Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Довольно интересный случай

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Россия, Новочеркасск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Довольно интересный случай

    2 месяца назад мою кошку василису сбила машина. Похоронить не смогли, т.к. когда пришли за телом на дороге осталась только кровь. Её сбило насмерть, и кто то выбросил её на свалку. Ну 3 дня спустя мне принесли котёнка. Ну радости много не было , потому что кошка как сестра была. Кот у нас этот ( Барсик) 2 месяца живёт. Сегодня иду в магазин, открываю дверь-а перед порогом кошка сидит. Точно как василиса, только шерсть светлее. Глаза и взгляд как у василисы, ломится в квартиру, только в нашу, в другие не проситься. Смотрит на меня как на родственника.

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Ну так у пушистиков 9 жизней.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    25.09.2014
    Адрес
    Россия, Новочеркасск
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, 9 жизней, но шерсть то светлая. Василиса была тёмно серой а это ну прям копия только посветлее

  4. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    soffyx, реинкарнация прошла с некоторыми изменениями.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •