Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: "Единая Россия" предлагает запретить СМИ называть национальность преступников

  1. #1
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела "Единая Россия" предлагает запретить СМИ называть национальность преступников

    Продолжим разжигание:
    "Единая Россия" предлагает запретить СМИ называть национальность преступников. Как сообщил координатор партии по национальной политике Абдул-Хаким Султыгов, "таким образом, журналисты не будут принимать невольное участие в формировании образа врага, в частности, в лице эмигрантов".
    "Единороссы" также готовы предложить меры по совершенствованию миграционного законодательства. Как говорит Султыгов, "нарушение баланса экономических интересов пришлого и коренного населения, в частности, в сфере торговли, вызывает нарастающую национальную напряженность. Все это ведет к проявлению бытового национализма", – считает депутат. //РИА «Новости»
    Вполне логичным дальнейшим действием выглядит умолчание фамилий преступников (чтоб по фамилии не догадались о национальности), затем умолчание любой информации о любом преступлении (дабы не нагнетать), а также устранение органов правопорядка - дабы жители не подумали о том, что существует преступность (иначе получится нагнетание). И тюрем тоже - чтобы не ущемлять свободы и права населения. Ну и чтоб не нагнетать, конечно же.

    Ваше отношение к инициативе, ЕдиноРоссам и господину Султыгову лично?

  2. #2
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Страус, когда прячет голову в песок, забывает, что его задница остаётся беззащитной. Интересно, сколько будут давать за разглашение национальности преступников? Лет шестнадцать тюрьмы?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  3. #3
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скуратов-Бельский, всё дело в том, что опять-таки, давать будут нам - не имеющим власти людям. Если мы будем разглашать. А если это будут правоохранительные органы или же власть, то им ничего не будет. Это уже проверено не на одном опыте.
    А вообще, здорово. Осталось только запретить публикацию Гражданского и Уголовного кодекса, чтобы люди не знали за какое действие какое наказание полагается. Ах да, как же я забыл про интернет...
    Вы ещё не готовы понять...

  4. #4
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Коша Окошкина
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    в городе за рекой
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Хм и толку то? ну запретили что дальше то? Разве подобные действия хоть как-то помогут. Ну правильно раньше орали на кажлом углу про национализм, задрали уже передачами и газетами на эту тему, а теперь все дружно спячемся. Типа закрыли бумажкой и типа нету у нас преступности. По меньшей мере глупо!
    Но это замечательная реклама Ед.Рос. теперь они борются за бобро и спаведливость! Вот какие молодцы, защищают простых граждан от злобных преступников других наций! Пусть народ думает что власти начали работать!
    Но эти меры - как мертвому припарки! Уж если и бороться с национализмом, то нужно реорганизовывать целую систему. А не бумагомарательством заниматься.
    К самим ЕдиноРоссам я не как не отношусь, и это радует. Но много раз с ними сталкивалась ,со всей их компашкой на нашем местном уровне. Да у нас в городе нынче модно быть партийцем, верным Путинцем и ЕдиноРоссом. На самом деле богатые дядечки и намалеваные тетички собираются "потусить" за госденьги. Очередная компания по переводу денег в унитаз, толку от них...хм....штаны протирают на теплых местечках...гнать всех в шею...
    Созерцание красоты создает видимость смысла жизни.

  5. #5
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Kosh, а как мы будем разглашать, если не знаем? Уже сейчас собрать статистику по этническому признаку практически невозможно. Тем не менее, достаточно посмотреть какую-нибудь "Дежурную часть" или аналогичную передачу, чтобы поразиться количеству преступников с кавказскими и среднеазиатскими фамилиями. Теперь и этого не будет: нам предлагается думать, что указанные товарищи несут нам исключительно благодать. А события, подобные кондопожским, теперь очень легко будет прятать за ярлыком "бытовухи".
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #6
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    "Большинство их было отключено, корабль летел почти вслепую. Они думали, что смогут спастись, если зажмурятся."
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  7. #7
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    очередной бред

  8. #8
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    У нас информация открывается тогда, когда это нужно.
    "По нашей статистике, за первые полгода 2006 года на территорию России въехало 70 тыс. граждан Грузии, из них 29 тыс. прошли регистрацию через органы ФМС, а 15 тыс. совершили различные правонарушения", - сказал замглавы ФМС. Только за последнюю неделю российские суды приняли решение о выдворении 480 граждан Грузии, добавил Тюркин.
    "НИ"
    И это только грузины. А если приплюсовать всех остальных?
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  9. #9
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скуратов-Бельский, жалко только одно: сколько бы суды не принимали "решений о выдворении" - во-первых: они снова вернутся очень скоро, а во-вторых, у нас(как обычно) "нет денег" на выдворение иммигрантов, а посему те "копейки", которые на это дело выделяют - пойдут в карманы высокопоставленным гражданам, а зверьки так и останутся торговать памидор-шмамидор.
    А вообще, пора уже перестать покупать у них что-либо. Лучше дороже, но у своих.
    Вы ещё не готовы понять...

  10. #10
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Цитата Сообщение от Kosh
    А вообще, пора уже перестать покупать у них что-либо. Лучше дороже, но у своих.
    Бесполезно. Они уже сейчас русских продавцов нанимают.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  11. #11
    Старожил Аватар для T.S.-B.H.
    Регистрация
    20.10.2003
    Адрес
    на явке
    Сообщений
    269
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Инициатива по умалчиванию и уходу от решения - вполне в духе нашей номенклатуры.

    Покупать у русских - нет смылса. Важно знать фамилию владельца. Если кто-то опубликует все лавочки, отсортивав их по национальному признаку владельцев - это статья. Вообщем как всегда у нас - посадить простого человека очень легко и просто.

    Главная провблема в том, что изначально государство создается по выполению рядафункция для народа. Если какая-то функция не работает, то ее сново начинает выполнять народ, но уже на свой (импульсивный) манер. Т.ч. Кандапогой все не закончится. Если будут и дальше игнорировать, то погромы еще продолжаться.
    Демократия - это когда два волка и овца большинством голосов решают, что у них будет на ужин.

  12. #12
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от T.S.-B.H.
    Если кто-то опубликует все лавочки, отсортивав их по национальному признаку владельцев - это статья.
    http://mr-nenavist.livejournal.com/148117.html

  13. #13
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Докатились... Либерализм и политкорректногсть уже рпишли и к нам...
    Всегда и во все времена любой народ - а особено народы Востока - четко ощущали себя единым целым - и вместе делили ответственность. Почему сейчас надо забыть об этом? Да,террорсты - это АРАБЫ,а не марсиане. Да,в русской мафии за рубежом - РУССКИЕ. Да,равлекаловку с черепами афганцев устроили НЕМЦЫ. ДА,куча ГРУЗИН прикупила себе титулы воров в законе. Да,ВСЕ преступники ИМЕЮТ национальность. Типа что - вчера он был арабом, русским, китайцем, американцем - а сегодня он "человек без национальности"? Дичь...Согласен,он - паршивая овца,но он - овца СВОЕГО стада. И не игнорируйте этого факта.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  14. #14
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Gordo
    Да,в русской мафии за рубежом - РУССКИЕ
    протестую. задержанные главари "русской мафии" Нью-Йорка - евреи.
    а так в целом верно.
    только вот про афганцев с немцами не понял. имеется ввиду Дойч Зольдатен, которые на джипы навесили символику Afrika Korps? подумаешь..

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уже много чего скрывали...хотя бы вспомните Чернобыльскую катастрофу, все могло бы закончится менее печально, но нет, надо было все скрыть. Идиотизм.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •