Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 610

Тема: Вышел пятый официальный аддон к игре: The Sims 2: Seasons

  1. #91
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Torie

    Например?

  2. #92
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    ПуФФыстая, все, поняла
    Torie, обманывает???

  3. #93
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Мне по телеку больше нравится погоду смотреть. Быстрее и веселее.

    Если на участке есть пруд, вам больше не нужно ломать голову: как развлечь гостей.

    Хорошо, что рыба бесконечная, гости как приходят, сразу идут ее тягать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.04.2022 в 19:56.

  4. #94
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Синоптик обманывает в смысле, что погода может оказаться не по прогнозу. Ну как в жизни все.

  5. #95
    vedmo4ka
    Гость
    Как интересно всё это читать а расскажите что нибудь ёщё скрины выкладывайте жду не дождусь когдаже я поиграю и всё узнаю сама!

  6. #96
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Так классно! Я от зависти чуть не лопнула! Не могу дождаться когда сезоны выйдут на пиратках в нашем городе. Давайте еще скрины.

  7. #97
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Цитата Сообщение от Tancredi
    Синоптик обманывает в смысле, что погода может оказаться не по прогнозу. Ну как в жизни все.
    да, именно так. Обещал мне дождь зимой, а он так и не пошел

  8. #98
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Летние взаимодействия, с солнышком.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.06.2019 в 20:09.

  9. #99
    Участник Аватар для Tancredi
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    В начале весны часто идет снег, а в середине ваш пруд может запросто замерзнуть и сиять аки фонарь:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.04.2022 в 19:55.

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чой-то я не пойму сколько фруктов надо класть в соковыжималку, чтобы что-нить сотворить, положила 2 апельсина и 2 лимона, а там все требует либо доложить, либо убрать.
    люди-растения прикольные, спать не надо, кушать не надо, потребности только солнце, вода и общение, а еще распыляют споры счастья, от них у людей все потребности зеленеют...

    а пруд зимой у меня замерз, и снега много. горячий шоколад согревает от мороза.

  11. #101
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чой-то я не пойму сколько фруктов надо класть в соковыжималку, чтобы что-нить сотворить, положила 2 апельсина и 2 лимона, а там все требует либо доложить, либо убрать.
    люди-растения прикольные, спать не надо, кушать не надо, потребности только солнце, вода и общение, а еще распыляют споры счастья, от них у людей все потребности зеленеют...

    а пруд зимой у меня замерз, и снега много. горячий шоколад согревает от мороза.

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Цитата Сообщение от Leopoldovna
    Скорее всего как обычно-хаки
    ясное дело, но надо узнать, какой именно.

  13. #103
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Поиграла я прошлой ночью, сегодня на работе в полузомбическом состоянии :-) Решила поделиться своими открытиями. Меня очень порадовала тема садоводства, хотя в реальной жизни один только вид грядок меня пугает, вот ее-то я и развивала. Начнем с конца, когда сад доведен до идеального состояния при очередной инспекции товарищей-садоводов, под их восторженные вопли типа «теперь вы самый потрясающий член нашего клуба» они выдают порядка трех тысяч симолеонов и колодец желаний. Из него можно пить либо загадывать три вида желаний - деньги, любовь и друзей. Работает вне зависимости от аспирейшен. Денег за одно желание он приносит 1000, если загадывать друзей – телепортирует трех Симов прямо к вам на участок, причем со стартовыми показателями отношений 55/55. Любовь еще не загадывала. Выяснила несколько приемов по содержанию сада в идеальном состоянии. Только когда все деревья подстрижены, опрысканы, грядки прополоты и!!!! все растения счастливы, садоводы-инспекторы останутся довольны. Кроме того, мне помогло наличие зелени в пруду, уж очень им понравилось. Деревья одного типа не любят соседства с представителями другого, т.е. яблони с яблонями, лимоны с лимонами. Тогда они перестают болеть и растут счастливыми. Когда им необходимо подстригание и опрыскивание, их показатели падают, когда проблема устраняется- растут. Если у вас есть навык разговора с деревьями (это относится и к овощам) перед сбором урожая поговорите с ними, пока не поднимется их показатели, на ваших глазах плоды из бледных и хлипеньких превратятся в большие, яркие и сочные. Тогда можно собирать. После сбора урожая деревьям грустно, если хотите собирать несколько урожаев в сезон, с ними нужно обязательно говорить после сбора. Всем понятно, что навык разговора с растениями появляется у зеленых людей, у меня превращение произошло одновременно с получением золотого баджа по садоводству. Через какое-то время я вылечилась снадобьем, купленным у члена клуба, но потом снова превратилась, снова излечилась и так оно теперь и идет. Но даже излечив свою симку, у нее все равно остался навык разговора с растениями. Теперь по поводу плодов. Я так понимаю, у каждого сока, приготовленного в соковыжималке, есть своя функция, вот только непонятно какая. Уверена, какие-то соки могут спасти жизнь простудившегося Сима или просто вылечить. Но кое-что я нащупала. Уже говорилось, что сок из баклажан (6шт) добавляет один случайный навык. А вот если запихнуть в выжималку 12шт, то можно уже будет сок сервировать для гостей, домашних или себя любимого. Понравилось делать овощной коктейль (огурцы, томаты, фасоль, перец) по три шт для одной порции, по 6 – для сервировки. Мне кажется, зимой надо пить именно его. Полезный вроде :-) а если смешать клубнику с лимонами – получится клубничный лимонад, поднимающий аспирейшен до платинового уровня. Так-то. Можно запихнуть в выжималку пойманный в пруду ботинок, попробуйте, смех обеспечен. Вообще у меня еще куча разных соков, пуншей и лимонадов получалась, только никакого воздействия на Симов из-за них я не замечала. Если у кого-то появились свои рецепты – поделитесь плиз. Да и еще. Овощи лучше сажать в тeплице, тогда их не нужно опрыскивать. Если сажаете их впритык к друг другу, не допускайте чтобы соседствовали разные виды. Между ними должна быть свободная клетка пространства. И не забывайте удобрять. Можно покупным (при вступлении в клуб садоводов на удобрения и семена,кстати, дается скидка), но мои овощи растут более счастливыми на собственном удобрении. И не забывайте самое главное правило: перед тем как собирать урожай, поднимайте растениям настроение до максимума! Уфф... надеюсь кому-нибудь это пригодится.

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    теперь понятно, что надо мин 6 штук положить в соковыжималку.

    а чтобы не поливать, там есть поливалка, которая сама включается.

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Angelsoftener
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    USA
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    теперь понятно, что надо мин 6 штук положить в соковыжималку.

    а чтобы не поливать, там есть поливалка, которая сама включается.

Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •