Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30707172737475767778798081 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,186 по 1,200 из 1213

Тема: The Sims 3: Питомцы (Pets) - анонсирован пятый аддон для РС и консолей

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    The Sims 3: Питомцы (Pets) - анонсирован пятый аддон для РС и консолей



    EA отпускает на волю животных в игре «The Sims™ 3 Питомцы»
    Впервые питомцы становятся полноценными персонажами в игре для консолей, портативных систем и PC/Mac

    РЕДВУД, Калифорния, 3 июня 2011 года – Лучшие друзья человека теперь станут и лучшими друзьями персонажей! The EA Play Label, подразделение Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сегодня сообщило о выходе «The Sims™ 3 Питомцы» - новой игры от разработчиков легендарной The Sims 3. Это будет совершенно самостоятельная игра для системы видеоигр и развлечений Xbox 360®, игровой компьютерной системы PlayStation®3, а также дополнением* для PC/Mac. «The Sims 3 Питомцы» позволяет играть с жизнью по-своему – строить настоящий рай для питомцев, разгадывать тайны и загадки городка, заводить «семью» из одинокого персонажа и множества кошек или создавать истории о приключениях подопечных и их любимцев, чтобы делиться ими с друзьями.
    Читать дальше...
    «Игра «The Sims 3 Питомцы» стала уникальной в истории нашей серии игр, она объединила в себе все самое лучшее от The Sims 3 и сложный игровой процесс дополнения про питомцев, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio. – Игроки смогут управлять питомцами и смотреть на мир игры глазами четвероногого друга».

    Проявляя фантазию, игроки сотворят разные истории – например, о парне, который держит дома целую стаю собак и хочет познакомиться с девушкой. Или о главе организованной преступности и его злобной кошке. Игра «The Sims 3 Питомцы» для разных платформ предоставляет массу возможностей - она позволяет создавать кошек и собак (от австралийской овчарки до мейн-куна), управлять их судьбами, скрещивать, выводить новые породы и делиться питомцами с друзьями.

    Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 открывают перед игроками отдельный мир - со своими тайнами и загадками, которые придется решать персонажам и их любимцам. Версия для PC/Mac позволяет брать с собой своих питомцев повсюду, встречаться с другими владельцами животных в парке, клубе любителей кошек или в манеже для лошадей. «The Sims 3 Питомцы» дарит возможность создавать персонажей, управлять их судьбами и играть в жизнь вместе с домашними любимцами.

    Новое дополнение к The Sims 3, самой продаваемой игре для PC 2009 года**, «The Sims 3 Питомцы» для PC/Mac подарит веселье и радость общения с домашними любимцами, включая лошадей! Персонажи смогут ездить верхом по городу, воспитывать жеребят и тренировать их для прыжков через барьер. Также можно исследовать новые места городка – парк для собак, площадку для кошек и манеж для лошадей. Здесь персонажи смогут погулять и пообщаться с другими владельцами таких же питомцев.

    С сегодняшнего дня можно сделать предварительный заказ ограниченного издания игры для всех платформ и получить призы. Версия для консоли предлагает новые породы – тигровый ретривер, панда чау, бирманская скункошка. Игроки версии для PC получат эксклюзивный магазин для питомцев, где можно покупать уникальные предметы для любимцев и встречаться с соседями. Более подробная информация об ограниченном издании находится по адресу: www.thesims3.com/pets .

    «The Sims 3 Питомцы» предоставляет все необходимые инструменты для того, чтобы играть с жизнью и создавать самых лучших питомцев, – и неважно, хотят ли персонажи выводить невероятные породы или просто играть и шалить со своими четвероногими друзьями. «The Sims 3 Питомцы» для Xbox 360, PlayStation 3 и PC/Mac разработаны The Sims Studio. Более подробную информацию о «The Sims 3 Питомцы» вы найдете на сайте www.TheSims3.com. Загрузить материалы можно здесь: www.ea.com/ru.

    * Для игры требуется установленная версия The Sims 3 для PC/MAC


    Видео
    Официальный трейлер
    Неофициальное видео
    Еще видео с выставки Gamescom 2011 (август)
    То же видео на русском языке
    Консольная версия (Gamescom 2011)
    Sims 3 - Einfach Tierisch (Pets) Gamescom 2011 (17.08.) INGAME
    SimFans.de @ Gamescom 2011 - EA Stand & Trailer "Einfach tierisch&
    The Sims 3 Pets - Horse creation (Gamescom 2011)
    Die Sims 3 Einfach tierisch (Pets) Gameplay (Gamescom 2011)
    Die Sims 3 Einfach tierisch / Pets - Pferde / Horses CAS (Gamescom 2011)
    Die Sims 3 Einfach tierisch (Pets) - Hunde, Katzen (Dogs Cats) CAS (Gamescom 2011)
    Серия "короткометражек" с презентаций в сентябре
    Озвучка питомцев в "The Sims 3 Pets"

    Статьи, пресс-релизы, интервью, обзоры
    Интервью с Беном Беллом (computerbild.de)
    Кратко об аддоне (simsvip.com)
    Статьи из IGN (1, 2)
    Управляемые животные (4Players.de)
    ЕА анонсировало The Sims 3 Pets для 3DS (3dsbuzz.com)
    Симс 3 Питомцы (sims3gamer.com)
    Симс 3:Редактор создания питомца (gamemarshal.com)
    Заметки с видеоконференции The Sims 3 Pets (iplaysims.com)
    Limited Edition Pet Store - your questions answered (вопросы и ответы по Limited Edition - интервью Грэхема Нардоуна) (forum.thesims3.com)
    Обзор с EA Summer Showcase (everyeye.it / sims3cri.com)
    Первая часть обзора от Eurogamer (eurogamer.net, Gamescom 2011)
    Вторая часть обзора от Eurogamer
    Превью от Gamespot (gamespot.net, Gamescom 2011)
    Обзор игры от IGN: ПК против Консолей (Gamescom 2011)
    превью simsnetwork (simsnetwork.com, Gamescom 2011)
    Обзор от Platinum Simmers (platinumsimmers.com, Gamescom 2011)
    Gamescom: ответы на ваши вопросы (simway.net, Gamescom 2011)
    Симс 3 Питомцы: ваши вопросы! (simtimes.de, Gamescom 2011)
    Обзор от SimFans (simfans.de, Gamescom 2011)
    Отчет от SimTimes (simtimes.de, Gamescom 2011)
    Обзор от simway - часть 1 + часть 2 (simway.net, Gamescom 2011)
    Сентябрьские обзоры:
    Превью The Sims 3 Pets (Sunset Valley Times)
    Обзор от Platinum Simmers (platinumsimmers.com)
    Предварительный обзор The Sims 3 Pets - Наши впечатления - часть 1 + часть 2 + часть 3 + часть 4 + часть 5 (sims3cri.com)
    Превью от Snooty Sims (snootysims.com)
    Превью The Sims 3 Pets (презентация в Утрехте) (simsnetwork.com)
    Интервью с разработчиками The Sims 3 Pets (simtimes.de)

    Скриншоты
    Скриншоты из трейлера "The Sims 3 Unleashed"
    Галерея скриншотов

    * * *
    Предполагаемая дата выхода - 18 октября в Северной Америке и 20-21 в Европе.

    _________________

    Убедительная просьба: о своих мечтах, надеждах и разочарованиях высказывайтесь в подходящей теме этого раздела. Здесь обсуждаем только информацию о новинках аддона.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 13:10.


  2. #1186
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Цитата Сообщение от Gerali Посмотреть сообщение
    Ну будут предметы для постройки ранчо, можно будет сажать морковку, и будут стоги сена, где симы смогут заниматься Вуху))) А так на вскидку вроде больше ничего нового, ну кроме животных.
    ясно) Фирменное блюдо от ЕА - три новой мебельки, два новых костюмчика и, обязательно, место для вуху - в качестве гарнира к петсам) у да ладно, петсы - само по себе нехилое расширение, не то что "Все возрасты" (от которых я ожидала такого, такоооого, а на деле - пшик)))

    Я так думаю, что это очень многих раздражает. Я вот надеюсь, что хоть один бар они там построили и не забыли про пожарную часть, коммисиионку, киностудию и другие важные здания.
    просто игра под Х-Бокс, а пользователи ПС версий как всегда не у дел.


    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Нельзя этого делать. Не у всех есть сумерки и карьеры. Кстати карьерные здания установятся в городок автоматически, если у вас стоят карьеры.
    ну почему же нельзя - было бы желание, если какого-то аддона нет места могут остаться пустыми или заполниться зданиями из обычной игры. Или еще проще - здания могут появиться, но как декорация - опий из недостающих аддонов у них не будет.
    Хочется город, совмещающий и деревенские ландшафты (пригород), и деловой центр, только это же заморачиваться нужно, проще же сделать очередную тематическую поделку

  3. #1187
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    и, обязательно, место для вуху
    Вот это меня вообще убивает... Ну совсем мне это вуху ни о чем. Мои симы им только чтоб ребенка сообразить занимаюццо ))) Зачастую - один раз в жизни )))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  4. #1188
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    В Аппалузе есть все участки из Карьер, все аутентичные. Также есть местный паб из Сумерек. Киностудии, впрочем, нет.
    Простите, за то, что до сих пор от меня нет скринов, я сначала забыл название Фотобукета, а теперь не помню пароля от него. Ну и просто нет времени на игру.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #1189
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Кстати я упустила, а что там было с маленькими дикими животными. Они водятся сами собой или на специальных участках/в специальных предметах. Типа поставь дерево с дуплом - получи белку???
    Для всех мелких животных есть генераторы в байдебаге.
    Цитата Сообщение от В.В.К. Посмотреть сообщение
    Ну и просто нет времени на игру.
    Жалко. А так хотелось задать пару, так и не разъясненных в обзорах, вопросов.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1190
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Девушки и молодые люди , хочу вас отвлечь немного от ожидания петсов, почитайте : http://www.mixei.ru/threads/81401
    Может кому-то будет интересно или кто-то видел оригинальное обсуждение /перевод.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 12:15.

  9. #1191
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от В.В.К.
    В Аппалузе есть все участки из Карьер, все аутентичные. Также есть местный паб из Сумерек.
    То есть участки из "Карьеры" не поменялись? Вроде обещали их тоже сделать новыми.

    Читать дальше...
    Oh shi-. Я просто поражаюсь, почему люди видят то, что хотят видеть? С каких пор фраза "мне это неинтересно" стала синонимом к "вы не имеете права возмущаться и вообще что-либо обсуждать"?
    Ни для кого не секрет, что Россия по уровню пиратства находится в списке лидеров. Я не говорю, что "наплевательское отношение к российскому рынку" вызвано исключительно пиратством, но это один из главных факторов. Да, в других странах тоже есть торренты, кто спорит, но там процентное соотношение купивших к скачавшим иное. Каждая работа должна быть оплачена, а если деньги, вырученные от продаж, не покрывают расходы на создание продукта и/или не приносят прибыль, такой рынок и правда бесперспективный, а значит и поддерживать его особого смысла не имеет. К слову, многопользовательские игры - это совсем другая история. Не стоит путать теплое с мягким. О каком фиговом продукте идет речь, мне глубоко непонятно. Да, игра не идеальна, но в ней не так много багов, по крайней мере у меня. У меня нет вылетов, ошибок при сохранении и большей части тех глюков, о которых пишут в разных темах. А те два раза, когда я обращалась в техподдержку с вопросами, эта самая техподдержка была оказана должным образом. Наверно я какая-то особенная, что мне так повезло. И да, я не говорила, что российские игроки заслуживают подобного отношения, по крайней мере те, кто игры покупает. Но данное отношение является фактом. Считать, что если вдруг игроки из России все разом перестанут покупать игры, разработчики станут уделять большее внимание российскому рынку, глубокое заблуждение.
    У меня нет совершенно никакого желания разводить и дальше этот бессмысленный флуд. Заметьте, я не переходила на личности, и вам советую того же.

  10. #1192
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Ладно дабы "доказать, что в интернете кто-то не прав" в 2 часа ночи, разводить полемику, объясняя политические и прочие аспекты, на форуме игры Симс 3, уже и правда жуткий перебор =)) Извините Shade если я вас обидела, но я настоятельно вам рекомендую таки ознакомиться с этим аспектом ближе, чем статьи в прессе. Просто ради интереса, если он появится.
    Пожелаем Еа Россия всяческого развития в лучшую сторону, а пользователям покупать те игры, которые они считают достойными своих денег. Если каждый, кто играет, купит хотя бы одну игру, которая ему очень нравится, это и правда будет огромным успехом для Российского рынка.
    Так или иначе, на торрентах тихо и среди покупателей лицензии тоже. Весь мир в едином ожидании виртуальных бурундуков, это ли не прекрасно! =)

  11. #1193
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Весь мир в едином ожидании виртуальных бурундуков, это ли не прекрасно! =)
    Это как-то объединяет всех Лично я занялась обустройством жилья своим симам, имея в виду место под единорога)) Только немного тревожит вопрос: насколько хорошо будут генерироваться животные в других городах, а не в ЛамапалузеАпалузе?

    зы: я понемногу чищу тему от флуда. Это не означает, что больше нельзя общаться или отвлекаться немного в сторону. Можно Просто я предупреждаю, что посты, не относящиеся к петам или имеющие к ним весьма отдаленное отношение, будут со временем удалены.

    зызы: полезла в глубину темы и застряла, разглядывая новую женскую одежку. Очень понравился камбенизончик:

    Немного смущает кушак, ну да ладно. И две кофточки прикольные:


    А вот это походу целая одежка, штанишки не отодрать, а жаль((


    Типа костюм для верховой езды, но хотелось бы иметь штаны отдельно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #1194
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    насколько хорошо будут генерироваться животные в других городах, а не в ЛамапалузеАпалузе?
    Вроде как где-то было, что во всех городках "деревенского типа", то есть кроме бриджпорта - будут генериться. У меня, когда я к демке прикручивала Сансет многострадальный, там генерились дикие кони, олени и еноты...

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    в Ламапалузе
    Жители Аппалузы будут называться АппаЛУЗЕРЫ)))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  13. #1195
    Постоялец
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 14; мне - 1

    Вопрос Как ее оплачивать?

    А как оплачивать игру если покупаешь на ориджине, учитывая то что ее надо будет скачать когда выйдет игра? о.О

  14. #1196
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Еще раз перечитала последние новости с официального сайта и задалась воросом :
    Если отправить персонажа на лошади в место, недоступное для животного, лошадь довезет всадника так далеко, как сможет, затем персонаж слезет с нее и пойдет пешком.
    А лошадь? Она возвращается домой, попадает в багаж, будет торчать в том же месте где вы ее оставили до вашего возвращения????
    Опять же в этихъ новвостях прекрасно расписано какие есть препятствия для лошади в виде лестниц, дверей и лифтов (хотя зачем писать про двери и лифты если уже один раз написали что лошадь в дом войти не может?). Но так и не понятно нужны ли для движения лошади дороги/пешеходные дорожки или лошадь скпокойно проедет и по бездорожью и насколько это бездорожье может быть крутым. Ну например можно ли на лошади ускорить путь до сансетовского круга камней. Фотографию в сельской местности где кошка лошадь напугала я видела, но непонятно это бездорожье или пешеходная дорожка . Просто тодлеры носимые на руках на крутых участках где не может пройти коляска - еще у всех на слуху и на виду.
    Ну и меркантильный вопрос - а где по дороге будет двигаться лошадь - по пешеходной зоне как симы (соответственно проходя сквозь пешеходов из-за более высокой скорости) или по проезжей части как велосипедисты (соответственно через нее будут проезжать машины)??? Может это в каком-то ролике уже было , а я это пропустила? (Строю сельский городок, всвязи с ближайшим выходов петсов понятно надо рассчитывать при прокладке дорог и на животных, а на что рассчитывать непонятно. Хотя все пустые участки загнала на окраины, центр придется плотно застроить всвязи с ожидающимся наплывом диких лошадей, оленей и енотов (все-таки олень у ратуши - это уже перебор!)

  15. #1197
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    А лошадь? Она возвращается домой, попадает в багаж, будет торчать в том же месте где вы ее оставили до вашего возвращения????
    Что-то сдается мне, она будет "идти к месту встречи" - то есть туда, куда едет хозяин на метро )))
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  16. #1198
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    а где по дороге будет двигаться лошадь - по пешеходной зоне как симы (соответственно проходя сквозь пешеходов из-за более высокой скорости) или по проезжей части как велосипедисты (соответственно через нее будут проезжать машины)???
    Вот здесь есть видео о лошади и дорогах. Такси, по крайней мере, проехало мимо, а не сквозь.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #1199
    Почетный участник Аватар для Тинки
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    721
    Спасибо
    я - 788; мне - 585
    NNNNatali, я думаю, что у лошади будет тот же маршрут что и у симов. Если в городе не будет дорог и тропинок, то она выберет кратчайший путь , если будут тропинки, то пойдет к тропинке. Только в отличии от симов у лошади будут какие то ограничения. Это я так думаю. Думаю, что и холмистость рельефа учли, главное, чтобы не вышло как с колясками. Скоро все узнаем.

  19. #1200
    Старожил Аватар для iriko
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 2,289; мне - 4,003
    Голландские сайты продолжают получать от местного отделения ЕА подарки - Sunset Valley Times получили не только версию для PC, но и для Xbox 360. Кому интересно, как выглядит коробка и т.д. для этой версии, смотрим здесь.

Страница 80 из 81 ПерваяПервая ... 30707172737475767778798081 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел пятый аддон "The Sims 3 Питомцы" (Pets)
    от lasthope в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 267
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 13:29
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •