Результаты опроса: Жалко ли вам симов, когда они умирают (или когда вы их сами убиваете)?

Голосовавшие
401. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    161 40.15%
  • Нет

    45 11.22%
  • Когда как

    195 48.63%
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 264

Тема: Жалко ли вам симов, когда они умирают или вы их сами убиваете?

  1. #241
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Полнолуние
    никакой жалости, только мысли формата "да когда же ты уже подохнешь?..
    Есть такое. Понимаю и глубоко разделяю.
    Из сравнительно "быстродействующих" смертей у меня так и осталось плаванье в бассейне без лестницы, но это скучно. Пользовательских предметов для убийств не держим, код разработчика включаем редко - вот и напрягаем извращенный мозг в поисках альтернативных видов умерщвления.

  2. #242
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kativip
    Есть такое. Понимаю и глубоко разделяю.
    Из сравнительно "быстродействующих" смертей у меня так и осталось плаванье в бассейне без лестницы, но это скучно. Пользовательских предметов для убийств не держим, код разработчика включаем редко - вот и напрягаем извращенный мозг в поисках альтернативных видов умерщвления.
    Везет же... а мне приходится почаще игру сохранять при таких казалось бы безвредных развлечениях как посмотреть на падающие звезды и игра в снежки... есть еще пара неудачников которые часто перегреваются (но лезут при этом с упорством на беговую дорожку)))). Беременные это вообще паноптикум - забывают где холодильник... (на свободной воле ), счас вампирчик отжигает - хочет наверное любой ценой сгореть - рвется из дома днем...
    Я наверное со смертями наигралась в первых симсах - петарды в доме и все - ни дома, ни симов))))

  3. #243
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Melissa
    петарды в доме и все - ни дома, ни симов))))
    Смерть от огня, конечно, позрелищнее будет, но как-то быстро.
    Да и потом, своих-то, естественно, жальче будет, чем селиконовогубых неписей.

  4. #244
    Старожил
    Лучший дизайнер мини-лотов Sims2 Лето 2010
      Лучший симс-дизайнер "Апартаменты" Лето 2009
    Аватар для Натка
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    МО
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 27; мне - 29
    Иногда для сюжета приходится, но как-то смотреть на это, поэтому код разработчика - и с помощью могилки запросто можно смоделировать, кажется и спутник остался - надо проверить.

  5. #245
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Везет же... а мне приходится почаще игру сохранять при таких казалось бы безвредных развлечениях как посмотреть на падающие звезды и игра в снежки...
    Удивительно! Оказывается, и снежком можно убить? Вот так и делаются открытия А что на них падает ночью, когда смотрят на звезды - эти самые звезды, метеориты т.е., или спутник, как и днем? Спутник на нас падал два раза, но больше никаких, к счастью, экзотических смертей

  6. #246
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Александретта
    Удивительно! Оказывается, и снежком можно убить? Вот так и делаются открытия А что на них падает ночью, когда смотрят на звезды - эти самые звезды, метеориты т.е., или спутник, как и днем? Спутник на нас падал два раза, но больше никаких, к счастью, экзотических смертей
    Снежком пока убить нельзя, но у меня был момент когда тины заигрались и одного разморозить не смогли... (вышла без сохранения - Язу хоронить не хотелось ), падает спутник и ночью тоже... У меня Сефирота с Айрис накрыло во время романтического свидания - посмотрели на звезды (причем убило Айрис, я понимаю конечно что у нее судьба возможно такая, но тоже вышла без сохранения из-за бурной радости Кадажи (они там из-за цветов или еще чего поцапались с ней накануне и она его побила - так у него мечта была ее призрак увидеть)). А так Тиффа постоянно сковородку забывает в духовке и идет по телефону поболтать - хорошо Клауд-безработный знает противопожарную безопасность))))

  7. #247
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Я убиваю симов только ради сюжета и всегда без кодов, хаков и т. д. Жалко почему-то всегда симиков хоть своих хоть максисовских, даже самых страшных типа Локи. А вот неписсей не жалко.

  8. #248
    Поколение NEXT Аватар для Jenny
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Cмоленск
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 48; мне - 12
    Я симов не убиваю, но когда они умирают, становится жалко, особенно если долго играю одной семьей, и привыкаю к симчикам.

  9. #249
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    А я иногда произвожу циничные убийства. В основном - загоняю в бассейн и убираю ходы к отступлению. В основном это происходит с теми, кто меня бесит. Хотя бывает и так, что это происходит ненарочно. было как-то. Симке надо было для работы навык тела сильно прокачать. загнала я её в бассейн и забыла про неё. Когда за ней смерть пришла, сама не знала, куда деваться. выходов без сохранения для меня не существет. Когда умирает любимый сим, я переживаю.

  10. #250
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Я никогда не убиваю симов. Это у меня типа табу. Данная игра не рассчитана на убийства - видимо поэтому. Если я захочу выплеснуть агрессию, я всегда могу загрузить другую игру и оторваться там (скажем, зайти в Варкрафт и покрошить там сотен пять награндских огров ради репы или пройти суровый инст, где сам дохнешь чаще, чем мобы) - а убивать здесь, мирных и беззащитных, по моему ощущению, для души вредно. Думаю, не для каждой души, а конкретно для моей - я и так вполне себе хищная Киска. Это для меня примерно как нельзя убивать детей. Красивые они или некрасивые, любимые или нелюбимые - нет никаких оправданий для их убийства.

    Ведь симы не могут ударить в ответ...

  11. #251
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Когда умирают свои, лично созданные, или их потомки - очень жалко Но естественный ход событий стараюсь не нарушать - не смог отговорить у Смерти так тому и быть (резко меняется сюжет сразу)) Своих практически никогда не убиваю, если это не было запланировано сюжетом. А вот если запланированно, тогда да, и не жалко - они же для того и были созданы.
    Раньше развлекалась с разными видами смертей, когда кладбище заселяла разными видами призраков (Неписей в основном, их не жалко), а вообще просто убивать их скучно. Да и смысла нет.
    Из экзотических честных смертей могу предложить смерть от мух и рупора О_о Оказывается нечистоплотность и трудоголизм смертельны, а вы как думали??))))) XD

  12. #252
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Из экзотических честных смертей могу предложить смерть от мух и рупора О_о
    про мух слышала, а второе - это как?

  13. #253
    Участник Аватар для Rin Tao
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Gotham
    Сообщений
    484
    Записей в блоге
    19
    Спасибо
    я - 159; мне - 23
    Ninett Это в бизнесе бонус такой - "Мотивация" кажется. Сим достает рупор и бегает по залу выкрикивая речевку, и у всех работников повышается настрой.. За счет снижения их же у сима )) Смерть происходит от потери энергии, если уровень изначально мал.
    Призрак - оранжевый, и так и ходит повсюду с этим рупором.

  14. #254
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    только один раз я устроила вальпургиеву ночь - присоединила кучу тауни ненужных,и с помощью кода разработчика всех 50 и грохнула,было огромное кладбище,но смерть их была мгновенной,поэтому меня совесть не мучит.

  15. #255
    Фанат Симс Аватар для Ninett
    Регистрация
    07.03.2005
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 281; мне - 408
    Симми
    спасибо за разъяснение, я и не знала!

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •