Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 300

Тема: Splushkinы игрушки

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Разговор Splushkinы игрушки

    Всем привет! Раньше я с удовольствием рассматривала чудесные миры симоводов, но сама никак не решалась завести собственную темку. Однако новая игра мне пришлась очень по душе, поэтому захотелось поделиться своими историями.

    Итак, располагайтесь поудобнее, мы начинаем наш рассказ))

    СОДЕРЖАНИЕ


    Спенсеры
    Марк Спенсер
    Александра Спенсер
    Пополнение в семействе Спенсер
    Ветер перемен
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 1.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 2.
    Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала! Часть 3. Заключительная
    Обновление
    У природы нет плохой погоды
    У природы нет плохой погоды. Часть 2
    Читать дальше...

    Тони Старк и Ко

    Страсти по Тони Старку. Часть 1.
    Страсти по Тони Старку. Часть 2.
    Страсти по Тони Старку. Часть 3. Между двух огней

    Джоан Брукс и Дон Лотарио
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 1
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 2
    Дон Лотарио: Инструкция по приручению. Часть 3
    Читать дальше...

    Всяко разно
    Генри Морган младший
    Строительная компания БезДырЪ представляет
    И не спрятаться от осени, не скрыться...

    Мини-сериал
    Жертва обстоятельств. Серия 1
    Жертва обстоятельств. Серия 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 08:25.


  2. #121
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Да, кое-кто пересмотрел аниме и в CAS стали получаться сплошь ванильно-романтичные мужчинки. Но этого решила даже оставить, для разнообразия, так сказать.


  3. Сказали спасибо 4 раз(а):


  4. #122
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Splushka, о, какой симпатичный мужчина Я после просмотра аниме тоже хочу лепить аниме-мальчиков и мимишкаться на них)))

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #123
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ну а что? Очень даже))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #124
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Терзания юной души

    Пора бы уже, наконец, рассказать и показать что там у Спенсеров. В свое оправдание по поводу таких больших перерывов могу лишь сказать, что помимо фиксирования событий в любимой семье готовлю нечто масштабное и многосерийное.)) Пока пишу сценарий (всё серьезно, как в настоящем кинематографе) и подбираю декорации.
    Ну а в сегодняшнем меню - взросление Розмари и первые проблемы переходного возраста.


    Приближалось радостное и долгожданное событие - День Рождения Розмари. Подготовка к вечеринке шла полным ходом, девочка даже решила исполнить сольный номер на скрипке, но после многочисленных тщетных попыток извлечь более-менее приятные уху звуки она оставила эту затею. Ну не сложилось у Рози с музыкой, она больше тяготела к науке и спорту, к большой радости Марка. Он лично учил её плавать и был вполне доволен успехам внучки.



    Читать дальше...
    У Натали продолжались напряженные рабочие будни. И хотя в истории с противостоянием семей Гонгадзе и Ландграабов можно было ставить точку, так как преступник во всем сознался, расслабляться было рано.



    Одним прекрасным утром, когда Натали патрулировала улицы соседнего городка, произошло неприятное столкновение с Катриной и Нэнси. Две теперь уже закадычные подружки возвращались с ночной тусовки. По излишней веселости, заплетающимся ногам и стакану с коктейлем в руке Катрины было ясно, что вечеринка удалась. Поравнявшись с Натали, девушки стали над ней насмехаться и дразнить, а под конец Катрина, злобно смеясь, облила её коктейлем. Естественно, Натали не стала это терпеть и влепила огромный штраф, попутно пригрозив запереть бунтарок на 12 суток в каталажку. Штраф оказал отрезвляющее действие, и тусовщицы, многократно извиняясь, спешно отправились восвояси.



    Не будем останавливаться на плохом, перейдем лучше к празднику. В последние летние выходные его и было решено устроить. Народу пригласили немного: двух лучших друзей Розмари, да еще сосед Джонни Зест напросился, якобы мимо проходил и не мог не поздравить (но не всё так просто с этим отпрыском Ландграаба, Джонни обивал порог дома Спенсеров с вполне определенной целью, и эта цель как раз должна была превратиться в хорошенькую девушку).
    В нарядном платье с широкой улыбкой девочка лично встречала гостей у входной двери, а когда все собрались, вечеринка переместилась к бассейну. Вкусный торт для именинницы уже возвышался на столе.



    Наконец, пришло время задувать свечки, и вот тут-то Розмари с удивлением обнаружила, что кроме бабушки с дедушкой никто это знаменательное событие не оценил. Родители жались по углам и не могли оторваться друг от друга, друзья что-то весело обсуждали.



    Розмари, конечно же, выросла, но была в прескверном расположении духа и сразу же всё высказала родителям. И это было простительно, ведь по темпераменту она так и осталась холериком. Натали с Гарри её успокоили, и остаток праздника завершился тихо и мирно за поеданием чудесного тортика.



    А дальше подростковая жизнь Розмари что называется забила ключом или даже фонтаном. Учеба ей давалась легко, с людьми она сходилась быстро и всегда была в центре внимания, в том числе и мужского. Определённо, ей льстило, что парни находят её миленькой, но демиург периодически напоминал ей: легкомысленность и наивность до добра не доводят. Но куда там! Розмари кокетничала и умело строила глазки.
    Однажды в дом Спенсеров заглянул Роберт, коллега Гарри, но отец Розмари отправился на пробежку, а потому девушка любезно предложила подождать. Роберт заинтересовался симпатичной брюнеточкой, и, хотя всё её внимание пытался завоевать вездесущий Джонни Зест, который, к слову сказать, не очень был по вкусу Розмари, да и всем остальным Спенсерам, пара удачных шуток сделала своё дело.



    Розмари была покорена обходительностью и природным обаянием Роберта и мысленно уже была согласна пойти с ним на свидание. Тот же не спешил с приглашением, лишь вскользь упомянул, что неплохо бы было как-нибудь выпить чашечку кофе в центре. Впрочем, телефонами они всё-таки обменялись. На этом разговор и закончился, так как вернулся Гарри с пробежки.



    Но юное создание напридумывало себе сказочную историю любви, где главным действующим лицом был принц Роберт. А потому Розмари все силы бросила на то, чтобы стать сказочной принцессой. "Никаких булочек и сладостей, а здоровая пища и физическая нагрузка. Не бывает толстых принцесс," - размышляла девушка, критически разглядывая себя в зеркале и отмечая немного выпирающий животик. Сказано - сделано! Ну почти. Йога давалась с переменным успехом, но Розмари гордилась собой и своим стремлением к идеальному. Своими достижениями не преминула поделиться с лучшей подругой Оливией.



    Дни шли за днями, а Роберт так и не приглашал никуда Розмари, напрасно девушка каждый час хватала свой смартфон в надежде, что он позвонит или напишет. Розовые мечты рушились, а настроение портилось. Ночами Розмари от злости пинала мусорный бак и объедалась бутербродами, окончательно забросив свою диету. *Демиург лишь вздыхал и сочувственно качал головой...



    Продолжение следует

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #125
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Немного романтики от Гарри с Натали на ночь))


  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #126
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Нет, ну родители нашли время... Не могли дочь сначала поздравить, знают же, что ребенок у них слишком впечатлителен и обидчив.
    Такая девочка славная получилась, жалко будет, если она так и не возьмет себя в руки.
    А фотка на ночь - супер! Натали везде такая разная, вот не напиши ты, что это она - вовек бы не узнала)

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #127
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    знают же, что ребенок у них слишком впечатлителен и обидчив.
    Вот с этим да, проблемка. Иногда встанет, как говорится, не с той ноги и полдня сердитая ходит, но на фоне вечно счастливых лиц остальных хоть какое-то разнообразие вносит.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    жалко будет, если она так и не возьмет себя в руки
    Возьмет, возьмет) Она с характером, только успеваю отслеживать, на прогулках в парке постоянно в центре внимания. Этим и нравится

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Натали везде такая разная, вот не напиши ты, что это она - вовек бы не узнала)
    Да, так не хочу, чтобы она еще дальше взрослела, а потом старела, но ведь пора уже...Тяну пока.

  15. #128
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Во все тяжкие. Часть 1

    Чего-то во время игры я разошлась и нащелкала огромную тучу скринов. Выбирала-выбирала, а всё равно много вышло, так что отчет делю на две части))) А еще решила немного похулиганить и добавить на скрины рисуночки (кисти ФШ - типа имитация рисунков на полях в тетрадях, сама так любила в институте делать)). Так картинки оформлять веселее получилось, ну а результат оценивать вам


    Сначала краткие вести с полей! Натали как обычно оказалась передовиком производства в раскрытии преступлений и получила долгожданное повышение до детектива (как будто до этого она обязанности детектива не выполняла, ага). Коллеги нервно курили в сторонке, когда за дело бралась наша бравая офицер полиции.



    Читать дальше...
    Преступники тщетно пытались провести Натали, но куда там (они ж не знали, что за плечами девушки серьезная военная подготовка и боевой опыт)



    А Гарри совершил удивительное путешествие....к звездам. Как-то ночью ему совсем не спалось. Буравя немигающим взглядом потолок, он вдруг услышал странные звуки снаружи дома. Любопытство взяло верх, и Гарри побрел к входной двери, выйдя из которой он в растерянности огляделся. Ничего подозрительного. Он уже собирался вернуться в теплую кроватку, как вдруг...



    Яркая вспышка света ослепила его, Гарри пытался рассмотреть источник этого света, но толком так ничего и не разглядел. Световой поток захватил его и словно лифт стал подниматься наверх, утаскивая несчастного пленника за собой.



    Инопланетный корабль, завершив своё страшное дело, тут же исчез из поля зрения. Что происходило за бронированной металлической обшивкой остается загадкой для демиурга, ну а Гарри вернулся живым и здоровым, попутно словив положительный мудлет (без сомнения, весело время там проводил).



    И забегая вперед, скажу: инопланетного прибавления в семье не случилось (уже второй раз так, Гарри утаскивают в тарелку, но лялькой не одаривают, хотя так хотелось в семью инопланетяшку).
    Теперь не кратко о Розмари С этой девчонкой не всё так просто.
    В очередной раз возвращаясь из школы с настроением ниже плинтуса, Розмари уже предвкушала "интереснейшие" вечерние посиделки за учебниками. Но внезапно раздавшийся телефонный звонок заставил её отвлечься от унылых мыслей.



    Звонил её давний друг Максимиллиан. Они дружили в начальной школе и были что называется не разлей вода. Но после взросления Розмари перевели в другую школу, и их пути разошлись. А тут вдруг Макс объявился и сообщил радостную новость: оказывается, его переводят в ту же школу, где учится Рози, да еще и в тот же класс. Девушка вмиг повеселела и, сияя от счастья, пригласила его в гости вечером. Тот обещал прийти.



    Увидев Макса, она была несколько ошарашена. Он стал видным парнем и всячески это подчеркивал. Его самолюбование (и постоянные селфи), конечно, подбешивало Розмари, но для себя она отметила, что не отказалась бы стать его девушкой. Ну а селфи-зависимость как-нибудь переборем.
    Поэтому на следующий день Розмари после школы прямиком двинула в спа-центр на занятия по йоге. Надо было срочно приводить себя в форму, а то парня-то уведут прямо из-под носа!



    Очистив разум и тело, обновленная и обессиленная Розмари возвращалась домой, твердо решив заарканить Макса.



    Но в выходные, которые она планировала провести с Максом, тот уехал с родителями в отпуск в горы. Пришлось отправиться с родителями в парк на фотосессию, но Рози об этом в последствии нисколечко не пожалела! Деревья в разноцветном убранстве, свежий воздух, шелест опавших листьев...Да, парк был идеальным местом для отдыха осенью!





    Несколько фото с фотосессии







    После сотни фотографий, когда на город стал спускаться вечерний сумрак, Спенсеры приготовили гамбургеры на гриле и основательно подкрепились.



    После трапезы все разбрелись по своим делам. Натали и Гарри решили порыбачить в пруду, надеясь выловить редкую рыбку, а Розмари неторопливо прогуливалась по аллеям, думая о захвате мира о мире во всем мире. Около паркового павильона она присела за столик отдохнуть и только собралась позвонить Максу, чтобы узнать как ему отдыхается без неё , как вдруг к ней подошла незнакомая девушка.
    - Привет! Не возражаешь, если составлю тебе компанию? Все мои подруги по домам разошлись, а мне домой ну совсем не хочется! -девушка приветливо улыбнулась.



    - Привет. Да, конечно... - неуверенно протянула Розмари.
    - Меня зовут Кэтрин, но ты можешь звать меня просто Кэт.
    - Очень приятно, Розмари.
    - А чего тут одна в такую темень делаешь?
    - Да я не одна, родители вон у пруда рыбу ловят. А я ненавижу рыбалку, - Розмари поморщилась.
    - Да тебе уже с парнями пора на гулянки ходить, а не родителей сопровождать, - хихикнула Кэт. - Небось еще и не вухалась, а? - девушка задорно подмигнула.
    - Эх, с парнями мне совершенно не везет.
    - Не ту тактику значит выбираешь, ну ничего, я тебе помогу! Давай свой номер телефона!



    Домой Розмари снова возвращалась в прескверном настроении. Отсутствие личной жизни тяготило её и от этого начинал расти комплекс неполноценности....


    Продолжение следует

  16. Сказали спасибо 5 раз(а):


  17. #129
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Рисуночки на полях очень понравились

    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Что происходило за бронированной металлической обшивкой остается загадкой для демиурга, ну а Гарри вернулся живым и здоровым, попутно словив положительный мудлет (без сомнения, весело время там проводил)


    У Розмари чота слегка идея фикс. Хотя, наверное, в её возрасте это нормально... *старчески покряхтывая* А вот новая знакомая как-то настораживает, особенно в сочетании с названием отчёта. Научит ещё плохому!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #130
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Splushka, какая замечательная прогулка в парке и фотосессия очень красивая
    Рисунки милые, так здорово дополняют фотографии

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #131
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Рисуночки на полях очень понравились
    Отлично) а то накачала кучу кистей, теперь можно баловаться))

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    У Розмари чота слегка идея фикс.
    наверное, больше у демиурга)) Хотя глядя на вечно обжимающихся и целующихся родственничков, думаю, что Розмари немного не по себе...

    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    новая знакомая как-то настораживает
    Есть такое, но не всё ж с ботаниками дружить)))


    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    какая замечательная прогулка в парке и фотосессия очень красивая
    Благодарю! Теперь очень хочется зимнюю фотосессию устроить, чувствую: пора Спенсерам в отпуск!

    Цитата Сообщение от Rini Посмотреть сообщение
    Рисунки милые
    да, я тоже на это купилась))) фото стали немного напоминать комиксы

  22. #132
    Фанат Симс Аватар для Rini
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 588; мне - 592
    Цитата Сообщение от Splushka Посмотреть сообщение
    Теперь очень хочется зимнюю фотосессию устроить, чувствую: пора Спенсерам в отпуск!
    *шепотом* Пора, порааа ))

    Желание замечательное, я за эту идею двумя руками, думаю и Спенсеры будут не против

  23. #133
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Забавные рисунки на полях)

    Интересно, чем там инопланетяне занимаются? Если не научными изысканиями на почве оплодотворения симского рода? Вот явно не этим, раз Гарри такой довольный домой возвращается) Сопьется еще от таких прогулок)))И это в то время, когда его жена не щадя живота своего трудится на благо общества и семьи!) А Розмари очень даже хорошо понимаю) Каким бы ни был возраст, а такого красавчика отпускать было бы глупо))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #134
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Вот явно не этим, раз Гарри такой довольный домой возвращается) Сопьется еще от таких прогулок
    Точно-точно! Похоже, он основательно так закорешился с этими инопланетными любителями тусовок, раз за ним персональную тарелку высылают)) а чтоб женушка не вычислила - дитенка в качестве бонуса не дают...


    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А Розмари очень даже хорошо понимаю)
    Эх, ентот красавчик не так уж и прост...ох, намучается она с ним...но поживем - увидим

  26. #135
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624

    Во все тяжкие. Часть 2

    Пора стряхнуть вековой слой пыли с темки и продолжить повествование)) А то все уже вовсю тестируют новый аддон (ну а кое-кто только сегодня дорвался до своего любимого компа и папочек со скринами )


    Новая знакомая Розмари не обманула и с большим энтузиазмом принялась помогать девушке на личном фронте. "Лучшее место для завязывания любовных отношений - вечеринка! Непринужденная обстановка, музыка, танцы...Устрой тусу и твой друг быстро станет твоим возлюбленным. Действуй, сестренка! - бодро тараторила в трубку Кэт.
    Легко сказать устрой! А когда ты в этом полный ноль? Но Розмари не отчаивалась, правда просить помощи у родителей оказалось плохой идеей. Нет, всё было устроено по высшему разряду, только вот дорогие родственнички не преминули сами поучаствовать в празднике.




    Читать дальше...
    Как только гости собрались, сначала Натали под предлогом познакомиться с друзьями Рози, а потом и Марк, нарушили непринужденную обстановку, и вместо шумного веселья получилась унылая светская беседа.



    Кэтрин отозвала Розмари в сторонку и тихо сказала: "Нет, так дело не пойдет, кто ж на тусовки предков приглашает? Ладно, не раскисай! Тут на днях в местном клубе вечеринка намечается, там удачу попытаешь!"- и, задорно подмигнув, направилась к выходу.

    В пятницу вечером Розмари получила смс от Кэт следующего содержания: "Будь во всеоружии и зови Макса. Сегодня оторвемся по полной. Жду у бара Рэттлснейк Джус в 11 вечера." Тут же набрав номер Макса Розмари весело защебетала о предстоящей ночной вылазке. Закончив разговор и предвкушая удачный вечер, девушка неожиданно столкнулась с отцом, который был явно не в духе.



    Разговор с Гарри закончился не в пользу Розмари, он всё слышал, и как Рози не изворачивалась, ей было велено сидеть дома и носа своего после 9ти вечера на улицу не показывать. Но не тут-то было! Упускать такой шанс было нельзя, поэтому Розмари, впервые ослушавшись родителя, нацепила откровенное платье, накрасилась и тихонько упорхнула в окно навстречу приключениям.
    А вот Макс зараза не сумел прийти на встречу. Но три верных подружки нашли чем себя занять. В этот день для всех девушек первый коктейль в баре был бесплатный, и Розмари (до этого ничего не пившая алкогольнее газировки) попробовала фирменный коктейль. Градусы сделали свое черное дело, и юное создание быстро потеряло над собой контроль.



    Зажигая на танцполе среди таких же раскрасневшихся и поддатых девушек, Розмари и представить себе не могла как всё закончится.



    После еще нескольких бокалов (кто-то угостил из посетителей), девушка поняла, что надо бы возвращаться, но ноги уже не слушались свою хозяйку. Благо такси быстро домчало до родного крыльца, а там...
    Там непослушную дочь встречала разъяренная мама.



    - Розмари, где тебя носит в такое время? Три часа ночи! Ты в своем уме?
    - Но мам, я с друзьями...ик...танцы там...ик..
    - Так, еще и напилась. И платье моё нацепила! Рози, да с таким декольте, шатаясь по ночным клубам, можно очень серьезно пострадать! Уж поверь своей матери, преступность в нашем районе не дремлет. И ещё ты меня сильно разочаровала. О наказании поговорим с утра, когда ты будешь хоть немного соображать.



    Розмари не пыталась спорить с Натали, лишь от досады и расстройства сжимала кулаки...Позднее она узнала, что о её проделках донесла одна постоянная любительница тусовок и ярая ненавистница Натали (я думаю, вы догадались о ком идет речь, она есть на фото из бара), и если бы не тот звонок, возможно, о ночной гулянке никто бы и не узнал.
    Утром состоялось слушание по делу обвиняемой. Натали в красках рассказала Александре что натворила её обожаемая внучка, и после долгих споров по поводу способа наказания был выбран домашний арест на две недели. И никаких встреч с друзьями даже у себя дома.



    За две недели Розмари научилась неплохо готовить и сильно подтянула свой навык рисования. Родные были довольны, мир в семье восстановлен. И можно было бы закончить эту историю, но...



    Рози была бы не Рози, если б так и осталась пай-девочкой. После двух недель затворничества вдруг нарисовался Макс и предложил вместе сходить в клуб, соблюдая усиленные меры предосторожности. Розмари перестраховалась и оделась более скромно (а вдруг мама всё-таки поймает), Макс помог ей незаметно выйти из дома.



    Стильный клуб Jazz Lounge (спасибо Dolkin за такую красоту) пришелся как нельзя кстати, там действовал дресс-код и вход по предварительной записи, поэтому гостями были в основном приличные и уважаемые симы и симки. Никаких пьяных дебошей и разборок, всё чинно, благородно.



    Макс, как истинный джентльмен, осыпал свою спутницу комплиментами, угощал чипсами и газировкой (школьник ведь, все карманные деньги потратил) и следил, чтобы Розмари не скучала.



    Сам он тоже не скучал, иногда поглядывая на..кхм..думаю и так всё ясно)))



    А еще в клубе тусовался Роберт (тот прынц, по которому долго сохла Розмари), но по непонятным причинам скромно мялся у дивана. Но веселой парочке было совсем не до него.



    Под утро Макс посадил довольную девушку на такси (а сам после этого отправился на пробежку, жаль не заскринила, вот энергии у парня). Розмари успешно пробралась к себе в комнату и как полагается крутой тусовщице сделала селфи и разместила в симограмме с подписью: "ночная туса удалась, собираюсь ложиться спать #клуб#друзья#крутаячикса#та нцывсюночь"



    Продолжение следует...
    Последний раз редактировалось Splushka; 24.12.2015 в 15:22.

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 9 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детская мебель и игрушки
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 16.05.2017, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •