Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 423

Тема: The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473

    The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

    Трейлер первого дополнения.

    Таки активные карьеры.

    На случай, если трейлер удалят - Скачать

    * * *
    От модератора

    Предварительная информация
    Страница дополнения на Origin (с указанием стоимости)
    Пришло время вашим симам отправиться на работу!
    Доктор Сим
    Перевод части интервью, опубликованного на gamespot.com
    Интервью с SimGuruDave
    Ответы СимГуру на официальном форуме
    Список новых рецептов
    Перевод статьи от SimGoodie + окончание
    Инопланетяне + продолжение
    Беременные симы из дальнего космоса

    Видео
    Официальное видео (на рус.яз.)
    The Sims 4 На работу! - Работа доктора - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа детектива - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа ученого - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Собственный бизнес - официальное видео
    Различные видеообзоры
    30 минут геймплея от David Miotke и Graham Nardone
    The Sims 4 Get to Work: Still Life
    The Sims 4 Get to Work: Cop and Llama
    Games-TV на презентации аддона в Стокгольме

    Скриншоты
    Раскадровка официального видео
    Раскадровки трейлера "Работа детектива" (simsvip, simcookie, simcommunity)
    Новые экраны выбора городков
    Магнолия Променейд



    Дата выхода - 31 марта 2015.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:24.


  2. #256
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Декорации для комнаты для клонирования, наверное. Чтобы выглядело как будто симов в них выращивают. Что-то типа такого


  3. #257
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    ернувшись домой, они решают устроить вечеринку. Дарла даже и мечтать о таком не могла... Но вдруг "Номер пять" начинает ругаться и устраивает беспорядок во всем доме. Что-то явно не так! Такого она не ожидала.
    Да конечно) А кто играл в симс 1 ожидал! Вот представте) Ничего нового! Сим1 и симс 3! А выдают как за ноу хау!

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #258
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Раз обычные симы болеют и не могут посещать больницу, в ней вообще нет смысла. Мне было бы гораздо интереснее прийти как пациент, нежели работать врачом. Тогда скорее всего в дома к обычным симам не будут приходить преступники и полицию нельзя будет вызвать. Тогда в дополнении вообще нет смысла, как по мне. Ведь кроличьи норы в Симс 3 хотя бы можно было посещать.

  6. #259
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Ещё немного фактов, почерпнутых из ответов СимГуру на официальном форуме. Правда, после некоторых их ответов возникает ещё больше вопросов...

    На последних уровнях карьеры доктора появится возможность принимать вызовы на дом. Дом и семья будут сгенерированы игрой. Это может быть смесь из существующих домов и семейств. Ссылка

    Научный институт, Больница и Полицейский участок будут добавлены в уже существующие миры и в уже существующие районы (neighborhoods). Ссылка

    Можно будет рисовать портреты по фотографиям, сделанным камерой. Все фотографии можно будет вешать на стену. Также если вы отправите сима выполнять действие "Сфотографироваться вместе", полученная фотография окажется у сима в инвентаре. Ссылка

    Будут ролики, посвящённые бизнесу и инопланетянам. Ссылка 1 Ссылка 2

    В конце рабочего дня доктор будет получать зарплату, основанную на эффективности выполнения поставленных ему задач. То есть, насколько я поняла, каждый день доктору будет выдаваться список дел, и сколько он их выполнит, столько денег и получит. Ссылка

    Как уже говорилось, в новом районе Magnolia Promenade будут четыре участка. Три из них торговые с магазинами, которые могут посещать наши симы, и пустой четвёртый, предназначенный для постройки своего бизнеса или переноса на него своего дома. Правда, не уточнено какого размера участок. Видимо не каждый дом туда перенесёшь. Ссылка

    Чтобы облегчить симптомы болезни, симы (помимо покупки лекарств через компьютер) могут попить чай, апельсиновый сок и вздремнуть. Ссылка

    Когда вашей симочке выбираешь опцию "Родить в больнице", появляется окошко, в котором можно выбрать любого члена семейства, чтобы он поехал с ней. Ссылка

    Для работы в больнице будут генерироваться новые симы, а также могут приходить уже существующие. Но, если я правильно поняла, беременяшки будут респаться новые, рожать малыша и исчезать. То есть наводнения города кучей симок с новорожденными не будет. Ссылка

    Сима можно будет отправить одного на активную работу, без нашего присмотра, как в кроличью нору. Но при этом его успеваемость будет капать медленнее, чем, если бы мы были с ним. Ссылка


  7. #260
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    donozavr, сами лоты посещать, если ты не работаешь там, нельзя будет, а ходить вокруг по междулотью - пожалуйста.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #261
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,383
    Спасибо
    я - 13,834; мне - 22,480
    Можно будет рисовать портреты по фотографиям, сделанным камерой.
    Ну неужели, Господи! Радость-то какая)) Вот любопытно, почему же просто без фотографии симы не могут рисовать портреты. Но в любом случае - все хлеб. Династии возрадуются)) Ведь семейные портреты непреложная часть династии. Очень рада

    На последних уровнях карьеры доктора появится возможность принимать вызовы на дом. Дом и семья будут сгенерированы игрой.
    Вот это не совсем понятно. В симс 3 сим - охотник за призраками прекрасно приглашался в существующие в городке семьи. В чем сложность-то и для чего опять респонить кучу левого народа.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #262
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот это не совсем понятно. В симс 3 сим - охотник за призраками прекрасно приглашался в существующие в городке семьи. В чем сложность-то и для чего опять респонить кучу левого народа.
    Тоже не поняла зачем это. Интересней было бы ходить по готовым семьям, живущим в городках, в их домики. Не нравится мне эта их непонятная маниакальная тяга к бесконечному респу НПС.

  11. #263
    Участник Аватар для Темное Солнце
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    102
    Спасибо
    я - 7; мне - 30
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    Тоже не поняла зачем это. Интересней было бы ходить по готовым семьям, живущим в городках, в их домики. Не нравится мне эта их непонятная маниакальная тяга к бесконечному респу НПС.
    Домов не так много и по 100 раз ходить к одним и тем же это - странно.

  12. #264
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Темное Солнце, не исключено, что именно поэтому так и сделали. Но навещать с визитом готовые семьи, живущие в городе, лично мне было бы интересней, чем рандомных симов в рандомных домиках. Будем надеяться, что всё-таки можно будет попасть и в рандомные, и в готовые семьи. Знать бы, что они имели в виду этим своим "смесь из существующих домов и семейств"... То ли то, что будет браться готовая семья целиком и селиться в рандомный домик, то ли, из разных семей соберут по симу и сделают из них новое семейство, что мне как-то не очень...

  13. #265
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Новый твит: "Вы можете построить и управлять магазином фотографий в "The Sims 4 На работу!". Узнайте больше во вторник!"


  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #266
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Фотостудия - это конечно интересно, но не более чем работа стилиста, я думаю. Однотипное будет, типа сфотать 10 портретных фото, сфотать 10 групповых итд.

  16. #267
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от PandaFromIsland Посмотреть сообщение
    Фотостудия - это конечно интересно, но не более чем работа стилиста, я думаю. Однотипное будет, типа сфотать 10 портретных фото, сфотать 10 групповых итд.
    А я лично не люблю играть на задания) Мне нравится что можно сделать сима фотографа) Сейчас (уже повторяюсь)все зависит как они все это подадут.А идея очень хорошая.У них чаще всего всегда идеи на 5, а вот исполнение..хромает но обе ноги(

  17. #268
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Картинка из твита выше.
    Читать дальше...

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #269
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Если фото сделанные активным симом для горожан будут оставаться в их багаже, то это нужная вещь!

  20. #270
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Если фото сделанные активным симом для горожан будут оставаться в их багаже, то это нужная вещь!
    А по мне если просто своим симом ты придешь и сможешь сфотографироваться например со своими любимыми людьми.Мне это важнее.) Чем фотки будут оставаться у горожан) Мне до половины горожан и дела то нету)

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 19:19
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  4. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •