Страница 9 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 423

Тема: The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473

    The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

    Трейлер первого дополнения.

    Таки активные карьеры.

    На случай, если трейлер удалят - Скачать

    * * *
    От модератора

    Предварительная информация
    Страница дополнения на Origin (с указанием стоимости)
    Пришло время вашим симам отправиться на работу!
    Доктор Сим
    Перевод части интервью, опубликованного на gamespot.com
    Интервью с SimGuruDave
    Ответы СимГуру на официальном форуме
    Список новых рецептов
    Перевод статьи от SimGoodie + окончание
    Инопланетяне + продолжение
    Беременные симы из дальнего космоса

    Видео
    Официальное видео (на рус.яз.)
    The Sims 4 На работу! - Работа доктора - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа детектива - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа ученого - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Собственный бизнес - официальное видео
    Различные видеообзоры
    30 минут геймплея от David Miotke и Graham Nardone
    The Sims 4 Get to Work: Still Life
    The Sims 4 Get to Work: Cop and Llama
    Games-TV на презентации аддона в Стокгольме

    Скриншоты
    Раскадровка официального видео
    Раскадровки трейлера "Работа детектива" (simsvip, simcookie, simcommunity)
    Новые экраны выбора городков
    Магнолия Променейд



    Дата выхода - 31 марта 2015.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:24.


  2. #121
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жаль, про бизнес пока ничего неизвестно, хотелось бы свои поделки, плоды, камни и картины продавать, а не только объекты из режима покупки.
    Я вот внимание обратила на задний фон, похоже на кафе или булочную. Может это есть одна из возможностей бизнеса, как в Sims 2 было


  3. #122
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Карьера симпатичная, но я очень хочу посмотреть на карьеру ученого.
    Костюмчик кстати забавный. Очки порадовали. Надеюсь они будут отдельно от шапки.
    Уж очень они мне напоминают инженерные очки из WoW.


  4. #123
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    А у врача глаз алмаз просто, руку приложил и сразу объявил кого ждет симка. Просто ходящий аппарат УЗИ
    Роды тоже позабавили.
    А вообще складывается позитивное впечатление и хочется поиграть.

  5. #124
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Впечатлило. Даже как-то странно, придраться не к чему, а хочется

  6. #125
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь читал вот эти два анонса (ссылаются на какое-то интервью от Lyndsay Pearson) : на gamespot.com и на PCGamer.com ? Там что-то новое есть?
    Перевела часть интерьвю, опубликованного на gamespot.com. Переводила вольно и только информацию, касающуюся нового аддона, так как большая часть статьи и интервью в основном идет о линейке Sims в целом. Интервью было, видимо, посвещено годовщине линейки, поэтому аддон там в подробностях не освещался.
    __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _____________


    Согласно пресс-релизу от ЕА вы сможете принять активное участие в 4 разных видах работы:

    - Доктор приемного покоя (emergency room) предоставит вам возможность «проводить ваши дни, спасая жизни. Только будьте уверены, что вы внимательны, когда лечите пациентов, принимаете роды и делаете срочную операцию»
    - Профессия детектива включает в себя «решение сложных загадок» путем «осмотра мест преступлений, допросов, арестов преступников и построения карьеры, начиная с Кадета и заканчивая Шефом полиции»
    - Ученые смогут «создавать сумасшедшие изобретения. Собирать уникальные образцы, чтобы мастерить дьявольские творения как Sim Ray и решать будете ли вы использовать их во благо или для мучения окружающих вас симов»
    - Профессия предпринимателя немного шире остальных, её можно рассматривать как дополнения к трем другим карьерам. Вы сможете «создать любой вид бизнеса, о котором вы мечтали, включая пекарню, магазины одежды, галереи, книжные магазины и многое другое». Используя режим строительства, вы сможете «настроить любой аспект вашего бизнеса».

    В дополнение к этому, аддон представляет новые навыки фотографии и пекаря, а также инопланетяне по возможности наполнят вашу игру. Они будет выглядеть как обычные симы, так что это будет работой игрока «выяснить кто из симов действительно не из этого мира»

    Далее следует интервью с креативным директорм Sims 4, Lindasy Pearson. Я перевела лишь отрывки, где обсуждается новый аддон.

    - Что включают в себя новые карьеры?
    - Симы станут докторами. Они действительно будет принимать пациентов и работать с хирургическими машинами (аппаратами?). Эта профессия о том, как работать в больнице и справляться с вещами (т.е проблемами/симами), проходящими через двери.

    Ваши симы будут учеными, работающими в лаборатории и изобретающими вещи и сыворотки, которые имеют различные эффекты на симов. Вы сможете испытать их на себе или же на ваших соседях.

    В качестве детектива, вы будете перемещаться по всему городу для раскрытия преступлений и отслеживания преступников, допрашивать их и привозить в участок.
    Также ваши симы смогут организовать свои бизнес, где они смогут продавать разные вещи. Они могут управлять маленьким кафе, где они будут продавать пироги и торты, сделанные дома. Они могут продавать картины, которые они нарисовали, или же просто купить вещи в режиме покупки и организовать маленький магазин игрушек или товаров для дома.
    Это главные четыре аспекта, в которые мы очень углубились, чтобы дать вам возможность разыграть эту истории о том, что значит для ваших симов быть на работе, ведь они действительно там будут.

    - Смогут ли симы иметь несколько карьер?
    - Если вы выбираете между доктором, ученым или детективом, вы сможете иметь только одну из них, потому что на этих работах есть продвижение по карьерной лестнице. Другой ващ сим, кончено, может иметь другую карьеру. Но у вас будет возможно вести свой бизнес одновременно с работой. Так что если вы хотите быть доктором, который по выходным продает садовые растения, вы сможете это устроить.


  7. #126
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Тогда про роды моим придется забыть. Жить-то негде
    Не знаю, но город должен быть новый из окна видны новые дома.И вообще вроде даже выше третьего этажа.На декорации это совсем не похоже.

    Насчет бизнеса.Примерочных не будет.Очень жаль.А докторам придраться пока нечего.Но ...опять показывают однобокий сценарий- сим только доктор. Настораживает.

  8. #127
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,295
    Спасибо
    я - 13,818; мне - 22,418
    Так что если вы хотите быть доктором, который по выходным продает садовые растения, вы сможете это устроить.
    О, так, значит, можно будет продавать плоды растений или только сами растения из режима покупки? Не очень понятно. Про бизнес уж слишком расплывчато пока, но про свои картины и пироги уже сказали. Хотелось бы нормальный бизнес, как в симс2, чтобы и помидоры с рыбой продавать Жаль, конечно, не дали навыков флориста, гончара. Очень они мне нравились в симс2.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #128
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Мне кажется это всё-таки новый городок, с новой закладкой, типа как было с локациями из Похода. Вот тут, на скрине, видны сзади ёлки. Такого же задника в Виллоу Крик нет?



    Но вот будут ли в этом новом городке жилые лоты, это, конечно, вопрос.

  10. #129
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Слушайте, а ведь на 48 секунде с беговой дорожки улетел сим с пламбобом, то бишь там управляемый сим в пациентах!

  11. #130
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Действительно. А ещё симочка, которая пришла рожать в больницу тоже с пламбобом. Но нельзя исключать того, что это просто для постановки, так как так удобнее снимать ролик. Надеюсь, что это не так и мы всё-таки сможем не только лечить и принимать роды, но и сами болеть и рожать.

  12. #131
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Пугает меня в этом аддоне одно, я уверенна что игра будет генерировать кучи НПС пациентов и врачей

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #132
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Ещё вот что заметила, уже в самом конце ролика, там сим подходит к манекену и переодевается в то, что на нём надето.



  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #133
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Клубничка, На этих манекенах, как я понимаю, мы будем создавать образы и выставлять на продажу.
    Про елки в Виллоу Крик написала, но форум сожрал мое сообщение, повторю: елки есть и задник елок есть http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3036165
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:19.

  17. #134
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Угу, а ещё, по идее, сможем сами приходить и покупать одежду, так как писали, что NPC тоже могут быть владельцами магазинов.
    А ёлки мне кажется, что всё-таки немножко иные, чем на старых скриншотах, больше похожие на те, что с Походом к нам пришли. Но может мне просто хочется в это верить.
    В любом случае, мне сложно представить, чтобы в наши старые городки можно было бы что-то ещё впихнуть. Да и странно это было бы, для отдыха на природе сделали новую вкладку, а для больших новых карьерных и торговых зданий нет.

  18. #135
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,295
    Спасибо
    я - 13,818; мне - 22,418
    Девчат, но карта же большая и по большей части пустая. Может разрабы просто создадут новые локации на пока незадействованных участках карты? Это тоже было бы неплохо,на мой взгляд.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 9 из 29 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 19:19
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  4. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •