Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #5116
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но если откровенно, я люблю тотальный контроль над своими симами, и мне не надо, чтобы что-то происходило без моего ведома, поэтому меня все устраивает в этом плане.
    Женечка, я так раньше играла и играю сейчас, хотя свобода воли у меня всегда на максимуме, еще с Трешки. Меня очень радуют всякие нежданчики и порой мой сюжет складывается из того, что может дать сама игра в развитии. Поэтому для меня геймплей в 4-ке крайне скудный.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не надо расстраиваться, Лилечка! Давай порадуемся халатикам, они такие клевые. лишь бы их не испоганили, конечно, ведь это всего лишь концепт-арт. Вроде еще какой-то шмот будет 6 февраля.
    Халатики симпатичные на картинке, но ждать несколько месяцев, чтобы получить халатик и еду аж 6 февраля, слишком круто. )))))


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    а остальные либо пинают балду либо пашут как папы карлы над чем-то путевым...
    Скорее всего, делают что-то другое, может спортивные игры или баттл какой. А может у них короткие рабочие дни - на полставки, например, или четверть. )


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Так о чем я, я о том что грустно мне друзья мои, го со мной в двушку. Я Верону играю, вспоминаю молодость
    Показывай, что уже наиграла, интересно же!

    А я в последние разы когда в Двушке была, намучилась, чтобы персонажам придать больше приятной внешности - и скинтоны/глаза ставила, косметику добавляла - но все равно симы в 2-ке страшные, особенно их мимика. Некоторые, даже нпс, когда мимопроходят, очень даже симпатичные. Но стоит только проявится мимике , так прям ужас и кошмар. Поймала себя на мысли, что не могу ими играть после четверочных симов.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я рада, что не одинока Злит - это еще мягко сказано. Я в бешенстве
    Женечка,
    (представь, что эти смайлики вместо кружек дают пять ладошками друг другу)

  3. #5117
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Поэтому для меня геймплей в 4-ке крайне скудный
    Думаю, геймплей скудный для всех, Лиль. Не настаиваю на своем мнении, но мне кажется, если неподконтрольные симы начнут самостоятельно, без ведома игрока, строить свою судьбу, - это вряд ли разнообразит геймплей. Нововведенные сценарии тоже оказались не лучшей затеей. Мне кажется, мало кто в них играет. Такого рода сценарии надо было вводить изначально в существующие семьи и безо всяких наград, как это было в симс 2: разрушит ли Даниэль Плезант свою семью, продолжая связь с горничной, найдут ли общий язык сестрички Плезант, будет ли Мери Сью больше уделять внимания семье или с головой уйдет в работу - вот это интересно. А не введение новой семьи с одноразовой скучной задачей. Ну это мое мнение.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Халатики симпатичные на картинке, но ждать несколько месяцев, чтобы получить халатик и еду аж 6 февраля, слишком круто. )))))
    Халатики вроде 2 февраля дадут Лиль, но нам же уже обещали ИН и 2 комплекта, один из которых мы уже точно покупать не будем. На самом деле я даже немного рада, что разработчики не стали рассказывать про карнавальный комплект - я не люблю злиться по вечерам, заснуть потом трудно лежишь-лежишь, а кулаки все сильнее сжимаются и мозг закипает А вчера я спокойно заснула, погрузившись в мечты о халатиках и о том, на кого я их надену))


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    го со мной в двушку
    Нет уж, плавали - знаем) Я с тобой го, а ты потом еще на что-то переключишься Играй в одиночестве. К тому же моя двушка из ориджин вылетает, а переустанавливать пиратку мне лень.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #5118
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А не введение новой семьи с одноразовой скучной задачей. Ну это мое мнение.
    Женечка, полностью поддерживаю твое мнение. Я играла только один сценарий - из врагов в друзья - за 3 симских дня прошла и получила по 5000 баллов счастья на каждого перса - ну скукота же. Хотя задумка интересная вообще, реализация совсем подкачала, согласна.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    На самом деле я даже немного рада, что разработчики не стали рассказывать про карнавальный комплект - я не люблю злиться по вечерам, заснуть потом трудно лежишь-лежишь, а кулаки все сильнее сжимаются и мозг закипает А вчера я спокойно заснула, погрузившись в мечты о халатиках и о том, на кого я их надену))
    Женечка, какой же ты позитивный человек!
    Хорошо, будем думать о халатиках и держать кулачки, чтобы на выходе они также шикарно смотрелись на симах.

  6. #5119
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Селезнева Алиса, я го с тобой в двушку. Я в Megahood играю.

  7. #5120
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Baba Yaga Посмотреть сообщение
    Селезнева Алиса, я го с тобой в двушку. Я в Megahood играю.
    Во, круто! Нас уже двое, а что такое Megahood?
    Давно это было, полное давно.

  8. #5121
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Megahood - это Новосельск с присоединенными к нему остальными городками (Верона и остальные) в качестве торговых центров.

  9. #5122
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    На оф сайте выложили итоги стрима.
    https://www.ea.com/ru-ru/games/the-s...ap-jan-18-2022

    Блюда, оказывается, корейские, а прича, которую из Уни переведут в базу - афро. Видимо ЕА убеждены, что в 4-ку играют только эти две народности. А не, еще и меньшинство, которому тоже сделали подарок с местоимениями.

    "А еще мы приготовили для ваших симов несколько новых блюд, так что смотрите не перебивайте аппетит! Очень скоро в основную игру войдут вкуснейшие блюда восточноазиатской кухни. После выхода обновления с развитием навыка кулинарии ваши симы смогут научиться готовить рисовые пирожные, рыбу на пару, ттоккук, кальбичим, чапчхэ и лапшу с рубленой свининой. Удачи всем начинающим поварам!"

    "Но вообще-то после того, как эта замечательная прическа войдет в основную игру, ваши симы смогут носить ее в любой день недели, когда бы им ни захотелось!"
    Как раз прическа с картинки.


  10. #5123
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Как раз прическа с картинки.
    Ну да, я ж об этом и говорила :
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не хочу подливать масла в огонь, но кажется, вместе с халатами в базовую игру добавят прическу Плетеный хвост (видимо, которая на симочке на фото с едой), а она на минутку из Универа.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    На оф сайте выложили итоги стрима
    Как раз хотела запостить, но мы вроде как все знаем уже.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    а прича, которую из Уни переведут в базу - афро. Видимо ЕА убеждены, что в 4-ку играют только эти две народности
    Так афроамериканцы не сильно и довольны, как я выяснила в твиттере. Им нужны свежие поступления афро-причесок, а не переносы старых в базу. Так что ждем новой партии. Наверно.

    Игра затачивается под лозунг "Создай себя", и меня это тревожит в плане выхода симс 5. Такое ощущение, что игроков приучают к этой мысли что ли. Я не очень понимаю, зачем иметь свою копию в симс. Когда вышла The Sims и я установила ее на комп, я первой семьей создала себя и свою маленькую дочь - потому что она сидела рядом и мы играли вместе. Потом я к этой семье не возвращалась. Второй раз это было для ролевой игры в The Sims 2, и свою селфи-симку я переносила и в третью и четвертую части, но особо ей никогда не играла. Зачем? Я сама с собой играю в реале, нафига еще и в симс. Я понимаю, что наверно кому-то интересно и в симс играть селфи-симами, но кажется это теперь становится основной концепцией игры, и это печально.
    Последний раз редактировалось Akulina; 22.01.2022 в 12:14.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #5124
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    не сильно и довольны
    чтобы разрабы не делали, а довольных всё меньше и меньше. это факт. может пора уже симс5 вываливать. чтобы уж хоть как-то народ подбодрить?

  12. #5125
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну да, я ж об этом и говорила :
    Да, помню, просто я запостила часть того, что на оф сайте выложили.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так афроамериканцы не сильно и довольны, как я выяснила в твиттере. Им нужны свежие поступления афро-причесок, а не переносы старых в базу. Так что ждем новой партии. Наверно.
    А вот фиг им )))))
    Ну и всем нам тоже. ЕА экономит и денюжку зарабатывает. )))
    Хотя, может в этом безудержном карнавале что выкинут. )))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Игра затачивается под лозунг "Создай себя"
    Мне тоже много непонятно. Но одно я вижу четко - у ЕА есть какой то проект, для которого они тренируются на Симс, а сама Симс, как она есть, им уже по факту до лампочки.
    Может это будет что-то типа виртуалии с 3д очками. Но опять же, редкий человек захочет там логиниться со своим реальным лицом. И опять же, нужна ли вторая Second Life?

  13. #5126
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    у ЕА есть какой то проект, для которого они тренируются на Симс, а сама Симс, как она есть, им уже по факту до лампочки.
    Вот и я так думаю. И полагаю, внедрение местоимений из той же оперы. Нет, конечно меньшинства просили об этом, но сейчас я уверена, что решение реализовать просьбу было связано с другой причиной. И если задуматься о том, что нам известно о симс 5 - то все вписывается прекрасно - мир для одного управляемого сима, селфи-сима. Ну или не селфи, это уже второй вопрос, главное - что можно будет реализовать себя. Опять же в эту идею вписывается и та программа, с помощью которой можно будет по фото сделать похожего сима. Все эти мысли тревожны и неприятны. Если я права - симс 5 превратится в площадку для знакомств и виртуального секса.
    Пойду мечтать о халатиках, а то что-то расстроилась. Кстати, то, что халатики и еще две шмотки, которые мы получим 2 февраля - работа очередного креатора, - тоже наводит на мысли.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #5127
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если я права - симс 5 превратится в площадку для знакомств и виртуального секса.
    Женечка, и у меня такие же мысли. И будет это не симс 5, а, например, "Виртуалия".
    Как мне кажется, у ЕА есть сотрудники, которые занимаются анализом продаж в соответствии с изменениями в социуме и в мире. И, видимо, они пришли к выводу, что именно эта "площадка" и станет основой будущего гейм-мира - зашел в эту "Виртуалию", или как там она будет называться, а там тебе и игры и жизнь, только успевай плати за подписку, которая кстати, активно мозолит глаза всем пользователям Ориджина. Я могу ошибаться, конечно, но предпосылки то пока именно такие.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Пойду мечтать о халатиках, а то что-то расстроилась. Кстати, то, что халатики и еще две шмотки, которые мы получим 2 февраля - работа очередного креатора, - тоже наводит на мысли.
    Карнавал - халтурный тяп ляп мешей, которые уже есть в игре, халатики от СС креатора, а сами разработчики всем гуртом местоимения перелопачивают. Такое ощущение, что я смотрю дрянной сериал.

    Женечка, надеюсь, что мы очень ошибаемся и все не так плохо на самом деле.

  16. #5128
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    По-моему, всё как раз плохо: как начали выпускать киты в продажу, перестали в привычном графике выпускать всё остальное: теперь мы только киты и видим. + Эти киты проталкивают в общество новые политические веяния на тему меньшинств. То есть Симс 4 уже вроде как закончилась, и её как будто просто используют, чтобы подготовить игроков к следующей версии.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  17. #5129
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    По-моему, всё как раз плохо
    Да понятно, Наташ... Это просто мы с Лилей пытаемся себя немного успокоить надеждой.
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Симс 4 уже вроде как закончилась, и её как будто просто используют, чтобы подготовить игроков к следующей версии.
    Похоже, так и есть.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #5130
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    и её как будто просто используют, чтобы подготовить игроков к следующей версии.
    А будет ли она, эта новая версия? Вот в чем вопрос. ))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Это просто мы с Лилей пытаемся себя немного успокоить надеждой.
    Которая умирает последней. )))))))

Страница 342 из 380 ПерваяПервая ... 42242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •