Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Анонсированы комплекты The Sims 4 «Urban Homage» и «Party Essentials»

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Анонсированы комплекты The Sims 4 «Urban Homage» и «Party Essentials»

    Привлекательные образы и новые флюиды вечеринки

    В The Sims 4 появятся комплекты Urban Homage и Party Essentials



    Вечеринка только начинается! Выходите на сцену в самых модных нарядах и подготовьте почву для незабываемых торжеств в этом сезоне в The Sims 4.

    С комплектами The Sims 4 Urban Homage и Party Essentials игроки могут стилизовать своих персонажей в стиле Simmer и gaming content creator, любимой моде Ebonix в стиле Лондон Сити, и украсить места для вечеринок праздничным декором для электризующих праздников, которые заставят симов трепетать.




    Атмосфера 90-х и яркие мотивы

    Одевайтесь, чтобы произвести впечатление, с помощью комплекта The Sims 4 Urban Homage, созданного в сотрудничестве с создателем игрового контента, отмеченного множеством наград, и адвокатом DE & I, Даниэль “Эбоникс” Удогаранья.

    Кружите головы и выделяйте своего персонажа как настоящую виртуальную икону стиля благодаря образам, которые по-новому отражают ностальгические лондонские 90-е и нулевые (британское выражение для 2000-2009 годов), с яркими узорами, яркими мотивами граффити и привлекательными аксессуарами. Эти современные образы смелы и непримиримы, вдохновлены временем и местом, которые близки и дороги Ebonix.

    Благодаря ярким ансамблям и эффектным вещам, таким как культовые комбинезоны, топы с бабочками, эффектные многослойные украшения и новые гламурные ногти, симы могут уверенно выглядеть стильно и выражать свою индивидуальность как никогда прежде.

    “Когда я придумал Urban Homage, целью [для Maxis] было отдать дань уважения 80-м, 90-м и 00-м годам”, - говорит Ebonix. “[Комплект] вдохновлен культурой городского шика, которая подчеркивает инновации, разнообразие и живость, присущие городской жизни, которые я очень ценю в своей повседневной одежде. С учетом сказанного, я хотела воплотить в жизнь несколько неподвластных времени вещей, которые связаны с эпохами, из которых мы черпаем вдохновение, и по сей день остаются образцом модных инноваций, с разнообразием динамичных и ярких, традиционных и современных, богатых культурными тенденциями нарядов!

    Забавный факт: цифры на баскетбольных шортах на самом деле являются днями рождения мамы Ebonix (24), папы (18), лучшей подруги (16), крестницы (14) и ее собственного (10)! Она почувствовала, что это было бы таким прекрасным личным штрихом в память о людях, которые значат для меня все ”.






    Празднуйте с изюминкой

    Дополните свои торжества и сделайте эпические вечеринки незабываемыми с комплектом The Sims 4 Party Essentials!

    Независимо от того, устраивает ли ваш персонаж роскошный ланч по-ландграабски или веселую вечеринку для соседей, в комплекте The Sims 4 Party Essentials есть все необходимое, чтобы о вашем следующем празднике заговорил весь город.

    Ослепите и восхитите игривым реквизитом для вечеринок, в том числе привлекательными серпантинами, очаровательной противотуманной машиной и универсальным баром, в котором можно задержаться после вечеринки. Добавьте немного драматизма в повседневный декор с помощью ярких и уникальных новинок, таких как завораживающий диско-шар. Создайте идеальную атмосферу с помощью подобранных украшений для вечеринки или комбинируйте их, чтобы создать настроение и сделать запоминающимися посты в Simstagram.

    Создайте свою группу и проведите хорошие времена со вкусом. Шпанза!





    Комплекты The Sims 4 Urban Homage и Party Essentials поступят в продажу 18 апреля 2024 года на ПК через приложение EA app ™, Mac® через Origin, Epic Games Store и Steam®, PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X | S и Xbox One systems
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    769
    Спасибо
    я - 632; мне - 214
    Что-то как-то... Мне вообще ничего из этого не надо даже даром, разве что сережки в носу, их прям катастрофически не хватало, а теперь сразу три в одном, вау класс

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    929
    Спасибо
    я - 589; мне - 296
    Меня тоже пока не очень впечатлило(((
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  6. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Мне вообще ничего из этого не надо даже даром
    А мне даром все сгодится Повешу диско-шар и поставлю дым-машину в зале, где выпускной проходит.
    Одежду в игре надо смотреть, по картинке особо не понятно, чего там. Мужская одежка поди вся сгодится, ее мало.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #5
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    Мне тоже не надо, ничего не привлекло. Диско шар у меня давно есть, шариков полно сс и мало весят они, чем этот набор.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.01.2024, 20:18
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.09.2023, 22:04
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.06.2023, 23:12
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.04.2023, 18:46
  5. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 06.10.2021, 13:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •