Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 575

Тема: Мои поделки

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663

    Мои поделки

    Решила поделиться своими работами с форумчанами. Надеюсь кому-то они пригодятся

    Добро пожаловать в мою мастерскую!




    коробка поз 1

    Серия "КОРЕЯ"
    прически, одежда, объекты
    Читать дальше...

    Серия "Средневековый народ" - фейковые симы:
    Читать дальше...

    ПРИЧЁСКИ
    Читать дальше...



    ОБЪЕКТЫ
    Читать дальше...






    Мебель для детской "Малыш"
    Кухня "Геометрия"
    Гостиная "Браво"
    Набор декора "Браво" (Гостиная)
    Прихожая "Браво"
    Набор декора "Браво" -2 (Прихожая)
    Спальня "Браво"
    Набор декора "Браво" -3 (Спальня)
    Детская "Браво"
    Набор декоративных предметов "Браво" 4
    Коллекция ковров
    "Восточная классика", "Соната", "Супер акварель", "Эдем 1-2"

    Сет декоративных крыш
    Гостиная в китайском стиле "Шанхай"
    Спальня в китайском стиле "Шанхай"
    Столовая в китайском стиле "Шанхай"
    Ванная в китайском стиле "Шанхай"
    Кухня в китайском стиле "Шанхай"
    Элементы архитектурных конструкций - крыши (Fix)
    Декор - Сет косметики
    Картины "Счастливый Хэллоуин"
    Арка "Современный дом"
    "Коллекция Питомцы" окна и дверь
    Коллекция для питомцев "Ягодка"
    объекты для детской площадки "Космический полёт"
    объекты для студентов "Жизнь в колледже"
    перекраска объектов от MAXIS "Листья Бархатные"
    сет картин "Приятного аппетита"
    сет картин "Путешествие"
    сет картин "Цветы"
    сет картин "Азия"
    сет картин "Морской мир"
    Сет "Lucia" - заборы и ворота
    Декоративный бассейн "Лагуна"
    Сет текстиля - "Загородная жизнь"


    АКСЕССУАРЫ, КОСМЕТИКА
    Читать дальше...

    Сет украшений "Богиня"
    Сет украшений "Винтаж"

    Ногти "NailsSet_a"
    Ногти "NailsSet_b"
    Ногти "NailsSet_c"
    Ногти "NailsSet_d"

    Помада "LipstickSet_a"
    Помада "LipstickSet_b"
    Помада "LipstickSet_c"
    Тени "EyeshadowsSet_a"
    Тени "EyeshadowsSet_b"
    Тени "EyeshadowsSet_с"


    ПОКРЫТИЯ ДЛЯ СТЕН И ПОЛОВ
    Читать дальше...






    Обои "Цветочная мелодия"
    старая штукатурка - Old wall Yellow plaster 1
    старая штукатурка - Old wall Yellow plaster 2
    старая штукатурка - Old wall Red plaster
    старая штукатурка - Old Antiqe wall
    старая штукатурка - Old Brick wall
    Азиатская Коллекция "Вечер"
    Азиатская Коллекция "Слива"
    Азиатская Коллекция "Жасмин"
    Азиатская Коллекция "Жасмин 2"
    Азиатская Коллекция "Птицы"
    обои - "Азиатская коллекция - 2"
    плитка - "Азиатская коллекция - 3"
    Обои "Винтаж"
    "Стильный Двор" грунты
    Набор плитки для бассейна "Лагуна"


    ОДЕЖДА
    Читать дальше...
    Детская одежда - Летняя Коллекция - 1
    Детская одежда - Летняя Коллекция - 2
    Детская одежда - Летняя Коллекция - 3
    Детская одежда - Спорт Коллекция - 1
    Детская одежда - Спорт Коллекция - 3
    Детская одежда - Коллекция Зоопарк
    Детская одежда - Верхняя одежда "Лыжный костюм"
    Детская одежда - Верхняя одежда "Комфорт"
    Детская одежда - Пижама "Оригами"
    Детская одежда - Пижама "Мисс Йойо"
    Детская одежда - Верхняя одежда "Снежинка"
    Детская одежда - "Маленькая Милашка"
    Детская одежда - Нижнее бельё (и Пижама) "Чёрная кошка"
    Детская одежда - Нижнее бельё (и Пижама) "Пуговка"
    Детская одежда - Нижнее бельё (и Пижама) "Звери"
    Детская одежда - Нижнее бельё (и Пижама) "Животные"
    Детская одежда - "Пуловер Олень"
    Детская одежда - "Пуловер Олень 2"
    Детская одежда - "Пуловер Сердечки"
    Детская одежда - "Снова в школу"
    Детская одежда - Праздничная коллекция - С Новым Годом!
    Детская одежда - Коллекция купальников
    "Солнечный день"


    Одежда для мальчиков - "Built for Speed"
    Одежда для мальчиков - "Built for Speed 2"
    Одежда для мальчиков - "Hot-Rod"
    Одежда для мальчиков - Повседневная "Галстук"
    Одежда для мальчиков - Официальные костюмы
    Одежда для мальчиков - "Городская Мода"


    Коллекция одежды - "Счастливый Хэллоуин - 1"
    Коллекция одежды - "Счастливый Хэллоуин - 2"

    одежда для подростков - Платья вязаные для девушек
    одежда для подростков - Платья вязаные для девушек 2
    одежда для подростков - Для девушек - Платье & Джеггинсы
    одежда для подростков - Для девушек - Платье & Колготки

    Одежда для женщин - Счастливая мамочка! (беременным)
    Одежда для женщин - Счастливая мамочка 2! (беременным)
    Одежда для женщин - Счастливая мамочка 3! (пижама беременным)
    Одежда для женщин - Счастливая мамочка 4! (пижама беременным)
    Одежда для женщин - Счастливая мамочка 5! (нижнее беременным)
    Одежда для женщин - Японское кимоно
    Одежда для женщин - Японское кимоно (размер плюс)
    Одежда для женщин - Коллекция "Мода 50-х"
    Одежда для женщин - Спортивная одежда "Pink"
    Одежда для женщин - Коллекция "Веселая зима"
    Одежда для женщин - Коллекция шуб "Морозный день"
    Одежда для женщин - "Средневековье" 1
    Одежда для женщин - "Средневековье" 2
    Одежда для женщин - "Средневековье" 3

    Одежда для пожилых женщин- "Золотая осень"
    Одежда для пожилых женщин- "Золотая осень 2"


    Одежда для пожилых и взрослых мужчин - "Быстрее, Выше, Сильнее"
    Одежда для пожилых и взрослых мужчин - "Лидер Спорта"
    Одежда для пожилых и взрослых мужчин -


    ЕДА
    Читать дальше...

    ЛЮДИ
    Читать дальше...

    КАРЬЕРЫ
    Читать дальше...

    ЛОТЫ
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось AdeLana; 29.11.2023 в 20:01.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #226
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    ihelen, спасибо!
    Идея потолочным декором в общем-то не моя, я весь сет собирала и делала по фоткам настоящих интерьеров, так как не сильна в представлении, что такое китайская классическая мебель. Кое что конечно допридумывала сама исходя из уже сделанных элементов сета, торшер делался уже под люстру, книжный шкаф, консоль и высокий столик, под диванчики, которые были самыми первыми.
    А декор это моя любимая часть работы, но вышло не очень много вещей, потому что хотелось доделать всё и выложить быстрее, иначе могло уйти в "долгий ящик", так как ухожу в отпуск и скорей всего поеду батрачить на дачу
    В общем вот так обстоят дела.

  4. #227
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    AdeLana, Солнце! Вот ты реально первопроходец! Сколько искал всевозможных потолочных всякостей, начиная с самих потолков и заканчивая потолочными балками, ни разу не встречал таких крупных потолочных панелей как в твоём сете!
    Всякие нашлёпки под люстры встречались. Но такого ни ризу не видел.
    СУПЕР!
    Про покрытия для стен уже писал тебе на ... Ну вообщем там писал.
    И тут напишу.
    Они великолепны!
    Хотел было забабахать для своих построек настенные цветочные покрытия, но так уж вышло что теперь скачал твои и буду радовать своих персов ими.
    Они реально классные. Ну а китайские надписи, там где они есть, прикрою мебелями и всё будет чики-пуки.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #228
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    pike, меня саму привлекли эти потолочные штукенции на фотках азиатских интерьеров. Правда они только в одном цвете, но это не проблема, можно тонировать или я позже найду подходящие трафареты и сделаю дополнительные перекраски.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #229
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
    Просматривала тут недавно тему с азиатскими доп. материалами и захотелось, до зуда в руках, что-то такое забабахать.
    Да разве ж только просматривала? Ты ж ее подняла полностью.
    Вот всегда мне вроде стыдно, когда талантливые мейкеры растрачивают (на якобы мне подвластной территории) свое время и силы на всякие нетворческие дела вроде чистки тем, потому что этим я наверняка лишаю симский мир очередных шедевров, которые они могли бы за это время сотворить. Но, оказывается, от работы со Скинопредом мейкерству не только вред, а и польза бывает.
    Какая же ты мастерица - просто страшно становится. Мне кажется, простые смертные не могут быть способны такую красоту сотворить.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #230
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Какая же ты мастерица - просто страшно становится. Мне кажется, простые смертные не могут быть способны такую красоту сотворить.
    Да ты меня просто расхвалила и засмущала
    Вообще то создание предметов не такая уж сложная штука, как может показаться на первый взгляд.
    Конечно самое главное это идея! нужно сформировать суть, что именно ты собираешься сделать и как это между собой будет сочетаться. Я например просматриваю кучу фоток интерьеров, скачиваю понравившиеся, из них выбираю самые интересные элементы, от них уже пляшу дальше, то есть остальные объекты доделываю по стилю под них. Так было с сетами "Браво", понравилась идея стенки под телевизор - книжные шкафчики - полки, остальное всё уже допридумвалось исходя из имеющегося.
    Читать дальше...

    Ну и нужно обладать некоторыми основными знаниями работы с нужными программами(которые конечно мне пришлось собирать по крупицам в течении всего периода моего мейкерства, и не без помощи kazarinа), но теперь всё это зная остаётся только техника исполнения и время на поиск и подгонку текстур.
    И спасибо тебе за такое высокое мнение о моём творчестве мне жутко льстят похвалы моим работам Но наверное так происходит с любым кто, любит свои творения (даже если они не дотягивают до того уровня на который расхваливают), это как гордиться своими детьми, даже если детки совсем не идеал
    Конечно взяв на себя ответственность за, хоть и маленькую, часть форума, я теперь должна уделять этому время. Но иногда хочется взять "отгул" и в творчестве, честно говоря начинаешь уставать от любой деятельности, если время от времени её не менять, на что-нибудь другое.
    Теперь вот скачала обновление на симс 4, и наверное пару дней похожу-поиграю в неё. Хотя знаю , что на долго я там не задержусь, но ведь интересно

  11. #231
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    AdeLana, вот именно, что должна быть идея, стиль и вкус. Любую прогу можно освоить чисто механически, хотя для меня и работа в 3D - темный лес, но я несколько месяцев назад пробовала пройти пару уроков по 3D Max'у и нашла, что это очень здорово, хотя во времена Единички (объекты для которой тоже обычно делаются сначала в 3D, хоть они в игре и двухмерные) смотрела на все разговоры про 3D Max как на китайские иероглифы, и вообще не представляла, с какого конца к этому подойти. Сейчас я допускаю, что если бы я училась, то чисто механически я бы смогла создавать какие-то там меши, что-то к чему-то присобачивать, какими-то текстурами обтягивать и т.д. А вот дизайнерских способностей у меня, увы, нет и это никакими уроками не разовьешь и ниоткуда не позаимствуешь, с этим нужно родиться. И тебе это явно удалось.
    Моя область в мейкинге - это скрипты, функциональность. Вот это я люблю, но ведь и из этой науки большую часть перезабыла. Хотя, если уж так честно, и раньше знала намного меньше, чем хотелось бы.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #232
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Моя область в мейкинге - это скрипты, функциональность.
    А вот для меня это - китайская грамота, как я понимаю это часть относиться к программированию. Мне не посчастливилось учиться во времена преподавания информатики (или что там сейчас учат в школах и т.д.), как необходимого, в силу времени, предмета. Так, что для меня сложно даётся именно эти разделы в создании контента, хотя и интересно, но без помощи и подробных уроков не разобраться.

  14. #233
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    AdeLana, ну я тоже в школе училась далеко не сейчас. И, хотя информатику мне преподавали, она не имела ничего общего с тем, с чем я впоследствии столкнулась внутри симских файлов. Да Симантикс в Единичке и Двушке вообще вряд ли похож хоть на что-то, преподающееся в какой-либо школе (кроме, конечно, Симс-колледжа - увы, давно прекратившего свое существование), хотя я не раз жалела, что ничего не понимаю в программировании, потому что, наверное, какую-то помощь в симс-моддинге мне бы такое знание все же оказало. Но у меня был хороший учитель, только поэтому я хоть что-то в этом деле освоила, а теперь вот пытаюсь что-то вспомнить, а что-то и с нуля изучить. Жаль все-таки потерять эти знания окончательно.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #234
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    AdeLana, сколько всего нового и замечательного сделали, захожу, а тут такая красота! Спасибо Азиатский сет просто поражает видом и продуманностью
    Цитата Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
    Конечно самое главное это идея! нужно сформировать суть, что именно ты собираешься сделать и как это между собой будет сочетаться.
    Вот это то, чего я практически не умею и, наверно, не научусь уже
    Цитата Сообщение от AdeLana Посмотреть сообщение
    даже если они не дотягивают до того уровня на который расхваливают
    Не сомневаюсь, что Вы действительно так думаете, но вот поверьте, что расхваливают Ваши работы именно на том уровне, на котором они находятся
    Не растраивайтесь насчёт информатики, у меня она была в колледже, и я близко не представляю, чем бы она могла помочь в Симантиксе
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #235
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Не растраивайтесь насчёт информатики, у меня она была в колледже, и я близко не представляю, чем бы она могла помочь в Симантиксе
    Да ничем. Ну по крайней мере та, которая была у меня в школе - точно ничем.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #236
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    AdeLana, сколько всего нового и замечательного сделали, захожу, а тут такая красота!
    Спасибо! Мне очень приятно читать такие слова, мне и самой нравится этот набор с каким-то особенным вдохновением его делала, наверное потому что, это что-то новое по стилю для меня.

    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    Не растраивайтесь насчёт информатики, у меня она была в колледже, и я близко не представляю, чем бы она могла помочь в Симантиксе
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Да ничем. Ну по крайней мере та, которая была у меня в школе - точно ничем.
    А я думала, что информатика, это азы программирования и как следствие, отсутствие начальных знаний, не помогает мне разбираться в разных тонкостях. Например мне плохо понятен ресурс пакаджа BHAV, а как раз там "происходит" много интересного а оказывается это совсем отдельная область знаний - Симантикс.

  21. #237
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    AdeLana, и азы программирования тоже, хотя в те времена, когда училась я, компы еще вообще были довольно-таки в диковинку, работать на них почти никто не умел, поэтому начинали нас учить отнюдь не с программирования, а с базовых понятий о том, как комп включить вообще, как текст набрать, как удалить и т.д. Одно время мы возились с милой и очень детской программкой, где нужно было задать мультяшному кенгуренку такую программу движения, чтобы он начертил хвостом заданную фигуру и нигде носом в стенку не врезался. Я была в этом хороша. Потом учили работать в программе "Лексикон", популярном тогда текстовом редакторе, и еще в одной проге, названия которой я не помню и которая мне больше никогда не встретилась - там мы разные графики и диаграммы строили. Еще в какой-то момент учили красивому оформлению заголовков для обложек всяких - тоже какая-то прога была, с затейливыми шрифтами и т.д. Потом у нас сменился учитель и пошла, в основном, нудная теория об истории изобретения компа, о каких-то общих понятиях - файл, директория и т.д. Из этого я почти ничего не помню. В какой-то момент были и основы программирования, нужно было написать какую-то примитивную программку типа там вычисления общей площади поверхности пирамиды и всякое такое, выбирали мы сами. Причем в упор не помню, что там писала я, зато помню, что у кого-то из одноклассников была программка, вычислявшая, сколько крови выпьет вампир за какое-то там время. Ну а Симантикс - это Симантикс, скриптовый язык Симс 1 и 2 - ему в школе не учат. Конечно, если разбираться в программировании, то и о Симантиксе понятия будут гораздо более умные, Shy писал о нем такие вещи, которые я сроду не понимала и вряд ли когда пойму вроде
    На самом деле, в привычном понимании слова, языка нет, т.е. нет компилятора с этого языка. Программирование заключается в составлении некоего аналога блок схемы в специальном графическом редакторе.
    и
    Все это к тому, что в этом языке нет многих привычных вещей, например, циклов. И типов данных там тоже маловато. Есть некоторая вещь, которую называют флагами, но об этом потом и с примерами, а так, везде используют только один тип данных, двухбайтовое целое со знаком.
    Но поскольку для меня все эти "привычные вещи" отнюдь не являются привычными, то я сроду по ним не страдала.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #238
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Дюкаша, вот видишь, ты даже умела какие-то простенькие программы писать, а я об этом не представляю ну ни малейшего понятия Для меня эта тема загадочна и любопытна, и я с огромным уважением отношусь к людям, которые в этой области знаний, специалисты, потому что на мой взгляд это чуть ли не сверх способности!
    Видела недавно в новостях, что наши ребята программисты на каком-то мировом конкурсе завоевали первое место, вот ведь светлые головы! Завидую белой завистью таким знаниям. А я тут с симс программами мучаюсь и то порой ни чего не пойму, везде пальцем показать нужно

  24. #239
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    AdeLana, во-первых, не сказать, чтобы я умела, я вообще даже не помню, написала ли я ее в итоге или нет, помню только, что понимала я это все очень плохо и было очень скучно. А во-вторых, если даже тогда я что-то и написала, то это никаким боком мне не помогло: я и забыла это все напрочь еще до окончания школы, не говоря уж о времени прихода в Симс, и там был совершенно другой язык программирования. Симантикс на него ничем, никак и нисколько не похож. BHAV'ы - это совсем особая наука, там свои особые функции, свое действие на предметы и симов. Даже написав десяток программ по вычислению объема или площади поверхности геометрических фигур, я бы ничего не узнала, например, о том, как заставить вазу ставиться на пол вместо кофейного столика или как сделать, чтобы у сима в руке появился магический кристалл при выборе соответствующего действия в картине на стене.

  25. #240
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Симантикс на него ничем, никак и нисколько не похож. BHAV'ы - это совсем особая наука, там свои особые функции, свое действие на предметы и симов.
    Это конечно понятно, и всё же simpe писали люди знающие толк в программировании, вот о чём я. А такие ... как я вообще не знают с какой стороны подойти к прогаммам.
    Мне вот всё интересно было, когда я только изучала работу в simpe, ведь кто-то первый взял игру, файла из неё, придумал программу для этих файлов, разобрал их, всё понял что там и к чему и за что отвечает. Потом научил самых любопытных или они сами дошли до всего? но ведь как-то народ научился разбираться и работать с игровыми файлами и ресурсами в них. Не думаю , что этому научили разработчики игры. Кто были этими первооткрывателями? как все эти знания расползлись по свету?

Страница 16 из 39 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки от Podchacha
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 08:29
  2. Семейные поделки от Dolkin'a
    от Dolkin в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.08.2014, 00:53
  3. Мои поделки.
    от Елка в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 14:56
  4. Мои поделки в воркшопе
    от Podchacha в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 18:53
  5. Поделки от Pino
    от Pino в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •