины, она сделала это в меньшей степени по доброте душевной (доброты в ней, как мы знаем, маловато…) и в большей степени потому, что ей было просто наплевать на дальнейший расклад, ведь Бомбина уже заканчивала школу.
    Задув на торте свечи в честь своего совершеннолетия, она заявила, что теперь настало самое время заняться карьерой – а наследие всё равно Йохану больше по душе, он это с малых лет понял и даже потенциальную жену найти успел. У Бомбины же насчёт этого пока труба не горела.



    Читать дальше...
    Вместо скрина из генератора есть фото с мобилы, сделанное другой мобилой, там всё размыто и лишь по очертаниям едва-едва понятно; если надо, могу скинуть )))


    На праздничной пати Шафрана обделалась прямо перед именинницей, чем обрекла себя на безжалостные шутки об этом инциденте из её уст – зная, как остра на язычок Бомбина, тётушка могла бы лучше до сортира добежать… А Тайлер, ставший невольным свидетелем этой сцены, наиболее полно ощутил уют родного дома с его несравненной атмосферой. Короче, хорошая была вечеринка…



    Едва движуха поулеглась, как Бомбина схватилась за фамильную гитару пра<…>дедушки Калеба и ещё долго не отлипала от неё – мало-мальских музыкальных познаний требовала новая работа, на которую Бомбина при первой возможности устроилась.
    Хорошо, хоть кровавых войн за инструмент в этом творческом семействе не возникало – у Йохана имелась собственная электруха, а Мик уже давненько не лабал, с головой погрузившись в свою преступную деятельность.



    В последние месяцы он работал так много, что ни на какие-либо другие дела, ни на общение с семьёй времени и сил толком не оставалось. Больше всех это удручало, конечно же, Шафрану: она в тоске скрывалась под одеялом, а в иной час безуспешно пыталась отвлечь себя сбором компромата на коллег.



    В отличие от старшей сестры, Вивиан, как правило, в одиночестве не томилась и при желании всегда с лёгкостью находила мужика, с которым можно поразвлечься как следует, а заодно добавить его в свой послужной список.



    Ещё одна из сестёр ПигСкрим о развлечениях со всякими левыми мужиками не помышляла, и с не особо левыми тоже – хватило уже… А вот Клэю, видимо, не хватило – спустя охренительно долгое время он всё-таки черкнул Кэнди сообщение с предложением встретиться. «Вот те раз», – хмыкнула Кэндис, прикинула и решила, что предпочтительнее сделать вид, будто никакого сообщения она не получала вовсе. И просто забыть об этом. (Молодец, Кэнди, нечего якшаться с бывшими! Игнорь. Покажи некоторым, как это делается.)



    К слову о сообщениях – Вивиан тоже прилетело, только не от бывшего, а от вполне себе настоящего (правда, позабытого основательно): Рэй Мюррей пригласил Вив на особый вечер в баре, где собирался познакомить её с ему подобными, корешами с родной планеты. Но увы! – Вивиан не было дела до Рэя, ведь она вовсю кадрила Тревиса.



    И закадрила, естественно. Подробности остались за кадром.



    Справедливости ради стоит обмолвиться и о том, чем же в это время занимался Десмонд – а он пристрастился к прополке сорняков, бросив отчаянный вызов невероятно разросшемуся и запущенному ПигСкримовскому огороду. «Не нужен нам никакой клуб помощников, я сам тут со всем разберусь!» – самоуверенно заявил он, берясь за бадью с инсектицидом. Ну-ну, посмотрим мы на тебя…



    Чего и стоило ожидать, после нескольких часов нелёгкой работы Десмонд сдулся и решил сделать перерыв. Перерыв он задумал грандиозный и закатил вечеринку в костюмах – сам нарядился Мрачняком, а Шафрана вот, по обычаю, готовившая торт, выбрала символическую служаночью форму. Жаль только, что всё это оказалось гиблой затеей. Читать дальше...
    А всё из-за чего? – из-за глюка, конечно! -__- Теперь действия не просто не засчитываются в основном задании, а ложится белая полоса под ним, и действия не засчитываются никакие ВООБЩЕ! Один баг офигительнее другого, блин…




    Забив на затею классно потусить, Десмонд, не снимая костюма, вернулся в сад и с новыми силами принялся поливать мусорные кусты. В голове вились противоречивые мысли… впрочем, не такие уж противоречивые, но воплотить их одним жахом представлялось возможным разве что в фантазиях Десмонда. Ведь не мог же он на деле ублажать Кэндис и при этом заигрывать с её сестрой! Нет, не с Шафраной – в связи с тем, как распалилась Вивиан, войдя в раж касаемо разнообразия в личной жизни, Десмонд, чувствуя излучаемый ею настрой, теперь положил глаз на неё!



    На его счастье, Вив как раз зарулила в огород и села за шахматный столик, чтобы сыграть партийку сама с собой. Десмонд подоспел тут же, разместился напротив и принялся рассказывать Вивиан о том, какие у неё прекрасные… глаза.



    «Фу, Десмонд, неужели ты и правда решил, что я поведусь на это?! – резко опрокинула его соблазнительная спортсменка. – Я бы никогда не поступила так с Кэнди! И за что ей такое наказание, как ты…» Вивиан сокрушённо прижала ладонь к лицу.



    Хорошо же поганец устроился среди таких привлекательных сестричек, недоставало только возможности быть с ними всеми разом! Увы, такого варианта не было, действовать исподтишка тоже ни одна не хотела, – оставалось Десмонду лишь вздыхать над своими неосуществимыми желаниями.
    Когда-то он упустил Шафрану… да, взамен обрёл Кэнди, но и с Шафраной ему всё-таки тоже хотелось связь наладить, чего она сама ему так и не позволила, несмотря на все дразнения. А теперь Шафрана приготовила очередной торт. Ему. Это был венец её мастерства в изготовлении тортов на данный момент, и преподнесён он был Десмонду на его день рождения.



    Задувая свечи, Десмонд как бы невзначай положил руку на бедро Шафраны, стоявшей рядом с ним.
    – Десмонд, ну ты чего творишь? – вяло возмутилась она, за годы проживания под одной крышей уже смирившись с его финтами.
    Брат именинника, стоявший от того по другую сторону, изумлённо поинтересовался:
    – Как, это до сих пор продолжается?
    – Ну, а чего здесь удивительного… – риторически произнесла Колетт, вдова другого брата Десмонда.
    – Вы мне дадите желание загадать или как? Народ, – попросил Десмонд, и все притихли.

    О том, что он там загадал, никто не имел понятия, но может, хотя бы это желание выбьется из списка неосуществимых?.. Время покажет, как фишка ляжет, а пока Десмонд ПигСкрим, в юношестве Ридж, гордо перешёл в ряды старых пepдунов, всё-таки имея за спиной некоторые достижения и довольно интересную с его точки зрения молодость.



    Торжественная часть мероприятия осталась позади, и началась всеми любимая. Вивиан с унылым видом прохаживалась между гостями в своём длинном золочёном платье и искала глазами кого-нибудь, с кем могла бы релакснуть на этом празднике. Ассортимент её определённо не впечатлял, и Вив с горя подумывала подкатить к старику Акселю, но для начала всё-таки следовало прибухнуть. Основательно прибухнуть.



    Вивиан уже делала так раньше – а потом приходилось мчаться в туалет со всей скоростью, которая позволяла донести всё до места. В общем, ей в тот момент было дело только до этого, остальные в шумихе тоже мало на что обращали внимание… и вот именно посреди этой весёлой пьянки решил плюхнуться в лужу и отбросить коньки брат именинника, тот самый Аксель, с которым собиралась пересечься Вив.



    К счастью, его обнаружили вовремя и не дали беде случиться прямо в разгаре пати. Кэндис с помощью фирменной цветочной взятки Мрачняку благополучно всё разрулила, после чего со спокойной душой отправилась в шкаф вместе с любимым мужем, не забыв на день рождения подарить ему себя.



    Подарок удался, всё было обалденно – правда, мысли о Вивиан упорно продолжали возникать в голове нерадивого Десмонда.



    Но мысли оставались лишь мыслями, а настоящее и так радовало яркостью позитивных эмоций и жизненным комфортом. Что и говорить – тусыч прошёл на ура!



    Читать дальше...
    На самом деле, как только я заскринила умирающего Акселя и медальку чуть раньше времени остановленной вечеринки, у меня вылетела игра – нагонять прогресс пати пришлось по-новой.
    Там мы с Пигами встретились с уже представленным вам ранее в этом отчёте глюком, когда не засчитываются вообще никакие действия – он навис, когда мы неслабо перегнали серебряный уровень. Очевидно, что до золота оставалось выполнить пару заданий – они были выполнены, но не засчитались.
    В итоге на второй попытке медалька выпала лишь за серебро, но т.к. 1) до вылета всё получилось, своими же силами это сделали, 2) технически задания выполнили, и засчитать их до золота помешал только глюк – Пиги с уверенностью записывают себе золото в этот раз, ибо нефиг тут лагать, дорогой мой Симс-4. -__-
    Справедливости ради замечу, что когда вижу перед исходом времени прогресс на серебре, а по окончании почему-то дают золото, я пишу серебро, чтоб по-честному.
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 02.11.2016 в 13:52.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #635
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эх. постарел Десмонд, скоро придется с ним проститься) а я так привыкла уже к нему) Вот ведь седина в бороду... или уже лень бегать, все под боком у себя высматривает)

  9. #636
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Peta, а может, и нескоро. Так как я не знаю, когдааа ещё я воссоединюсь со своим компом, возможно, что Десмонд надолго останется живее всех живых. По наигранным отчётам у меня он ещё помереть не успел, и сейчас меня это очень радует.

  10. #637
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Одобрение Приятности и неприятности



    Читать дальше...
    «axxi_from_eden Довольна жизнью! Любимый сделал мне… сделал мне обалденный… ох… массаж РУК!!! #такто #хренясенлайфпрекрасен #хехе»



    В ПигСкрим-холле Аксинья чувствовала себя, как с̶в̶и̶н̶ь̶я̶ ̶н̶а̶ ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶е̶ рыба в воде и не забывала радовать армию своих подписчиков свежими фотками в Симстаграме. А массаж Йохан ей действительно сделал – от бати научился тому, что таким образом можно действительно порадовать девушку.



    Едва Акси закончила релаксировать в кресле, доверившись своему персональному массажисту, и залипать в телефоне, как в гости завалился друг Йохана. Он был ничуть не против того, что Пиг проводил время с Аксиньей, и не хотел им мешать – напротив… он был только рад посмотреть.
    Читать дальше...
    И снова здравствуйте! >< один глюк офигительнее другого, и чем дальше, тем ядрёнее!.. Зацените: теперь все остальные персонажи в беседе, где кто-то проявил к кому-то романтическое действие, принимают это на свой счёт! Такая подробность открылась позднее (увидите в этом же отчёте), когда выяснилось, что Йохан ещё легко отделался… -__-




    На этом веселуха не закончилась и продолжилась тем же вечером, когда Кристи по обычаю звякнула Бомбине, чтобы пригласить её оторваться в клубе.



    Также Кристи сообщила, что Ева тоже собирается к ним подтянуться. Бомбина решила, что неплохо бы посвятить Акси в их тёмные делишки, и взяла её с собой – Кристи не возражала, зная о том, что в тусовых делах Эденбридж далеко не новичок. Правда, кое-что новое успело появиться за то время, которое она провела вдали от крышесносных вечеринок…

    – Это что?
    – Тебе для разгона. Бери, Акси, пока есть такой вариант.
    – Хм… я никогда таких не видела. Бомбина… где ты их взяла?
    – Где взяла, там больше нет. Ну, так что? Решай уже.
    – Что же насчёт вас с Кристи?
    – Так мы уж давно.
    – А, ладно. Ты не против?..
    С этими словами Аксинья потянулась к бокалу подруги, и Бомбина охотно подвинула его к ней:
    – Пей, сколько хочешь. Я сегодня угощаю!

    Последнюю фразу Бомбина произнесла громко, подзывая к бару остальных. Аксинья не хотела привлекать лишнего внимания и, с мыслью «Что я, не делала этого раньше? Пф», побыстрее сграбастала оба угощения. Она старалась быть спокойной, но какое-то предчувствие неумолимо подсказывало девушке, что всё это не к добру.



    И действительно…
    – Акси-и-и!.. Вот блин, тебя что, уже снесло? – Бомбина трясла её за плечи. Прошло от силы больше часа. – Очнись, слабачка!
    – Что… ты… мне… дала?.. – еле ворочая языком, проговорила Акси.
    – Стакан бухла! Ты где свой опыт растеряла, эй?
    – Я не про стакан… А до…
    – Ничего не знаю. Девки, о чём она говорит? – Бомбина обвела Кристи и Еву демонстративно непонимающим взглядом. Обе безразлично пожали плечами и не спеша двинулись в сторону туалета.
    – Ты знала… ту историю с Келли… – провела параллель Аксинья, – ты хотела сделать, как она!.. ты… мне… не подруга!.. Я так и знала, что ты эгостич-чная стерва, которая самоу…тверждж…дается за счёт других!..
    – Ох, шатать, уже белку поймала. Мда, Аксинья Эденбридж, крутая тусовщица, ну и дела! Приди в себя, ты жахнула лишь несколько коктейлей! Очень!.. Лайтовых!



    – Нет!.. – возразила Акси. – Ты же мне…
    – Я тебе ничего не давала, – резко прервала её Бомбина. – Это тебе по пьяни померещилось.
    ПигСкрим наконец-то выпустила из своих рук едва сохранявшую равновесие Аксинью, и та, оставшись без опоры, чуть было не грохнулась на пол. А потом, спустя не такое уж долгое время, всё-таки грохнулась – уже ничего не соображая и едва ли что-то чувствуя.



    Невзначай увидев это, Бомбина лишь вздохнула. Она не стала подходить к Аксинье, чтобы поднять её, и звать с этой целью на помощь своих подруг – а сами они так и остались безучастными, продолжая танцевать, как ни в чём не бывало. Но кое-кого на помощь Бомбина всё-таки позвала.

    – Алё!.. – раздался в трубке раздражённый голос Йохана, которого сестра явно разбудила своим поздним звонком. – Бомбина, чтоб тебя, ты на часы смотрела?!..
    – Тут есть что-то, что может показаться тебе интересным, – спокойно проговорила она.
    – Валяй уже, я спать хочу! И у меня режим, между прочим!
    – Режим-режим, напьёмся и лежим. Это я к чему… ты хоть знаешь, где твоя чувиха-то?
    – Я не дозвонился до Акси вечером, – Йохан посерьёзнел. – Думал, она будет ночевать на сквоте… А что-то случилось? Она… она с тобой?
    – Ага, – пофигистично протянула Бомбина, – здесь твоя сопелька. Растекается вон по полу. Иди забирай её, пока не растоптали.

    – Чёрт! Сделай же что-нибудь! Где вы?!
    – В клубе «Тотальный отрыв». Подъедешь?
    – Мне надо вызвать такси.
    – О, отлично, тогда заодно и Еву до дома подбросить надо, она собиралась через ча…
    «…сик», – уже мысленно закончила Бомбина, когда в телефоне послышались короткие гудки.



    Приехав, Йохан застал свою девушку за одним из столиков – Аксинья мрачно сидела, подперев голову руками, и смотрела расфокусированным взглядом куда-то вдаль. Заметив Йохана, она тут же оживилась и вскочила со своего места, чтобы поспешить ему навстречу. Первым делом парень молча крепко обнял её.
    – Аксюша, как ты? – спросил он затем. – Что тут с тобой случилось?
    – Это долгая и неприятная история, – прошептала Акси, – уведи меня отсюда. Пожалуйста.
    – Да, такси ждёт нас. Сейчас пойдём, а потом ты отдохнёшь и всё расскажешь…



    – Я не хочу говорить об этом, – вздохнула Аксинья, перестав обниматься с Йоханом и посмотрев ему в глаза так, что он истолковал это по-своему: «Хочет рассказать. Но не решается».
    – И всё-таки я предпочёл бы знать, что здесь произошло, – твёрдо попросил он. – Это Бомбина, да? Она тебя обидела?
    – Не то чтобы… – Акси не хотелось лгать Йохану. – Не обидела, она просто…
    И девушка рассказала всё так, как она это запомнила. Йохан разозлился:
    – Так я и думал! Я слышал, что подобная ересь часто происходит в клубах… но чтобы моя сестра!.. С ней я разберусь потом, но ты, Акси, должна быть более осторожна. Лучше тебе вообще не посещать такие места!
    – Вообще? Но Йохан…
    – И ты ещё возражаешь?! Да это же полный каюк!..



    – Это моя жизнь, пойми.
    – Такая жизнь тебя до добра не доведёт. И Бомбину тоже. Я пока не знаю, как можно достучаться до неё, ну да что-нибудь придумаю. Но я против того, чтобы ты гуляла с ней и, тем более, с этими её разбитными подружками!
    – Они обошлись со мной плохо, – кивнула Акси с грустным видом.
    – Милая, они просто завидуют. Бомбина так наверняка, она хочет быть очень популярной, а у тебя это уже есть, вот она и решила досадить тебе. Стервоза… Слушай, Акси, ты ведь не будешь больше водиться с ними?
    – Конечно, нет!
    На лице Аксиньи изобразилось такое недоумение, словно варианта в пользу её бывших подруг не существовало в принципе или он был настолько презренным, что согласиться на такое могла лишь полная дура, коей Акси, к счастью, не являлась.



    – Ты можешь пообещать мне это?
    – Обещаю.
    – Ну, вот и славно, – Йохан с нежностью погладил Аксинью по лицу. – Теперь поедем домой.

    Эту идиллическую картину не без удовольствия наблюдал призрачный дядюшка Йохана, Аксель. Эй, Аксель, ты когда сдохнуть-то успел?



    Итак, Аксинья уехала с Йоханом в ПигСкрим-холл, чувствуя себя надёжно защищённой с таким заботливым парнем. Несмотря на то, что её всё ещё немного мутило, на душе у Акси было тепло и уютно, а приветливый особняк Пигов воспринимался ею как родной дом, в который она рада была возвращаться. В этом доме и рядом с этим человеком Аксинья чувствовала, что она находится именно там, где ей следует быть.

    Бомбина ещё пыталась завести с ней непринуждённый разговор и позвать на очередную тусовку, но когда Аксинья резко отказалась, она не стала настаивать. С того момента эти две девушки перестали общаться между собой, но ни одна из них не оплакивала похеренную дружбу.

    Бомбина продолжала посещать дискотеки и разные сомнительные мероприятия вместе с Кристи и Евой, да и без них была также способна неплохо провести время. Она непременно встречала знакомых везде, куда бы ни пошла, а если знакомых не было – то Бомбина без лишних колебаний заводила новых.

    Так было и в то утро, когда девушка сидела на диванчике в одном из городских пабов и общалась с приятельницами, рассказывая им очередную захватывающую байку. И тут мимо проходил брутальный красавчик, которому содержание истории – или её подача? – показалось весьма интересным…



    Настолько интересным, что он даже вклинился в беседу, заодно получая удовольствие от нахождения в толпе приосанившихся дамочек, явно выведенных из колеи его самоуверенным видом. Парня звали Вёрджил… и Бомбина, решив, что такой шикарный мужик должен из всех достаться непременно ей, тут же взяла его в оборот.



    Пара забавных кадров: Читать дальше...






    Глюк-тайм: Читать дальше...

    А вот и та "веселуха", о которой я уже упоминала, в полной красе. Бомбина общалась с девушками, одна из которых, между прочим, её тётя (!), тут пришёл Вёрджил, Бомбина стала с ним флиртовать, а эти двое попали под раздачу. И у обеих возникли романтические шкалы. -__- Даже у тёти! оО Это аут… Хорошо, что теперь есть такая замечательная опция, как «Просить остаться друзьями» – она была тут же задействована. Правда, шкалы эти романтические у девушек потом как-то покраснели – может, Бомбину к Вёрджилу ревновали… Дурдом!





    Заинтересовав Вёрджила, Бомбина вскоре из паба ушла – на самом деле она была бы рада пообщаться с парнем подольше, но чувствовала себя слишком уставшей, а потому приняла решение отложить сладенькое как-нибудь на потом.
    Созвав своих подруг, Бомбина направилась вместе с ними в спа-салон, где чуток позанималась йогой, а затем как следует зарелаксировала на массажном столе. Отдых такого рода тоже важен!
    Правда, после столь знатного расслабона Бомбине было таааак влом куда-либо идти… но уже через жалкий час ей предстоял целый рабочий день.



    Маманя тем временем не работала и могла позволить себе заниматься всем, чего душа попросит. Например, рисовать. Да и за картины можно было получать какие-то деньги – хотя, конечно, за книги Кэнди всё равно отстёгивали больше.



    А вот её старшая сестра Шафрана стремилась к вершине и делала успехи – на днях она получила очередное повышение. Мик тоже старался, ему до 10-го левела карьеры оставалось всего-ничего, и, пробираясь к этой цели, он укрепил позиции как один из лучших программистов в своих кругах.



    …В субботу Йохан собрал народ на сквоте, чтобы закатить балдёжник по случаю своего ДР. Торт был приготовлен… нет, не Шафраной, а самим именинником: это был особенный, ничуть не вредный и даже полезный торт без единой Е-добавки. «Не стал бы я жрать этот противный кремовый кошмар – там же нет никаких витаминов, куча химии и один холестерин, а я свои сосуды берегу смолоду!» – думал Йохан. Для себя, а также, конечно, для своих близких, он выбирал всё самое лучшее. И если близкие не всегда могли одобрить выбор Йохана, то заботиться о собственной персоне для него было естественно.



    Что касалось алкоголя, то на днюхе он присутствовал: хотя Йохан был категорически против спиртных напитков, он понимал, что негоже лишать такой радости остальных, ведь для кого-то без выпивки и праздник – не праздник. В общем, гостям Йохана и его семье повезло, что он был таким понимающим парнем и всё-таки не хардлайн-стрейтэджером. Туса прошла отлично.



    А для родителей Йохана само собой было поскрипеть двуспальной кроватью (которая тут, к счастью, имелась) – инициатива исходила от Кэнди, краем глаза заметившей, что "благоверный" (кхе-кхе), немного приняв на грудь, начал по-тихому увиваться за какой-то мадамой. Пришлось напомнить Десмонду, что у него есть жена, и напомнила ему это Кэнди как следует – Десмонд остался чертовски доволен. Туса прошла отлично [2].



    Под конец этой самой тусы Бомбина была обнаружена играющей на гитаре – как оказалось, она захватила её с собой и благоразумно решила порепетировать аккурат перед выходом на работу. Но её план полетел ко всем чертям, когда телефон вдруг заиграл любимой песней: это был Вёрджил! И он звал Бомбину на свидание.
    – Знаешь, я сегодня даже с работы отпросилась, – зачем-то призналась парню Бомбина, когда они встретились. Перед ним она теряла всю свою колючесть и так млела, что из неё можно было верёвки вить.
    – Есть вещи и поинтереснее, чем работа, – небрежно ответил Вёрджил, улыбаясь уголками губ.
    Когда он так смотрел на неё, Бомбина прямо чувствовала, как её здравый смысл говорит ей "гудбай" – с этим мужчиной она была готова идти туда, куда он только пожелает.



    А пожелал он пойти с ней в шкаф, к которому двинулся уверенным шагом, ведя Бомбину за собой. Она даже не обратила на это никакого внимания и не подумала о том, что, возможно, прежде Вёрджил не раз приводил сюда других девушек – теперь-то он был с ней, и раз на то пошло, то, стало быть, у них уже было всё серьёзно.



    Да… Бомбина однозначно хотела, чтобы это было серьёзно, ведь Вёрджил проявил себя потрясающе – у неё аж искры из глаз посыпались.



    Пока Бомбина познавала истинную радость некоторых аспектов жизни, её тётя Вивиан, также зарулившая в этот клуб, тоскливо дрыгалась на танцполе: кто-то из её хахалей ответил Вив той же монетой, в открытую релакснув с кем-то ещё, и это не могло не удручать. Вивиан так хотелось, чтобы её приласкали и хотя бы поцеловали…
    – Ну, а чё?..



    Несомненно, пригрустившая Вивиан в скором времени оклемается и найдёт себе очередного чувака, а вот Бомбина уже нашла одного, и больше ей было не нужно. Ложась в свою просторную постель, она с нежностью посмотрела на пустующее место рядом и представила Вёрджила возле себя. Пикантные воспоминания о том вечере ещё долго не давали Бомбине покоя и провоцировали её подсознание на всяческие неприличные сны…



    Итоги недели: Шафрана, Мик, Вивиан, Кэндис, Десмонд, Бомбина, Йохан.

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #638
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Интересный глюк, у меня такого не было, наоборот, заметила, что теперь шкала романтики ползет по разному у пары, если переключать между симами. Я однажды замучилась свидания устраивать, сим жениться захотел, шкала была больше, чем наполовину заполнена, переключилась на его девушку, а у нее там пусто, и заполнятся не собирается. Много времени прошло, пока что-то сдвинулось с места)
    Читаю вас и ловлю на мысли, вы когда чего делать успеваете? такое ощущение, что только тусите, причем не на домашнем лоте)
    Но, что-то мне подсказывает, что Верджил не так прост и Бамбине в скором времени придется совсем не сладко) пара забавных кадров улыбнула) Особенно вид Верджила на них)
    Йохана с днюхой, он у вас правильный такой, ведет здоровый образ жизни) Акси с ним скоро про все тусовки точно забудет)

  13. #639
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    ScreaminSnaiL, привет) как у тебя все напряженно с этим поколением, каждый муд... эээ... нехороший человек норовит обидеть будующую жену Йохана.. Чего они на нее ополчились то так? Я бы не удивилась, будь парень тусовщик, развратник а-ля Десмонд, или что то в этом духе.. Но тут у нас такой правильный мальчик (удивительное явление для Пиговской диаспоры!), ведет здоровый образ жизни, даже не пьет (!) - а девицы то оторвы полные.. Вот чего им надо? От Бомбины вообще не ждала такой подлянки...
    В общем, подвожу итог - Йохану со своей милой девочкой пожениться поскорее, чтобы все завистницы тихонечко обтекали...)

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Акси с ним скоро про все тусовки точно забудет)
    Вот не факт.. Акси девочка все же такая.. на все имеет свое мнение, хотя не всегда оно правильное (судя по предыдущим отчетам).. Возможно, у них с Йоханом еще будут противоречия на этой теме...
    Последний раз редактировалось Ashera; 12.11.2016 в 00:00.

  14. #640
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Читаю вас и ловлю на мысли, вы когда чего делать успеваете? такое ощущение, что только тусите, причем не на домашнем лоте)
    Пиги по жизни всё успевают ))) стараюсь их загружать по-максимуму в каждый доступный момент, в том числе давая задания тем, кто остался на другом лоте.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    пара забавных кадров улыбнула) Особенно вид Верджила на них)
    А меня Бомбина позабавила, хотя и он тоже, да))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Йохана с днюхой, он у вас правильный такой, ведет здоровый образ жизни) Акси с ним скоро про все тусовки точно забудет)
    У меня в мыслях хорошо представлен этот образ их как парочки, следящей за своим здоровьем, прогулки на свежем воздухе, походы, только розовых велосипедов не хватает )))

    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    ScreaminSnaiL, привет) как у тебя все напряженно с этим поколением, каждый муд... эээ... нехороший человек норовит обидеть будующую жену Йохана.. Чего они на нее ополчились то так? Я бы не удивилась, будь парень тусовщик, развратник а-ля Десмонд, или что то в этом духе.. Но тут у нас такой правильный мальчик (удивительное явление для Пиговской диаспоры!), ведет здоровый образ жизни, даже не пьет (!) - а девицы то оторвы полные..
    Эхехе, ну Аксинья держится, ей зато с мальчиком-то как повезло, от всех защитит

    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Йохану со своей милой девочкой пожениться поскорее, чтобы все завистницы тихонечко обтекали...)
    Спасибо за дельное пожелание

    Цитата Сообщение от Ashera Посмотреть сообщение
    Возможно, у них с Йоханом еще будут противоречия на этой теме...
    Без противоречий никуда, но любящие и уважающие друг друга люди способны найти компромисс

    Спасибо за комментарии!)))

  15. #641
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Идея Долго и счастливо



    Читать дальше...
    Время шло. Йохан больше не был дрищавым подростком со слабыми жизненными ориентирами – теперь он гораздо яснее представлял своё будущее и даже решился набить себе рукава. В общем-то, финансы позволяли сделать это и ранее, но благоразумие подсказало выждать достаточно времени, чтобы быть уверенным в выборе рисунков, которые останутся с ним на всю оставшуюся жизнь (блэкворк Йохан ну совсем не жаловал).
    Также у восьмого наследника ПигСкрим-холла появилась достаточно серьёзная работа, однако и про свои хобби парень ни в коем случае не забывал – всё так же рубил хардкор на своей любимой электрогитаре.



    Время шло. Мик уже давно не был мелким воришкой и даже не являлся всего лишь сетевым авторитетом – теперь он стал самым настоящим оракулом. Стал и понял, как устал. От работы, жизни и всего на свете…



    Но, конечно же, в череде унылых будней оставался тёплый лучик света – его прекрасная Шафрана. Мик старался проводить как можно больше времени с супругой, ведь этого самого времени у них обоих уже оставалось совсем мало.



    Кэнди, вероятно, догадывалась о таком положении вещей, иначе что ещё могла означать одна из её недавних работ? Картинка по своему смыслу получилась довольно сомнительная, но что-то в ней всё-таки было, и Мик с Шафраной повесили творение Кэндис на стену в своей спальне. Чего уже тут?



    Время шло. Аксинья успела растерять изрядную долю своей былой беззаботности, но за остатки таковой держалась, как за последнее. Взрослая жизнь диктовала свои правила, которые девушке было сложно принять, однако её успокаивало то, что с ней по-прежнему оставались друзья и её молодой человек, который в Акси души не чаял.



    Но Йохан не мог не замечать изменений в повадках своей возлюбленной. Поначалу он списывал всё на перемены настроения, которые бывают у прекрасного пола с лёгкой периодичностью – мало ли, что там в их организме с возрастом переклинивает, и может, у Аксиньи просто чаще стали происходить перепады? Но позже ему стало ясно, что женская физиология здесь ни при чём, и Йохан стал пытаться поговорить с девушкой – сначала вкрадчиво, а потом, когда это не прокатило несколько раз подряд, обратился напрямую.

    – Акси, в чём дело? – обеспокоенно спросил он, сохраняя серьёзный вид. – Почему ты избегаешь разговоров о нашей предстоящей свадьбе?
    – Я? Избегаю? Тебе кажется, – Аксинья отвела глаза, и Йохан понял, что она лукавит.
    – Не кажется, – твёрдо произнёс парень. – Если что-то не так, ты можешь сказать мне. Тебе хочется сделать всё идеально, но некого пригласить, да? В этом дело?..
    – Вовсе нет, – возразила она, – у меня достаточно знакомств в этом городе, чтобы организовать грандиозную пати. Просто… тебе не кажется, что… рановато ещё жениться?

    – Почему это?! – отшатнулся Йохан, ожидавший услышать что угодно, кроме подобных слов.
    – Ну… разве ты не хотел бы ещё немного побыть не связанным никакими узами? – Акси смотрела на него непроницаемым взором широко раскрытых глаз.
    – "Связанным"? "Узами"? Звучит так, будто для тебя это стало бы пыткой! Аксинья, что с тобой? Мы ведь всё распланировали, теперь мы официально подходим по возрасту для того, чтобы вступить в брак, мы же дали друг другу обещания, в конце концов, что так и сделаем!..

    Читать дальше...
    Вот уж игра подкинула так подкинула! Я была морально готова к тому, что Аксинье достанется какая-нибудь черта из тех, что у нас уже есть, но и в восьмом поколении подряд повезло! Да какая черта! Бгг, держись, Аксюша, много тебе теперь предстоит напряга… ))) Пока «Беззаботность» не купим.




    – Успокойся, Йохан. Я же не сказала, что отвергаю тебя – просто не хочу спешить, только и всего. И ссориться с тобой я тоже не хочу, пошли лучше займёмся чем-нибудь более приятным.
    Она подошла к офигевшему Йохану вплотную и, небрежно коснувшись носом его щеки, легонько лизнула его шею.
    «Да уж, умеешь ты, милая, съехать с темы…», – подумал Йохан, у которого в голове не укладывалось то, что Акси в нём сомневалась. Сомневалась она, та девушка, с которой они были вместе так долго, та, которую он представлял матерью своих будущих детей!
    Йохан тряхнул копной чёрных волос, отгоняя невесёлые мысли, и заверил себя в том, что у них с Аксиньей ещё всё впереди, а пока решил дать ей то, чего она хотела сейчас – и чего, глупо было бы это отрицать, хотел также и он сам.



    По крайней мере, Аксинья оставалась рядом и была всё такой же милой с ним, такой же страстной. После достижения совершеннолетия она согласилась стать полноправной обитательницей ПигСкрим-холла, и Йохана неслабо обнадёжило то, что отныне они стали жить под одной крышей без всяких поправок на ночёвки Акси в каких-нибудь левых местах. Они становились всё ближе к тому, чтобы считаться одной семьёй.

    Решив, что раз пошла такая пьянка, и если шуровать во взрослую жизнь – то со всеми фанфарами, Аксинья, вопреки попыткам Йохана её отговорить, устроилась на работу. Она сделала это по нескольким причинам: 1) это помогло бы ей стать ответственнее, 2) она не хотела быть нахлебницей, 3) ей хотелось найти дело, которое она не забросит, как предыдущие 323 своих хобби, и, наконец, 4) она решила попробовать стать гитаристкой, как когда-то её глубокочтимая мама.



    И всё-таки на брак Аксинья в ближайшее время была не настроена, о чём пыталась помягче сказать Йохану, в надежде, что он и здесь её поймёт. Но парень не проникался её телегами о том, что к столь весомым обязательствам ей ещё готовиться и готовиться – он вставал в позу и давал понять Акси, что оскорблён таким недоверием с её стороны. Объяснить Йохану, что дело тут вовсе не в доверии или его отсутствии, девушке не удавалось.



    Зато ей беспроигрышно удавалось другое, и на этот раз Аксинья решила окунуть Йохана в джакузи.



    Он в долгу не остался и показал Акси такой драйв, что она аж перед глазами звёзды ловила.



    Потом, пока девушка всё ещё находилась под впечатлением, Йохан пошёл на отчаянный шаг. И с моментом он не прогадал! Одурманенная страстью Аксинья без лишних раздумий приняла преподнесённое ей колечко и радостно запрыгнула на руки к своему жениху. «Подлая хитрость? Ну, нет, – подумал Йохан, – так, лёгкая уловка. Я же знаю, она меня любит. Просто нужно было подоспеть с этим предложением вовремя…»



    Со свадьбой решили не медлить (вернее, так решил Йохан – пока Аксинья не успела передумать). Много народу звать не стали и пригласили только самых близких. Еву тоже пришлось включить в список – как бы жених ни был против всей их компашки, эта девушка тоже принадлежала к семейству ПигСкрим. Кстати, она и сама была не рада видеть Йохана, процедив, что пришла к Бомбине, дабы та не скучала (ведь Кристи Дэнвер в этот дом путь был заказан, особенно на значимые мероприятия).



    Однако перепалок никто не устраивал, и праздник прошёл замечательно. Это была прекрасная семейная церемония.



    Она состоялась возле смердящего ̶с̶с̶а̶н̶и̶н̶о̶й̶ куста, который так и манил молодожёнов: возбудившись по самое ничего себе, они хором возжелали начать свою первую брачную ночь именно там.



    По случаю женитьбы наследника в эту самую ночь ПигСкрим-холл посетил основатель – Рик, и он нарисовал для новобрачных шедевральную картину в качестве свадебного подарка. Законченное полотно повесили, разумеется, в их комнате.



    Между тем родители Йохана прониклись царившей вокруг атмосферой романтики и няшности – они украдкой от всех упоённо целовались в коридоре. Хотя, насколько мы их знаем, эти двое уж точно могли бы не шкериться и делали это только для того, чтобы придать моменту некую особенную пикантность. На самом-то деле Десмонд тоже мечтал о тех вонючих кустах, где жаждал уединиться вместе с Кэнди.



    В общем, свадьба прошла шикарно и закончилась лишь под утро.



    А вот как раз наутро… вслед за всеобщим весельем настала череда печальных событий.
    Едва успев оплатить счета, Шафрана услышала сдавленный зов своего супруга. Мик собирался на тот свет.



    Как раз в этот момент мимо проходил Десмонд. С довольством хмыкнув, он зашёл в сортир и встретил там Шафрану:
    – О, Шафрана, ты здесь! А там твой муженёк помирает, – он небрежно указал большим пальцем на дверь позади себя. – Хочешь глянуть? А что ты тут делаешь, кстати, раз уж не сидишь?
    – Идиот! – гневно воскликнула Шафрана. – Я делала то, чем ты здесь никогда не занимался: я оплачивала счета. Всё, я иду к Мику! И как ты смеешь быть таким радостным сейчас?! Ты отвратителен мне, Десмонд!
    – Да ладно, ладно, чего я такого сказал?.. – попятился он назад.



    Шафрана прошипела в ответ что-то невразумительное, и Десмонд, пожав плечами, предпочёл по-тихому ретироваться. Он и подумать не мог, что Шафране могла понадобиться его помощь в эту минуту.



    Не подумал Десмонд также и о том, почему Шафрана к Мику так и не пришла – ПигСкрим был ослеплён весельем по случаю смерти своего врага. Возле бездыханного тела Мика он громко смеялся и хлопал в ладоши.



    Тем временем Мрачняк уже появился в дверном проёме и долго стоял там, размышляя, кого же первым делом забрать. С одной стороны, Мик истратил свои земные часы на несколько минут раньше, но с другой – до Шафраны было ближе, а в таком случае, что значили эти несколько минут?
    В итоге, когда Десмонд сообразил проведать Шафрану, чтобы узнать, почему она не выходит, было уже поздно.



    – Эй, Смерть, что за дела? – обратил на себя внимание Десмонд, войдя в ванную снова. – Опусти свою косу! Вообще-то мы ещё можем договориться. Как насчёт цветка сме…
    – Ты задержался, – громовым басом оборвал его Жнец, забирая душу Шафраны. – И они должны были умереть в один день. Так записано, – он хлопнул костлявой рукой по висевшей на поясе записной книжке.
    – Но ведь…
    – Не путайся под ногами. А то и тебя заберу, – пригрозил Жнец, выплывая из санузла навстречу лежавшему без чувств Мику. Десмонд засеменил следом. – Ещё вопросы имеются? Может, хочешь попросить за него?
    – О, нет. Это же мой враг.
    Жнец молча совершил свою мрачную работу.
    Теперь про Шафрану и Мика можно было с уверенностью сказать каноничное «жили они долго и счастливо и умерли в один день». Да к тому же в один час… даже не успев пустить друг по другу соплю.



    Читать дальше...
    Мда уж! Мик-то все свои хвосты закрыл, а вот Шафрана не сдала ни карьеру, ни цель, ни навыки (что-то не везёт Пигам с тайной агентурой, другую ветку тоже не закончили в своё время: я досадно не успела прочитать про дополнительную ступень).
    Её смерть была неожиданной, планировалось отмолить её, но постоянно возникавшие у Десмонда действия «Стать свидетелем смерти», которые я безостановочно и безуспешно пыталась отменять, не дали дорогу действию с цветком смерти (хотя обычно стоит его задать – и Мрачняк останавливается, ждёт). Ну, что поделать. Следовательно, будут только панельки Мика, но у Шафраны за день там ничего не успело измениться.




    Но Десмонд этого так не оставил. Если смерть Мика принесла ему только положительные эмоции, то за Шафраночку Мрачняк огрёб от него по полной программе. А всё почему – кто из них больше тренировался с Вивиан?.. То-то же.



    Кстати, о Вивиан: она как раз подоспела с работы, побив там все рекорды по ужасающе низкой производительности. Давно никого не тренировала, видать…



    Но вернёмся к Мрачняку и Десмонду – после драки первый отвесил второму любезностей и, пригрозив костлявым пальцем, что скоро дни Десмонда будут сочтены, поспешно скрылся в чёрном тумане, не забыв по обычаю жахнуть об пол своею косой.
    «И всё, что ли – сбежал в ужасе? – развёл руками Десмонд, намеревавшийся ещё немного поскандалить. – Что за слабак!»



    Кэндис справлялась с горем по-своему: тяжело переживая смерть Шафраны, она с головой ушла в писательство. Первым делом Кэнди, конечно же, написала книгу в память о своей старшей сестре. Шафрана ведь тоже увлекалась письменным творчеством… но стать знаменитой писательницей, к сожалению, так и не успела.


  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #642
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нам вот с обеими ветками писательства так же не повезло, на самотек пустила, а зря) Теперь предпринимателя всем покупаю и связи. И заставляю школу на пять кончать, раньше не обращала внимания на оценки, и не заставляла делать уроки)
    Вот Десмонд выдал, и как только не испугался, забрал бы мрачняк его с собой, он бы и там на него с кулаками накинулся?) Как всегда, непредсказуем) И ладно бы был атлетом, а то ведь так себе, не много он спортом занимался)
    Кстати, только вас в прошлый раз почитала, и на тот же глюк наткнулась. Очень неприятный, это точно.
    Мика с Шафраной жалко, мне нравилась эта пара.
    Ну, хоть Йохану повезло, со свадьбой его, так старательно им разыгранной) Впрочем, можно было бы и не торопиться со свадьбой, у меня одна пара так и прожила, без всадьбы в любви и заботе друг о друге) Подумаешь штамп в паспорте) в симах имущество не делить, как симовод захочет, так и будет))

  18. #643
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Теперь предпринимателя всем покупаю и связи.
    Кстати, дельная мысль.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И заставляю школу на пять кончать, раньше не обращала внимания на оценки, и не заставляла делать уроки)
    Да-да, то же самое, я вообще не сразу узнала, что оценки влияют на начальный уровень карьеры.
    У меня по традиции с двухи все в подростковом возрасте забивали на учёбу

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    И ладно бы был атлетом, а то ведь так себе, не много он спортом занимался)
    На самом деле, занимался, может даже и Мика перегнал по навыку.
    Я не всё отражала, но была табличка, где у них равный навык (тогда ещё на 2 уровне), потом Десмонд поднял,
    и больше они не дрались - ибо тогда Мик бы точно получил, а это как-то немного не по сценарию. )))

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    на тот же глюк наткнулась. Очень неприятный, это точно.
    Мда уж. Теперь надо тщательно следить, чтобы флиртующая парочка оставалась наедине. %\

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Мика с Шафраной жалко, мне нравилась эта пара.
    Как у Эжени с Мрачняком, у них всё было мимимишно чего знатно не хватает в реальности (многим как минимум).

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Ну, хоть Йохану повезло, со свадьбой его, так старательно им разыгранной) Впрочем, можно было бы и не торопиться со свадьбой, у меня одна пара так и прожила, без всадьбы в любви и заботе друг о друге) Подумаешь штамп в паспорте)
    Так у Йохана принципы, для него это святое - если семья, то Семья, по всем канонам и правилам!

    Не подумал он, конечно, о том, что Аксинья считает. Уверенный, что любит она его, а остальное приложится,
    наш Йо-Йо позабыл, как блажь с людей спадает и открывается то, чего они хотят \ не хотят на самом деле.
    Так что эта милая ширма у них может ох как обвалиться.
    Пока я заметила у Акси только напряжённый мудлет от одной и той же работы... а вот когда от мужа такой появляться начнёт...

  19. #644
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Улыбка Работа и другие заботы



    Читать дальше...
    Несмотря на резкое поредение ПигСкримовских рядов, большинство оставшихся членов семейства держались бодрячком и изо всех сил радовались продолжавшейся жизни.
    Бомбина была счастлива получить повышение по работе – её популярность возрастала.



    Вивиан всё так же тешилась мужскими объятиями, и на этот раз в них оказался наш старый товарищ Клэйтон – теперь по совместительству очередной парень Вив.



    Йохан, в отличие от любвеобильной тётушки, оставался верен своей молодой супруге. Со временем в его отношениях с Аксиньей становилось всё больше взаимопонимания – их близость не ограничивалась лишь физическими контактами.



    Ну, и физические контакты, конечно, тоже по-прежнему занимали хорошую часть совместной жизни этой парочки…



    Пока в их отношениях царил известный период страсти и романтики.



    Акси и Йохан вдохновляли друг друга на новые свершения, и в карьере у обоих дела шли как по маслу. Аксинья постепенно становилась ближе к тому, чтобы стать известной гитаристкой, и была очень рада этому – пусть и порядком уставала на работе.



    У Йохана всё обстояло примерно таким же образом: уматывался он от души, но старания приносили свои плоды.



    Старалась и его мама – сублимация ревущей за компом Кэнди достигла своего апогея, и миссис ПигСкрим сама не заметила, как здорово поднялась в писательских кругах. Написанное на всех эмоциях чтиво получалось очень проникновенным.



    Сестра тем временем продолжала кадрить мужиков и теперь могла придавить любого своим обаянием.



    Также она решила, что свою ситуацию на работе следует спасать, и нужно срочно потренировать кого-нибудь – благо нахлынувший на Вив заряд уверенности это как раз позволял. Помочь вызвалась Бомбина, и ей понравилось заниматься под бодрым тётиным руководством.



    Пока одни упражнялись на тренажёрах, другим было куда более по нраву как следует пожрать: Аксинья заценила Пиговскую мороженицу и была готова вкушать сладенькое all day, all night.



    С тем же самым мороженым она и уселась позировать Десмонду, который взял на себя честь написать портрет супруги своего сына-наследника.



    Затем он, конечно же, и самого сына изобразил. Портреты, как водится, разместили рядышком на одной стене.



    Между тем в голову Аксиньи стали приходить занятные мыслишки определённого рода.



    Она всячески стремилась намекнуть Йохану, что готова от него понести, но парень не хотел торопиться с таким важным решением.



    Аксинью это не расстраивало, и она отправлялась играть на уже полюбившейся ей гитаре. До виртуозной игры девушке пока было далеко, но Десмонд и Кэнди, приходившие послушать её музыку, находили бренчание Акси довольно душевным и были рады присосаться друг к другу под него.



    Бомбина на инструмент не претендовала – в последнее время она подзабила на гитару и занималась в основном сочинением своих фирменных приколюх. Работа не отпускала её, забирая весь досуг, и Бомбине это нравилось, ведь с выбором стези она определилась долгие годы тому назад. Но со всей своей загруженностью делами Бомбина стала забывать о подругах – вспомнила лишь тогда, когда увидела Кристи Дэнвер прохаживающейся возле её дома.

    – Кристи! – воскликнула Бомбина, тревожно подрулив к ней быстрой походкой. – Что ты здесь делаешь? Тебе нельзя тут…
    – И тебе привет, дорогуша. Ты очень рада видеть свою старую подругу, не так ли? – в голосе Кристи звучала неприкрытая ирония.



    – Извини, Крис, – вздохнула Бомбина. – У меня сейчас так много работы, я и не хожу никуда.
    – Ну да, ну да. Даже телефонный звонок сделать времени нет? Я пишу тебе, а ты не отвечаешь, – укорила её подруга.
    – Кристи, слушай, может, поговорим в другом месте? – проронила Бомбина. – Моя мама не хочет видеть тебя…
    – А ты так и прячешься за юбку своей матери? – скривилась Крис. – Эпическая сила, тебе не пять лет!
    – Я не прячусь, просто есть такая вещь, как уважение, – возразила Бомбина. – Я не хочу её расстраивать. Пойдём хотя бы к реке?
    – Нет, я уже ухожу. Только зашла проведать тебя… подруга, – Кристи произнесла последнее слово с некоторой издёвкой.
    – Блин, Крис, у меня правда кукуева туча дел…

    И в этот момент телефон Бомбины заиграл песней, которую она была бы чертовски рада услышать в любой другой ситуации, кроме этой. Девушка потянулась за мобильником, но Кристи выхватила его из рук Бомбины.
    – Так вот они какие, твои "дела"! – присвистнула Дэнвер, кинув взгляд на фотку Вёрджила, высвечивавшуюся на экране.
    – Отдай!
    – А он ничего так. Почему я до сих пор ничего о нём не знаю? Ах да.



    – Я не успела тебе рассказать…
    – Довольно, – остановила её Кристи, подняв ладонь. – Я ухожу.
    Она без оглядки направилась прочь, но Бомбина, спустя лишь пару секунд, поняла, что не может этого так оставить.
    – Кристи, подожди! – крикнула одна и поспешила к подруге, которая остановилась, не оборачиваясь.



    – Ну, что ещё?
    – Давай затусим на следующей неделе. У меня выходные во вторник и в среду…
    – Сегодня среда.
    – Да, и мне завтра на работу. Но вечер следующего понедельника и вторник подойдёт, чтобы как следует оторваться! А, что скажешь?
    – Посмотрим, если опять не накидаешь отмазок. Вообще-то мне не нужны твои одолжения.
    – Я вовсе не делаю тебе одолжение, мне и самой давно хотелось оттянуться!..
    – Ближе к делу разберёмся.



    Да уж, даже любимая работа может стать источником проблем в повседневной жизни… А если работа не такая уж любимая – то и подавно. Аксинья была в восторге от своей сферы деятельности лишь первое время, но довольно скоро ей всё осточертело, и лишь одна мысль о работе вызывала такое напряжение, от которого словно всё сжималось изнутри.



    Хорошо, что всегда можно было пойти в клуб с подружками, чтобы потанцевать, поболтать за стаканчиком чего-то веселящего и просто расслабиться. Аксинья не заморачивалась на том, что предыдущую компанию ей пришлось покинуть – она быстро обзавелась новой, и этим девчонкам действительно нравилось с ней общаться. Кристи, как-то проходя мимо, неодобрительно зыркнула на смеющуюся Аксинью – похоже, Дэнвер немного задевало то, что она так легко нашла им замену.



    …Недолгим после своей смерти Мик начал посещать ПигСкрим-холл в качестве призрака и, как выяснилось, не обходил вниманием комп. Там он оставил своему врагу послание, предупреждавшее о том, что скоро они сочтутся на том свете. «Ну, офигеть теперь!» – подумал Десмонд.



    …Вивиан столкнулась с проблемой в лице одного из своих мужиков. Всё шло не так с самого начала, однако Вив никогда не искала лёгких путей и вроде как добилась расположения Мэтью, но потом… Рыжий хам сначала оттолкнул её, а затем начал насмехаться – такого поворота Вивиан уж никак не ожидала!



    Она решила разобраться с этим недоразумением с хвостиком в своей привычной манере и отработать на нём любимые удары, но хам оказался больше чем просто хамом.



    Тогда Вивиан перешла к плану «Б» и заманила рыжего ушлёпка в пустую подвальную каморку, где жахнула по нему из фамильного рентгеносима.



    Когда она соскребла с жертвы лёд, посиневший от холода чувак без чувств шмякнулся на пол. «Вот теперь можно считать, что свидание удалось на славу!» – с довольством подумала Вивиан.



    Чтобы прийти в себя, она пригласила свою инопланетную радость – Рэя Мюррея, и провела с ним парочку незабываемых свиданок.



    Читать дальше...
    В обеих из этих свиданок, шедших подряд, было задание «Заняться вуху», которое было выполнено. После второго раза старичок Рэй вышел во двор и решил помереть – вот это получался замес!
    В этот момент я закончила свидание, пошли таблички с медальками, у Вив исполнилась цель… а тут ещё и этот помирает, моя игра не выдержала такого комбо и вылетела (как же я устала от этого shit a – оперативки, что ли, прикупить…).
    Сохранено было после первого из этих свиданий, второе пришлось делать заново и почему-то по-новой приглашать Рэя, которого на участке не оказалось. Он пришёл в жутком дискомфорте, всё сделали как полагается, включая вуху (хоть и без задания – ну крутой замес же, Рэю всё равно помирать скоро, так пусть, думаю, лучше с драйвом).
    Но при выходе из шкафа Рэя там заклинило. Когда он всё-таки вышел, то помирать не стал.
    Вот такая история о том, как игра сжалилась над Рэем и спасла ему жизнь своим вылетом. )))


    Так, навернув кружок, а точнее, целый куртизанский марафон, Вивиан вернулась к началу – она вернулась к Рэю. А тем временем в подвале куковал тот хмырь, который имел наглость быть таким непорядочным… «Дануегонафиг!» – решила Вив. Больше ей прыгать по… мужикам как-то не хотелось.



    …Неделя закончилась идиллически: когда все дружненько спали…

    Итоги недели: Кэндис, Десмонд, Вивиан, Бомбина, Йохан, Аксинья.
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 30.11.2016 в 00:15.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #645
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459

    Флирт Новые радости, новые проблемы



    Читать дальше...
    Как и предрекал Мик, в последнее время здоровье Десмонда стало всё сильнее сдавать. Кэнди старалась проводить с любимым супругом как можно больше времени наедине и не думать о плохом, и ей действительно удавалось забывать о проблемах в его объятиях, как в старые добрые времена.
    После, полная вдохновения, Кэндис отправлялась рисовать. Из-под её кисти выходили прекрасные творения.



    Вивиан тщетно пыталась войти в колею на работе, но, казалось, всё шло против неё: однажды, когда мисс ПигСкрим в очередной раз собиралась в зал, ей довелось убедиться в наличии у себя стопроцентных признаков беременности.
    «Вот только этого мне сейчас не хватало!..» – сокрушённо подумала Вив, чей мужчина уже отдал концы и не мог принять участия в родительских заботах.



    В отличие от Вивиан, Аксинья работала гораздо более успешно, и пока ничто ей в этом не мешало. На днях девушка удостоилась повышения в должности, а также получила своеобразный, но притом довольно-таки интересный олдскульный прикид в подарок от руководства.



    Между тем Десмонду становилось всё хуже, и дошло до того, что он упал в обморок прямо посреди грязных луж на кухонном полу.



    Аксинья в это время жевала рыбу и отвлеклась от своего занятия только лишь для того, чтобы оплатить счета. Девушка не сомневалась: сейчас кто-нибудь придёт на выручку, и она не прогадала. Вскорости подоспела целая толпа – Кэнди, Йохан и Бомбина наперебой ринулись к Мрачняку с дарами, и он, как водится, не смог устоять.



    В общем, Жнец дал Десмонду отсрочку, тот в приливе новых сил взмыл в воздух, и Кэнди тотчас бросилась к своему муженьку. Они стали с чувством целоваться, а потом и не только, но дети Десмонда не могли разделить радости Кэндис. Они с грустью смотрели на отца, понимая, что смерть уже дышит ему в затылок, и совсем скоро им всё-таки придётся распрощаться.



    У Кэнди же на пару с супругом словно открылось второе дыхание: миссис ПигСкрим продолжила свои художественные практики (почему, спросите вы, она решила изобразить именно морковь?..) и превзошла сама себя.



    Десмонд, в свою очередь, вернулся в огород и там тоже себя превзошёл, доказав, что он ещё ого-го и справляется с любимым делом не хуже молодых. Реализовавшись, как знаток садовых дел, Десмонд переключился на фотографирование.



    Есть, как говорится, порох в пороховницах – если кому-то и пришла пора помирать, то точно не Десмонду! А вот тому негодяю, которого заточила в подвале Вив, давно следовало избавить белый свет от своего присутствия.



    Пока кто-то был озабочен смертью, у живых были свои проблемы: Бомбина, к примеру, переживала разлад с Вёрджилом. То есть, это был не то чтобы разлад, но ведь прописная истина гласит: девушки. всё. чувствуют. Вот и Бомбина чувствовала, что что-то не так: её ненаглядный совсем перестал звонить, а когда ей кое-как удалось его выцепить, то надолго Вёрджил не задержался.

    Конечно, он заверил Бомбину в том, что "всё нормально", но уделил ей так мало времени и был столь неромантичен, что девушка не сомневалась: нет, нихрена не нормально. Но выкобениваться не стала, чтобы ненароком не сделать ещё хуже, и предпочла сдержать тоску в себе.



    Йохан, которому – по крайней мере, на тот момент – не надо было беспокоиться о своей личной жизни, поскольку там действительно всё было в порядке, так вот, Йохан работал.
    Он работал не покладая рук, старался и тратил столько жизненных ресурсов, сколько требовалось на достижение результата – да, это отнимало много сил и времени (даже в комп было некогда поиграть, что порядком расстраивало Йо-Йо), но дело стоило того. Йохан добился перехода на руководящую должность.



    На контрасте у Вивиан с работой по-прежнему ничего не ладилось, а тут ещё и рожать приспичило. Вив выругалась, ведь это было так не вовремя, и, не решившись оставить попытки удержаться в тренерах, так и попёрлась на работу.



    Но начальство не оценило такого порыва и погнало Вивиан прочь, велев больше не возвращаться. «Вот что бывает, когда в твоей семье никому не интересен спорт, – уныло подумала Вив. – Чёрт, а ещё рожать...» С этими мыслями она и выключилась, не успев даже зайти во двор – хорошо ещё, в такой позе, что падение не смогло как-либо навредить ребёнку.



    Очнувшись, Вивиан поплелась в дом, попутно задаваясь мыслями о малышке: главным образом мать интересовало, какого цвета будет её кожа. Зелёная? А может, ярко-голубая? Вив так не разу и не довелось увидеть Рэя без маскировки.

    К удивлению Вивиан, девочка родилась совершенно обычной, и при взгляде на неё никак нельзя было предположить, что её отец не с этой планеты. Вив назвала свою дочь Инид (Читать дальше...
    В честь героини фильма «Призрачный мир» (2001), которая вообще-то Энид, но на слух именно Инид.
    ), и Рэй одобрил выбор имени. На днях он маякнул с того света, поздравив любимую с рождением их малышки.



    В то время как одни только начинали свой жизненный путь, другие с успехом продолжали его: Кэндис решила, что не нуждается ни в каких живительных отварах, без них успевая всё задуманное, и с удовольствием справила свой день рождения, не беспокоясь о возрасте.



    Отгуляв на празднике жены, Десмонд в который раз взялся за телефон с камерой, чтобы эту самую камеру задействовать, и вскоре понял, что пора переходить к чему-то более серьёзному. А именно – к студийной съёмке, ведь надо было как раз сфотографировать Йохана для ПигСкримовской Стены почёта.



    Аксинья тоже нафоткалась, одна и с мужем вместе, и вскоре стена пополнилась их фотопортретами.



    С чувством выполненного долга Йохан решил отправиться в отпуск на природу. Аксинья охотно согласилась, а вот остальные домашние не разделили энтузиазма наследника: Бомбина буркнула, что ей надо заниматься своей карьерой, а не фигнёй для нерях, Десмонд заявил, что он слишком стар для этого… в общем, для этого. Кэнди осталась с мужем, а заодно помогать Вивиан с малышкой. В итоге Йохан и Акси собрались в поход вдвоём.



    Привыкшая к городской суете, Аксинья была вынуждена признать, что ничего не смыслит в том отдыхе, который предпочитал супруг: к тому же, ей явно не мешало получше ознакомиться с элементарной техникой безопасности в походах.

    – Ну, как тебе здесь нравится, дорогая? – спокойно поинтересовался Йохан, сидя на переносном холодильнике с чашкой йогурта и довольно осматриваясь по сторонам.

    Аксинья оставила безуспешные попытки разжечь костёр, пока это не кончилось плохо как минимум для её любимой кофты.



    – Ну его нафиг, лучше спать пойду, – угрюмо бросила девушка, направляясь к палатке.
    – Ещё даже не темнеет, – заметил муж, – может, тогда лучше прогуляемся по лесу?
    – Давай завтра, – вздохнула Акси, – сейчас мне точно надо прилечь. Устала с дороги.
    – Как хочешь, – улыбнулся Йохан, проводив её взглядом, после чего вернулся к созерцанию окружающей природы.



    Одним лишь созерцанием парень ограничиваться не стал и решил, что раз Аксинья не составит ему компанию, он может погулять по окрестностям лагеря и один.
    Едва начав свой путь, Йохан вздрогнул, неожиданно заметив впереди до боли знакомую хрупкую фигурку. «Не может быть, – подумал он, затаив дыхание. – Это она?..»



    На всякий случай Йохан сменил траекторию, но это ничуть не умалило его удовольствия от прогулки. Наслаждаясь видами и свежим лесным воздухом, парень не заметил, как вокруг стемнело, когда оказался на берегу живописного залива.

    Вокруг не было ни души.

    Уверенный в том, что Аксинья определённо сейчас крепко спит и видит сны, Йохан позволил себе задержаться, чтобы окунуться в эти сверкающие в лунном свете воды.
    Он сбросил с себя всю одежду, мысленно представив, как хорошо здесь им было бы вместе с Акси, и решил, что обязательно приведёт её сюда в одну из следующих ночей.



    Искупавшись, Йохан лёг на каменистый берег и залюбовался звёздным небом, пока мягкие волны неспешно омывали его расслабленное тело.



    Аксинья, проснувшись, выглянула из палатки и заметила, что в лесу уже совсем темно. Часы на телефоне мужа, оставленном в одной из дорожных сумок, показывали ночное время. Акси прошлась по лагерю в поисках Йохана, которого рассчитывала увидеть в ту же минуту, но его нигде не было, и на зов никто не откликался.

    Аксинья поняла, что её супруг куда-то отлучился, но подумала, что в такой поздний час он наверняка должен вот-вот вернуться. Она решила подождать его у разведённого кем-то из других туристов костра, развлекая себя игрой на гитаре и порадовавшись, что не зря взяла инструмент с собой.



    Но время шло, а Йохан всё не возвращался. «Куда же он запропастился, эпическая сила?..» – забеспокоилась Аксинья, в голову которой начали приходить мысли в разной степени неприятные.



    Не раздумывая, она отправилась на поиски мужа, выкрикивая его имя, равнодушным эхом отдававшееся среди деревьев. Девушка уходила всё дальше от яркого костра и места, на котором они с Йоханом обосновались.



    Аксинья чуть было не заблудилась, но вовремя набрела на некий киоск, где ей подсказали дорогу до лагеря. К сожалению, парня с внешностью Йохана добродушная продавщица не замечала.
    Видя, как расстроена Аксинья, она заверила её, что вокруг не беспробудные дебри, и даже если Йохан заплутал, вскоре он встретит кого-нибудь, кто сможет помочь ему вернуться в лагерь.

    Также она не могла не предложить девушке купить некоторые предметы, необходимые путникам в лесу, и Аксинья, припомнив, что им с Йоханом действительно кое-чего не хватало, достала кошелёк, который держала при себе.

    – А вы случайно садоводством не увлекаетесь? – вдруг спросила продавщица.
    – Ну… у нас огород… – немного растерянно ответила Аксинья. – А что?
    – Я могу предложить вам нечто особенное. Вот эти семена привезли недавно, посадите их – не пожалеете. Удивительное растение.

    Пожав плечами, Аксинья согласилась: семена стоили недорого, а родители Йохана наверняка обрадуются возможности обновить свои грядки. Девушка купила пачку и вернулась в лагерь, где снова забралась в палатку.

    Она надеялась встретить Йохана рядом с собой хотя бы к рассвету.



    Но из-за переживаний Аксинье не спалось – к тому же, следовало сделать некоторые неотложные дела, и девушка, накапав себе успокоительного, направилась в сторону захудалого лесного нужника, кишмя кишащего комарами и мухами, слетавшимися на характерный запах.

    – Не спится, да? – вдруг прозвучал за спиной Акси незнакомый мужской голос, скорее всего, принадлежавший кому-то довольно юному.
    Обернувшись, она увидела тощего паренька с растрёпанными светлыми волосами, не сводившего с неё заинтересованного взора.

    – А ты ещё кто такой? – с непривычным для себя пренебрежением отозвалась девушка, не имевшая никакого желания контактировать с кем-либо, кроме своего мужа, которого ей не терпелось отыскать в этом лесу.



    – Я – так, полуночник. Сон для слабаков, верно?
    – Поспишь тут… – выдохнула Аксинья, решив, что лучше она немного поболтает с этим странным парнем, чем будет сходить с ума в одиночестве в своей палатке до самого утра. – Меня Акси зовут, – наконец представилась она.

    Парень выразительно посмотрел ей в лицо своими голубыми глазами, жирно подведёнными чёрным карандашом, и этот взгляд шевельнул в Акси какое-то необычное чувство, которое было сложно охарактеризовать. «Как в душу смотрит», – подумалось ей, но это было даже… приятно?..

    – Приятно. А я Трэвор.



    …To be continued…
    Последний раз редактировалось ScreaminSnaiL; 12.12.2016 в 15:55.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 333435363738394041424344454647 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возрождение The Sims Online/EA Land
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 14:31
  2. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  3. Legacy Challenge: Династия ПигСкрим
    от ScreaminSnaiL в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 250
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 09:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •