Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 423

Тема: The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473

    The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

    Трейлер первого дополнения.

    Таки активные карьеры.

    На случай, если трейлер удалят - Скачать

    * * *
    От модератора

    Предварительная информация
    Страница дополнения на Origin (с указанием стоимости)
    Пришло время вашим симам отправиться на работу!
    Доктор Сим
    Перевод части интервью, опубликованного на gamespot.com
    Интервью с SimGuruDave
    Ответы СимГуру на официальном форуме
    Список новых рецептов
    Перевод статьи от SimGoodie + окончание
    Инопланетяне + продолжение
    Беременные симы из дальнего космоса

    Видео
    Официальное видео (на рус.яз.)
    The Sims 4 На работу! - Работа доктора - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа детектива - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа ученого - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Собственный бизнес - официальное видео
    Различные видеообзоры
    30 минут геймплея от David Miotke и Graham Nardone
    The Sims 4 Get to Work: Still Life
    The Sims 4 Get to Work: Cop and Llama
    Games-TV на презентации аддона в Стокгольме

    Скриншоты
    Раскадровка официального видео
    Раскадровки трейлера "Работа детектива" (simsvip, simcookie, simcommunity)
    Новые экраны выбора городков
    Магнолия Променейд



    Дата выхода - 31 марта 2015.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:24.


  2. #391
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    А эти как по бумажке чешут)
    Еще и в симс не разбираются совершенно, представили этот аддон как эдакий прорыв, что раньше карьер типа не было, а вот, сейчас посмотрите как мы все углубили и расширили. Аха, а как же трешка с ее аддоном карьеры, где было 6 или 7 карьер сразу, а не три как тут плюс по ходу пьесы карьеры еще добавлялись. После этого просто выклучила ролик, смотреть нет желания((

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #392
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Ну не думаю, что эти парни с презентации фанаты симов, весь ролик как будто оправдывались перед нами, типа уж любите и жалуйте как нибудь, вон не только полы тереть три дня вподряд надо будет, но и где то там в полиции вроде бы достаточно прикольно... жидковато для аддона, но я думаю потом что то в бесплатных обновлениях нам еще попутное подкинут, вон как подвалы, для связки и наполнения базовой игры. Вообще такая политика складывается, что они дают нам выбор качать или нет новые аддоны, раз уж на дисках "В поход" небыло и непонятно мне будут ли дисковые "На работу", сами себе яму роют кстати, бесплатными обновлениями немного дополняют базу, а аддоны как будто на выбор, хотите качайте (плюхайтесь с оплатами через ориджин) не хотите не качайте... А есть где то точная информация будут диски или нет?

  5. #393
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Ну не думаю, что эти парни с презентации фанаты симов
    Они не фанаты, в симс они не разбираются.На независимое объективное мнение тоже не похоже) Не одного минуса не сказано. Остается оплаченная реклама) Плохое говорить нельзя, а то гонорара лишишься.
    Аха, а как же трешка с ее аддоном карьеры, где было 6 или 7 карьер сразу
    Мне кажется что это не последний карьерный адон,возможно они и дальше будут по ложке добавлять профессии, а все должны будут радоваться.Я много не понимаю. Почему нет пожарных.Что они им сделали? Пожары есть -пожарных нет! Почему до сих пор нет нормального городка,вместо того обрубка который предложили? Почему нельзя открывать карьеры например тех же супер агентов.Неужели кто-нибудь отказался им поиграть? У них что работа скучная. По моему она на первом месте после полиции) И этих почему очень много. Ну вот после первого дополнения мне все ясно прочная основа начинает давать крен на одну сторону. А кстати вы в курсе что Махис удаляют из игры вообще. Не оправдали видать они доверия у ЕА. Проекты будут отданы другим студиям.

  6. #394
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    А есть где то точная информация будут диски или нет?
    На Озон.ру игра появилась в предзаказе, но мне кажется в коробочке будет не диск, а просто ключ. Но и это лучше чем ничего для тех, у кого проблемы с оплатой через Ориджин.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #395
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    На 1С-Интерес написано что аддон "На работу" будет через неделю, после релиза игры в России , то есть 2го апреля, но там именно РC ( а не PC цифровая версия) . И в информации написано "Носитель: DVD" . Это значит что будет коробочка которую я могу купить в магазине и оплатить в кассе не заморачиваясь на карточки. А если там еще будет нормальный диск с дистрибутивом, который потом не придется закачивать через интернет ... Тогда куплю!
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 26.03.2015 в 14:13.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #396
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    gor2104va да, сразу видно что парни не фанаты игры, а просто обзорщики, но при этом нет ощущения чтения по бумажке, наоборот все своими словами о своих ощущениях, вполне искренне. Какие минусы они могут увидеть за 4 часа? Поверхностное знакомство с игрой не даст полноту картинки, ему показалось скучным, что надо было в начале карьеры полы бесконечно тереть, ну а мы этим постоянно занимается со своими персонажами, еда, сон, туалет, все одно и то же, но при этом не надоедает)))
    Я думаю, что дополнение будет весьма и весьма интересным, исполнились мечты многих игроков не просто об открытой карьере, а о возможности играть вместе со своим симом в доктора, ученого или детектива, с нетерпением ожидаю выхода и настроена очень оптимистично, прорыв не прорыв, но открытую работу в Симс 4 не сравнить с карьерами в Симс 3, например тот же доктор там работал в открытую, только после работы, осматривал пациентов в парке или на кладбище, куда пошлют, а тут больница и оборудование. Аппарат для операций очень прикольный, особенно принятие родов и операция во время которой пациент хихикал, очень порадовали)))

  11. Сказали спасибо 5 раз(а):


  12. #397
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Я думаю, что дополнение будет весьма и весьма интересным, исполнились мечты многих игроков не просто об открытой карьере, а о возможности играть вместе со своим симом в доктора, ученого или детектива
    Мечты действительно SIMKA860 были) Чтобы игра была не однобокая,люди хотели чтобы было можно болеть,ходить в больницу) Быть обворованным- пойти в полицию заявить.И так далее.И по первому видео, а оно у меня вызвало огромный восторг я все так и поняла...пока не пошли новости одно интереснее другого.В больницу ходить нельзя,выпишешь таблетки по интернету,и хватит- перебьешься,Города нового не будет..вот у вас два три сима,ну хватит.У кого большое население- тоже перебьетесь.Мы делаем прочную основу и в наша основа не выдерживает новые городки) Воров не будет это не гуманно.Муж и жена на одну работу пойти не может-это не возможно. И так далее) И тому подобное.И что они сделали? Они открыли для одного сима кроличью нору и все.Как в рекламе и пусть весь мир подождет.Это прорыв? Когда в симс 3 было 6 открытых карьер) Да доктора, это было не очень.Но я любила играть пожарными,детективами,охот ника за приведениями,стилистами,из обретателями,дизайнерами,И все они взаимодействовали с моими симами которые жили в моем городке.А не с какими то левыми Нпс.А насчет рождаемости в больнице которые просто обрадовали разрабы.У меня лично не выйдет.У меня уже перенаселение городков,А город новый не дали. Расселятся негде.Поэтому рождаемость боюсь что будет на нуле.Хорошо пусть будет прикольно,но все однобоко.А в симс 3 я могла спокойно зайти другим симом на работу к другу( я вообще и сейчас играю) А полицию к другу сим не зайдет,не сможет.Прочная основа не даст.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #398
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    gor2104va как показывает практика, всем не угодишь, всегда есть недовольные, что не сбылось так как мечталось. Я тоже расстроилась изза невозможности ходить в больницу как пациент и отсутствия нового города, что не будет новых стремлений и черт характера, я думала чх клептоман точно добавят, но нет. Однако при этом есть большая вероятность, что они появятся позже, особенно если игроки будут использовать обратную связь и рассказывать разработчикам о своих желаниях. Вот династийцы, во главе с Пинстаром дождались таки возможности рисовать портреты, именно потому, что он об этом сказал во время тестирования игры)
    Активные пациенты и преступники это другая сторона профессий, жаль что не добавили в игру, но и цель у разработчиков была совсем иная. Было пожелание игроков сделать открытые профессии и их сделали, на сколько я могу судить по предварительной информации, они довольно масштабно проработаны и выглядят очень неплохо, поиграем посмотрим. Мне кажется рано делать какие-то выводы и разочаровываться исходя только из предрелизных роликов и статей.

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #399
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    SIMKA860 поживем-увидим) Если новости верны симс скоро отдадут другой студии и может быть еще что-то выдит путное) Будем наедятся)

  17. #400
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    gor2104va, линейку спасёт только Уилл Райт и только если над ним не будет EA. Пусть будут издателем, но в создание игры они лезть не должны. Если бы не EA, SPORE развивалась бы до сих пор, и была бы совсем другой игрой. Так же и с The Sims.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #401
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    gor2104va, линейку спасёт только Уилл Райт и только если над ним не будет EA
    Насколько я знаю его вежливо послали( Так что он думаю не вернется,он человек гордый -это видно.Можно только надеяться на какую-то студию нашего ослика( Хотя здесь нужна независимая студия,а ее нет(

  20. #402
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    gor2104va, да это я просто мечтаю. Конечно Уилл уже не будет заниматься симами. Полагаю, он просто вырос из этой идеи.

    Лично мне кажется, что основная проблема каждой новой версии игры - это пропажа из неё мелочей. Когда я первый раз запустил оригинальных The Sims, то был в шоке от того как моя симка открыла холодильник, достала доску с ингредиентами, начала шинковать, потом поставила на плиту и ворчливо помешивало в кастрюльке что-то булькающее. И кушала с ножом и вилкой. А какую милую песенку насвистывала почтальонша Нэнси! Разбудите меня посреди ночи и я воспроизведу этот свист без запинок. Можно вспомнить миллион таких мелочей, которые делали игру объёмнее. В Симс 2 это вообще доведено до совершенства и, по-моему, это лучшее что было во всей линейке. Начиная с Симс 3 пошла ересь вроде телепортирующихся в руки симов тарелки, такие же автомобили, руки Бога, рваная анимация и т.д. Пропали мелочи, которые были основой игры. Ну а из Симс 4 вырезано вообще всё. Если перечислять, что было в базе Симс 2 и чего нет в Симс 4, то никакой страницы форума не хватит. Не перестаю повторять, что Симс 4 нужно было быть в разработке ещё минимум год.

    Прошу прощения, что не по теме. Чувствую, что теряю свою любимую игру и от этого как-то грустно.


  21. #403
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Прошу прощения, что не по теме. Чувствую, что теряю свою любимую игру и от этого как-то грустно.
    Скорее всего одну цепочку из всей серии) Тут редко кто любит всей душой симс 4 может похвастаться тем, что прошел все симсы.Чаще всего тут начанали с симс 3,поэтому сильно тут им сравнить анимацию мелочей с не с чем.В тройке уже действительно пошли урезания этой анимации компесировалась все красотой.Но поклонники не предали значению что идет ущемление их игровых прав и навязчиво у них забирали мелочи.Все смирились и ожидали что другая ленейка будет лучше,но... в симс 4 мы уже получили что сим и к объекту то не подходит вообще он взаимодейстует с с ним на расстоянии. Соответственно,не нужны машины -есть телепорт. О каких вилочках и ложечках можно говорить? О каких песенках? Сочувствую но я уже смирилась с тем,что уже не будет хорошей игры и развития мелочей уже больше не наблюдаются. Нету нормальной конкурирующей компании,нет Уила ,нет старого Махиса и так далее.Поэтому коллега по несчастью дам совет- смиритесь) Игра как оказалась многим нравится и они за нее горло готовы перегрызть кто скажет что игра плохая) Что тут,что на других форумах.Игра нашла своих почитателей.) Я лично сейчас собираю базу для симс 2 .Поййду к ложечкам,вилочкам,гамакам, машинам и тд.Хотя честно закрытый мир после 3 напрягает) Но думаю к этому привыкну снова)

  22. #404
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ребят, ну я все понимаю и даже разделяю ваши чувства, но все же это тема про аддон, а не про кому что больше нравилось в линейке.

  23. Сказали спасибо 7 раз(а):


  24. #405
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Пользователь официального форума Mmmyrs2 уже получила свою копию аддона, по ее словам игра весит немногим больше чем полтора гигабайта - 1.6GB.
    Читать дальше...


    Как видно на последнем скриншоте, поиграть до релиза ей не удастся.

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 17181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 19:19
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  4. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •