Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #3301
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лошадей хочу, но слабо представляю себе, что с ними делать в отсутствии открытого мира.
    Ну можно сделать ипподром. Большой 64х64. А лошадки буду привязаны к этому лоту. К стойлу, например, как младенец к люльке. Зато на них можно будет поскакать на этом ипподроме, выучить пару трюков. И не надо эту лошадь в квартиру тащить. Слишком много места надо и затратно содержать)))

  3. #3302
    Участник Аватар для Ashera
    Регистрация
    09.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 203; мне - 71
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    Ну можно сделать ипподром. Большой 64х64. А лошадки буду привязаны к этому лоту.
    Насчет ипподрома да, согласна. Не ипподром может даже, а место где симы могут потренировать навык верховой езды к примеру. Попрыгать на лошадке через препятствия, или элементы аджилити попробовать. Я сейчас играю время от времени в стимовскую игрушку по лошадкам, вроде не такая уж сложная анимация для прыжков. Можно и прогулки верховые сделать - вроде как Гайд-парк в Лондоне) романтика, особенно если пара симов вместе покататься сможет. Но лошадь лучше к парку не привязывать - ненатурально это будет, как младенец с люлькой - просто вещь..(

  4. #3303
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Мне лошади не надо, не цепляют они меня как-то совсем. Может, создам одну, посмотрю на неё и дальше кошек-собак создавать буду. Точно так же как и бесшовный мир и инструмент дизайна являются скорее минусом, чем плюсом.
    А за тоддлеров, вампиров и ожидаемых питомцев разрабам - большой респект и поклон до земли!

  5. #3304
    Участник Аватар для pltpilot
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 111; мне - 177
    В файлах игры еще порылись, и установили, что лошадей точно не будет
    class Species(enum.Int):
    __qualname__ = ‘Species’
    HUMAN = 1
    DOG = 2
    CAT = 3

    class SpeciesExtended(Species):
    __qualname__ = ‘SpeciesExtended’
    SMALLDOG = 4

    @staticmethod
    def get_animation_species_param(value):
    if value == SpeciesExtended.HUMAN:
    return ‘human’
    if value == SpeciesExtended.DOG:
    return ‘dog’
    if value == SpeciesExtended.CAT:
    return ‘cat’
    if value == SpeciesExtended.SMALLDOG:
    return ‘smalldog’
    return ”

    @staticmethod
    def get_species(value):
    if value == SpeciesExtended.SMALLDOG:
    return Species.DOG
    return value
    Истоник

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #3305
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    pltpilot, это еще не 100%. Я переводила этот апдейт еще пару дней назад.

    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Симскомьюнити обновили свой пост. Появились сомнения в том, что лошади будут.
    Пока все выглядит так, что они были запланированы, а потом вырезаны. Но все еще есть надежда, что код будет дорабатываться и лошадок вернут.
    Они сами пишут:
    However, as mentioned previously, it’s possible that the code is incomplete.
    Unfortunately, this means it’s possible horses were originally planned, but then scrapped.
    Хотя конечно сомнения в этом очень большие.

  8. #3306
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Очередная новость-утечка Прежде, чем верить в слухи, помните, что все это может быть вовсе и не тем, чем кажется.

    Итак. После патча опять была сделана неожиданная и наводящая на размышления находка в файлах игры.

    Во-первых и в главных, это вот такие иконки:

    Читать дальше...



    А во-вторых - название детской книжки и главное - ее описание, что вместе с иконками уже вроде бы как и намекают на что-то.



    А смешная загадка из хлопушки тоже вроде бы на ту же тему:

    [IMG]http://***********/wp-content/uploads/2016/12/shutka-3.png[/IMG]

    Ну что? Кажется, не за горами и сезоны
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  9. #3307
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Зашевелиииились Мне кажется, раньше не было такой производительности у разработчиков
    Что ж - здорово, что наконец-то в игре будет то, чего давно многим не хватает.

  10. #3308
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL Посмотреть сообщение
    Зашевелиииились Мне кажется, раньше не было такой производительности у разработчиков
    Наверно, половина команды малышами занималась. А теперь рабочая сила высвободилась и есть кому шевелиться )))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #3309
    Новый участник Аватар для Jane_Lane
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Может просто они пораскинули мозгами и поняли, что не выкинь они в ближайшее время аддоны, которые так нужны большинству игроков, то просто никто уже не будет покупать их невнятные каталоги и прочее.... А выкати они сейчас Вампиров, Питомцев и Сезоны, там, глядишь, сообщество активизируется, вернутся те, кто игру забросил из-за тухлого контента...А там снова можно будет наклепать каталожиков и паков, срубить бабосиков

  12. #3310
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А смешная загадка из хлопушки тоже вроде бы на ту же тему:
    Ну что? Кажется, не за горами и сезоны
    Вот эта загадка вообще прямо намекает, тем более в английской версии там именно seasons and pets. Вот насчет скрестить - что они имели в виду? Неужели в одном паке? Вряд ли.

    Судя по тому, что упоминание животных уже есть в коде с недавним патчем, то первыми на очереди именно они.

  13. #3311
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Странно, но мне тоже кажется, что здесь намек на скрещивание сезонов и живлотных. Но что же это будет? Буду надеяться, что это намек на порядок выхода - сначала Сезоны, а потом Животные.

    Тут в теме писали, что лошадей точно не будет. Необязательно. В игре обнаружены коды для тех животных, которые будут полноценными домашними питомцами. Скорее всего, они будут эмоциональными, может быть управляемыми. Традиционно такие животные - это собаки, кошки и маленькие собачки. Но в игре еще обязательно будут птички (может попугаи), грызуны. Только они неодушевленные и, скорее всего, будут объектообразными. Их привяжут к клетками и вольерам. Лошади тоже могут делаться на этом принципе - привязываться к стойлу.

  14. #3312
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302


    Сегодня отмечает День Рождения Уилл Райт, создатель игры The Sims. Ему исполняется 57 лет. Спасибо ему за нашу любимую игру и пусть он живет долго и счастливо!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  15. #3313
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Серия The Sims отмечает 17 лет!

    30 ЯНВАРЯ 2017 Г.АВТОР SIMGURU PANDA

    На этой неделе серии The Sims™ исполняется 17 лет, и мы поздравить всех игроков, которые помогли нам достичь этой невероятной отметки. Без потрясающего сообщества мы бы никогда не достигли таких показателей, поэтому вся неделя будет посвящена вам!

    В вашу честь мы запланировали несколько событий:

    в четверг мы выпускаем бесплатное игровое обновление* для The Sims 4, которое внесет некоторые изменения в главное меню и в честь 17-летнего юбилея добавит в игру праздничные футболки для симов всех размеров;
    в Twitter будут проходить ежедневные раздачи кодов для The Sims 4 с призами, среди которых как основная игра, так и новейшее дополнение;
    на сайте TheSims.com появится серия новых статей «В центре внимания — игрок», в которых мы расскажем про отличных игроков со всего мира;
    а также распродажа всех игр серии The Sims 4 в Origin, трансляции Twitch для нашего потрясающего сообщества и несколько занимательных и аппетитных видеороликов!



    Вы готовы отметить 17-летний юбилей серии The Sims? Мы уверены, что вам эта неделя очень понравится!

    Поделитесь с нами своими впечатлениями в Twitter, Facebook, Tumblr и Instagram, воспользовавшись хэштегом #TheSimsAnniversary!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  16. #3314
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а также распродажа всех игр серии The Sims 4 в Origin
    Интересно, а вампиры будут на распродаже? Скорее всего нет.

  17. #3315
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    в Twitter будут проходить ежедневные раздачи кодов для The Sims 4 с призами, среди которых как основная игра, так и новейшее дополнение;
    Честно сказать, я пока не представляю, что это такое и как будет выглядеть. Вот вроде для делюкса - надо подписаться, сделать репост и оставить коммент. Вроде так.

    16 феврала выйдет очередная коллекция (четвертая?), которая будет включать набор "Вампиры", каталог "Детская комната" и "На заднем дворе". Если покупать все это по отдельности, то набегает почти 2 тысячи (1997 рублей), а в коллекции цена будет 1499 рублей. Мелочь, а приятно
    Последний раз редактировалось Akulina; 31.01.2017 в 12:46.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 221 из 380 ПерваяПервая ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •