Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Sims 4: Asylum Challenge - ДПК №1. Строго секретно!

  1. #1
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41

    Sims 4: Asylum Challenge - ДПК №1. Строго секретно!

    Долго молча читала о перевоспитании психов. Думала, что этим и ограничусь... Ан-нет, соблазнили-таки попробовать .
    Итак, ПОЕХАЛИ!

    В рамках социального эксперимента "ДПК №1" (расшифровка строго засекречена) была собрана группа из 8 симов.
    Основными критериями отбора являлись молодость, крепкое физическое здоровье, отсутствие родственников и близких друзей, легкая форма психического расстройства (читать - мания преследования, отрешенность от реального мира, неадекватное поведение в обществе)
    Цель эксперимента до сих пор под грифом "Совершенно Секретно". Однако известно, что каждый из испытуемых должен был пройти 4 этапа (комплексные задания), подобранных сугубо индивидуально опытными психологами, учитывая склонности и особенности личности.
    Удивительно, но факт - правительство Симсити выделило довольно приличную сумму из бюджета на постройку и обустройство небольшого коттеджа в черте города, оборудовав его как всем самым необходимым, так и системами скрытого видео-аудио наблюдения, а так же для каждого из подопытных придерживали рабочее место, соответствующее индивидуальной цели.





    Говоря простым и понятным языком, за этими психами следили днем и ночью, не вмешиваясь, но руководя ими исподволь. Данные по этому эксперименту попали к нам в лапки, так что любителям реалити-шоу "За стеклом", возможно, будет интересно понаблюдать.

    Из личных дел пациентов этой засекреченной психушки.

    ПП1 (подопытный пациент 1)- Саманта Гроу.
    Молода, физически здорова, психологически - подвержена резким сменам настроения, замечена в беседах с самой собой предполагаемый диагноз - раздвоение личности)
    Эксцентрична и довольно любопытна, тянется к знаниям, терпелива и миролюбива.
    Установленная психологами финальная цель - стать компьютерным гением


    ПП2 - Бьянка Лав
    Молода, физически здорова, психологически - вспыльчива, страдает перепадами настроения с легкими приступами агрессии.
    Любвеобильна и меркантильна. Легко выходит из себя. Непростительно хороша собой (опасно для психики здоровых симов!).
    Цель - сказочно разбогатеть самостоятельно, без участия помешанных на ее ммм... достоинствах поклонников.


    ПП3 - Аманда Безе
    Молода, физически здорова, психологически - довела себя до анорексии, борясь с приступами обжорства ужасающими диетами.
    Постоянные ограничения в еде привели к агрессии и неадекватному поведению в обществе, а худоба и нехватка сил - к лени.
    Цель - стать шеф-поваром. (Ведь невозможно не есть, если вкусно, да еще и на халяву!)


    ПП4 - Кристина Буу
    Молода, физически здорова (несмотря на полноту), психологически - без силы воли, легко раздражается и раздражает других (предположительно, без чувства юмора)
    С детства очень энергична, но всегда тратила силы не в том направлении. Результат - ожирение, неприятие шуток на тему фигуры, еды и т.п.
    Цель - стать спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей.


    ПП5 - Поль Де Дру
    Молод, физически здоров, психологически - вроде тоже, но... его беседы с самим собой отталкивают от него других симов.
    Весел, дружелюбен. Попал в эту компанию по настоятельной просьбе его предыдущего врача в надежде, что с другими слегка повернутыми на голову сможет найти общий язык.
    Цель - найти друзей и удержать такие отношения как можно дольше.


    ПП6 - Сэм Фуфу
    Молод, физически здоров, психологически - полный неадекват!
    Клинический случай! Попал в данное заведение по недосмотру врача (теперь уже лишенного разрешения на практику). Боязнь воды (в связи с чем моется крайне редко, а уж дождаться от него наведения порядка вообще не представляется возможным), мания преследования, периодический уход от реальности, депрессивность и прочее, прочее
    Цель - стать известным на весь мир комиком (ну должна же быть от него хоть какая-то польза обществу!)


    ПП7 - Джон Клир
    Молод, физически здоров (даже слишком), психологически - одной фразой: бегает по кругу "душ-тренажёр"
    Активен, чистоплотен, хорошо сложен, но больше о нем и сказать нечего, т.к. поймать его в процессе очередного забега от тренажера к душу не представляется возможным
    Цель - стать известным спортсменом и при этом не забыть о других симах.


    ПП8 - Ганс Ноу
    Молод, физически здоров, психологически - умен, но отрешен от мира, с навязчивой идеей перепробовать в этой жизни абсолютно все
    Сторонится малознакомых, пугается чужих. Может сутками не вылезать из виртуального мира.
    Цель - попробовать себя во всем, но самое главное, суметь выжить не в одиночной камере предыдущей лечебницы.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221
    Униформа - это находка!
    Это с дополнения рубашки?

    Первый день ждем)) С компом тяжко будет, на него очередь всегда...

    Желаю Саманте гроу))))) Фамилия удачная

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    volha, спасибо) Рубашка вроде из основного набора, посмотрите в рубашках поло. Первый день отыгран, только со скринами повозиться придется - не выставила размер в настройках, да и формат сохранения меня убивает морально (png). Хотя как поменять, все равно не въезжаю
    Ой! А я даже не подумала о переводе))) Просто от балды имя дала

  6. #4
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221
    Литана,
    Теперь я понимаю, почему опытные (или более сообразительные) игроки сначала тестово отыгрывают, все недочеты сразу видно. Я и свои ошибки поздно увидела.
    А скрины обрабатывать/обрезать будешь? Их выкладывать все равно в каком формате, png или jpeg.

  7. #5
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41

    Внимание День первый: зверинец зверинцу рознь

    volha, забила на редактирование))) Делюсь первыми часами пребывания на новом месте моих


    Притихших и ничего не понимающих ПП Читать дальше...
    (здесь и далее читать: подопытные пациенты)
    обрядили в спецформу с пришитыми к рубашкам именами (наверное, чтобы не путать в отчетах), штанами на резинках и обувь без единого шнурка (видимо, боялись суицидальных наклонностей), доставили до миленького домика, огороженного белым невысоким заборчиком, и скрылись в неизвестном направлении, ничего не объяснив, кроме нескольких правил:
    Читать дальше...
    1. для получения работы необходимо выполнить определенные условия - у каждого свои
    2. выход в город (загрузочный экран) строго запрещен
    3. прогулки за воротами разрешены, но не желательны
    4. стирать, убирать, готовить и т.д. и т.п. придется самостоятельно
    5. справившийся со всеми задачами сим получит приз (какой не уточнили)
    После таких ц/у неудивительно, что у всех пп выражение лица, словно им пыльным мешком по макушке двинули. Хотя, может так оно и было... в отчетах не уточняется

    Первой очухалась Саманта и рванула на поиски того, что поможет ей справиться с поставленными задачами.

    Остальные, чуть помедлив, гуськом потянулись за ней, похоже с той же целью.

    Так как комп обнаружила Саманта, другим пп ничего не оставалось делать, только искать, чем еще можно тут заняться.
    - Здесь мышей нет? Я их очень боюсь, даже тех, что с крыльями - заорала рыжая Кристина.

    - Нет тут никого - поспешил утешить Сэм, чем несказанно удивил наблюдателей. Они даже пометки на полях сделали, что у данного сима явный прогресс в лечении наметился с первых минут пребывания. В отличии от Джона, который с порога заявил всей честной компании, что грязи в доме не потерпит и быть за разбросанный мусор будет больно.
    - Да здесь и кофе нет, и кроватей мало - запричитала Аманда, но кроме Бьянки ее никто слушать не пожелал.


  8. Сказали спасибо 5 раз(а):


  9. #6
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    С началом вас! Желаю вам с Самантой успеха!
    С формой отличная идея! Надо взять на вооружение

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Rany Randolff, спасибочки! Форма сама собой нарисовалась, когда рубашку с бейджем увидела. Наверное, разрабы предполагали, что из их игры опять дурдом получится, особенно, если вспомнить все глюки после выхода с ЦЖ и садоводством.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Наверное, разрабы предполагали, что из их игры опять дурдом получится
    Наверное

  14. #9
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    ой, как же я эту психушку пропустила-то
    Автор, отличное начало, отличная форма))) твори!

  15. #10
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    Partysun, спасибки. Попробую творить, но вряд ли часто - времени на все катастрофически не хватает.

    Побурчав на Саманту за занятый комп и поняв, что без боя она его не отдаст, пп рассосались по углам (благо, углов хватало)
    Поль по примеру Саманты ухватился за книжку, пытаясь подружиться. Но девушка от книги так и не отвлеклась, полностью игнорируя миролюбиво настроенного парня, тем более, что в подвернувшейся ей книжке описывали ну очень вкусную диету.


    Ганс плюхнулся за шахматы, куда тут же подтянулась Бьянка, демонстрируя всю свою "любовь" к точным наукам. Ну можно и не сомневаться, где именно у нее мозг находится - вон как много для него места природой заложено.


    Сэм же остался с пугливой Кристиной, рассказывая, как он будет ее защищать и от мышей, и от тараканов, и от мух, на что девушка только мило улыбалась. Ну а Джон... Джон верен себе - беговая дорожка его бессменная любовь


    Видимо, Кристина не очень-то поверила Сэму, а может усилия Джона или его мускулатура подтолкнули ее на подвиг, но...


    Наблюдатели внесли пометку на поля, отмечая явный прогресс. Чего нельзя было сказать о Бьянке. Девушка собрала вокруг себя почти все мужское население, усиленно имитируя обдумывание шахматной партии

    Читать дальше...


    Ну а дальше все развивалось по стандартному сценарию (ну не хватило выделенного бюджета проекту ДПК №1, поэтому душ и туалет были в единичном экземпляре)



    Увиденное так перепугало Аманду, что девушка зарылась под одеяло с головой, вереща оттуда, что пока Ганс в доме, она оттуда не вылезет


    Ближе к вечеру пп дружно потянулись к холодильнику, демонстрируя наблюдателям гастрономические пристрастия. Кто-то обошелся быстрозавариваемой овсянкой, кто-то йогуртом. Ну а Кристина... Ага! Верна себе! Пометки на полях вычеркнуты - пациент не излечим!



    Хотя... постойте... новая пометка на полях


    Даже две пометки! Саманта, на которую наблюдатели до сего момента не обращали внимания, справилась с первым заданием и тут же получила новое по смс и, соответственно, работу. Молодец девчонка!



    И помчалась в свободный пока санузел. Ну и к плите следом, явно решив накормить всех низкокалорийным салатиком.



    Комп тут же занял самый быстроногий Джон, а девочки, усевшись за столик, мусолили вечную тему "как окольцевать добытчика". Поль и тут не растерялся, подкинув несколько советов - дружелюбный он все таки парень.


    Первый день прибывания этой тесной компании подходил к концу. Кто успел, занял кровати, а кто нет... устроили ночной ужин - хорошо, что без свечей! только пожара и не хватает!



    Итог первого дня - все счастливы, у кого-то даже прогресс к исцелению наметился. Ни поломок, ни пожаров (хотя некоторые колдовали у плиты), ни ссор. Мирные попались симы

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #11
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221
    Уютненько так)
    Хорошее начало, посмотрим, как дальше пойдут отношения между симами - характеры у всех достаточно миролюбивые, может и пары образуются.. эээх, мечты)))
    А с симок в этих лосинах еще похихикаем, если они толстеть начнут.

  18. #12
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    хаха. первый день всегда все веселые и добрые. До первой битвы за еду и сломанного унитаза.
    А еще все-таки хотелось бы посмотреть на челендж с модом эмоций. Самой зарядить придется))

  19. #13
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41
    volha, спасибо :-) Пока все мирно, вроде. А симка толстая в лосинах уже есть - это Кристина - у нее на максимум габариты выставлены. Мне даже интересно, сможет ли она похудеть на казенных харчах или у нее еще лимит веса не исчерпан.

    Partysun, это точно) Но войны за пропитание я пока не увидела, а унитаз... уже в первый день Аманду загнал под одеяло. Думала вообще не вылезет, она туда трижды ныряла. Что касается модов, то я их вообще не люблю, поэтому не ставлю, даже коды пользую только в экстренных случаях.

    Кстати, уточните мне непонятливой. Саманте для исполнения ЦЖ необходимо было приобрести электроники на 3000. Понимая, что докупить я ее не смогу из-за запрета на приобретение дополнительной техники, сразу взяла комп, удовлетворяющий данному требованию (ломается он, по идее, так же, только счета будут больше изначально). Надеюсь, это не считается нарушением?

  20. #14
    Участник Аватар для Литана
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Россия Орел
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 64; мне - 41

    неделя 1, день 2

    Затянувшийся перекус плавно перетек в дрему над тарелками, и подошедший убрать пустые тарелки Джон, решив, что в салате было снотворное, есть побрезговал. Покосился на мирно посапывающую парочку и побрел готовиться к очередному забегу в душ.


    Хорошо отдохнувшая Саманта прыгнула за комп, пугливо озираясь по сторонам. Видимо, побаивалась своих сотоварищей. А что? Могут и пыльным томиком бесполезной беллетристики по головке настучать, кто знает для чего ее Джон на стол положил, читать-то он вряд ли умеет.



    Народ медленно просыпался и сразу тянулся к холодильнику.
    Невыспавшийся на стуле Ганс попытался было нахамить Кристине, предположив, что ее пузико не с проста. Но мозговая активность Крис была заторможена еще не отошедшим ото сна сознанием и урчащим от голода желудком, поэтому особой реакции на мелкого пакостника не последовало.


    Аманда рыча заглатывала последнюю порцию салата не отходя от холодильника. Ну, конечно, а вдруг отнимут!


    И всем на все было фиолетово, кроме Саманты, которая побоялась, что изголодавшаяся Аманда такими темпами еще и посуду проглотит, а ее-то как раз было строго рассчитано на каждую персону, поэтому отправилась готовить завтрак для всей честной компании, тем более, что и самой уже перекусить не мешало


    Пока пациенты расхватывали халявные порции яичницы, кто-то особо голодный умудрился перегрызть тоненький шланг для набора бачка в туалете. Вода хлестала во все стороны, не позволяя пристроиться к унитазу даже по малой нужде.


    А Саманте уже хотелось далеко не по малой... Благо быстро нашлась изолента и проблема была временно решена.


    Чистюля Джон влетел в туалет следом за девушкой, но пользоваться грязным унитазом ему не позволил врожденный педантизм.


    Чтобы больше никто не грыз провода и шланги, Саманта намешала огромную миску салата. Будем надеяться, что уловка сработает.


    За всей этой суматохой наблюдатели упустили момент, когда Кристина взобралась на беговую дорожку и каким образом умудрилась подружиться Полем. Но факт на лицо - прогресс к исцелению наметился явный.


    Видно салата было многовато и сил одному из пп явно прибавило, т.к. в этот раз кто-то скрутил краны на единственной раковине, рискуя затопить кухню.


    А ведь рядом стол с единственным компьютером! Разводной ключ в руки и ай-да на починку (главное, резьбу совсем не сорвать)


    Похоже, виновница найдена!


    А нет... в ней просто совесть проснулась. Совесть? У Бьянки? Похоже, еще один пациент мелкими шажками прокладывает путь на волю


    Аманда повторила вчерашний набег на туалет, застукав теперь Поля в самый ответственный момент, но почему-то прятаться не помчалась, а вышла спокойно, еще и мерзко хихикая над чем-то. Что ее так развеселило не известно, однако Поль до позднего вечера старался избегать девушку


    Бьянка решила привлечь внимание мужчин проверенным способом. Чутье подвело, никто к ней не пришел.


    В итоге, она пришла к ним сама, нарушив своим появлением сугубо мужской разговор. За что тут же услышала не очень приятные ее ушкам наставления: читать побольше и порядком заниматься, а не перед окнами своим отражением любоваться. А она что виновата, если во всем здании ни одного зеркала? Девушка должна за собой следить!


    Итог: тишь да гладь! Мои психи - настоящие психи, даже придраться не к чему

  21. Сказали спасибо 4 раз(а):


  22. #15
    Участник Аватар для Partysun
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 33; мне - 35
    Надеюсь, это не считается нарушением?
    насколько я вычитала правила - это не нарушения. Ограничения в правилах касаются только раковины, плиты и телека. Про дешевизну компьютера там ничего нет (кстати, про унитаз, душ и ванну тоже. Значит, можно и покрепче эту сантехнику брать чтоли?)

  23. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Sims 4: Asylum Challenge История Рене Вульф
    от Peta в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 17.05.2015, 14:08
  2. Sims 4: Asylum Challenge - Идентификация Джона Доу
    от volha в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 18.04.2015, 11:40
  3. Sims 4: Asylum Challenge - Милана Симмер и дурдом "Веселый поросенок"
    от LeeLoo в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 21:10
  4. Sims 4: Asylum Challenge с Реем Кларком
    от Zzz-Danaya в разделе The Sims 4: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 19:15
  5. SIMS 3: ASYLUM CHALLENGE: История записанная со слов Чуриллы Гноме
    от Хранитель кошачей мяты в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •