Тема: The Sims 4: новости

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,031
    Спасибо
    я - 13,740; мне - 22,261

    The Sims 4: новости



    Какой свитер вам нравится больше?
    Интервью о будущем The Sims 4: "Всё примерно как в жизни"
    интервьюер - Дэвид Дженкинс, Metro.co.uk. Перевод Постояльца

    Каталог "Жуткие вещи" - официальный трейлер
    Каталог "Жуткие вещи" - официальный блог
    Скриншоты 1, 2, обложка, рендер

    Каталог "Жуткие вещи" - подборка твитов от SimGuruGraham, перевод Feyona
    Возможно, малыши появятся в The Sims 4
    Испытание #TeamTrick и #TeamTreat и новые объекты в ноябре
    Карта Винденбурга
    Новые карты городков
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Официальная информация о каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр
    Graham Nardone: вопросы-ответы по каталогу
    Официальный трейлер каталога «The Sims 4 Романтический сад»
    Официальная информация о каталоге «The Sims 4 Романтический сад»
    Кто из симгуру за что отвечает
    Выращивайте фруктоны и и ищите новые пасхальные яйца - официальная информация о мартовском патче.
    Угадайка о грядущем дополнении
    Официальный трейлер: ЕА анонсирует новый контент, который нас ждет весной и летом (игровой набор с ресторанами (весной) и детский каталог (летом)
    Официальный трейлер игрового набора "В ресторане"
    The Sims 4 Kids Room Stuff: Official Trailer
    Официальный обзор «The Sims 4 Детская комната»

    Утечка от The Sims Italia о новом каталоге. Тема каталога "На заднем дворе"
    Официальный трейлер каталога The Sims 4 "На заднем дворе"

    Очередная "утечка": Scary New Packs - наконец-то вампиры?
    Классический стиль в «The Sims 4 Гламурный винтаж — Каталог» - официальный блог
    Тизер зима-весна 2017
    The Sims 4: Малыши!
    Следующий аддон - питомцы?
    Найдены иконки осени и зимы!
    Фан-арт на тему новых аддонов The Sims 4
    Официальный блог о каталоге "The Sims 4 - Вечер боулинга"
    Ваш голос имеет значение! - официальное голосование за новый каталог
    Квартальный тизер "The Sims 4: весна-лето 2017"
    Итоги первого голосования за новый каталог
    Станьте отличным родителем с игровым набором «The Sims 4 Родители»! - официальный блог «The Sims 4 Родители Игровой набор»
    Официальный трейлер игрового набора «The Sims 4 Родители»
    Скоро: новый игровой набор "The Sims 4 Стренджервиль"!
    Последний раз редактировалось Akulina; 20.02.2019 в 22:24.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #3946
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Feyona, а лицензионной, что ли, тоже? Вот у всех есть финансовая возможность пересесть на новую ОС?
    Я потому про иски и говорю - потому что это у нас скачал новую винду и конец проблемы, а у них не так.
    Ну и при чём тут Майкрософт, если поддержку бросили ЕА.
    Ну это если бросили, конечно. А то, может, окажется, что запускается, аддон не вышел ещё
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  3. #3947
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    kazarin, а вы когда-нибудь читали Соглашение с конечным пользователем? Наверняка нет, иначе вопросы об исках не возникали бы)))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3948
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    ihelen, по четвёрке - нет, не знаю, что там. Но на сигаретах в Америке, например, стоит предупреждение, что они вредят здоровью, и всё равно курильщики постоянно отсуживают у табачных компаний за вред здоровью, как бы это ни было идиотично.
    А чем Вам, собственно, так мои слова про иск не понравились? Вам ЕА жалко, что ли?
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  6. #3949
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А чем Вам, собственно, так мои слова про иск не понравились? Вам ЕА жалко, что ли?
    При чем тут понравились или нет? Я просто реально смотрю на вещи. В данном случае ЕА в своем праве , и мы просто обратили на это ваше внимание.
    А ЕА мне разумеется не жаль. Это самая жлобская компания, своей жадностью загубившая многих талантливых разработчиков, сожрав их без остатка.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #3950
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    ihelen, будто эти права когда-либо кому мешали иски подавать
    Ну и я не говорил, что все толпой ломанутся, и вообще что кто-то пойдёт. Хотя теперь уже было бы интересно посмотреть ход процесса, если будет прецедент.
    Вот и мне не жалко
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  9. #3951
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    ihelen, по четвёрке - нет, не знаю, что там. Но на сигаретах в Америке, например, стоит предупреждение, что они вредят здоровью, и всё равно курильщики постоянно отсуживают у табачных компаний за вред здоровью, как бы это ни было идиотично.
    А чем Вам, собственно, так мои слова про иск не понравились? Вам ЕА жалко, что ли?
    Курильщики не отсуживают. Отсуживают зубастые адвокаты, заинтересованные в потенциальном огромном куше. Обычный школьник не может себе позволить даже консультацию с адвокатом, не то чтобы его нанять. Мы недавно с мужем как раз беседовали с адвокатами, хотели отсудить имя нашей компании (мы прошлёпали зарегистрировать трейдмарк), на которое полгода назад зарегистрировала трейдмарк конкурирующая компания (таких называют патентными троллями вернее trademark troll в нашем случае). Знаете какова была озвучена приблизительная стоимость кейса? От 100 тысяч до двухсот. Адвокатам. Вы не думайте что если можно подать в суд это так легко и просто сделать. Это очень дорого. Адвокаты бесплатно (за долю в деле) возьмутся либо за заведомо прибыльное дело против очень богатых компаний вроде табачных, фармацевтических, огромных корпораций. Либо если пришла очередь брать кейс pro bono (ежегодно рекомендуется брать 10% кейсов pro bono), но это будет какое-то важное дело, а не кейс мальчика обиженного на то что игрушка не летает на его тостере. ЕА не обязанна поддерживать игру на устаревших системах.

  10. #3952
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Feyona, слишком много слов вокруг моей безобидной фразы Кстати, я ещё не нашёл каментов, где упоминалось бы о незапуске на 32-битках. Даже наоборот - у одного человека было предупреждение "вы запускаете 32-битную версию", то есть запуск, видимо, возможен. Может, как-нибудь проверю на своей 32-битной XP, если руки дойдут, пока лень, я и на 64-битную не качал ещё.
    Ну так за 100 тысяч ловкий адвокат и у ЕА найдёт, что отсудить. Не вижу, чем это противоречит сказанному мной.
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    ЕА не обязанна поддерживать игру на устаревших системах
    Ага, они ничего никому не обязаны, это им все обязаны платить и молча жрать, что дают (это сарказм был, если что)
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. #3953
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    От 100 тысяч до двухсот. Адвокатам. Вы не думайте что если можно подать в суд это так легко и просто сделать. Это очень дорого.
    Божечки, а что в Америке вообще доступно? В суд подать невероятно дорого, образование супер дорогое и недоступное, если не получить стипендию, ну и если ты не из богатой семьи..медицина недоступна, потому что бешенные деньги стоит пребывание в больнице. А как же американская мечта? Или она давно закончилась? Что самое странное для меня, что США весь мир грабит, всех учит как жить, а для своего народа не может создать достойные условия. Я сама в Норвегии живу, к примеру и не так давно мне сделали серьезную операцию и все совершенно бесплатно, все обследования перед операцией бесплатно, мало того гостиница бесплатная при больнице, так как на обследование я ездила из своего городка, а операцию делали в больничном центре крупного города. Обследование было очень плотное и нужно было жить в гостинице, так еще там и кормили бесплатно меня, за мужа только оплачивали, так как он был там со мной и он не пациент. Так я, еще такой ньюанс, не имею гражданства здесь, я просто жена норвежца и имею ПМЖ. И к адвокатам сколько раз мы обращались спокойно, тоже судились. А уж, какая тут шикарная система образования, я просто завидую норвежским детям, они могут стать кем угодно, главное условие просто тупо хорошо учиться. Государство выдает кредит без процентов на проживание и питание (тут всего семь крупных городов, где универы есть и детям приходится часто уезжать из дома, но маленьких городках полно всяких колледжей), само образование бесплатное, если заканчиваешь успешно, то половина просто списывается, остальное возвращается в течении нескольких лет без напряга в зависимости от зарплаты. Так что эта страна не перестает меня удивлять, хотя не спорю, есть и свой бардак и законодательство не всегда продуманное, но есть и много положительного, реальная какая-то забота о своих гражданах и негражданах тоже, как в моем случае.) Так Норвегия как-то куда скромнее по богатствам, чем США, кроме нефти ничего и нет собственно, сплошные камни и горы. Но меня реально удивляет почему в США такой бардак? Расскажите хоть, что там вообще есть хорошего? Что вообще доступно?)) Реально интересно))

    PS. Читала также историю про котика и жутко расстроилась, просто сама ужасная кошатница и кот мой не очень обладает большим здоровьем, мало того еще дерется с соседскими котами и хотя бы раз в год мы всяко бываем в ветеринарке с какой-нибудь проблемой. Конечно, стоит денег, но вполне доступных и обследование сделают и уколы поставят. У него еще проблема с мочевым была и камешек заблокировал канал, не мог никак пописить и мы его подхватили и бегом в ветклинику, нашли там время, удалили камешек, спасли кота к моему счастью) Заплатили сколько надо, но цены вполне доступны и медицинская помощь отличная. Не знаю как в США, но здесь, это на моей памяти десять лет, а может еще и раньше, они используют нитки при зашивании, которые потом саморастворяются, не надо никакие снимать швы животинкам))

  12. #3954
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    Зашла, называется, новости симс4 почитать)) А тут адвокаты, политика и писающие котики.
    Как там аддон с питомцами, кто уже поиграл? Или никому не понравился?

  13. #3955
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Ereal Посмотреть сообщение
    Как там аддон с питомцами, кто уже поиграл?
    Барахло.)))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #3956
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Ereal Посмотреть сообщение
    Зашла, называется, новости симс4 почитать)) А тут адвокаты, политика и писающие котики.
    Как там аддон с питомцами, кто уже поиграл? Или никому не понравился?
    Почему же? Мне понравился аддон. Городок очень красивый, похож на Сансет чем-то, только гораздо атмосфернее и лучше.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #3957
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Городок из пяти домиков, трёх семей и море море, море... декораций цвета а ля "вырви глаз"? До городка питомцев из трёшки ему как до луны пешком, а про Сансет я уж промолчу.
    Анимация питомцев в большинстве своём взята из предыдущих игр, а та что новая - просто ужасна. Совершенно непродуманный концепт аддона и глюки, типа, поводок гуляет отдельно от собаки, причёсывание шерсти не снимая одежды с питомца.. и т.д. и т.п...
    Лень, халтура.. Фанаты и так скупят.))
    По моему мнению, худший аддон за всю историю линейки Симс. Удалил..
    С нетерпением жду следующего "шедевра" от самой худшей в мире игровой компании.

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #3958
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ereal, в городке я построила домик с садом без единого СС для своей симочки. Вот он:




    А это мои персонажи, которые в нём живут. Йона и её питомец лисёнок по кличке Лист. Очень умное и чудесное во всех смыслах животное, которое обожает свою хозяйку.


    Это побережье рядом с домом:


    В городке много красивых локаций. Есть новая профессия - ветврач. Можно заниматься ветеринарией на основе собственного бизнеса.

  20. Сказали спасибо 4 раз(а):


  21. #3959
    Фанат Симс Аватар для Kristasunny
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 18; мне - 15
    Подскажите пожалуйста, а отдельная тема для дополнения будет, или может уже есть, не могу найти?

  22. #3960
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Kristasunny, для нового аддона нужен подраздел, куда эту тему можно было бы поместить. А пока его нет ввиду отсутствия модераторов.

Страница 264 из 379 ПерваяПервая ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274314364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости в мире The Sims 2
    от шарфик в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 251
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 18:44
  2. Новости The Sims Social
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.06.2013, 19:57
  3. Путеводитель раздела "The Sims 3: Новости"
    от Гера в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 17:07
  4. Новости в мире "The Sims 1"
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •