Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 122

Тема: Мои работы TS4

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.01.2019 в 19:16.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Ailias, брови вообще-то по цвету и количеству дефолтных волос
    Если Вам настолько важно убрать 30 кб из папки - ну, скачайте s4pe да удалите сами.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  4. #47
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Народ, а что никто не сказал, что женская причёска криво выглядит со шляпами?
    Смотрю в скинопреде, кто-то другой её конвертнул и подчеркнул, что со шляпами работает.
    Переделал свою и перезалил, просьба поменять и сказать, как работает, нет ли вылетов.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Народ, а что никто не сказал, что женская причёска криво выглядит со шляпами?
    Я как-то шляп и не меряла на нее (ибо не любитель шляп), потому и не заметила. А так прическа отличная, у меня многие симочки ее носят.

  7. #49
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, так и я как-то не любитель шляп (почему, собственно, и не знал). Но делаю для всех, потому надо учитывать.
    У Вас прошлая причёска вылетала, проверьте новую - будет работать? Ссылки в основном посте.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 00:10.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    kazarin, сейчас проверю.

  10. #51
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Блин, забыл, у Вас же она по-другому называется. Если удалите старую версию, все, кто носит эту причёску, без неё останутся.
    Вот Ваша версия.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #52
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Проверила - все отлично, и даже чепчики замечательно сидят)) Спасибо большое!


    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Блин, забыл, у Вас же она по-другому называется. Если удалите старую версию, все, кто носит эту причёску, без неё останутся.
    Вот Ваша версия.
    Спасибо большое! А вообще, не стоило беспокоиться - я бы их перепричесала. Это же совсем несложно.

  13. #53
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Да не за что Ну, зачем бы лишнюю работу делать, так бы автоматически заменилось.
    А я счаз обогатился новыми знаниями. Решил на всякий случай проверить тот файл, что вторым перезалил, я туда те же файлы вставил, поэтому в игре не проверял, но решил таки посмотреть. А там лысая башка торчит! Я снова заменяю - опять лысая. Конвертирую в s3 (без этого с мешами работать нельзя), проверяю - файлы правильные. И тут вижу - лоды в S4CASTools идут не в том порядке! Они, по идее, должны идти 123-123..., а они идут 321-321... . Я даже не знал, что после редактирования лоды могут порядок изменить. Теперь буду иметь в виду.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #54
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    kazarin, я тут себя готовлю мысленно, что придется мне перекрашивать вот это:

    Это прическа Tragic Clown-а, ее креатор сделал специально для него и она только рыжая. Я ее надела на своего Сруля Застенкера, которым психушку тестирую, и восхищаюсь))) Но понимаю, что вряд ли кто будет лысину с венчиком перекрашивать, ибо мало кто это скачает (ну это же лысина!))) Вот и придется Бровке, ибо я люблю все фриковатое)))

  16. #55
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, это точно, любителей лысин мало. Я вот, к примеру, тоже к ним не отношусь.
    А в чём проблема? Сложно, если подбивать точное соответствие дефолтным оттенкам, а для себя можно и не заморачиваться.
    Меня, кстати, бесят мейкеры по S4, которые выкладывают причёски с несоответствием текстур нужным цветам - где чёрный цвет, там у них розовый, где зелёный - коричневый и так далее... косорукие, блин
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  17. #56
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    А в чём проблема? Сложно, если подбивать точное соответствие дефолтным оттенкам, а для себя можно и не заморачиваться.
    Да я тупо черненькие, коричневые и белобрысые хочу сделать, просто, чтоб если у меня будет какой-нить сим "задрот и дрыщ" облагородить его такой шикарной лысиной с пышным смешным венчиком)) А без Sims 4 Studio это можно? - ибо она на ХР работать не желает...((( Вообще, какие программы порекомендуете (помню, что у Вас тоже ХР).

  18. #57
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, а у причёски авторские текстуры, или она из игровой переделана? Может, их из игры вытянуть можно?
    Какую версию ставили? С инсталлера и у меня не ставится, а вот зипованная заработала без проблем. Но нравится мне не особо, какая-то тормозная. Пока что я всё делал в s4pe и S4CASTools. Ну и фотошоп ещё нужен, если текстуры вручную перекрашивать.

    Гг, не вынесла душа поэта. Нашёл Вашего клоуна и заглянул в текстуру. Это ymHair_Balding, игровые текстуры.
    Сделал чёрненькую, коричневую и белобрысую, брать тут (и вот здесь меш, если вдруг кому ещё лысина нужна).

    С шапкой, правда, автор схалтурил.

    Brovka, если ещё какие перекраски нужны, то вот оригинальные файлы игры, из которых брались текстуры, и вот здесь - как делать перекраски.

    Кстати, что интересно - с релизом Reloaded у меня ColorMagic перестал глючить
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 00:09.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #58
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    kazarin, огромное Вам спасибо за лысину! Вы мне просто огромную радость ею принесли: я симам часто лысины цепляю, в том числе и в Двушке, особенно, если это умник какой-нибудь да еще и ученый! А лысых причесок мало (по понятным причинам - потому что никто не любит бедную лысину), оттого вот эта прическа просто луч света для меня. Теперь полгородка у меня при переходе во взрослый возраст будут лысеть)))

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Какую версию ставили? С инсталлера и у меня не ставится, а вот зипованная заработала без проблем.
    А у меня ни та, ни другая. То есть с инсталлера вообще ругается по-английски, а та, что зипованная работает некорректно (я описывала в теме про программу http://www.mixei.ru/showpost.php?p=3043342).

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Пока что я всё делал в s4pe и S4CASTools.
    Спасибо, поковыряюсь в них.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Ну и фотошоп ещё нужен, если текстуры вручную перекрашивать.
    Он есть, и плагин к нему - я ж для Двушки себе потихоньку картины и тумбочки всякие перекрашиваю на досуге))

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Brovka, если ещё какие перекраски нужны, то вот оригинальные файлы игры, из которых брались текстуры, и вот здесь - как делать перекраски.
    Спасибо большое! С удовольствием покопаюсь.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Кстати, что интересно - с релизом Reloaded у меня ColorMagic перестал глючить
    Надо мне попробовать запустить Sims 4 Studio с новым кряком). Может, тоже заработает (хотя я и на компе с лицензионкой пробовала - та же песТня про козла)))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.12.2018 в 00:07.

  21. #59
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Brovka, да не за что. При готовой текстуре перекраску сделать - минута работы. Если лысин настолько нужны, могу и остальные переделать, или самостоятельно хотите потренироваться?
    Я на эту тему не подписан, а видел её в последний раз, когда там пару постов было. Хм, даже не знаю, в чём дело. Судя по тому, что там же в теме ссылки на 32 и 64-разрядный блендер, дело не в разрядности. И не в блендере, я в нём не работаю, хотя портейбл есть, но он не в счёт. Путь с игрой значения не имеет. И на релизе 3DM она у меня открывалась. В упор не представляю, что ему не нравится.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  22. #60
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Если лысин настолько нужны, могу и остальные переделать, или самостоятельно хотите потренироваться?
    Очень хочу потренироваться - интересно же!

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    В упор не представляю, что ему не нравится.
    Самое интересное, что у меня ХР и 64-бит, и 32-бит и 2003 Сервер - ни на одной не заработало (32-битная у меня вообще лицензионная корпоративная версия ХР, 2003 Сервер - копия лицензии с кодом). То ли я что-то не так делала, толи еще что. Загадка. Хочу эксперимента ради поставить на какой-нить ремонтный стендик 7-ку, кинуть туда игру и эту программу и посмотреть - заработает или нет.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы Ми
    от Ми в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 01:04
  2. работы Dew
    от Dewly в разделе The Sims 2: Клипы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.12.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •