Страница 53 из 380 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 5687

Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #781
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    О тоддлерах, ну я никогда не взрослила их кодом, но с нетерпением ждала взросления и превращения бесполезных куколок с их горшковыми челленджами в полноценных играбельных симов.
    Ага, я тоже не взрослила, но ждала взросления с нетерпением. Но! Я против того, чтобы из игры был исключён целый жизненный этап! Как говорила Бровка, это жесть, когда из люльки выпрыгивает готовый пионэр! . И подростки такие, как сейчас, мне не нравятся.
    Теперь насчёт мира.
    Вы сейчас удивитесь, но мне почти нравится мир в четверке. Единственное, переход в "кластерах" (районах) между домами не должен происходить через экран загрузки. Глупо выглядит, когда ты заходишь в соседний дом через "экран". Все остальное "на районе" меня устраивает.
    В трешке очень много багов было из-за этой открытости. Лишний цветочек не посади, все вылетит нах на рабочий стол.
    Уж поверьте, я сотни часов провела за компом, "оттачивая" свой городок в редакторе.
    А маршрутизация? Это полный "П" был, пока все как надо не получится. Баги-баги-баги, фу!
    Так что, я за "полуоткрытый" мир.

  3. Сказали спасибо 5 раз(а):


  4. #782
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    В этой теме то полмесяца тишины, то пять страниц мимо сабжа за раз, читать не успеваю

  5. #783
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Simsikiri, Паш, просто вышло интервью, которое взбудоражило народ. Это нормально ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #784
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Как-то незаметно (как впрочем и всегда у нас ) обсуждение интервью перешло в обсуждение плюсов и минусов симс 4 и сравнение ее с другими симс-играми. Так что перенесла последние посты в тему The Sims 4 в сравнении с другими играми линейки Sims, не обессудьте)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #785
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Мде, и где эти люди которые были так против тодлеров и открытого мир? И интересно как это положительно отразилось на игре и что от этого фанатам? То что они ее продали на год раньше? Дак тут только они в плюсе.
    Интервью просто берет и обвинят во всех недостатках игры - фанатов, которые видите ли не хотят ни перекрасок, ни открытого мира, ни детей.
    Опять же показали, что для них главное финансовая выгода, а не люди. Причем они даже не пытаются это скрывать.

  9. #786
    Новый участник Аватар для smvarya
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Всем привет!))Хочу присоединиться к вашим здесь дискуссиям).
    Вы все ОЧЕНЬ правы,что возмущаетесь по поводу этой игры(...Меня она тоже очень разочаровала,я ожидала БОЛЬШЕГО,особенно за такие деньги....Издатели симсов просто ОБНАГЛЕЛИ!!!((...
    P.S: Это было не по теме)))...

    Они обещали КАЖДЫЙ месяц выпускать что-то новое,знаю,месяц еще не прошел,но все же даже слухи никакие и оповещения по инету "не ходят"...Это как-то странно,вы так не считаете?
    Или скорее всего они еще ляпают бесполезный контент к хэллоуину втридорога(...
    Последний раз редактировалось smvarya; 21.09.2015 в 20:52.

  10. #787
    Гуру Аватар для Taril
    Регистрация
    15.05.2006
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 370; мне - 217
    Ну, я против открытого мира. Меня задолбали глюки и тормоза на нем, в результате, в последние пару лет я забросила Симс 3. Симс 4 в этом плане меня более чем устраивает: пока что все экраны загрузки проходит очень быстро, глюков я словила меньше, а вовлеченность в игровой мир случается сильно больше.

    Тодлеров же просто зажали, чтобы потом царским жестом вернуть и вызвать ажиотаж, очевидно же. И игры детей-школьников тоже зажали. Думаю, хотят выпустить что-то типа "Все возрасты" по тематике.

  11. #788
    Участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Kamchatka
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    434
    Спасибо
    я - 177; мне - 306
    Проблема с добавлением тоддлеров и, возможно, pre-teens в виде аддона в том, что, получив их один раз как аддон, потом мы уже никогда не дождемся никакого нового контента, никаких новых взаимодействий для этих категорий. Аддоны друг с другом не взаимодействуют, только с базой, всегда так в Симс было, и всегда так будет. Когда малыши были в базе, они могли получить новые костюмчики к какому-нибудь праздничку, к Новому году, для тинов вообще выходили отдельные тематические каталоги, и тот же аддон "Все возрасты" добавлял взаимодействия к возрастным стадиям, уже имеющимся в базе. А что будет, если ЕА продадут малышей в аддоне Читать дальше...
    (ну, кроме уже упоминавшихся мной криков "Позорники, вы торгуете детьми"
    ? Мы никогда не получим больше ни-че-го-шеньки для малышей, ни единой тряпочки, ни волосинки, вся надежда только на кастом-контент. И это бы еще была не такая беда, но что начнется, когда выпустят, например, Сезоны, и для малышей не будет не только сезонной одежды, но они и вовсе начнут глючить под снегом из-за плохой совместимости аддонов? Малышей нельзя будет взять никуда, ни на пляж, ни в новый парк, ни в любое другой место, которое придет с другим аддоном. Этак, действительно, для ЕА проще уж будет сделать малышей объектом, привязанным к горшку. То есть для того, чтобы малыши были полноценной возрастной стадией, их надо добавлять к основной игре огромным (и бесплатным!) патчем. Я не верю, что это вообще возможно, не в этой жизни.

  12. Сказали спасибо 6 раз(а):


  13. #789
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Именно бесплатного патча все и ждут. И все пользователи на него согласны. Поскольку клочки от существования малышей в кодах игры есть, значит работа по ним велась. Она не была закончена и, вероятно, была слишком далека от завершения. Иначе релиз игры перенесли бы еще на месяц. То есть наработки есть. Возможно сейчас они продолжаются, но по остаточному принципу. Это действительно должен быть очень большой патч, за месяц его не накропаешь. Может и доделают когда...
    А глючить под снегом они будут в любом случае. Все имеет тенденцию глючить.

  14. #790
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Цитата Сообщение от Kamchatka Посмотреть сообщение
    Мы никогда не получим больше ни-че-го-шеньки для малышей, ни единой тряпочки, ни волосинки, вся надежда только на кастом-контент. И это бы еще была не такая беда, но что начнется, когда выпустят, например, Сезоны, и для малышей не будет не только сезонной одежды, но они и вовсе начнут глючить под снегом из-за плохой совместимости аддонов? Малышей нельзя будет взять никуда, ни на пляж, ни в новый парк, ни в любое другой место, которое придет с другим аддоном. Этак, действительно, для ЕА проще уж будет сделать малышей объектом, привязанным к горшку. То есть для того, чтобы малыши были полноценной возрастной стадией, их надо добавлять к основной игре огромным (и бесплатным!) патчем. Я не верю, что это вообще возможно, не в этой жизни.
    Не разбираюсь в тонкостях программирования и симостроения, но пятой точкой чую - скорее всего малышня будет именно горшечно- манежным вариантом. Это же просто в стиле Симс4! Это будет жутко неинтересно и так же глупо, как ракета во дворе. (Когда в анонсах игры год назад я увидела эту ракету, мне прям поплохело. Ну думаю все, отыгралась я, просто жесть. До сих пор не построила ни одной и даже не помню, что они есть. Даже карьеру соответствующую выбирать не хочу, вот только инопланетный мир бы посмотрела). Насчет огромного и бесплатного патча - я думаю, что их жаба задушит, не выпустят они его, согласна полностью. Они уже привыкли получать легкие деньги, а с таким патчем надо, наверное, все перелопатить, перепроверить, совместить. Но вот все эти слова - о мощности базы, также о "совершенно новых рельсах, на которые мы все это поставили" порождают у меня еще некие слабые надежды на то, что если выпустят таки аддон "Все возрасты", то он и сработает как этот самый патч, может как-то так? Если такое вообще возможно, конечно. Вот бы еще сделали нормальных подростков, я хочу этого не меньше, чем многие хотят малышей! Ну и тогда можно будет и одежку, и все остальное, и в отпуск с собой брать. А иначе, ну зачем вообще тогда горшок с дитем, сидящим в доме, в непонятно каком виде! Это как питомец будет тогда: морская свинка, блин! Даже собаки с кошками в предыдущих линейках большего заслужили.

  15. #791
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Малыши будут в базе 100%, ЕА не будут заниматься мозгое*ствомЧитать дальше...
    тут другое слово сложно подобрать
    самим себе, это довольно крупная функция которая является частью ядра игры, и просто так ее в аддон не выкинешь, это не тряпка которую можно заменить на другую.

    Приведу такие глобальные функции тройки как: Подвалы, фонтаны, смену высот фундамента, настройку мышц и размера груди. Малыши из этой же категории.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #792
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Интересно, реальные новости в этом месяце будут?

    Или ЕА только буду "сыпать соль на раны" дурацкими интервью, а мы как заядлые мазохисты будем снова и снова переживать все свои разочарования?

  18. #793
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Вроде не было.
    На сайте 3D-дизайнера Osvaldo Orozco найдены концепты некого The Sims 4 Modern Line Stuff (Современное направление Каталог, как-то так)
    Читать дальше...

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #794
    Участник
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 70; мне - 57
    Прочитала интервью. Ощущаю ужасное желание дать кулаком в челюсть Рэйчел. Такого у меня ещё не было и я об этом скорблю.
    Почему??!! Ну почему никто в России не сделает аналог симс лучше этого отстойного симс4 ?!!!!!! И чтобы, ёклмн, поменьше в ней было америки...

  21. #795
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Simsikiri Посмотреть сообщение
    На сайте 3D-дизайнера Osvaldo Orozco найдены концепты некого The Sims 4 Modern Line Stuff (Современное направление Каталог, как-то так)
    Павел и что это? Но это явно не симс 4.Это похоже на симс 6..5-ке такая графика не светит(

Страница 53 из 380 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •