Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,305 из 1315

Тема: Где и как купить игру The Sims 3 и аддоны к ней

  1. #1291
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    В самом клиенте во вкладке "игры" есть пункт "добавить стороннюю игру в Стим". Вот там я добавляла "растения". И нормально, даже в облаке стимовском все синхронизировалось. Попробуй, если можешь? У меня пока, к сожалению, возможности нет. Хотя если написано, что именно стим-версия нужна - непонятно. Будет обидно, конечно. В стиме всегда скидки солиднее

  2. #1292
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Перечитал тему про Steam на нашем форуме. Пишут, что версия базы Steam отличается от DVD и Ориджин версий и её надо обязательно покупать в Steam. Точнее, с неё начать покупки. В принципе, 203 р. это фигня, разобраться бы с допами. Покупать уже имеющиеся в Ориджине и на DVD - полторы штуки (в моём случае) на дороге не валяются. Тем более список игр на покупку в Steam и так большой.

    У меня сейчас виртуальных денег нет. Только на выходных смогу заняться этим вопросом, наверно... Думаю, надо поторопиться, пока Яндекс-деньги не прикрыли из-за санкций, а потом ещё и Визу и Мастеркард из-за ответных санкций.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 23.12.2015 в 21:26.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #1293
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    В самом клиенте во вкладке "игры" есть пункт "добавить стороннюю игру в Стим". Вот там я добавляла "растения". И нормально, даже в облаке стимовском все синхронизировалось.
    Разобрался тут на досуге, если ещё актуально: пункт "добавить стороннюю игру" добавляет в список Стима уже установленную игру в системе. Это совсем не то, что нужно. Игру надо активировать ключом в Стиме, чтобы потом можно было в любом месте и на любом компьютере загрузить её со Стима и установить. Говорят, с некоторыми играми такое проходит, а вот, что касается Sims 3, проверил лично - ни один ключ с Ориджина и с лицензионных DVD не подходит! То есть, если связываться со Стимом, надо заново покупать базу и все нужные дополнения. Непонятно ещё с последним патчем (1.69) - он привязывает игру к Ориджину. А с каким тогда патчем ставится игра в Стиме?
    В общем, я пока Симс из списка вычёркиваю. Итак список большой.))

  5. #1294
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478

    Несчастье

    Народ, помогите, пожалуйста, а?
    Я, как всегда, в панике.



    Купила сегодня через ориджин два дополнения "В будущее" и "Шоу-бизнес", оплатила, пошла в загрузку первая игра. Шла-шла-шла, прошли годы, смеркалось, вроде загрузилась... и... бац, пишет, что ей мешает сама игра симс. Вспомнив, что я забыла ее выключить, выхожу из нее. Ну да, я ворона. После чего процесс загрузки дополнения прекращается, - типа как бы загрузился и... всё. Нет возможности загрузить вторую покупку - ее нет в очереди, пишет, что "в данный момент активные задачи отсутствуют", хотя в истории заказов указано, что обе доставки выполнены. И, кстати, там же почему-то состояние "завершено". Где на компе встало "В будущее" - не найти, его нет. Где искать код активирования - не могу понять. Что и как делать дальше?!!!

    Письмо-подтверждение, славтебехоссспади, пришло...

    Что-то я ужасно расстроена.


    Как "Шоу-бизнес" выцарапать для загрузки? Где искать уже загруженную "В будущее"?
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 26.12.2015 в 22:23.

  6. #1295
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Где на компе встало "В будущее" - не найти, его нет.
    Должно встать туда, куда указывает настройка Ориджина: "Место, куда будут устанавливаться игры". Находится эта настройка по адресу: меню "Origin"-->"Настройки приложения"-->"Расширенные"
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Где искать код активирования - не могу понять.
    По-моему код активации для аддонов теперь не нужен.
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Что и как делать дальше?!!!
    Запустить игру и играть.))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #1296
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Должно встать туда, куда указывает настройка Ориджина: "Место, куда будут устанавливаться игры". Находится эта настройка по адресу: меню "Origin"-->"Настройки приложения"-->"Расширенные"
    Спасибо, Alex-Plus! Я перелопатила все папки ЕА геймс, но об ориджине даже и не сообразила.
    Нашла по указанному вами адресу только успевшее встать дополнение "В будущее". Буду пробовать включить.

    Увы, игра больше не фурычит. При загрузке выскакивает табличка об ошибке загрузки и на этом всё заканчивается.


    Вот бы теперь узнать - как завести загрузку "Шоу-бизнеса" в ориджин?
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 26.12.2015 в 22:58.

  9. #1297
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Увы, игра больше не фурычит. При загрузке выскакивает табличка об ошибке загрузки и на этом всё заканчивается.
    Все дополнения в Ориджине теперь находятся "внутри" обложки базы. Надо нажать на ней правой кнопкой мыши и выбрать: "Просмотреть подробные сведения об игре" Там ниже будет показан статус всех дополнений для игры. Посмотрите там - какой статус у "Шоу-Бизнеса"?

    Говорят, где-то в Ориджине есть кнопочка "исправить", но я ей никогда не пользовался и не знаю где она. Поищите в теме про Ориджин.

  10. #1298
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Говорят, где-то в Ориджине есть кнопочка "исправить", но я ей никогда не пользовался и не знаю где она. Поищите в теме про Ориджин.
    Я воспользовалась - безрезультатно.

  11. #1299
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Может, всё удалить через Панель управления и закачать-установить заново?

  12. #1300
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Грунь, в правом верхнем углу кнопка ориджин, попробуй кликнуть по ней. Там есть "обновить список моих игр". И есть "активировать код продукта". Если не поможет, придётся переустанавливать игру.

  13. #1301
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Может, всё удалить через Панель управления и закачать-установить заново?
    Я не понимаю - как это и где? Правда, не понимаю. Если можно, то мне необходимо всё пошагово (совершенно серьезно).

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Грунь, в правом верхнем углу кнопка ориджин, попробуй кликнуть по ней. Там есть "обновить список моих игр". И есть "активировать код продукта". Если не поможет, придётся переустанавливать игру.
    Кнопку обновления жала неоднократно - увы, не реагирует. Активировать нечего - во вкладке с активацией пусто.
    Otrava, спасибо, но если бы еще понимать - что переустановить именно, где и как? В смысле - на компе, в ориджине? Запуталась совсем.
    Признаюсь честно, когда расстроена - то плохо соображаю.
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 27.12.2015 в 15:19.

  14. #1302
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Грунь, попробуй так. Открой в ориджине вкладку мои игры, наведи курсор мыши на обложку игры. Откроется окно:
    Читать дальше...

    Кликни по названию игры:
    Откроется ещё окно с теми расширениями, которые у тебя куплены. Я снесла игру, играю в четвёрку, поэтому они у меня затуманены. У тебя они должны быть яркими.
    Читать дальше...

    Ищи среди них купленные дополнения. Если они у тебя есть, то при наведении курсора на обложку вылезет окно с кнопкой загрузить:
    Читать дальше...

    Если ничего не грузится, то можно попробовать переустановить игру целиком. Только предварительно куда-нибудь перемести папку с сохранёнкой. Затем деинсталлируешь всю игру и устанавливаешь её заново.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #1303
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Грунь, попробуй так. Открой в ориджине вкладку мои игры, наведи курсор мыши на обложку игры. Откроется окно:
    Читать дальше...

    Кликни по названию игры:
    Откроется ещё окно с теми расширениями, которые у тебя куплены. Я снесла игру, играю в четвёрку, поэтому они у меня затуманены. У тебя они должны быть яркими.
    Читать дальше...

    Ищи среди них купленные дополнения. Если они у тебя есть, то при наведении курсора на обложку вылезет окно с кнопкой загрузить:
    Читать дальше...

    Если ничего не грузится, то можно попробовать переустановить игру целиком. Только предварительно куда-нибудь перемести папку с сохранёнкой. Затем деинсталлируешь всю игру и устанавливаешь её заново.

    Оооо, Otravушка, кажется что-то сейчас сдвинется с места! Спасибо-спасибо тебе! Я даже и не догадывалась о таких возможностях, честно.
    Да, я нашла эти дополнения, они затуманены, но у них есть уголок малиновый "новинка", если нажать, то находится и "загрузить" и "установить" - так что я сейчас попробую загрузить "Шоу" и переустановить "В будущее". Вот только соображу - как удалить его криво вставший прердыдущий варинат.
    Пошла рисковать!

    Если не трудно, то на всякий случай расскажи мне, пожалуйста, как все-таки снести свою игру целиком и потом ее установить Читать дальше...
    (я, к сожалению, ничего из этого процесса не помню - мне можно, я уже давно старушка в маразмике)
    .
    Последний раз редактировалось Груня-трактористка; 27.12.2015 в 16:52.

  17. #1304
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Грунь, если у тебя нет никакого деинсталлятора, попробуй через меню пуск. Там все твои игры должны быть. И есть кнопка удаления. Удаляй сначала аддоны и в самом конце базу.
    Если только криво вставший аддон, то ищи там его.

  18. #1305
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Грунь, если у тебя нет никакого деинсталлятора, попробуй через меню пуск. Там все твои игры должны быть. И есть кнопка удаления. Удаляй сначала аддоны и в самом конце базу.
    Если только криво вставший аддон, то ищи там его.
    Спасибо, начну с кривого (тем более, что он завершающий), а потом уж и все остальное.

    Боюсь, что большинство проблем у меня возникло из-за того, что ориджин обновился до v.1.69. Надо бы снять галку автообновлений.
    После обновления, но еще до покупки дополнений, были совершенно дикие заскоки у игры - мало того, что теперь без лаунчера она не идет, так еще и то пропадет все рекомпрессное, то вновь встанет (без каких-либо телодвижений с моей стороны), то вообще каша - при полной пропаже рекомпрессного игра врубается в рекомпрессном городке как ни в чем не бывало. Что и как будет теперь - даже интересно.

Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 37777879808182838485868788 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 21:29
  2. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  3. Sims 3 и аддоны: ваши надежды и разочарования
    от Постоялец в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 22:06
  4. Будете ли вы покупать игру "The Sims 2: Life Stories"?
    от Ekseithne в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 16:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •