Результаты опроса: Воброс не по теме а так просто.=) Какой из мотоциклов в Vicy Sity вам больше нравитс

Голосовавшие
107. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Кроссовый

    16 14.95%
  • Типа Харлея который

    18 16.82%
  • Спортивный .. PGC 600 вроде

    61 57.01%
  • Или Мопед

    12 11.21%
Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 490

Тема: GTA: Vice City

  1. #76
    Nick
    Гость
    Как делать скриншоты. Пробовал F10 и Print Scrn тоже не получается. В других играх получается, а в этой нет(GTAVC).

  2. #77
    Юлька
    Гость
    скачай трейнер с gta.ag.ru

  3. #78
    Юлька
    Гость

    Автосалон в Vice city

    Говорят в нём можно получить бонусные машины, кто знает как?

  4. #79
    Старожил Аватар для Spirit
    Регистрация
    14.11.2002
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Юлька Незнаю...,
    Я его сегодня купил - там на стене рядом с одним из гаражей написаны названия авто которые надо угнать... За это обещают бонус.
    Я угнал все кроме "Land stalker", кто нибудь знает что это за машина, и как она называеться в переводе ?

  5. #80
    WEREWOLF
    Гость
    Юлька
    Внизу есть красный маркер, чтобы учавствовать в гонках, а справа гараж со списком машин. Находишь машину из этого списка, привозишь к этому гаражу, ставишь в него машину и выходишь из гаража. Машина вычеркивается из списка-привози остальные.
    После того, как ты привезешь все машины из списка, тебе дадут бонусную машину, автосалон начнет приносить прибыль и дадут еще один список. И так будет 4 списка.

    http://gtacars.nm.ru/images/cars/sunshine/ -тут ты найдешь скрины всех машин, которых надо привести.
    http://gtacars.nm.ru/images/cars/bonus/ -а тут бонусные машины.
    P.S. Про VC уже есть две темы-зачем третью создавать?

    Spirit
    Landstalker

    Джип, похожий на Ранчера, но с четырьмью дверьми. Можно найти на юге первого острова.

  6. #81
    Treenity
    Гость
    А не можете сказать, где находится этот автосалон? Или хотя бы на какой улице?

  7. #82
    WEREWOLF
    Гость
    Spirit
    А я ее два раза прошел
    Treenity
    На юге второго острова. Как едешь на юг по набережной, проезжаешь полицейский участок и после него будет поворот налево. Там же сразу еще поворот налево. Поезжай и слева увидишь двухэтажное здание-автосалон.

  8. #83
    Старожил Аватар для McHain
    Регистрация
    17.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    765
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Spirit
    Э.. У тебя только самое веселье начинается
    Кстати, всем совет. Caddy (это такая тележка для гольфа) есть в последнем списке. Можно пытаться ее найти у поля для гольфа, но есть способ проще! Стоит в кустах у маяка
    Если что, на www.ag.ru есть подсайт, посвященный GTA III и GTAVC. Там мнооооого ответов
    Пушистость каждому индивиду! (C) Энери. Кто не понял - смотри аватар.

  9. #84
    WEREWOLF
    Гость
    McHain
    Я про Caddy слышал, но я ее там не нашел
    А на AbsolutGames сейчас мало чего есть-разве что карты прыжков и спрятанных пакетов хорошие и есть обзор машин(правда мне он не очень понравился местами)

  10. #85
    Nick
    Гость
    Вот здесь есть фотки любого транспортного средства в Вайс-сити!
    http://www.land.uz/~cyberfox/index.html А вот здесь есть все что надо http://www.oddweb.net/gta4/index.asp

    [size=1]Nick добавил [date]1056356321[/date]:[/size]
    Treenity гогда выезжаеш из аэропорта сразу налево, и там ты увидиш двух этажное здание.

    [size=1]Nick добавил [date]1056356490[/date]:[/size]
    WEREWOLF порошел 2 раза. И на 100%??!!

  11. #86
    WEREWOLF
    Гость
    Nick
    Второй раз на 100%

    Я потом скину ссылку, где будет все хорошо написано про машины, которые требуются в автосалоне( я надеюсь )

  12. #87
    Nick
    Гость
    WEREWOLF Извини я тебя не так понял.

  13. #88
    Turetskii
    Гость
    А нигде не танка ..??

  14. #89
    WEREWOLF
    Гость
    Turetskii
    Только когда наберешь 6 звезд или если соберешь 90 спрятанных пакетов(тогда ищи на военной базе рядом с аэропортом)

  15. #90
    Nick
    Гость
    Turetskii Если очень хочется то можеш использовать код (panzer). Только потом не сохраняйся!!!!!
    P.S Только не подумайте что я ламер!!!

Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •