Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #4846
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Для начала дали бы хоть возможность квартиры целиком сохранять.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #4847
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Девочки, этот опрос на официальном форуме - не про хотелки или новые возможности. Эта тема для предложений по усложнению базовой игры.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4848
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эта тема для предложений по усложнению базовой игры.
    да. я так и хочу чтобы многоквартирники дали для базы в обновлении. для меня это самое то.

  6. #4849
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Девочки, этот опрос на официальном форуме - не про хотелки или новые возможности. Эта тема для предложений по усложнению базовой игры.
    Даже если в базе нет возможности дать квартиры, то город в базовых картах нужен еще один. Причем современный город, а не старинный или деревенский пригород. Даже если игроки его будут застраивать современными 2-3 этажными зданиями на одну семью , то из его окон не должно быть вида на одноэтажные старинные домики.

    .... А не успела, пока переводила тему закрыли ? Впрочем о новом городе именно городе я уже писала. Хотела конкретику отредактировать, но не успела...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 20.08.2021 в 16:34.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #4850
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    один город для базы уже дали. так почему бы ещё один не выдать...

  9. #4851
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    А мне хочется типа Рио с пляжем, который был в опросах. Надоели уже городки как деревеньки...

  10. #4852
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    хочется типа Рио с пляжем
    вы хотите большой город типа сан-мишуно? с квартирами?

  11. #4853
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Объясните мне, чем новый город усложнит игру?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #4854
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Объясните мне, чем новый город усложнит игру?
    Для меня это два момента. Читать дальше...
    Там фигурировала не "сложность" , а "глубина". Для меня это символ того, что нужно чтобы сам процесс игры не приедался быстро. Если играть только в базу отключив аддоны (знаю как, практикую время от времени, хотя обычно предпочитаю оставлять базу и один аддон/каталог), не хватает возможностей. Есть у меня чудная чисто игровая сохраненка онли база, ей уже лет ... много. Но если так играть - мало соседей чтобы выстраивать новые отношения и некуда потом отселятся. Нужно куда-то деть размножившихся потомков управляемых семей, а некуда. Нужно вливание новых персонажей, а их тоже некуда заселить. А если не заселить - то нет возможности двигать сюжет устраивая их на нужную работу давая им нужные навыки. Зато имеем кучу случайно генерированный неписей - негров с блондинистой шевелюрой и азиатским разрезом глаз с именем Ксения Сидорова в кепке, очках, дурном макияже и с несовместимой обувью. Но даже знакомить их со своими симами не хочется...

    Кроме того мне "усложнить" игру самой фантазии хватит и сюжет придумать, и даже на базовых предметах сбацать другую эпоху или сказочный/книжный/киношный сюжет . Вот только желание это отбивают сами разработчики свои проработанным декоративным соседством. Есть чудный набор персонажей из "Гарри Поттера" , а заселиться и отстроиться магическую Англию с манорами и Хогвартсом негде даже имея все аддоны, нет подходящего города - кругом несовместимый магловский мир лезет (причем чем больше аддонов установлено - тем больше лезет нагло и из всех щелей). Есть совершенно чудные нестандартные дома под нестандартных симов, но играть мне в них с видом на соседний декоративный дом в стиле пригородов Америки ... не тянет. Фантазия просит туману как в двушке , чтобы этих соседей век не видеть! Нужен пустой мир без декораций вокруг чтобы подхлестнут фантазию. Ну и чисто городской новый мир тоже хорошо - развивает желание застроить его чем-то в современном стиле. А если города все застроены и заселены изначально, а на оставшемся пустом лоте оглянувшись вокруг строишь то, что подойдет по стилю. В конце-концов окруженной лесом "палатке" туриста нет места посреди города, а большому огороду садовода посреди стильных колониальных домов с маленькими палисадничками. Сейчас стимул строить нестандартное даже на базовой игре убивается на корню.
    А вот некоторым это не мешает, но даже скачав их творение из галереи мне его некуда приткнуть в своей игре. Мест то все равно нет!

    Надеюсь понятно объясняю цепь ассоциаций?! А представьте что это надо написать еще и по-английски , на мертвом для меня языке который в быту вокруг меня не используется! Даже не пыталась. Большинству и так понятно зачем игрокам в базовой игре пустые районы и лоты .
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 21.08.2021 в 01:51.

  13. #4855
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Там фигурировала не "сложность" , а "глубина".
    Видимо, остальные игроки "глубину" понимали как я, ибо писали в основном про усложнение игры, типа слишком уж радужно живут симы и на радуге катаются.
    Я понимаю, для чего нужны новые города, но связи ни с глубиной игры, ни со сложностью не вижу, это чисто хотелка.
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Фантазия просит туману как в двушке , чтобы этих соседей век не видеть
    Ну так ведь туман можно и включить Будет как в двушке. Я сейчас точно не вспомню настройку, но кажется называется дальность или расстояние. Попозже уточню и дополню пост.

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Зато имеем кучу случайно генерированный неписей - негров с блондинистой шевелюрой и азиатским разрезом глаз с именем Ксения Сидорова в кепке, очках, дурном макияже и с несовместимой обувью.
    И как это исправят новые города? Уроды генерятся в любых. Почему просто не отредактировать неписей в редакторе персонажей? Лично я так и делаю, или вообще создаю своих, заселяю, а потом выселяю с лота, чтобы они фигурировали как "без дома в городе".
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Надеюсь понятно объясняю цепь ассоциаций?!
    Неа. Даже если разработчики дадут город без бэкграунда с высотками и без декораций каких-либо домов, и будет возможность построить самостоятельно тематический город, туда все равно набьются Васи Пупкины и Ксении Сидоровы в качестве мимокрокодилов в сандалях на гольфы и с полным набором колец и сережек, и испорят малину. Это проблема симс любой версии, насколько я знаю.
    Хогвардс можно построить в Виндербурге на лоте 64х64, который на острове. Но Англию в этом городе конечно не сделать. Я не против новых городков, поверьте, наоборот, но лично для меня они не изменят игру, как была она негодной и пустой, хоть я играю всегда со всеми аддонами и вышедшими наборами, каталогами и комплктами, так и останется, хоть что в ней изменяй. У симс 4 два достоинства: КАС и строительство, других нет, так что приходится руководствоваться лишь собственной фантазией и на многое просто закрывать глаза.

    ________________

    UPD: вот эта настройка:



    Для сравнения особняк Готов без тумана и с ним:

    Последний раз редактировалось Akulina; 21.08.2021 в 08:00.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #4856
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    Цитата Сообщение от glafira Посмотреть сообщение
    вы хотите большой город типа сан-мишуно? с квартирами?
    Ну да, чтоб было побережье длинное, белый песок... с возможностью плавать. В тройке строй чего захочешь, а тут...Но судя по тому как разрабы взялись за переделку, вряд ли они выпустят много городков ещё. Всё идёт к завершению этой серии симс. Они просто хотят на последок подтесать свои недоделки...

  16. #4857
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Да блин жеж! Дали бы уже редактор и возможность создавать свои городки и размещать участки.....
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  17. #4858
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    688
    Спасибо
    я - 1; мне - 294
    Цитата Сообщение от Brovka Посмотреть сообщение
    создавать свои городки
    В четвёрке этого уже не ждать, она идёт к закату..... Раз спрашивают, как пожёстче переделать базу. Но в твите сомневаются в этом. Ведь при создании уже заложен механизм, а менять его, вообще кто их знает. Не зря разрабы недавно новых спецов набрали )))

  18. #4859
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    спрашивают, как пожёстче переделать базу.
    базу дорабатывать конечно нужно. игра до сих пор пустая.

    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    новых спецов набрали
    кого они там набрали?


    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    В четвёрке этого уже не ждать, она идёт к закату
    ну кто знает. может расщедрятся напоследок))

  19. #4860
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    В общем предложений хороших много там прозвучало,но! Лично я боюсь добавления чего-то такого,потому что будет как всегда - получите и задолбайтесь с этим. В четверке нет баланса,если что-то присутствует,то этого будет too much. Хотите чтобы Симы как деревянные не стояли - получите цирк и постоянные кривляния,хотите чтобы симы общались - получите навязчивую толпу,которая лезет в любые диалоги персонажей и их не выкинешь из диалога,хотите мудлеты? Ну вот вам массовый мудлет в одной и той же ситуации у каждого подряд,стирка и пылесосы? Ну нате и это тоже и забудьте про что-то другое в игре,будете только стирать и пылесосить. Да перечислять можно вечно. И вот после добавления этого всего за свои же деньги и задолбавшись,я сразу иду и ищу мод,чтобы это отключить. Потому что в самой игре даже таких настроек нет.
    В сухом остатке симс 4 это отличный симулятор строительства,создания персонажей и историй. Но как игра не цепляет абсолютно.
    А так,почитают сим гуру прекрасные предложения,добавят очередную ненужную эмоцию или пару мудлетов да и успокоятся

Страница 324 из 380 ПерваяПервая ... 24224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •