Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 84

Тема: Слегка сумасшедщая династия Бзик. В прямом эфире

  1. #16
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Вторую часть снимала другой программой, в которой есть возможность ставить запись на паузу, так что бытовуху сократила по максимуму.
    Приятного просмотра



  2. #17
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Прикольно) Посмеялась над Маней и ее подругой) И закончили на такой веселой ноте)

    По новым правилам выходить замуж/жениться можно на ком угодно, лишь бы сим, который будет переезжать в ваш дом не жил один. И даже если вы выберете мужа из бездомных, надо сначала проверить - одиночка он или еще кто-то в его семье есть. Если одиночка - то либо перед переездом подселяешь его сначала к кому-нибудь, либо после вселения снимаешь кодом, принесенные им деньги)

    И мод на имена под последний патч обновился) Причем есть и русская версия, где всего по сорок имен и фамилий. и полная английская версия, только имена при этом на английском.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #18
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Прикольно) Посмеялась над Маней и ее подругой) И закончили на такой веселой ноте)
    Спасибо большое, рада что подняла тебе настроение. Они меня тоже сильно позабавили, особенно Ненси в неглиже ))
    По новым правилам выходить замуж/жениться можно на ком угодно, лишь бы сим, который будет переезжать в ваш дом не жил один. И даже если вы выберете мужа из бездомных, надо сначала проверить - одиночка он или еще кто-то в его семье есть. Если одиночка - то либо перед переездом подселяешь его сначала к кому-нибудь, либо после вселения снимаешь кодом, принесенные им деньги)
    Я правила Пинстара хорошо изучила, разве он отменил запрет на домашних симов? Их ведь гораздо проще найти в городе чем бездомных, за бездомными еще побегать надо )
    И мод на имена под последний патч обновился) Причем есть и русская версия, где всего по сорок имен и фамилий. и полная английская версия, только имена при этом на английском.
    У меня как раз тот где сорок фамилий и стоял, с ним после обновлений игра не запустилась, ну я от греха и снесла его совсем. Надо будет обновленный потом заново поставить, а то меня русские имена в игре напрягают. Спасибо за подсказку
    Последний раз редактировалось SIMKA860; 09.10.2014 в 01:28.

  5. #19
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В обсуждениях правил в заглавном посте есть ссылки на обновления, он кажется своим первым обновлением разрешил вселение любых симов. Фишка была не в том, что бездомных найти сложнее, а в том, что он думал с игровых симов денег больше будет приходить в дом - не спортивно. А характеры каждый может в редакторе семей подсмотреть, хоть игровых, хоть бездомных. Кроме того, теперь можно иметь сколько угодно мужей и побочникам мужей/жен вселять можно.
    Да и в игре узнать черты характера не сложно.
    А если Пинстар и не давал разрешения на вселение игровых симов, то мы решили, что вселять можно! если они не принесут никаких денег)

    http://endless-laziness.tumblr.com/p...ocalisation-is
    Обновленный мод на имена
    Последний раз редактировалось Peta; 09.10.2014 в 01:59.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #20
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    В обсуждениях правил в заглавном посте есть ссылки на обновления, он кажется своим первым обновлением разрешил вселение любых симов. Фишка была не в том, что бездомных найти сложнее, а в том, что он думал с игровых симов денег больше будет приходить в дом - не спортивно. А характеры каждый может в редакторе семей подсмотреть, хоть игровых, хоть бездомных. Кроме того, теперь можно иметь сколько угодно мужей и побочникам мужей/жен вселять можно.
    Ага, спасибо, просто я как раз вчера его ответы на подобные вопросы читала и так поняла, что домашние симы под запретом, наверно все таки не все, а только стандартные игровые семьи.
    А если Пинстар и не давал разрешения на вселение игровых симов, то мы решили, что вселять можно! если они не принесут никаких денег)
    Отличное решение, меня тоже изначально удивил этот запрет, по сути бессмысленный.
    Обновленный мод на имена
    О, за ссылочку отдельное спасибо, долго искать не придется

  8. #21
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278


  9. #22
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Отлично. С удовольствием посмотрела обе серии сегодня.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #23
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Призрак был серым,потому что у него настроение было нейтральное) и почему ты думаешь. что от них нельзя иметь детей? Вроде бы в пояснениях к патчу разрабы писали обратное))

  11. #24
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Отлично. С удовольствием посмотрела обе серии сегодня.
    Спасибо, я рада что тебе понравилось )
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Призрак был серым,потому что у него настроение было нейтральное)
    Аааа, так у них теперь цвет призрака от вида смерти не зависит? Только от настроения?
    и почему ты думаешь. что от них нельзя иметь детей? Вроде бы в пояснениях к патчу разрабы писали обратное))
    Читала, что с призраками вроде нет взаимодействия "зачать ребенка", надо бы проверить.

  12. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    может у них и есть какой оттенок от вида смерти) Но цвета эмоций перебивает все!))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #26
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но цвета эмоций перебивает все!))
    Мне нравится, как они переливаются.

  15. #27
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278


    В этой серии у Мании наконец-то появится кровать, перспективное знакомство и тарелка с хот-догами. А так же она ввяжется в драку. Приятного просмотра.

  16. Сказали спасибо 6 раз(а):


  17. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Что-то она вместо жениха, себе врага завела) Ну позировала она - классно! Такой взгляд!)

    Мусорки сделали платными, что бы можно было выбрать из нескольких вариантов. В трешке такой возможности не было. Да и в первых-вторых тоже)

  18. #29
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Маня обживается потихоньку.
    Аааа вы его грубо поприветствовали, вот почему он так сразу с Маней обошелся )))

    Я бы не решилась непрокаченного на спорт сима выставлять в драку, в принципе, вполне закономерно, что Манечку побили (((

    Я совершенно не умею на ютубе пользоваться ответами, а то, там бы тоже оставляла комменты.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  19. #30
    Участник Аватар для SIMKA860
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    448
    Спасибо
    я - 320; мне - 278
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Что-то она вместо жениха, себе врага завела) Ну позировала она - классно! Такой взгляд!)
    Драку я совсем не планировала, но посмотреть было весело. Очень она меня рассмешила, особенно эти глаза в кучу, такого я еще не видела.
    Мусорки сделали платными, что бы можно было выбрать из нескольких вариантов. В трешке такой возможности не было. Да и в первых-вторых тоже)
    Согласна, это плюс, но для начинающей династии лишние расходы, в трешке было классно и бесплатные и платные.

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Маня обживается потихоньку.
    О будущем думаю, когда она своего жениха в гости позовет )
    Аааа вы его грубо поприветствовали, вот почему он так сразу с Маней обошелся )))
    Это я что ли не туда ткнула 0_0? Вот это да! А я думала это он грубиян, первый начал.
    Я бы не решилась непрокаченного на спорт сима выставлять в драку, в принципе, вполне закономерно, что Манечку побили (((
    Я хотела навык спорта прокачать и отомстить за свою девочку, но оказывается это она сама виновата, с моей помощью нарвалась на грубость )))
    Я совершенно не умею на ютубе пользоваться ответами, а то, там бы тоже оставляла комменты.
    Вот спасибо огромное, мне очень приятно. Там надо просто в свой аккаунт зайти и можно лайкать и комментировать.

    В этой серии Мания впервые отправится на свидание. Приятного просмотра.


  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge: Династия Пух
    от Hmymm в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 01:01
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •