Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 102

Тема: Дом Клары Ноакс

  1. #1
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    Дом Клары Ноакс

    Дом Клары




  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #76
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Сразу не улетели. Уж очень любопытным было происходящее в доме. Возможно, они даже стали свидетелями организации появления нового жильца в их тихом смиренном приюте.
    Когда машина скорой помощи отъехала от дома, Печаль с надеждой проводила ее взглядом. Экземпляр был интересным. Необычным, ну и красавчик, что говорить. Спохватилась,
    что слишком долго смотрит не туда, куда нужно.
    Джонни может заметить взгляд и истолковать по-своему. он такой ревнивый. А она ж ничего, просто посмотрела, можно же?
    Сразу приняла озабоченный вид в свете решения их проблемы*

    Да, заберем побыстрее! А коробку отправить просто. Упакуем, подпишем, как благотворительную акцию в честь Дня всех святых для лучших спасателей города. И подсунем ему в почтовый ящик!
    Полетели скорей!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #77
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Аж остановилась на месте, пораженная внезапной мыслью. Сначала она и правда думала, что это квест, подстроенный Аланом, но в процессе охоты на чудище лесное напрочь про квест забла. А особенно не похоже на квест было поведение Синоптика*

    - Ну, я сначала решила, что это ты подстроил этот квест, чтобы на мне протестировать. Но теперь понимаю, конечно, что это не так. Синоптик этот вряд ли на тебя работает, такой вообще ни на кого работать не будет. Да и квест такой не будет пользоваться успехом. Ты это учти, если все-таки это ты придумал.
    И монстр тоже - я не верила. что он настоящий. До сих пор не очень-то верю, такого просто не бывает!
    А учу я не этому. Правильному поведению должны учить родители.

  5. #78
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    *Выслушал Клару и помотав головой, заглянул девушке в глаза*

    - Клара, конечно нет... как тебе такое в голову могло прийти... На подобные квесты может и есть любители, но уж точно они в мои планы не входят... И тем более я бы не стал его тестировать на тебе... Все же я придерживаюсь мнения что подобного рода развлечения, вроде вашей охоты на монстра, не для девушек... Ну если конечно девушки сами не горят желанием на эту охоту идти и очень надеюсь что твои приключения закончились благополучно...

    *Внимательно посмотрел на девушку и переспросил*

    - С тобой же все в порядке?

    *Повертел в руках замок, а затем подошел к двери... Дверь осмотрел и прежде чем заниматься замком подтянул петли на двери... К слову дверь была не в самом хорошем состоянии.. не мешало бы вместе с замком и дверь поменять... Пострадала она изрядно в сегодняшней переделке... но сейчас все равно других вариантов не было... и магазины были закрыты... Замок приладил.. много времени это не заняло.. Когда все было сделано, подошел к Кларе*

    - Дело сделано... но все же советую поставить нормальный замок да и дверь саму не мешало бы поменять... если нужна будет помощь звони... буду рад помочь... Отдыхай...

    *Попрощался с Кларой и отправился в отель*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 18:06.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #79
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    =========>



    Как обычно пешком, теперь босиком. Никогда по Мунлайту так не ходил, не его город. Но сейчас выбирать не приходилось. По пути почему-то нарвал охапку цветов. Почему-то гортензий, и почему-то фиолетовых. Вещи свои нашел, стоило в развороченную машину заглянуть. Сунулся в рюкзак рукой, керис нащупал. Нет, ни штанов, ни обуви там не было, он и не искал. Носки да. Но в пледе и в носках не многим лучше, чем в пледе и без носков. Пучок цветов в простреленную дверь сунул, о том, что неоднозначно выглядит – даже не задумался. Убогое извинение лучше, чем вовсе никакого. Он же тактичный. Очередную сигарету выбил из пачки, закурил, задумчиво отправляя в небо кольца дыма. Вот теперь можно к Варгу.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #80
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Проснулась поздно, и неудивительно - легла-то утром уже.

    За завтраком пыталась читать и наслаждаться выходным днем. Но что-то не давало покоя.
    Наконец сдалась, набрала на телефоне номер больницы. Но дозвониться не смогла - сделала несколько попыток, но там все время было занято.

    Решила зайти лично, и узнать состояние Синоптика прямо там.

    Открыла дверь, и прямо ей под ноги свалился букет цветов. Подняла, улыбнулась. Красиво и мило. Интересно, кто мог сделать такой милый и нехитрый жест? Алан? Или нет, скорее, кто-то из учеников. *

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #81
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    ------->



    Сперва хотела просто обойти дом и вернуться в больницу. Но вдруг тут тоже кто-то знакомый живет? Например Ноэль или Джерри. Или Мартин. Она же не знает, где они живут. Получится как с тем же Ником - вроде без приглашения будет ходить по двору. Неудобно в общем получится. Поэтому Мишель подошла к двери и постучала. Если кто-то дома есть, она просто попросит разрешения осмотреть двор. Ожидая ответа, рассматривала поврежденную дверь и прислушивалась. Дом в целом не выглядел старым и нежилым. Вот только дверь... Интересно, что тут случилось? А может, в доме никто и не живет? Очень хотелось быстренько забежать на задний двор. А вдруг?.. Но раз она уже постучала, то надо для приличия хоть выждать минуту.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 17:34.

  12. #82
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Стук услышала не сразу - была занята, в комнате играла музыка. Пошла открывать спустя какое-то время, гадая по дороге, кто это. Вроде бы ни с кем о встрече на сегодня не договаривалась, курьер тоже не должен был придти. Мелькнула мысль, что это Синоптик, но он вряд ли стал стучать, разве что ногой. Усмехнулась, представив себе эту картину.

    Открыла дверь, на пороге стояла незнакомая девушка. *
    - Здравствуйте. Вы ко мне?

  13. #83
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Пока ждала, попутно гадая есть ли вообще хозяева в доме, потихоньку тыкала пальчиком в дверь и отщипывала щепки с краев дырок. В итоге увлеклась и едва не ущипнула девушку, открывшую двери. Смутившись, тут же спрятала руки за спину, снова придав лицу серьезное выражение вместо задумчивого. И выдала на одном дыхании.

    - Ой. Здраствуйте. Еще раз. А я вас утром видела в поликлинике. Но я не затем пришла... В общем, а можно мне ваш дом и двор пофотографировать? Я просто собираю фотографии всякие. Деревьев особенно. Ну и домов тоже и решила спросить разрешения. Можно же? Я обещаю быть аккуратной, на огород не полезу и ничего плохого с фотографиями тоже делать не стану. Мне просто очень нужно. Пожалуйста.

    Был ли огород - без понятия. Но надо же на всякий случай убедить девушку в невинности своей просьбы. Еще бы понезаметнее выкинуть полную пригоршню щепок с двери - вообще замечательно было бы...

  14. #84
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Теперь она ее узнала. Конечно, всего пару часов назад она эту девушку видела. *

    - О, действительно. Вы извините, у меня очень плохое зрение, я вас не специально не узнала, прост не разглядела. Хотя вас трудно не узнать из-за прически. Такие волосы редко встречаются.

    *Просьба поснимать дом и двор заставила занервничать. Ведь двор был разгромлен вторжением чудовища и компании по его поимке. До сих пор Клара до конца не ликвидировала следы. И не хотелось бы, чтобы кто-то их видел. Нет, не из-за того, что может испугаться. Не хотелось бы, чтобы про нее подумали, что она плохая хозяйка и не умеет содержать дом и сад.
    Покосилась на дверь, которая пострадала больше всего, убедилась, что дверь по-прежнему была не в лучшем виде. *

    - Вы знаете, наверное, это не очень хорошая идея. Мой дом вы можете сфотографировать с улицы, а деревьев полно в лесу, зачем вам мои? У меня их и нет почти.
    *Было немного стыдно, что отказывает девушке - у нее было очень открытое доверчивое лицо. Поэтому не стала выгонять ее сразу, а спросила: *
    - А зачем вы фотографируете деревья? Для коллекции?

  15. #85
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    На то, что её не узнали и не подумала обижаться. Выслушала девушку. Кивнула.

    - Ага. Для коллекции. Правда меня больше елки интересуют. Ну просто кругом деревья и кусты уже облетели, а они зеленые стоят. Мне хочется фотографии зеленых деревьев. А я просто летом не фотографировала. Вот и нет обычных зеленых деревьев. А сейчас только елки и сосны зеленые остались.

    Пока поясняла, показала рукой на березу и кусты у дома - вот мол совершенно без листьев деревья. Потом снова глянула на девушку. Вспомнила, что даже имени не назвала. Протянула левую - в правой же щепки.

    - Я Мишель. Извините, что сразу не представилась. Я художница. Ну занималась рисованием в общем и мне иногда нужны картинки, чтобы были идеи для рисования. Так что да, можно сказать что для коллекции идей. И в лесу я уже ходила. Вон там и еще там в другой стороне...

    Уточнять что в лесу тоже собственно нашла дома Мари и дедушки Высоготы не стала. Но все же интерес оказался сильнее приличий и кивнув на двери спросила.

    - А что у вас с дверью? Тоже хулиганы? У моего знакомого просто хулиганы стол разбили во дворе. А вы их видели?
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 07.03.2016 в 00:54.

  16. #86
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    *Посмотрела в указанную сторону, и согласилась с девушкой* - Ну да, у меня нет елок на участке, вон только кусты, но они же не цветут сейчас. Ты весной приходи, фотографируй, сколько хочешь. А сейчас не очень выразительные фотографии получатся. Хотя тебе виднее, конечно, что снимать.

    А я Клара. А вам сделали прививку от зомбификации или без нее дали справку? Все-таки это какой-то произвол, я точно помню, что мне никакой прививки не делали. Хотя, может быть, ее делали в детстве, поэтому сейчас она не понадобилась.

    *Еще раз взглянула на дверь и попыталась ее загородить собой. С радостью ухватилась за отговорку про хулиганов. *
    - Хулиганы, да. Сегодня ночью дверь сломали, и вообще во двор на машине въехали, кусты вон помяли. Потом одного отсюда на скорой увезли. Они, получается, всю ночь город громили? Ай-яй-яй, надо на них в полицию заявить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.03.2019 в 17:33.

  17. #87
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    - Вот-вот! Кусты тоже. У знакомого - там их вообще повырывали. Правда он про машину ничего не говорил. А вы видели машину? Может что-то еще запомнили? Я просто после обеда пойду в полицию насчет прав и могу расскажу. Ну и мало ли - вдруг я их встречу? Скажу, что так плохо поступать и портить людям дома и дворы. А прививка и не больно вовсе. Я уже и забыла о ней.

    Попытку Клары прикрыть собой двери сделал вид что не заметила. Действительно - мало ли люди не готовы к гостям. Пока говорила успела спустится с крыльца. Внизу правда снова остановилась, ожидая ответа - вдруг Клара и вправду видела кого и запомнила. Может она их действительно встретит, отругает... что отругает и пристыдит была уверена, а что дальше делать не задумывалась. Ну может они сами догадаются пойти в полицию и не придётся тащить. Не звери же они в конце-концов - должны понимать, что хулиганить и портить дома и кусты это плохо.

  18. #88
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528


    - Машину видела, да. Большая машина, джип, кажется. Я в марках не очень разбираюсь, а цвета в темноте было не видно. Их было двое, но я их не разглядела. Сама понимаешь - не стала выходить из дома и ругаться - ночь хулиганы, опасно это. *Не рассказывать же ей всю правду про монстра, ночную поездку и все остальное. Ни к чему сеять панику среди жителей города. К тому же там были полицейские, так что полиция как раз в курсе. О, а кстати! *

    - А в полицию тебе не за чем идти, приехали же полицейские потом, я вспомнила! Ну и в скорой тоже все знают, так что полиция уже должна быть в курсе.

    А твоих знакомых, у которых тоже кусты повредили - их как зовут? Интересно, это были одни и те же хулиганы, или разные?

    *Подумала, что раз уж Мишель знает про разгромленный двор, то можно пустить поснимать. Махнула рукой*
    - А знаешь, иди снимай мою березку, если тебе так надо. После хулиганов-то уже никакие вторжения не страшны.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #89
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322


    Что связываться с хулиганами опасно не согласилась бы. Явились бы к ней, она бы точно выскочила с дрыном их прогонять... ой, то есть дома с дрыном, а тут такого нет. Ну тогда со шваброй - у нее в ванной есть же швабра. Впрочем об этом не стала говорить девушке, старательно запоминая приметы. Мало ли пригодится.

    - Знакомых зовут Октавия и Доминик. Они вон там дальше по дороге живут. Правда Тави сейчас в отъезде. А вот те же хулиганы я не знаю. А в полицию я просто за документами и по своим делам в общем зайду. Так что мне не сложно было рассказать. Но раз они итак знают, то тем лучше.

    На разрешение сфоткать кивнула благодарно, достала телефон и сделала парочку фото березы и домика. Заодно обошла вокруг и вернулась к крыльцу.

    - Спасибо, что разрешили. Не буду вам больше мешать. Всего хорошего!

    Помахала на прощание рукой, отправляясь по дороге прочь...

  21. #90
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    --------------->



    *Называть своим именем улицу не хотелось. Вот вино и мясо были более привлекательны*

    - Мяяясо! С вином. А поехали, дальше у тебя бусы соберем. Отдохнем немного, перекусим, и я еще одно зерно попробую надеть. Ты же говорил, несколько можно. Может, у меня получится.
    А улицу не надо называть, мне лучше почести в виде премии.

    *С сочувствием смотрел на Сема - амулет, видимо, был ему очень дорог. Однако идти сейчас обратно к Гереро было никак нельзя. Поэтому даже обрадовался, когда Сем вырубился. *

    - Он в порядке? Надеюсь, когда очнется, придет в себя и не будет так рваться к своему талисману. Утро вечера мудренее, что- нибудь потом придумаем.

    *Принял бусы, сел, машинально перебирая их как четки.
    Помотал головой - у него никого не было. Грег еще не очухался от ранения, а остальным коллегам не объяснишь. Неуверенно предложил: может, попросим парня твоей кузины, с которым она уехала? Ты его хорошо знаешь?

    *Включенная мигалка ему не понравилась*
    - Ты бы потише а то и правда сбегутся врачи. Кстати, пора бы уже вернуть машину. Наверняка здесь на стоянке стоит Солькина, на ней к тебе и поедем. Не стоит? Ты же главврач, тебе положено личное авто и личная стоянка.

    *Ответа не дождался - Зехир лихо вырулил к соседнему участку.
    Оценив, как тот остановился в паре сантиметров от березки, отметил: *

    - Хорошо, что забора не было.
    Последний раз редактировалось ihelen; 19.03.2016 в 20:34.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •