Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Креативный сундучок от Ammalia

  1. #1
    Новый участник Аватар для Ammalia
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Франкфурт
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 13:10.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    С открытием! Разделитель?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #3
    Новый участник Аватар для Ammalia
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Франкфурт
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 34

    Улыбка

    Всем доброго времени суток!

    Разрешите и мне присоединиться к вашей дружной творческой компании архитекторов и дизайнеров. Я пока новенькая на форуме, немного осваиваюсь, увидела много замечательных творений и мне тоже захотелось поделиться с вами и своими постройками. Начатых проектов много, но полностью закончены только 2, это большая городская библиотека и современный фитнесс-центр, с него пожалуй и начну


    Fitness Center "Line"

    размер участка : 30х20

    1 этаж: холл, уголок отдыха, мини-бар, 1 WC

    2 этаж: тренажерный зал, 4 WC с душем, раздевалка

    3 этаж: бар, карточный столик, 3D-тетрис, 1 WC


    Общий вид:



    Читать дальше...

    Вид сзади:


    и сверху:


    1 этаж при дневном освещении


    и в ночное время


    Тренажерный зал на 2-м этаже


    и душевые (на этаже их всего 4)


    На 3-м этаже небольшая комната для развлечений




    И вот так фитнесс-центр выглядит в ночное время



    ВАЖНО!

    При постройке был использован код shift+], а потому участок необходимо устанавливать в режиме строительства, а не с карты города!


    Скачать можно в галерее игры по ID: Ammalia

  5. Сказали спасибо 5 раз(а):


  6. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ammalia, добро пожаловать на наш форум!
    Замечательный фитнес клуб. Все, что нужно для занятий, в нем есть. И дизайн понравился.

  7. #5
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,191
    Спасибо
    я - 1,619; мне - 1,731
    Замечательный клуб!))) Уже скачала. И библиотеку тоже тут жду! )))
    ЗЫ: С открытием!

  8. #6
    Новый участник Аватар для Ammalia
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Франкфурт
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    С открытием! Разделитель?
    Спасибо!!! (и что такое разделитель?)

  9. #7
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ammalia, с открытием! Очень понравился фитнес клуб, особенно архитектурное решение.

    и что такое разделитель?)
    Это когда тебе первое сообщение отделяют от остальной темы, чтобы потом можно было его закрепить и сделать содержание

  10. #8
    Новый участник Аватар для Ammalia
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Франкфурт
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Спасибо огромное! Надеюсь прописаться здесь, форум просто чудный, особенно для сим-фанатов!! А в фитнесс-центре не хватает только холодильника ))) моя симка почему-то постоянно хочет есть, я уже думала 3-й этаж переделать под столовую, но боюсь, что все симы там вместо спорта будут только обедать пока оставила как есть

  11. #9
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    форум просто чудный, особенно для сим-фанатов!
    Обязательно прописывайся Мы всегда рады новым креативным людям

    я уже думала 3-й этаж переделать под столовую, но боюсь, что все симы там вместо спорта будут только обедать
    Это они могут

  12. #10
    Новый участник Аватар для Ammalia
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Франкфурт
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Ammalia, с открытием! Очень понравился фитнес клуб, особенно архитектурное решение.

    Спасибо! Всегда очень приятно читать позитивные отзывы! )) В этом центре немного поиграла с крышей и вообще нравятся кривые линии, очень плачу по фризам, которые были в тройке, без них ну никак не строятся модерные постройки, которые я очень люблю. Пока пытаюсь приноровиться к тому, что есть.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Замечательный клуб!))) Уже скачала. И библиотеку тоже тут жду! )))
    ЗЫ: С открытием!
    Спасибки! )) Библиотеку выложу чуть позже, её заскринить еще надо, но скачать из галереи можно уже сейчас.

  13. #11
    Новый участник Аватар для Ammalia
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Франкфурт
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Наконец-то нашлось немного свободного времени и сегодня хочу представить вашему вниманию большую городскую библиотеку "Blue Sun". Такое название для библиотеки пришло в голову случайно, когда я уже осматривала конечный результат. На строительство ушло около 7-ми дней. Изначально задумка была совершенно иной, но в процессе строительства много чего перестраивалось, удалялось, менялось в цветах, в итоге получилась большая, светлая и просторная библиотека, в которой можно и сплясать, и поиграть в DVD-игры, попробовать заморские блюда из редких видов рыб, выпить коктейля, поиграть с друзьями в покер и порезвиться на бликблоке. В комнате для детей можно почитать им сказки или поучиться рисовать картины. В фойе 2-го этажа стоит рояль, где маэстро сыграет симам классический этюд. Ну и на худой конец можно встряхнуть стариной и почитать книжку. В библиотеке достаточно книжных шкафов, где симы легко найдут книги на разных языках, хоть по-русски, хоть по-фински, хоть по-симски. Но, приступим уже к просмотру! Итак,

    Modern library "Blue Sun"

    или

    современная библиотека "Голубое солнце"


    размер участка: 40 х 30




    А теперь на экскурсию!

    Общий вид

    Читать дальше...
    Для начала хочу представить вам экскурсовода Изабеллу Потер. Она проведёт нас по всем комнатам библиотеки. Первая группа туристов уже расходится и сейчас она стоит в ожидании следующей группы, а именно вас, дорогие сим-фаны! И, как вы догадались, стоит она у входа в библиотеку "голубого солнца" (P.S. еще пару часов назад это была худощавая девушка с облегающими джинсами, но съев всего пару яичниц во время тестирования, она мгновенно приобрела формы молодой мамашки..хмм, что там за яйца у симов, предстоит еще распознать))



    А теперь осмотрим библиотеку со всех сторон:

    Это вид справа



    вид сзади




    и с другой стороны



    1-й этаж

    Читать дальше...
    В холле библиотеки можно просто посидеть или почитать книжку



    а можно прилечь на пару минут, ругаться никто не будет



    За дверью находится одна из комнат библиотеки, где симы больше любят играть на компьютерах, нежели читать книги.



    Здесь Изабелла после прочтения книги по садоводству решила подрезать бонсай (или банзай?) ну не важно ))



    В другой комнате напротив находится зал для конференции, где симы обсуждают научные открытия, ведут споры на тему существования ино-симгалактик или просто хвастаются новым видом гибридного цветка



    Из комнаты одна дверь ведет в кладовую библиотеки, которая была оборудована под мастерскую с той задумкой, чтобы создавать здесь различные статуэтки или рисовать картины для украшения всей библиотеки. Это вид сверху



    С другой стороны здания находится выход на небольшую террасу для отдыха, где можно поиграть в шахматы, перекусить хот-догом или же просто подышать свежим воздухом




    2-й этаж

    Читать дальше...
    На 2-м этаже расположена еще одна библиотечная комната в оформлении мягких зелено-желтых тонов. В отличие от других библиотек, где столы и книжные шкафы строго упорядочены и во всем чувствуется тишина, покой и дисциплина, здесь же наблюдается творческий беспорядок, но тем не менее симы чувствуют себя вполне комфортно и уютно.







    А это фойе 2-го этажа с тем самым роялем, о котором я писала выше



    или вот так в ночное время



    В фойе находится небольшая гардеробная и 2 WC





    А также столовая с мини-баром, где всегда можно вкусненько пообедать или выпить коктейля
    под звук тихой классической музыки, ну а если сим "в ударе", то почему бы не переключить
    на шумный роп и не потанцевать )) Давайте заглянем







    После вкусного обеда почему бы не выйти на балкон и не полюбоваться улицами города,
    сверху понаблюдать за прохожими или просто погреться в лучах дневного солнца



    Уже думала переходить на 3-й этаж и вспомнила, что
    забыла про детскую комнату, давайте просто заглянем в неё



    А теперь, пожалуй, поднимемся на 3-й и последний этаж библиотеки



    3-й этаж

    Читать дальше...
    Итак, что же мы видим на 3-м этаже?
    Здесь небольшой холл с одной дверью в бар, лестница, ведущая на крышу
    библиотеки (туда мы полезем чуть позже) и маленький уголок для отдыха.



    А теперь заглянем в бар.
    Здесь, как и положено любому бару, находится барная стойка, телевизор для просмотра развлекательных
    каналов, играет музыка, для развлечений стоит карточный столик и бликблок (игра в тетрис),
    2 WC и дверь с выходом на балкон. Посмотрим всё на скринах:







    Кроме бара на 3-м этаже больше вы ничего не найдете, но если ваш сим захватил с собой фотоаппарат,
    то можно подняться на крышу билиотеки и сделать на память красивые фото с высоты птичьего полета ))



    Вот и всё. К сожалению, наша экскурсия подошла к концу и я очень надеюсь, что вы получили удовольствие от просмотра и, если вам понравилась библиотека под названием "Голубое солнце", то можно скачать из галереи игры по ID Ammalia.

    P.S. Хочу предупредить, что библиотека закачивалась с картинами, статуэтками и скульптурами, которые возможно у вас в игре не появятся (были поделками моих симов), а потому вам придется самим вывесить картины на пустых стенах, а в мастерской можно наделать статуэток.


  14. Сказали спасибо 6 раз(а):


  15. #12
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Вау, вот это библиотека! С точки зрения архитектуры - просто улет!
    Внутренние интерьеры тоже понравились, особенно творческий беспорядок - здорово, что столы не стоят по линеечке, а создают немного безбашенную атмосферу (в хорошем смысле).
    Единственное, что мне не нравится в обстановке - это рояль, но я понимаю, что другого нам пока не дали. А жаль.

    И спасибо за увлекательную экскурсию!

  16. #13
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Ammalia, с открытием темки! Кажется, у нас появился ооочень креативный симс-архитектор, ура! Потрясающие лоты, оба! Строй еще, у тебя здоровски получается

  17. #14
    Новый участник Аватар для Ammalia
    Регистрация
    19.09.2014
    Адрес
    Франкфурт
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 34
    Цитата Сообщение от Rany Randolff Посмотреть сообщение
    Единственное, что мне не нравится в обстановке - это рояль
    Спасибо за отзыв! Рояль действительно там для того, чтобы забить чем-то пространство, я уже и не знала, что впихнуть в этот уголок )) Но, думаю, каждый всё равно изменит что-либо на свой вкус и цвет.

    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Ammalia, с открытием темки!
    Спасибо!

  18. #15
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ammalia, а космический центр сюда выложишь?

    Кстати хочу спросить, а как ты так крыши арками cтавишь?
    Я хотела сделать над террасой что-то вроде навеса в таком же духе, но крыша ставится полностью со стенами и их нельзя удалить, чтоб осталась только кровля.
    Чего-то я наверное не так делаю. Подскажи пожалуйста

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •