Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 84 из 84

Тема: Слегка сумасшедщая династия Бзик. В прямом эфире

  1. #76
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Rany Randolff спасибо за поздравление, мне очень приятно и тебя с прошедшим :-)

    В этой серии в семействе Бзик рождается второй ребенок. Приятного просмотра.


  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #77
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    SIMKA860, Зашла сказать, что смотрю твоих Бликов с удовольствием Детки у них замечательные, девочки так вообще красавицы Серия, в которой Дуся лупит соседей, неожиданно рассмешила почти до слез))) мои то симы все сплошь ромашки безобидные, мы таких ЖЦ еще не выполняли, но, наверное, будем

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #78
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Зашла сказать, что смотрю твоих Бликов с удовольствием Детки у них замечательные, девочки так вообще красавицы
    Спасибо, что заглянула, а то темка как то пустует без комментариев и серии изза этого старые висят, я уже далеко вперед убежала)
    Серия, в которой Дуся лупит соседей, неожиданно рассмешила почти до слез))) мои то симы все сплошь ромашки безобидные, мы таких ЖЦ еще не выполняли, но, наверное, будем
    Я очень рада, что отчеты династии вызывают смех и положительные эмоции))) ЖЦ "Враг народа" конечно та еще, не для слабонервных, особенно там есть пункт "стать свидетелем смерти персонажа" 0_0 попросту грохнуть кого-то придется, а вот "Большой бедокур" все таки лояльнее и безобиднее, но попробовать стоит наверно и ту и другую)))

    Предновогодняя серия в которой мы наряжали елочку. Приятного просмотра.



  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #79
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    ЖЦ "Враг народа" конечно та еще, не для слабонервных, особенно там есть пункт "стать свидетелем смерти персонажа" 0_0 попросту грохнуть кого-то придется
    Так вот для чего ты коровку посадила Людоедия,кстати, забавная очень, такая с характером животинка))) Или она теперь только эмоциями питается, а симов выплевывает?) Ну и "грохать", наверное, не обязательно, случайная смерть на глазах у персонажа ведь тоже зачтется

  8. #80
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    Так вот для чего ты коровку посадила Людоедия,кстати, забавная очень, такая с характером животинка))) Или она теперь только эмоциями питается, а симов выплевывает?)
    Может и насмерть сожрать, зараза такая))) А так она крутая очень, такие звуки выдает прикольные и анимация мне очень нравится, особенно когда симы с ней играют)
    Ну и "грохать", наверное, не обязательно, случайная смерть на глазах у персонажа ведь тоже зачтется
    Я читала, что даже подстроенные демиургами смерти с 5 раза только засчитывались, что уж говорить о случайностях, на них надежды вообще никакой) придется грохать))))

  9. #81
    Постоялец Аватар для volha
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 75; мне - 221
    Вроде смерть в семье тоже засчитывается, ну если кто-то соберется на радугу ) Можно Дусеньке дождаться смерти родителей и посмотреть, зачтется или нет. А потом уже сказать "ФАС!" Зорьке)))

  10. #82
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от volha Посмотреть сообщение
    Вроде смерть в семье тоже засчитывается, ну если кто-то соберется на радугу )
    Маня только недавно зелье выпила, так что она еще не скоро на радугу соберется))) Дуся раньше успеет выполнить эту ЖЦ
    Можно Дусеньке дождаться смерти родителей и посмотреть, зачтется или нет. А потом уже сказать "ФАС!" Зорьке)))
    На самом деле Зорьку можно и не задействовать, но уж очень любопытно посмотреть как она это делает)))

    Разбиваем небольшой сад-огород. Приятного просмотра.


  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #83
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    Цитата Сообщение от SIMKA860 Посмотреть сообщение
    Маня только недавно зелье выпила, так что она еще не скоро на радугу соберется
    И хорошо, потому что, я даже не представляю, как это сложно прощаться с любимыми симами, тем более с основателем, пусть даже в симс никто и не умирает насовсем. У меня в тройке однажды собачка умерла(забыла вовремя омолодить), ну думаю - пусть, реалистично же. В итоге так переживала, что решила, да ну его нафиг, такой реализм
    А в правилах Династий нет ограничений на то, сколько раз можно симов омолаживать?

  13. #84
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Alalilla Посмотреть сообщение
    И хорошо, потому что, я даже не представляю, как это сложно прощаться с любимыми симами, тем более с основателем, пусть даже в симс никто и не умирает насовсем. У меня в тройке однажды собачка умерла(забыла вовремя омолодить), ну думаю - пусть, реалистично же. В итоге так переживала, что решила, да ну его нафиг, такой реализм
    Ох, это реально больная тема. Пока я не начала вести свою первую династию в далеком 2008 у меня персонажи жили вечно, я их все время омолаживала и продлевала им жизнь, а в династии так нельзя, пришлось смирится, но когда у меня умерла жена основателя, это был реальный шок, я даже этой музыки, которая там играет испугалась, потому что раньше никогда не слышала. Так что согласна полностью, про нафиг реализм...
    А в правилах Династий нет ограничений на то, сколько раз можно симов омолаживать?
    Можно омолаживать только один раз за всю жизнь.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •