Страница 9 из 380 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 5687

Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #121
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    чтобы убрать с дальних планов краны, высотки
    О да. ДА! Краны и высотки - в первую очередь. Мечтаю просто.




    Однако. SimGuru опять поменяли в Twitter'е аватарки своих статусов на знакомых уже "гномов-героев". В последний раз они так делали за 1 день до обновления с Призраками, выпущенного 1-го октября.

    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #122
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Да нет, просто для того чтобы убрать с дальних планов краны, высотки и стилизованные английские домики
    Для этого было бы достаточно включить в игру инструмент редактирования пространства между лотами, как в тройке и двойке.

    ...точнее разнести их по разным городам.
    В том то и дело, что в игре нет городов.)) Точнее есть "виртуальные" - в виде стилизованной чёрно-белой 2D карты. Как её создавать? Рисовать? Ума не приложу.

  4. #123
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Alex-Plus, в 4-ке, как в Двушке - не города, а субурбы. На самом деле - это совсем неплохо, субурбов можно хоть 50 шт. налепить, расширив тем самым свой мир (у меня в Двушке в основной городок на большой карте симы не влазят, приходится еще по двум субурбам распихивать (главное помнить - кто где живет). И в Двушке можно легко прицепить к своему городку новый субурб, используя готовые максисовские карты. Вот и тут бы дали такую возможность - присоединять новый субурб, состоящий просто из пустой карты, поделенной на места для участков и места для общих зон. И чтоб на местах для участков мы могли сами ставить участки и строить на них что-либо, а места "общественного пользования", то есть "междулотье", которое у нас есть и сейчас, но мы его не можем редактировать, могли бы тоже сами оформлять, украшать и редактировать. Равно как и зоны вокруг субурба, где находится просто декор - чтоб тоже могли декор разный там расставлять.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Ну и для того чтобы создать свои города никак не ассоциирующиеся с Америкой.
    Да, я б тоже хотела что-то поотечественнее слепить))) Хотя у меня такие мозги набекрень, что и в том, что нам дали, тоже отчего-то не вижу Америку. Возможно, потому что никогда не была ни в Америке, ни за пределами СНГ вообще. Мне в Уиллоу Крике вовсе видится какой-то сказочный городок. Мне так и представляется - обкурился мой сим Реваз Гогоберидзе чего-то невероятно забористого аккурат перед сном, уснул у себя на кушетке в родном Гори, а проснулся... Мать ты моя, Родина! Предупреждать же ж надо было! В какой-то зелено-розовой волшебной стране Укурляндии очутился!)))

  5. #124
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, в 4-ке, как в Двушке - не города, а субурбы.
    Да, Brovka, с твоими познаниями английского..)) Suburb - в переводе - это пригород. На данном этапе в четвёрке два городка виртуально поделённых на районы. Пока о пригородах речи не было. Но не это главное. Читай внимательно. Чтобы попасть из одного района в другой надо переключиться на большую чёрно-белую схематическую карту. Наклепать районов ( и субурбов тоже ) наверняка можно сколько угодно. Как попадать потом в них без этой плоской карты? Сейчас это невозможно. И спрошу Вас как художник художника - Вы рисовать умеете?))
    Читать дальше...
    Подпишу петицию о закрытии этого недоразумения под названием "Симс 4". Если такая появится просьба немедленно сообщить. Заранее спасибо.

  6. #125
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да, Brovka, с твоими познаниями английского..)) Suburb - в переводе - это пригород. На данном этапе в четвёрке два городка виртуально поделённых на районы.
    Ну, я ж не гуманитарий, языки мне не даются...)) Не важно, как оно переводится, я имела в виду, что в 4-ке нет отдельных городков, как и в 2-шке (вернее, в Двушке они есть - это Плезантвью, Стренджтаун и т. д., и между ними путешествовать нельзя, если только не покоавыряться и не превратить их в субурбы). В 4-ке есть один городок (судя по всему безымянный), а в нем 2 субурба - таких, как в Двушке допустим, Даунтаун и Торжок. Вот это я имела в виду. А то, что внутри этих районов (или субурбов, как я их из-за 2-шки называть привыкла)))), это не районы, а просто швы и лоты, которые этими швами разделены)). Мир-то шовный, как и в Двушке, только один лот в 4-ке это не только участок, но и кусок "междулотья".
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Как попадать потом в них без этой плоской карты? Сейчас это невозможно.
    Судя по всему, если можно будет прикреплять свои районы, эту карту на что-то заменят. Возможно типа списка или еще чего (фантазии у меня нет, я совершенно кондовый технарь).

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    И спрошу Вас как художник художника - Вы рисовать умеете?))
    Разве что паяльником по посадочным местам на плате - то есть залуживать оные)))
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Подпишу петицию о закрытии этого недоразумения под названием "Симс 4".
    Зачем? Есть же люди, которым 4-ка понравилась). Мне, например.

  7. #126
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    В 4-ке есть один городок (судя по всему безымянный), а в нем 2 субурба - таких, как в Двушке допустим, Даунтаун и Торжок.
    А я думал это два как бы разных городка.) У них и дизайн разный и названия есть...
    Всё понятно. Тебе просто нравится слово "субурб".))
    Читать дальше...
    На самом деле Даунтаун субурбом называть нельзя. Downtown - в переводе буквально - центр городка. В двушке даунтаун отличается от субурба и обычного района тем, что в нём генерятся особенные бездомные NPC, которые гуляют только в центре и никогда не появляются в субурбах и обычном районе.


    Судя по всему, если можно будет прикреплять свои районы, эту карту на что-то заменят. Возможно типа списка или еще чего
    Вот и я про то ж. Что-то надо менять... По мне, так проще всю игру целиком.

    Зачем? Есть же люди, которым 4-ка понравилась). Мне, например.
    Да? Ну тогда ничего подписывать не буду. ))

  8. #127
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Downtown - в переводе буквально - центр городка. В двушке даунтаун отличается от субурба и обычного района тем, что в нём генерятся особенные бездомные NPC, которые гуляют только в центре и никогда не появляются в субурбах и обычном районе.
    Очень даже появляются)) И те, что генерятся в Даунтауне, очень даже шляются по всем субурбам и основному городку, и те, что генерятся в Долине Блювотер (Торжке то есть), бродят везде, и из Универа неписи часто приходят в основной городок, Торжок и Даунтаун. Кстати, если вместо Даунтауна (того, что готовый и серенький) создать свой, то неписи точно так же сгенерятся - и вампиры, и бабушка Крамплботтом, и набор тауни. То же самое с универами и торжком)). В случае с Даунтауном, если создать свой вместо дефолтного, в котором похоронена семья Трико (Луи), то хоть мы и не найдем могилки этого семейства, то появится возможность их воскресить))

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    У них и дизайн разный и названия есть...
    Просто они мелкие слишком для полноценных городков, и при этом сообщающиеся между собой - не только наш сим играбельный может пойти из Уиллоу Крика в Оазис Спрингс, но и неиграбельные симы из одного спокойно гуляют в другом.

  9. #128
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Про карту городка. Но на карте показан только один городок, переключаясь между городками, мы переключаемся и между картами. Так что я уверена, что просто в левом верхнем углу появится больше иконок , и будем листать

    Лучше скажите, известно что- то конкретно о дате патча с бассейнами?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #129
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Кажется, у симов еще нет такого бара?
    А вообще, картинка с юмором - симы типа расчистили территорию под бассейн.



    Источник

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #130
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Кажется, у симов еще нет такого бара?
    У моих - есть)) Этот бар из оригиновской версии игры
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Лучше скажите, известно что- то конкретно о дате патча с бассейнами?
    Да, я тоже уже изъерзалась в ожидании...

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #131
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    SimGuruSarah подтвердила, что в эти выходные (01/11 - 02/11) патча с бассейнами не будет (((
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.11.2014 в 21:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #132
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    SimGuruSarah подтвердила, что в эти выходные (01/11 - 02/11) патча с бассейнами не будет (((
    Да люди нас обманули- расходимся.Не знаю, посмотрела на картинку где нет бассейна и вспомнила конец анекдота.Врач сказал:- "если мы будем хорошо себя вести,то он нальет в бассейн воду")
    Последний раз редактировалось gor2104va; 02.11.2014 в 09:42.

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #133
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Я так и подозревала. У них же тоже выходные.

  18. #134
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Возможно, это ничего и не значит, но как говорится, надежда умирает последней))
    С официального форума:

    chealsycat писал: »
    Что касается цветового круга, хочу сказать, что независимо от того, как много вариантов перекрасок у нас есть, всегда будет желание перекрасить в еще какой-то другой цвет. И как было сказано ранее, хотелось бы изменять цвет подушки и одеяло отдельно.
    Я уж не говорю о CAST - я знаю, что были некоторые проблемы с ним. Я просто хочу, чтобы была возможность менять цвет в игре цветовым кругом. И пока кто-то не докажет, что это совершенно невозможно, я не перестану стонать и плакать





    SimGuruHolms:
    Мы ищем в разных варианты, чтобы добавить CAST прямо сейчас, и знаем, что вы, ребята, хотите их.
    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  19. #135
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Акулина ого, вот порадовала новостями, спасибо.
    Я уже как-то смирилась с отсутствием редактора стиля, но если добавят хотя бы цветовой круг для перекраски буду очень рада.

Страница 9 из 380 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959109309 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •