Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 178

Тема: Помогите опознать фильм

  1. #136
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Старый фильм: женщина с семьей приезжает в гости с своему отцу и узнает что он женился. Причем через какое-то время она понимает что ее мачеха ведьма, ей никто не верит. А тем временем ведьма обварожила не только отца но и ее мужа. А потом привратилась в молодую девушку и начала сына ее привораживать. У нее еще кошка была, и она ее прятала, а у женщины была алергия на кошек, у нее щека чесалась.
    Чем кончилось не знаю.

  2. #137
    Ирушка
    Гость
    Помогите мне пожалуйста!!!подскажите,как назывался сериал в котором девочку облили каким-то хическим веществом и она после этого могла превращаться в жидкость,передвигать мысленно предметы и стрелять молнией из пальца!заранее спасибо =)

  3. #138
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    "Тайный мир Алекс Мак "
    мой сериал детства

  4. #139
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от ♀Rina♀ Посмотреть сообщение
    А еще я ищу название фидьма середины 90х (наверное). Американский. Про войну между Севером и Югом. Когда отряд то ли южан то ли северян попал в осаду то ли южан то ли северян и был расстрелян. И все это произошло на проклятой индейцами территории, где была проклятая река, в которую то ли южане, то ли северяне и покидали трупы ими убитого отряда. И вот темной ночью эти трупы ожили, вылезли из речки и стали продолжать мочить то ли южан, то ли северян. Зомбими они не были, а были чем-то другим что может действовать только по ночам. А еще в той речке была подводная пещерка куда залезли те убитые, которые по каким-то пацифистким причинам не хотели убивать там был мальчик, который играл на барабане и какой-то еще чувак. Короче речка оживляла мертвых и раны заживляла. В общим сам сюжет я нифига не помню, но основную идею запомнила. Кто-нибудь знает название этого? Кажется в названии была какая-то геометрическая фигура то ли квадрат то ли треугольник (в русском варианте).
    В общем на др. форуме мне сказали что фильм назывался Красный Квадрат (Red Square) - не могу нигде в интернете про него информацию никакую найти - кто актеры, какого года фильм и где скачать. Нужна помощь - поиск по названию только П. Маккартни находит

    Цитата Сообщение от Думка Посмотреть сообщение
    Старый фильм: женщина с семьей приезжает в гости с своему отцу и узнает что он женился. Причем через какое-то время она понимает что ее мачеха ведьма, ей никто не верит. А тем временем ведьма обварожила не только отца но и ее мужа. А потом привратилась в молодую девушку и начала сына ее привораживать. У нее еще кошка была, и она ее прятала, а у женщины была алергия на кошек, у нее щека чесалась.
    Чем кончилось не знаю.
    Замочили ведьму эти 2 дочки Название тоже не помню но фильм мне не понравился. Скорее всего "Мачеха" назывался или что-то типа того.

  5. #140
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Две девушки и два парня похитили участников молодежного бойз-бенда и держат их связанными у себя в подвале. Комедия) Одна девочка - блондинка, потом у них завязались отноешния с одним из этих музыкантов, вторая девочка на алтинку похожа, темненькая, как парни выглядели не помню. Они их украли, потому что группа не хотела выступать на благотворительном концерте.
    Да, и еще у блондинки была идиотка старшая сестра, которая их всех доставала. И ыбл такой момент, когда они все переоделись в идиотские карнавальные костюмы, чтоб один из музыкантов не стеснялся перед ними выступить.
    Вот Как называется, может кто смотрел)


  6. #141
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    Помогите распознать фильм,пожалуйста!
    Она женщина-полицейский, одна воспитывает сына-школьника. Не помню, при каких обстоятельствах, но ей предложили съёмку для журнала "Плейбой". После удачной фотосессии её выгнали с любимой работы, а у сына начались проблемы в школе, но всё закончилось хеппи эндом. Смотрела очень давно и если мне не изменяет память, фильм назывался "Женщина-полицейский с обложки журнала", но с таким названием я найти ничего не могу. Может кто видел, вспомнит точное название фильма!

  7. #142
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Симона
    давно смотрела?

  8. #143
    Почетный участник Аватар для Симона
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 191; мне - 109
    CHeL, давненько, лет 10 назад, а то и больше!

  9. #144
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Был такой фильм:
    там две тетки жили с одним мужиком, но друг о друге не знали. Им сообщили что он умер и они пришли его опознавать. Они решили, что это не он, потому что у трупа была пиписька маленькая. И стали его искать. Рыжая и блондинка. В конце еще они где-то в каньонах скачут, этот мужик умирает, и блонди кричит ему: "Девять лет в балетной школе, придурок!"
    Как этот фильм назывался?
    Пересмотреть хочу

  10. #145
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    рыжая там Бетти Мидлер

    вроде вот онбешеные деньги

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #146
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Tsilya, спасибо большое!
    Смотрела столько раз, а названия не помнила Отличный фильм!

    Cools, нет, это точно Бешеные деньги
    Описание один в один!

  13. #147
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Cools, нет, это точно Бешеные деньги
    Описание один в один!
    Это один и тот же фильм. Просто перевод названия разный

  14. #148
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Меня смутило в описании:
    Лорен и Сэнди — вечно соперничающие и ссорящиеся актрисы
    Вроде рыжая актрисой не была...

  15. #149
    Фанат Симс Аватар для nefigasebe
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 253; мне - 14
    С детства помню смутно отрывок одного фильма - кажется, советская сказка, или просто тех времен. Была там девушка, и некто ей пообещал, что, чтобы они не пожелала, то сбудется. А она что-то такое, не подумав, сказала хлопцу, который ей нравился, что он превратился в дряхлого деда. И вот она с этим дедом отправилась бродить по свету, чтобы найти, кто бы его расколдовал. И набрели они на волшебный колодец. Вокруг того колодца толпа желающих, а сам колодец с молодильной водой. И он очень глубокий, а каждый поворот колеса, чтобы достать воду, отбирает у того, кто крутит, год жизни. И вот девушка достала ведро воды, сама стала старухой, юноше заколдованному воды черпачок достался, а все остальное, передравшись, выхлебали сидящие у колодца нахлебники.
    Больше ничего не помню. Может, кто знает, очень хочется снова эту сказку посмотреть.

    Реквест номер 2: чехословацкая сказка-сериал в двух частях про принцессу из параллельного мира и нашего земного вьюноша. Там в другом мире на прынцессе хотел жениться, как водится, злой колдун, но она у него украла мясо белой змеи, которое дает возможность понимать язык животных, съела его и сбежала к нам, в Чехословакию. Во второй част сериала принцесса уже замужем за своим чехом, он работает инженером, а она ветиринаром, а волшебный мир надо спасать от злого колдуна, и больше это сделать некому, кроме принцессы.

  16. #150
    julia.fireball
    Гость
    помогите опознать фильм: он старый черно-белый, какая то деревушка там почти одни бабы военое время, там то ли солдат какой то не помню, девушка вроде сумасшедшая, волки, девка что то в церкви сделала и все мужики погибли на войне, она еще в психушку попала там сцена была пациентов ложут в ванну закрывают её на защелку остается только голова, и мучают ледяной водой, этот солдат спас её от туда а докторов заставил испытать тоже самое в ванне. в конце они вдвоем остались в этой деревушке все остальные ушли. он вроде умер и там волки пришли. как называется скажите плиз. уже год мучаюсь в поисках. спс

    нашла "Джиорджино" советую))

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •