Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 423

Тема: The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473

    The Sims 4 На работу! - первое дополнение к TS4

    Трейлер первого дополнения.

    Таки активные карьеры.

    На случай, если трейлер удалят - Скачать

    * * *
    От модератора

    Предварительная информация
    Страница дополнения на Origin (с указанием стоимости)
    Пришло время вашим симам отправиться на работу!
    Доктор Сим
    Перевод части интервью, опубликованного на gamespot.com
    Интервью с SimGuruDave
    Ответы СимГуру на официальном форуме
    Список новых рецептов
    Перевод статьи от SimGoodie + окончание
    Инопланетяне + продолжение
    Беременные симы из дальнего космоса

    Видео
    Официальное видео (на рус.яз.)
    The Sims 4 На работу! - Работа доктора - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа детектива - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Работа ученого - официальное видео
    The Sims 4 На работу! - Собственный бизнес - официальное видео
    Различные видеообзоры
    30 минут геймплея от David Miotke и Graham Nardone
    The Sims 4 Get to Work: Still Life
    The Sims 4 Get to Work: Cop and Llama
    Games-TV на презентации аддона в Стокгольме

    Скриншоты
    Раскадровка официального видео
    Раскадровки трейлера "Работа детектива" (simsvip, simcookie, simcommunity)
    Новые экраны выбора городков
    Магнолия Променейд



    Дата выхода - 31 марта 2015.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 15:24.


  2. #316
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Похищение


  3. #317
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    В ориджине установили дату выхода - 31 марта.
    Это дата для Северной Америки. Согласно Sims Online, SimGuruAzure подтверждала, что для Европы дата выхода - 2 апреля.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #318
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Из обзора pekesims
    Симы, работающие в карьере ученого могут использовать интергалактический портал, чтобы посетить Измерение инопланетян, где вы можете встретить инопланетян и собрать предметы из новых коллекций
    Читать дальше...


  6. #319
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Магнолия Променейд:
    (большая картинка!)
    Читать дальше...

    Из обзора pekesims:
    В отличие от TS2OFB, теперь у нас есть два отдельных банковских счета, один для семьи и другой для бизнеса. Если у вас во владении находится больше чем одно предприятие, у каждого будет свой отдельный счет. Мы можем спокойной переводить средства с одного счета на другой
    Окно трнасфера денег: (исп.)
    (большая картинка!)
    Читать дальше...


  7. #320
    Команда проекта Sims.miXei.ru Аватар для Simmer
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,473
    Перевод статьи от SimGoodie. Под спойлером не только перевод, но и большие картинки.
    Читать дальше...

    Соседства:

    В «На работу!» разработчики построили торговую зону в своем небольшом «мире». Этот город очень похож на Уиллоу Крик и в нем один район. SimGuruAzure сказала мне, что это было лучшим вариантом на текущем этапе, т.к. возникали трудности с тестированием. Но также она сказала, что разработчики не рассматривают возможность добавления новых районов к существующим мирам в дальнейшем.
    Также появился новый экран выбора городка, выглядит он так:



    В кругах показываются красивые анимированные изображения, когда вы наводите курсор на них. И они выполнены в векторном стиле, если вы знаете что это

    Карьерные участки размещены в sub-neighborhoods [как это правильнее перевести?]. Рабочие места доктора и детектива размещены на одной улице, выглядящей как часть Уиллоу Крик. Играя простым симом вы не можете посетить этот район, только если работаете доктором или детективом.
    Район для научной карьеры выполнен в стиле Оазис Спрингс. Как я упомянул выше, торговый район выполнен в стиле Уиллоу Крик.

    Как действительно работают карьеры?

    Когда сим выбирает работу, появляется новая иконка, значащая то, что карьера - активная (при наведении курсора вы получите больше информации). Если вы устраиваете вашего сима на активную карьеру, то получаете выбор: следовать за ним или нет (тогда сим как и всегда уйдет на работу и вернется с деньгами).



    По прибытии на рабочее место в левом верхнем углу вы увидите новое поле с заданиями. Здесь же вы увидите шкалу, разделенную на 3 части и показывающую ваш прогресс, он оценивается бронзовым, серебряным и золотым значками. Могут быть несколько небольших заданий Для повышения вы должны выполнить как можно больше заданий.

    Доктор



    Это та карьера, которую выбрало большинство игроков после открытия магазина. Госпиталь действительно большой и там есть чем заняться. В начале карьеры вам будут даваться небольшие задания: застелить постель, принести еду пациентам и убраться после них. Через некоторое время вы сможете проверить их на лихорадку или дать им лекарства.
    У меня не получилось продвинуться в карьере доктора настолько, насколько хотел, нужно сделать очень много для повышения.
    Пациенты будут ждать приема в лобби, и вы должны сделать осмотр на больничной койке, прежде чем делать дальнейшее обследование. Другие врачи и медсестры делают такую же работу.



    У пациентов, нуждающиеся в лечении, будет синий символ над головами и они обычно ждут в лобби или в койке.
    При нажатии на пациента вы получите несколько вариантов действий: провести тесты, дать еду, проверить уши и глаза - и многое другое. Это поможет определить, что делать с пациентом в дальнейшем. Вы можете проводить тесты на устройстве для дальнейших исследований.
    Иногда вы должны отправить пациента к коллеге, т.к. определенные варианты лечения недоступны на низком уровне.



    Когда вы повысите уровень карьеры, вы сможете провести операцию, быть пластическим хирургом и выполнять другие веселые взаимодействия с пациентами. У меня не было времени, чтобы получить доступ к этому, но все увиденное мною смотрелось очень увлекательно.
    После повышения вы получите доступ к особым объектам, которые будут идеально смотреться в кабинете доктора.



    Детектив

    Это многофункциональная карьера со множеством вещей, которые смогут занять вас. Начать работать на этой работе также легко и вы будете получать повышение при раскрытии преступлений.



    Как говорилось выше, полицейский участок находится позади больницы.
    Когда вы прибываете в полицейский участок, вы должны воспользоваться компьютером для получения дела. Получив дело, вы сможете начать заполнять доску с уликами полученными доказательствами. После этого вы сможете нажать на доску, для того, чтобы отправиться на место преступления.
    Цели, которые вы должны выполнить, находятся в верхнем левом углу. По прибытии на место преступления вам все будет объяснено. Выш сим должен найти улики (обычно одежда и другие вещи размещаются на земле), сфотографировать и собрать их. После этого вы можете получить немного информации от свидетелей.
    Вся собранная вами информация находится в «блокноте», котрый можно найти в меню телефона или планшета.
    Когда вы возвращаетесь в полицейский участок, приходит время проанализировать все собранные доказательства. Получив результаты, вы можете добавить их к другим доказательствам на доске.
    Это мог быть «человек со светлыми волосами», «молодой» и т.д.
    Когда у вас появится достаточно доказательств, вы сможете отправиться на поиски этого человека. При поиске важно использовать блокнот. Вы можете спросить симов на участке.
    Мне показалось это достаточно трудным и потребовалось время, для того чтобы найти нужного сима.



    Как только вы находите сима, вы можете забрать его в полицейский участок, начать проверку данных, взять отпечатки пальцев и сделать фотографии.
    Есть еще много забавных вещей, которые можно делать в полицейском участке. Например, сажать симов в тюрьму, расследовать дела на разных объектах и многое другое!


    Торговля



    Наверно, это самая интересная и самая желанная возможность в The Sims 4 На работу!
    Стоит начать с того, что система торговли немного отличается в The Sims 4 На работу [от The Sims 2] . Нельзя строить магазины на домашнем участке. Вы должны купить уже готовый магазин или торговый лот и строить уже там. Но вы можете купить все необходимое для жизни сима и никогда не ходить домой. Единственная проблема в том, что в Sims 4 нельзя закрывать двери и однажды вы увидите сима, спящего на вашей кровати…
    Но Azure сказала, что разработчики слушают нас и функция закрытия дверей может быть добавлена.
    Чтобы купить магазин или торговый лот вы должны воспользоваться телефоном. Купив лот, вы можете отправиться туда для строительства магазина или продажи товаров.
    Когда вы прибываете на участок, вы можете поставить там вещи с домашнего участка, купить новые объекты (для продажи) или построить магазин.
    У меня есть небольшой список вещей, которые вы можете продать:
    • Одежда
    • Компьютеры/телевизоры и т.д.
    • Мебель
    • Книги (написанные вами же)
    • Картины (ваши собственные или из режима покупки0
    • Сделанные фотографии
    • Выпечка

    Вы действительно можете сделать магазин, продающий что угодно из каталога или вещи, сделанные симом.
    Когда вы определились с тем, что будете продавать, нужно выбрать продаваемые объекты. Это просто, кликаете на необходимый объекты и выбераете, что он продается. Когда вы играете на торговом участке, у вас есть новая кнопка с кассой в правом нижнем углу. Нажав на эту кнопку, вы увидите окно со всей информацией и опциями, необходимыми для открытия магазина. Здесь можно открыть/закрыть свой магазин, установить цены и получить информацию о магазине.
    Также у вас есть привилегии, покупаемые за очки, которые получаются за продажу товаров и успехи при управлении магазином.
    Одна из отличных возможностей – покупка рекламы на ТВ, радио и объявления (постеры) для привлечения покупателей!
    Когда вы откроетесь, клиенты придут достаточно быстро. Хорошо то, что вы можете встретить их, узнать то, что они ищут и помочь им купить товар. Шкала над головой покажет, насколько покупатель готов к покупке. Вы можете влиять на это при помощи новых взаимодействий, чем больше вы будете использовать их, тем быстрее клиент купит товар. При покупке у клиента появится символ над головой. Вы должны проверить, хватит ли у покупателя денег на покупку товара.
    У меня не было достаточно времени, чтобы изучить возможности торговли и я уже не могу ждать момента, когда получу игру.

    Ученый


    Я не успел поиграть в эту карьеру, но Azure сделала отличное введение для нас.
    Как и другие карьеры, эта карьера начинается с легких заданий, и сим должен стать добрым или злым ученым.
    Карьера ученого основана на создании изобретений. Для этого вы должны собирать коллекционные предметы, большинство можно найти вокруг научной лаборатории.



    Также есть несколько карьерных объектов. Один из новых – машин, с который вы должны строить отношения, и она поможет вам с созданием изобретений. Вы могли видеть этот объект в трейлере.
    Одно из изобретений, создающихся на этой машине – портал, который приведет вас к таинственным местам, но я поговорю об этом попозже
    Ученые могут создавать сыворотки и использовать их на других симах, действие может быть и добрым, и злым.

    Пришельцы



    Пришельцы наконец-то возвращаются в The Sims 4 вместе с дополнением «На работу!», и они отлично подходят к карьере ученого! Могу сказать, что объем работы, проделанной над пришельцами действительно виден в игре, они выглядят отлично!
    Вы можете создавать своих пришельцев в CAS, есть несколько различных опций (включая новую косметику). Есть новый костюм для пришельцев со светящимися огоньками зеленого цвета. Команда художников отлично поработала. Пришельцы могут замаскироваться под обычных симов, и, возможно, ваш сосед – один из них.
    Ваши симы могут быть похищены пришельцами, как и в The Sims 2. И ваш сим снова может забеременеть! Была добавлена забавная возможность – пришельцы могут быть похищены другими пришельцами!



    Если ваш сим стал ученым, он может построить портал (я уже говорил об этом). Этот портал позволяет отправиться в мир, где живут пришельцы. Это красивейший мир!
    В этом мире можно найти бар пришельцев, обнаружить новые коллекционные предметы и растения.



    Заключение
    Я думаю, что The Sims 4 «На работу!» может предложить много новых геймплейных возможностей, и я замечаю, что провел за игрой достаточно много времени. Есть большое количество нового контента в CAS и в режиме покупки/строительства, добавились подвалы. Надеюсь, команда продолжит делать такие большие дополнения.
    Последний раз редактировалось Simmer; 14.03.2015 в 15:29.


  8. #321
    Гуру Аватар для Alisanda
    Регистрация
    12.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Спасибо
    я - 1,272; мне - 117
    а если муж с женой оба доктора или оба ученые, они будут вместе работать, или только одним управлять можно будет? Об этом ничего не сказано?

  9. #322
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от Simmer Посмотреть сообщение
    Но также она сказала, что разработчики не рассматривают возможность добавления новых районов к существующим мирам в дальнейшем.
    А я поняла, что рассматривают. Да и иначе совсем уж странно получится, когда мы вскоре получим 20 крохотулечных городков.

  10. #323
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Фуух, будь проклят тот день, когда я села за баранку этого перевода... Устала, как собака. Надеюсь, вы найдёте для себя что-нибудь интересное в этой статье.
    Обзор с Sims Online.

    Читать дальше...
    Обзор о пришельцах, магазинах, зданиях и многом другом!

    "The Sims 4 На работу!" - дополнение, которое мы все ожидали. В нём открылись новые интересные пути для ваших симов, чтобы стать симолеонерами. С появлением бизнеса, карьер доктора, учёного и детектива вы можете зарабатывать деньги, как никогда ранее! Получите шанс встретить пришельца в вашем районе или отправьтесь через портал в Sixam.

    Мир пришельцев Сиксам (Sixam)

    Начнём с обзора о мире пришельцев. Как вы можете видеть на картинке ниже, он чудесно украшен внеземными деревьями, растениями и грибами. Проходить по белой, почти светящейся траве мимо пришельцев - это непередаваемое ощущение. Декорации, найденные в этом мире, могут также быть использованы на вашем домашнем участке при помощи кода отладки. Это включает в себя парящие цветы, белую траву и большие фиолетово-синие грибы. Вы также можете обнаружить новые редкие растения, деревья, металлы, кристаллы и новый предмет для коллекционирования - Жеоды. Есть 6 видов Жеод, которые можно получить при огранке необработанных жеод, найденных в мире пришельцев.



    Мир пришельцев называется Сиксам и выглядит он великолепно!

    Попасть в мир пришельцев можно только одним путём. Вы должны быть учёным, чтобы создать Генератор Червоточины (Wormhole Generator). После этого вам нужно улучшить Генератор Червоточины в специальном приборе Конструктор Изобретений (Invention Constructor). Когда ваш сим находится в Сиксаме, его телефон не работает. Если вы хотите сделать селфи или фотографии здесь, чтобы забрать их домой, вы должны взять с собой фотоаппарат.



    В Сиксаме можно обнаружить новые инопланетные растения, которые вы можете забрать к себе домой и посадить в своём саду.

    Пришельцы

    Что нового по поводу пришельцев? Забавный факт, который я обнаружил, играя в дополнение "The Sims 4 На работу!", что когда пришельцы умирают на вашем участке, после их смерти остаётся специальный инопланетный могильный камень или урна. А когда пришельцы рожают, малыш появляется в специальной инопланетной колыбельке. Вы также можете играть инопланетной расой в вашем семействе.

    Azure Bowie (одна из СимГуру) подтвердила интересный факт во время разговора о пришельцах по Скайпу. При похищении пришельцами сима мужского пола возможна беременность. Мужчина-сим может родить ребёнка в больнице, так же как и женщина!

    Пришельцы могут быть найдены в мире пришельцев Сиксам и в вашем собственном районе! Они могут быть замаскированы под обычного сима и поначалу вы даже можете не распознать их, когда они гуляют вокруг по городку. Пришельцы в Сиксаме выглядят так же, как обычные симы, но зелёного, голубого или фиолетового цвета. У меня нет скриншота инопланетян, но у Simlicious есть.



    Парящая колыбелька для инопланетных младенцев!

    Открытие собственного бизнеса

    Это моя любимая часть! Я мог бы потратить много часов и даже дней, продавая вещи и управляя бизнесом в магазинах. В бизнесе столько интересных возможностей! Вы можете продавать почти всё, что хотите, включая растения, овощи, фотографии, приготовленную еду, выпечку, написанные вами книги и многое другое.

    Строительство магазина

    Строительство магазина может занять много часов, но если вы хотите быстро приступить к управлению бизнесом, существуют готовые стилизованные комнаты для продаж, которые вы можете поставить на пустой участок для бизнеса. Если вы всё же предпочтёте строить самостоятельно, есть отличные опции, чтобы построить магазин вашей мечты. Существует множество наклеек на окна и навесов для украшения фасада вашего магазина. Окна и двери магазинов, входящие в это дополнение, могут быть полностью перекрашены в белый, чёрный или любые другие цвета. Было добавлено много новых возможностей для украшения вашего магазина.



    Общайтесь с вашими покупателями, чтобы получать Бонусные Очки (Perk Points). Вы можете обменять Бонусные Очки на дополнения для своего магазина.

    Выбор товаров для продажи в вашем магазине

    Допустим, мы хотим продавать детскую одежду и наша цель дети-скептики. Вы можете поставить детские манекены в вашем магазине и одеть их в подходящие наряды. Существует 2 вида манекенов, современные и реалистичные и, конечно, для мальчиков и для девочек. Вы можете изменить позу манекена, например, в уверенную. Теперь мы создадим уголок, где дети смогут играть с игрушками, а рядом мы поставим полку с игрушками, которые хотим продать. Как руководитель магазина вы можете кликнуть на товар и выбрать опцию "Выставить на продажу". Это добавит ценник на товар. Вы не можете выбрать цену для каждого из товаров, но вы можете изменить размер прибыли для всех товаров вместе.

    Каждое действие в вашем магазине будет давать вам Бонусные Очки. Это включает в себя разговор с покупателями о товаре, очистка стеллажей, восполнение проданных товаров и многое другое. Эти Бонусные Очки могут быть обменены на новые объекты, возможность нанимать больше персонала или новые взаимодействия. Получая Бонусные Очки, вы также будете получать и опыт в продаже товара и управлении магазином. Это также касается и ваших сотрудников.

    Управлять денежным потоком вашего магазина очень просто. Вы можете перевести деньги со счёта вашего семейства на торговый счёт вашего магазина. Вы можете использовать эти деньги, чтобы открыть или расширить ваш бизнес, а также для рекламы.

    Когда я пробовал управлять бизнесом, я обнаружил функцию маркетинга на кассовом аппарате весьма полезной для привлечения новых покупателей.

    Обзор для строителей и декораторов

    Как строитель, я счёл новые окна и двери прекрасным дополнением к игре, особенно потому, что вы можете сделать их полностью белыми. Когда я обнаружил, что они добавили пороги в категорию заборов, то очень обрадовался! Они также добавили несколько ржавых заборов и лестниц. Тем не менее не было добавлено ничего нового для крыш, бассейнов и фонтанов.

    С другой стороны в режим покупки было добавлено очень много новых вещей! Объекты, которые я нашёл наиболее полезными для будущих построек, это большие потолочные лампы, настенный телевизор размером в одну клетку и новые комнатные растения. Также с новыми карьерами вы сможете разблокировать множество новых объектов. Построить дом для пришельцев? Говно вопрос! Да, вы можете! Вы даже можете изменить почтовый ящик на стильный инопланетный!

    Декоративные объекты для пришельцев могут быть добавлены на ваш участок при помощи кода отладки. Лишь малая часть этих объектов доступна в режиме покупки, например, деревья.

    Больше подвалов, больше этажей!

    Я был в восторге, когда Azure Bowie (SimGuruAzure) сказала, что мы можем строить два этажа под землёй. Я был даже в большем восторге, когда она сказала, что они добавили возможность строить на один этаж выше! Только представьте, какие мы можем построить особняки и склады! Этот патч выйдет в марте и для этого необязательно приобретать дополнение "На работу!".

    Новые карьеры в "The Sims 4 На работу!"

    Я успел попробовать только две из трёх новых карьер дополнения. Принцип работы их такой же, как и у социальных мероприятий. На работе каждый день вы будете получать новые цели для выполнения. Иногда будет добавляться главная цель, например, когда беременный сим придёт в больницу. Вы можете пойти с симом на место его работы, или остаться с другими домочадцами и отправить сима на работу одного.

    Единственная вещь, которую я пропустил, это новое социальное мероприятие, что-то в духе бизнес-вечеринки. Должно быть, это было весело.



    Подружитесь с Конструктором Изобретений, чтобы разблокировать новые чертежи для аппарата.

    Карьера учёного

    В качестве учёного вы можете создавать сыворотки. Эти сыворотки могут иметь различные эффекты, например, продлевать вашу жизнь (зелье молодости), изменять фигуру симов или их эмоции.

    У меня была возможность создать и испытать некоторые изобретения, такие как Симо-Луч (Sim Ray). Нося Симо-Луч с собой в инвентаре, вы можете использовать его, где захотите. Моя симка использовала его, работая врачом, на одном из своих пациентов. Он заморозился и после того, как разморозился, ещё какое-то время оставался холодным и синим.

    Больше всего в этой карьере мне понравился Конструктор Изобретений. Вы можете развивать отношения и разговаривать с аппаратом, чтобы открывать новые изобретения вместе!

    Генератор Червоточины станет порталом в мир пришельцев Сиксам, когда вы улучшите его при помощи Конструктора Изобретений.

    Главное, что я обнаружил в этой карьере... Не нажимайте на Красную кнопку!



    Продвигайтесь в карьере учёного, чтобы изобрести Генератор Червоточины, для того, чтобы попасть в мир пришельцев.

    Карьера доктора

    Карьера доктора весьма прямолинейна. Вы должны выполнять различные действия, чтобы ставить диагноз своим пациентам, проводить тесты, принимать роды и вызовы на дом. Я не нашёл ничего нового, что не было бы показано в ролике и блоге. Но я был доктором только один симо-день, поэтому я мог пропустить что-то.

    Я хотел узнать, когда разблокируется модель скелета сима (Sim Skeleton Model) и это происходит на 9-м уровне карьеры.



    И мужчины, и женщины могут быть беременны и родить ребёнка в местной больнице.

    Навыки фотографирования и выпечки

    Навык фотографирования - очень интересная игровая особенность этого дополнения. Делайте селфи или фотографии в любом месте мира. Они будут добавлены в инвентарь вашего сима и их можно будет продать в магазине или повесить на стену в качестве декорации. Вы также сможете выбрать специальные фильтры для ваших фотографий, так же как в Инстаграме.

    Навык выпечки добавляет огромное количество новых рецептов в игру. Для приготовления по некоторым из рецептов понадобятся ингредиенты. Вы можете продавать выпечку в своей собственной пекарне.



    Разблокируйте множество новых рецептов, развивая свой навык выпечки.

    Район Magnolia Promenade

    В новом районе всего 4 участка, 1 пустой и 3 магазина. Вы можете построить на них всё, что хотите. Район выглядит, как торговая зона с небольшим парком и детской площадкой. Я, как и многие другие фанаты, надеялся получить больший район. СимГуру уже ответили на наши пожелания.

    Неожиданные особенности в CAS

    Вы теперь можете надеть на вашего сима маску пришельца/эльфа. Поверьте мне, она прекрасна! Также было добавлено много новых помад.

    Новая одежда так же является приятным дополнением. Особенно рабочая одежда, которая разблокируется по мере продвижения в новых карьерах. Больше всего мне понравился костюм учёного!



    Когда над головой пациента возникает значок с сердечком, это значит, что они больны и нуждаются в медицинском обследовании.



    Этот голубой сим не пришелец, он был заморожен Симо-Лучом.


  11. #324
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    И мужчины, и женщины могут быть беременны и родить ребёнка в местной больнице.
    С женщинами всё понятно, но от кого будут беременеть мужчины? Опять от инопланетян?

  12. #325
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    С женщинами всё понятно, но от кого будут беременеть мужчины? Опять от инопланетян?
    ну от кого? Сим будет рожать.Ну мужик..рожать))) Тут нужно анимацию делать сгорел от стыда,выпил яду) А он в больницу пойдет)) Ничего не изменилось) Та же фишка и в симс 5 будет и 6 (если они конечно будут)

  13. #326
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Угу. После похищения инопланетянами могут забеременеть. Так же, как было в двушке. Так что будьте бдительны, играя своими симо-мальчиками.

    Рисование портрета

    Последний раз редактировалось Клубничка; 14.03.2015 в 02:53.


  14. #327
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Не знаю нужно ли это кому-то, но вот список статей после мероприятия с фанатами в региональных офисах ЕА с simsvip с ссылками (большая часть - через гултранслейт на русский, по данным simsvip - 57статей, мне кажется что меньше)
    Читать дальше...

    SimsVIP (United States)
    The Sims 4 Get To Work Game Lessons
    The Sims 4 Get To Work Achievements
    The Sims 4 Get To Work: Baking Skill Recipes

    DirectSims (France)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    News Sims (France)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Daily Sims (France)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Simsoucis (France)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    SimCookie (France)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Simfans (Germany)
    The Sims 4 Get To Work

    Crinrict (Germany)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Sims 4 EU (Germany)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Luke Production (Italy)
    The Sims 4 Get To Work

    SimsCri (Italy)
    The Sims 4 Get To Work

    Sims Network (Netherlands)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Sims-Online (Netherlands)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Simlicious (Netherlands)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Sims 4 Friends (Netherlands)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Peke Sims (Spain)
    The Sims 4 Get To Work: Active Careers
    The Sims 4 Get To Work: Buying a Business
    The Sims 4 Get To Work: Aliens
    The Sims 4 Get To Work: Overview

    Sims Universo (Spain)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Rincon Del Simmer (Spain)
    The Sims 4 Get To Work Preview (MASSIVE Preview)

    Sims Ideas (Spain)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Push Simmer (Spain)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Actualidad Sims (Spain)
    The Sims 4 Get To Work Overview

    Sims Deluxe (Sweden)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    DirectSims (France)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    News Sims (France)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    SimTimes (Germany)
    The Sims 4 Get To Work Preview (7 Pages)

    Simension (Germany)
    The Sims 4 Get To Work Q&A

    Push Simmer (Spain)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Pulversoppa (Sweden)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Lifesimmer (United States)
    The Sims 4 Get To Work Screenshots & Info Bits

    iPodZeke (United States)
    The Sims 4 Get To Work Screenshots & Info Bits

    Andrew Arcade (United States)
    The Sims 4 Get To Work Screenshots & Info Bits

    Alala Sims(Brazil)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    SkySims (Spain)
    The Sims 4 Get To Work (скриншоты)
    The Sims 4 Get To Work Info Bits (это фейсбук, поэтому зарегистрированные пользователи могут посмотреть примерный перевод нажав на "перевод" внизу страницы)

    Sim Artists (France)
    The Sims 4 Get To Work Preview (Part 1)
    The Sims 4 Get To Work Preview (Part 2)

    Studio Sims Creation (France)
    The Sims 4 Get To Work Preview

    Sims Village (France)
    The Sims 4 Get To Work Preview


    И видеообзоры :

    ]


    Последний раз редактировалось NNNNatali; 14.03.2015 в 09:55.

  15. Сказали спасибо 8 раз(а):


  16. #328
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Прочитала в твиттере, что необязательно нужно быть учёным, чтобы попасть в мир пришельцев. Можно полететь туда на ракете!



  17. #329
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    А что, простым работником в бизнесе тоже нельзя будет играть?

  18. #330
    Участник Аватар для MrMac
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Цитата Сообщение от Клубничка Посмотреть сообщение
    Прочитала в твиттере, что необязательно нужно быть учёным, чтобы попасть в мир пришельцев. Можно полететь туда на ракете!

    На ракете в Космос? Вот это здорово, всегда хотел что бы ракеты были хоть немного функциональны по-настоящему, а не "полетел в нору".

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 19:19
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 10:18
  3. "The Sims 3: Новые горизонты" - первое пиратское дополнение к игре
    от Гера в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 17:13
  4. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •